Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 342, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Шутинг-плэй - новое веяние в БДСМ!

Шутинг-плэй - новое веяние в БДСМ!

parsec, 45 лет

Москва, Россия

это разновидность gunplay с использованием стрельбы из маломощной пневматики или страйкбольных девайсов

вот видео моей шутинговой сессии где я развлекался с девушкой

по мне она стреляла из маломощной пневматики около 2 дж Umarex PM Ultra (средняя скорость выстрела около 110 м/c). нам обоим очень понравилось!

как вы относитесь к данной теме?
допустимо ли использование маломощной пневматики или страйкбольных девайсов в БДСМ?

2017-11-26 в 12:24

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

все допустимо, что приносит удовольствие обоим и вы делаете это стараясь сделать максимально безопасным способом.
В вашем случае этот способ -МАЛОМОЩНАЯ.
Кстати, не знала о таком. меня зажгло реально.. Правда, не уверена, что решилась бы попробовтаь на практике- скончалась бы от страха до первого выстрела)))

страх..мммм... )

2017-11-26 в 14:47

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

вообще...пистолет ..ну очень сладкий девайс) оказывается) полнота власти.. это не плеточка какая то) и даже не кнут)

2017-11-26 в 15:10

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Вообще, идея далеко не новая. Я видел подобные съемки студии "инсекс" 2005 года, со стрельбой из маркера. И в одной из серий сериала "След" обыгрывалась подобная тема. Есть и более ранние упоминания этой темы.

2017-11-26 в 15:21

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

По-моему, отличная идея )
Как самочувствие после? ;)

Я бы в таком поучаствовала!

2017-11-26 в 15:22

Елена, 31 год

Москва, Россия

А если случайно в глаз попасть или рикошет ...?

З.Ы. В японских видео кстати "мишень" всегда стоит спиной (и на нее шлем с защитой часто надевают)!

2017-11-26 в 16:27

Хули-Gun, 38 лет

Москва, Россия

Еще один ебнулся окончательно!)) С травмата лучше бы ему, и по яйцам. С удовольствием бы посмотрел... Ждем с нетерпением...

2017-11-26 в 17:08

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Интересная штука, конечно. Но с моим хантером после такого экшна нужно будет думать, куда труп закапывать :)
Если совсем в голову ударит, придется искать что-то маломощное, но пока побеждает великий вломмм :)

2017-11-26 в 17:19

Дья'нка, 42 года

Иваново, Россия

Интереснее было б, если в кандалах, цепях убегал, прятался, спотыкаясь о корни и коряги ) а так чё, стоит в упор лупит, хоть бы для приличия кровь что ли с соска слизнула..

2017-11-26 в 17:27

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

С соска слизнуть - для приличия или для неприличия?)

parsec, а следы остаются? долго заживает?

2017-11-26 в 17:36

Дья'нка, 42 года

Иваново, Россия

Неофитка, - садист поймёт о чем я. О вкусе крови!

2017-11-26 в 17:43

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Да я понимаю, я подшутила.
Самой кровь нравится.
Ну, сочетание прилично-неприлично - что для тематика неприлично не слизнуть кровь) Это попытка обыграть идиоматическое выражение "ради приличия", не более того.

2017-11-26 в 17:48

Елена, 31 год

Москва, Россия

Вот сразу видно что ТС никогда не занимался стрельбой. Первое что впитывает новичок приходя в секцию это : любые игры с оружием категорически запрещены! Тренера настолько хорошо вдалбливают это в мозги что даже у подростков не возникает идиотских мыслей на этот счет. Например за то что ты направил ствол от мишеней в сторону людей, могут отчислить сразу же.

Пневматика это тоже не игрушки - неудачным (удачным?) выстрелом с нескольких метров можно убить человека (глаз, висок, шея, артерии на теле).

Теперь о японцах, откуда все это пошло... Они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПНЕВМАТИКУ!!! Посмотрите внимательно ролики: везде у них оружие для пейнтбола - то что шариками с краской, и игрушки с пласиковыми пулями. Плюс к этому (как уже писала выше) применяются меры защиты: мишень всегда стоит спиной и очень часто надевают защиту на голову-шею-позвоночник.

Ну а у нас все как всегда... через одно место!

