Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1513, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как делать клизму перед анальным сексом

Как делать клизму перед анальным сексом

Алёнка, 29 лет

Москва, Россия

Мой хозяин не слишком любит классический секс, предпочитает кончать мне в попку. В последнее время ему не нравится, что там как бы не совсем чисто... Вчера он мне сказал, что я должна обязательно делать себе клизму перед тем, как приезжать к нему.

Я представления не имею, как это делать, где купить и какой объём. Подскажите, плиз!

2017-12-07 в 23:07

Кот Бегемот, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

http://pohudeem.net/protcedury/kak-sdelat-klizmu-samomu-sebe.html

2017-12-08 в 11:24

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Разве не обязанность мужчин делать "это"перед "этим", если они хотят через "это"? Странно, если бы там, куда он(дормиданд))хочет проникать-было бы иное.

Ставьте вопрос ребром-или любит вас всю без исключения или вы начинаете любить другого.Мало что ле )санитаров-медбратьев мужчин-и клизму сделают профессионально и в нерабочее время пожалеют там, хде вам хочется)).

P.s. Если со стулом всё нормально- увлекаться клизмами не стОит-может быть для здоровья вред:нарушение перистальтики, микрофлора...

P.s.2.Исправность стула, на котором сидите проверять не надо-кодовое слово-"если нет запора")))

2017-12-08 в 13:20

Кот Бегемот, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Аvis rаrа*
Согласен с Вами на 100%. Партнёр там на что-то жалуется, не чисто ему... Девочка ребёнок совсем, 25 лет, поясни как, сделай сам ей всё что нужно, успокой что всё чисто теперь, похвали за старание. Ну что за отношение к маленьким девочкам? Аж, жалко малышку.

2017-12-08 в 13:51

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Частыми клизмами вымоете нах всю полезную микрофлору. Ещё и слизистые высушите.
Наладьте нормальное питание. Тогда организм работает, как часы. В туалет- в одно и то же время.
Какашки, извиняюсь )) будут достаточно твёрдыми. И все будет чисто.

Сколько у вас ещё этих хозяевов сменится.
А жопа то одна навсегда!

2017-12-08 в 14:26

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Внеземное удовольствие Господина, 37 лет
Москва, Россия

Тоже никогда не понимала что они там моют этими клизмами и зачем, как будто секс в кишечник.

Правильное питание в помощь.

2017-12-08 в 14:55

-, 70 лет

Москва, Россия

Следует ли ждать сиквелов? Как правильно чистить зубы перед верноподданическим минетом Господину? Как правильно выскабливать серу из ушей перед выслушиванием шербетоподобных речений Повелителя? Какой вообще рукой сморкаться?! Что делать если Аспадин что-то велел, но, сцуко, не дал исчерпывающих инструкций?!

2017-12-08 в 15:34

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Поддерживаю Марси) лучше не скажешь)

жопа одна. И здоровье тоже. Нет флоры- нет иммунитета и здоровья. После клизмы восстанавливать пробиотиками будете 2 недели как минимум..а там, снова надо..

правильное питание - это нужно. И все будет по часам. И красоте только поможет. Максимум - неглубокое спринцевание и то..не часто.

--

а клизму пусть он себе делает и так, чтоб в жопу втекало, а из ушей вытекало.. Ему есть что промыть.

2017-12-08 в 21:36

Свитч пара, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Да хорош уже кролика (на букву "т") кормить))....уууууддллиииннняяяееемммм....

2017-12-08 в 22:12

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Пара, не думаю, что кролик) Такой вопрос задают себе все, кто сталкивается с анальным сексом впервые) Другое дело, что в сети полно советов, но как их применить на практике - входишь в ступор. Вопрос нормальный у девочки.

2017-12-08 в 22:28

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Ну как, как, сам не делал, по расказам очевидца-участника, загоняешь Дому, Госпожу в ванную, залезает знач, там где шторки, если есть, на палку вешаешь, грелку со шлангом, простым языком, воду наливаешь и в попец втыкаешь, воть те и промывание, а потом при желание совокупляетесь, один знакомый по молодости, так делал, верней говорит, сам так ему говорила делать, помогал кароче попец чистить, ща тип не найдешь, че угодно в плане секасе, можно было, а ща чет как-то все больше не очень.. Эх мельчает народец говорит.. Вот вам и прочиститься)). Удачных ощущений, а ну и говорит можно в руке навытянутой держать, грелу то есть :).

