Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » наблюдение про карие глаза

наблюдение про карие глаза

Евгений, 42 года

Москва, Россия

у меня есть одно наблюдение, у большинства девушек (реальное большинство) с кем я встречался по теме, я имею в виду только нижних - карие глаза

ктонить замечал подобное?
конечно понимаю что никакой статитстики нет.. но все же
интересно мнение других

2010-12-18 в 02:53

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

А у меня зеленые, как у беды из песни.

Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает

2010-12-18 в 02:55

Нола, 68 лет

Москва, Россия

И у меня ярко зеленые)
*

2010-12-18 в 02:57

第 五, 47 лет

Москва, Россия

А у меня карие. Наверное мне светит феминизация...

2010-12-18 в 03:24

Александр, 50 лет

Москва, Россия

Это только в Москве! По России у россиян голубые глаза. В Москве сильное проникновение кавказских корней, а голубой цвет регрессивный...

У меня голубые и у всех моих родственников голубые. Только у меня не было ни разу в жизни рядом девушки больше 2х часов с голубыми глазами. Точнее они почти, что и не попадались мне.

2010-12-18 в 03:37

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Могу сказать обратное, очень люблю карие глаза у мальчиков, в итоге большинство нижних с голубыми..ну моя личная статистика.. Серые, голубые, зеленые, зелено серые.даже светло карие..но так что бы прям карий карий..это редкость..

2010-12-18 в 15:07

Мела, 48 лет

Кингисепп, Россия

Вряд ли можно делать какие-то выводы о связи между цветом глаз и самбиссивностью. У меня карие все же :-)

2010-12-18 в 15:49

Саша, 36 лет

Москва, Россия

А у меня тоже зеленые) только я пологаю что цвет глаз все же ни при чем...

2010-12-18 в 18:18

Рина, 30 лет

Москва, Россия

А у меня нижние девушки и парни в основном с голубыми и серыми ) глазами. С карими "любимая" девочка, но она свитч...
У меня зелёно-карие...

2010-12-18 в 18:24

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Встречала и с серыми, и с карими (голубоглазых не встречала, ибо чистый голубой цвет - редкость). Хотя граждане кареглазые с мной не очень-то уживаются.=)

P.S. Мои - серо-зеленые глаза. "Хамелеонят", правда, ой как душевно: бывают и зелеными, и серыми, и серо-голубыми. Кстати, из-за этого мне сероглазые персоны очень нравятся - диапазонов оттенков много. Гораздо больше, чем у кареглазых.

2010-12-18 в 19:00

Евгений, 42 года

Москва, Россия

ясно. значит это просто меня тянет на карих...
спасибо за ваши мнения

2010-12-18 в 21:08

Ри, 42 года

Москва, Россия

У меня есть одно наблюдение, у всех Верхних мужчин, с которыми у меня были продолжительные отношения, есть отличительная примета - родинка на члене. Вот реперь так и хожу в поиске и в трусы заглядываю для сатисфакции - нет родинки - не Верхний! :(((

2010-12-18 в 23:55

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

У любимчика карие)))
Мои глаза хамелеоны серо-голубые...когда серые, а когда, как небо ярко-голубые...настроение и погода на них влияет

2010-12-19 в 00:05

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Женя, вы живёте в средней полосе -вот у массы людей карие глаза. поедете на Север - там голубые будут...

2010-12-19 в 03:07

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

...у моей девочки таки карие:-), а вот у нижнего серые, и как то так получалоссь ..девочки с карими, мальчики со светлыми ))

2010-12-19 в 03:14

°•★ Lady Victory ★•°, 31 год

Донецк, Украина

баян))) просто сейчас темненьких больше чем натуральных светленьких. ибо блондинки как и голубые глаза исчезают((

2010-12-19 в 03:14

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Слышала, что есть мнение ученых ( не буду утверждать, чесно, точно не знаю - предположение) что человек притягивает к себе однотипное что то или сторого противоположное. Т.е. грубо говоря пристрастия, а внешность часто отражает характер человека. Правда не знаю как к этому привязать цвет глаз...

Глупость сказала наверно.
Просто, если ТС попадаются именно кареглазые, то он подсознательно ищет таких женщин, а других не замечает. просто в памяти не откладываются. т.к не интересны совсем. Как то так.

