Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1692, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как живут нижние девочки нынче?

Как живут нижние девочки нынче?

Деструктивное мышление, 42 года

Москва, Россия

Добрый вечер, уважаемые Тематики! Не могу удержаться, напишу или спрошу. История. Ни одному мужчине в моей жизни не удалось меня приручить, не смотря на то что чувствую себя девочкой, в абсолютной форме. Жизнь почти прошла. Не встретился, ну и не надо. Нет ничего плохого в одиночестве, чтобы кто бы не говорил. И тут, начинается самое главное! Некий Доминант, тихим сапом, ничего не предвещало, не могло даже и подуматься, взял да и чуть не превратил меня в нижнюю свою. Когда я это поняла, у меня случился "сердечный приступ" от возмущения. И, главное, дядька то классный, нет бы сказать сразу, ан нет, видимо это процедура многоуровневая и многосложная у Мужчин. А я все думаю, почему Доминанты все как один говорят, судьба у них тяжелая. Ну, согласна теперь, да. Тяжелая. Охота, вообще не очень простое занятие. Так и вопрос то мой в чем? А он есть)

К нижним девочкам: тяжела ли ваша жизнь, так ли приятно жить внизу? Я только про Тему спрашиваю. Понятно, в жизни мы все другие, и ведем себя по-другому.

К Доминантам: при моих способностях и талантах, насколько я буду востребована в рядах нижних? Может, раз пошел такой поворотец, другие предложения выслушать? Может быть я всю жизнь прожила, и не познала таки его, Счастья то Женского, а!? Я не стебусь, назовем это соцопрос. Полезно точно для меня, может и для другого кого сгодится? Обидеть меня невозможно, поэтому не отказывайте себе в удовольствии.

2017-12-15 в 18:45

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Ох уж эти женщины, сплошные противоречия в рассуждениях.
Вроде верхняя и в то же время пишет что ни одному мужчине не удалось ее приручить.
Нет ничего плохого в одиночестве и в то же время вопросы какие-то мучают. Ну если все и так хорошо, так живи и радуйся.
Классный дядька попытался превратить в нижнюю, и все было хорошо до того момента, пока не поняла что превращается в нижнюю. Опять же в чем же проблема если нравится быть нижней у этого классного дядьки? Комплексы покоя не дают? Как же я, и вдруг нижняя? Вы считаете лучше быть одной чем нижней у классного дядьки? Ну ведь это же ваше решение, вы для себя выбор уже сделали, в чем же тогда вопрос?

Вопрос задаете доминантам о применимости ваших способностей и талантов. А в чем ваши способности и таланты? Страпон, внешность, умение ценить мужской мозг и взбалмошный характер? Ну что же внешность идет в зачет, но полностью перечеркивается взбалмошным характером.

Опять же зачем предлагать себя верхним если уже отказали классному верхнему дядьке?
Вот и поди разберись чего хочет женщина...

2017-12-15 в 19:26

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
Некий Доминант, тихим сапом, ничего не предвещало, не могло даже и подуматься, взял да и чуть не превратил меня в нижнюю свою. Когда я это поняла, у меня случился "сердечный приступ" от возмущения. И, главное, дядька то классный, нет бы сказать сразу, ан нет, видимо это процедура многоуровневая и многосложная у Мужчин.

===

Дело не в мужчинах или женщинах. Просто если напрямую подойти к доминантной личности и сказать - "мадам/месье, вы мне нравитесь, но я тоже верх и хочу сделать из вас свитча", предлагающий скорее всего будет послан далеко и художественно. Если кто-то хочет раскрыть в верхе нижнюю сторону и "подмять под себя", это в большинстве случаев придётся делать тихой сапой. Из верха просто так никогда нижнего не сделать. Можно только сделать так, чтобы он сам захотел свитченуть, а для этого нужна определённая личностная близость, как минимум.

2017-12-15 в 19:43

Мазирка, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Как именно чуть в нижнюю не превратил? Попросил кофе принести? Или пытался трахнуть без уважения?

2017-12-15 в 20:31

Крошка Мю, 41 год

Лыткарино, Россия

Отношения Верх Верх не рассматриваются?

2017-12-15 в 20:35

Кот Бегемот, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

"не смотря на то что чувствую себя девочкой" (с)
+-+-+-+-
Да ладно...

2017-12-15 в 20:37

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Меня всегда умиляли барышни с девизом :"Завоюй меня, если сможешь". Приручи меня, я вся такая дикая и независимая.А при приближении пенсии они вдруг понимают, что остались одни. И редко какой ковбой предпенсионного возраста захочет набросить своё лассо на эту дикую кобылицу и оседлать её.Ибо мужчины хотят тишины, спокойствия и защищённого тыла.А вот эта ежедневная борьба за власть..Кому она нужна, кроме вас?Да никому...

Пыс .Нормально нижним девочкам живётся.Отлично даже. "Москва слезам не верит" посмотрите.Как повод к размышлению.

2017-12-15 в 20:45

Format C, 44 года

, Канада

Хм... То ли обсуждать ТС, то ли нижних девочек. Про ТС за меня уже почти все сказали, из того что навскидку: "внешность идет в зачет, но полностью перечеркивается ... характером." (C) - не "взбалмошным", а с особой планкой требований к мужскому полу - нижние, как я понимаю, в качестве интересных вообще не рассматриваются, включая их мнение.

2017-12-15 в 21:05

Москва, Россия

Кошечка, 37 лет
Москва, Россия
Милая, я не одна, и никогда не была одна. "Завоюй меня если сможешь" вообще мимо. Одиночество и покой-самое прекрасное состояние, если кто не знает. Личное пространство, свободное от кого бы то ни было, есть Нирвана. Те, кто это понимает, со мной согласятся. Знаю, есть пары-половинки, у них оно одно. Про это хотела сказать. И не страдаю, ни разу по этому поводу.

"И редко какой ковбой аредпенчионного возраста захочет"
Ну...что тут скажешь, Молодец!
Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
"Вроде верхняя и в то же время пишет что ни одному мужчине не удалось ее приручить."
Сорри, неправильно выразилась. У меня не получилось полюбить ни одного мужчину, с которым я жила.
"Нет ничего плохого в одиночестве и в то же время вопросы какие-то мучают. Ну если все и так хорошо, так живи и радуйся."
У меня все так прекрасно, что вы даже себе не представляете! Я живу и радуюсь каждому дню, человекам вокруг и т.д. и т.п. Честно! Умею делать людей счастливыми, и наслаждаюсь этим. Честно! Играю в игру каждый день " Собери спасибо от незнакомых" Честно! Я люблю вас всех! Честно!)))

2017-12-15 в 21:11

Кот Бегемот, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

"при моих способностях и талантах, насколько я буду востребована в рядах нижних? "
++++
Если правда чувствуете себя девочкой, то это просто идеал. Редко встретишь такое чудо.

2017-12-15 в 21:28

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
"У меня не получилось полюбить ни одного мужчину, с которым я жила."
- - - - - - -
Ну во-первых любовь - очень хрупкая субстанция, она уходит так же неожиданно как приходит, но остается уважение, привязанность, желание делать человека счастливым и т.д. Неужели вы не испытывали к своим мужчинам никаких позитивных эмоций, способных скрепить отношения?

К тому же возникает еще один вопрос, "не получилось полюбить" значит начинали отношения не испытывая этого чувства даже в начальной стадии? Рассчитывали что это самое "полюбить" придет со временем?

Если не хотите можете не отвечать, это ведь не допрос, просто из ваших ответов возникает еще больше вопросов...
Выскажу предположение... возможно ваша проблема в том что вы ждали когда вас завоюют, то есть выбирали не вы а вас, ведь наверняка вам встречались мужчины соответствующие вашему идеалу, но возможно они были заняты или выбирали не вас... К чему я веду, если бы вы в нужный момент проявили инициативу и "захомутали" мужичка который приглянулся то возможно в процессе отношений и любовь возникла бы?

Не будем вдаваться в то, что у каждого свое представление о том что есть любовь и сколько она может длиться, потому что если вникнуть в этот вопрос, то вполне возможно может оказаться, что ваша "миссия" (или желанная цель) была в принципе не выполнима (недостижима)...

2017-12-15 в 21:34

Куклачёв +, 39 лет

Ялта, Россия

уважаемая ТС!

не знаю как там нижние девочки себя ощущают, это они сами скажут пусть

А вот по поводу вашей востребованности в "нижних" рядах имею сказать следующее

Да, вы будете весьма интересны и интерес этот будет сколь угодно долгим, к тому же и женского счастья хлебнёте))
Но тут нужно как минимум совпадение двух пазлов.
первое- ваша женственность и ум.
Второе- человек, который пожелает сделать вас СВОЕЙ.Человек этот должен иметь дух охотника на мамонтов(или на тигров, если угодно), интеллект выше вашего, хорошую фантазию (дабы выманить кошку из тигровой шкуры) и много терпения.

Ну и если эти пазлы столкнутся в пространстве-времени и вы оба их не провороните, то - вуаля! Вот оно - ваше личное Женское счастье

И да, чуть не забыл. Если правда, что лучшие верхние - это в прошлом нижние, то обратная формула также верна.

2017-12-15 в 21:46

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

ТС
"Может, раз пошел такой поворотец, другие предложения выслушать? Может быть я всю жизнь прожила, и не познала таки его, Счастья то Женского, а!?"(с)

Честно говоря, если один конкретный Доминант стал Вами восприниматься как возможная причина ухода вниз - то это совсем еще не факт, что другие предложения Вас заинтересуют. Может он эксклюзивный какой...

Возможно (с позиций вероятного Женского Счастья) и не стОит-то добра от добра искать...

А про принцип - если сомнения таки появились, что неплохо попробовать бы и альтернативные виды личного счастья, а не только свойственные фемдому - так значит и надо пробовать... позиционирование вторично все ж, а счастье- первично. Не на лбу же тавром у нас выжжено "Верхняя".

2017-12-15 в 22:14

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Нижние просто отлично живут, если они нижние. В смысле если у них есть Верх. Ибо позиционирование в одиночку.... нет-нет, самодостаточность (когда для секса, в том числе тематического, достаточно себя самого) - отличная, питательная штука... и все же сексуальная функция - это как минимум парная функция.

Если не повторяют за другими несчастными всякую бодягу про "Идеальный Мужской Мозг" и про "Сама Знаю, что Прекрасно Выгляжу" "Сама Знаю, что Имею Идеальную Фигуру" (выглядит на фото обыкновенно, ничего там "прекрасного" особо не наблюдается, "идеальная фигура" на полутора десятках фото либо вообще отсутствует, либо задрапирована в бесформенные одеяния - пойди проверь)

И да - если хочется мутить с парнем, то стОит это просто делать, не спрашивая разрешения у незнакомцев и не пытаясь подогнать себя и его под неизвестно чьи представления "о правильном способе любить" (пардон, не любить, а "тупо выбирать партнера по теме" **цитата из ТС, если что)).

2017-12-15 в 23:52

1011011🐼 ;, 54 года

, Россия

Ключ и К, что ТС хочет, похоже она и сама не знает. И не хочет знать. Если у нее все хорошо, она довольна своим личным пространством, куда никого не пускает и пускать не хочет, то какого ... она вдруг интересуется, что там у нижних девок в голове? От сытой жизни на любопытство потянуло? Ей скоро полтос, если анкета на врет, а она все еще как гимназистка нецелованная свою душевную девственность яростно блюдет.

2017-12-16 в 00:07

Москва, Россия

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
Почему же не хочу, с удовольствием отвечу) Отношения между мужчиной и женщиной, неважно тема это или жизнь, строятся на их общем интересе. Интересе жизненно важном, как то: дети, общий бизнес, общая страсть получать такое удовольствие, которое невозможно получить ни с каким другим партнером. Такие отношения очень крепкие, и держаться годами, а то и более. Отношения основанные на психологии привязанности или любви есть временное явление. Больше, Оно ущербное, не созидательное и абсолютно обнуляет энергетический потенциал одного или обоих партнеров. То есть Оно конечно. И в итоге всегда есть проигравший-Жертва. Что в этом хорошего? Миг, за который люди расплачиваются своим здоровьем, деньгами, недвижимостью. Или что, никто не знает что Мужчина полигамен априори? Ждать от Мужчины Любви вечной, все равно что просить Слепого видеть. Так и вот, не случилась любовь, потому что не случилось обстоятельств эту любовь кормящих. На истину не претендую. Все субъективно и на мой взгляд)

1011011🐼 ;, 52 года
Вот не поверите, и даже не пытаюсь понять, что у "нижних девок" в голове. Интересует их мнение. Интересует действительно. Почему мне не может быть это интересно?)

Про полтос, вообще шикарно! Вы знаете, на данный момент, я нахожусь на пике своей формы. Уже не Дура, еще Красива, умею слушать и Слышать, смотреть и Видеть. Чего и всем желаю!

