Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1582, в чате: 2, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш на следы

Фетиш на следы

Marqus, 57 лет

Москва, Россия

Фетиш на следы присущ многим. Вопрос к тем, кто считает красивой картинку, когда девушка после порки ходит с полосатой попкой. Именно с полосатой, а не в синяках. Какой на ваш взгляд девайс оставляет наиболее стойкий, яркий, фактурный след?

2017-11-18 в 19:24

Мария, 44 года

Москва, Россия

Люблю послевкусие после порки розгами или стком. красивые полосочки и долгое послевкусие, а если еще ротанг добавить то ваще классный пирог получается.

2017-11-18 в 19:35

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ничего не понимаю по фетишу на следы, но следы такие оставит розга, стек, провод (скакалка). От проводов с вынутой сердцевиной остаются именно отчетливые полосы.

2017-11-18 в 22:06

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В принципе Обскурой дан наверно самый развернуть ответ.... Добавлю пожалуй ротанговую трость без разогрева(вот уж где следы, так следы, особенно если ёлочкой положить... ) и сбалансированная собака хороша, не так фактурно, но если следочки бить "в замок" - тоже шикарно смотрится

2017-11-18 в 22:20

Повелитель Сладкого!, 40 лет

Москва, Россия

Добрый вечер а у Вас в топике фетиш на следы только от порки?

2017-11-18 в 22:36

Лис, 49 лет

Москва, Россия

Почему-то про кнут никто не сказал. Им то же можно красиво постараться.

2017-11-19 в 00:11

Москва, Россия

И шпильками следы оставлять тоже можно!!!)))
Как след от самой шпильки так и от царапанья шпильками!

2017-11-19 в 00:49

Лиса рыжая, 43 года

Кишинев, Молдова

Повелитель Сладкого!, 36 лет
Москва, Россия

"И шпильками следы оставлять тоже можно!!!)))
Как след от самой шпильки так и от царапанья шпильками!"

Певелитель сладкого, вопрос задал мужчина 53 лет о женской попке. Вы как себе представляете он должен оставить эти следы? Вряд ли автор темы сам носит туфли на шпильке. Значит, что? Ему надо взять эти туфли у девушки, натянуть её 37 размер на свою ногу 43? Ну а так вообще если ставить задачу оставлять следы именно от каблуков - то шпильками можно очень красиво поцарапать, да.

2017-11-19 в 02:36

Марина, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

Мне нравится кусать. И видеть следы моих зубов на нижнем тоже очень нравится, потому что мой укус он именно мой. Индивидуальный и уникальный. Моя метка на моём нижнем - определенно для меня фетиш.

2017-11-19 в 02:40

Елена, 31 год

Москва, Россия

Если по красоте, то розги вне конкуренции...

Также возможны: стек, тонкий ротанг, плети-кнуты но от них следы более толстые (широкие) чем от розог.
Всякие прыгалки-провода я лично не люблю т.к. они плохо контролируются . Жесткие девайсы (розги, стек, ротанг) хороши именно тем что позволяют оставить след именно в том месте где ты хочешь и какой хочешь.

2017-11-19 в 10:13

Marqus, 57 лет

Москва, Россия

Розги, скакалка, ротанг, кнут, стек... Согласитесь, следы все эти девайсы оставляют разные. Чем определяется "красота" следа? Пожалуй это ярко выраженность и фактурность, не? Вот, к стати, от скакалки след яркий но не фактурный. Ну да ладно. Скажите, а может кто объяснить физику возникновения следа. Что там происходит на коже, под кожей? От чего в конечном счете зависит яркость, выпуклость и долговечность полоски от удара девайсом?

2017-11-19 в 12:02

Елена, 31 год

Москва, Россия

Marqus, 53 года
А оно вам действительно надо это знать? :) С практической точки зрения это знание ничего не даст... но если интересно то поиском по медицинским справочникам по тегам "травмы кожного покрова", "гематома" и пр.

Красота конечно понятие субъективное, но мнение профессиональных фотографов на эту тему (несколько человек высказали разными фразами одну и ту же мысль) : следы должны подчеркивать красоту тела модели. То есть примерно так же как делали костюма...

Кстати стойкость следов (разумеется не в случае рассечения - их полагаю не стоит рассматривать) сильно зависит от кожи модели. У меня например они проходят быстро: после нанесения на всю фотосессию не более получаса, максимум минут 40 получается, потом они бледнеют и начинают сходить - так что все приходится подготовить заранее и работать в хорошем темпе.

2017-11-19 в 12:50

Москва, Россия

Елена! По поводу следов я с Вами соглашусь!
Все зависит от того какая кожа у нижней/го
Но и опыт садиста, который пороть будет, тоже играет свою роль!
Я честно говоря хочу попробовать отшлепать девушку по попе рукой))
Да да да! Знаю свою позиционирование... но...

Как говориться.. У каждого свой фетиш!))))

2017-11-19 в 13:18

Zep, 54 года

Москва, Россия

"Именно с полосатой, а не в синяках. Какой на ваш взгляд девайс оставляет наиболее стойкий, яркий, фактурный след?"
Любой из вышеперечисленных: кнут, ротанг, провода. Но только если именно для полосатых следов сегануть хорошенько ну... допустим раз 10. Если пороть уже конкретно без разогрева теми же девайсами, то никаких полос не останется, в итоге будут сплошные синяки. Особенно ротанг в этом преуспеет. Если, конечно, не делать просечек. Тогда надо ждать пока синяки сойдут и остануться полоски от просечек.