Только тапками не кидайте, предпочитаю помидоры...О_О

2010-12-19 в 04:11

Persona, 43 года

Москва, Россия

Представьте как бы было все просто: карие глаза-сабмиссив, голубые-доминант, зеленые-свитч. К примеру:)

2010-12-19 в 05:31

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

А безглазые - ваниль! Кто в очках, тот шифруется чтобы не заподозрили их в принадлежности к извращенцам. Да было бы гораздо проще и информативней.

И те кто спят с закрытыми глазами, просто на время отключились от форума и перестали быть Тематиками до момента просыпания.

2010-12-19 в 05:41

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Тогда как быть с зелеными в очках и ночью пялящимися в монитор?

И переры в пол седьмого утра в 81 минуту...я мазохистка!!!

Лун, (надесь правильно написала)
пока пролистала в обратку чтоб ответить забыла как правильно ник.

Я с перепугу живот потрогала, есть конечно лишнее но жирного....Видно это уже мания при слове *жирный, лишний и толстый*** (это у меня по утрам шутки такие плоские)

2010-12-19 в 06:09

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

А это, Кнопка, самая жирная прослойка, извиняюсь, жирнейший пласт Тематиков. :)

2010-12-19 в 06:17

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

ЛИО, на счет Севера..)))) Глубоко разочарую вас, но там много людей с ваших краев и с Кубани...Так что...там так же, как и везде, потому что люди со всего бывшего СССР(кроме прибалтов)...А нижний у меня был там с черными, как уголь глазами.

2010-12-19 в 08:13

Марина, 41 год

Москва, Россия

Подпишусь-у меня тоже карие глаза. Думаю что какую то закономерность вообще можно везде найти.

2010-12-20 в 09:57

Счастливая, 29 лет

Одесса, Украина

и у меня карие) а вот всю жизнь фанатела от зеленых глаз. но не от каре-зеленых, а именно насыщенных таких, как трава в мае)

2011-03-13 в 19:24

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Вряд ли есть какая-то закономерность, но у Верхних Дам глаза часто зеленые...

2011-03-13 в 19:42

Анна, 49 лет

Москва, Россия

У меня глаза голубые, ярко голубые, но вот, что я заметила, все Верхние мужчины, которые мне хоть в чем то были интересны, всегда были кареглазые))) Может просто судьба?)

2011-03-13 в 19:50

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Была всего пара-тройка нижних с голубыми глазами, но то ли темперамент у них, как у трески мороженой, то ли я на них не завелась, но дальше одной сессии не пошло.

Все остальные были шатенами с карими глазами.
Ну нравятся!)))

2011-03-13 в 20:13

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Евгений, 31
Считайте вам повезло - вы притягиваете к себе женщин, имеющих дар ведьмы. Испокон веков считалось, что черные и карие глаза - это от темной стороны:)

2011-03-13 в 20:18

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

А у меня многих встреченных Нижних звали Катя. Но это не значит, что большинство Нижних - Кати. это значит, что БОЛЬШИНСТВО встреченных именно МНОЙ Нижних - Кати. Не нужно путать личное с общественным и свои наблюдения с реальной жизнью

2011-03-13 в 21:42

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

У меня назрели вопросы к почтенному собранию :
- А что делать, если у парня один глаз серый, а другой - карий? Это явно не добру, но все же:) )))
- куда девать альбиносов, они тоже хотят счастья.

А вообще-то мои наблюдения таковы:

Наличие рисунка на радужке глаза ( вне зависимости от их оттенка) указывает на то, что этот человек способен к сопереживанию. И наборот - чем чище фон - тем эгоистичнее и флегматичнее стоящий перед вами человек. Звездочка - для меня ВСЕГДА счастливый знак:)

Теперь разберемся с оттенками:

- люди с глазами желтого (лунного) и янтарного оттенков отличаются невероятно извращенными и странными желаниями. Вместе с тем они очень искренни, привязчивы и чувствительны. Пройти мимо невозможно, они вас многому научат. Но на "легкие и ненапряжные" отношения надеяться не стоит. Зачастую эти люди - эмпаты.

