Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1633, в чате: 1, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А давайте про идеалтного верха

А давайте про идеалтного верха

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не того, который подарки на нг не дарит и белье рвет, это все у них. А об идеальном. Чутком красивом и реальном. Я считаю идеальный верх это мужчина, который заехал за ледей на работу с цветами. Ты говорит такая же прекрасная, как эти дикие розы. Замужним и аллергическам можно их прям на работе оставить, да и я бы тоже оставила, все равно на след день снова туда.

Дальше идеальный верх ведет ужинать, во время ужина искренне интересуется как прошел мой день, про себя особо не рассказывает, да и что может быть интересного на работе у простого русского олигарха? Акции, хуякции, незачем даме пудрить этим мозги.

Затем он ведет сытую даму в оплаченный до утра отель, очень романтичный номер, лепестки роз разбросаны по кровати.Там он делает даме массаж ног, раздевает ее, уестествляет, если она не сильно на работе устала. Если устала и не хочет, эакулирует как сумеет и отваливает домой.

Утром дама просыпается, на столе коробка рахат лукума из розовых лепестков, денюшка на обед и на такси и записка: "все было великолепно. Ты Богиня!"

2018-01-21 в 21:26

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Во... не знаю как это называется, но разок попробовать можно )) как раз для ролевых игр подойдёт ))
Aubergine Fairy, 37 лет сопру к себе и покажу супругу )))

2018-01-21 в 21:44

Galaxy, 44 года

Москва, Россия

Девчонки нижние, я с вас реально ахреневаю.. Простите пожалуйста, но у меня серьезный вопрос. А зачем чуваку собственно идти в Тему, если вот этого и таких бабских ожиданий, как тут выше написано - полно и в ванили? Я понимаю, зачем нижние мужчины идут в Тему, в ванили того, что они хотят - нет. Но то, что Вы пишите, этого до куя же везде, таких ожидающих баб. Да еще и моделей, да и 20-летних баб.. ну просто до куя! НУ даже если Вы окажетесь под рукой и Вам некий Верхний из истории выше даст пососать как Верхний (типа Тема, а не ваниль), выпорет Вас до кучи, будучи сам уставшим после рабочего дня, Вы реально думаете что эта история золушки выше - навсегда? Я бы прямо назвала тему - не будь дурой и не жди того, что написано выше...

И всё-таки меня очень интересует, зачем этот чувак пришел в Тему, и еще и оставил деньги на тумбочке?

2018-01-21 в 21:51

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Galaxy, 42 года
Так стёб же ?))
мне кажется что это и так понятно.

2018-01-21 в 21:52

W., 36 лет

Одесса, Украина

Кстати, если кроме шуток, такие господа в природе существуют. Один момент: на работу он к ней точно не заедет, потому что при таком отношении работать ей не позволит. Будет она у него в золотой клетке жить и украшать дом, а он будет ею любоваться. :)

2018-01-21 в 21:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

W, не хочу разводить здесь хохлосрач, но тема про московские реалии. А вы там на украине можете и не работать канечно, живя на пизженном газе

2018-01-21 в 21:57

Мари, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще так как раз нижние поступают))) пажизм называется)))

2018-01-21 в 22:19

W., 36 лет

Одесса, Украина

Аубергин, why so serious?)
У меня вообще по вашему описанию возник в голове образ романтичного шейха/олигарха. Если он относится к женщине как к божественному существу, но при этом он каким-то местом верх, скорее всего это будет выражаться в гиперпротекции. Он её посадит под замок в резной терем, будет делать массаж ног и пускать пулю в лоб каждому, кто через окно на неё посмотрит)

Такие персонажи могут быть даже в Зимбабве, но мне больше представилось что-то мавританское. В исходных данных Москва прописана не была, так что, если что, получите-распишитесь.) Золотые рыбки обычно любят понимать всё буквально ;)

2018-01-21 в 22:23

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

W, по вашему тексту я подумала что вы дама, прошу пардону, анкета без фото.
У меня был такой любовник лет 10 назад, правда не верх и не низ, в молодости оно как то проще все, устойчивая эрекция достигается и без бдсм девайсов

А galaxy я подумала мужик, ну надо же

2018-01-21 в 22:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

вот захочешь подрочить на идеального, так нет, корректировками весь кайф обломают )))
Aubergine Fairy держитесь )

2018-01-21 в 22:26

Юлевишна, 43 года

Самара, Россия

И если этот Верх идеальный, дама будет при этом прикованная к постели, истекающая слюной на оставленный рядом завтрак (он же обед, он же ужин)

2018-01-21 в 22:40

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Мара, а зачем вам дрочить на чужого верхнего, Вы же не низ и не свич.
И зачем Вы чужим верхним первая в личку пишите, думаете приятно это читать?

2018-01-21 в 22:44

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

какая прелесть ) вот только в идеале он не женат и по отелям её не таскает ..а имеет приятный подвал в своём особняке, полностью со всеми девайсами и оборудованный по последнему слову БДСМ техники ))))

2018-01-21 в 22:50

О., 35 лет

Москва, Россия

Вариант, если дама устала, рассмотрели. А если не устала?) Идеальный Верхний наказывает вообще?) Если наказывает, то, наверно, каждое его действие приносит нижней несравненное физическое и моральное удовольствие. И боль не боль, и страх не страх, сплошные эндорфины...)

2018-01-21 в 22:53

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Ай, дамочки нет. Отели есть очень хорошие, даже в Москве. В одном из них имеется номер моей мечты - называется "Мэрилин Монро". Фотографии Мэрилин на всех стенах, даже в душе, мебель - форма ее губ, простыни - цвета платья из "Джентльменов....". Нет, сама как раз не была, только на фото видела. Я, как давняя ее поклонница, не отказалась бы, если бы "Идеальный Верх" (ну да, ну да, все уже догадались) привел бы меня именно туда.%).

