Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1621, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Рассказ, основанный на реальных событиях

Рассказ, основанный на реальных событиях

Marsianin, 36 лет

Москва, Россия

Это был вечер пятницы.
Он был высоким, крупным, у него были слегка седые виски, красивые руки с проступающими венами и длинными аккуратными пальцами, а еще его темные глаза подолгу рассматривали меня так внимательно и цепко, что иногда становилось не по себе. Он разглядывал меня не стесняясь, не отводя взгляд и с удивительно спокойным выражением лица, на котором периодически проблескивала едва заметная улыбка, словно его собственные мысли чем-то развеселили его.

Я познакомилась с ним вчера вечером. Увидела в интернете объявление о поиске и спустя пару часов разговоров в контакте он буквально вынудил меня согласиться на встречу в кафе. Он не оставил мне выбора и сразу поставил условие, что кофе будет сегодня, или никогда. И было ясно, что это не фигура речи.

Мне не захотелось проверять, что будет, если я попробую отложить встречу и я пришла в то время и в то место, которые он выбрал. Меня немного раздражало мое собственное поведение и что я вообще согласилась на его условия, но интерес был сильнее.

Он не спрашивал меня о моих интересах, не спрашивал об опыте, не рассказывал историй из своего тематического прошлого и не хвастался девайсами. Все это было загадочно и мне пришла мысль, что психи наверное такие и есть. Но эта мысль куда-то безнадежно улетучилась, когда он закрыл счет и сказал мне:

- Сейчас ты пойдешь со мной и вернешься домой целой и невредимой через двое суток. Ты сообщишь номер моей машины своей подруге для безопасности, после этого сядешь в машину на переднее сиденье и отдашь мне свой телефон, и сумочку. Ты можешь отказаться прямо сейчас, если боишься, или не готова, или это идет вразрез с твоими планами, но второй раз я предлагать не стану.

- Сейчас я выйду курить и у тебя есть 5 минут чтобы принять решение.

Он встал из за столика и вышел на улицу из кафе.

Я видела его через стеклянную витрину кофейни и не могла поймать ни одну из мыслей, мечущихся у меня в голове. Тем временем его сигарета истлела почти наполовину.

Я попыталась анализировать за и против, но получалось откровенно плохо. Сердце учащенно билось и, признаться, мысль о исполнении сказанного заставила меня стать влажной. В таком состоянии я поняла, что не смогу отказаться от его ультимативного приглашения.

Мне хотелось зайти перед выходом в туалетную комнату, но его сигарета почти заканчивалась и я была уверена что он молча уедет не обернувшись, как только затушит ее.

Я встала и вышла из кофейни, подойдя к нему.

- Моя машина вот эта - произнес он - и указал кивком головы на автомобиль припаркованный неподалеку.

Он затушил сигарету, подошел к автомобилю и сел за руль. Я подошла ближе, сфотографировала номер и недолго думая отправила его своей лучшей подруге - Ане с пометкой, что если я не выйду на связь через двое суток, то виновника стоит искать по этому номеру.

Я открыла пассажирскую дверь, чтобы сообщить о своем желании:
- Подождите, пожалуйста, 3 минуты, я посещу дамскую комнату перед поездкой.
В ответ я услышала «Садись в машину». Это было сказано с абсолютным спокойствием и нельзя не отметить что этот ответ меня слегка разозлил.

Я села в машину и выключила телефон. Положив телефон в сумочку я отдала ее ему в руки и он положил ее на заднее сиденье.

- Если ты захочешь, чтобы наша договоренность прекратилась и я тебя отпустил - произнеси свое имя. Это будет твоим стоп-словом. Если этого ене случится, то ты делаешь то что я скажу. Четко, качественно и быстро. Ты поняла? Произнеси свое имя сейчас.

- Я вас поняла. Мое имя - Алена.
- Молодец. А теперь достань из пакета на заднем сиденье кожаные браслеты и цепь и надень их на руки.