- кареглазые люди тоже очень чувствительны, у них занижен болевой порог. Но они храбрые и
любознательные . В Теме - это самые "отвязные" экпериментаторы. Чем темнее оттенок карего - тем интереснее нырять в него.

- табачный оттенок глаз обычно указывает на нервную натуру, переменчивую в своих желаниях.

- табачные глаза с серым ободком выдают свитча и....крайне неординарного человека. Который на 99% состоит из внутренних противоречий и потому интересен и познавателен.

Общее правило : Упаси тя Боже оказаться во врагах у человечка с глазами табачного оттенка - скушает без соуса.

- зеленые глаза ( именно зеленые), с карим ободком указывают на очень нерного, неглупого и содержательного человека. Свитчи в 85% случаев. Интересный тип, но обидчивый.

- серо-зеленые глаза крайне часты у доминантов/ домин, .....довольно-таки эгоистичного типа. Они жестоки, более всего их интересует физиологические ощущения. Здоровье отменное, сил не занимать. Неглупые. Но...жестокосердные и циничные.

- серые глаза (оттенок сталь, графит)....не тематичны. Увы и ах. Не встречала я тематиков с такими глазами. Люди эти по натуре неглупые, честные, и умеют искренне любить. На них можно положиться.....но они правильны до ужаса.Совершенство, куда уж нам...тематикам :)

- обладатели серо-голубых "рыбьих глаз" - обычно нижние /флегматики, они крайне лживы и инертны. Те, у которых серо-голубые глаза "без рисунка" выделены ободком - обаятельны, но....это мало меняет суть вопроса. Лживы, инертны, прежде всего думают о собственной выгоде

- обладатели серо-голубых глаз, с рисунком - это ОЧЕНЬ умные и наблюдательные верхние. Именно таких все ищут, но редко находят. И чем больше синевы в оттенке - тем лучше

- и наконец ...крайне редко встречающееся явление. Васильковый оттенок, стальная звезда внутри, четкий ободок. Перед вами доминант, который понимает только одну концепцию во взаимоотношениях с парнером " что сказал - то и надо делать, в остальных случаях - см. параграф № 1". Обычно - на таких можно положиться. Но они крайне требовательны к партнеру/партнерше и избирательны. Однако - они многое могут дать взамен.

- пару раз встречала такое явление, как голубые глаза с бирюзовым оттенком. Креативны, но слабохарактерны. Зачастую - не в состоянии объяснить свои желания. Не пойми что, ближе к ванили.

- а вот лиловый оттенок ( не обижайтесь) - это когда кто-то на серые или голубые (рыбьи ) глаза нацепил контактные линзы. потому что прочитал все, что я написала

2011-03-15 в 01:21

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

Renthon, вот у меня зеленые и есть, кстати)
пополните ваш список зеленоглазых доминок)))

2011-03-15 в 09:21

послушная, 44 года

Барселона, Испания

У меня голубые иногда зеленые...я их меняю по настроению еще они закрытыми бывают ))) Евгений может просто Вы изначально девушек выбираете с карими глазами, вам может подсознательно это нравится

2011-03-15 в 09:45

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

*Ольга Верхняя, ... 32 года... Великий Новгород... Зе-ле-но-гла-зая... доминка*...

Записал в блокнотик!

2011-03-15 в 10:12

АСД, 38 лет

Москва, Россия

А черные глаза - не встречались?)

2011-03-15 в 12:13

Счастливая, 29 лет

Одесса, Украина

Tiamat, 30 лет
Сравнила Ваши наблюдения со своими. Люди с серо-голубыми глазами, прозрачными действительно..такие - крайне лживы и инертны. Остальные тоже подходят под описание)))

Кстати, у меня есть один друг, так у него один глаз карий, а второй - серо-зеленый)) он свитч. У меня один глаз чисто карий, а второй при плохом настроении становится каре-зеленым и светлым.

Есть так же и одна знакомая, она альбинос, к Теме совершенно равнодушна, да и к ванили тоже... Правда, я не думаю, что по одному человеку можно судить)

2011-03-15 в 16:02

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Тоже не думаю, что есть какая-то закономерность
позиционированиек не зависит от цвета глаз
У меня зелёные))

2011-03-15 в 16:27

Михаил, 51 год

Москва, Россия

У меня - темно-темно карие, почти черные. Кавказской крови нет, сплошная еврейская. Сочетание, кстати, характерное: темно-карие глаза и почти черные волосы (очень темный шатен).