2017-11-19 в 13:34

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Елена права на 100%. Если с целью красоты и эротичности то только розги!

Ну еще возможно тонкий ротанг но там по любому таких сочных полосок не получится скорее просто следы - все таки слишком жесткий для этого. А проводом, скакалкой не получится нарисовать то что ты хочешь т.е. будет некий случайный рисунок и не факт что он будет хорош.

2017-11-19 в 14:38

Marqus, 57 лет

Москва, Россия

Елена, 28 лет
А оно мне...не так, чтобы действительно надо, но интересно. И если кто расскажет простыми и понятными словами, буду премного благодарен. Особенно если теория подтвердит то, что я наблюдаю на практике. Каюсь, самому лезть в мед справочники, увы, лениво. :)

А вообще, я со всеми согласен. Только не совсем понял про стек. Для порки я его не использую. Так...по щекам похлопать, или позу подправить, наклон головы изменить... Но попробую.

Спасибо всем. :)

2017-11-19 в 16:47

Тарзан, 58 лет

Москва, Россия

Собака, стек, прыгалки, тарзанка, Очень бывает красиво, А вот кнутом следы надо уметь оставлять))Лис вам в помощь)

2017-11-19 в 16:57

Marqus, 57 лет

Москва, Россия

Игорь, 52 года
Лис, да. Однажды давно именно его помощь пришлась как нельзя к стати.

2017-11-20 в 16:58

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Это разрывы капилляров и легкий отек в этом месте.
Сосудики рвутся из-за того что не справляются с резким увеличением потока крови в них при ударе.
То есть в месте касания девайс просто выталкивает кровь в окружающие сосуды которые с таким потоком справится не могут, особенно без разогрева.

Через мгновение после удара образуется вакуум в который идет обратный прилив крови. И так при каждом ударе.
Разрывы вызывают небольшое воспаление и местный отек.

Соглашусь с коллегой Zep, 50 лет. После порки девушка с полосатой попкой не ходит потому что вся поверхность попки лиловая, либо другого цвета

Но в любом случае картинка действительно красивая!

2017-11-20 в 17:30

Marqus, 57 лет

Москва, Россия

Эдуард m. Gomori,
Спасибо! (и ещё за экшен под виолончель, тоже спасибо. Запомнилось)
А что с фактурностью полоски? От чего зависит? От скакалки или розги/ротанга совсем по-другому чем, например, от кнута, от которого следы внушительно выпуклые получаются. В чем секрет?

2017-11-21 в 12:27

Outis, 42 года

Москва, Россия

От скакалки петли красивые, и могут оставаться долго, до недели и больше.

2021-02-08 в 09:38

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Следы оставляю, но не фетиширую на них. Просто не хочу заморачиваться в процессе на том, чтоб не оставлять, и тормозить себя. Синяки не нравятся. Но нравится, когда получаются красивые кровавости.

2021-02-08 в 10:42

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Стек хорош точностью, поэтому доступной оказывается бОльшая поверхность тела. Можно сделать красивые полоски на бедрах, на руках, не только на попе

2021-02-08 в 11:34

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Люблю следы на себе, для меня это знак принадлежности, подарок любимого человека. И всегда обидно, когда они сходят. Самые классные следы у меня - от шнура питания от монитора, прошло больше двух лет, а держатся до сих пор) Вообще девайс классный, но Хозяин почему-то его разлюбил((

2021-02-08 в 11:54

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Следы это замечательно, но они должны проходить в течение 2 - 3 часов после порки, иначе это брак в "работе" :)

2021-02-08 в 12:01

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Хлыст, розги, кошка, собака, язык дракона, веревки - оставляют вкусные следы.

2021-02-08 в 13:04

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Дополню - ка я список того, что оставляет вкусные и горячие следы.
Линейка, рожок для обуви, ошейник( силиконовый, тяжёлый). Но свист розог и скакалок незаменим.)

2021-02-08 в 20:51

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Полагаю, выездковый хлыст, вне конкуренции.
Вспухаемый рубец, от5мм до 1, 5см
Всё зависит от инструмента и силы приложения.
Внимание!
Возможны рассечения!!!
Возможная альтернатива, винтовочный шомпол.
Ну, про прогоны сквозь строй, многие слышали.
Выживали немногие

2021-02-08 в 21:09

Соната, 43 года

Москва, Россия

Петлюра оставляет красивый яркий след. Хорошая альтернатива скакалке: менее острый вкус, так как плети из кожи, но за счёт того, что петли уложены на рукоять ровно одна за другой, и сама рукоять задаёт точность посыла, следы получаются ровными петельками.

Ну а насчет яркости: Хотите яркий след - тогда без разогрева. Вопрос чего хотите больше? Пофетишировать на следы, или нормальную порку?

Если сильно наследили - загладьте флоггером. Не сильные удары сглаживают яркие следы, и они проходят потом быстрее.

2021-02-09 в 00:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here