Обернувшись, я взяла с заднего сиденья пакет, достала из них плотные наручи из черной матовой кожи и застегнула их на обеих запястьях. на кольце одного из них висела немаленьких размеров блестящая цепь, соединенная небольшим замком с торчащими из него ключами.

Когда наручи были застегнуты он открыл дверь и вышел из машины. Обойдя ее и открыв пассажирскую дверь он взял в руку цепь.
- Заведи руки за голову.
Я подняла руки и свела их за подголовником. Разъединив цепь он обернул ее вокруг металлических направляющих подголовника, после чего щелкнул замок. Он забрал ключи и нажал на кнопку, опускающую спинку сиденья. Спустя несколько секунд я оказалась лежащей в кресле со скованными за головой руками. Он закрыл дверь и сел за руль…

Мы проехали около 10 минут, в течение которых он даже ни разу не взглянул на меня и не сказал ни слова. Я видела на потолке автомобиля лишь мелькающий свет фар и фонарей и периодически смотрела на него в надежде что он повернется и скажет что-либо. Так и не дождавшись - я решила заговорить сама:

- Скажите мне - куда мы едем?
Даже не повернувшись в мою сторону он произнес - Закрой рот и молчи. Заговоришь, когда я скажу.
Я была и без этого возбуждена происходящим и эта грубая фраза сказанная тихо и спокойно завела меня еще больше. Я закрыла глаза и слегка сжала бедра, чтобы успокоиться, потому что у меня между ног все буквально было мокрым. Он, видимо заметил это.

- Разведи ноги шире и так и их так всю дорогу.
Я развела бедра насколько это было возможно и мое платье слегка задралось. Я почувствовала, как покраснела, потому что теперь он явно мог увидеть насколько я была возбуждена.

Машина замедлилась, остановилась и он вышел из нее хлопнув дверью. Открылась пассажирская дверь. Он открыл бардачок и что-то достал оттуда. Я приподняла голову и увидела у него в руках ножницы с закругленными концами. Я даже не успела обдумать увиденное, как он задрал мне платье и ножницами перерезал мои трусики в двух местах. Я поняла это, так как они вдруг с легкостью были вытянуты из под меня.

Он снова засунул руку в бардачок и я увидела яйцеобразную металлическую пробку на ножке с металлическим кольцом на конце и бутылочку, видимо, со смазкой.

Я поняла для какого отверстия она предназначена, хоть и ни разу не имела такого опыта. Я была не готова к такому повороту событий, но он запретил мне говорить и ноги сдвигать мне тоже не хотелось.

- Приподними свою задницу с сиденья и расслабь задницу.
Я сделала то, что он сказал и почувствовала несильную, но довольно острую боль. Затем острая боль ушла и я ощутила заполненность у себя в попке.

- Можешь опуститься
После этого он наклонился надо мной и закрыл мне глаза какой то кожаной маской, в которой была прорезь для носа. Он приподнял мою голову и застегнул ремешок сзади.

Захлопнулась дверь и я услышала как он снова сел за руль. Машина снова тронулась с места и мы продолжили поездку.
Теперь я ничего не могла видеть и мне оставалось только слушать. Благодаря этому немалая часть моего внимания теперь была прикована к пробке, которая была во мне. Я чувствовала себя унизительно, я не понимала - смотрит ли он на меня. И если он смотрел, то явно видел насколько я потекла от всего происходящего.

Я была готова отдаться ему, хотя с момента нашей первой встречи прошло не более полутора часов. Я испытывала какую-то непонятную мне самой благодарность за эмоции, которые испытывала и если бы не была прикована к сиденью, то уже попросила бы его позволить отсосать ему прямо в машине. Но запрет на разговоры не давал мне сделать этого. Мне хотелось выполнять то, что он мне сказал и не нарушать его правил.

Мы ехали еще какое-то время. У меня внутри все пульсировало. Я не понимала, что мне предстоит пройти в ближайшие два дня и это пугало и привлекало и возбуждало меня. Мои фантазии владели мной целиком и полностью.