Рыбба, 46 лет
С мужчинами редко, но спорю. С женщинами не спорю НИКОДА! Это настолько глупое и неэффективное занятие, что выкопать яму 2х2х2 метра и потом ее закопать, толку будет в разы больше! Поэтому скажу: Лучше Вы будете правы во всем что написали, чем я буду с вами спорить)

2017-12-16 в 01:26

1011011🐼 ;, 54 года

, Россия

Sea wave, уж, в какой Вы находитесь форме позвольте судить другим. Со стороны виднее, чем при самосозерцании. Внешняя оболочка ничего не говорит о внутреннем содержании. С чего Вам должны быть интересны мнения нижних девочек, если Вы собой полностью довольны и развиваться Вам не требуется? С Ваших слов Вы на пике, а не на спаде и не на подъеме. Сами пишете, что не пытаетесь понять и тут же - Вам интересно. Сплошные противоречия. Ваш пик инвариантен в другой системе координат - Вы в яме.

2017-12-16 в 01:51

1, 22 года

Москва, Россия

Одиночество, личное пространство, тупо секс. Кому это нужно вообще? Без любви на душе пустота.
Не бойтесь быть нижней, это естественно для женщины. А позиция верхней просто игра, которую мы называем "тема", и это нам нравится)

2017-12-16 в 21:50

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
"Почему же не хочу, с удовольствием отвечу) Отношения между мужчиной и женщиной, неважно тема это или жизнь, строятся на их общем интересе. Интересе жизненно важном, как то: дети, общий бизнес, общая страсть получать такое удовольствие, которое невозможно получить ни с каким другим партнером. Такие отношения очень крепкие, и держаться годами, а то и более. Отношения основанные на психологии привязанности или любви есть временное явление. Больше, Оно ущербное, не созидательное и абсолютно обнуляет энергетический потенциал одного или обоих партнеров. То есть Оно конечно."

- - - - - - - - -
Отношения строятся на общем интересе???
И что же это за общий интерес?
"дети, общий бизнес, общая страсть получать такое удовольствие, которое невозможно получить ни с каким другим партнером"
Хорошо, понятно... идем дальше:
"Такие отношения очень крепкие, и держаться годами, а то и более."
Погодите, а ваши отношения сколько держались, месяцами, неделями?
Дальше вы пишете:
"Отношения основанные на психологии привязанности или любви есть временное явление.«...» То есть Оно конечно"
Тут у меня два вопроса. Вы приветствуете отношения основанные на страсти, при этом считаете непрочными основанные на любви? Страсть по вашему прочнее любви? Интересное утверждение...

Дальше вы пишете что отношения основанные на непрочных чувствах конечны, но ведь дети, общий бизнес, страсть по вашему же мнению хоть и способны держаться годами все таки тоже не вечны? В чем же тогда разница, если не вечно ни то, ни другое?

Что-то я логики не улавливаю...

И потом, вы ответили не на все мои вопросы.

2017-12-16 в 22:33

1011011🐼 ;, 54 года

, Россия

Ключ и К, спорить с сей дамой бесполезно. Она же написала выше, что не опускается до споров и дискуссий с мужчинами, изначально считая последних недостойными ее внимания))

2017-12-16 в 22:41

Москва, Россия

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
)))Я Вас обожаю! Сильно уважаемый мной Троцкий, утверждал:„Самостоятельный характер, как и самостоятельная мысль не могут развернуться без критики.“ Полностью с ним согласна! И к критике отношусь с большим и должным уважением.

Вам отвечу следующее, разница между чувствами, основанными на любви и чувствами основанными на взаимном интересе, заключается в том, что в первом случае присутствуют только потери, разного рода и характера, во втором расставание влечет за собой взаимное уважение, поддержку и дружбу на всю оставшуюся жизнь, потому что эти чувства изначально были основаны на Здравом уме, холодном Расчете и полной личной Ответственностью за будущее в паре у обоих партнеров, если мы говорим о детях и бизнесе. И Вы правы, конечно все и всегда!

Тут у меня два вопроса. Вы приветствуете отношения основанные на страсти, при этом считаете непрочными основанные на любви? Страсть по вашему прочнее любви? Интересное утверждение...

Да, я так считаю. Считаю, что секс держит партнеров намного дольше чем любовь. Но, в данном случае я имела ввиду Тему. Если мы говорим про третью причину общего интереса в паре.

На какие Ваши еще вопросы я не ответила?))

2017-12-17 в 01:31

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
"На какие Ваши еще вопросы я не ответила?))"
- - - - - - -
Вот на этот:
К тому же возникает еще один вопрос, "не получилось полюбить" значит начинали отношения не испытывая этого чувства даже в начальной стадии? Рассчитывали что это самое "полюбить" придет со временем?

Идем дальше:
"Вам отвечу следующее, разница между чувствами, основанными на любви и чувствами основанными на взаимном интересе, заключается в том, что в первом случае присутствуют только потери, разного рода и характера, во втором расставание влечет за собой взаимное уважение, поддержку и дружбу на всю оставшуюся жизнь, потому что эти чувства изначально были основаны на Здравом уме, холодном Расчете и полной личной Ответственностью за будущее в паре у обоих партнеров, если мы говорим о детях и бизнесе."

То есть Вы приветствуете брак по расчету, полагая что такой союз прочнее чем по любви? Но откуда тогда Ваше же сетование "не получилось полюбить" не смотря на неоднократные попытки завязать отношения? Зачем Вам любовь если Вы же сами считаете расчет более надежной основой отношений?

Относительно ответственности... Я думаю ответственность за будущее зависит не от того на чем строились отношения, а исключительно от личных качеств партнера, на его элементарной порядочности.

Ну и наконец это, Ваше:
"Считаю, что секс держит партнеров намного дольше чем любовь."

Это просто прямо в цитатник. Наверное Вы единственный, уникальный человек считающий секс более прочной базой отношений чем любовь... Некоторые даже не помнят всех своих партнеров по сексу, но очень сомневаюсь что кто-то забудет свою любовь.

П.С. С Вами интересно общаться, Вы все так умело запутываете как ловкий паучок свою паутину :)
Мне даже цитата вспомнилась из фильма "Служебный роман"
«- Что вы за человек? Я никак не могу вас раскусить…
- Не надо меня кусать, зачем раскусывать.»
...:))

2017-12-17 в 18:01

Master, 56 лет

Москва, Россия

Если коротко, то весь этот топик наглядная иллюстрация к тезису о том, что т.н. фемдом - прибежище аноргазмичных фригидных самок.

А уж из аккуратно причёсанной головки ТС лом с руку толщиной торчит.

но вот поди ж ты, под дембель в порыве нерастраченной потребности в любви ( а она таки всем нужна...) торкнуло в сытой и устроенной фригидной жизни чахлым намёком на чувство...

И тут же лом в голове ржаво заскрипел: "ШУХЕР!!!..."

ТС никогда не вынет свой лом из головы, потому что ежели его вынуть, то исчезнет единственный "стрежень", на котором вся конструкция личности и держится))

2017-12-17 в 19:01

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Sea Wave
"...разница между чувствами, основанными на любви и чувствами основанными на взаимном интересе, заключается в том, что в первом случае присутствуют только потери, разного рода и характера, во втором расставание влечет за собой взаимное уважение, поддержку и дружбу на всю оставшуюся жизнь, потому что эти чувства изначально были основаны на Здравом уме, холодном Расчете и полной личной Ответственностью за будущее в паре у обоих партнеров, если мы говорим о детях и бизнесе."(c)

Расставание влечет за собой отчуждение людей. А не дружбу.
Если осталась дружба - значит любви не было.
Но если была любовь - хотя бы есть что вспомнить. Хотя уходя, она сжигает за собой мосты, но этот опыт лучше, чем отсутствие любви.

Дети же, рожденные вне любви, по расчету или случайно - несчастны обычно. И потом, дети - не могут быть основой отношений. Это оксюморон. Дети - следствие отношений, а не причина их.

Бизнес же вообще не может долгоиграющим базисом для отношений. Никто не ненавидит друг друга больше, чем расставшиеся любовники, вынужденно связанные общим бизнесом.

2017-12-17 в 19:43

Москва, Россия

Я тоже Вас люблю!) Всегда и всем отвечаю честно и только то что думаю, наверное потому что нет зависимости от обстоятельств, которые могут заставить человека лукавить. Обожаю поддаваться на Провокации, но только на те, которые возбуждают мой мозг. Улыбаюсь, наблюдая как Вы катаете меня на этой Карусели.

Итого:

В начальной стадии меня интересует совсем другие чувства, как то: любопытство, чувство юмора, восхищение умственными способностями мужчины, тактильные ощущения. Этого достаточно чтобы начать отношения.

То есть Вы приветствуете брак по расчету, полагая что такой союз прочнее чем по любви? Но откуда тогда Ваше же сетование "не получилось полюбить" не смотря на неоднократные попытки завязать отношения? Зачем Вам любовь если Вы же сами считаете расчет более надежной основой отношений?

"не получилось полюбить" значит не получилось стать еще лучше, еще прекраснее, еще женственнее-это ответ на первый и второй вопрос.

Относительно ответственности... Я думаю ответственность за будущее зависит не от того на чем строились отношения, а исключительно от личных качеств партнера, на его элементарной порядочности.

Ответственность как и любое чувство человека питается Мотивацией. Чем сильнее мотивация, тем сильнее Ответственность. И наоборот.
Это просто прямо в цитатник. Наверное Вы единственный, уникальный человек считающий секс более прочной базой отношений чем любовь... Некоторые даже не помнят всех своих партнеров по сексу, но очень сомневаюсь что кто-то забудет свою любовь.

90% девочек занимаются сексом потому что испытывают Любовь/Влюбленность к партнеру, ради любимого как говорится "хоть коня на скаку, хоть звезду с неба." Для 10% секс и есть Любовь, то есть Любовью они занимаются только в постели. И конечно, они помнят каждого своего Любовника, потому что это есть восхитительное и прекрасное действо. Чтобы получить удовольствие самой, нужно сначала доставить его Мужчине. В итоге, вряд ли такое можно забыть, при чем обоим)

Вы правда хотите зайти еще на один круг? Тогда усложняйтесь!)

2017-12-17 в 19:55

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Да, пожалуй надо усложниться, потому как читать более этот бред авторши, выдаваемый за истину, это позорище фемдома, - нет уже никакой возможности. Специально восстановила удаленный акк, отпишусь и снова удалюсь.

Начну с мягких выражений, потому что после прямых слов, они уже не буду восприняты.
Уважаемая ТС, Вам бы надо внимательно присмотреться к подкатившему к Вам доминанту, а не вопросы нижним девочкам задавать за жизнь. Кто такой, почему Вас сидел ждал? У Верхних выбор немалый, и то, что Вы, не являясь сабой, а заявляя противоположное позиционирование в теме, вдруг привлекли его внимание, это может навести на некоторые мысли. Но поскольку у Вас в голове, простите, дырка от бублика, судя по написаному Вами набору бредовых мыслей, то стоит написать подробнее и разжевать для лучшего усвоения.

Итак Вы, женщина 46 лет, прожившая жизнь в двух возможных вариантах (предистория неизвестна, поэтому укажу оба) - первый - женщина в разводе ( вопрос почему?), второй - женщина прожившая всю жизнь как эгоситка. Теперь, что мы имеем в сухом остатке в независимости от обоих вариантов - мы имеем женщину, которая сама говорит что любит жить одна, то есть вот такая, стареющая эгоистка 46 лет, попирающая самое лушее - Любовь, и превозносящяя в отношения мужчины и женщины интерес, бизнес и прочую расчетливую состоявляющую. То есть трус, трусиха. Ибо любовь это удел смелых. Может ли быть внутренний трус Доминантом, Доминой? Нет. Этот человек пришел в тему для расчета. Да и сам этот человек заявляет - ну что любовь... она проходит, вот бизнес вечен! Вставлю тут отрывок из известного фильма:

...
( Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище. - Жеглов. "Место встречи изменить нельзя")
Итак, может ли Доминант превозносить лежбище, попирая любовь? Нет. Так может делать только слабый человек, приспособленец. Сюда же слова авторши, что "она всех любит". Конечно, стоит ей убрать эту "любовь" ко всем и каждому и ни к кому конкретно из своей дурной головки, стоит начать воспринимать людей и их мнение серьезно, - ей будет больно. А сейчас нет же, приятно, любит же она всех. Похер что вы там, людишки, пишите. Любит она. Вы это, автор, не читайте, продожайте плыть по океану своей неземной"любви" к людям. К берегу все равно прибьетесь, говно оно же никогда не тонет. Вот у Вас и берег нарисовался, доминантишко этот, который Вас, престарелую дурочку 46 лет ждал не дождался. Только учтите, что бережечок-то этот временный. И Вам бы личность привалившего изучать, а не на форуме вопросы задавать нижним девочкам - А как Вы девочки живете, хорошо ли, плохо ли? Жрёте ли нормально, одеваетесь ли? Путешествиями тоже вас не обделяют-с? Что еще Вас, гупую бабец 46 лет интересует?

Теперь по сути - истинный доминант никогда не отдаст управление из своих рук в чужие руки, а тем паче, ни одна из Домин не будет делать то, что делают нижние девочки. Но, Вы, авторша, если хотите, продожать свою никчемную жизнь, побудьте нижней, Вы же и так не Верх. Побудьте, ну пососите там, минеты поделайте горловые, Вам же лишь бы жить хорошо, какая собственно разница? Какая разница что там и сколько по времени с Вами будут делать? Вы же женского счастья не познали. Ну вот познайте, месяц-другой. Все равно же для Вас это не унижение, Вы же не Домина, а так, нечто, присосавшееся к теме. Но и в этом Вас винить нельзя, жить для других Вы не умеете, поэтому ползите как полёзте, по накатанной, вверх ли, вниз ли, какая Вам собственно разница? Лишь бы хорошо и спокойно жилось, чтобы никто не нарушал Вашего никчемного личного пространства, Вы же им так дорожите...