2017-11-26 в 18:50

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Елена) тогда про любителей зд можно сказать, что сразу видно, что люди никогда не имели дел с урологией))) потому что мама моя -некогда врач на скорой.. очень часто откачивала тех, у кого отказывали почки от уринотерапии)

и возьмите любую практику бдсм и сходите с вопросом в больничку- и вы узнаете насколько она опасна))
а если не знаете- то
то не значит, что опасности нет.) Здесь же мы ищем максимально безопасный способ воплощения наших опасных фантазий)

2017-11-26 в 19:14

А, 49 лет

Абрамцево, Россия

Эта ваша "маломощная пневматика" на самом деле, как я считаю, все же слишком мощная для таких игр. Нужна мягкая пневматика с начальной скоростью пластмассового шарика около 45 м/с, а не 110 м/с, как у вас. Тем более, что энергия выстрела растет пропорционально квадрату скорости. Тогда шарик не будет пробивать кожу до крови, хотя больно будет и след останется.

...Кстати, у вас на видео шарик металлического цвета - он что, из металла? Пожалейте себя, возьмите пластмассовые шарики!
Я правда, не вижу ничего особо привлекательного в такой игре, но, с другой стороны, в мягком варианте чем эта игра хуже какой-нибудь порки?

2017-11-26 в 19:41

Gerda., 46 лет

Саратов, Россия

Елена, 28 лет
Москва, Россия
Вот сразу видно что ТС никогда не занимался стрельбой. Первое что впитывает новичок приходя в секцию это : любые игры с оружием категорически запрещены! Тренера настолько хорошо вдалбливают это в мозги что даже у подростков не возникает идиотских мыслей на этот счет. Например за то что ты направил ствол от мишеней в сторону людей, могут отчислить сразу же.

===
ППКС
Это на уровне подкорки работает у них. Даже после стрельбы, когда магазин разряженный, оружие не направляют в сторону живой мишени. И обращаются с ним всегда, как с заряженным. В ролике никакой максимальной безопасности не увидела, живая мишень свободно перемещается, пули не стерильны.

2017-11-26 в 19:48

Андрей, 38 лет

Москва, Россия

В ролике увидел пару дебилов без мозгов!

Комментарии нужны, или выше уже достаточно написали?

И насчет новизны: ну лет 10 как уже эти японские ролики в сети точно лежат.

2017-11-26 в 20:00

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Адам, при 45м/c будет всего 0.2дж энергии и боли практически нет. тогда уж максимум боли при 0.5-1дж (70-95 м/c для пластмассового шарика 0.2г) если играть без крови

Княжна Хельга, в первый день немного подскочило давление потом уже норма

⭐ Неофитка ⭐, да от 2дж шрамы остаются некоторые до полгода. а так заживает в среднем за месяц все болячки отваливаются

2017-11-27 в 00:02

А, 49 лет

Абрамцево, Россия

parsec, при 45м/c будет больно, не волнуйтесь. Я же не просто так советую - я пробовал в себя стрелять. Такие пули легко прошивают одну стенку картонной коробки. Ну, может быть можно чуть помощнее пистолет взять - с пулей 60 м/c. Эти пули уже вминают стенку алюминиевой банки из-под напитка.

Но то, что у вас на видео, больше похоже на издевательство над своим здоровьем. Зачем себя так дырявить? Возьмите пистолет послабее с пластмассовыми шариками.

2017-11-27 в 01:37

Ivan, 42 года

, Россия

Ну как бы и страйкболисты есть и пейнтболисты и даже хардболисты. Более-менее живы здоровы хотя все время стреляются друг в друга. Тут разница: а) они одетые и плюс маски, каски, б) лупят не в упор. Стрелять именно по голому настолько важно? Оденьте Нижнего, защитите особо нежные места и первая проблема решена. Ну и не лупить из чего то мощного в упор, отойти подальше и не так сильно будет. Хотя прицельность у всех этих игрушек не самое сильное место. В тематическом смысле даже безопаснее, жертва должна стоять и можно лучше прицелиться, а там куда попадет туда попадет.

В страйкбол пару раз играл, пульки только пару раз чувствительно попадали и то орать не хотелось. Одному товарищу аж по зубам попало (как он говорит) и ничего. В пейтболе видел фоточки с некислыми синяками, ну а хардбол это уже экстрим.

