Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1354, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Оральный секс после порки

Оральный секс после порки

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Скажите, уважаемые Господа товприщи флаггелянты, вы расчитываете на оральный секс от дамы после порки? Я думала после порки чай и спать, ну как то так я считала что это самодостаточная практика. Или это частный случай?

2018-02-03 в 20:15

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Сосать надо однозначно До порки.
Потому что, в большинстве случаев, после отсоса пороть уже никому совсем не захочется )))

2018-02-03 в 20:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Я - точно нет ;)

2018-02-03 в 20:24

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Животное, а смысл тогда какой в оральном сексе вместо порки? Это галимая ваниль получается, а не бдсм

2018-02-03 в 20:28

W., 37 лет

Одесса, Украина

Идеально - во время.))
Правда, для этого по идее надо кляп-кольцо, и это уже будет не совсем отсос)

2018-02-03 в 20:32

другой Глеб, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Выпорол и все...только возбудился а дама баинькать. Не, скучно так, сосать обязательно!

2018-02-03 в 20:34

KinkyBoy, 33 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
А я всегда думал, что после того, как выпорол девушку, ее нужно ''добить'' (это как ''контрольный выстрел'') принудительным куней - принудить и отлизать, как следует! Чтоб было двойное удовольствие: спейс + оргазм!

2018-02-03 в 20:40

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

А слипка не спопнеться?
Мало того, что три часа физически пашеш аки понь, он у улетел и поплыл (;) в том самом смысле), так ещё и не спать?!
Ополоумели. От слова - сафсем.
Выпорола - мыться, чай/ плюшки и в люлю. Имхо.

2018-02-03 в 21:00

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

После хорошей порки нижний на какую-то более-менее активную деятельность не способен чисто физически))
Так что да, считаю, что это вполне самодостаточная практика. Какие-то околосексуальные игры возможны до порки, а после ужё всё, действительно чай и спать.

2018-02-03 в 21:21

Олег, 43 года

Москва, Россия

Пить фиточай с успокаивающим, ранозаживляющим и обезболивающим действием, намазать мазью и оздоравливаться.

2018-02-03 в 21:26

Madame Elin Noire, 39 лет

Москва, Россия

"Господа товприщи флаггелянты, вы расчитываете на оральный секс от дамы после порки?"

Она же (дама низ?) не сможет вздохнуть нормально, какой секс от обессиленной тушки.
это жесткоий садизм )))

2018-02-03 в 21:29

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Господа, а вам не кажется, что всё зависит от обоюдных желаний партнеров . Захотелось минет пожалуйста, захотелось вагинального секса да кто же может вам запретить ? Главное, что бы желания партнеров совпадали

2018-02-03 в 21:34

Олег, 43 года

Москва, Россия

Какие желания у партнёров? Приказ чтоб был выполнимый...

2018-02-03 в 22:45

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Обычно после этого и так всё хорошо. Ни О/С, ни фиточай не требуются.

2018-02-03 в 23:15

Submasslut, 46 лет

Москва, Россия

«Сексуальный мазохизм — форма полового поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения являются страдания, причиняемые партнёром....» (с.)

И кто ж вам запретит отсосать партнеру, ежели он все ещё возбужден после порки? Не отсосать, вот это будет выглядеть очень странным, вам понравилось бы, если бы ваш партнёр кончил раньше, чем вы, слез, отвернулся и уснул, оставив вас на пике возбуждения, типа «мне ну очень хорошо, ну настолько уже хорошо... так что ты это, додрочи уж как-нибудь себя сама...» или, насладился бы покрой и посреди сессии: «я уже все, мне хватит, держи плеть, допарывай себя, а я посплю».

И откуда такие вопросы берутся только? Рубрика «Очевидное невероятное», однозначно.