2017-12-17 в 21:01

Граф Пикдик, 40 лет

Москва, Россия

Получайте удовольствие от жизни, и не ебите себе мозги, право слово. :-)

2017-12-17 в 21:08

1011011🐼 ;, 54 года

, Россия

Большой красивый плен, пора уже начать понимать, что ТС и ряд ее приверженцев как раз получают именно удовольствие от того, что ипут мозги достопочтенной местной публике((((

2017-12-17 в 21:45

Москва, Россия

Galaxy, 42 года
Москва, Россия
Несколько раз перечитала Ваш комментарий. Стиль письма у Вас очень оригинальный. По сути Вы во многом правы. У меня действительно здесь "любовь с интересом, и да, у меня здесь лежбище мое", Я действительно стареющая эгоистка 46 лет. И я оговорилась сразу, что на Истину не претендую, это есть мое субъективное мнение, которое я высказываю, имея на то желание. То что в моей голове дырка от бублика, я воспринимаю спокойно, иногда даже наслаждаюсь этим состоянием. Женщине естественно быть глупой, она же женщина. Между тем, большинству мужчин это доставляет удовольствие. В общении с нами, отдыхают их великолепные мозги. То что Ваш интеллект выше моего, тоже воспринимаю нормально. Я живу в обществе, где все относительно. Видимо, относительно Вас я дырка от бублика, относительно другого человека я имею высокий интеллект. Баланс должен соблюдаться, это есть Закон жизни. Не соглашусь с Вами в том что я каким либо образом попираю Любовь. Я признаю что она существует, как и то что живут на Свете люди, которые не хотят ее испытывать, потому что есть другие, для них более важные чувства соединяющие мужчину и женщину. Опять же, это мое мнение, на которое, простите уже меня, я имею полное право. Далее, в грудь себя никогда не била, доказывая что я есть истинная Домина, и совсем уже не предполагала, что могу являться "позорищем фемдома" Этот ресурс является сообществом людей с нестандартными сексуальными желаниями. И он меня вполне устраивает, больше, я общаюсь здесь с действительно восхитительными мужскими умами настоящего времени, не выходя из дома. Потому как, чем меньше зависит мужской мозг от каких либо рамок, тем он развратнее. Что еще лучшего я могу желать для себя, эгоистки? По поводу " нечто, присосавшейся к теме", даже не поняла, про что Вы? Как можно к ней присосаться? Я не навязываюсь сама и никому не навязываю свои мысли. Зачем читать то что вызывает внутри негатив? Просто не читайте, разве это трудно? Специально этот топ не поднимаю. Мне задают вопросы, я искренне на них отвечаю. Смысл тогда этого форума объясните, плиз.

По поводу Ваших советов. Они эмоциональны и неконструктивны. Прислушиваться не к чему, сорри.
Что хочу сказать в заключении. Я живу в обществе. Оно очень разное, и этим необыкновенно интересное. Признаю тот факт, что мои мысли и высказывания могут кого то сильно выбешивать. Так есть. Так должно быть. Конструктивная критика это очень полезная штука, для меня так и вообще бесценная. Но критика, даже в таком оригинально изложенном стиле, должна быть конструктивная. Судить меня может кто угодно, если ему это доставляет удовольствие. Если есть цель меня обидеть, унизить, оскорбить и уничтожить, то мне жаль Вашего потраченного времени, потому что все "в молоко".

2017-12-17 в 22:45

Борхес, 41 год

Москва, Россия

Когда женщина на двадцать лет моложе ТС начинает спрашивать что то с формулировкой
"чувствую себя девочкой, в абсолютной форме ". Вполне допустимо, женщина может. Встречал женщину в 26, которая адекватно оценивает свою блондинистость. Отвечать не буду, но выслушаю. Если делатть нечего и от скуки, бывают вежлив, да))

Когда ктото возраста 46 загундосит женское нытье "Жизнь почти прошла", я тоже могу выслушать из жалости к ушедшему поезду. Тут главное не вслушиваться в смысл звуков. Примерно думая про себя, как уже высказался Мастер, своим описанием некий грустный средний типичный образ многих он очертил. Попадание так сказать, к сожалению, близко к истине, да))

ИМХО когда в одной фразе в самом начале СТ, "чувствую себя девочкой, в абсолютной форме. Жизнь почти прошла"
Диагноз: альтернативно одаренное многопишущее.
Ничего дальше можно не читать от ТС.
Пропускать мимо без прочтения сразу. И следующие мысли автора, думаю ничего не потеряю, тоже буду пролистывать. Как например AnidaG, пропускаю мимо, пролистывая любой её опус)))

2017-12-18 в 02:48

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
"Признаю тот факт, что мои мысли и высказывания могут кого то сильно выбешивать. Так есть. Так должно быть. Конструктивная критика это очень полезная штука, для меня так и вообще бесценная. Но критика, даже в таком оригинально изложенном стиле, должна быть конструктивная."

-
А никто и не обещал Вам конструктивной критики. Это платно, у психоаналитиков. Да и не поможет Вам, т.к. для этого должно произойти нечто такое, что сделает в Вас из эгоистки неэгоистку. Простого легкого воздействия недостаточно. Поэтому какая может быть конструктивная критика? Я отписалась, потому что мужская часть доминантов стала на фемдом наезжать. На Вас мне ровно, таких эгоисток как Вы - пруд пруди, почему у меня должна болеть голова о Вас? Вот только что-то тронуло в последнем Вашем сообщении, какой-то прямо зов о критике, поэтому напишу пару строк.

По сабжу, про нижних девочек, - можно догадаться, что их меняют. И если Вы отдадите решения на откуп какому-то доминанту, то поменяют и Вас. Оно Вам надо в 46? Почему поменяют? А потому что так называемые доминанты к женщинам не относятся с уважением. Чтобы проделывать нечто с женщиной, то, о чем у них в разделе "интересы", надо женщину в принципе не уважать и относиться к ней как к мясу. Если же доминант делает эти "интересы" не потому что хочет сам, а потому что нижней так приятно, под руководством снизу, то тогда не будем говорить о такой доминантности. Истинный делает, потому что хочет сам. А если хочет сам, ну значит Вы для него мясцо. А Вы клюнули, что Вас этот некто выделил из толпы (если он существует и это не разводка). Потому я и написала, что никто не сидел и не ждал Вас. Он не ждал, когда появитесь Вы, вся такая распрекрасная, он менят. Но нет, нуууу конечно нижние девочки же не "такие", это у Вас, как Вы сказали - таланты.... Какие, позвольте спросить? Вы умеете любить? Вас должен был насторожить контакт с этим доминантом, внести мысли о его возможной компенсации на Вас. Говоря простым языком, получит - бросит. Вы же не заявляли себя сабмиссивной с самого начала... Голова же должна быть.

У Вас путь один - не быть жертвой, не ныть в Ваши 46, что жизнь прошла (Вам 60?). Вы еще много можете. Но при условии, что называется отринь себя, хотя бы в какой -то степени, хотя бы подвинуть зону комфорта, чтобы не только с самой собой драгоценной уживаться. Стареющий эгоист в 46 - это путь в никуда.

2017-12-18 в 04:00

Москва, Россия

Борхес, 38 лет
Москва, Россия
Когда ктото возраста 46 загундосит женское нытье "Жизнь почти прошла", я тоже могу выслушать из жалости к ушедшему поезду. Тут главное не вслушиваться в смысл звуков. Примерно думая про себя, как уже высказался Мастер, своим описанием некий грустный средний типичный образ многих он очертил. Попадание так сказать, к сожалению, близко к истине, да))

Вчера, в диалоге с мужчиной, произошел диспут о том, откуда берутся мужчины женского воспитания, без каких либо принципов, мужских устоев и правил хорошего тона, мужчины, для которого естественно вести беседу, унижая собеседника, возвышая, таким образом себя (это рефлекторное поведение, многим известное). Так и вот, он утверждал, что это мы женщины виноваты, что так воспитываем своих сыновей. Я ему пыталась доказать, что виноват тот мужчина, который бросил свою жену, своих детей, потому что у него любовь прошла, и пошел жить, плодиться и размножаться с другой женщиной. Так происходит в каждой если не второй, то третьей семье. Мальчики, рожденные в ЛЮБВИ, потом брошенные своими Папашами, воспитываются девочками, которых бросили, мало, они вынуждены пахать не помня себя, чтобы вырастить и поставить на ноги своих, брошенных Любимым когда то мужчиной, детей. Это есть бесконечных круг. Он начался в Революцию, когда мужчина снял с себя любую ответственность за женщину, назначив оную равной себе, в своих, кстати абсолютно сексуальных и развратных целях. И что же я хочу сказать Вам, Борхес 38, Москва, Россия. Вы мне можете говорить все что угодно, Ваше хамское отношение ко мне, и к тому о чем я пишу, останется только с Вами. Я не общаюсь с такими как Вы, во-первых потому что Вы малолетка, по сравнению со мной, во-вторых потому что Вы хамская малолетка, и в третьих, моих любимых, Вы есть эталон того мужчины, из-за которого я никогда не буду искать чувства под названием Любовь.

Пропускать мимо без прочтения сразу. И следующие мысли автора, думаю ничего не потеряю, тоже буду пролистывать. Как например AnidaG, пропускаю мимо, пролистывая любой её опус))

И я Вам сильно за это благодарна!
Galaxy, 42 года
Москва, Россия
Хорошо, давайте продолжим диалог.
А никто и не обещал Вам конструктивной критики.
В моем топике не было просьбы о критике. Сам смысл его не предполагает обсуждать или осуждать меня. Но если у читающих его возникает такое желание, то почему и нет? Любой человек имеет право излагать свои мысли так и в такой форме, которую он считает приемлемой и естественной для себя. Это тоже нормально. Я всеядна, если мы говорим об общении.

Я отписалась, потому что мужская часть доминантов стала на фемдом наезжать. На Вас мне ровно, таких эгоисток как Вы - пруд пруди, почему у меня должна болеть голова о Вас?

Я не в ответе за "мужскую часть доминантов", и собой никак не могу исправить данную ситуацию. Боюсь, цель, которую Вы преследовали, в данном случае не может быть достигнута, чтобы Вы мне не написали. По мне вообще не должна болеть ничья голова, и я все делаю для этого, поверьте.

Вот только что-то тронуло в последнем Вашем сообщении, какой-то прямо зов о критике, поэтому напишу пару строк.
Мне честно приятно, что Вы хотя бы воспринимаете меня как человека, изменив свой стиль письма.
По сабжу, про нижних девочек, - можно догадаться, что их меняют. И если Вы отдадите решения на откуп какому-то доминанту, то поменяют и Вас. Оно Вам надо в 46? Почему поменяют? А потому что так называемые доминанты к женщинам не относятся с уважением.

Об этом, я написала выше, Борхесу. Вам скажу: зачем обращать внимание на мужчин, любого позиционирования, если мужчинами они умеют быть только в своем, мужском пространстве, где за подобные высказывания им тупо придется отвечать.

А Вы клюнули, что Вас этот некто выделил из толпы (если он существует и это не разводка). Потому я и написала, что никто не сидел и не ждал Вас.

Тут, наверное моя вина, не правильно выразилась. Мужчин всегда выбираю я. В этом смысле, мне в жизни несказанно повезло. И выбор до сих пор радует мой глаз. Мужчины вообще не способны к такому виду охоты, как сидеть и ждать. Мне это известно.

Вы умеете любить?
Да, я умею любить. У меня огромное доброе и нежное сердце. Нет в нем ни злобы, ни зависти, ни жадности, ни злорадства, ни лукавства. Оно умеет оправдать любой поступок человека. Больше, мужчины, склонны менять свое отношение к женщине, если они чувствуют, что их искренне любят. Но, вот тут понятие Любви у нас с Вами очень разное. Не буду повторяться, изложила в предыдущих комментариях.

Говоря простым языком, получит - бросит.
Мне приятно, что своими словами Вы только подтверждаете мои мысли.
У Вас путь один - не быть жертвой, не ныть в Ваши 46, что жизнь прошла (Вам 60?). Вы еще много можете.
С Вами не соглашусь про "ныть", я просто не умею этого делать. В остальном живу именно по такому принципу.
Стареющий эгоист в 46 - это путь в никуда.
Старость это в принципе путь в никуда. И если в старости тебе уже ничего не хочется, значит ты правильно прожил. Если ты не жалеешь ни о чем, значит жизнь твоя была "Полная коробочка". Могу сказать, я уже в своем, стареющем возрасте, ничего более пожелать себе не могу. Вся жизнь в кайф и нараспашку. Не смотря на возможность опять навлечь на себя Ваш гнев, скажу: Чтобы научиться любить других, нужно научиться любить себя. Уметь жить так, чтобы не было повода скрывать свое лицо, уметь говорить правду и открыто выражать свое мнение, в любых обстоятельствах, и не прикрываться ими, оправдывая свои поступки.

