Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 659, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Силовое доминирование Госпожи

Силовое доминирование Госпожи

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Друзья, давно эту тему не поднимали, поделитесь вашим отношением к Верхним девушкам, которые используют в своих практиках приемы борьбы, кикбоксинга, карате вместо банальных плеток и наручников?

Вы хотите встречаться с такой жесткой Госпожей?
Кто из Верхних Дам умеет и пользуется возможностями своего тела и своими навыками?

2017-11-18 в 19:57

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Рекомедую систему Кадочникова )
Выручала много раз ;)

2017-11-18 в 20:27

Наступающее наслаждение 👠, 36 лет

Москва, Россия

Да, эта тема также является одной из «платиновых», а ваши вопросы дают возможность ответа сразу по трём непоследовательным и не очень связанным друг с другом направлениям.

Даже имея поверхностные знания в данной области, можно отметить что любой из перечисленных вами «комплексов» «физического воздействия» создавался с конкретной целью. И целью этой было не «дозирование» болевых ощущений и создание «пикантных» ситуаций в рамках «игровой» «шоу-программы», а вполне конкретное причинение максимально возможного физического урона и такой же максимально быстрый вывод из строя или «нейтрализация» противника при минимальном затрате энергии на этот процесс.

Сознательно рассматриваю сказанное отдельно от аспектов «дао» самосовершенствования и формирования личности, связаннымх и подающихся в рамках данных «комплексов», скорее для «адекватной оценки» ситуации и для того, чтобы минимизировать возможность применения «инструмента» не по его прямому назначению, за счёт добавления «ментального предохранителя».

Я прекрасно понимаю, что лично для вас здесь на первом месте находится именно фетиш «силы» подавления, которая может быть реализована несмотря на скромные антропометрические параметры и «опасности» для человека, не владеющего перечисленными вами техниками и не имеющего соответствующего опыта и морального настроя, априори делающего его «беззащитным» перед тем, кто этим «набором» обладает.

Тем не менее, большинство из описанных вами техник мало подходит для замены БДРной работы подвижными и гибкими ударными инструментами, которые направлены на реализацию совершенно другого типа и характера воздействия.

А что касается «жестокости», если речь идёт не о психопаталогии, то человек с описанным вами набором навыков не будет иметь каких-то заметных отличий в рассматриваемой вами «плоскости». Это скорее достижение «ярких образов» из массовой культуры, в которой данной теме уделяется достаточно много внимания в силу её «пикантности» и возможности «бесконечной» эксплуатации этого «шаблона».

2017-11-18 в 20:33

1, 37 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Сразу вспомнилось: " Когда рождается Таргариен Боги никогда не знают, психопат это будет или нет":))

2017-11-18 в 21:43

Format C, 44 года

, Канада

"Поделитесь вашим отношением к Верхним девушкам, которые используют в своих практиках приемы борьбы, кикбоксинга, карате вместо банальных плеток и наручников? "

С точки зрения мазохисткой, боль здесь не будет больше, чем девайсами и см практиками (она вообще ограгичена порогом маза). С точки зрения эстетической - не знаю, я далек от понимания красоты приемов борьбы. Насчет обмена энергетикой - конечно, есть разница. Здесь партнерша держит уже не только силой своего обаяния, но и явным физическим превосходством... У меня такие вещи не в ограничениях. Правда, и опыта почти ноль.

2017-11-18 в 21:52

Black Mamba, 44 года

Москва, Россия

Базовая философия единоборств - по возможности избегать конфликта/поединка. Об остальном вам написали выше.
Дрочите лучше на образ строгой учительницы, лупящей линейкой по пальцам. Здоровее будете)

2017-11-18 в 22:01

None, 37 лет

Бангкок, Тайланд

Ну какое нахер силовое доминирование женщины над мужиком? Вы в курсе вообще, как женщины физиологически устроены, или вы их только в комиксах видели?

2017-11-18 в 23:00

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

None, 29 лет
Таллин, Эстония
Ну какое нахер силовое доминирование женщины над мужиком? Вы в курсе вообще, как женщины физиологически устроены, или вы их только в комиксах видели?

Я это в медицинской академии 8 лет изучал, если вы больше - поделитесь, где?)))

2017-11-18 в 23:51

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

По мне так только те дамы и могут называться действительно верхними, которые могут заставить мужчину сдаться и подчиниться при помощи своей женской физической силы и бойцовских навыков, хотя бы в игровой форме. Кстати, именно в игровой форме женщине намного легче сделать это, чем в ситуации реальной схватки. В ситуации тематической игры есть много разных правил и условностей, осложняющих мужчине защиту от физического нападения женщины. Тут, например, у мужчины не получится просто отмахаться от женщины кулаками - это будет нарушать БДР. Будь добр защищаться так, чтобы у женщины не появилось лишних синяков - а это сделать уже на порядок сложнее.

У меня есть определенный опыт общения и игр с подобными женщинами, предпочитающими силовое доминирование. Сразу скажу, что таких женщин очень мало, но все же они иногда попадаются. Правда и мужчин, которым интересно женское силовое доминирование, тоже не так уж и много. При этом, таких женщин мало совсем не потому, что мало женщин, владеющих приемами из борьбы или единоборств, или имеющих внушительную мускулатуру. Для меня, например, женщина, имеющая среднюю комплекцию и средний уровень физподготовки уже представляет собой опасную соперницу в ситуации игрового силового нападения с ее стороны, даже если она никогда не занималась единоборствами. Так что дело не в слабых физических возможностях женщин, а в отсутствии у большинства из них желания играть в такие игры, даже среди тех, кому интересно женское доминирование. Роль королевы на троне или инквизиторши большинству женщин этого сайта намного ближе, чем роль хищницы или уличной бандитки. Поэтому, поиск партнерши для игр с женским силовым доминированием - дело в разы более сложное, чем просто поиск верхней женщины.

