Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1364, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Учимся говорить , , Здравствуйте!, ,

Учимся говорить , , Здравствуйте!, ,

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Дорогие тематики, очень многие здесь лишены элементарного начала общения. Неужели с детства некоторые не приучены начинать общение в личке со слов, Здравствуйте!, ?

Это простейшее приветствие, которому обучают с детского сада, чтобы показать уважение.
Зашли, своё отписались и ждут как ни в чём не бывало.
-У Вас очень интересная анкета.
или
-Я очень люблю красное.
или
-Привязанность к человеку сковывает лучше, чем ремни и веревки.
Это желание такое общаться или лишь бы кому нибудь что-нибудь зачем нибудь написать и на этом успокоиться?

На счёт приветствия возмущает. На счёт последнего просто очень интересно.

2018-01-18 в 22:53

Без имени, 70 лет

Москва, Россия

Если вы такая культурная, чего с форумом не поздоровались?
Здрасти дорогие тематики и далее по тексту.

2018-01-18 в 23:06

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Девять лет назад, когда я впервые зашёл на сайт знакомств и чуть-чуть осмотрелся там, я решил, что правильно писать не всем подряд, а тем, кто мне интересен. Как определить, что человек мне интересен? По анкете. Как показать, что он мне действительно интересен? Во-первых, обращаясь индивидуально к нему. А во-вторых, показав в общении, что его анкета прочитана и оценена.

Вскоре у меня состоялся примерно такой диалог:

Я: «Та самая индивидуально придуманная фраза»
Она (с очевидным нажимом): Здравствуйте!
Я: Стоп! Дайте, угадаю. Вы работаете воспитателем в детском саду?
Она: Ой, простите. В самом деле... профессиональная привычка. Извините, пожалуйста.

2018-01-19 в 00:06

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: -1

Ирина, 42 года
Муром, Россия

-1

Дорогие тематики, очень многие здесь лишены элементарного начала общения.(с)

////// Лишены начала общения )) значит не лишены общения с конца )))

Неужели с детства некоторые не приучены начинать общение в личке со слов, Здравствуйте!, ?
Это простейшее приветствие, которому обучают с детского сада, чтобы показать уважение. (с)

//// таки начните с себя))) Люди склонны требовать от других то, чего сами почему то не делают)))

Зашли, своё отписались и ждут как ни в чём не бывало.(с)

///// А что нужно делать ещё? )) танцы с бубнами устроить ? Строчить оды и посвящения ?

или
-Я очень люблю красное.или-Привязанность к человеку сковывает лучше, чем ремни и веревки.
Это желание такое общаться или лишь бы кому нибудь что-нибудь зачем нибудь написать и на этом успокоиться?

На счёт приветствия возмущает. На счёт последнего просто очень интересно.

2018-01-18 в 22:53

Если интересно напишите и пообщайтесь, )) или верхнесть не позволяет ? Надо чтоб с челобитной на карачки упали?

ПЫСЫ)) Вообще за время нахождения на пиплах а это уже очень долго я так и не вкурила чо мля этим аспОжам надо? Какое им надобно общение? Более того бОльшая часть из них, тупо компенсаторики со знаком минус и общается в быдлостайле, а понтов то понтов ))))

И да.. Никто вам ничем не обязан ... ни подбирать слова ни угождать с первой строчки. )) Все люди индивидуальны. И если вы не способны эти индивидуальности разглядеть, то грош вам цена и проблема это только ваша))

2018-01-19 в 06:25

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Мария, 34 года
Екатеринбург, Россия
-1
Если вы такая культурная, чего с форумом не поздоровались?
Здрасти дорогие тематики и далее по тексту.
++++

Во первых разговор о переписке в личке.
Во вторых, если вы решили делать замечание про приветствие на форуме, то нужно для начала начать с себя!
Mongo-Чу (Panda), 50 лет
Барнаул, Россия
Рейтинг: -1
++++

Ваша противоречивость во всем и вовсе оставляет желать лучшего....
Вы судите, что я не приучена делать то, что требую с других?
А вы видимо ясновидец???))) Вау! Но при этом незнаете как писать Госпожам надо за столько лет...
, , Более того бОльшая часть из них, тупо компенсаторики со знаком минус и общается в быдлостайле, а понтов то понтов, ,

+++

Вы считаете себя плюсовой элитой???)))
Но именно своими словами человек о себе именно свою суть выдаёт.
И далее полная противоречивость в ваших дальнейших словах на эти слова:, , Все люди индивидуальны. И если вы не способны эти индивидуальности разглядеть, то грош вам цена и проблема это только ваша))

) Что же вы так палите себя про быдло и то, что именно сами не способны понимать индивидуальности...)))) Я вам соболезную!)))

2018-01-19 в 07:01

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ирина, а какая разница где здороваться для человека хорошо воспитанного? Или он воспитан частично? там здороваюсь, а ту нет? Там человек, а тут нет?)))) странная логика ))

////////////////////////////

Вы считаете себя плюсовой элитой???)))
Но именно своими словами человек о себе именно свою суть выдаёт.
И далее полная противоречивость в ваших дальнейших словах на эти слова:, , Все люди индивидуальны. И если вы не способны эти индивидуальности разглядеть, то грош вам цена и проблема это только ваша))

) Что же вы так палите себя про быдло и то, что именно сами не способны понимать индивидуальности...)))) Я вам соболезную!)))