2017-12-18 в 09:14

Вольфрамовая Совушка, 67 лет

Тверь, Россия

Сорри, неправильно выразилась. У меня не получилось полюбить ни одного мужчину, с которым я жила.(С)

-

нупральна.... полюбить мужчину с нижним позиционированием у вменяемой женщины не получится
природа женская.. даже ущемленная вашим верхним позиционированием вам этого не позволит
ну как можно полюбить то что мужиком то по сути не является
вот и возникает внутренняя рефлексия... ибо вроде баба же .. а и не баба
а тот кто рядом вроде выглядит как мужик... но ползает вокруг вас на коленях с оттопыренной жопкой... как баба
фи...
верхних женщин не бывает
вы просто убогие мутантки

-

Мастер какбэ все в вас определил безошибочно)

2017-12-18 в 10:09

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

при моих способностях и талантах, насколько я буду востребована в рядах нижних? (с) ТС

Доминант-тонкая натура.
1) не все Доминанты любят добиваться/завоевывать/бороться
2) Завоевывает Доминант 1 раз, так что если после завоевания доминантом некоей нижней для оживления чувств надо бы повыеживаться, то либо быстро все оканчивается и саба нет-нет да и прикрикнет на Верхнего, либо оная саба открывает свой пробег по сообществу. От победителя к победителю

2017-12-18 в 10:25

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

ВольфрамуЖаннеП очитание, 64 года
Тверь, Россия
"а тот кто рядом вроде выглядит как мужик... но ползает вокруг вас на коленях с оттопыренной жопкой... как баба
фи...верхних женщин не бываети вы просто убогие мутантки"
----
Вот дуро. Мы, Верхние, любим достойных. А Вы продолжайте катиться от доминанта к доминанту. Может кто и подберет, и сделает Вам головой минет. А чтобы перед Вами кто-то ни то что ползал, но и встал на колени, - так это Вам не светит, не обольщайтесь, не "мутантка". По мне мутантка здесь только Вы, ибо как еще можно назвать женщину, не уважающую себя.

-
Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
"Могу сказать, я уже в своем, стареющем возрасте, ничего более пожелать себе не могу. Вся жизнь в кайф и нараспашку. Не смотря на возможность опять навлечь на себя Ваш гнев, скажу: Чтобы научиться любить других, нужно научиться любить себя. "

---
Вы этому уже давно научились. Но если все-таки открыли тему и если хочется чего-то большего, чем жизнь одной, то начинайте двигать зону комфорта. Да, Вы самодостаточны, Вам неплохо и одной, но все равно это путь в никуда. Вот представьте что Вам не 46 а 66, и последние 20 лет Вы прожили абсолютно одна. Если эта мысль Вам нравится, то это одно, если же нет - то совершенно другое, и стоит что-то изменить.

2017-12-18 в 12:49

Dim, 41 год

Москва, Россия

2(0)
у вас с доверием что-то не так.
Как будто вы жили в неполноценной семье или рано уехали из дома или сирота.
Тащили на себе кучу всего, сами себя создали и добились кое чего в жизни.
Доверяли когда-то кому-то, ибо таким людям очень важна "гавань", но видимо подвели вас.
Отсюда защита и нежелание открытости и доверия.
А с этим что вниз, что вверх - одно и то же.

А ведь всё возможно..

2017-12-18 в 13:15

Тверь, Россия

Galaxy, 42 года
Москва, Россия

бедненькая вы ущербность
поставить чмыря на колени много ума не надо... оне на них и так пребывают... подрачивая
это вопервых...
а вовторых .... я безусловно предпочту горловой минет царствованию над гномиками)
втретьих...
вы ппц как ошибаетесь относительно таких как я
но это обусловлено тем кто вы есть...посему я вам прощаю ваше скудоумие

2017-12-18 в 14:21

Format C, 44 года

, Канада

ВольфрамуЖаннеП очитание: "безусловно предпочту горловой минет царствованию над гномиками)"
Тем более что "гномики", как я понимаю, царствовать вас и не приглашают.

2017-12-18 в 18:47

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Тверь, Россия
"бедненькая вы ущербность
поставить чмыря на колени много ума не надо... оне на них и так пребывают... подрачивая
это вопервых...
а вовторых .... я безусловно предпочту горловой минет царствованию над гномиками)"
---
Не переживайте, такие "гномики" Вам никогда и не светят, колхознице с тату над аналом) Продолжайте светить проблесками компенсации)) Отрывайтесь, где же Вам, как не здесь, повыпендриваться. Потом горло зянято будет))

2017-12-18 в 19:41

dark angel, 39 лет

Астрахань, Россия

Всем привет. Огромное Вам спасибо за топик, Уважаемая ТС. Очень интересно.
Уважаемая Galaxy, Благодарю Вас за Ваши комментарии. Есть над чем подумать.

2017-12-18 в 20:02

Москва, Россия

Galaxy, 42 года
Москва, Россия
Мне приятно, что мы перешли в плоскость общего понимания, и комфорта. Тогда вопрос к Вам) Что есть одиночество? что Вы подразумеваете под этим?

Dim, 38 лет
Москва, Россия
у вас с доверием что-то не так.
Отсюда защита и нежелание открытости и доверия
Добрый вечер)
Можно поподробнее, что Вы имеете ввиду?

2017-12-18 в 20:39

Тверь, Россия

Рейтинг: 190

Format C, 41 год

, Канада

ВольфрамуЖаннеП очитание: "безусловно предпочту горловой минет царствованию над гномиками)"

Тем более что "гномики", как я понимаю, царствовать вас и не приглашают.

2017-12-18 в 18:47

-

вашими бы молитвами какгаварица)
тока вот приглашают... как вы изволили выразиться

даж несмотря на то что меня от таковых нестерпимо тошнит((

-

Galaxy, 42 года
Москва, Россия

ну вам то откуда знать что кому светит))
подите чмырей развлекать... а потом как обычно извольте по ночам в подушку рыдать((
оплакивая женщину в вас...

2017-12-18 в 20:44

Format C, 44 года

, Канада

"тока вот приглашают... как вы изволили выразиться даж несмотря на то что меня от таковых нестерпимо тошнит(("
Для меня это выглядит крайне удивительно, но не фастастично. Значит чем то вы их торкаете, к Теме не оносящимся, или дефицит верхних дам и правда бьет все мыслимые рекорды, а грубость не у всех такой сильный анти-фетиш, как у меня... Заодно, приоткрыли тайну "как живут нижние девочки" - а то вопрос висит, а все его игнорируют.

2017-12-18 в 22:34

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Прочитала СТ.
Начала читать комментарии автора сего СТ. Перестала.

Очередная упоротая дура.
Но я отвечу на вопросы ))

К нижним девочкам: тяжела ли ваша жизнь, так ли приятно жить внизу? Я только про Тему спрашиваю. Понятно, в жизни мы все другие, и ведем себя по-другому. (с)

+++++

Да зашибись просто.
Женщина всегда ниже мужчины по всем основным показателям. Лень разжевывать по каким именно.
+++++

К Доминантам: при моих способностях и талантах, насколько я буду востребована в рядах нижних? (с)
+++++

Я не Доминант ))) Но отвечу.

Нах вы им сдались то?!

Пара цитат от автора.

Ни одному мужчине в моей жизни не удалось меня приручить, не смотря на то что чувствую себя девочкой, в абсолютной форме. (с)

"Завоюй меня если сможешь" вообще мимо. Одиночество и покой-самое прекрасное состояние, если кто не знает. Личное пространство, свободное от кого бы то ни было, есть Нирвана. (с)

Ну так и сидите сейчас вся такая успешная и независимая в Гордом Одиночестве.

Ну а такие, как я, будут сидеть в тени Мужчины всю жизнь. И НЕ будут задавать тупые вопросы тогда, когда эта жизнь почти вся прошла мимо. Хотя там и .... ну чего вы достигли то?!

2017-12-18 в 22:40

Тверь, Россия

Format C, 41 год

, Канада

"тока вот приглашают... как вы изволили выразиться даж несмотря на то что меня от таковых нестерпимо тошнит(("

Для меня это выглядит крайне удивительно, но не фастастично. Значит чем то вы их торкаете, к Теме не оносящимся, или дефицит верхних дам и правда бьет все мыслимые рекорды, а грубость не у всех такой сильный анти-фетиш, как у меня... Заодно, приоткрыли тайну "как живут нижние девочки" - а то вопрос висит, а все его игнорируют.

-

да нормально они живут)
куда лучше чем нижние м и верхние ж..
ну... судя по тому что мне об этом известно
не говоря уже о собственном опыте
наши мужчины дают нам право реализовывать в себе женщину
а мы им предоставляем возможность быть в отношениях Мужчинами
чего уж лучше то?)

2017-12-18 в 22:53

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Тверь, Россия
"наши мужчины дают нам право реализовывать в себе женщину
а мы им предоставляем возможность быть в отношениях Мужчинами"
----
Не смешите публику, то, что для Вас мужчина, для нас - чмо обыкновенное. А то, что дя Вас женщина - для нас просто шлюха.
-
"ну вам то откуда знать что кому светит))подите чмырей развлекать... а потом как обычно извольте по ночам в подушку рыдать(( оплакивая женщину в вас..."

---
Ну вот и Вы и открыли правду о себе, чем Вы занимаетесь ночами, ибо каждый видит то, чем занимается сам. Конечно, после того как Вас доминанты-чмошники используют во все отверстия, что Вам еще остается делать ночами, как не рыдать. Вы еще не все высказали? Продолжайте, нам интересно видеть Вашу компенсацию и Ваше убогое и злое нутро. Только от большого счастья бывает подобная злоба. Проехалась по Вас жизнь-то, бульдозером доминантов. Что не удивительно, при таком недостатке серого вещества. Доминанты - это Ваше всё.

2017-12-19 в 00:46

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Проехалась по Вас жизнь-то, бульдозером доминантов.@

)))) Интересно, мадам, а Вы своим бульдозером по кому ездите?;)
Или тока по клаве))

2017-12-19 в 02:00

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Master, 53 года
Москва, Россия
"Интересно, мадам, а Вы своим бульдозером по кому ездите?;) Или тока по клаве))"
-
Об этом история умалчивает) Вы же в свою очередь, как мужчина, ездить ни по кому не можете) Это, увы, тот случай, когда двойные стандарты рулят) Но если Вы так стремитесь насиловать, о чем Вы скромно пишите в анкете, то тогда Вам придется признать что Вы не рождены мужчиной. Хотя, если вдуматься, какое нафик насилие, это же замануха для легкой добычи рабынь, разве что умственно-отсталый не поймет Ваши ржавые капканы)

И еще вопрос, а мы случайно не знакомы? Судя по возрасту, Вы очень похожи на одного топ-доминанта, который обещал мне золотые горы... но не купилась.. И тогда, помнится, за два дня Вы стали нижним... Это еще раз доказывает теорему, что никаких верхних мужчин не существует. Есть просто некоторые несчастные, не нашедшие выхода, да и не ищущие его в силу узости мышления, и вынужденные жить под социальным гнетом "быть мужиком", до тех пор пока не встретилась та, которая освободит навсегда от социальных рамок и выполнит все детские мечты. А мечты всех мальчиков одинаковы - чтобы тёти их имели...

Да, нехорошо так забывать старых друзей) Хотя понимаю, не можете же Вы навязываться бесконечно. Скажу честно, всё-таки староваты для меня мужчины за 50, поэтому и не случилось. Да, Как Ваши дела в министерстве? Не подумайте, что я прошу Вас мне писать, моё сердце занято)

2017-12-19 в 04:11

Shadrash, 37 лет

Красноярск, Россия

кто нибудь, пожалуйста, принесите сюда пшена!
занять головы нужно.

2017-12-19 в 05:30

Москва, Россия

ДА...УЖ...
Четыре дня меня катают на этой Карусели. Четыре дня бессмысленной агрессии, где каждый считает своим просто Долгом, во-первых искупать меня в Дерьме, во-вторых искупать других участников в нем же. Неплохой показатель глупости моего топика и заданных вопросов.

Спасибо тем, мнение которых я действительно хотела услышать, кто воздержался от участия. Ваше молчание красноречивее слов говорит о том что Красота любых отношений не требует публичности.

Спасибо тем, кто участвовал. Ваша агрессия и хамство лучший показатель того, что в теме присутствуют представители всего нашего Общества. И что Разврат это не Тема, Разврат это наша Жизнь.

Я получила все ответы, которые хотела получить. Мое участие в этом обсуждении закончено.

2017-12-19 в 08:12

Dim, 41 год

Москва, Россия

2( Sea wave, 46 лет )
Вы так смело рванули в бой с некоторыми личностями, коих можно было просто игнорировать, но вы решили с ними воевать. Вроде шутливо, но всерьёз.

Завязли в каких-то мелких перепалках, в итоге обиделись, топнули ножкой и распрощались.
Чего хотели то?

2017-12-19 в 10:56

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

В кои то веки согласна с Дим)
Вы сами сели в карусель.
Мнения разные. Многие говорят -как думают. Их мысли нам не всегда подходят.. но это не повод хлопать дверью.
На личности в вашей теме никто не перешел)
Тут пара тупиц местных почти в каждой теме, где появляюсь, на личность переходят)
Очень много нового узнала о себе и своей семье.)))
А у вас все путем ) Причин нет обижаться.. А на несовпадение взглядов не обижаются.