2017-11-18 в 23:57

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Black Mamba, 40 лет
"Дрочите лучше"...
Ну, как и на кого мне лучше дрочить я и сам разберусь, хорошо? А ваши ножки идеально подходят для удушения, если бы вы не виртуалили тут, как юная нимфа, а вели себя как взрослая и ответственная женщина.

2017-11-20 в 14:58

Black Mamba, 44 года

Москва, Россия

Фмнтазер, мечтать вам, как и дрочить, никто не запрещает. Не защищайтесь столь самозабвенно, никто на вас не нападает. Я точно не собираюсь))

Вы задали вопрос из области фантазий и их реализации в реальности. Зачем же удивляться, когда вам начинают отвечать?

2017-11-20 в 19:03

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Фантазер, 47 лет, Нижний Новгород, Россия "Кто из Верхних Дам умеет и пользуется возможностями своего тела и своими навыками?"

Есть такие Дамы, есть, но мало. И желающие побороться с девушкой имеются, только пасутся они не здесь, а на других ресурсах. Вышеотписавшиеся дамы имеют поверхностные знания о борьбе, кике и прочих спортивных(!) единоборствах. Нет там никакого дао или избегания конфликта, эти вещи присутствуют в боевых искусствах.

И тут хотелось бы задать вопрос Вам, Фантазер: на какую силу воздействия рассчитываете, на лайтовую как на спарринге или как на соревах, а может как на улице в драке?

2017-11-20 в 20:35

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

"Ну какое нахер силовое доминирование женщины над мужиком? Вы в курсе вообще, как женщины физиологически устроены, или вы их только в комиксах видели?" - ну и как же они так устроены? Конечно, если устраивать спарринг Валуева и Кабаевой, Валуев победит (и то если запрещены любые приёмы, потому что что там знает Кабаева, я бы не стала рыпаться ни на чьём месте, у неё папик - дзюдоист). А обычные люди... ну, женщина имеет лёгкий верх, тяжелый низ, мужчина наоборот, часто женщина 35+ весит больше мужчины, если он ещё и высок ростом - ну маловато у него шансов. Это же проверялось. Безо всякого БДСМ, просто на спор намылить снегом - да я вдвое меньше весила, чем сегодня, и мылила каждого, с кем спорила, много лет! Уйти вниз, подломить весом эти ножки-спички мужские и сесть, зафиксировав его руки, сверху - всё, можно хоть час его мылить снегом. Наверное, это был мой первый в жизни настоящий бдсм... ).

2017-11-20 в 20:55

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Версия, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
И тут хотелось бы задать вопрос Вам, Фантазер: на какую силу воздействия рассчитываете, на лайтовую как на спарринге или как на соревах, а может как на улице в драке?

Версия, я за лайт, это же просто игра. Что-то мне подсказывает, что ваш вопрос был с двойным смыслом - вы сами спортсменка и увлекаетесь подобными практиками? Это больше ударные техники или борьба? Что доставляет больше удовольствия лично вам?

2017-12-04 в 06:58

Царицу с формами, 36 лет

Лос-Анжелес, США

Приветствую всех участников данного топика! Интересная тема, но не очень популярная почему-то...На самом деле если будет серьёзная силовая борьба с целью подчинения женщиной мужчины, то перевес, в основном, но не во всех случаях, будет на стороне мужчины в силу физического превосходства мужчины над женщиной. Бог дал мужчине больше силы и мышц. Хотя в уличных драках женщины часто бывают более жестокими чем мужчины. И обучаемость единоборствам у женщин не хуже чем у мужчин. Да и физические кондиции наподобие выносливости у женщин часто не хуже мужских. При наличии одинаковой весовой категории у мужчины и женщины и также при одинаковом опыте в единоборствах, скорее всего победа будет за мужчиной. Но если женщина имеет преимущество в весе и в боевой практике, то конечно же женщина может принуждать и подчинять мужчину.

Ну а если говорить о игровой борьбе, то не рассматриваю ударную составляющую единоборств (так как после ударов, как отметил "Фантазёр", могут оставаться синяки и ссадины...можно травмировать партнёршу или партнёра. А это не к чему.). Рассматриваю только борьбу(без ударов.), то можно даже при физическом превосходстве мужчины над женщиной уравнить шансы - например связать руки мужчине и оставить свободными только ноги. В таком случае у женщины становится больше возможностей для физического подавления мужчины. К примеру, как упомянула Княжна Хельга, повалить мужчину (а это сделать уже намного легче, когда у него руки связаны) и сесть верхом. И женщина ощущает сопротивление мужчины и победу над мужчиной. И мужчина чувствует, что сопротивлялся и противостоял достаточно, но оказался в подчинении...

Не слышал про систему Кадочникова, но интересно что за система такая...)))