2017-12-08 в 22:36

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

глубокую клизму делать не нада, достаточно небольшой спринцовки около стакана, в попку влить, чтоб за второй сфинктер вода не заходила, а токо прямая кишка промывалась. нуифсе, больше ничего не надо делать.

2017-12-08 в 23:21

Master, 57 лет

Москва, Россия

Просто делать лучше не один, а два три раза))

Ну и хазаину скажите, что в жопу кончать некошерно. Уж лучше в рот на худой конец))

2017-12-09 в 01:07

Кот Бегемот, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Что то Алёнушка молчит. Отписалась бы как дела? Тут ей столько уже насоветовали. Хотя что ей писать? Типа - "Да, клизму сделала, спасибо за внимание". Неудобно как то.

Алёнушка, Вы следите за здоровьем на самом деле, анальный секс это конечно хорошо, но здоровье важнее. Клизмы часто не делайте, в большинстве случаев они не нужны вовсе, достаточно просто помыть всё водой с мылом. Используйте детское масло, без добавок всяких, увлажняйте им всегда каждый день, раз в неделю для профилактики трещин и растяжек смазывайте мазью "безорнил", если появятся раздражения то этой мазью пользуйтесь тоже, анус будет аккуратный и красивый. А если хотите как цветами что бы пахло, то купите ароматические масла, в аптеке, и капельку вокруг ануса разотрите перед сексом за пару часов... масло впитается и будет пахнуть только маслом.

Вообще, ещё раз возмущусь, анал кому то подавай, а о здоровье девочки не заботится... тоже мне...

2017-12-09 в 02:34

Ольга реал вирт Рязанский проспе, 46 лет

Москва, Россия

кто не хочет клизму и нарушить микрофлору, есть медикаментозные средства, вводимые в анал, провоцирующие испражнение, ну и потом достаточно промывания небольшой спринцовкой

хотя лично я не сторонница клизм вообще
а верхний мч тем более мог бы пользоваться презервативом для анального секса, ИМХО
а мог бы и помыть член после анального секса, ничего страшного, чем нижней промываться полностью, в ущерб здоровью
надеюсь, там верх воистину прекрасен, если ради него такие жертвы...

2017-12-09 в 03:18

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Sweet Poison, 64 года
Москва, Россия

А вы как будто знали))), что там не вода, а раствор был)).

2017-12-09 в 18:55

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Стоит пересмотреть диету.... Правильное питание не только будет вас содержать относительно чистой, но и здоровье покрепче будет...

2017-12-09 в 19:13

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

Кот Бегемот, про ароматические масла вокруг ануса. Вы хоть понимаете, что это за масла? Эфирные масла, наносимые куда-либо в чистом виде, могу вызвать ожог. Какими «цветами» они пахнут? Эфирным маслом будет переть, довольно резко.

2017-12-09 в 19:30

Кот Бегемот, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Argentum,
Есть натуральные гипоалергенные масла, спросите в аптеке или поищите в поисковике, в основном детские или лечебные для лечения язвочек, трещин и т.д. и не которые есть ароматизированные, например "умка" детское масло для интимных зон, так вот про них я и писал. Они вреда не принесут, тем более я не говорил, что их нужно вводить в кишку, только кожу вокруг увлажнить. А в попу, "безорнил" иногда для профилактики растяжек и трещин. Есть специальные крема от геморроя, вроде даже с приятным запахом, не знаю названия но при необходимости ведь можно узнать в аптеке.

2017-12-09 в 20:57

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

Кот Бегемот, мне ничего искать не надо - вы написали «ароматические масла», в тех же аптеках вам выдадут эфирное. Вот так кто-нибудь захочет «там» лимоном пахнуть и привет. Уточняйте хотя бы сразу.

2017-12-09 в 21:13

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Ароматические масла и детские масла это "две большие разницы". Никаких ароматических масел на слизистую наносить не надо!!!!! Это очень активные смеси, с ними надо уметь обращаться, а то лечиться потом замучитесь. Ароматические масла и ароматизированные масла, это опять же, разные масла. На слизистую можно наносить или простые жирные базовые масла или специальные средства.