2018-01-19 в 07:01

Ирина, я считаю себя прежде всего человеком ))) И да.. каждый чел индивидуален. И возводить рамки того кто и как ОБЯЗАН с вами общаться (хотя никто никому и ничего не обязан ) глупо априори.

Жаловаться в паблик Верхней даме на то, что она не может найти индивидуальный подход к нижним и пытается всех под один гребень остричь-говорит за то что она мягко говоря хреновая Верхняя))

Вам написал нижний, если его стиль вас не устраивает, вы считаете его грубым и не соответствующим вашим принципам и оскорбляющим вас, то есть кнопка ИГНОР. Если вам лично интересно что же дальше стоит за фразой так чо пыжится и строить из себя Аспожу, пишите и общайтесь ))) Или боитесь корону свои повредить))) Корону то Верхнему надевает нижний, и никак иначе))

2018-01-19 в 07:44

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Здравствуйте, Ирина!
Мне вообще нравится в 1101 раз поднимаемая тема о том, что пишут нижние в первом сообщении.
"Стакан наполовину полон, или наполовину пуст?" (С) На любую ситуацию существует два противоположных взгляда.
Вместо того чтобы найти повод порадоваться в том, что в первом обращении не предложили полизать или не показали попу на весь экран (на что обычно жалуются), Ирина в поисках совершенства и тут находит к чему докопаться, здравствуйте ей видите ли не сказали :)

Может вы считаете себя королевой пикапа, или особой с прекрасным воспитанием, тогда напомню:
«Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой…». А.П. Чехов

И еще один совет, не нравится как начинают общение нижние, проявите инициативу, напишите первое сообщение сами, соберите все свое воспитание в кулак и выдайте фразу в лучших традициях пансионов благородных девиц, пусть невоспитанные попадают со стульев, а воспитанные рыдают от уровня вашего воспитания. :)

П.С. Ощущение такое, что все верхние дамы - Мальвины голубых кровей, а все нижние мужчины - буратины невоспитанные. :)
П.П.С. Вы всерьез хотите нам тут сказать, что наличие или отсутствие "здравствуйте" имеет решающую роль??? Не смешите мою табуретку :)))

2018-01-19 в 08:42

Без имени, 70 лет

Москва, Россия

Во первых разговор о переписке в личке.
Во вторых, если вы решили делать замечание про приветствие на форуме, то нужно для начала начать с себя!(с)

Ирина, да я человек-то простой, могу и на@уй послать. Вместо здрасти. Что обычно и делаю. Ну, вот как щас.

2018-01-19 в 08:57

Павел, 68 лет

Харьков, Украина

Милая Ирина из славного Мурома!
Ваше стремление поднять вежливость похвально, грубость неприятна.

Но дело в том, что начинать письмо со "здравствуйте" - чисто русская (или русскоязычная) традиция.
На Западе, как правило, после обращения следует обозначение повода, например:
"Глубокоуважаемая Госпожа,
Не мог не обратить внимание на Вашу анкету и замечательные фото",
или
"...., Спасибо за Ваш ответ"
Так что это не вопрос вежливости, а скорее традиция.

2018-01-19 в 12:30

Format C, 45 лет

, Канада

Не мог не обратить внимание на Вашу анкету и замечательные фото", или"...., "
На современном французском, в онлайн переписке, это будет без "глубокоуважаемой" и с "добрый день" (если это первое обращение или после заметного перерыва), и с первым же глаголом в Conditionnel (вежливая форма), иначе сочтут плохо воспитанным. Примерно так:

Maitresse X,
Bonjour! Je voudrais faire remarquer...

2018-01-19 в 13:51

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Даже будучи демоном зла и двуличия,
Предаваясь разврату и водку глуша,
Герцогиня во всем соблюдала приличия, —
И не кушала спаржу с ножа
Никогда!..

2018-01-19 в 14:07

Format C, 45 лет

, Канада

"Герцогиня во всем соблюдала приличия.."
Да, в ответном письме от верхней, на французском, скорее всего будет первой строкой без "месье", а просто по имени (с дальнейшим обращением на "ты"), но второй строкой, непременно - тот же "Bonjour!" с восклицанием, реже - его эквивалент.

2018-01-19 в 14:11

Бомж с Рублевки, 38 лет

Москва, Россия

____

Да кто тебе там пишет на себя в зеркало взгляни

2018-01-19 в 23:09

Zarin, 52 года

Москва, Россия

Очень хорошая тема.
Но не сегодня.
Смеркалось.
М?

или
-Я очень люблю красное.или-Привязанность к человеку сковывает лучше, чем ремни и веревки.

2018-01-20 в 00:42

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Павел, 64 года
Харьков, Украина
Милая Ирина из славного Мурома!
Ваше стремление поднять вежливость похвально, грубость неприятна.