Я не ответила вам в теме, потому что не поняла суть вопроса.

2017-12-19 в 11:02

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

AnidaG, 40 лет, Рязань, Россия "На личности в вашей теме никто не перешел"

- То есть фонтан оскорблений в этом топике не был переходом на личности? Galaxy и ВольфрамуЖаннеП очитание поливали друг дружку, заодно забрызгав всех остальных. Премерзкое зрелище было, скажу я вам.

2017-12-19 в 11:35

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

По диагонали просмотрела ответы) но такого, Что "она дура, живет не так, мужики ее не любят, дама бальзаковского возраста, нищая" и прочая высосанная из пальца антология ее личной жизни, -не видела)

А в целом, это здесь привычная ситуация.
Много тех, кто просто не умеют дискутировать, и в таком варианте остается последний шанс - перейти на личность.
Сказать, что автор тупица - на это много ума не надо) Ну что с них взять?)
когда есть настроение - отвечаю адекватно) глумлюсь над такими..
когда нет, пропускаю.. но на мое настроение недалекие люди никак не влияют)
просто есть понимание-не всем дано..и фик с ними)

2017-12-19 в 11:47

Тверь, Россия

Рейтинг: 3

Galaxy, 42 года
Москва, Россия

Тверь, Россия

"наши мужчины дают нам право реализовывать в себе женщину

а мы им предоставляем возможность быть в отношениях Мужчинами"

Не смешите публику, то, что для Вас мужчина, для нас - чмо обыкновенное. А то, что дя Вас женщина - для нас просто шлюха.

-

ну милочка... чета вы совсем башкой зачахли( тщитесь рассуждать о том о чем рассуждать просто не можете.... в силу того что ничего об этом не знаете

в ваших словах столько обиды и боли... и я вас понимаю.. не сложилось у вас в этой жизни встретить Мужчину
так бывает..
хотите скажу почему?
вы его сами из своей жизни исключаете... исключая в себе женщину
если повашему женщина это та кто давно разучился испытываит оргазм (вы же не шлюха правда?)
если ваше удовольствие состоит в том чтобы опустить того кто по законам природы стоит выше вас (ведь они никогда не замечали в вас женщину... а это обидно)

если для того чтоб хоть иногда быть желанной вам приходится собирать вокруг себя чмырье ( так как они уже поставили себя ниже некуда вам не составит труда почувствовать себя королевой)

вам не повезло... но виноваты в этом только вы сами
и мне таких как вы не жаль
если человек соглашается есть помои только потому что они доступнее..это не только его беда.. но и ВИНА
вы обычная помоишница мадам)

2017-12-19 в 12:00

Абрамцево, Россия

А, ну как всегда.
Кто согласен с автором- те хорошие. Кто не согласен- плохие и грубияны.
Кстати, дура- это не оскорбление. Это- констатация факта.

2017-12-19 в 12:28

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Марси, умный человек никогда не установит сей факт исходя из того, что оппонент не разбирается в какой то одной теме, как и по одному-двум постам)

А вот такие выпады, как, например от Вальфраму чуть выше
"ну милочка... чета вы совсем башкой зачахли" -это уже говорящий примитивизм.) Автор сего опуса сам рассказал о своих умственных способностях.)

Да, Версия, похоже, я сглазила)

В принципе, когда приматы поворачиваются к нам красным задом в зоопарке, мы ведь не обижаемся, а смеемся.
Так что, давайте веселиться) Пусть развлекают.)

2017-12-19 в 12:51

Абрамцево, Россия

Хи хи
Я, как всегда, не ошиблась по поводу автора этого поста.
Немного повыше автор громко хлопнула дверью и гордо удалилась из обсуждения )))

Только вот почти сразу после публикации моего предыдущего комментария, мне в личку пришло сообщение от, кого бы вы думали? )))
Правильно! Автор жаждала словесного реванша уже там. Получила отказ.
И снова громко хлопнула дверью )))

2017-12-19 в 13:15

Лука, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Г-да, это я, Мастер)
Поелику мой антирейтинг не пускает меня в форум, приходится писать с другого экаунта)))

Вчера генеральный секретарь ЦК КПСС и председатель Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев принял в Кремле посла Конго за посла Бурунди и имел с ним долгую и продолжительную беседу.

Мадам Galaxy, Вы меня по какому там министерству определили?) - промышленной гинекологии или нано-проктологии?))

Когда я сойду с ума, я непременно сыщу Вас и зафрахутю в нижние или верхние или уже похеру в какие))

Но на сегодня я Вас знать не знаю и ведать не ведаю)
Как, впрочем, и Вы меня...

2017-12-19 в 13:23

Москва, Россия

Внеземное удовольствие Господина, 37 лет
Москва, Россия
Девочка, я могу повторить и здесь) Если Вы хотите мне рассказать то о чем я не знаю, велком в личку, если не страшно обозначить свой интеллект И если Ваша цель действительно поговорить, а не пиарить свое присутствие в Теме. Я закончила здесь обсуждение, о чем недвусмысленно заявила. Опускаться лично до Вашего хамства и бескультурья, Много Чести. Публичный Реванш с Вами мне скучен и неинтересен. Здесь присутствовали более сильные соперники чем Вы, Сударыня) И иже с этой дамой, могу ласково всем сообщить, если есть что сказать-в личку.

2017-12-19 в 13:35

Тверь, Россия

Рейтинг: 30

AnidaG, 40 лет
Рязань, Россия

Марси, умный человек никогда не установит сей факт исходя из того, что оппонент не разбирается в какой то одной теме, как и по одному-двум постам)

А вот такие выпады, как, например от Вальфраму чуть выше
"ну милочка... чета вы совсем башкой зачахли" -это уже говорящий примитивизм.) Автор сего опуса сам рассказал о своих умственных способностях.)

Да, Версия, похоже, я сглазила)

В принципе, когда приматы поворачиваются к нам красным задом в зоопарке, мы ведь не обижаемся, а смеемся.
Так что, давайте веселиться) Пусть развлекают.)

-

мне тока интересно ... вы себя то из каких соображений исключили из популяции красножопых макак?
ибо вы на мой взгляд являетесь ярчайшим их представиелем
или бревно в собственном глазу не замечаете
не жмет не трет?)

2017-12-19 в 14:12

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Спасибо, Зоопарку)
Было весело)
до новых встреч)

2017-12-19 в 14:15

Абрамцево, Россия

Ну вот. Стоит только чуть ковырнуть. И всё, нету больше Гаспожи.
Самоунижение на публике, это так мило ))

Сама суть наружу полезла.
Глупость, напыщенность, зацикленность на себе.
Раз я в личке не ответила, так неймется ведь )) Надо все равно продолжать настаивать на своем.

Мне вообще без разницы, чего вы там хотите выяснять в личке.
Вы даже не способны отвечать за свои слова.
Вернуться после окончательного прощания )) Давайте ещё раз. На бис ))

2017-12-19 в 15:36

Kosss&Айна, 39 лет

Москва, Россия

К нижним девочкам: тяжела ли ваша жизнь, так ли приятно жить внизу? Я только про Тему спрашиваю. Понятно, в жизни мы все другие, и ведем себя по-другому.

- мне кажется если так стоит вопрос - то не надо Вам это. У меня вообще вопрос не стоит приятно ли жить внизу, с того момента как я осознала что это мое и встретила своего человека - я просто не представляю свою жизнь иначе. Вопрос жить или не жить, а не внизу или не внизу. Я этим дышу. Надышусь, а потом в обычную жизнь. А потом снова надо надышаться. А поиграть можно, почему нет.

2017-12-19 в 15:51

Лука, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

На самом деле топик можно было бы выразить каким-нибудь идиотским вопросом типа:

Девочки! неужели вам нравится, когда вас ебут раком?!!!

Ну и в духе фекалоносца фемдома мадам Galaxy добавить, что уважающая себя женщина никогда не встанет раком перед мужиком!
А ебущие женщин раком мущщинки - слабаки и шныри.

2017-12-19 в 19:08

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Лука, 51 год
Санкт-Петербург, Россия
"А ебущие женщин раком мущщинки - слабаки и шныри."
-
Не стоит так упорно навязывать дискуссию в ракурсе раком-не раком. Обсуждаемый вопрос гораздо шире, и Ваше хилая манипуляция говорит о многом. Вы вообще любите, как видно, направлять разговор, в угодное Вам русло, держа оппонетнов за уо ( умственно-отсталых). Чтож, это так узнаваемо в Вашем позиционированию "доминанта". Как и Ваши слова про фекалии, они так созвучны быдляцкому сленгу дамы из Твери, про помойку что-то там. Заметьте, она, как и Вы, упорно и по быдляцки примитивно провоцируете собеседника, и поворачиваете разговор в некую доступную Вашему мышлению стезю. Может Вы к ней сосватаетесь, к ВольфрамуЖаннеП очитание, знатная же пара выйдет! Никого же искать более не потребуется)) Вы просто созданы друг для друга!

А по сабжу - да, все правильно Вы про себя написали, шнырь хитрожопый и слабак, ибо место в "доминантах" только тем, кто боится любить Сам. Вот признайте это, может жизнь изменится.

2017-12-19 в 21:18

Galaxy, 45 лет

Москва, Россия

Внеземное удовольствие Господина, 37 лет
Москва, Россия

"Сама суть наружу полезла. Глупость, напыщенность, зацикленность на себе.Раз я в личке не ответила, так неймется ведь )) Надо все равно продолжать настаивать на своем. Мне вообще без разницы, чего вы там хотите выяснять в личке. Вы даже не способны отвечать за свои слова. Вернуться после окончательного прощания )) Давайте ещё раз. На бис ))"

-
Знаете, какой бы не была автор, очень некрасиво выносить на публику то, что происходит в личках. Это не делает Вам чести. Ну да, есть у нее некая зацикленность на себе. А Вы безошибочны? Вы разве не самовлюблены, если выносите такое на публику, что кто-то Вам писал в личку? Верх цинизма и как раз зациклености на себе. Показать хотели, что Вы лучше автора? А чем Вы лучше? Она хотя бы ищет, методом проб и ошибок, Вы же ничего уже не ищите, а может и не искали, Вы - собственность, как написано у Вас, то есть вещь. Ну какой-то там вещи кто-то написал, что-то сказал...

Вещь она и есть вещь, ну ладно еще бы вещь, самопризнающая что она ниже мужчины, но когда вещь пишет что все женщины ниже мужчин по всем показателям... Не надо судить о всех по своим личным жизненным достижениям, Внеземное удовольствие Господина.

А уж это Ваше "ату", чтобы автор писала "на бис" - некрасиво и жестоко. Сомнительно что вы радуетесь быть в тени своего господина, как Вы писали. Как человек радущийся радости одного, может обладать параллельной жестокостью к другим? Это несовместимо. Либо вы лжете про первое, что более вероятно, либо Вы в теме из-за коммерции. А может и то и другое, и лжете что радуетесь, и в теме из-за коммерции.

2017-12-20 в 01:50

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
"Не соглашусь с Вами в том что я каким либо образом попираю Любовь. Я признаю что она существует, как и то что живут на Свете люди, которые не хотят ее испытывать, потому что есть другие, для них более важные чувства соединяющие мужчину и женщину."

- - - - - - - - - -
Это просто ваша цитата со словом "любовь" (лень искать более подходящую) чтобы показать как вы ее воспринимаете, как к ней относитесь.

Вы говорите о любви как о пачке сигарет, дескать "мне сейчас не требуется, не беру..."
А любовь не подчиняется вашему желанию/нежеланию, поэтому подобное рассуждение на тему любви выглядит абсурдно.
Можно влюбиться и быть счастливым, можно влюбиться и потом жалеть об этом, но нельзя выбирать влюбиться или нет, это неподвластно человеку.

Я уже не говорю о том как можно рассуждать о любви ни разу не испытав этого чувства? Вы же не пробовали это "блюдо" даже не нюхали, как же вы можете судить о том насколько оно "вкусно/невкусно"?

И еще одно... как я уже сказал нельзя влюбиться/не влюбиться по собственному желанию, если вы не любили значит просто не способны на это, а это уже не ваш ВЫБОР а ваша УЧАСТЬ, пусть даже она вас устраивает.

Я не критикую вас, просто стараюсь уложить ваши рассуждения в русло логики.

П.С. Galaxy совершенно естественно реагирует на ваши взгляды, так думает большинство людей. Вы выбросили на помойку то, о чем поэты слагают стихи и песни, о чем пишут книги, снимают фильмы, за что идут на смерть. Вы выбросили на помойку лучшее что есть в человеке и гордитесь этим. Вам не кажется что в этом есть что-то, о чем вам стоило бы задуматься? Хотя если вы задумаетесь то можете прийти к неутешительным выводам, а это вам не надо...

2017-12-20 в 10:54

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

А мне вот в названии топика видится завуалированный крик о помощи. "По позиционированию я верхняя, но я устала от своей верхней роли. Неудержимо тянет вниз. А как это воспримут остальные? Помогите!"

Нормально воспримут. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А если корона по-прежнему давит, то тут патовая ситуёвина.