Насчет лживости людей с серо-голубыми глазами (пост Счастливой) - даже неудобно как-то комментировать. Ганс-Христиан Андерсен про это сказку написал - "Ребячья болтовня": там одна маленькая девочка говорила (повторяя своего отца), что из людей с фамилией, кончающейся на "сен", - никогда ничего не выйдет.

2011-03-15 в 16:30

Счастливая, 29 лет

Одесса, Украина

Михаил, ну что же Вы так? Читайте внимательнее пост той, под которым я подписались и где поставила свой плюс. Там черным по белому написаны слова про лживость и инертность, так что это не моя выдумка, но я с этим согласна полностью. Как бы мне ни хотелось думать о людях с такими глазами хорошо - не могу просто потому, что я не видела еще ни одного хорошего человека с таким цветом глаз... уж не обессудьте, мне наверняка не повезло.

И хотя уделять свое внимание моему посту было излишним - благодарю за потраченное время, быть может мой подростковый максимализм с возрастом пройдет и я перестану ровнять всех под одну гребенку и вешать ярлыки.

2011-03-15 в 18:14

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Счастливая, спасибо на добром слове:) Я сегодня прочитала, что в древние времена человек с глазами разного цвета считался посланником Богов и все его уважали.

Михаил, .....есть такой цикл сибирских сказок "Не хочешь - не слушай". Советую перечитать

2011-03-15 в 18:46

Михаил, 51 год

Москва, Россия

Счастливая, Вам действительно не повезло. И рАвнять перестанете:)

2011-03-16 в 13:20

Келла, 35 лет

Кисловодск, Россия

А я не Кавказских кровей.
Но у меня карие глаза.
И я нижняя.

2011-03-16 в 13:51

j, 42 года

Петрозаводск, Россия

Tiamat, 30 лет
- серые глаза (оттенок сталь, графит)....не тематичны. Увы и ах. Не встречала я тематиков с такими глазами.
у меня глаза такие. в теме давно :)

2011-03-16 в 16:46

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Пробежалась по топику глазами и обратила внимание, что заплюсьли тут в основном зеленоглазых)
Ура! и у меня они зеленые
может вот в чем оно счастье, зеленоглазое?
ай-да, все в оптику за линзами

Зелёные глаза,
Задумчивость и лёгкость,
И вечный огонёк
Непостижимых тайн.
Как первая роса
С них опадают слёзы
И белый мотылёк
Подумает, что май.

Зелёный взгляд твоих
Прозрачных отражений,
Блуждает в зеркалах,
Играя с тишиной
И я уже своих
Не прячу ощущений:
Огонь горит в руках
И крылья за спиной.

Ах, изумруда тень,
Что воздух пропитала,
Побудь ещё со мной,
Не отводи глаза.
Пускай погаснет день,
Хочу, чтобы ты знала,
Как одинок душой
И в сердце холода.

Взгляни же на меня,
Сними чужие маски,
Ведь ты всегда была
Как южная звезда.
И мыслей чистота,
И переливы красок,
И, ласковей огня,
Зелёные глаза…

2011-05-08 в 09:30

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

А у меня какие-то непонятные, желто-зеленые глаза. Мужчина мой говорит, что они у меня как у тигра.:)

2011-05-08 в 13:20

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Только отвернись от вас ненадолго - тут же успеют заклеймить, мерзкие :-\

Я в этот "глазной гороскоп" не верю. И для меня физиологические ощущения - далеко не самое важное на экшне, и у нижних с одинаковым цветом глаз предпочтения могут существенно различаться.

2011-05-08 в 13:34

Liin, 43 года

Москва, Россия

Голубые глаза, нижняя.
У большинства доминирующих партнеров карие, т.к. они мне больше нравятся. Хотя особой разницы нет.

2011-05-08 в 13:48

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

А я почему-то редко запоминаю какой у человека цвет глаз. Могу долго общаться, а когда спросят про цвет, не смогу вспомнить, наверное, потому что не обращаю внимания, а может просто для меня это не играет большого значения. Даже если мне человек очень интересен, я не всегда знаю, какие у него глаза))

У меня серо-зеленые.