Машина снова остановилась, он вышел, хлопнула дверь. Прошло несколько томительных минут и открылась дверь с моей стороны.
- Мы приехали.
Я узнала его голос и это успокоило меня.
Спинка сиденья подняла меня в сидячее положение.
Я почувствовала как моей шеи что-то коснулось. Я ощутила как на мне застегивается кожаный ошейник. Он затянул его довольно плотно, это не мешало дышать, но появилось какое-то перманентное чувство закованности.

Я услышала, как он открыл замок цепи, которая связывала меня с креслом. После этого он грубо прижал меня лицом к моим ногам и я снова услышала щелчок замка. Он убрал руку и после неудачной попытки опустить немного затекшие руки я поняла что мои браслеты на руках пристегнуты к ошейнику на замок.

- Вылезай из машины.
Я повернулась и поставила ноги на землю. Не успела я попытаться вылезти сама, как он взял меня рукой за шею и вытянул наружу.
- Встань на колени. Ты намочила мне сиденье и я хочу чтобы ты вычистила его своим языком.
Я опустилась на колени, после чего почувствовала его руку в своих волосах. Он сжал их и прижал меня лицом к кожаному сиденью. Я почувствовала свой запах и стала слизывать следы своего возбуждения. Он не торопился останавливать меня, хотя я по моему слизала все что могла с сиденья. Он повернул мою голову прижал к сиденью и вытер мной сиденье. Я горела от стыда, но сказать что мне нравилось все происходящее - ничего не сказать.

Он взял меня за кольцо на ошейнике и заставил подняться и отойти. Дверь машины захлопнулась и он повел меня за собой…

Продолжение не за горами

2017-12-08 в 23:07

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

вы описываете верхнего-мечту)
Жаль, что бродят такие только по фантазиям)

2017-12-09 в 00:26

Светлана, 52 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Очень захватывающе!Жду продолжения.С удовольствием почитаю.

2017-12-09 в 01:27

Marsianin, 36 лет

Москва, Россия

Продолжение

Я не могла сориентироваться в пространстве, не знала где нахожусь и есть ли вокруг люди. Это пугало меня, хотя я понимала, что если даже меня кто-то видит, то маска скрывает мое лицо и для постороннего наблюдателя я просто безликая фигура. Вокруг было очень тихо и не было звуков проезжающих машин или других звуков, указывающих, что мы в людном месте. Вероятнее всего мы находились за городом, но была ли это территория частного дома, или поле или что угодно еще - я не знала.

Он провел меня буквально несколько шагов, после чего я услышала, как он открывает дверь. Пока мы шли я ощущала в себе металлический предмет, который растягивал меня изнутри и также усиливал и без того нарастающее желание помочиться.

Я оказалась внутри и дверь захлопнулась.
Он подошел ко мне сзади и отстегнул браслеты от ошейника.
- Опусти руки и сведи их за спиной.
После этого замок соединил мои руки сзади и я испытала облегчение, так как держать их у шеи было не так удобно.

- Сейчас я надену тебе на правый указательный палец кольцо. На нем есть небольшая кнопка. Нажатие этой кнопки подает громкий звуковой сигнал, который аналогичен стоп-слову. В случаях, когда обычным способом ты не сможешь произнести стоп - слово - кольцо будет твоим запасным вариантом. Ты поняла меня? Можешь ответить.

- Да, я вас поняла.
Он взял меня за правую руку и надел на палец кольцо. Я покрутила его на пальце и нащупала кнопку.

- Пока ты будешь в маске. Если тебе есть что сказать - я слушаю.
- Мне нужно в туалет. Я обещаю не снимать маску, если вы освободите мне руки.
- Что-то еще?
- Еще я буду рада, если вы дадите мне время сходить в душ.
- И раз уж волшебное число - 3 - можешь сказать что-то еще. Подумай.
Мне ничего не пришло в голову кроме того о чем я думала в машине и я решилась:
- Мне нравится происходящее и я … буду рада… Буду рада доставить вам удовольствие. Позвольте мне отсосать вам.

