Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1549, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Интересно Ваше мнение

Интересно Ваше мнение

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Здраствуйте, столкнулась с ситуацией когда хозный нижний тайно встречался с другой Верхней, имея явные следы на теле, неужели Верхняя необратила на это внимание?

2018-01-20 в 22:01

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Мало ли о чём они договорились, может Верхняя платная и ей пофигу. Млжет она знает что у нижнего есть верхняя, но ей так же пофигу, впрочем как и нижнему.

2018-01-20 в 22:07

Dim, 42 года

Москва, Россия

Это фиаско, Миледи.

2018-01-21 в 13:00

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Зачем создавать повторную тему? Ещё и раздел не тот выбирая в этот раз.
Ну что за привычка дурацкая в случае, если мужик гульнул, виноватить соперницу? То есть он не может хранить верность, а виноват третий человек. Не кажется, что странно звучит? Косяк исключительно его, ему мозг и канифольте, или пинком в свободное плаванье. Но сначала обсудите, почему он это сделал? Просто членистоногое, или недополучал что-то с вами, а вы не замечали.

2018-01-21 в 13:11

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Повторно случайно получилось, не совсем разобралась с сайтом,

2018-01-21 в 13:14

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А на нг он вам что нибудь подарил или тоже козел7.

2018-01-21 в 13:30

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Мой нижний захотел встретиться с другой Верхней, но спросил разрешения у меня. Я дала это разрешение, и сразу его в игнор. Больше я его не вижу и не слышу....то что моё это только моё. А то что общее мне оно не надо.

2018-01-22 в 19:38

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот нижний рассказал ей, как его Верхняя не уважает, интересы разные, и он бы хотел стать её нижним.

2018-01-22 в 19:44

Пара Господ, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС,
Обратила, и обсудила с нижним сайз вашего зада в самых нелицеприятных форматах. Без экспертного мнения сообщества этот витиеватый клубок переплетений судеб, взлетов и падений, радостей и разочарований никак, однако, не распутать.

2018-01-22 в 19:49

ANsub, 36 лет

Москва, Россия

Ну даже если и заметила) Ей похоже все равно. Неужели нельзя спросить у нижнего нафига он поперся к другой верхней? Ещё и тайно)

2018-01-22 в 20:29

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Ситуация малоприятная, но, довольно частая.
Ответы на ваш вопрос.
1. Видела. Поскольку новый - не придала значения травмам.
2. Видела. Плохо разбирается в механизме повреждений, нет мед образования. Соответственно - пропустила и не уточнила, откуда следы.

3. Видела. Темачилась от голода, за деньги. Что может говорить о непереборчивости.
4. Видела. Спросила. Наплел сказок, более менее
Правдоподобных ( специфика работы, отдыха, бандитская пуля).
5. Не обратила внимания на травмы - возможно не знакома с темой, достаточно, чтобы "отделять зерна от плевел".
Пока ничего не приходит, больше.
Вспомню - допишу.
Если будет нужно.

2018-01-23 в 02:00

Госпожа, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

навеяло))))

2018-01-23 в 02:22

Мишaня, 38 лет

Москва, Россия

Мой Господин меня бы так побил, что мало не показалось бы. Хотя у меня с этим проблем нет за 15 лет дса с уклоном в СМ практики. Часто исполбзует меня с друзьями, то есть проблемы нет вообще, вот вам одно из премуществ однополой темы.

2018-01-23 в 23:51

Госпожа, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

А вот и второй из трех Мишаней появился;)

2018-01-24 в 00:02

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Видела, узнала, но как сказано выше (у многих по тексту мысль).. А может и нет... чужие отношения потемки.

По мне так хочешь гулять, гуляй... и чем далее тем лучше. Только дорогу выбирай в одну сторону, обратного пути не будет. Нам нравится постоянство, а не разовые сессии. Если нижнему/ней не нравится с данным Верхним/ней так чего тянуть резину то.

2018-01-24 в 00:03

Зефир, 41 год

Нижний Новгород, Россия

"Но сначала обсудите, почему он это сделал? Просто членистоногое, или недополучал что-то с вами, а вы не замечали".
Добавлю: или получил лишнего, а Вы не заметили...

2018-01-24 в 14:30

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Да почему ей вообще должна быть разница?
Ну был у него кто-то до неё, и что теперь?
Вопросы должны быть к своему нижнему, а не к незнакомой Верхней. У неё перед вами никаких обязательств нет.

2018-01-24 в 14:39

Сергей, 38 лет

Москва, Россия

Мало ли о чём они договорились, может Верхняя платная и ей пофигу. Млжет она знает что у нижнего есть верхняя, но ей так же пофигу, впрочем как и нижнему.

+++

Полностью согласен

2018-01-24 в 17:00

Châtelaine, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не сочтите за хамство или грубость, но какое Вам дело до них?

2018-01-25 в 19:12

JohnAnderson, 30 лет

Москва, Россия

Хозный нижний, который в тайне встречался с другой...те его все вроде устраивает, но хочется чего то эдакого или он Вам замену подбирает))))

Это уже не хозный нижний, а свин и врун)

2018-01-25 в 21:15

Олег, 42 года

Москва, Россия

Если ему запрещено ходить к другим, то виноват перед своим верхним...
Лично был почти послушным. К коммерческим не ходил, любительниц и начинающих в деревне и в увольнениях в городах не находил

2018-01-30 в 18:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here