На ужин можно и слюной поистекать, для фигуры полезно.
И почему мечты только в ванили. "Идеального Верха" одна толстая домохозяйка нафантазировала, подняла свой жирный американский зад и.....отнесла свои фантазии в кн.издательство. И стала, вот так вам стройняшкам всем, миллионершей, между прочим. Плеваться можно сколько угодно, но все равно народ побежит на третью часть "50 оттенков" то....%). И Кристиан Грей стал так же именем нарицательным, как Шерлок Холмс, например, или Эллочка Людоедочка.

Ну а про внешность идеального Верха уже один топик был.....%)%).
Повторяться не стану.
Только если "Идеальный Верх" ревнивец, то он уже не совсем идеальный.

2018-01-21 в 23:01

Настя, 26 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Делаем вывод: идеальный верх - это низ. Яснопанятно.

2018-01-21 в 23:13

Урри, 49 лет

Серпухов, Россия

Ох, уж эти дамские мечты:))Вполне естественные для ванили:))) Жизненно так...но Тема то где???

2018-01-21 в 23:23

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Алла, речь идет про будний день в Москве, из загорода по пробкам не наездишься. Да, верх не женат. Не надо так откровеено завидовать, по телевизору показывают что у вас там в гкрманиях мусульмане прям на улице насилуют, даже жирных

2018-01-21 в 23:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
Мара, а зачем вам дрочить на чужого верхнего, Вы же не низ и не свич.
И зачем Вы чужим верхним первая в личку пишите, думаете приятно это читать?
+_+_+
я не про себя говорила, ну да ладно )
я первая пишу мужчинам Верхним? или я что-то не так поняла? )

2018-01-21 в 23:38

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Мара, я так поняла что Вы всем мужчинам пишите, посмотревшим Вашу онкету, не зависимо от их позиционирования, приглашаете на тематические мероприятия в клуб Предел.

Но если мужчина конкретно отвечает что его это не интересует, зачем настаивать? Может у него ребенок инвалид и нет возможности заплатить за вход, у всех разные обстоятельства

2018-01-21 в 23:55

Мара, 41 год

Москва, Россия

Это чисто гипотетические домыслы?)

2018-01-22 в 00:26

Григорий, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Мне одному кажется, что ТС каждым своим комментарием пытается кого-либо оскорбить и устроить срач?

2018-01-22 в 00:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

Григорий, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия
у меня такого ощущения не возникло.

2018-01-22 в 00:47

Марина, 47 лет

Нижний Новгород, Россия

Если он идеальный олигарх, то пусть везет не в отель, а в свой собственный пентхауз в Москва-сити, который у него не для "постоянно жить", а для "ночевать время от времени" )))

Ну и, само-собой, не денюжка на такси, а авто с водителем пусть подождут-отвезут.

2018-01-22 в 00:50

Strict, 43 года

Москва, Россия

задумалась- все выше перечисленное у ТС про удобства и материальные блага, оно априори, что с Верхними, что с нижними М, и не обязательно М быть олигархом, чтобы такое организовать, это уважение к самому себе и женщине! а вот про состояние, ощущения, практики...для меня наверное важно- уверенность в нем, доверие, сила, не только физическая, порядочность) да, человеческие качества для меня превыше всего, остальное можно оптимизировать...

2018-01-22 в 01:13

Кыванч Татлытуг (пестец), 68 лет

Москва, Россия

А шо бывають верха, которыя падарги не дарять сваим лядям ? Ужасть какая! Шо, даже маленький брульянтиг в двадцать карат на НГ своей лядине не падарил?))

2018-01-22 в 01:29

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
У меня был такой любовник лет 10 назад, правда не верх и не низ, в молодости оно как то проще все, устойчивая эрекция достигается и без бдсм девайсов

===

Аубергин, тут просто, по вашему описанию, к вам вопрос возникает (не только у меня, как я понял): что отличает вашего идеального верха от ванильного (или даже нижнего) мужчины? Что в нём от верха?

А то, исходя из ваших комментов, получается, что это как бы даже и не шутка была)

2018-01-22 в 02:05

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Мара, нет, не гипотетические. Но мы здесь не про старых бедных и больных партнеров, а про нового, идеалтного верха!

2018-01-22 в 10:22

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

Прошу прощения за многабукоф, но Остапа понесло... ))

Зимний пятничный вечер. Почти невесомые хлопья снега, опускались на лобовое стекло и за воротники прохожих. Разглядывая автомобили соседей по пробке, он поднимал взгляд выше и стремительным зайцем пробегал по названиям вывесок магазинов и ларьков. «Цветы. Надо купить цветы, — думал Он, - И омывайку.»

Но нужных вывесок не попадалось. Настойчивая мысль про цветы уже стала раздражать. И потянула за собой остальные, не очень веселые мысли. «Задолбало! Как же все задолбало! Проект не идет. Начальник козел. Ванька третий месяц долг не возвращает! И омывайку тут хрен где купишь!». И тут он вспомнил, что недалеко от её офиса есть цветочный ларек. Как-то сразу полегчало. Одной проблемой меньше.

Ир, а ты чего домой не идешь? - спросила Её коллега.
Да мне тут кое что доделать надо. - ответила она, про себя подумав: «Ну он же обещал сегодня за мной заехать. Что же так долго то? Не, ну понятно, что пятница, пробки. Но мог бы и пораньше с работы уйти!»

….
Припарковаться удалось метрах в трехстах от её офиса. «Доплелся таки. Так, примерно полкилометра до ларька, и потом еще столько же обратно. Только бы Тимберленды не размокли» - думал он шлепая по щиколотку в снежной каше. Ботинки было жалко. Куплены всего неделю назад. Ну и что что по акции в ЦентроОбуви. Зато точь-в-точь как настоящие.