2017-12-20 в 17:00

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А по моему Вы зря не попробовали . Может быть понравилось бы . Женщине, которая долго была Верхней вполне может быть комфортно внизу . А мужчине Вашему просто не хватило твердости, настойчивости и хитрости . А жаль . И его и Вас . Ну а по поводу "ебут раком "- глупости . Как хочется, так и ебутся . И ничего здесь унизительного нет - просто смена позы . Лишь бы нравилось обоим . Так что Вы уж попробуйте восстановить отношения с тем мужиком, глядишь, что нибудь и получится . Я в таки случаях говорю : не бойся, прыгай, тебя поймают .

2017-12-20 в 20:15

Борхес, 41 год

Москва, Россия

Крик о помощи есть, но затык не в короне.Ближе к началу, был мой пост с диагнозом. Похоже он начал подтверждаться. Не скажу, что читаю ТС посты, её и некоторых подобных пролистываю, но реплики интересных мне авторов отслеживаю)))

Смена позиционирования возможно сделает жизнь ТС лучше. А партнёра ? " нижняя-неадекват " разве меньшее зло?

2017-12-20 в 20:35

Москва, Россия

Тут одна милая девочка, которой очень нужно ваше всеобщее внимание, попросила на Бис. Прямо вот готова) Мой последний пост, спасибо Некто, перенесли в раздел без модерации, не выдержала "Душа Поэта".

Я не тусовщица форумов, и присутствую только если у меня возникают вопросы. Вопросы по Теме. Темы давно нет. Настоящим Тематикам, такая как я не интересна, или их просто нет на этом форуме. Зато есть очень сильный интерес лично к моей персоне, иначе отвечали бы по делу и теме.

На это ответила, продублирую:
"...Я поняла, что оказывается есть люди, которые "плывут" от хамства, унижения и оскорблений в свою сторону. И чтобы кайф был сильнее, им нужно раскарячиться так, чтобы весь выстрел их "субъективного интеллекта" достиг цели.

Еще одно интересное открытие. Некий участник мне доставил прямо колоссальное удовольствие. Когда он понял, что остался без драки, он начал собирать толпу. Его метания то к одним за поддержкой, то к другим за помощью, выглядели достойнейшим, его личности, образом. А лично мне доставили невероятное удовольствие. Ну и основная моя любимая аудитория, я вас обожаю) "Кролики". Вся жизнь "кролика" заключается в половом акте с "крольчихой". И живет он от акта до акта. Когда "кролику" в клетку помещают "крольчиху", у него начинается главная, цельная и жестокая борьба за выживание. Чем больше семени он оставит в "крольчихе", тем сильнее и могущественнее он будет себя чувствовать. По этому, не помня себя он совершает насилие, и обычно пока не упадет без чувств, не останавливается. Не редки случаи, когда за этим занятием "кролики" просто умирали. Но что может быть прекраснее "кроличьей" смерти во время секса! Ну и конечно наблюдатели, куда без них. Их много, они смотрят и наслаждаются, редко когда участвуют сами. Их мотивы мне понятны, но о них не будем. Из всего этого Хаоса я намеренно исключаю Умных, Интеллигентных, Высокообразованных людей обоих полов. Их на этом ресурсе присутствует, к моей радости, предостаточное количество. Мое уважение, восхищение и преклонение вам, Человеки!

Все это вместе взятое представляет собой эталон поведенческих вариантов субъектов в социальной жизни нашего Общества..."

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
Перестаньте поднимать все мои посты, я продолжу с Вами общение, если Вам доставляет такое большое удовольствие это делать Прилюдно.

2017-12-21 в 10:17

Абрамцево, Россия

Автор, вы так предсказуемы. Я была уверена, что вернетесь.
Покажите ещё раз, как нижняя девочка здесь вас дрочит )))

Не вынесла душа поэта, вернулась снова.

И ещё. Перестаньте писать одно и то же. Этот текст уже был в вашем крайнем посте.

2017-12-21 в 10:44

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
"Перестаньте поднимать все мои посты, я продолжу с Вами общение, если Вам доставляет такое большое удовольствие это делать Прилюдно."

- - - - - - -
Вам виднее, что мне доставляет удовольствие, вы ведь все про всех знаете, одни "качают вас на качелях", другие собирают на вас толпу, третьи ассоциируются с кроликами, совершающими суицид посредством бесконечного, неконтролируемого секса... ит.п. Всех разложили по полочкам, раздали "всем сестрам по серьгам"... Наверное и о способах получения мною удовольствия вы знаете больше чем я :)

П.С. Я тоже умею играть в поддавки...:)

2017-12-22 в 21:36

Москва, Россия

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
Раз Пьянке все же быть, разбираем Реквизит. Все должно быть в Кайф, главное чтобы туфли не жали)

Наверное и о способах получения мною удовольствия вы знаете больше чем я :)

Конечно больше! Мужчина несложно сконструирован. И именно поэтому, чтобы ему удовольствий в личной жизни случилось еще больше, он обычно меняет старое удовольствие на новое, простой и математически выверенный способ, не спорю. Безусловно М есть гениальный инженер-конструктор, но только в личных соревнованиях с себе равными, дабы "сделать этот мир еще лучше". С нами вы ведете себя примитивно и односложно, иногда даже не переставляя слова местами. А где же игра, где наш взрыв мозга, где страсть мысли? Мне доставляет большое удовольствие наблюдать за вдруг новыми эмоциями о которых М в себе даже и не подозревал. Готова попробовать решить задачу под названием Ключ и К, Сочи, Россия. Конечно, с тяжелой артиллерией мне было бы проще, но Вы в Сочи)

Кто Вы? Зачем Вам Тема? Что такого Она дает, что Вы каждый день тратите свое драгоценное время на этот грешный и развратный ресурс, где является нормой все то, о чем Вы не смогли сознаться ни одной, из своих женщин, с кем имели отношения (нетематические)?

2017-12-22 в 22:44

Абрамцево, Россия

Galaxy, 42 года
Знаете, какой бы не была автор, очень некрасиво выносить на публику то, что происходит в личках. Это не делает Вам чести. Ну да, есть у нее некая зацикленность на себе. А Вы безошибочны? Вы разве не самовлюблены, если выносите такое на публику, что кто-то Вам писал в личку? Верх цинизма и как раз зациклености на себе. Показать хотели, что Вы лучше автора? А чем Вы лучше? Она хотя бы ищет, методом проб и ошибок, Вы же ничего уже не ищите, а может и не искали, Вы - собственность, как написано у Вас, то есть вещь. Ну какой-то там вещи кто-то написал, что-то сказал...

Вещь она и есть вещь, ну ладно еще бы вещь, самопризнающая что она ниже мужчины, но когда вещь пишет что все женщины ниже мужчин по всем показателям... Не надо судить о всех по своим личным жизненным достижениям, Внеземное удовольствие Господина.

А уж это Ваше "ату", чтобы автор писала "на бис" - некрасиво и жестоко. Сомнительно что вы радуетесь быть в тени своего господина, как Вы писали. Как человек радущийся радости одного, может обладать параллельной жестокостью к другим? Это несовместимо. Либо вы лжете про первое, что более вероятно, либо Вы в теме из-за коммерции. А может и то и другое, и лжете что радуетесь, и в теме из-за коммерции. (c)

+++++

Галахтика, я здесь общаюсь в личке с несколькими девочками.
Именно ОБЩАЮСЬ!!!
И я никогда не то что не напишу, о чем именно мы там общаемся. Я даже никогда не выложу на паблик ники тех, с кем я Общаюсь.

Я когда мне пишет хз кто, кому корона остатки мосха передавила, с единственной целью- получить желаемое только ей возмездие, то увы. Это не личка. И это- не общение.

Поэтому идите нах со своим "праведным гневом и возмездием" )))

Далее. Я вещь и собственность только для единственного Самого Лучшего Господина.

Я всяким там недовольным хз чем теткам я могу сказать только одно- примите успокоительное и ложитесь спать. В Гордом Одиночестве.

Что есть коммерция? Строчка в моей анкете? ))) Наивные )))

И да, я не работаю уже давно. Потому что Самый Лучший Господин желает видеть рядом с Собой довольную жизнью, ничем не замороченную, всегда отдохнувшую и прекрасно выглядещую вещь, ну или собственность. Как вам больше нравится )))

+++++

Неее

Я больше уже не могу ))))

А автор снова здесь )))

БЛяяяя *Рукалицо*
Занавес!!!

КАК можно себя настолько не уважать?!

2017-12-22 в 22:53

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

И да, я не работаю уже давно. Потому что Самый Лучший Господин желает видеть рядом с Собой довольную жизнью, ничем не замороченную, всегда отдохнувшую и прекрасно выглядещую вещь, ну или собственность. Как вам больше нравится )))

Не все это могут пережить, Марси..не все)
Подумать только, на форуме извращенцев, мне приходилось объяснять этот момент несколько раз, за 3 мес, которые я здесь с момента возвращения. Казалось бы, кому какое дело до работы, образа жизни..говорим то о сексе и теме.. ЛЖ не при делах)

Но..оказывается, когда заканчиваются аргументы, а отступать не хочется, то бараны прут напролом дальше, куда не звали.
А че у тебя написано мат поддержка?
а че ты тут сидишь и не работаешь?
А че твой Верх говорит?
А че ты на шее сидишь?
А че ты блять?
А че ты...
Это список примерных вопросов, которые говорят мне, что я столкнулась с бараном (или овцой).
А таким не докажешь, что ты Женщина) в полном смысле этого слова.)

2017-12-22 в 23:01

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
«Кто Вы? Зачем Вам Тема? Что такого Она дает, что Вы каждый день тратите свое драгоценное время на этот грешный и развратный ресурс, где является нормой все то, о чем Вы не смогли сознаться ни одной, из своих женщин, с кем имели отношения (нетематические)?»

- - - - - - - -
«И правда, кто я?», - казалось бы простой вопрос заставил его задуматься. В памяти цветными картинками замелькали эпизоды из жизни, в которых он был то мудрецом - то глупцом, то палачом - то жертвой, то праведником - то грешником…

«Зачем мне Тема? А может и правда сознаться ей в том, в чем я не смог сознаться ни одной женщине? А что? Вот возьму и сознаюсь, хоть будет о чем пожалеть потом…», - и он твердо решил сознаться.

Но не здесь, чтобы не шокировать случайных свидетелей…
И не сейчас, поскольку его клонило ко сну, а подобные признания лучше делать на свежую голову…

П.С. Вам правда интересно познакомиться с моими мышами? Ну что ж, хорошо, я вас с ними познакомлю, надеюсь мне представится возможность задать встречные вопросы…:)

2017-12-23 в 00:39

Москва, Россия

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия

Красиво...Красиво и очень Показательно. Уверена, при рождении, в месте с Умом Бог выдает каждому мальчику Талант. Талант ораторского искусства. Самые умные владеют им гениально. Остальные, путем нескончаемых тренировок на "Кошечках" доводят в молодости Его до совершенства. Потому как любой Оратор знает, умеешь владеть языком своим-умеешь убеждать в том чего не существует. Умеешь убеждать-умеешь Врать. Умеешь врать-умеешь быть востребованным и дефицитным как минимум, в плоскости Женского начала.

Я никогда не отменяла Любовь, я отменяю Веру, что цель, которую преследует М, является Любовью.
Цитирую некоего господина: "Вам (женщинам) правда не нужна. Потому что, когда я говорю правду, девушки просят меня больше им не звонить. Чтобы получить то что я хочу, мне нужно чтобы она сначала в меня влюбилась. И даже тогда, отваливаются 99%, но 1% всегда остается. И я получаю, что хочу."

Я за честность любых отношений, и Правду, любую, какой бы она ни была.

Вам правда интересно познакомиться с моими мышами? Ну что ж, хорошо, я вас с ними познакомлю, надеюсь мне представится возможность задать встречные вопросы…:)

Да, мне интересно.
Да, с удовольствием отвечу, но только после Вас...))

2017-12-23 в 06:31

Задушевный, 37 лет

Москва, Россия

Девушка, ну что можно сказать вам про любовь, что это такое чувство, которое испытав однажды трудно забыть, хочется повторения гаммы эмоций, но увы не всем сужденно его испытать, некоторым приходит в юности, кому-то в зрелости, а кому-то и на склоне лет, а кто-то умрет так и не познав ее величество - ЛЮБОВЬ, а к кому-то судьба, вселленная благосклонна и дарит улыбки свои ни раз и даже не два, а то и все эть, но это редкость и такую улыбку судьбы может получить, лишь только ее избранники, коих малое число... И как оно провидение их изберет, ни кому не ведомо, и запомните любят не за что-то и не почему-то, а просто так и даже вопреки, уж поверьте мне старику, по другому это просто грязь, она не спросит кто и что вы, никогда не будет требовать или даже просто просить, она просто придет и поставит вас перед фактом и все, и не важно ей ваше желание любить и быть любимым, он просто это даст! И помните любовь только взаимна, иначе не может быть, я испытал это чувство и не раз, но я вам скажу не весгда кончалось все ослепительно красиво! Но я скажу так это стоило того! И знаете бывает так что после такого чувства серьозного и длительного можно разменять и жизнь! Любовь это счастье даже в несчастьех и ради этого стоит жить, чтоб быть счастливыми, ЛюбоВЬ вознесет до небес, когда по силам все, не хочется ни есть, не спать энергия бурлит ключем, вы готовы на все! И это то самое чувсто! Знаете после него и правда не жалко умереть, не ради игры фальши, а взаимная настоящая любовь стоит того, чтоб умереть, это водоворот, омут, чувств событий, целая жизнь! Нет больше это чем жизнь, любовь это прекрасно, мы становимся сродни богам! Мы сами боги и нам поплечу все! Это нисчем не сравнимо, ни с приходом, не с кайфом ни с чем, это больше чем это все вместе взятое и многое другое! Это и есть жизнь. Жизнь человека без любви, да случается что человек ниразу в жизне не испытал ее, это ничто он прожил ее взря, жизнь была не полной! И да все это реально и такое случается. Я это знаю, и поэтому я могу умереть спокойно, я познал раджость и смысл жизни!