Маска скрывала мои глаза и мне не нужно было прятать их от стыда. Но по-моему я покраснела достаточно сильно, чтобы это можно было заметить. Я не могла видеть его реакцию и я многое бы отдала, чтобы на этот момент быть не в маске, но увы

- Опустись на колени и открой рот.

Я встала на колени и слегка приоткрыла рот в ожидании. Я действительно была бы счастлива взять сейчас в рот его член и старательно делать ему минет. Это желание было для меня самой загадочным.

- Открой рот максимально широко.

Я раскрыла рот и через пару секунд почувствовала внутри член. Он был холодным, твердым и … это был кляп. Кляп с фаллоимитатором внутри, который почти заполнял весь рот.

Он застегнул ремешок кляпа у меня на затылке и я превратилась в слепое, немое, текущее существо в ошейнике, с пробкой в заднице и скованными руками. Я чувствовала себя беспомощной и это очень мне нравилось.

2017-12-09 в 16:56

Koshka, 40 лет

Ярославль, Россия

Мои аплодисменты...автор не плохо так похвастался! Рейтинг посещения вашей странички уверена зашкаливает)я не исключение...поинтересовалась

2017-12-09 в 17:51

Marsianin, 36 лет

Москва, Россия

Рейтинг посещения да. 42 просмотра профиля за месяц)) Перегревается счетчик

2017-12-09 в 20:32

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Автор, в туалет то сходили? Я волнуюсь. С кафе терпеть то

2017-12-09 в 21:20

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

И продолжение очень интересно. И язык хороший. Спасибо.)

Тата, а вы чего завидуете) Если рейт и увеличился, то автор честным путем пошел- ум, талант и руки приложил.

2017-12-09 в 22:11

Koshka, 40 лет

Ярославль, Россия

Да упаси бог завидовать!) написать то многое можно...чего не видела в живую, тому верю на половину...а насчет хорошего языка не во всех местах текста согласна...

2017-12-09 в 23:28

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

а это что, отчет о встрече, чтобы в это верить? Это творчество) и тут автор вправе натворить..)

2017-12-09 в 23:50

Kkat, 44 года

Александровская, Россия

Спасибо!
Очень приятно и легко читать)
Когда же будет продолжение?

2017-12-25 в 22:05

Format C, 44 года

, Канада

Рассказ неплохо выполнен технически - динамично развивается, приятен в чтении, картинки легко воспроизводятся зрительно. Есть что позаиствовать, хотя по содержанию - я больше сторонний наблюдатель, чем потенциальный участник событий.

2017-12-26 в 02:56

Marsianin, 36 лет

Москва, Россия

next part

Несмотря на то, что все происходящее было для меня новым и пугающим и я не понимала, что произойдет дальше, я была в каком то состоянии непрекращающегося наслаждения тем, что не контролировала абсолютно ничего. Это было настолько возбуждающе и пугающе одновременно, что я думала - почему же раньше я не знала таких эмоций.

Он коснулся ошейника на моей шее и раздался легкий щелчок. Как я поняла - это была цепь, или поводок, который он пристегнул к кольцу ошейника. После этого он потянул цепь на себя и чтобы не упасть - я вынуждена была идти стоя на коленях. Я сделала наверное около 20 «шагов» после чего натяжение цепи ослабло и судя по звуку - он куда то пристегнул второй ее конец.

- Поднимись с колен и сядь на корточки с широко разведенными коленями

Эта простая на первый взгляд задача была на практике более сложной из за скованных за спиной рук и мне было достаточно непросто сохранять равновесие, но я выполнила то, что мне сказали.

- Сейчас я подставлю под тебя небольшое сиденье и ты сможешь сесть на него.