Будьте добры мне вот эти розы, по 70.
Вам сколько?
«Три мало, сочтет жлобом. Пять? Девять? Не, девять слишком»
Давайте семь.
Ответил он, придя к разумному компромиссу.
….
«А я еще ничего! - думала она, глядя на свое отражение в зеркальце, - Такого мужика зацепила!». И дабы скоротать время достала из косметички тушь. Она уже заканчивала с правым глазом, как полилась мелодия из телефона.

«Один, два, три, - считала она гудки, - Нельзя сразу брать!, - шесть, семь...»
Алло!
Здравствуй дорогая! Я жду тебя внизу!
Уже бегу!
«Да уж, действительно дорогая, - подумал он, - хотя сам виноват. Что мешало вчера не в танчики до двух ночи рубиться, а хотя бы прибраться в квартире? Заказали бы пиццу.... А теперь придется в ресторан и отель везти». Опять накатили мрачные мысли. Но увидев её в холле, он их решительно отогнал и натянул на лицо улыбку.

«Рад тебя видеть» - сказал он, протягивая цветы. «Я тоже рада, спасибо» - ответила она. «Чему ты ТОЖЕ рада? Себя видеть?» - подумал он, нежно прикасаясь губами к её щеке. Но мысли жили привычно отдельно от языка. А язык давно был натренирован произносить нужные слова.

У меня для тебя сюрприз!
Какой?
Увидишь!
И загадочно улыбаясь он повел её к машине. Цветы он нес сам, т. к. она взяла его под руку, а в другая рука была занята пакетом, в котором лежал термозок из-под обеда и туфли. Нес и пытаясь нащупать пальцами место между шипами и мокрыми, скользкими листьями, думал, что стоило все-таки купить упаковку. Подойдя к машине он вдруг тяжело вздохнул. «Я забыла подправить левый глаз!» - слегка паникуя подумала она. «Как же я без омывайки то поеду?» - подумал он.

«А ужин был хорош, - думал он, подъезжая к отелю, - и не дорого. Хорошо, что я за рулем, и не надо было брать вино. Хотя её коктейль стоил как бутылка «Сациви» в Магните. Ну да ладно».

Припарковавшись у отеля, он чуть задержался, что бы забрать с заднего сидения цвета. «Гребаный веник! Черт, черт, черт!» - думал он, глядя на то, как половина лепестков этих отличных, свежесрезанных роз, осталось на сидении. Лихорадочно собрав их в карман пальто, он догнал её и учтиво открыл дверь отеля.

Ваш номер седьмой. Консьерж вас проводит.
Мальчишка консьерж, которого дядя Ашот устроил на вечерние подработки, уныло плелся сзади, думая о том, что скоро и у него будет много красивых женщин. На самом деле в его возрасте все женщины были безумно красивы. Их приезжало сюда много. Иногда одни и те же, но с разными мужчинами. Иногда наоборот — одни и те же мужчины привозили разных женщин. Отель был «романтический», для пар, которым негде было уединиться. И частенько он подслушивал под дверьми, поскольку дядя Ашот говорил, что смотреть записи с камер ему еще рано.

Он шла по коридору, все так же держа его под руку и старательно отводила взгляд в сторону.
«Стесняется» - думал он. «Сейчас как войдем в номер, сразу в ванну, докрасить второй глаз» - думала она.
Мальчишка открыл им дверь, и не дождавшись чаевых удалился. Впрочем, чаевых ему и так ни кто не давал.
Она шмыгнула в ванну. Он, бросив пальто на кровать, присел на краешек и уже не сдерживаясь, полной грудью вздохнул. «Интересно, а камеру тут где нибудь спрятаны? Наверняка же спрятаны!». И в течении получаса, пока было слышно журчание воды из ванной, он исследовал номер отеля. Камеры он не нашел и немного успокоился. (Дядя Ашот всегда проматывал эти первые пол часа записи, т. к. ему довольно быстро наскучило смотреть за метаниями гостей. Камеры ему ставил Варик, а у него магазин бытовой техники. Уж в чем-чем, а в электронике разбирается и камеры не найдут!).

«Ну наконец то!» - подумал он, услышав как смолкла вода в ванной. «Мля, пальто!». Он резко сдернул пальто с кровати. Подлые лепестки высыпались из кармана и художественным хаосом остались лежать на одеяле.

«Почему я не подбрилась вчера!?!? Он уже собрался уходить!» - подумала она, увидев его с нелепой улыбкой на лице и пальто в руках.

Коллега звонил — соврал он, перекладывая телефон из кармана брюк, в карман пальто
А.. - протянула она. И бросив взгляд на лепестки, успокоилась и улыбнулась.
Она упала животом на кровать, раскинула руки и думала: «Какой чудесный вечер! Как я счастлива! Но надо закрепить успех!». Перевернулась на спину, грациозно потянулась.

Дорогой, а ты не сделаешь мне массаж ног? Эти туфли так жмут!
Конечно! - ответил он, снимая с неё туфли и отлепив пару лепестков, приклеившихся возле колен.
«Еще бы они тебе не жали. На них тоже была распродажа в ЦентрОбуви. 560 руб. пара. Своего размера не досталось?» - думал он, перебирая её пальцы ног. Отработанная улыбка менеджера по продажам не сползала с его лица. Он смотрел на неё, но взгляд был направлен в глубину все тех же мрачных мыслей. О том, что начальник все таки козел, что проект не идет, и Ванька, сосед, третий месяц долг не возвращает. А на что жить после таких вот приключений? Мысли были привычные. Он часто их думал, сидя в кресле и поглаживая кота.

«Хм, - проскочила новая мысль, - И что я здесь делаю? Разницы, по сути, ни какой. Что кота гладить, что вот ей.. Ну разве что секс. Уже семь месяцев бабы не было».

