Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 129

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать как пса для своего удовольствия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать как пса для своего удовольствия

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение иобязательно укажите где живете и что хотите реализовать. Ваш кобель

2017-12-09 в 18:00

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Поздравляю всех с Новым Годом и желаю, что бы у всех мечты сбылись в новом году!

2017-12-31 в 18:32

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо всем, написавшим мне в личку поздравление!

2018-01-12 в 09:43

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо всем, написавшим мне в личку ваши пожелания и предложения в отношениях! С удовольствием рассмотрю идругие ваши предложения Господа!

2018-04-12 в 12:36

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение иобязательно укажите где живете и что хотите реализовать. Ваш кобель

2018-07-14 в 12:10

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо всем, написавшим мне. Буду благодарен ща новые письма и предложения Господа!

2018-08-05 в 13:44

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение иобязательно укажите где живете и что хотите реализовать. Ваш послушный пес

2018-11-17 в 00:32

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение иобязательно укажите где живете и что хотите реализовать. Ваш послушный пес

2018-12-22 в 14:06

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2019-05-02 в 11:47

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение и обязательно укажите свои параметры, где живете и что хотите реализовать. Ваш кобель

2019-05-28 в 09:38

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение и обязательно укажите свои параметры, где живете и что хотите реализовать. Ваш кобель

2019-07-07 в 00:12

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ищу извращенца Господина или Госпожу, которые оденут на меня ошейник и будут дрессировать и использовать как пса для своего удовольствия, возможно одевание сбруи, латекса или кожи с отверстиями в нужных вам местах, а так же вставят хвост, могут одеть намордник и посадить на поводок или цепочку, а так же могут подвесить к яичкам грузик и вставить в попу вибратор, а на член оденут помпу. В процессе дрессировки будут заставлять вылизвать между ног и доводить Господ до оргазма, вылизывая гениталии. А так же возможно заставить меня попробовать секс с кобелем. Возможна реализация любых фантазий Господ. Пишите в личку ваше предложение и обязательно укажите свои параметры, где живете и что хотите реализовать. Ваш кобель лизун

2019-09-07 в 10:37

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru