Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1214, в чате: 4, новых: 79

БДСМ форум

Начало » Фетиш » нужны фетишисты для интервью

нужны фетишисты для интервью

Maria, 34 года

Москва, Россия

всем привет. может, кто захочет рассказать подробно про свой фетиш (можно необычный, но необязательно) для статьи в интернет-медиа? анонимно, само собой. пишите в личку.

2018-01-30 в 21:18

Олег, 43 года

Москва, Россия

Все стесняются...В том числе госпожи что родились с плёткой в зубах (или с данью от в зубах? я путаюсь в схожих наименованиях)

2018-01-31 в 14:44

SatinMan, 27 лет

Нахабино, Россия

Если это будет в стиле интервью - я готов, если это ещё актуально =)

2020-01-20 в 09:29

latexf, 50 лет

Москва, Россия

Про фетиш латекса готов рассказать. А Вы какое СМИ?

2020-02-28 в 14:08

Александр, 24 года

Москва, Россия

Добрый вечер. Пишите. Я готов поделиться, у меня фетиш на тему роста, фут-фетиша, доминирования - и всё это в одной ипастасии!

2020-02-28 в 21:14

Jeck, 30 лет

Химки, Россия

Господа, я тащусь оот к-т-фетиша в колготках. Люблю, когда дама после рабочего дня.. Весь день на работе.. А вечером знает, что я ей рамуелую каждый пальчик в колготочках телесных блестящих. Ей это нравится и я сам тащусь

2020-05-01 в 01:59

latexf, 50 лет

Москва, Россия

Походу корреспондент кто хотел брать интервью сдулся.... У меня голда нет я не могу в личку писать

2020-05-01 в 07:40

Странник 放浪 ;者, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

могу дать интервью на тему "Тиклинга". как никак 17 лет уже в теме))))

2020-05-25 в 12:11

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

"И тут Зоркий Глаз заметил..." :))

Топику уж третий год, ТС была полгода назад, а фетишистов только сейчас накрыло. :)) О изоляционной скуки народ в некротопинг ударился.

2020-05-25 в 12:20

, 34 года

Шахты, Россия

Maria, у меня фетиш женские нейлоновые (капроновые) колготки... Эта вещь ассоциируется с женщиной, имеет свой запах сам по себе и лёгкий запах их обладательниц... Плюс, они гладкие на ощупь... Можно часами их гладить... А, ещё мечта, Что-бы женщина меня в них увидела и решила помучать меня за это...

2020-05-29 в 00:03

Зайчик666, 33 года

Чехов, Россия

У меня фетиш на носы. Очень нравится когда упартнера аккуратный нос, нравится трогать нос партнёра, и просто теку когда мне мучают мягкую часть носа, особенно растягивают ноздри...

2020-05-29 в 03:26

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Меня очень возбуждают чулки, чёрные, типо как в Азиатском стиле. Жаль нельзя фото отправить, но попробую описать. Чулки длинные, прямо рядом с попой заканчиваются, или совсем чуть - чуть ниже. На уровне середины бедра уже почти не вставляют, не знаю почему. Чёрные, средней прозрачности или почти не прозрачные, но с намеками. Обожаю эту гладкую ткань, как она облегегает ноги, и немного утягивает кожу у ягодиц. Ремешок не широкий, может половина длины большого пальца. Но иногда и в длину пальца отлично смотрятся. Ремешок как правило без узора, обычная резинка. Люблю также обувь, не обязательно на каблуке, даже кеды высокие круто смотрятся, или готическая обувь. Также люблю обувь на высокой платформе. Есть фетиши на ремешки и подтяжки к чулкам, когда они идут не от талии, а от уровня груди. А ремешки бывают даже целые комплекты крутые. Вроде протупея называется. Ошейники люблю =) но ничто не переплюнуть чулки) Также люблю хлыстом, кнут в руках дам в фетишных нарядах)

2022-04-12 в 13:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here