2017-12-04 в 08:16

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Всем мужчинам любителям в этом топике по плюсику)

Адам, я помню Ваши коменты к моему посту об организации вечеринки) Стенка на стенку)) Мы так и не смогли осуществить предложенный Вами сценарий😢

2017-12-04 в 09:45

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Умею и пользуюсь. Конечно, это носит игровой характер, потому как мужчин выбираю не хлипких. Заводит меня такая борьба дико. Подмять под себя..ах, как вкусно) и пофиг на синяки и ссадины, в таком азарте-это мелочи)

2017-12-04 в 14:31

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Есть такие Женщины, есть:) Говорю, как человек, долго в это неверивший. И как метко заметила Анна выше - подоплека тут больше азартная. "Желание подмять". Уж не говоря о целой палитре, которая открывается в применении этого, я бы даже называл, способа Доминирования - от простого физического превосходства до силовой(с применением силы) фиксации, обездвиживания, игрового насилия. Но удивительно и то, что это превосходство может иметь вполне закономерное физическое основание:)

2017-12-04 в 15:42

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Нашел партнершу для подобных развлечений и регулярно этим с ней занимаемся. Каждый раз с переменой ролей. Крупная женщина, бывшая пловчиха. Вначале бондаж, потом подчинение. Оба в мыле, по нескольку раз моемся. Домой идешь, тело болит, но удовольствие зашкаливает. Впрочем, постепенно приедается.

2017-12-04 в 16:28

Format C, 44 года

, Канада

"даже при физическом превосходстве мужчины над женщиной уравнить шансы - например связать руки мужчине и оставить свободными только ноги..."

Развитие этой мысли приведет к классическому БД и СМ, но с аттрибутами не власти, а состязания - верхняя в удобной позиции для болевых приемов (девайсы ее силу удесятеряют), а низу крайне сложно сопротивляться.

2017-12-04 в 16:33

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Format C, что есть классика в БД и СМ?..
Состязание есть и дело далеко не в силе и сноровке Дамы) Желание победить, пленить и завладеть тут как нельзя лучше проявляется.

2017-12-04 в 17:34

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Фантазер, 47 лет, Нижний Новгород, Россия "Версия, я за лайт, это же просто игра. Что-то мне подсказывает, что ваш вопрос был с двойным смыслом - вы сами спортсменка и увлекаетесь подобными практиками? Это больше ударные техники или борьба? Что доставляет больше удовольствия лично вам?"

Фантазер, я не спортсменка, несколько лет тренировок в далеком прошлом не делают из меня спортсменку. Сейчас у меня нога выше колена не поднимается. По практикам: Во-первых, не люблю слово "практика", будто меню в ресторане, мне же важнее психологическая составляющая. Практики для меня не цель, а средство, и, соответственно, увлекаться ими не могу. Во-вторых, щетаю борьбунство менее травматичным (без бросков, за счет лучшего контроля), а вполне себе легкими ударами (ежели умеючи бить или при неудачном стечении обстоятельств) можно нанести существенный вред организму, такшта для полуванильного эротизьму лучше борьба, а для тематичного хардкора - ударка ). Лично мне ударные виды всегда нравились больше ))

2017-12-04 в 17:57

Format C, 44 года

, Канада

"Format C, что есть классика в БД и СМ?"
То что чаще всего практикуется, имеет приверженцев и выставляется на фотах/видео/в текстовых описаниях сессий: например, порка партнера, который зафиксирован. Но там - передача власти и прав, а не спортивное состязание. Если к этой классике добавить аттрубут соревновательный, когда победой считается сломать партнера, заставить его в чем-то подчиниться - получится примерно то, к чему приведет дальнейшеe ужесточение условий для борца со связанными руками.

2017-12-04 в 18:41

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Версия, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
Версия, ай молодца!))

2017-12-04 в 21:02

сергей, 51 год

Краснодар, Россия

мне тоже нравится силовое доминирование женщины.и в тему пришел из-за этого.был опыт.но если честно-здесь это редкость.больше.как ни странно.получается побороться с элементами доминирования.в обычной жизни.на других ресурсах есть возможность побороться с женщиной.даже можно заказать-что нравится.дело в деньгах.если есть то все получиться.если же нет.то...

2017-12-04 в 22:35

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Мадам Нести, 38 лет: "Адам, я помню Ваши коменты к моему посту об организации вечеринки) Стенка на стенку)) Мы так и не смогли осуществить предложенный Вами сценарий😢"

= = = = = = = = = = = = =
Что же вам помешало? Низы не захотели или верхи не смогли? ;) Тем более, что если не получается борьба стенка на стенку, то всегда можно устроить борьбу полов один на один? ;)

Правда, сам сценарий я уже подзабыл.

2017-12-05 в 21:22

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

Да, это моя тема 😍 Я мужчина, обожаю силовое доминирование женщины надо мной. Кайф, когда она меня кладет на лопатки, вминает в татами, пол или кровать и демонстрирует полное физическое превосходство 💪❤ Классно, когда она сильнее и главнее.

То что пишут, что женщина слабее, не сможет одолеть и побороть мужчину🤼‍♂️, это все фигня. С моей помощью сможет 😂 Конечно, классно когда она сама умеет бороться и сильна на самом деле, но это не так важно как ее страсть, эмоции и стремление к доминированию.

Мне для данного удовольствия нравится именно борьба, ударка слишком травмоопасна, может оставить следы. Практиковал неоднократно, вконтакте даже есть группы, где такая борьба практикуется на платной основе.