Она же тихо млела и ловя его глубокий, полный загадочного одухотворения взгляд думала: «Да мать, ты еще мОгешь! Такого мужика отхватила! Если сейчас еще и секс будет хороший, а то семь месяцев мужика не было!». И то ли массаж так подействовал, то ли накопившаяся за неделю усталость свалилась, но...

В реальность его вернуло легкое похрапывание. Он пару минут недоумевая смотрел, как она посапывает. Осторожно убрал её ноги на кровать. Надел пальто. И нашарив в кармане пиджака маркер написал на зеркале: «Богиня». Он хотел написать больше, но профессиональная привычка не рвать связи окончательно не позволила ему дописать «, мля!»

Не закрыв дверь до конца (не дай бог замок щелкнет и проснется!), он спустился вниз, и кивнув мальчишке консьержу направился к своей машине.

Мальчишка, расценив кивок как «Мы закончили, до свидания», поднялся в номер. Дверь была открыта. Он вошел и увидел Её! Она лежала в тонком пеньюаре, через который просвечивала грудь и кружевные трусики. Рот был слегка приоткрыт и так манил к себе. Если бы гормоны выделялись как пот, он сейчас затопил бы пол квартала. Но гормоны выделяются не через поры, а совсем из другого места. И им срочно нужен был выход. И вот уже рука энергично стала совершать привычные движения. Ну, может быть и не пол квартала, но лужица на полу образовалась изрядная. Немного успокоившись, мальчишка решил, что просто так уйти будет не по мужски. Он достал из кармана украденную в соседнем номере «Рафаэлку», и положил её на полочку у зеркала, где кто-то (наверное тот мужик), написал маркером «Богиня».

Утром, увидев надпись на зеркале и такой маленький, но такой милый знак внимания под ним, она была счастлива. И это желтоватое пятно на полу, которое она сразу и не заметила, придавало ей уверенности в себе.

Его же утром разбудил звонок в дверь. Это был сосед Ванька, который принес долг за три месяца и, в качестве моральной компенсации за задержку, баклажу омывайки.

- А жизнь то налаживается! - подумали оба. А все потому, что семь — счастливое число!

2018-01-22 в 13:17

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

В первом абзаце уже Верх не идеальный.

Нижняя идеального Верхнего не работает. Она занимается только собой и тратит деньги этого идеального Верхнего.
А то потом заснёт после работы, как последняя лохушка.

2018-01-22 в 13:46

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Змей, ржака.
А почему туфли жмут, они ж в пакете были с "термозком" для еды?

Тварь, у каждого свой идеал)

2018-01-22 в 13:58

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Змей, ржака.
А почему туфли жмут, они ж в пакете были с "термозком" для еды?
---

Эх, пропустил выход из ванной в туфлях и пеньюаре )) Не писатель я ))

2018-01-22 в 14:15

Бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Rozlin, про номер "Мерилин Монро" у меня своя хистори есть ) Дык кажись в году так 2012 я в нем была. До сих пор под впечатлением) не самого номера, а того, чем там занимались)

2018-01-22 в 16:55

Бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Змей Гаврилыч, плюсанула от души)))) Смеялась)))

2018-01-22 в 17:09

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Идеальный Верх- занесён в Красную книгу бдсма))) как редкий тип)

2018-01-22 в 17:11

ЧерныйКот, 32 года

Москва, Россия

"Встреча с НЕидеальнымЪ"

Так! Я в непонятках! Что ЭТО такое?
Где роз лепестки? Где подарки, иное?
Ты ведь обмолвился, что настоящий
И в жизни ты должен быть чуточку старше...

И руки кривые?! А как же массаж?
Вы уж простите, но низ я не ваш!
Давайте прощаться, с вами я чую
Мне вкуса не будет, а только лишь горе

И хватит рассказывать что делал днём!
Ты олигарх же, костюмчик при нем...
Хоть хавчик принёс ты, природушки чудо?
А знаешь, пойду ка я лучше отсюда)))

2018-01-22 в 22:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
Мара, нет, не гипотетические. Но мы здесь не про старых бедных и больных партнеров, а про нового, идеалтного верха!
+_+_+

тогда не стоило отвлекаться от темы топика )

Змей Гаврилыч, 42 года
Рыбинск, Россия
аплодирую )

2018-01-22 в 23:49

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

А затем этот идеальный верх идёт на***, потому что зачем ей такой бабораб, которому свистнешь, и он бежит как собачонка.
Я видел это сотни раз, описан идеальный друг. А уестествлять её будет тот, кто грубо бросит её на кровать, возьмёт за волосы и окунёт в мир орального секса, а потом с разворота пяткой в ухо, чтоб сальтом перевернулась на живот, и столь же грубо поимеет с ненасытностью, присущей каким-нибудь туркам.

Утрировано, но близко к жизни. Думаю, во всём этом тексте главное "денюшка на обед". Тысяч 100 за ночь.

2018-01-23 в 00:17

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Вообще не идеальный дядька у ТС получился.
В отель везти - признак дурного тона, надо сразу в свой особняк на скале с панорамным видом на океан. А как же романтический вечер на медвежьей шкуре у камина с бокалами хорошего вина? А после отнести даму на огромную двухспальную кровать, уложить подоткнув одеяло. А самому устроиться на полу, дабы не мешать, да и вдруг что понадобится прелестнице, сок свежевыжатый принести из кухни или еще какая оказия. Ну не самой же ей топать в самом деле.

И что это еще за коробка рахат лукума и денежка на обед - будто она школьница или студентка -первокурсница, питающаяся в столовке. Должен быть накрыт на веранде стол где сервирован легкий завтрак из нескольких наиболее подходящих блюд, дабы было из чего выбрать, пока шаловливый ветерок прилетевший с океана ласково шепчет на ушко.