2018-02-04 в 00:15

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Submisslut, Могу добавить только, что женщина после порки тоже нуждается в дополнительной стимуляции оргазма . Тем более, что, насколько мне известно, женский оргазм длится дольше мужского . И вот тут то минет может оказаться просто обязательным финальным аккордом в симфонии оргазма .

2018-02-04 в 12:22

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Перед поркой минет качесьвеннее дамы делают ибо после порки их "тащит" сильно... не могут сосредо очится

2018-02-04 в 12:37

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Если Вы в роли нижнего партнера приходите к верхнему и четко обговариваете условия (только порка, все остальное табу) и после порки верхний принуждает Вас к минету, то сие совершенно не правильно, поскольку нарушает договоренности.

Если Вы не обговаривали условия – верх и предложил нксс после порки, – почему бы и нет? – нарушений не вижу.
На будущее нужно все обговаривать, "додумывать" не нужно.
Если нижняя говорит хочу порку и приходит – то в начале обговариваем четко все моменты, иначе бывают вот такие недоразумения.
Я сразу говорю что только чистая порка мне не интересна, мне интересна полноценная сессия с теми то практиками и условиями, если не соглашается то расходимся. Обламываться смысла не вижу.

Если чел соглашается на чистую порку и только порку, а потом вываливает "ну я же старался давай минет это не секс " это не правильно конечно абсолютно.

На счет "оральный секс=голимая ваниль"— не согласен..НКССить можно Очень по разному и жесткому… так что тут не согласен с Вами.

2018-02-04 в 12:57

Олег, 43 года

Москва, Россия

пейте полезное и вкусное для здоровья, например сперму (не у сотрудника химпроизводства, химзащиты растений и атомной промышленности и ядерной физики) или настой...

2018-02-04 в 16:22

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Кому какое воздействие требуется. О всем договариваются до флагелляции ( поддерживаю АСД). Пороть то можно и на оргазмы, а не только слезы, спейс и т.д.

Оральный секс кому нужен, а кому и нет, а вот чайку и баиньки - всем. Флагелляция уже самодостаточное воздействие для обоих если в удовольствие, но кто же откажется от секса после =), во время =) если нет ограничений в соглашении.

Мои после флагелляции сперва с мин. 20 отдыхают и после чайку.

2018-02-04 в 18:48

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рассчитывать можно на что угодно)) нужно такие моменты "до" обговаривать. А ещё лучше (как выше было предложено), минет до флагелляции; потому что даме может не понравится качество флагелляция, и после этого мужчина не на отсос, а на откус может смело рассчитывать))

2018-02-04 в 19:01

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ленусик, животное пишет что если отсосать до порки, то пороть уже никому не захочется, то есть мы скатываемся в голимую ваниль.

2018-02-04 в 19:19

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чем ваниль плоха?!)) Ведь М может прийти на встречу (домой) "заведенный" нервным днем, а ж хочется чаек попить, поласкаться)) Рассчитывать, что настрой в паре всегда совпадает- это фантастика)

А после минета можно и бондажик, и колесико, а можно потом разыграться до той самой флагелляция) ну и где тут ваниль голимая?!)))

2018-02-04 в 19:33

😇, 49 лет

Москва, Россия

Марсианка правильно пишет если какие то контакты половые отсос и прочее какая нафиг тема уже и не хочется))))
А лучше до порки вообще не каких половых контактов за несколько дней)
Я вполне серьёзно заявляю
Остальное по договорённости, как описали выше
Но щетаю Порку самодостаточной практикой.

2018-02-04 в 19:37

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Интересно, а Нижнии мужчины....как бы это сказать....ну делают это Верхним Леди после порки? Например, в фильме "Дневная красавица" намек на такое есть. Или наоборот - "куниману" порка совсем не требуется? Или вот страпон? Страпон после порки?

Тогда тут уже не ваниль, а одно сплошное веселье получается. Если Верхняя Леди опытная конечно. Было бы полезно услышать мнение именно Нижних джентльменов.