Если кому из дам это интересно, всегда рад 😊

2021-08-24 в 10:27

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Женщины слабее мужчин? В свое время боксироаал с девушками (тренер попросил поработать с ними), которые не напрягаясь вынесли бы большую часть местных верхов мужского рода. Если не всю)) а если девушка мастер спорта по дзюдо, то скрутит в бараний рог однозначно) далеко ходить не ну, у моей подружки чёрный пояс по айкидо, так что руки ей лучше не "отдавать". И челюсть снесёт запросто. И насколько я знаю, борьба, совмещенная с бандажом очень популярное развлечение. Кто кого, так сказать))

2021-08-24 в 12:36

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
а если девушка мастер спорта по дзюдо, то скрутит в бараний рог однозначно
===
В борьбе вес и сила имеют большое значение + в борьбе защищаться гораздо проще, чем атаковать. Если мужчина тяжелее килограмм на 20-30, физически сильнее и не полный чайник (т.е, есть базовые навыки борьбы), девушке-МСу будет с ним очень сложно. Он на ней скорее всего тоже ни один приём провести не сможет, в итоге они с высокой вероятностью будут долго возиться, пока она не выдохнется, после чего он тупо придавит её весом. У неё, естественно, тоже есть неплохие шансы, но они далеко не такие высокие, как это любят представлять фетишисты.)

===
у моей подружки чёрный пояс по айкидо, так что руки ей лучше не "отдавать". И челюсть снесёт запросто.
===
Если снесёт челюсть, то это уже не айкидо, а как минимум ещё около-бокс. Чистое айкидо (если человек больше ничем не владеет) в принципе не очень эффективно, т.к. "отдавать руки" нормальный противник обычно не спешит, а "забрать" их без спросу айкидоке обычно нечем.

Вообще, борьба/драка мужчины с женщиной - очень холиварная тема. Истина всегда "где-то рядом", но по ходу наивысшие шансы у женщины тогда, когда мужчина не ожидает от неё чего-то серьёзного, недооценивает.

/естественно, сейчас сюда сразу налетят как бой-барышни, одной рукой выносящие трёх гопников, так и тру-гопники, кушающие на завтрак бой-барышень, и начнётся бокс по переписке))/

2021-08-24 в 13:14

Contrast, 55 лет

Москва, Россия

Хорошо подготовленная самбистка может, конечно, поймать на болевой и уделать так, что повторения не захочется. А обычная тётка, здоровенная и мускулистая, но не имеющая спецподготовки, вряд ли побьёт хлипкого мужичонку, если тот не сдастся добровольно. Но я так подозреваю, автор подразумевал под «силовым доминированием» нечто более «психологическое». Типа того, что есть рядом баба, которая в любой момент может навалять, причём жёстко, и сопротивляться ей бесполезно. Для дрочерства - тема вкусная, но в реальности сомневаюсь, что так уж понравится…

2021-08-24 в 15:48

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

"Он на ней скорее всего тоже ни один приём провести не сможет, в итоге они с высокой вероятностью будут долго возиться, пока она не выдохнется, после чего он тупо придавит её весом. У неё, естественно, тоже есть неплохие шансы, но они далеко не такие высокие, как это любят представлять фетишисты.)"

Зависит еще и от веса самой девушки, от ее выносливости, степени подготовки. Бывает и такое что преимущество в весе у женщины, необязательно за счет лишнего веса, хотя реже. На моей практике боролся с девушкой, которая давно занималась грэпплингом, а я на тот момент только начинал и был не в форме. Выдыхался быстрее я, попадался на болевые и удушающие, несмотря на преимущество в весе. Но через два месяца тренировок уже справлялся с ней и контролировал весь процесс борьбы.

В данном случае речь идет скорее об игре, а тут девушке необязательно прям быть сильнее, достаточно чтобы у нее было желание выиграть, а у парня проиграть 😂 и лечь под девушку)

2021-08-24 в 16:22

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Бывает и такое что преимущество в весе у женщины, необязательно за счет лишнего веса, хотя реже.
===
Если у неё преимущество в весе, и она МС по дзюдо в своей весовой категории, то в борьбе с более лёгким и при этом неподготовленным мужчиной у неё, разумеется, будет преимущество.

+ есть ещё понятие полезной массы, есть понятие физической формы (которая с физической силой не одно и то же). Если мужчина крупнее, сильнее и тоже в тонусе (а не просто диванный овощ с пузиком, раз в неделю ходящий в зал), то в условно честном поединке женщине будет сложно с ним справиться, даже если она профи (хотя шансы есть, и не то чтобы очень маленькие).

P.S. Вообще, забавно. Когда идёт речь о двух мужиках с разницей в весе в полтора раза, почему-то споров намного меньше. Все всё понимают - что преимущество в мастерстве имеет значение, преимущество в весе - тоже, что "шкаф" и "толстяк" - разные вещи, что зависит ещё от кучи факторов и т.д., и особых холиваров в сети на эту тему не возникает. Но как только у одного из участников поединка появляется, извиняюсь за выражение, пизда, сразу же начинается массовое побоище причастных и сочувствующих, ударяющихся в крайности в ту или другую сторону)

2021-08-24 в 17:03

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Мне для данного удовольствия нравится именно борьба, ударка слишком травмоопасна»

Если бы только травмоопасна. Для БДСМа куда важнее, что она ещё и тематически не сексуальна. Или, по крайней мере, не так сексуальна, как, к примеру, дзюдо (по этому поводу вспомнилась юмореска, где позы в камасутре сравнили с приёмами дзюдо). :)

Ну хорошо. Попробуем копнуть поглубже и без шуток юмора разобраться, в чём, собственно, состоит фемдомная тематичность силового доминирования женщин над мужчинами и почему так привлекает именно подобное доминирование.