++++

И вообще Тс весьма сильно развита в инт плане, не все очевидно, да и настрой не тот вникать полностью... Просто ее очень не поняли, в прочем как и я. А на женском уме, вы можете проклоться... если вам не всеравно))

Хотя о чем это я))).

Ну а нижние живут по разному как и все... Но мне это не интересно совсем.) Просто проходя решил сказать за любовь)).

2017-12-23 в 08:38

Задушевный, 37 лет

Москва, Россия

И еще Любовь это круче, чем держать в руках чью-то жизнь.

2017-12-23 в 08:41

Москва, Россия

Задушевный, 34 года
Москва, Россия
Я весь день сегодня думаю о том что Вы написали. И дело даже не в том о чем Вы написали, а сам Факт. Сильный думает, что признание в любви есть Слабость его. Слабый думает, что признание в любви есть Сила его. При этом, и те и другие способны по-настоящему любить Женщину.

Ничего не хочется говорить, хочется Думать и молчать, Молчать и думать...

2017-12-23 в 20:53

Василий, 42 года

Москва, Россия

А Вам, вообще приятно чувствовать себя нижней? Откуда такие размышления? Может Вы Госпожа?
Вы отдавались хоть раз Господину искренне? Вы получали от этого удовольствие?
А Вы уверены, что Вы нижняя?

2017-12-23 в 22:43

ZANOZA, 38 лет

, Россия

К нижним девочкам: тяжела ли ваша жизнь, так ли приятно жить внизу? Я только про Тему спрашиваю (С)

Хорошо живется внизу. Хорошо живется тогда, когда встретил СВОЕГО человека, когда тебя понимают и любят.

2017-12-24 в 08:48

LarIna, 40 лет

, Россия

Sea wave
"Сильный думает, что признание в любви есть Слабость его. Слабый думает, что признание в любви есть Сила его."

Сильный не боится показаться слабым :)

2017-12-24 в 14:21

Абрамцево, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия
Задушевный, 34 года
Москва, Россия

Я весь день сегодня думаю о том что Вы написали. (с)
+++++

Автор, вам заняться больше нечем? )))
Какая насыщенная событиями жизнь у человека )))

2017-12-24 в 14:26

Света, 35 лет

Саратов, Россия

ой дура))) зато попки она девственности лишать любит...чем блять? языком?)) ну продолжай че..твоя стезя))

2017-12-24 в 19:02

Задушевный, 37 лет

Москва, Россия

Sea wave, 46 лет
Москва, Россия

Я весь день сегодня думаю о том что Вы написали. И дело даже не в том о чем Вы написали, а сам Факт. Сильный думает, что признание в любви есть Слабость его. Слабый думает, что признание в любви есть Сила его. При этом, и те и другие способны по-настоящему любить Женщину.

---

Вы сами так думаете?

Это не важно, не важно даже то сильный или слабый, когда ты смотришь в глаза и понимаешь любовь это не война, не борьба, все может быть иначе, нет сильных и слабых, в открытом взоре нет желания подмять, подчинить, уязвить, обидеть, а есть желание отдавать силы и черпать их в другом, когда есть пусть и не телепатическая связь, а может и она тоже, когда даже позы у вас становятся одинаковыми, со временем, и чем дальше тем интересней, понимать, что человек не обидит тебя, тебе не нужно защищаться, бороться, а если будет нужно он собой закроет тебя и это чистая правда, без лжи и лицемерия, а если и захочет подчинится то сделает это с обожанием, как и другой примет это, его волю и свободу, вместе с любовью. Да, и это тоже, легко сопоставимо, но я больше о другом, пусть это есть так. Когда ты смотришь человеку внутрь и видишь его изнутри и там нет, и тени лжи, игры или фальши, а есть та самая любовь, безграничное доверие, что впрочем это и не уместно, ты просто видишь это все и осознаешь всем телом, мозгом, душой..и сердцем, нет даже не так.. это не то.... ты просто видишь, я не знаю чувствуешь, что это есть, ощущаешь всеми клетками.. Нет просто знаешь и все, как данность. Вы открыты друг другу полностью, слова не нужны больше вообще, вы и так понимаете друг друга, они просто не нужны, вы ощущаете это, и даже без вихря страстей, вас уносит ввысь, а с ними вы сможете просто лететь, и во всем этом есть своя прелесть, что не мешает испытывать и одно и другое, как бурный взрыв страстей, сменяющийся спокойным, но очень теплым чувством, когда и правда охото просто сесть рядом и просто молчать, рассуждать и думать, а иногда вздрагивать от того, что сознание становится общим, ловить себя на этой мысли, и взяв за руку положив голову на грудь, снова провалится в небытие грез и чистой PURE любви, и понимать, что есть только вы на этом свете и больше вам ничего не надо, это подобно чуду, эти ощущения просто превосходны, нет богоподобны, и снова нет, быть может даже так, что в замен на его повторение ты будешь готов отдать свою жизнь или даже больше, продать душу не только дьяволу, а бохвесть кому, обрекая себя на страшнейшие муки, но вы без раздумья пойдете на это, не один наркотик не даст вам такой эйфории, от гаммы чувств, эмоций, ощущений это просто целый новый мир, для вас двоих, безграничный и бескрайний, во всем мире есть только вы двое, остальное проходящие, да и не особо уж и важное.. И в нем ты читаешь, видишь, чувствуешь тоже самое, это и есть, радость бытия, когда оно все охватывает тебя без остатку, и ты становишься счастлив по настоящему.

Мне стоило написать это раньше, тогда возможно я написал бы хоть раз в жизни что-то стоящее, описание этого возвышенного и прекрасного чувства, а не это убожество, но не мог, хотя и стоило, просто меня охватили воспоминания.. А еще я очень глубоко заглянул в вас, очень глубоко у меня это бывает, и непроизвольно. я вернусь к этому хоть и не собираюсь это описывать, это слишком ваше личное. Я такое просто не смогу озвучить. И сделав это я бы был совсем конченым человеком. Я знаю вашу суть, я вижу ваши глаза, у меня это было. И я очень подвел человека доверившегося мне всецело и полностью, нет я не сделал ничего плохого, и я был готов пойти на убийство за него, нет дело совсем в другом, я просто не смог или не захотел изменится, и тем самым очень подвел, годы шли, незаметно... а я так и не поменялся, а они шли потом совсем быстро, и знаете меня беспокоит чувство вины, хотя мне никто ни разу не упрекал, а оно есть, хотя так если я редко испытываю это ощущение..вообще в смысле жизни, хотя быть может и следовало бы, а тут было просто глубоко. И оно сука жгет... Нет тут не про вас, просто я увидел в вас то что уже видел, кем вы себя ощущаете, на самом деле, все гораздо глубже, я просто это чувствую и мне стало не по себе.... И вот через какое-то время, я пишу на этом грязном форуме глубоко личные вещи.. Но мне все равно. Хотя уж конечно пишу, сильно сказано...

Но я скажу иногда и далеко не со всеми.... а главное это должно быть взаимным.. это имеет место быть, кто-то просто, нет все не то, когда нибудь вы просто встретите того, с кем у вас состоится это самое полное соединение, когда и правда слова будут не нужны и вы будете дороги друг другу. Наверно я просто сегодня устал.. мысль теряется.. Я убрал строчки, просто я знаю кем вы себя чувствуете. И это правда слишком личное ваше. Даже не представляете насколько. И выносит суда полное кощунство, хоть и мой ник тут звучит, как надругательство, хотя так оно и есть, да и поняли вы меня думаю.)))

Сомнений не может быть никаких, это очень глубокое погружение и не каждый способен на него, но это бывает и есть, это как знаете многие живут как мрази и считают, что так и должно быть.. И мне их честно жаль..

Потерялась мысль, что-то совсем, все же нужно было отписать сразу, и себе бы может хоть что-то стоящее из на писаного в копилочку бы положил, да и вам бы читать было удобней. Не то состояние.

Будет желание у меня, допишу или перепишу..

получилось не со всем то что я хотел)) личное влезло.. вот она гамма, до сих пор но не жалею. отдает так сказать, воспоминаниями.. и слова все же стоит главные говорить вообще, только не расбрасываться ими.

2017-12-27 в 09:49

Тверь, Россия

Задушевный, 34 года
Москва, Россия

хочу поблагодарить вас за ваш комент...не думаю что вас тут многие поймут
но вам это и не особенно нужно ... правда?
я не являюсь сентиментальным человеком. но ваши слова заставили меня плакать
спасибо

2017-12-27 в 12:17

Москва, Россия

Задушевный, 34 года
Москва, Россия

Вы сами так думаете?
Да, я так думаю сама.

Спасибо Вам...Шок...для меня. Я даже подумать не могла, что Мужчины умеют так чувствовать...
Спасибо!!!

2017-12-27 в 15:07

Master, 56 лет

Москва, Россия

@.Шок...для меня. Я даже подумать не могла, что Мужчины умеют так чувствовать...@

Может потому, что никогда никого кроме себя не видели?))

2017-12-27 в 15:54

askold, 41 год

Рига, Латвия

думаю, как раз с сильными альфа-самцами у вас могло бы что-то получится, не отказывайте себе в удовольствии подчиняться.

2017-12-28 в 09:03

Гаврила Игнатыч, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да троллит она вас во всех темах своих и ржет сидит, как вы объясняете ей, некоторые то есть, какая она растакая и глупая, а сама уписывается небось. А любовь это любовь, везде пролезет, тут с девочек началось и то дорогу пробила, проросла, из камня можно сказать.

2017-12-29 в 09:14

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

А самое главное дорогие друзья, что кончилось это все, тем что когда любишь, ты готов поступится своим личным, чтоб человеку было лучше, сделать в ущерб своим эгоистичным желаниям, разумениям, быть может оно тут и неправильное было решение, по сути, но для человека оно несло только лучшее, и пусть в ущерб себе. Поэтому дорогие друзья тематики, любовь это еще и жертвенность(пусть и не всегда), когда ты готов поступится личным в угоду того, что человеку которого ты любишь, будет лучше - и пусть будет совсем больно мне, нежели ему.

Не очень понятно, ну и ладно, настроя нет)), да и НГ скоро.. Зачем не побоюсь этого слова душу травить))) И так с настроем не блеск, но уже лучше)), зачем портить, наоборот нужно что-то веселое и жизнеутверждающие..) Если не против буду тут пописывать, про это самое, так, темы мечу)), что называется, хотя вот думаю, дневники, что ли писать начать, читает их хоть, кто-нибудь интересно... Я вот сам, пару раз ток, что-то там читал).

Да, и дело такое, когда первую часть писал, на свой акк не перешел, и еще там последние 4 поста, сделал с него тогда, пришлось продолжать.. Просто лениво было своим релогаться - веселуха была .. вот. Так к слову.

Лапусичка Вольфрама, 64 года
Тверь, Россия

Обсалютли не важно, поймут или нет, но кто-то понял. И даже оценил. Был удивлен. И рад. Спс за комент.

С наступающем. буду продолжать, если позволите, со своего, ну и под настроение, в будущем или в дневы и правда пойду.. Тут отдельной темы про это нет), раз разговор пошел, надеюсь это бдру не противоречит))) Как и бдсму в том числе, с этой точки зрения преград не вижу).

2017-12-30 в 07:03

Москва, Россия

Так бывает, и так тоже бывает, бывает по всякому. Встретить свое Зеркало трудно, еще труднее понять что это твое Зеркало, и совсем уж для одаренных, сделать выводы апосля...)))