Можно еще травматами стрелять или там гонять по митингам и ловить резиновые пули.

2017-11-27 в 09:19

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Gerda., пули стерилизуются при вылете из ствола

Адам, ну я тоже какбы пробовал все эти скорости детское ружье для детей от 3 лет из игрушечного магазина без тюнинга и то дает свыше 80 м/с с шариком 0.2г

2017-11-27 в 11:05

А, 49 лет

Абрамцево, Россия

parsec, что-то вы странные какие-то вещи пишете.
1. Эти пульки не могут стерилизоваться при вылете из ствола. Это только спускаемые космические аппараты стерилизуются об атмосферу, когда входят в нее со скоростью порядка 10 Км/с.

2. В игрушечных магазинах не могут продаваться детские ружья для детей от 3-х лет, разгоняющие шарик 0, 2 г выше скорости 80 м/с - из такого ружья легко можно выбить глаз, а может даже и нанести другие травмы.

2017-11-27 в 11:50

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Суровые у Вас практики, берегите себя. Как по мне, это перебор.

2018-01-02 в 20:33

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, кстати можем попробовать этим летом)

2018-02-24 в 06:15

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

клааассс...
Шею, лицо, пупок и половые органы надо беречь, конечно.
На видео стреляли в пупок, если шарик попадёт в брюшную полость -можно занести инфекцию и нажить больших проблем с брюшной полостью.

Я бы тебя пристрелила.

в первый день немного подскочило давление потом уже норма.

Почему подскочило?

Интересно... как можно простерилизовать оружие и пули?

2018-02-25 в 01:48

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А мне понравилось))) Да, немного опасно (как и все в БДСМ), но ведь это вполне себе RACK!

2018-02-25 в 03:33

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Эони, давление всегда подскакивает от драйва и адреналина еще пил фенотропил перед сессией от него тоже. пули стерильны от скорости вылета из ствола, кстати одна пулька у меня так и сидит под правым соском под кожей и проблем не вызывает

2018-02-25 в 04:45

Katty, 37 лет

Москва, Россия

Отличная штука, я бы и сама постреляла. Единственное только это страшно в глаза попасть.

2018-02-25 в 12:20

Позитив, 44 года

Екатеринбург, Россия

Umarex PM Ultra стреляет сферическими стальными пулями 4.5 мм.Достаточно опасно для здоровья.Я думаю страйковским оружием не менее больно .но меньше проникающая.И в любом случае будьте аккуратней.Выбить глаз нечего делать)

2018-02-25 в 12:44

Чертен'ок 13), 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лучше сразу в голову. Удовольствия больше. И надежнее

2018-02-25 в 14:17

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Katty, ну для такого есть очки из поликарбонатного стекла, кстати когда в очках даже спокойнее

2018-02-25 в 14:32

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Идущий по граблям, страйкбольные пульки если что тоже заходят под кожу но их труднее тащить так как они не магнитные (пластик или алюминий) кстати на видео мне в левую ладонь стреляют моим страйкбольным пистолетом KWC Jericho 941 (baby desert eagle) с алюминием 6мм - еле вытащил пульку

2018-02-25 в 20:43

Вилен, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А ничего так практика. Но это если конечно нет табу на следы..

Можно даже придумать сюжеты: типа там расстрел или сафари :-) Только глаза и лицо защитить все же нужно, очки и тп.

Стреляла из не очень мощной пневматики себе в ногу как-то ради эксперимента, необычно.

2018-02-26 в 20:35

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

А фенотропил тебе зачем?

Сколько садисток заинтересовались стрельбищами)...так и вижу подвешенную на дереве жертву и дамочек на пикнике со стволами...)

Какой чёткий нордический у Вас однако подход, Тринадцатый).., в затылок, в упор, жертва на коленях голая и избитая, если женщина, то ещё и жарко изнасилованная... Предварительно заставить её выкопать себе могилу....расстрелять и БДР-но закопать)

2018-03-01 в 23:06

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Эони, в зону головы и шеи стрелять нельзя! фенотропил улучшает концентрацию внимания а также усиливает восприятие боли

2018-03-01 в 23:19

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

А в пупок значит можно?)... Если пуля при выстреле в пупок попадёт в брюшную полость и инфицирует брюшину- это пипец. Брюшина -это оболочка которая окутывает все органы брюшной полости. Проблемы будут со всеми органами, которые находится в брюшной полости.