Для начала вспомним принципиальную разницу между эротической борьбой и спортивной борьбой на результат.
В эротической борьбе важно не просто побороть, а побороть так, чтобы это было как можно унизительнее для проигравшего (унизительнее, разумеется, с ванильной точки зрения - и даже, пожалуй, не столько ванильной, сколько с точки зрения гетеросексуалов, если бы они боролись с однополыми противниками). То есть, идеальным результатом в эротической борьбе будет не чисто спортивная победа, а победа, сексуально возбуждающая борющихся и зрителей. Это следует помнить.

Теперь - пару слов о том, почему так эротически притягательна именно борьба, а не просто фемдомное доминирование (типа: приказала - и пусть целует ножки).

Помнится, я говорил о том, что предпочитаю ДС, а не БД, в общем-то, по одной-единственной, но принципиальной причине: из-за большей настоящести и отсутствия условности в доминировании. Мне не хочется дорисовывать образ доминирующей женщины своим богатым воображением. Я хочу видеть перед собой подлинную Доминантку.

Вот эта же самая бОльшая настоящесть и меньшая условность происходящего и привлекает в эротической борьбе. Доминировать физически, силой своего тела - это совсем не то же самое, что, откинувшись в кресле, отдавать нижнему какие-нибудь приказания и, тем более, не то, что подменять тематическое доминирование девичьими капризами. В силовой борьбе глазами нижнего - больше реализма, больше откровенного, а не закамуфлированного желания женщины доминировать над ним, принудить его к признанию её превосходства (а любое превосходство - это триггер для сексуального возбуждения). Тут нет места женскому кокетству, жеманству и игре в слабость, которые подействовали бы на нижнего как анти-триггер.

Почему для нижних привлекательными кажутся именно спортсменки, физически подготовленные к борьбе и владеющие приёмами, которые позволили бы им победить даже более сильного, но не подготовленного мужчину? Да всё из-за той же большей настоящести и меньшей условности (постановочные видео эротической борьбы, где какая-нибудь худенькая девушка каким-то непостижимым образом. без владения дзюдоистскими приёмами, оказывается сверху какого-нибудь амбала - могут вызывать лишь ироническую улыбку). Вот только реальная дзюдоистка какого бы высокого класса она ни была - это, в подавляющем большинстве случаев (если не во всех), явно не тематически сексуальная Домининтка, не алголагническая садистка, возбуждающаяся от насилия над мужчиной (борьбу на платной основе с нетематиками я оставляю за кадром). Об этом тоже следует помнить.

Далее.
Какие варианты есть для придания эротической борьбе максимума настоящестисти? На мой взгляд, их два:
1) женщина действительно должна быть сильнее мужчины (либо за счёт спортивной подготовки и умения проводить приёмы, либо за счёт такой разницы в массе тела, которая не даст мужчине ни единого шанса противостоять ей);

2) уравнять с перевесом в женскую сторону физические возможности с помощью частичной фиксации конечностей мужчины - например, примотать его правую руку к туловищу, стреножить ноги и т.д. (связать за спиной руки - это было бы слишком явными поддавками :) ).

-
Прошу прощения, что опять не воспользовался "сестрой таланта".
Нет, я бы обязательно ею воспользовался, если бы умел в двух-трёх словах выложить всю ту информацию, которую попытался передать в данном комменте. :)

2021-08-24 в 18:03

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

На мой взгляд, их два:
1) женщина действительно должна быть сильнее мужчины (либо за счёт спортивной подготовки и умения проводить приёмы, либо за счёт такой разницы в массе тела, которая не даст мужчине ни единого шанса противостоять ей);

‐-
Это далеко не всегда реально, особенно если Вы сами в спорте и любите единоборства. Да и не всем сильным физически женщинам может быть интересна тема доминирования, это очень сильно сужает потенциальную популяцию. Есть сайты и группы вконтакте, посвященные смешанной борьбе, но это чисто коммерция, поборолись и разошлись, отношения там не построить.

2) уравнять с перевесом в женскую сторону физические возможности с помощью частичной фиксации конечностей мужчины - например, примотать его правую руку к туловищу, стреножить ноги и т.д. (связать за спиной руки - это было бы слишком явными поддавками :) )"

-
А по мне это неинтересно, интересно когда мужчина и женщина на равных или типа наравных и она его уделывает. А фиксация конечностей уже говорит о неравных условиях. Мне интереснее дать ей возможность занять выгодную позицию (маунт - сидя сверху) или дать ей сформировать треугольник вокруг шеи, или отдать ей руку и смотреть сможет вытянуть рычаг локтя или нет, и пытаться выбраться из неудобной позиции, чувствовать боль и беспомощность.

2021-08-24 в 19:34

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Мне таким типа нижним всегда хочется сказать, а что не прогуляться то в темный переулок с пьяными гопниками? И, кстати, гопницами. Страшно, что тушку не будут беречь, подавляя силой? ТС забыл, что домина - это в первую очередь дама, а бдсм - это в первую очередь не насилие.