Но дело в том, что начинать письмо со "здравствуйте" - чисто русская (или русскоязычная) традиция.
На Западе, как правило, после обращения следует обозначение повода, например:
Не мог не обратить внимание на Вашу анкету и замечательные фото", или"...., Спасибо за Ваш ответ"
Так что это не вопрос вежливости, а скорее традиция.

++++

Павел, спасибо за ответ!)) Очень приятно было прочитать! Значит дело в том, что люди забивают на традиции и на русские и на западные.

2018-01-20 в 07:43

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Ирина! Я Вас поддерживаю. Многим нижним действительно культуры речи не хватает. Вы ведь рассчитывали, что тематики примеры Ваши продолжат. Но они почему то вместо этого по Вам прошлись кованным сапогом

2018-01-20 в 15:04

Format C, 45 лет

, Канада

Посмотрел свою переписку: первым словом в первом сообщении ко мне лидирует "привет", реже - "добрый день", "доброй ночи", " здравствуй", "здравствуйте", "доброго времени суток". Крайне редко, примерно 10 проц., начинается с самого сабжа (что меня, в свою очередь, ни грамма не напрягает). Вроде, не так плохо у женщин на Черном с приветствиями.

2018-01-20 в 17:27

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Юрий, 59 лет
Новосибирск, Россия
++++
Юрий, очень приятно, что ответили!

Format C, 41 год
, Канада
Посмотрел свою переписку: первым словом в первом сообщении ко мне лидирует "привет", реже - "добрый день", "доброй ночи", " здравствуй", "здравствуйте", "доброго времени суток". Крайне редко, примерно 10 проц., начинается с самого сабжа (что меня, в свою очередь, ни грамма не напрягает). Вроде, не так плохо у женщин на Черном с приветствиями.

++++

Спасибо, хороший ответ!)) Приветствие конечно может быть любыми словами из тех, что у вас перечислены.
Конечно человека другим быть не заставишь, можно лишь самой поменять к этому отношение. Но всё же печально, что люди теряют лучшие традиции.

2018-01-20 в 18:04

Павел, 68 лет

Харьков, Украина

Format C - Французского не знаю, поэтому тут мне сказать нечего. Веду довольно обширную переписку (как личную, так и деловую) на английском и немецком. Да, действительно, письма от приятелей иногда начинаются "Hi Paul" или "Hallo Paul", т.е. "Привет". не припомню ни разу, чтобы деловое письмо начиналось со Здравствуйте. Если это знакомый, могут спросить, как у меня дела, или выразить надежду, что у меня всё в порядке. Так что это действительно вопрос традиции

2018-01-20 в 18:14

Format C, 45 лет

, Канада

По английски, в онлайн общении, да именно "Hi" перед именем заменяет "Good morning" etc., когда пишут к знакомому человеку. Мне это "Hi" много лет глаза ежедневно мозолит на работе. Реже "Hello" (которое я сам всегда с ними употребояю)... Во франсе, вроде, тоже есть "Salut", но пока никто этим словом ко мне не обратился - только "Bonjour!" после имени...

А у аумериканцев есть еще бывает обращение к группе людей, хоть стой хоть падай - "Hi, gays"

2018-01-20 в 19:50

Сергей, 39 лет

Москва, Россия

Здороваться, не здороваться...культурно или нет, половина даже ответить не может на предложение знакомстве, да или нет...или что не нравится...

А кому надо ехать в муром+ оплачивать сессию, когда это и в своем городе можно сделать, если человек готов быть спонсором и платить платницам...ну работа такая у вас, что поделать..у каждого своя...вы спонсора ищете или ЗДРАВСТВУЙТЕ?? Ну и давайте, платницы, конечно сминусуйте мой ответ!)

Кстати Ваше фото ранее было на другой какой то анкете...зачем заводить несколько анкет, ни как не понимаю...

2018-01-20 в 20:21

Гюрза, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Ирина, 42 года
Муром, Россия

Извините не по теме, но я долго сдерживала этот вопрос, но не смогла.
Скажите, а зачем Вы колготки с лайкрой носите? да еще и на аватар поставили это фото!
Вам разве не известно что колготки с лайкрой это просто ужасно!!!

2018-01-20 в 21:04

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Гюрза, 34 года
Екатеринбург, Россия

++++
Без комментариев... Дабы не обидеть ваш, , великолепный, , вкус!
Сергей, 35 лет
Москва, Россия

++++

Сергей, нельзя быть таким односторонним и узкомыслящим))
Из разных городов приезжают без проблем.
На счёт работы не советую судить на низком уровне мышления.
А вот на счёт анкеты второй так и быть для вашего развития объясню: отсылала одному знакомому здесь на сайте ссылку на анкету с другого сайта и мою страницу сразу заблокировали. Поэтому на время была создана вторая анкета.

++++++

Поняла, что немного не корректно написала тему, потому что имела в виду не принципиальное слово, , Здравствуйте, , , а элементарное приветствие любыми словами.

2018-01-21 в 11:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here