Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1119, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Важнее Тема в нас!

Важнее Тема в нас!

Катя, 22 года

Москва, Россия

Нет ни чего более важного, чем Тема в нас! Она вообще на многое влияет, многое дает.
Кто это поддерживает?

2017-11-18 в 22:21

Пиночет🐺 ;, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет ни чего более важного, чем Тема в нас!(с) Катерина
- Здоровье
- Родители
- Дети
- Братья
-Сестры
- Любовь
-Друзья
-РОДИНА

И т.д. И т.п.

2017-11-18 в 22:25

Катя, 22 года

Москва, Россия

Не надо наверно сравнивать разные вещи.
лллллл-....и

2017-11-18 в 22:27

Пиночет🐺 ;, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

А с чем вы тогда Тему сравниваете?!

Не понятен критерий

2017-11-18 в 22:30

Катика, 40 лет

Москва, Россия

Я считаю, что поддерживают нас люди, ну а то что этих людей мы встречаем на тематических форумах, как не было бы это удивительно, это не исключает, что и в жизни мы тоже встретим хороших людей и встречаем.

2017-11-18 в 22:33

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

Я так не считаю и, естественно, не поддерживаю.
Какой-то бред написали, ни о чем.

2017-11-19 в 12:16

STROG, 60 лет

Москва, Россия

Катерина, 19 лет
Москва, Россия

Деточка, прежде чем выдавать сентенции вселенского масштаба, научитесь писать без ошибок.

2017-11-19 в 13:42

Master of the wind, 34 года

, Великобритания

"Тема в нас" - это всего лишь психосексуальные предпочтения, они важны настолько же, насколько предпочтения в любой другой области. Я люблю апельсиновый сок, детективные сериалы, БДСМ, ещё множество других вещей, это всё вместе делает меня мной, создаёт мою уникальную личность. И оно всё важно, всё на многое влияет и многое даёт.

2017-11-25 в 19:38

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

А я, пожалуй, поддержу, Катерину. Но поддержу по-своему, по-"крестоносному".
Не знаю, как Тема, но Госпожа, которой я принадлежу, для меня сейчас важнее всего в этом мире.
Родина - она и есть Родина, с родителями я давно уже не живу, дети выросли и не нуждаются в опеке, а вот моё здоровье точно значит для меня меньше, чем Госпожа.

Другое дело, что именно она заставляет меня следить за ним, за этим здоровьем. Ну тут уж - без вариантов. Приказано - руку под козырёк - и вперёд, выполнять. Не мне оно сейчас принадлежит, моё здоровье, а Госпоже. Вот с неё и весь спрос. :)

Ну а то, что такая установка только способствует - вопрос уже другой.
Кстати, интересная штука, о которой я иной раз говорю Госпоже : "Время не властно надо мной, пока я Вам нужен."
Ну а насчёт любви...
Кого же нам любить в этом мире, как не тех, кто является живым воплощением наших грёз, мечтаний и чаяний? Любить других? Тех, кто не является воплощением наших грёз, мечтаний и чаяний?

2017-11-25 в 21:50

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любите Тему в себе, а не себя в Теме! Это не я, а Станиславский .

2017-11-25 в 21:57

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Не надо наверно сравнивать разные вещи.

А никто не сравнивает. Вам просто обозначили другие приоритеты. Лично для меня тоже здоровье многократно приоритетнее Темы :)

2017-11-25 в 22:19

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

А я бы сейчас на месте Катерины подытожил.
Типа : вот смотрите, для Барса Госпожа, которой он принадлежит, важнее его здоровья, а для Обскуры - наоборот. О чём это говорит? :)

P.S.
И Обскуру бы спросил : а физическое и психическое здоровье Ваших подопечных для Вас важнее Темы? :)

2017-11-25 в 23:20

-, 38 лет

, Македония

Здоровье всегда важно.
Странно что это еще кто то обсуждает.

2017-11-26 в 00:34

Хули-Gun, 40 лет

Москва, Россия

Bars из Балашихи, а можешь еще своих фоток выложить?)) Ты лучший!))