2021-08-24 в 19:55

Martian, 44 года

Сочи, Россия

Всегда привлекали именно такие девушки. Cильные, в т. ч. физически сильные, спортивные, высокие. Уверенные в себе и независимые харизматичные натуры, с доминирующей чертой характера, в которых таится архетип «Амазонки», прекрасной воительницы.

2021-08-24 в 20:13

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Недавно, сравнительно: газпажа предотвратила побег повиснув на одной руке зажав мою шею в ножницы и забила между матрасом и стеной...

Больно, стыдно, уколы узбагоина в жёпу вкусные...

2021-08-24 в 22:41

BRS, 54 года

Москва, Россия

Королева жопок, 40 лет
ТС забыл, что домина - это в первую очередь дама, а бдсм - это в первую очередь не насилие

---

Такэта, это У ВАС "не насилие", быдаэсэм... А У НЕГО - вот этакий бэдаэсэм...

Его кунфу не такое кунфу как ваше... Пора бы уж понять, в 40 лет-то, что все фломастеры на вкус разные, у извращенцев.. Каждый из них (нас, вас) УНИКАЛЕН

2021-08-24 в 23:36

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Если снесёт челюсть, то это уже не айкидо, а как минимум ещё около-бокс. " боксом тоже занималась, да и сам ее в свое время учил. плюс одно время вместе на муай-тай ходили.

"Если мужчина тяжелее килограмм на 20-30, физически сильнее и не полный чайник (т.е, есть базовые навыки борьбы), девушке-МСу будет с ним очень сложно. "

я бы поспорил .тут более важен уровень мастерства. дзюдо тем и славится, что более легкий и слабый может справиться с более тяжелым и сильным соперником. какой бы тяжелый не был, а от подсечки так же упадет, как и другие. я и сам гораздо тяжелее себя кидал

"почему так эротически притягательна именно борьба, а не просто фемдомное доминирование" во первых, это азарт. стремление к победе. тем более когда знаешь, какой приз тебя ожидает в случае победы)) во вторых, на это накладывается желание взять верх, заставить подчиниться. не говоря о том, что это плотный физический контакт

"домина - это в первую очередь дама, а бдсм - это в первую очередь не насилие." так речь идет об игре, а не о насилие. и уж тем более не о спарринге в полный контакт. дескать я верх, на, лови с колена в голову))

2021-08-25 в 00:02

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
я и сам гораздо тяжелее себя кидал
===
1. 50 и 80 - это совсем не то же, что 80 и 110. Т.к. процентное соотношение. Вы кидали без проблем людей (не чайников), весящих в полтора раза больше вас? 2. Даже при одинаковом весе у мужчины будет некоторая фора в силе и нейрореактивности. Хотя у женщины может быть преимущество за счёт более низкого центра тяжести.

2021-08-25 в 01:26

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

"Мне таким типа нижним всегда хочется сказать, а что не прогуляться то в темный переулок с пьяными гопниками? И, кстати, гопницами. Страшно, что тушку не будут беречь, подавляя силой? ТС забыл, что домина - это в первую очередь дама, а бдсм - это в первую очередь не насилие"

Гопники и гопники осущесвят бандитское нападение, с целью завладеть имуществом и нанести травмы, в т.ч. несовместимые с жизнью. Этого явно не хочется 99% нижних, кроме самоубийц. В случае силового доминирование ситуация иная, дама просто продемострирует, что она сильнее, лучше борется или дерется, и обе стороны будут довольны.

Насилие предполагает действия против воли одной из сторон, в случае силового доминирования речь идет об обоюдном согласии. Конечно, важно помнить о том что домина женщина, потому и неважно сильнее она по факту или нет, нужно подстроиться под ее уровень, уступить и дать возможность доминировать, даже если она физически слабее 😊 Девочкам же нужно всегда уступать?) Ну или почти всегда.

"Вы кидали без проблем людей (не чайников), весящих в полтора раза больше вас?"
Кинуть не самое главное, в этом ограничение дзюдо. Главное - забороть в партере, взять на болевой или удушающий и вот тут самый цимус 😍👍

В борьбе с мужиками хочется его сломать и победить, это приносит чисто спортивное удовольствие, в борьбе с женщинами ровно наоборот хочется чтобы она меня одолела и продемонстрировала свое превосходство, это приносит эротическое удовольствие 😂

2021-08-25 в 02:24

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Это далеко не всегда реально, особенно если Вы сами в спорте и любите единоборства.»

Вот именно.
И в этом случае остаётся только второй вариант, как единственно возможный. Ну, или третий - наслаждаться эротической борьбой в мечтах. :).

«Да и не всем сильным физически женщинам может быть интересна тема доминирования, это очень сильно сужает потенциальную популяцию»

Вот именно - сильно сужает. Если вообще не сводит её к нулю.

«Есть сайты и группы вконтакте, посвященные смешанной борьбе, но это чисто коммерция»

Это - фактически тот же платный сектор, что и в БДСМном фемдоме. Ничего не имею против такого сектора, но не рассматривал его в двух своих вариантах.

«А по мне это неинтересно, интересно когда мужчина и женщина на равных или типа наравных и она его уделывает. А фиксация конечностей уже говорит о неравных условиях.»

То, что неинтересно (или, по крайней мере, не так интересно) - это понятно, а "типа наравных" - это и есть самые настоящие поддавки.