2017-12-09 в 21:23

Кот Бегемот, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Буквоедство, ароматическое ароматизированное.
Я имел в виду обычное детское или натуральное масло с запахом, ароматом, как там его назвать ароматизированным или ароматическим мне всё равно. Идите к проктологу в конце концов, вообще не слова больше не скажу. Я не фанатик поиска придирок везде и вся. Скоро на гуталине будут писать"в пищу не употреблять" из за буквоедов Неужели совсем мозгов нет понять, что не эфирное имелось в виду?

2017-12-09 в 22:01

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

Обидели мышку - написали в норку. Конечно, не ваша ж жопа пострадает, вы же, если что, совсем не то имели в виду, у вас-то есть мозг, просто вам «все равно». Можете и детским маслом мазать, презерватив, скорее всего, порвется, но вы же тоже не имели этого в виду. Иметь в виду надо, что советы читают разные люди и те, кто не знает, что такое эфирные масла - не факт, что умом обделены.

Про гуталин и «не употреблять в пищу» - введите в поисковике «гуталин на хлеб» - много нового узнаете.

2017-12-09 в 22:17

Алёнка, 29 лет

Москва, Россия

Спасибо за советы. Всё прочитала, но так и не определилась, как всё-таки поступить.
Насчёт правильного питания и чтобы ещё в одно и то же время завтракать/обедать - недостижимая мечта, к сожалению. Учусь, работаю, фаст-фуд временами неизбежен. Никаких проблем со здоровьем из-за еды никогда не было, но вот как раз в этой сфере и получается облом... :(((

В Интернете много всякой информации. Но чему верить - непонятно. Вот все говорят, что анальный секс - это больно. А мне вот ни фига не больно (ну, разве что в первые 1-2 секунды и то не очень). Честно скажу, обычный классический секс в некоторых позах (сзади или когда ноги на плечах у партнёра) мне лично больнее, чем анальный секс. Член у партнёра достаточно большой, а у меня не так уж много парней до него было. Может, из-за этого.

По поводу глубоких клизм - вы меня тут все слегка напугали... :( Я не думала, что это вредно.
Презервативом мой мужчина отказывается пользоваться. Насчёт чистоты не только он возмущается, я и сама переживаю... У меня хорошая фигура, всё вроде в сексе хорошо делаю, а тут как-то не слишком чисто всё получается, мой мужчина недоволен, и я расстраиваюсь... :((( И это при том, что секс в попку мне самой очень нравится, но ему вот неприкольно, что нет идеальной чистоты...

Попробую промывать 2-3 раза небольшим количеством воды, как мне тут посоветовали. Пока что не встречалась ещё со своим мужчиной, он уезжал в командировку, только вчера вернулся. Чувствую себя довольно неуверенно из-за всего этого. Но ещё раз спасибо всем за советы.

2017-12-11 в 20:28

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обратитесь к врачу с этим вопросом.
Вам расскажут о последствиях увлечения частым анальным сексом (недержание сфинктером кала), нарушение иммунитета, микрофлоры (запор или понос от клизм глубоких, неглубоких, и, тем более, медикаментозных препаратов).

Уролог Вашему мужчине расскажет, что не возможно довести Вашу попку до стерильного состояния, поэтому без презерватива он легко может подхватить кишечную палочку, которая в его уретре расцветет пышным цветом.

Гинеколог тоже расскажет о возможном инфицировании и последствиях в родах.
Кстати, у Вас с Вашим мужчиной серьёзные отношения? Он собирается на Вас жениться? Он готов впоследствии решать Ваши проблемы со здоровьем?

Природа придумала для пениса вагину. А ж...у, пардон, для испражнения. Нравится анальный секс- делайте, что хотите. Но всё хорошо в меру. Не часто и с четкими знаниями последствий.

2017-12-12 в 00:33

Ice, 37 лет

Пермь, Россия

Мужчины сильно себя переоценивают....зачем промывать несколько метров кишечника для проникновения на 15 сантиметров?)