2011-05-08 в 15:19

Ксю, 45 лет

Москва, Россия

У меня серо-голубые.
Когда сержусь серые, когда все хорошо голубые глаза.

2011-05-08 в 16:21

U Jin, 42 года

Челябинск, Россия

Zarazza:
[А у меня многих встреченных Нижних звали Катя. Но это не значит, что большинство Нижних - Кати.]

Удивительно, но у меня так же. Закономерность вырисовывается, однако :))))

Tiamat
Интересные наблюдения, возьму на вооружение ;)

2011-05-08 в 22:27

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Глаза голубые, но когда злюсь- становятся серыми, со стальным оттенком...В общем, и так можно толковать, и этак...Линиям руки в этом плане больше веры))

2011-05-08 в 22:45

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Важно не какого цвета глаза, а что в них...

Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации.

2011-05-08 в 23:56

Joy, 68 лет

Москва, Россия

Глаза серые большие, как у рыжего кота (с) )

Продайте удлиннитель)

2011-05-09 в 00:55

U Jin, 42 года

Челябинск, Россия

Tiamat:
[- серо-зеленые глаза крайне часты у доминантов/домин, …довольно-таки эгоистичного типа. Они жестоки, более всего их интересует физиологические ощущения. Здоровье отменное, сил не занимать. Неглупые. Но… жестокосердные и циничные.]

Очень даже про меня. Вот иногда думаешь – добрее к людям надо быть, мягче. Но увы, не умею я добро вершить. Что ж, буду тогда зло забарывать, тут много нежности не надобно :))))

2011-05-09 в 11:36

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Джой, я Вам просто подарю удлиннитель))
После того, как напишете короткую фразу, жмите на клавишу пробела до конца строки и потом отправляйте сообщение.

2011-05-09 в 11:40

златовласка, 46 лет

Ступино, Россия

Люди со светлыми глазами составляют меньше четверти населения нашей планеты. Так что ничего удивительного, что кареглазки попадаются чаще )))

2011-05-09 в 11:59

Sappho, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Я- нижняя и у меня карие глаза. Темно-карие, иногда почти черные. (когда мне страшно или я волнуюсь)

2011-05-09 в 12:44

jnrkjytyj vjlthfnjhj, 37 лет

Беверли-Хиллс, США

А я Верх, и у меня цвет глаз меняется от светлоголубого до зеленого, и наоборот.. прям мистика ))

2011-05-17 в 17:40

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Это не мистика, это хамелеонистость! Хамелеон – это цвет глаз, который может меняться в зависимости от настроения, освещения, и просто в течение дня. У меня цвет глаз тоже меняется из серого в голубой либо зеленый в зависимости от цвета одежды и освещения. А желаемый цвет можно подчеркнуть соответствующим макияжем! А вообще это классно, можно меняться по своему желанию, без применения цветных линз)

2011-05-17 в 18:02

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Глаза -зеркало души. Какая разница какого они цвета. Важно, что они выражают

2011-05-17 в 21:01

Людмила, 43 года

Москва, Россия

В вот Омар Хаям подметил у себя, что мол нет карих глаз прекраснее на свете, но почему то они у рабов:))))
Конечно он писал не про то и не о том, но вот заметилось у меня:)

2011-05-17 в 21:14

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

ну нравятся старику Хайаму глаза определенного типа - тут уж ничего не попишешь )))

2011-05-18 в 18:52

Лина, 76 лет

Новосибирск, Россия

"глазной гороскоп" - понравилось! И пусть без предопределённой закономерности! Зато - интересно! И, в кои веки, мирно так...
У меня - серо-голубые...Когда шибко стально-серые - пугают даже не самых безвольных...
А вот смешно - было : я в 4 классе решила, что пора влюбляться - выбор был прост мне тогда : лишь два мальчика из класса были вровень со мной по росту, "плохища" я тогда сразу отмела...С 4-го по 6-й включительно - я глубоко, со страстью и эмоциями любила своего избранника, нежно лелея в памяти образ светловолосого голубоглазого мальчика...А когда разлюбила - ну ОЧЕНЬ удивилась : у моего обоже, ОКАЗЫВАЕТСЯ, глаза-то были КАРИЕ! Вот что делает с нами Любовь! ( а мы - сидели за одной партой, вот смеху-то!). И с тех пор - светлоглазые так и нравятся куда больше кареглазых! ТАК закрепился стереотип - не сдвинешь. И разуму - это не подвластно!