Что же касается неравных условий за счёт частичной фиксации...
Да, неравные. Можно сказать, заведомо неравноправные (на чём, как говорил Александр наш Невский, стоял и стоять будет русский фемдом). А настоящестью (в противоположность условности) здесь станет то, что мужчина в таких условиях может не играть в поддавки (по принципу "как бы сопротивляясь"), а напрягать в борьбе все свои силы и, несмотря на это, быть побеждённым.

«Мне таким типа нижним всегда хочется сказать, а что не прогуляться то в темный переулок с пьяными гопниками?»

Помню, как-то раз гулял со своим пит-булем по ночным улочкам родного шахтёрского городка (а мы с ним любили бродить именно по ночам, в надежде прийти на помощь какой-нибудь Доминантке, зажатой в тёмном закутке какими-нибудь гопниками - зря, что ли, мы оба натаскивались на такие возможности, чтобы иметь шанс, что в нас за это возьмёт и влюбится местная Доминантка?)

Гуляем, значит, и тут слышим, а потом видим, как возле Вечного Огня группа парней ржёт, аки жеребцы, и бросает на каменные плиты пустые банки из-под пива.

"Ну, что?" - говорю я пит-булю. "Похоже пришёл и наш с тобой черёд навести какую-никакую справедливость. Поодиночке мы бы, конечно, не справились, а вдвоём что-нибудь да попробуем сделать."

Ну а что было дальше - и так все помнят. :)

2021-08-25 в 12:27

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

BRS, а в 53 годика пора бы понять, что женщинам виднее, что такое женщина и что такое нижний )

sevencats, да без проблем. Но ТС что-то не предлагает бой подушкам, ахаха. Вы как-то по диагонали прочитали, что там за потребности. А тут не ваша интерпретация событий обсуждается вообще-то )

Bars, классная история ) Но добавьте же кровавых подробностей!

2021-08-26 в 04:03

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Почему то многие уверены в тотально физическом превосходстве мужчин)) поверьте, в борьбе более важна техника. Если мужчина стоит, весь напрягся, дескать не бросишь, то и другой мужчина его просто так не бросит. Тут либо вывести из равновесия, либо расслабляющий удар. А если чела вывел из равновесия, то его вес уже не важен. От сам свалится от подсечки, либо через бедро. Ради интереса посмотрите выступления сумоистов в единоборствах. И голова у всех одинаковая, и худой и толстый ляжет одинаково от точного удара.

2021-08-26 в 12:06

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

ДС отношения начинаются с добровольного подчинения одной особи другой, а дальше в процессе взаимодействия могут быть варианты, например низу не нравится то, что с ним делает верх, тогда низ может просто сказать, что надоел ты мне, взять и уйти, вот и конец всему подчинению. Верх в свою очередь может лишь морально давить на низа, что не всегда имеет успех.

И тут внезапно возникает фактор физического превосходства )) Верх говорит - ты уже согласился, ты на это подписался, ты явился на сессию, так что теперь я буду делать с тобой всё, что захочу и никуда ты гад не денешься, а не то получишь такое доминирование, что мало не покажется. Думаю, одних такой формат очень даже возбудит, но не всех, кто-то совсем не обрадуется.

2021-08-26 в 13:26

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

pellegrino, если бы вы были однозначно правы, не существовало бы весовых категорий.) Имеет значение И техника, И вес. В борьбе - особенно, т.к. чтобы выйти на чистый приём, нужно ещё постараться, и силового противостояния там предостаточно. В ударке - в меньшей степени, но всё равно, при большой разнице в весе у шкафа преимущество, потому что он может позволить себе закрываться подставкой, а более лёгкий противник - нет, он вынужден только маневрировать.

Естественно, я сейчас не говорю о ситуации "большой шкаф от сохи, который в жизни не дрался и не боролся" и "мастер спорта в сверхлёгком весе".

2021-08-26 в 14:46

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

"И тут внезапно возникает фактор физического превосходства )) Верх говорит - ты уже согласился, ты на это подписался, ты явился на сессию, так что теперь я буду делать с тобой всё, что захочу и никуда ты гад не денешься, а не то получишь такое доминирование, что мало не покажется. Думаю, одних такой формат очень даже возбудит, но не всех, кто-то совсем не"

Звучит просто как моя сладкая мечта, найти даму, которая сможет меня побороть, подчинить и изнасиловать 😍😂
Хотя не в игровом формате такого себе представить не могу, разве что Габи Гарсия 😊

"если бы вы были однозначно правы, не существовало бы весовых категорий.) Имеет значение И техника, И вес. В борьбе - особенно, т.к. чтобы выйти на чистый приём, нужно ещё постараться, и силового противостояния там предостаточно. В ударке - в меньшей степени, но всё равно, при большой разнице в весе у шкафа преимущество, потому что он может позволить себе закрываться подставкой, а более лёгкий противник - нет, он вынужден только маневрировать."

Еще важную роль играет крепкость и плотность костей и мышц, как правило, у мужчин более крепкий скелет и мышцы. Это приводит к тому, что даже при равенстве веса за мужчиной будет преимущество. В борьбе он будет более устойчив, его атаки более жесткими. В ударке тот удар, который для женщины будет серьезным, мужчина сможет проглотить.