2017-12-12 в 00:47

Tуlеr, 49 лет

Москва, Россия

Я вот так и думал, что кто-то из Шпециалистов непременно расскажет о недержании каловых масс.
Ленусику. Коротенечко.
Сфинктер это мышца.
Тогда выходит, что у Волочковой, которая легко закидывает ноги за голову, эти самые ноги разъезжаются самопроизвольно?
Нет знаний-используйте логику.
Закошмарили девицу на ровном месте

2017-12-12 в 03:01

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Tyler, 45 лет
Москва, Россия

"Тогда выходит, что у Волочковой, которая легко закидывает ноги за голову, эти самые ноги разъезжаются самопроизвольно?
Нет знаний-используйте логику."

Именно, Тилерю Нет знаний -используйте логику) Ну ..если не знаете даже, что ноги состоят не только из мышц, а еще и сухожилий и суставов..

2017-12-12 в 06:19

Ivan, 43 года

, Россия

Master, 53 года, Москва, Россия "Ну и хазаину скажите, что в жопу кончать некошерно." А почему некошерно?

2017-12-12 в 07:25

Tуlеr, 49 лет

Москва, Россия

Расслабьте мышцы ног. Отключите. Долго ли вы простоите на костях и связках?

2017-12-12 в 07:59

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

По вопросам здоровья нужно обращаться к врачу.
В молодости организм справляется легче и быстрее.
И я писала о чрезмерности и возможности последствий в крайнем случае.
Логика: на костях и сухожилиях при расслабленых мышцах стоять не возможно. Анальный секс мышцу сфинктера расслабляет, а не тренирует.

2017-12-12 в 08:18

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Долго я молча смотрела на все это безобразие.
Прежде всего, объясните вашему мужчине, что анальный чем без презерватива - это довольно рисковано для здоровья самого мужчины. Насчёт клизм тоже считаю, что штука не полезная и бесполезная к тому же. Чище на самом деле от них не станет. И поддерживаю мысль, что анальный секс это вишенка на торте, а не основное блюдо. А вот почему он так любит его, я бы задумалась... Может стоит потренироваться управлять интимными мышцами? В общем, как-то поднять это вопрос.

И ещё. Этих ебарей будет ещё видимо-невидимо. И каждый будет со своим подвыпертом, на мой взгляд, важно точно знать, что вы у себя одна и ценнее всех остальных. Короче, отстаивать свою безопасность и комфорт (тем более физиологический) круто и не стыдно, а если кто-то на это обижается и встаёт в позу... Ну его проблемы.

З.Ы. всегда меня настораживали мужики, которые активно протестуют против презерватива.

2017-12-12 в 08:44

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Мне было лет 14-15, жили мы в закрытом военном городке. С мамой разговоры о сексе были немыслимы. И информации нигде не было. В этом возрасте мы еще не знали, что такое секс, знали только, что это то, чего нет в Советском Союзе.

Мама врач. И к нам домой постоянно приходили люди, как на станцию скорой помощи. Мама их смотрела, говорила с ними и никогда не пряталась от меня. Я итак не заходила в зал во время посещений. Но в других комнатах и коридоре могла ошиваться и никому не мешала.

Но тут к маме зачастила соседка с лестничной площадки, с которой случилось что то загадочное, и все изменилось. Как она приходит, мне дают какие то глупые задания и запрещают выходить из комнаты. Так поняла, что мама очень не хотела, чтобы я слышала, о чем они говорят. А в один прекрасный день соседку отвезли в больницу, и родители ночью на кухне, думая, что я уже сплю, это активно обсуждали.

Проблем там было много, кроме развалившегося сфинктера, еще несколько диагнозов из за..
Так я узнала что есть анальный секс, что это такое.. и своими глазами увидела живую потерпевшую.
Соседка с мужем практиковали анальный секс регулярно на протяжении нескольких лет.
Ей сделали операцию, но неудачно. Муж от нее ушел, несмотря на 4 ых совместных детей..

Так что да. Все хорошо. Но в меру.

2017-12-12 в 09:05

Tуlеr, 49 лет

Москва, Россия

Страшилки пошли.
Про соседа с пиписькой страшного диаметра.