2018-02-04 в 19:38

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Rozlin, страпон после порки иногда бывает применяю, чтобы "добить", как выразился KinkyBoy)

2018-02-04 в 19:44

😇, 49 лет

Москва, Россия

Ленусик

PS мужской организм так смонтирован если он кончил то ему хочется повалятся)))
Тестостерон пока на берётся нужно время
А это напрямую связано и с поркой в том числе, на порку стоять должно))
Если конечно она непоказушная

2018-02-04 в 19:47

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Master of the wind, 29 лет
Великобритания

Вот, есть мнение Верхней Леди. Теперь дело за джентльменами.
Кстати, для многих же Нижних порка выступает как разогрев а не полностью завершенное так сказать "мероприятие".
Это как суп - подготавливает организм к насыщению и наполняет жидкостью, а вот второе блюдо именно насыщает...
Ой, куда-то я может не то....В общем - женский взгляд, как у Оксаны Пушкиной.%).
Но....Правильно сказали - все зависит от Табу и договоренностей.

2018-02-04 в 19:53

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Содом, вот М после минетика чайку попил со своей ж, поболтали, повалялись, пока валялись- он ей зажимчики на сосочки, свечечкой покапал, отдохнул, сил набрался, тестостерон набрался- и хоп- оба разгоряченные во флагелляцию нырнули))

2018-02-04 в 19:58

Сmit811, 40 лет

Алексин, Россия

дорогие сабочки, дело не в том что - до, во время, или после, всё зависит от ТОПА . и как он себя контролирует.
Для ТОПА не важно когда- важен результат. И важно на сколько вы сами желанны для порки.

2018-02-04 в 20:30

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ленусик, а что такое колесико?

2018-02-04 в 20:33

Сmit811, 40 лет

Алексин, Россия

Aubergine Fairy, это колкая шестерёнка на палочке)))

2018-02-04 в 20:40

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сmit811, 36 лет
И важно на сколько вы сами желанны для порки.
Вот я, глупая, думала, что женщина должна быть просто желанная...а не для порки....

Ой, Fairy, я плохо знаю названия. Попытаюсь описать: на палочке крутится колесико диаметром около 2.5 см, на колесике иголочки. Вроде им в медицине чувствительность проверяют

2018-02-04 в 20:45

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Это Колесо Вартенберга
-¯-
-

2018-02-04 в 20:49

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Чего только не прочтёшь на чёрном.

2018-02-04 в 21:13

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

А импликатор Кузнецова кто нибудь в практиках использует?

2018-02-04 в 21:35

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ленусик, а ведь ты действительно глупа . Ты что, всерьез думаешь, что все женщины желанны для мужчин ? И то, что тебя хотят практически все нормальные мужики, в том числе и флагеллянты - то норма ? Чушь!!! Ты вообще ЖЕНЩИНА . Желанная, мечта поэта, идиота, извращенца и прочих особей, носящих штаны . Но таких как ты, увы, очень мало .

2018-02-04 в 23:20

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Андрник, спасибо за комплимент) Но Вы не правы, каждая женщина желанна своему мужчине; каждая, которая никому не позволяет смотреть на себя, как на тушку для порки, и, в первую очередь, сама на себя не смотрит, как на тушку, а чувствует себя женщиной, полноценной личностью. И таких много!)

2018-02-05 в 00:05

Сmit811, 40 лет

Алексин, Россия

Женщина должна быть просто желанная - и это то-же важно. Но тема форума ПОРКА И МИНЕТ .
А импликатор Кузнецова для любителей.

2018-02-05 в 00:06

Мышь Серая, 52 года

Абрамцево, Россия

Сосать после порки... сие действо будет сомнительного качества.

Сосать надо на утро. Встала, сбегала в ванную, полюбовалась на следочки, так сказать, оценила масштаб трагедии)) и быстренько назад с улыбочкой и благодарностью... вот и утро доброе, и качество зашкаливает.

2018-02-05 в 01:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here