В затылок, куда стреляют в фильмах точно нельзя. Там место вхождения позвоночника, нервов, сосудов в череп. Лёгкие травмы чреваты полным обездвиживанием тела, 100% инвалидностью и тюрьмой для стрелка. В висок тоже нельзя стрелять- кости тонкие+сложная анатомия нервов и сосудов.

Но...сомневаюсь, что этот выстрел может пробить лобную кость или теменную, не по центру, со сдвигом в любую из сторон.
а там как знать, конечно..)

2018-03-02 в 00:35

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Эони, пупок пробить еще труднее чем просто кожу, при таком выстреле (до 125 м/с) пулька 100% от него отскочит проверено на себе

2018-03-02 в 08:47

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Если при таком выстреле даже пупок не пробить, почему в теменные и лобную кость стрелять нельзя?)

2018-03-05 в 03:02

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Пейнтболл - маски и жилеты дают, но если тонкая кожа, то все равно будут синяки.

2018-03-05 в 03:27

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Эони, да кость черепа 2ДЖ конечно не пробьет но возможные внутричерепные гематомы очень опасны

2018-03-05 в 08:31

parsec, 45 лет

Москва, Россия

кому интересно полное видео данной сессии скину в лс

2018-05-01 в 12:15

Фантомаз, 31 год

Воронеж, Россия

Видео надо было сделать с доступом по ссылке.

2018-05-01 в 12:19

Raven, 45 лет

Подольск, Россия

Ждал контрольного выстрела. Но так и не дождался. Жаль)

2018-05-01 в 21:11

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

вы что там, заостренными свинцовыми пуляете, что-ли? Хотя бы шариками пластиковыми страйкбольными, что-ли

2018-05-01 в 21:48

Веталь, 46 лет

Днепропетровск, Украина

Хорошая идея игр в расстрел ))) понравился момент когда девушка стреляет пупок))) я вообще тащусь от пыток пупка, а здесь.... ну прям супер пытка пупка!

2018-06-30 в 10:10

Le, 38 лет

Москва, Россия

О, по мне стреляли, маленькими пульками, в попу и голову я, разумеется, берегла. Было очень клево, боль точечная с задержкой 2 секунды. Синяки сошли быстро. Дело было в лесу, неожиданно меня решили использовать в качестве мишени)) Оружие и военная форма...чертовски фетишно, сама тоже стреляю иногда из охотничьего...))

2018-06-30 в 10:47

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Веталь, а если пулька зайдет через пупок в брюшину будешь тащить или там оставишь?

2018-07-02 в 07:49

Веталь, 46 лет

Днепропетровск, Украина

Конечно вытащить постараюсь....страшновато конечно если внутрь живота пулька войдет.....хотелось бы чтоб она не прострелила пуп или если пробьет пуп то чтоб не глубоко вошла, как на твоем видео, не глубоко в руку

2018-07-02 в 11:16

А, 49 лет

Абрамцево, Россия

Глупые дети дорвались до спичек. :)
Еще раз подсказываю: берете пистолет с начальной скоростью пули не более 45 м/с и пластиковые пульки. Ничего вытаскивать из под кожи не придется в этом случае, а болевые ощущения будут.

2018-07-02 в 13:46

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Адам, при такой скорости крови снаружи не будет вообще а это тоже важный элемент игры

2018-07-02 в 23:55

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

Девушки, кто читает єту тему, может кто-то желает пострелять?
Могу стать мишенью для вас, если будете стрелять с пневматическими пульками или патронами Флобера.
Пишите в ЛС.
Можем инсценировать расстрел или поиграть в охоту в лесу))

2018-08-20 в 14:54

Irena S, 25 лет

Москва, Россия

ОМГ
Снова война? Один хочет бороцца с девушками, второй стрелять в людей. Аууу, санитааарыыыы-)))

2018-08-20 в 15:01

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

я не хочу стрелять в людей.
Я могу стать мишенью для девушек, которые хотят пострелять.
но только с пневматического оружия

2018-08-20 в 15:14

Ereser, 44 года

Москва, Россия

допустимо ли использование маломощной пневматики или страйкбольных девайсов в БДСМ?