2017-11-26 в 20:18

для Вас я Света, 71 год

Москва, Россия

Катерина, 19 лет
Москва, Россия

Нет ни чего более важного, чем Тема в нас! .......

* * * * * * * * * * * * * * * *

любите Тему в себе,
а не себя в Теме

2017-11-27 в 08:02

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Мдя в 19 лет конечно самое важное это тема в вас)))

Ну если в вас ничего более нет, то пусть буит хоть тема)))

2017-11-27 в 14:43

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Bars из Балашихи, а можешь еще своих фоток выложить?)) Ты лучший!))"

Хули-Gun, ты, наверное, хотел сказать, не лучший, а лучший из лучших, но ошибся? :)
Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то не лучший, а всего лишь один из лучших (скромность - наше всё :) ).
Ну а насчёт фоток...
Госпожа сказала : надо подумать. :)
Вроде бы под Новый год хотела сотворить со мной что-нибудь юморное. Сам-то я могу только ноги свои сфоткать (хоть голые, хоть в унтах), но не уверен, что среди наших дам слишком много фут- и бут-фетишисток. :)

2017-11-27 в 21:17

Девочка с безумным огнем внутри, 29 лет

Каунас, Литва

На самом деле, это не мы в Теме. Это она в нас. Как вирус. Врожденная, неизлечимая патология тела и души. Она не лечится ни воздержанием, ни сублимацией, ни ванильными подменами. Нужное нам лекарство не достать ни в аптеке, ни у знахарей. Мы либо находим таких же больных, как и сами, либо медленно умираем, внешне продолжая выглядеть живыми... (c)

• • •

Bars, • ''(скромность - наше всё :) ).''

Мистер Барс, ну не скромничайте.

• ''Ну а насчёт фоток... Госпожа сказала : надо подумать. :)''

Я бы тоже посмотрела. :) Елочка-2018, зажгись! ;)

2017-11-28 в 01:08

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Мистер Барс, ну не скромничайте."

Ingeborga, вот и Госпожа, которой я принадлежу, частенько иронизирует, спрашивая меня : "Скромнее быть не пробовал?" :)
Ну ответ свой повторять не буду - его итак все помнят. :)

"Елочка-2018, зажгись! ;)"

Вам, Нижним девушкам, лишь бы на окровавленного мужика поглазеть (впрочем, и Верхние дамы не лучше). А нет бы всем вместе попросить Госпожу отдоминячить меня под Новый Год нежно и эротично. :)

2017-11-28 в 22:32

Девочка с безумным огнем внутри, 29 лет

Каунас, Литва

Мистер Барс, отдоминячить нежно и эротично, и чтобы совсем без крови? Это как? :)

Что же Вы за Крестоносец такой, что крови своей так боитесь, и не можете даже в Новый год, когда сбываются все мечты, подарить любимой Госпоже садическое удовольствие?

2017-11-29 в 00:48

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"отдоминячить нежно и эротично, и чтобы совсем без крови? Это как?"

Это так, как написано, Ingeborga.
Нежно и эротично. :)

"Что же Вы за Крестоносец такой, что крови своей так боитесь"

Вот такие нынче "крестоносцы" пошли (с маленькой буквы и в кавычках :) ). И это, заметьте - чемпионы. А что тогда говорить про НЕчемпионов? :)

"и не можете даже в Новый год, когда сбываются все мечты, подарить любимой Госпоже садическое удовольствие?"

Госпожа, которой я принадлежу (ей сейчас некогда - хоть один кто-то из тематической пары должен работать? :) ), сказала буквально следующее : "А мне дарить не надо. Я сама возьму. :)"

Теперь понимаете, что такое Домина и чем она принципиально отличается от всех других женщин? :)

2017-11-29 в 15:33

СОЛДАТ, 34 года

Кисловодск, Россия

ТЕМА эта часть нас и нашей души. она с нами либо с детства, либо приобретается позже. и ее конечно надо поддерживать. но главное не переходит черту своих табу..!

2022-05-01 в 01:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here