После, доставить на работу, попутно заскочив в самый дорогой бутик. Ну не идти же в самом деле даме на работу в том же наряде в котором она была предыдущий день. И не забыть поцеловать ручку, помогая выйти из авто, попутно прошептав - "Вы Божественны", вместо хамского - "Ты Богиня".

Тогда леди со снисходительной улыбкой на устах может на восторженные аханья и вопросы коллег по работе: -"Ну как прошел вечер?" Ответить: - "Сойдет".

2018-01-23 в 00:21

Кассандра (Кася), 56 лет

Вышний Волочек, Россия

Змей, это действительно чрезвычайно умная и тонкая ржака))))
Милая Aubergine Fairy, описанный персонаж безусловно идеален... но он такой ванильный...(((
Понятное дело, что идеал у каждого свой!
Вот мой идеальный Верх совсем другой)))

Мы встретимся совсем даже не после работы, а в выходной. В субботу. Он подарит одну тёмно-красную розу на длинном стебле и привезёт меня туда, где мы обычно встречаемся (у нас гнездо). Будет молчать и улыбаться, а взгляд будет такой многозначительный и испытующий, что только от него по спине поползут мурашки: "Что я не так сделала?!"

И я знаю, ЧТО. Он звонил два раза, а я не ответила. Его это злит, а меня заводит его злость.
Я разденусь без слов (ему нравится, когда я без тряпочек), и пока он ставит розу в длинную и узкую вазу, прыгну в душ. Он вынет меня оттуда, завернув в полотенце, вскинет на плечо, как куклу и, донеся до комнаты, швырнёт на кровать. Матрас спружинит и подбросит меня, и я действительно почувствую себя куклой.

Инстинктивно закрою глаза и услышу, как защёлкивается ошейник на моей шее.
Как я ждала именно этого "щёлк".
"Ну, и чем ты была так занята?"
Я сглатываю и смотрю на него. У него лицо властелина. Он - мой властелин. А я - его вещь.
Потом он рывком и молча подтащит меня к краю кровати и перевернёт животом вниз. Мне так нравится, когда он меня таскает, как котёнка. Его пальцы внутри меня, его удовлетворённое тихое рычание мне в ухо.

Я уже мокрая. Ещё бы. А ещё ему всегда нравится, что я ещё и мокрая после душа. Он ерошит мои короткие волосы на затылке и умудряется оттянуть мою голову назад, а потом притиснуть к подушке щекой.

Потом звякнет пряжка на его ремне и моё дыхание собьётся - я знаю, что сейчас будет, и всегда этого жду.
Он сразу входит сильным ударом и я понимаю, что я - его собственность. Да, мне немного больно, но это - любимая боль.
"Так чем ты была занята?!"
Я не могу отвечать, я не могу думать, я хочу только одного - чтобы это продолжалось. Но я хочу ещё и другого. Я действительно провинилась. Когда он звонил мне, я сидела в кафе с приятелем. Мы просто болтали. Но мне звонил Он, и я не взяла трубку...

"Я виновата. Накажи меня", - тихо прошу я. Мои руки вытянуты, глаза закрыты.
Он молниеносно скручивает мои запястья кожаным тонким ремнём. Ухо улавливает какое-то шуршание. Потом правую ягодицу обжигает неожиданный хлёсткий удар. Я вскрикиваю. Это что-то новенькое. Что-то многохвостое... Жёсткое и пружинящее.

Ещё удар, по левой ягодице. Я снова вскрикиваю. Чёрт, эта штука так жалится, и это действительно больно! Ещё удар. Мои глаза наполняются слезами. Ещё удар, и ещё. Я рыдаю уже в голос. Он прекращает хлестать меня и нежно целует в щёку, проводит языком по шее.

Потом снова хватает меня (когда он успел раздеться?!) и опять волочёт в душ. На этот раз мы встаём под воду оба.
"На колени, плохая девочка!" - приказывает Он, и я опускаюсь безропотно. Струйки воды смешиваются с моими слезами, и тушь наверняка стекает по щекам. Но я знаю, что эти чёрные потёки на моих щеках его забавляют. Мои связанные руки прижимаются к его груди, а губы уже ловят "мой любимый размер". Я знаю, как ему нравится.

Потом он стирает с моих век и щёк размазанную тушь ватным диском. Он делает это очень бережно. Я не открываю глаз - во-первых, жидкость для снятия макияжа будет щипаться, а во-вторых, мне просто нравится ловить ощущения.

Он снова вынимает меня из душа, завернув в полотенце, и на этот раз опускает на кровать осторожно.
"Не больно?" - заботливо спрашивает он и распутывает кожаный ремень, которым стянуты мои запястья. От ремешка остались следы. Но мне они очень нравятся.

Я уже забыла про боль.
Теперь настала моя очередь "за сладким". Он тоже знает, как мне нравится. И он всегда ненасытен и неутомим. И всегда доводит меня до финала...

Он знает, что я плакса. И пока я рыдаю уже не от боли, а от пережитого потрясения наслаждением, он прижимает меня к себе и пережидает, пока я успокоюсь.

Но мне и этого мало. Я превращаюсь в маленькую собачку. Мне так нравится водить языком по его стопе и прикусывать пальцы на его ногах. Он тихонько рычит, и глаза его тоже закрыты.

Потом мы, сплетясь, лежим и отдыхаем.
"Ты голодная?" - спрашивает он, и только в этот момент я понимаю, что, кажется, немного проголодалась.
Он знает, что я всегда ем мало, но вкусно. И он знает мои любимые вкусняшки.
Он несёт меня в кресло, потом укутывает пледом. Расставляет на столе маленькие тарелочки с нашими любимыми лакомствами, приносит наше любимое вино.

"Скажи, что я твоя", - прошу я. Мне всегда так важно это услышать.
"Ты моя", - говорит он и прикусывает меня за шею.
Включает фильм, про который недавно рассказывал, и который я хотела посмотреть, и садится в кресло рядом.
У нас впереди ещё целый день. И вся ночь.