Все допустимо, если безопасно. Даже от маломощной пневматики глаз вылетит только в путь. Поэтому лучше бы маску использовать. Опять же, можно антуражную какую-нибудь. Чумного доктора. Или еще чего) И капу на мошонку я бы крайне рекомендовал)

2018-08-20 в 23:35

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

да. лучше в маске.
Или одеть мотоциклетный шлем и тогда можно спокойно отпускать меня в лес и играть в охоту, стрелаяя где попало!

2018-08-22 в 10:29

Бета, 37 лет

Киев, Украина

Прицелиться чуть ниже и смело премию Дарвина вручать.
В комментариях на Ютубе все сказано, ни добавить, ни отнять.

2018-08-22 в 10:59

Чеширский, 34 года

Екатеринбург, Россия

Несколько строк от человека, занимающегося стрельбой профессионально:

Я понимаю, что многим нравится игра с завязыванием глаз, конечно.
Игры с пневматикой - верный путь завязать глаза навсегда.
Если вы готовы лишиться работы, дохода, большинства увлечений, возможности самостоятельно передвигаться, а главное - созерцания красоты этого мира навсегда (на 24 часа в день, 365 дней в году, до самой смерти) - вперёд.

Когда привык на инстинкте проверять патронник каждый раз беря в руки оружие, и обращаться всегда как с заряженным - смотреть на такое просто дико.

Пневматика - это уже оружие, и оно несёт в себе все свойства оружия.
Пластиковые очки пробиваются пневматикой на ура. Вы можете верить, что какие-то особые очки непробиваемы, но не думаю, что захотите испытывать.

Еще пневматика прекрасно выбивает зубы и отрывает ногти. Лечение, сами понимаете, не дешевое, и не короткое.
Попадание в вену - и если вы не сдавали минимум по первой доврачебной помощи, то у вас потенциальный труп.
Попадание в трахею, гортань - асфиксия травматическая, труп.
Попадание в вены лица и головы - заражение кровотока, воспаление мозговых оболочек - труп.
Попадание в шейные сосуды - труп.

Алсо:
Криминалистическая баллистика помимо непосредственно ударного пулевого поражения тканей и органов определяет также вторичные поражающие факторы пулевых ранений: заражение и химическое отравление.

Заражение:
Пульки пневматики не стерильны - это прямой путь к абсцессу или флегмоне, и чем глубже проникновение - тем опаснее.
Если кто не знает - воспаленные ткани после оперативного вмешательства при флегмоне или абсцессе не зашивают. Поэтому при развившемся воспалении на месте попадания вы получите огромный рубец.

Химическое отравление:
В пистолете есть смазка, микрочастицы металлов, сама пулька состоит из шарика и медного напыления.
В некоторых пневматиках могут иметься остатки свинца.
Что такое отравление свинцом - смотрите на википедии.
Выпадение зубов, полагаю, в ваши планы не входит.
Медь также не очень желательна вашему организму изнутри.
Смазка пневматики - сложные углеводороды и металлическая пыль - раздражение и воспаление вам обеспечено.

Поэтому, друзья, используйте пластиковые пульки и игрушечные пистолеты.
Или хотя б страйкбольные.

2018-08-22 в 11:30

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Lordmann, а вам разве не знакомо что в хардбол играют именно таким оружием и с гораздо большей скоростью. может и хардбол надо тогда запретить раз он опасен? от случайностей как говорится никто не застрахован но поэтому и существуют градации бдсм SSC, RACK и PRICK. вот подобные сессии относят к PRICK (Personal Responsibility, Informed Consensual Kink) типа личная ответственность каждого и информированность. как говорится "трус не играет в хоккей"

p.s. во мне сейчас 2 оцинкованных пульки сидят глубоко в грудной полости (провалились) но я их даже не чувствую и мне не мешают если надо будет вытащу с хирургом это несложно

2018-08-22 в 12:51

Бета, 37 лет

Киев, Украина

parsec, 42 года
Lordmann и не спорит. Я скажу, что и бокс очень рискован, как и любой спорт, но люди занимаются им. Но они гробят себя за большие деньги, а вы просто так. И да, если не хотите отправления, то пульки и вправду лучше вытащить, чтобы был шанс, что пройдет без последствий. Отравление возможно практически любым тяжелым металлом, даже золотом. И определить по симптомам это будет очень сложно.