Он слегка приподнял меня, взяв за цепь и спустя пару секунд надавив на плечо заставил меня опуститься. Я опускалась достаточно медленно, так как не видела и не понимала, как высоко находится сиденье. И первое что я почувствовала, как мне между ног уперся фаллоимитатор…

У меня между ног все текло, поэтому этот член без какого-то труда вошел в меня и только после этого я почувствовала ягодицами само сиденье, на котором он и был закреплен. Оно было, видимо, кожаное. Теперь абсолютно все мои дырки были наполнены и это ощущение было уже последней каплей. Я неожиданно для себя кончила со стонами, которые были перебиты кляпом, но тем не менее он явно понял это, так как мои ноги судорожно подергивались.

Тем не менее он ни слова не сказал об этом и следующим его действием было то, что он кожаными ремнями притянул мои бедра к краям сиденья так, что они оказались широко разведены и я также теперь не могла подняться.

Следующей новостью оказалось, что член на сиденье не был закреплен намертво и он с помощью какого то механизма двигался во мне не выходя до конца, чтобы я не могла сдвинуться с места. Это была какая-то безумно приятная «пытка» и я была близка к тому чтобы кончить снова.

- Я вернусь через 10 минут. Развлекайся.

И снова хлонула дверь.

2018-03-22 в 04:11

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Первая строчка не на месте.
Читается так, будто это вечер пятницы был высоким и крупным с седыми висками.
Первый абзац оставить, а второй начать словами - Я познакомилась с ним в пятницу вечером, это было вчера.
Дальше тоже есть места, за которые "глаз цепляется", но начало, на мое имхо, самое важное место. Ибо текст либо цепляет сразу, либо нет.

2018-03-22 в 11:06

Рыжуля, 39 лет

Москва, Россия

Красивая дрочилка, не более.
Что же это за такой Верхний который даже не спрашивает у будущей нижней ни о чём? Зато сразу же после кафешки ставит ультиматум и увозит в неизвестно направлении на двое суток?

2018-03-22 в 11:14

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Дрочилка зачетная)) спасиб за текст!)
-//////

2018-03-22 в 11:25

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

А продолжение будет? Интересно читать. Хочется узнать чем все закончится!)

2018-03-22 в 12:24

Lea, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы описываете себя?)
Фантазия или реальность? Интересно...
Хочется продолжения)

2018-03-22 в 22:26

Капитан Член, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

AnidaG, 43 года
Рязань, Россия

вы описываете верхнего-мечту)
Жаль, что бродят такие только по фантазиям)

=

Осмелюсь заметить, что бродят такие не только по фантазиям, но и по городам и весям, а иногда даже посещают сей чёрный сайт в поисках интересных девиц среди серой массы виртуалок и просто сумасшедших.

2020-08-01 в 03:11

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Это был вечер пятницы.
Он был высоким, крупным, у него были слегка седые виски, "
и еще слетела шляпа. Косяк в первой же фразе - сильная заявка на победу.

Капитан Член, это о прекрасных Верхах мечты, вроде вас, да?

2020-08-01 в 03:20

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

Пф...Номер машины фигня, машину можно взять в аренду.
Надеюсь это все же выдуманая история. И таких идиоток склонных к суициду нет.

Вобще, кто захочет тот спрячет концы. Девочки, будьте осторожны

2020-08-01 в 03:43

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

В эпоху каршеринга обеспечивать безопасность всего лишь номером машины, скинутым подруге? Находясь с тем, кто "вынудил"? Автор явно пытался прорекламировать себя как Верха, но как-то залажал.

При БДСМ-взаимодействии на первой встрече - контрольный звонок каждые два часа, не реже. Это не нравится тому, кто позиционирует себя Верхним? Значит, "удачи в дальнейших поисках, спасибо за кофе".

2020-08-01 в 13:41

Минута до рассвета, 69 лет

Аксу, Китай

Враньё про «кончила». Мужики наивные, порнухи насмотрятся и всему верят

2020-08-01 в 16:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here