2011-06-18 в 11:55

Мария, 37 лет

Лос-Анжелес, США

Глаза цвета кофе днем или горького шоколада ночью... Смотрящие дальше чем в душу и раздвигающие пространство до бесконечности...В них небезопасно смотреть долго, можно не вернуться назад...Под их взглядом я чувствую себя обнаженной больше, чем когда снимаю одежду, они видят меня насквозь...а когда они предельно близко, когда нас соединяет боль и я смотрю в них сквозь слезы, они становятся угольно - темными, нереально глубокими, словно омут, и невозможно - красивыми...

Глаза моего Хозяина)

2011-07-20 в 01:38

Joy, 68 лет

Москва, Россия

*
"- серые глаза (оттенок сталь, графит)....не тематичны. Увы и ах. Не встречала я тематиков с такими глазами. Люди эти по натуре неглупые, честные, и умеют искренне любить. На них можно положиться.....но они правильны до ужаса.Совершенство, куда уж нам...тематикам :) " (с) Tiamat.

*

Tiamat, ну почему же люди с таким цветом глаз не тематичны?) У меня как раз такой цвет и, смею надеяться, я все же в Теме))))

2011-07-20 в 03:36

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

А у меня зеленые, как у беды из песни.

И у меня ярко зеленые)

Мои глаза хамелеоны серо-голубые...когда серые, а когда, как небо ярко-голубые...настроение и погода на них влияет

А у меня какие-то непонятные, желто-зеленые глаза. Мужчина мой говорит, что они у меня как у тигра.:)

У меня серо-голубые.
Когда сержусь серые, когда все хорошо голубые глаза.

Глаза голубые, но когда злюсь- становятся серыми, со стальным оттенком...

Глаза серые большие, как у рыжего кота (с) )

Те Хамелеон – это цвет глаз, который может меняться в зависимости от настроения, освещения, и просто в течение дня. У меня цвет глаз тоже меняется из серого в голубой либо зеленый в зависимости от цвета одежды и освещения.

Тёмно-карие, иногда почти черные. (когда мне страшно или я волнуюсь)
*
А у меня нет глаз. "Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел."

PS, Как же мы собой восхищаемся, и это точно есть та самая "вечная любовь"

2011-07-20 в 09:30

shе, 37 лет

Краснодар, Россия

Tiamat, 35 лет
Москва, Россия

Описание карих глаз пусть и краткое, но такое правдоподобное)))
У меня они редко меняются, под сильными переживаниями. Но светлее становятся ещё реже. В основном темнее, почти до черного. Не зависимо от положительных или отрицательных эмоций, зависит от их яркости и силы. А вот времена года на цвет глаз не влияют, зато влияют на цвет волос. Не крашу, свой медный цвет. Но такой изменчивый)))

2011-07-20 в 09:54

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Бабушка моя петь любила: "Голубые глаза хороши, только мне полюбилися карие.." (песня, почти народная)
Цитата из поста, приведенного несколько выше: "серые глаза (оттенок сталь, графит)....не тематичны. Увы и ах. Не встречала я тематиков с такими глазами. "

_

У меня, у меня такие! ))) Нетематичные, стального оттенка. Чувашка я, может, с этим связано. :)

2011-07-20 в 11:07

Joy, 68 лет

Москва, Россия

*
"PS, Как же мы собой восхищаемся, и это точно есть та самая "вечная любовь" (с) Жизель - Муму.
*

А как же))) Любовь к себе, это роман на всю жизнь))) Как-то на лекции по психологии преподаватель спросила, кому не нравится собственное отражение в зеркале? Не временами не нравится, а постоянно, всегда. Нашлись единицы. Следующий вопрос: а зачем Вы тогда приходите сюда нас раздражать?)))) Сразу кажется дикостью, но если хорошо поразмыслить над сказанным..... В общем-то подавляющее большинство людей, считают свою внечность вполне презентабельной, ну или какую-то ее часть))) От темы отдалятся не будем, как в том анекдоте: "а у моей жены голубые-голубые глаза..." (с), остальное по смыслу - жопа) Точно такая же фигня и с мыслями, пришел челк, написал пост и думает, как это вот я так завернул, от ведь сказанул, молодец я, и в целом, и в общем))) Природа человеческая такова, здоровый эгоизм, и это, по-моему, нормально. Сам себя любить не будешь, никто тебя не полюбит))