2018-08-22 в 13:14

Ekaterina sm, 31 год

Москва, Россия

При названии темы представила себе именно игру, имитацию. Навеяно сценой в "Ночном портье" Лилианы Ковани (где-то в конце 13-й минуты, если кто захочет посмотреть). Сцена психологически острая и красивая, как и многое в фильме. Немецкий офицер, надзиратель в концлагере, испытывает влечение к узнице. И стреляет по ней, обнажённой, из пистолета, а она убегает от пуль. Естественно, это трюк в кино, в жизни это крайне опасно и нельзя от слова никогда. Но сам по себе психологический фетиш ощущения жертвы, на которую охотятся, по которой стреляют, довольно завораживающий.

Мне кажется, психологии вполне достаточно. Такую игру вижу исключительно как имитацию стрельбы какой-то символической пейнтбольной пулькой или лучше даже шумовым эффектом без пули вообще. В том, что на видео, опасность практики серьёзно превышает целесообразность. Болевые ощущения могли быть достигнуты более безопасным способом, психологический фетиш почти отсутствует - здесь просто стреляют в упор и мирно треплются, никакого антуража. Моё мнение - ну такое.

2018-08-22 в 15:18

Ekaterina sm, 31 год

Москва, Россия

parsec, Кстати, идеи запретить хардбол вполне себе витают в воздухе. За организацию хардбольной команды, занятой какими-то играми в полевых условиях и боевым взаимодействием вы вполне себе можете как минимум, получить беседу с местными органами правопорядка под предлогом, что вы вербуете террористический отряд. Исторический реконструктор, сделавший для мероприятий игрушечное ружье с бутафорской стрельбой небоевыми патронами, проходит по уголовке. Юридического статуса ясного для таких хобби в России пока просто нет, ни запрещающего ни разрешающего. Поэтому могут глаза закрыть, могут и нет, люди этим занимаются на свой страх и риск, некоторые инициативные и ответственные люди пытаются вести диалог с властями, пытаясь придать своему хобби ясный статус, но чётких ответов пока не выработано. Просто чтобы все были в курсе на случай желания экзотично поиграть.

2018-08-22 в 15:34

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

Ekaterina sm, зачем запрещать, если нижний сам понимает на что идет и добровольно решаеться на это.
Я, например, понимаю, что есть риск погибнуть примерно 15%, не больше.
Но я люблю рисковать, я хочу рисковать, меня это возбуждает . И я хочу стать мишенью для женщин.. почему мне запрещать?
Да, есть риск, чтоя погибну от маленького шарика пневмата, и будет риск для верхней сесть.
Можно же обезопасить ее и например полететь с ней вдругую страну, я сниму там домик на 3 суток. Ее там видеть никто не будет. Ночью ее приведу в этот домик, попрактикуем, а через два часа уже в нее будет куплен билет на самолет.

Даже если сдохну от расстрела, то она может просто улететь домой. Тело пока найдет и местная полиция точно не сможет найти ее вдругой стране...

Можно продумать хорошо все...
Главное желание пробовать это...
Я готов!!

2018-08-23 в 21:15

parsec, 45 лет

Москва, Россия

YourVictim, если что я перед той сессией на видео писал записку сам добровольно со словами "в моей смерти никого не винить", дата и подпись и вложил ее в паспорт.. но перед сессией ей не показывал а показал только после сессии..

2018-08-23 в 22:51

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

И я так сделаю конечно.
Если найду ту, которая согласиться пострелять по мне.

2018-08-24 в 12:55

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

В интернете много видел фото, где стреляют с пневматики по яйцам...
Это наверное прямой путь к кастрации или один из методов?
мошонку навернека пробивает...
Верхние дамы, кто хочет попрактиковать этот вид?
мне просто интересно, что произойдет

2018-08-25 в 16:33

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Ловите идею - стрелять надо по пяткам с 2-3 метров. 1) БДР-но, 2) ещё и меткость потренируете.

2018-08-25 в 17:47

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Давно хотела это осуществить! Обязательно попробую это и конечно сделать видео..

2018-08-26 в 13:27

ExtremeSM, 31 год

Москва, Россия

Госпожа Лера, напишите мне.
Считайте тело для стрельбы у вас есть...

2018-08-26 в 15:18

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Она из Сочи до вас не дострелит.