2017-12-12 в 12:56

Абрамцево, Россия

Соседка с мужем практиковали анальный секс регулярно на протяжении нескольких лет.

Ей сделали операцию, но неудачно. Муж от нее ушел, несмотря на 4 ых совместных детей.. (с)
+++++

Вот после такого количества детей они и стали заниматься только анальным сексом.
Потому что то отверстие, откуда эти 4 детей появились, совсем видать растянулось.

2017-12-12 в 13:06

Сергей, 49 лет

Москва, Россия

Подлец, что говорить.
Но к счастью, более опытные дамы всё Аленке разъяснили.
Мол, нехрен идти на поводу у этих похотливых козлов. А то так же, как в правдивом рассказе мадам из Рязани, её хахаль развальцует ей дымоход и бросит. А из неё потом массы каловые будут вываливаться. И четыре спиногрыза на руках.

Картина маслом.

2017-12-12 в 14:46

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Внеземное) я тоже так думаю, +, вероятно, еще в том дело, что тогда с контрацепцией было проблемно) там ничего не купить было) ни резинок, ни, тем паче, оральные контрацептивы. А 4 уже есть.)

Городок в степи в сотнях км от ближайших населенных пунктов.
А тут, блин, за что жопу рвут? не понятно)

2017-12-12 в 14:55

Абрамцево, Россия

AnidaG, про контрацепцию тех времён я и забыла )))

А вообще, умела бы эта соседка минет делать, жопа бы целее была )))

2017-12-12 в 17:41

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Какие там минеты.. )) вспоминаю как мама выходила из комнаты и краснела, когда началась реклама по телеку с девочками в бикини))))

2017-12-12 в 18:35

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Бирем жопу, бирем вазЮлин и намазываем, намазываем, намазываем....

2017-12-12 в 22:14

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Sweet Poison, 64 года
Москва, Россия
глубокую клизму делать не нада, достаточно небольшой спринцовки около стакана, в попку влить, чтоб за второй сфинктер вода не заходила, а токо прямая кишка промывалась. нуифсе, больше ничего не надо делать

Плюс много.
Алёнка, не нужно делать объемные клизмы. Достаточно спринцовки объемом 200-250 мл. Вводите и сразу выпускаете воду, не держите долго, чтобы промыть только прямую кишку. А вообще, ваш хозяин должен был вас этому научить, а для начала и сам сделать. А то членом в жопу лазить ему норм, а клизму нижней сделать - фуфуфу? В связи с чем к нему возникают вопросы.

2017-12-13 в 07:31

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Что-то никто по делу не ответил.

Короче Алёнка, откручиваешь от душа лейку, включаешь напор посильней, мажешь жопу хозяйственным мылом и становишься буквой зю, втыкаешь в анус, наполняешься..))) Все)

Ну это именно на случай, если ты прям не знаешь как применить специальную клизму из аптеки и поисковики в интернете не работают)

2017-12-13 в 11:02

Алёнка, 29 лет

Москва, Россия

Всем ещё раз спасибо. Позабавили немного рассказы некоторых девушек о вреде анального секса. ;) Вообще-то я анальным сексом начала заниматься ещё до обычного классического - в 19 лет. Обычной классикой начала только в 22 года, т.е. всего лишь 3 года назад. Были мысли выйти замуж девственницей (хотя сейчас кто-то скажет, что это - бред, особенно если я не мусульманка и т.п.) Но для меня это был как бы фетиш такой, хотя в итоге я от него отказалась.

Но я хочу сказать, что всё, по-видимому, зависит от индивидуальных особенностей строения мышц девушки. И мне анальный секс нравится даже больше, чем обычный, потому что партнёр обычно более мягко туда входит. А при обычном сексе во всю глубину мне вот лично больно, как я уже здесь писала.

По поводу часто/нечасто заниматься... Блин, я учусь на вечернем, работаю... Танцами занимаюсь и ещё разным спортом. Больше одного раза в неделю по-любому не получается заниматься сексом. За неделю у меня всё полностью восстанавливается, никаких нехороших последствий у меня никогда не было ни от какого вида секса. Просто я стараюсь тщательно выбирать мужчину. Как правило, ищу женатого и причём такого, чтобы ему кроме жены и меня больше никаких других баб было не нужно. И чтобы жена была не гулящая, а скромная и никому особо не интересная, чтоб ему (а потом и мне) никакой заразы не принесла.