2011-07-20 в 11:41

Глан, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Позвольте мне кое-что сказать о...Vandyckbraun
Карие, акварель- повседневная. Когда простужен- темпера, глянец.., а так же в моменты страсти, веселья или под действием алкоголя. Матовый вариант- в часы работы иль раздумий. Когда курю- Vandyckbraun( коричневая Ван Дейка)- в дымке, пастель.

2011-07-20 в 12:03

Адам, 38 лет

Москва, Россия

ну раз уж речь пошла просто о цвете глаз, то у меня карие, а нравятся, по большей части светлые(голубые, серые, зелёные) видимо, природа. Темное тянет к светлому и наоборот

2011-09-04 в 19:00

Персефона, 47 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

А у меня цвет глаз от настроения зависит. Он может меняться от небесно - голубого до серого.
И что.. что бы на настоящую нижнюю (если верить мнению автора) прокатить мне линзы купить надо?

2011-09-04 в 19:17

Alexsa Calypso, 44 года

Одесса, Украина

Евгений, 32 года

Москва, Россия
Ого, и у меня карие глаза. :) Но я верхняя :)

2011-09-05 в 02:33

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Капец, а у меня глаза "зеркало души" свитча.Всё от настроения.Жёлто-серо-зелёно-карие.
Tiamat - отлично подмечено.
Табачные - (как заметил(а)Tiamat) при возбуждении, не обязательно эротическом.Зелёные- я упала вниз.Темнеют, когда Верх в моём настроении берёт лидерство.Соответственно на сессии они всегда необратимо светлеют.))Серый цвет преобладает всегда по контору.

2011-09-05 в 06:40

Sibel, 31 год

Москва, Россия

у меня синие) Тут столько много написали, но я как порядочная овечка, от стаи не отделяюсь))

2011-09-10 в 22:54

Grim Zipper, 39 лет

Москва, Россия

Ух ты... сейчас вспоминаю своих нижних... или карие, или зеленые глаза. И пальцы на ногах короче большого.

2011-09-10 в 23:03

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Нашла вот такую статейку. НЕ уверена в ее правдивости но все же))):

Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым.
Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат.
С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества.

В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. В результате мутации появилась новая порода энергичных людей.

Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей.
У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие.
Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.

Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие…

Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования.
Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.

То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем «потенциальные доноры», вторых - «потенциальные вампиры».

Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам.

Они проявляют качества то одних, то других(с)

2011-09-10 в 23:14

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Есть национальности где у всех карие глаза. И что теперь, народностями будем в нижние записывать?) Стыдитесь, автор)))

2011-09-10 в 23:24

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

У меня серо-голубые.
А у моего верха могут быть только карие. Я в них просто тону.

2011-09-11 в 15:58

ПосмотриВМоиГла за, 36 лет

Москва, Россия

Карие...
...
...

2015-03-17 в 12:32

Дмитрий, 55 лет

Москва, Россия

На позицию, наверно, цвет глаз не влияет. Встречал разных с разным цветом.
А вот у женщин, чисто по моим наблюдениям, у которых светлые глаза, (серые, голубые, зелёные), сексуальность обычно выше (или более открыта). Но было и исключение. Возможно это просто так совпадало с моими знакомыми.

2018-04-17 в 18:58

Александра, 40 лет

Дмитров, Россия

Я тоже очень люблю карие глаза у мужчин. А у меня вот ореховый цвет глаз.

2018-04-17 в 19:09

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Серые большую часть времени, на пике эмоций ярко зелёные, с ярким же серым ободком. На верха не тяну совершенно. Расти что ли пора? ))

2018-04-18 в 04:51

Miriama, 43 года

Минск, Беларусь

Что есть, то есть-карие! )) И я этим горжусь!!!)
(удлинняююююююююю)

2018-04-18 в 06:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here