- - - - -

А-ха-ха! Только сейчас понял зачем пишут "Удлинняюююююююююююююююююю" )))

Бот-идиот, а краткость между прочим - сестра таланта.

2018-08-26 в 16:05

Alex, 68 лет

Москва, Россия

parsec, 42 года
“пули стерильны от скорости вылета из zствола”

Вы плохого кино пересмотрели. Даже будучи выпущенной из огнестрельного оружия пуля вовсе не стерилизуется, ни от скорости, ни от температуры. Условно стерильными считаются сквозные огнестрельные ранения. Пуля же застрявшая внутри мягких тканей уже через сутки при отсутствии антибиотиков доставляет весьма неприятные приключения, которые заканчиваются в массе своей летальным исходом.

Так что не стоит столь безбашенные относится к подобным играм, более глубокие проникновения пулек могут стоить Вам серьезного хирургического вмешательства.

2018-08-27 в 22:11

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

На самом деле, иные страйкболисты, блин, ближе к изначальной теме BDSM, чем все пиплы вместе взятые.
Игровые отношения между мужчинами в форме с командованием и подчинением, приправленные болью.

2018-09-20 в 19:53

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Условно стерильными считаются сквозные огнестрельные ранения.

А тут, кстати, шарик, застрявший под кожей, не то, что не стерилен, а еще содержит мелкую металлическую пыль, образовавшуюся при прохождении шарика через канал ствола и обтачивания его о нарезку сего ствола. Плюс заводская смазка, которая, вполне возможно, также попадет под кожу, не до конца обточившись об нарезку ствола. Так что да, надо лоб зеленкой мазать на всякий случай)

2018-09-20 в 23:54

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы стреляла из водяного пистолета, подкрасив воду красной краской. На жертве получались бы эффектные "кровавые" разводы.

2018-09-22 в 00:58

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

А если говорить не о жести, какой привод на Ваш взгляд подойдёт для шутинг плея?
Чтобы и больно было и не было бы дыр и огромных гематом?
Я бы попробовал себя в роли мишени для чего-то не слишком зверского.

2018-09-22 в 01:12

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Ну, вот если бы Оса стреляла раз в 10 слабее, то, наверное, было бы как-то более-менее сносно. При защите лица и паха...Но как этого достичь? Вариант: попробовать покупать патроны для Осы под заказ, с уменьшенным количеством пороха) Дороговато будет, конечно. Но кто сказал, что Тема - это дешево?)

2018-09-22 в 01:27

А, 49 лет

Абрамцево, Россия

strangeplace, я выше уже писал. Нужна мягкая пневматика для страйкбола, эйрсофта, стреляющая пластиковыми шариками, с минимальной начальной скоростью. Обычно это пистолеты с пружинно-поршневым приводом. Возможно, что и с электропневматическим приводом тоже подойдут. Пистолеты на газе придают шарику еще большую скорость и сомневаюсь, что они годятся. Я опробовал на себе пружинно-поршневой пистолет с начальной скоростью шарика 45 м/с - нормально, дырки нет, но сильнее уже не очень хочется. Правда, я стрелял в упор. Расстояние бы снизило скорость шарика. Учтите, что энергия шарика, а значит и пробивающая способность, растет пропорционально квадрату его скорости. И, само собой, берегите глаза.

2018-09-22 в 01:39

parsec, 45 лет

Москва, Россия

Ereser, думаю что пороховые в любом случае использовать чрезвычайно опасно при отсутствии соответствующей экипировки. я бы не рекомендовал

2019-03-05 в 23:10

Веталь, 46 лет

Днепропетровск, Украина

Очень нравится тот момент когда девушка говорит-Давай теперь в пупок )))) целится и стреляет! Прямо в пупок! Очень хотел бы чтобы в мой пуп девушка выстрелила!

2019-06-22 в 09:59

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Для продвинутых мазохистов супер, но все-таки безопасность должна быть на первом месте! Защитная маска обязательна и шарики, и оружие должно быть специальное, не очень сильное. Пейнтбольные ружья для этого скорее всего не годятся, так как они мощные, а стрелять интересно именно с близкого расстояния..

2019-06-22 в 10:11

parsec, 45 лет

Москва, Россия

вижу что тема заглохла. походу можно закрывать.

2020-08-11 в 12:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here