Вот это - мой идеальный Верхний.

2018-01-23 в 00:53

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Кася, прочитала вас и прослезилась. От смеха.
Блин, вам 45 лет. Думаю, что Верхний не моложе вас. Вы, как и большинство людей, работаете. То есть бываете заняты в течение дня.
И наказывать за неответ на телефон ))) Ну реально смех и слезы )))

Читая подобные опусы, у меня возникает только одна мысль. Убрать из вашей встречи это наказание, и никакого БДСМа уже нет. Остаётся только обычный секс. Вот и придумывают люди всякую чушь, лишь бы соответствовать принятым критериям тематичности.

Подобные наказания по откровенно надуманным проступкам свидетельствуют об отсутствии власти Верхнего, который придумывает декорации для спектакля под названием БДСМ.

2018-01-23 в 08:07

Otta, 35 лет

Москва, Россия

Под общую гребенку всех нижних подобрали.
Слюнаво как-то
Чисто теоретически: Был бы у меня такой верх, я бы его...на этих лепестках роз....ух....АУ!!! Тема-то где?!

2018-01-23 в 12:11

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А я сама на такси до идеального доеду)) чтоб он сам приготовил мне стейк. Вот, честное слово, этот стейк или жареная рыба лучше того, что подают в ресторанах! А ещё собственноручно по бородинскому хлебушку размажет чёрный авокадо и посыпет крупной солью) А потом можно и за волосы потаскать, и ремнем отходить в обоюдное удовольствие, и поиграть в изнасилование кошки (хвост хорошо держится, а вот уши постоянно падают) и на такси домой спать (простыни чистые, но храп не возможен!)

2018-01-23 в 12:19

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Кася, я по субботам не могу.
Сплю)))

2018-01-23 в 13:10

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
+3
Не того, который подарки на нг не дарит и белье рвет, это все у них. А об идеальном. Чутком красивом и реальном. Я считаю идеальный верх это мужчина, который заехал за ледей на работу с цветами. Ты говорит такая же прекрасная, как эти дикие розы. Замужним и аллергическам можно их прям на работе оставить, да и я бы тоже оставила, все равно на след день снова туда.

Дальше идеальный верх ведет ужинать, во время ужина искренне интересуется как прошел мой день, про себя особо не рассказывает, да и что может быть интересного на работе у простого русского олигарха? Акции, хуякции, незачем даме пудрить этим мозги.

Затем он ведет сытую даму в оплаченный до утра отель, очень романтичный номер, лепестки роз разбросаны по кровати.Там он делает даме массаж ног, раздевает ее, уестествляет, если она не сильно на работе устала. Если устала и не хочет, эакулирует как сумеет и отваливает домой.

Утром дама просыпается, на столе коробка рахат лукума из розовых лепестков, денюшка на обед и на такси и записка: "все было великолепно. Ты Богиня!" (c)

блеванул. спасибо.

2018-01-23 в 15:21

Strict, 43 года

Москва, Россия

Урри, 47 лет
Серпухов, Россия
-1Ох, уж эти дамские мечты:))Вполне естественные для ванили:))) Жизненно так...но Тема то где???
=
АСД, 36 лет
Москва, Россия
блеванул. спасибо.
====
и т.д. из комментов Верхних...
а что не так в пожеланиях ТС?!
как бы вам хотелось чтобы было? нижная ваша после работы, на общественном, попиздехала к вам, вы ей с порога НКСС, далее: "че пожрать принесла?", пожрали, сил набрались и давай ее пороть?)))

вот это конечно больше похоже на реальность...и не тошнит даже, правда?)
а если не так, то как?

2018-01-23 в 16:53

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Bingo красивая киска)), 41 год
Москва, Россия

как бы вам хотелось чтобы было? (C)
у меня все супер и без розовых соплей. Ништячки никто не отменял, но вот превращать в какое то дрочево на подобие "50 оттенков блевоты" - увольте.

2018-01-23 в 17:32

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
как бы вам хотелось чтобы было? нижная ваша после работы, на общественном, попиздехала к вам, вы ей с порога НКСС, далее: "че пожрать принесла?", пожрали, сил набрались и давай ее пороть?)))

===

У меня было так, что встретил нижнюю в пять утра на вокзале, пешком пришли ко мне домой, выспались, а потом уже НКСС. Знаете, нормально было. ;)

===
а что не так в пожеланиях ТС?!
===
В пожеланиях ТС "не так" в первую (и, возможно, последнюю) очередь то, что я при всём желании не смог понять, почему этот верх - это именно верх, а не просто ванильный мужик, или даже не низ (учитывая, что "уестествляет, если у неё есть настроение, и сваливает поскорее, если нет" и "делает массаж ног"). Где верхнесть-то? В сексе его цель - удовлетворить её, в жизни его цель - удовлетворить её. Она богиня, он ей поклоняется. А где ж тут "идеальный верх"-то? Если бы так идеального низа или даже просто идеального мужчину описали, я бы ещё понял. Хотя, как по мне, даже для ванили считаю подобное несколько сопливым, в чём согласен с АСД.

2018-01-23 в 17:57

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Какие хохлы жадные, пешком в пять утра.

2018-01-23 в 18:09

W., 36 лет

Одесса, Украина

Да, да, прям Скрудж макДак))

(если что, от вокзала до моего дома быстрее пешком, чем на такси с учётом ожидания, но спасибо, что засветили вашу систему ценностей. В психологии это называется "проекция").