Секс с презервативом - это в общем-то в плане физиологии почти то же самое (я не чувствую какой-то там особой разницы в плане ощущений). Может пока что опыта у меня недостаточно, не знаю. Но зато в психологическом плане меня секс с презервативом раздражает. Во-первых, надо тупо ждать, пока он его наденет. Весь процесс прерывается на этом. А во-вторых, для меня презерватив - это какое-то недоверие ко мне, как к партнёру, что я типа могу чем-то болеть, что я как будто проститутка и т.п. Если я доверяю мужчине в этом плане, то пусть он и мне доверяет тоже.

А если я ему не доверяю, то зачем мне тогда с ним отношения? Я ведь не стремлюсь к отношениям на одну ночь...

Но вот в плане анального секса, возможно, презерватив всё же нужен... Я сейчас всё больше склоняюсь к этой мысли... Тогда и все эти клизмы не понадобятся...

Кстати, со своим МЧ я всё-таки рассталась. Но не из-за анального секса, а просто поняла, что наши отношения - это не то, что я хочу.

Всем удачи и спасибо за ваши мнения!

2017-12-16 в 15:42

Есения, 41 год

Киев, Украина

"Перед приездом"А если встреча на 3-4 дня?И при этом хр дисбактериоз, и питание правильное и запору бы рада)а нет по 7 раз в день и хочется"всегда готова"В общем это капец!Промываю просто открученным душем сильно, часто и много.И это проблема...

2017-12-16 в 21:32

Саня, 39 лет

Щелково, Россия

Клизму не надо делать после неё мне например ещё больнее лучше если что подготовиться к этому пол дня или день не кушать и все будет норм а если ему не нравится то найдите себе другого это моё мнение

2017-12-18 в 14:24

Алёнка, 29 лет

Москва, Россия

Всем спасибо за подсказки! Делаю теперь клизму утром перед тем, как собираюсь к своему парню (кстати, я к нему в итоге вернулась). Всё очень круто! Мне самой нравится, что там теперь всё чисто.

Никакого вреда от клизм я пока не заметила. Я делаю их нечасто - примерно один раз в неделю, иногда два раза в неделю. Ощущения - ну, во время секса в попку больше не переживаю, как бы что не так, и ощущения от самой клизмы мне тоже в принципе нравятся.

Действительно, вполне достаточно 600 мл, не обязательно усердствовать с большими объёмами.

В общем, девчонки, всем советую!

2018-01-15 в 01:33

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Я все таки думала что тут сидят более информированные люди чем на Дети.ру.
ан, нет! Какой-то бред по поводу развалившегося сфинктера пишут...

По причине того что я стапонесса со стажем, уже лет эдак 25. то видела всё!
И скажу вам что даже если трахать в попу страпоном 25х5 в течении многих лет, то ничего не будет с вашей попой.
Фистинг это уже серьезно, это может нарушить целостность. И то, что бы сыпалось, это надо руку по локоть принимать и не один год.
А вот все что по диаметру не превышает какашку, совершенно безвредно. так уж устроена наша попа, справляться без последствий с запором!

Знаю мужчин которые практиковали страпон больше среднего в попу, а потом бросили это дело, и через несколько лет два пальчика с трудом входили.

Анус не девственная плевра, он восстанавливается. Конечно если партнер аккуратен, сдуру-то можно и на фашистский крест порвать.
А что касательно клизмы, так у вас, автор, не стоит задача перед сексом очистить кишечник, вам нужно очистить примерно 20-25 см прямой кишки. Вам и самой не очень приятно будет когда г...о по кишке толкают.

А для этого таже процедура что и для влагалища когда подмываетесь и вымываете сперму оттуда Прикладываете душ к анусу, терпите напор 30 секнд и на унитаз, и так несколько раз пока чистая водичка из попы не будет вытекать.

И естественно никакого плотного обеда или ужина перед сексом.
А как профилактика это спринцивание ромашкой, и другие смягчающие отвары...
Ну и конечно презерватив. )

2018-01-15 в 20:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here