С другой стороны у меньшего веса есть свои преимущества, пусть менее очевидные, но имеющие место. Во-первых, большая выносливость, сердцу и легким проще справляться с нагрузкой в маленьком организме. У больших нагрузка на органы существенно больше, а сами органы отличаются незначительно. Во-вторых, у маленьких значительно больше скорость и подвижность. Когда прихожу на бокс, с завистью смотрю на более легких ребят, как они могут летать по рингу, у меня бы от таких движений дыхалка быстро сдохла.

2021-08-26 в 19:13

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"В борьбе - особенно, т.к. чтобы выйти на чистый приём, нужно ещё постараться, и силового противостояния там предостаточно."
чтобы вывести на чистый прием. соперник должен быть либо ноль, либо алкаш)) либо сильно стормозить. и там как раз не силовое, а кто кого сдернет, сдвинет с места, выведет из равновесия. если сдернул, то есть доли секунды на прием. повторюсь, но если чет стоит как столб-ты его не кинешь. у меня один так попробовал пройти в ноги, не получилось, решил в кувырке кинуть, повис на мне, ногами зацепился, так я его за спину перехватил, и как приложил спиной об маты))) вот он там кайф словил))

"при большой разнице в весе у шкафа преимущество, потому что он может позволить себе закрываться подставкой" большой вес крадет скорость, реакцию, и выносливость. я боксировал с большими ребятами, носы разбиваются на ура) найдите в инете бой Валуева с одним боксером, который ему едва до плеч доставал. если не ниже

"В ударке тот удар, который для женщины будет серьезным, мужчина сможет проглотить."
видимо не сталкивались с "сильными" девушками)

2021-08-27 в 00:31

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

"большой вес крадет скорость, реакцию, и выносливость. я боксировал с большими ребятами, носы разбиваются на ура) найдите в инете бой Валуева с одним боксером, который ему едва до плеч доставал. если не ниже"

Важен еще размах рук, если он намного длиннее, то это серьезное преимущество. На моей практике когда противник ниже (я 183 см) с ним легко работать на дистанции, держать на джебе и пробивать из далека. Когда противники выше (были 195 см), я только и успевал делать уклоны и уходить, пытаться как-то попасть в ближнюю дистанцию. По мне рост и вес преимущество, которое может быть частично компенсировано скоростью, выносливостью и реакцией маленьких.

Что касается Валуева, это пример человека с великолепными физическими данными, но при этом бестолкового и технически низкого уровня. И то в боях с ним более маленькие профессионалы его не нокаутировали, а лидировали по попаданиям и очкам. Человек против неандертальца 🤦‍♂️

"ударке тот удар, который для женщины будет серьезным, мужчина сможет проглотить."
видимо не сталкивались с "сильными" девушками)"
Лично не сталкивался, сужу по общей логике, в принципе мне претит сама идея ударить женщину, даже в тренировочных целях. Передергивает от мысли. Если б поставили с девушкой, больше бы старался в защите быть. С девушками мне больше нравится борьба, дать ей меня потискать и помучать 😊🤼‍♂️ А с парнями - бокс🥊

2021-08-27 в 02:35

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

есть такое понятие как ''ведение боя''. а есть такое как ''пресечение боя''. и если речь не об ''играх'', а о реальном бое, то девушка, тем более с превосходящим ее, не будет вставать в какие то там стойки, пытаться поднять и бросить итд итп. вряд ли додумается до этого. а скорее всего будет действовать именно так. как в фильмах или сериалах во многих даже показано, где то это даже в этакий мем превратилось: глаза горло пах! глаза горло пах! я по молодости решил пьяненький подшутить над одной девахой, знакомой (правда она меня не знала, как говорят: друг друзей), напугать в переулке. так сам чуть не обосрался.. она мне так ногой в колено зарядила, подошвой кроссовки.. хорошо, что не сломала колено. потом узнал, что она в секцию крав мага ходит. o_0

2021-08-27 в 03:51

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

"по молодости решил пьяненький подшутить над одной девахой, знакомой (правда она меня не знала, как говорят: друг друзей), напугать в переулке. так сам чуть не обосрался.."

В физическом доминировании женщины есть большой кайф. Классно когда она одерживает верх и побеждает.
Лучше конечно не на улицы в такие игры играть, а в ролевые, по определенному сценарию, из соображений здоровья.

Но для этого женщина:
1. должна получать удовольствие от доминирования ну или стремиться к этому;
2. быть физически сильной/обладать навыками и приемами борьбы
И кайф от процесса будет обеспечен 😍

2021-09-01 в 22:40

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Прошу прощения, Госпожа Огонь, что ответил не сразу (немножео ездил на Южный Урал)

«Bars, классная история ) Но добавьте же кровавых подробностей!»

Какая же Вы однако кровожадная. :)
Не было там крови. Всё ограничилось психологизмом. После6 того, как я сказал ребятам в лицо (а лица у всех были злые), что я сам - ни разу не ангел, но до такого скотства ни разу не доходил (типа: Вечный Огонь - это что, вам костерок, чтобы погреться), один из них (видимо, вожак) примирительно объяснился, я не стал идти на конфронтацию, а немножко пожурил их и пошёл восвояси.

Кровавостей (в смысле, мордобоя) мне хватило в армии. Но об этом как-нибудь в другой раз. :)
Ну а что я сказал служителю порядка в ответ на его "Я ведь могу применить и табельное оружие" - думаю, знаете даже Вы. :)

2021-09-05 в 20:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here