2018-01-23 в 19:30

Flame, 43 года

Краснодар, Россия

Ура наконец, нижние признали что они продажные денюшка на такси обед гостиницу и ужин. Когда верхняя женщина говорит это нижнему ты же мужик оплати, это называют данью и еще выражение верхние платницы

2018-01-23 в 19:44

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Такая темка и ни одной шутки про вертолет? Ничеси... я обескуражен!
ТС вы забыли всунуть вертолет, без него никак! Мастби вертолет!

2018-01-23 в 21:29

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Дарлинг, ну в зрелом возрасте можно уже обойтись без вертолетов, есть же специальные таблицы в инете, гуглите. Для моего веса это бутылочка пива или бокал вина или 50гр крепкого алкоголя.

2018-01-23 в 21:41

гуля, 56 лет

Астана, Казахстан

Идеальный, это тот который знает что такое быть верхним и что такое нижняя, и зачем такие отношения возникают.
Собак не вешать, кусаться могут не только они, все злые.

2018-01-23 в 21:44

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так, опять "50 оттенкам...." рубанули. Проплевались, облевались.....Как же этот роман ненавидят, особенно в России. Ну напишите свой, напишите.....Только он уже никому интересен не будет.

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
вы все правильно мыслите, а что делать тем, кто вообще не пьет?%)

2018-01-23 в 21:54

Format C, 43 года

, Канада

Консультант: "такая темка и ни одной шутки про вертолет? Ничеси... я обескуражен! "
Ни про вертолет, ни про Януковича, ни про вертолет Януковича, ни про "мне бы денег как у Януковича"... Не тема, а вообще поговорить не о чем.

2018-01-23 в 21:56

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Но если без смеха: идеальный Верх все таки должен поинтересоваться, а как, собственно....Ну...хорошо ли было Нижней вот на этот раз. Может она устала, или, наоборот, заскучала....

Ну и ухаживания в Теме никто не отменял, как бы тут не плевались. %). Если, конечно, Нижняя Леди не ищет одноразовый "аттракцион с опытным инструктором".%)%)))).

Бусинка, от души рада за Вас. Надеюсь, и я тоже...ммм....когда-нибудь....ну вы понимаете.%)

А вот на вокзале, конечно, встречали Деми Ли Нери-Питерс (кажется, так пишется), которая сама написала, под ошейник попросилась, приехала на поезде%). Тут человеку только рукоплескать надо, т.к. у этой Нижней Леди кровь южноафриканская, как говорится, "не объедешь". И этот Верх Устал. И сам почти идеал.

Правильно выше написали....К Идеальному "Блондинистому-с цвета глади Босфора глазами" я сама летаю...

2018-01-23 в 22:18

гуля, 56 лет

Астана, Казахстан

Почему все около про подрочить и обдрочится на веке? Более критериев не находится что ли?

2018-01-23 в 22:38

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
Но если без смеха: идеальный Верх все таки должен поинтересоваться, а как, собственно....Ну...хорошо ли было Нижней вот на этот раз. Может она устала, или, наоборот, заскучала....

===

Идеальному (или просто нормальному) верху по идее не мешает в принципе держать руку на пульсе, чтобы знать, что в голове и на душе у его подопечной. Чтобы не быть с ней как слепой хирург с пациентом. Обратная связь - это не только вкусности при садомазо, это ещё и детальная информация у верха, что происходит с нижней. "Показания приборов". Верх не обязан рваться на британский флаг, чтобы его нижняя не вылезала из спейса и кончала по десять раз за раз, но интересоваться её состоянием он имхо должен. Не только удовлетворённостью, но и вообще.

2018-01-23 в 22:56

ЧерныйКот, 32 года

Москва, Россия

"Идеал найден"

Мой карманный олигарх
Такой страстный, просто ах!
Так и хочет доминячить,
Не устал он плетку клянчить!

У ноги моей хорош,
Может, ты его возьмешь?

2018-01-23 в 23:23

Элеонор, 31 год

Москва, Россия

Идеальный верх - это когда ваши желания совпадают и вы оба от этого получаете удовольствие и для каждого человека идеал будет разный, я считаю ;) меня бы, например, развозбудила роза от верхнего, если только она не была бы куплена для наказания))

2018-01-23 в 23:39

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Ай, ладно, пусть минусуют- плюсуют. Кто про что....да, да.

Вынудили%). Ржите, ржите... и
Держите, вот Вам идеальный! Да и Нижняя, на Идеальную претендовать может...

2018-01-23 в 23:48

Strict, 43 года

Москва, Россия

Элеонор, 29 лет
Москва, Россия
"меня бы, например, развозбудила роза от верхнего, если только она не была бы куплена для наказания))"
+++++
вот да! 100500 вариантов представила уже))
а при подарке от нижних, можно их же и наказывать ими!

2018-01-24 в 00:00

Марина, 47 лет

Нижний Новгород, Россия

Вспомнилась песня:

"Не знаю, быть может, я слишком доверял
Рекламным картинкам из журналов.
Быть может, обманчив мой хрупкий идеал.
Но это свойство всех идеалов!

Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной –
Пожалуйста, разве я мешаю?
Я верю в кружочек на карте мировой
И вас с собою не приглашаю!

О, Рио-Рио, рокот прилива,
Шум прибоя, южный размах!
О, Рио-Рио, сколько порыва,
сколько зноя в чёрных очах!
О, Рио-Рио, о Рио-Рио, о, Рио-де-Жанейро!
О, Рио-Рио, о, мама миа, потерпи,
Я прибуду на днях." )))

2018-01-24 в 00:21

Color of the wind, 42 года

Москва, Россия

Идеальный Верх, это партнер, с которым спокойно и просто, потому что он знает и умеет разбираться в том, что ему нравится, а что нет, и спокойно доносит это до своего низа. И такого идеального верха никто не бесит ничем, потому что его партнеры знают, что надо просто слушать и слышать и все будет хорошо. А если не будет хорошо - тебе тоже прямо скажут.