2017-12-30 в 08:18

Скучающий Tigra-драматург ;)), 36 лет

Москва, Россия

А это и не должно быть ваше зеркало. вовсе нет. Это может быть кто угодно. Да и понять это очень легко это или есть или нет. Почти сразу. В жизни главное не боятся. Песня конечно классная, но заунывная уж очень. Хотя конечно и у самого бывает, рано вы себя хороните )) вы еще очень даже молоденькая девушка, уъ вас еще даже пика сексуального не было, у женщин это иначе, я даже могу сказать примерно когда и я не вангую)) вы обязательно еще встретите, того самого от которого вам снесет крышу, только не пройдите мимо, все же не всеми людьми стоит раскидываться, уж поверьте)) ворон ворону глаз не выклюет))) выглядите вы гораздо моложе своих лет, да конечно бывает что и еще моложе ))) видите я предельно искренен, спорт любите. Все у вас отлично и любовь познаете. Красивая умная интересная, бросайте вы ваши замашки стариковские, конкретно вы еще очень молоденькая девушка, у вас еще многое впереди. уж поверьте старому доброму тигре. закрываться не вариант, конечно и не первому встречному. не все люди хоть и правда меньшинство их хотят вам сделать плохо. Вы еще можно сказать девочка. не накидывайте шали ))) это сказал дедушка ставший им в 25 ))) но у нас жизни быстрые были. большинство из моих настоящих друзей давно покойники. А у вас еще все впереди и у вас все есть для этого. Вылезайте из панциря. но не для всех. с тела пишу. спешил фо ю )) так вот как в песне поется )) лучше давайтя за нормальных людей и хороших они тоже есть.. )) и праздник на более позитивной ноте )) а то суко и так тоска и вы добавляете просто садистка))) но эт ничего.. вот про хорошего человека ролик.. да былоб круче еслиб он пребежал с берега через море сквозь волны но лень искать ))

люди хорошие бывают хоть и не часто ;)) миу миу еще раз с насьупающем девушка вы прекрасны! просто так!) а то что называете силой. может и да а может и нет. наверно по случаю ;)) ррррр))

2017-12-30 в 12:16

Москва, Россия

Моя любимая песня. Она не тоскливая, она Умная, и про Важное и про Главное. Старости боится только тот, кто молодости не видел. Старость есть Мудрость, мудрость есть Покой Души и Тела. Каждый возраст великолепен своими Красками. И Жизнь прекрасна в любом возрасте) мне всегда смешно смотреть на тех, кто пытается скрыть свой возраст, зачем? В чем есть смысл недовольства? Огонь, либо он есть либо его нет, перефразирую Вас так) А сказать хотела совсем другое, ну да и не важно. У меня нет депрессии ни по какому поводу. На любой минус всегда найдется свой плюс. Закон Жизни)

2017-12-30 в 18:31

Оlga, 26 лет

Москва, Россия

Секс за тридцать и особенно ближе к сорока есть??????Ладно бабы...ну мужики то???? бля

2018-07-02 в 16:45

wherecat, 40 лет

Красногорск, Россия

Что за лютый, дремучий, беспросветный как очко Шивы п*здец я только что прочитал?

2018-07-02 в 17:39

Rodnaya, 40 лет

Чебоксары, Россия

Оlga, 27 лет
Москва, Россия

Секс за тридцать и особенно ближе к сорока есть??????Ладно бабы...ну мужики то???? бля
-
)))
Вспомнила случай. Меня как-то в пятнадцать лет зажал в угол двадцатипятилетний парень и поцеловал. Я конечно возмутилась и вырвалась, и этому товарищу потом настучали по голове. Возмущалась прилюдно, дело было в общественном месте ), мол этакий старик лезет ко мне )).

А потом подружке шёпотом призналась, что он конечно старик, и фу-фу-фу, но... Меня ещё ни разу никто так классно не целовал(!!!) ))).

Секс это не только сунул высунул. И исходя из личного опыта могу сказать, что поговорка "старый конь борозды не портит", чистая правда ). Буквально через несколько дней, после "личного опыта" ) имела секс с молодым мальчиком, и он был хорош, но... Не плющило так от него (.

wherecat, 38 лет
Красногорск, Россия

Что за лютый, дремучий, беспросветный как очко Шивы п*здец я только что прочитал?
-
Вы о теме в целом? Я прочитала её с удовольствием. Хочется верить, что ТС перестала бояться и научилась любить ). Жива она интересно?

2018-07-02 в 21:44

Москва, Россия

Я жива и здорова, вернулась после полугодичного отпуска от всего здешнего и прекрасного. Любить не научилась, бояться, никогда ничего не боялась. Живу своей счастливой жизнью, чего и всем желаю, особенно некоторым уродливым и тупоголовым дяденькам, мнение которых я никогда не спрашивала) Не надо, плиз, грязь разводить, и без вашего мужского вонючего дерьма не оч чисто в жизни) это я лично вас, товарищ wherecat, 38 лет, имею в виду! Дрочите в Своих постах, нынче это актуально)

2018-07-03 в 18:46

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

хельга норд, не эта.

вопрос про голову, вопрос времени, к другим.... сами понимают. Дело времени.

2020-04-22 в 17:28

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тяжела ли ваша жизнь, так ли приятно жить внизу? Я только про Тему спрашиваю. Понятно, в жизни мы все другие, и ведем себя по-другому.

Не тяжела. Да, бывает трудно, если про Д/с говорить. Бывает потрясающе - улётно. Бывает - слезы, горечь, боль. Бывает такая нежность...вокрешающая из пепла. Бывает поддержка такая, что даже удивляешься, что так бывает. И да, это приятно быть внизу, если человек, что сверху, которому ты себя вверяешь, твой человек. А как понять твой или нет, наверное внутренне ощущение должно подсказать, ну и то, что делает этот человек не должно тебя уничтожать или "увечить" психически. Разгон женских тараканов, увечием не считается :)

2020-04-22 в 19:20

Lucky girl, 19 лет

Оренбург, Россия

Не уверена, что мой ответ будет ещё актуален, но все же отвечу и попытаюсь помочь как смогу.

По поводу того что вас пытался преклонить на сторону нижних Верх могу сказать то что такое случается. Возможно что он ошибся. Меня тоже часто принимают за Госпожу (и я даже поддавшись этому попыталась быть Госпожой и скажу сразу удовольствия это не принесло). Себя невозможно переменить и уж если вы уверена на 100 процентов, что вы верх, что ж значит так оно и есть. Единственно что, если тот Дом который пытался вас переманить попробует это ещё раз. Возможно он видит в вас то чего не видите вы в себе сами. Попробуйте с ним это, вдруг получится. Почему нет?))

Насчёт жизни нижних. Два варианта, первый - я могу ответить по существу и живётся хорошо если найдёшь того Доминанта с которым все будет прекрасно. Ты его понимаешь, он тебя. Это круто, но сложно отыскать, но не невозможно) второй вариант - почему нижним должно житься плохо? Если вас к этому тянет, вы не притворяетесь кем то другим (например, Верхом, хотя вы в постели нижний), то почему нет. Пробуйте, в том чтобы быть нижним ничего унизительного нет

Я вообще считаю что то что происходит в спальне должно оставаться там и не выходить за пределы комнаты) Вы вполне можете в жизни быть Верхом, а возбуждает вас подчинение.

Некоторые советовали попробовать и думаю, что я согласна с этим. Если есть сомнения и нет практики, нужно попробовать. Ты все поймёшь тогда)

2020-04-22 в 19:27

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

про головы..... https://bdsmpeople.club/forum/topic50086/

2020-04-28 в 04:07

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Не стала перечитывать все сообщения. Только по заявленному вопросу :

Как живут нижние девочки нынче?

Прекрасно живут) наслаждаются эмоциями, познают себя, любят, отдают, получают по попе и т. д и т. п. Всё это при наличии того самого СВОЕГО партнёра. Ну а так каждому своё, кому-то пострадать, кому-то счастья воз)

2020-04-28 в 11:29

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

я почти два года уже... сами понимаете, и голод мой не утолим. хоть это и подстава российская

если притворятся и молчать это не значит, что нельзя умереть..

2020-08-03 в 05:49

Karamel, 69 лет

Москва, Россия

"Хорошо живется внизу. Хорошо живется тогда, когда встретил СВОЕГО человека, когда тебя понимают и любят."

Хорошо живется тогда, когда встретил СВОЕГО человека, когда тебя понимают и любят. И Тема здесь ВООБЩЕ никаким боком.
А если нет партнёра или партнёру на тебя наплевать, то не будет хорошо ни снизу, ни сверху, ни сбоку, ни в ванили.

2020-08-03 в 08:49

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic50086/

https://bdsmpeople.club/forum/topic54801/

49 где? все почистили

2020-11-09 в 06:13

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 13

Москва, Россия

+9
Добрый вечер, уважаемые Тематики! Не могу удержаться, напишу или спрошу. История. Ни одному мужчине в моей жизни не удалось меня приручить, не смотря на то что чувствую себя девочкой, в абсолютной форме. Жизнь почти прошла. Не встретился, ну и не надо. Нет ничего плохого в одиночестве, чтобы кто бы не говорил. И тут, начинается самое главное! Некий Доминант, тихим сапом, ничего не предвещало, не могло даже и подуматься, взял да и чуть не превратил меня в нижнюю свою. Когда я это поняла, у меня случился "сердечный приступ" от возмущения. И, главное, дядька то классный, нет бы сказать сразу, ан нет, видимо это процедура многоуровневая и многосложная у Мужчин. А я все думаю, почему Доминанты все как один говорят, судьба у них тяжелая. Ну, согласна теперь, да. Тяжелая. Охота, вообще не очень простое занятие. Так и вопрос то мой в чем? А он есть)

К Доминантам: при моих способностях и талантах, насколько я буду востребована в рядах нижних? Может, раз пошел такой поворотец, другие предложения выслушать? Может быть я всю жизнь прожила, и не познала таки его, Счастья то Женского, а!? Я не стебусь, назовем это соцопрос. Полезно точно для меня, может и для другого кого сгодится? Обидеть меня невозможно, поэтому не отказывайте себе в удовольствии

++++++++++++++++

Думаю, "верхний" еще быстрее пошлет, чем обычный ванильный дядька такую "деструктивную даму", отталкивающую от себя людей ногами и руками

И дело не только в запросах (требованиях покорности, мягкости) и самомнении - но и в ВОЗРАСТЕ

Чем дальше - тем нетерпимее мы становимся и тем трудней притираемся к новым людям. И с той и с другой стороны желания терпеть друг друга все меньше и меньше

2020-11-09 в 07:00

Задушевный, 37 лет

Москва, Россия

Подчистили конечно, где тут ущерб с вымин сру, российска на такое, не способна. ничего общего. вооообще. и еще без каких либо моральных, этических норм и прочих ценностей, было объявлено. и за то что сделано только одно.

2020-11-09 в 07:46

Gerbert, 31 год

Москва, Россия

Ахах, иерархия есть иерархия. Упираться в две точки, "нижний" и "верхний" – значит мыслить уже, чем можно было бы. Иерархия – может быть как с закрытой вертикалью, так и с открытой.

Никогда не думай, что ты самый умный/сильный/смелый, тк всегда где-то найдется кто-то умнее/сильнее/смелее.
Тут то же самое. Решила ты, что ты альфа-самка, ок будь ею, но не думай, что альфа-самцу наплевать на твою "альфность", он больше, сильнее, смелее чем ты. Это природа, против нее не попрешь😉

2020-11-09 в 13:09

Gerbert, 31 год

Москва, Россия

Ну, и в дополнении к этому, посмотри на то, как построена упрощенная модель социума, на примере животных. Поверь, у человеков все очень похоже, только сложнее в некоторых моментах.

Так вот, в любом простом социуме, позиция доминанты не авляется абсолютной. Как только в таком сообществе появляется член с претензией на главенство, он тут же пытается попереть действующего лидера) так что, при союзе двух верхних, один все равно возьмет за горло другого и наступит мир, согласие и любовь))

2020-11-09 в 13:15

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

»Добрый вечер, уважаемые Тематики!
И вам не хворать.

» Ни одному мужчине в моей жизни не удалось меня приручить,
Что вы понимаете под "приручить", и зачем это нужно какому-то гипотетическому мужчине?

» не смотря
Розенталь вам в помощь.

» на то что чувствую себя девочкой, в абсолютной форме.
Что такое приручить в абсолютной форме?

» Нет ничего плохого в одиночестве, чтобы кто бы не говорил.
И снова ворочается в гробу Розенталь.

» И тут, начинается самое главное! Некий Доминант, тихим сапом, ничего не предвещало, не могло даже и подуматься, взял да и чуть не превратил меня в нижнюю свою. Когда я это поняла, у меня случился "сердечный приступ" от возмущения. И, главное, дядька то классный, нет бы сказать сразу, ан нет, видимо это процедура многоуровневая и многосложная у Мужчин. А я все думаю, почему Доминанты все как один говорят, судьба у них тяжелая. Ну, согласна теперь, да. Тяжелая. Охота, вообще не очень простое занятие.

Охота на верхнюю с целью превращения её в нижнюю? Зачем ТАК извращаться?

» К нижним девочкам: тяжела ли ваша жизнь, так ли приятно жить внизу? Я только про Тему спрашиваю.

Я не нижняя девочка, но многим из них внизу хреново. Девочка не в состоянии оставить хозяина из-за тех сильнейших чувств, которые испытывает к нему, он над ней всласть издевается, она мучается. Табу? Не, не слышали. Стоп-слово? Не смешите мои тапочки. Тематический контракт? Он делает с ней всё, что хочет, вот и весь контракт. Уйти? Ну уходит. Через месяц, не выдержав, просится обратно на любых условиях. Он наказывает её и делает условия пожестче, чтоб не рыпалась. Зачем что-то менять, его-то всё устраивает. А если одна уйдёт, найдёт другую. Он-то своих нижних не любит, это только они его.

Но это не сразу, конечно, первые несколько месяцев всё зашибись, чтобы получить любовь и доверие.

2020-11-09 в 13:55

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Деструктивное мышление
А я вам немного завидую ) ни разу не встречал «ведущего» человека или партнера, только «ведомые», не о позиционировании сейчас, хотя и о нем тоже, было один раз где-то близко, но нет, поэтому отчасти интерес в подобном остаётся, пользуйтесь своими ощущениями, жалко будет из упустить ))

2020-11-09 в 15:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here