Впрочем, кажется, это уже просто идеальный партнер, а не просто идеальный Верх))

2018-01-24 в 02:04

Сквирти, 42 года

Москва, Россия

Идеалы...... А что они для каждого человека? Вот представьте, вы описали в уме свой идеальный вариант взаимоотношений и желаемый объект. Все представили? Вы уверены, что вы до мельчайших деталей продумали свой идеал? Точно уверены? Теперь давайте разберемся, что если вы получите то, чего загадали? Прям всё, как хотели получите. Как, думаете, будут развиваться у вас события дальше с идеалом?) Поверьте, я знаю о чем говорю) Во-первых, вы упустите какую-нибудь деталь, которая будет напоминать известную фразу про халатик " нет ли такого же, но с перламутровыми пуговицами?" Во-вторых, очень скоро вам покажется, что "вы слишком много кушать" "в смысле зажрались") В-третьих, идеалу придется соответствовать, а это сложно) Но самое сложное в человеке, что получив пальчик, нам нужна вся рука. И тут А.С.Пушкин давно всем все доказал на примере сказки о Золотой рыбке. Наши идеалы меняются и растут, получив идеал, мы уже видим на горизонте новый ...... ещё далёкий, но лучше предыдущего)

2019-06-28 в 23:39

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Идеальный Топ- это тот, кто полностью разделяет мои тематические интересы, а я - его. С ним не нужно подстраиваться, напрягаться, каждый из нас видит друг в друге отражение своих внутренних чертей. Плюс к этому, он отвечает моим требованиям к идеальному партнеру.

И тема и отношения с одним человеком, как по мне, лучшее сочетание.

2019-06-29 в 00:54

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Идеальному мужчине подойдёт только идеальная женщина и это точно не вы. Он не оставит места вашим недостаткам и выгонит вас ссаными тряпками. Об идеальном мужчине вы можете только мечтать и дрочить на его образ.

Обычные, нормальные, неидеальные женщины, у которых хватает ума это понять, снижают планку и находят нормальных мужчин и неплохо с ними живут. Только дуры с отбитыми головами до упора ждут принцев, а климакс и старость не минуют никого.

P.S. Смешно смотреть, как очередная овца, ждущая идеального принца, даже заголовок темы без ошибки написать не может, делая ошибку самом главном слове. Кого вы там ждёте, если даже по-русски писать не можете?

2019-06-29 в 01:14

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Виктор, 46 лет
Москва, Россия

Речь не мужа но подростка ))) Может быть вам стоит сделать что-нибудь со своими комплексами?

2019-06-29 в 06:21

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Не знаю, как насчет идеальных. Но в интернете, скорее, труднее всего найти реальных:(

2019-06-29 в 17:20

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"А давайте про идеалтного верха"

Не надо про меня. Про Меня, любого - возможно, надо

2019-06-30 в 00:35

Эйден Прайд, 38 лет

Владивосток, Россия

Спасибо поблевал.
Ну хорошо - Он забрал, цветы подарил, гостиницу оплатил, ужином накормил, рахат лукум и прочее....а Ты ему что? свой раздолбанный вареник, так этого добра хватает в наше время?

Читаю и не могу понять - что сделала Ты для того чтобы он все это тебе предоставил. Как ты его стимулировала, ухаживала, облегчала его жизнь, помогала ему....как? Ты ему для чего нужна

2019-06-30 в 05:09

Сквирти, 42 года

Москва, Россия

Чего блевал то? Как раз гостиница, ужин, и другие вложения и романтика почти с каждым потенциальным любовником можно получить. К идеальному человеку это не относится. А вот если дальше всё складывается именно так, как представляла себе идеальным, взаимоотношения и бытовой уклад...... К чему это приведет знаете? Смешно, но скорей всего нижняя уйдёт из рая)

2019-06-30 в 13:56

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я теперь знаю всё про Идеального Верха. Он есть у меня.
И это вовсе не то, что вы тут все понаписали)

2019-06-30 в 17:56

Добрый, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пофиг, что сейчас минуса мне полетят. И я нитакаяяя! Все так и есть, к сожалению. Не все. Но слишком часто.

Sleepeng Beauty, 27, привет тебе.

- Вся правда об отношениях с современными богинями

2019-07-01 в 14:06

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если по сабжу...
Для этого нижняя должна быть действительно леди, за леди можно и заехать. А если заезжать предлагается за "ледей", то нахрен такая ледя нужна ? :)

2019-07-01 в 14:13

Cloud 9, 44 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy пишет в ответ W из Одессы и Алле из Германии:

W, не хочу разводить здесь хохлосрач, но тема про московские реалии. А вы там на украине можете и не работать канечно, живя на пизженном газе

Какие хохлы жадные, пешком в пять утра.

Алла, ... не надо так откровеено завидовать, по телевизору показывают что у вас там в гкрманиях мусульмане прям на улице насилуют, даже жирных.

Кажется, я догадываюсь, за какого гениального геополитика ТП, ой, то есть, пардон, ТС голосовала на последних выборах.

2019-07-01 в 23:22

Андрей, 40 лет

Владивосток, Россия

название смените:
это "а давайте про идеального клиента проститутки"
Значения слов Часто описываются в энциклопедиях.
Слова употребляются для понимания.
Вы комплексуете? - значит вообще молчите, зачем писать непонятности или создавать повод для грубиянов(типа меня) насмехаться, кривляться и всячески усугублять ваши комплексы?

У вас Полностью и на 100% отсутствует способность мыслить и вы не видите причино-следственные связи?! Вперёд! - дтский сад, потом школа.... а потом статус +18 и пост на сайте для тех кому больше 18-ти.

(только ненужно здесь про равные возможности для даунов и дегры! А то я предложу верёвку и мыло ибо у трупа тоже "точнотакие-же права Отвоёванные цевилизацией!" :)))

2020-01-29 в 14:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here