Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Увеличение пениса - у кого получилось?

Увеличение пениса - у кого получилось?

Степан, 32 года

Ярославль, Россия

Я провел опрос среди знакомых девушек, какого размера член они считают идеально подходящим.
Все ответы попадали в диапазон 16-20 см.
Если посмотреть ассортимент сексшопов, то мои исследования подтверждаются, а производители таких товаров, наверняка, лучше знают, что нужно женщинам.

При этом очевидно, что слишком большим член не может быть, ибо можно просто входить не на всю длину.

У меня 16 см, т.е. я лишь попадаю в нижнюю границу, а хочется попадать в верхнюю и иметь запас.

Есть ли среди нас те, у кого получилось увеличить пенис? Если да, то каким способом и на сколько сантиметров?
Вся теория мне известна и пока мной не опробована, интересны реальные примеры.

P.S. для тех, кто любит указывать, что это не тема для bdsm-сайта, обратите внимание, что я создаю тему в разделе "общение на любые темы".

P.S.S. для тех, кто скажет, что по этой информации есть другие сайты - я это знаю.

2017-11-18 в 01:11

Наступающее наслаждение 👠, 34 года

Москва, Россия

Просто «платиновая» тема на все времена.
Предположу, что вы создали её не с целью троллинга (хотя, по вводной очень напоминает классический «наброс»).

Очень мило, что вы решили провести своё «мини—исследование», руководствуясь при этом крайне малой и непрезентативной выборкой недостоверных данных.

Если бы вас действительно интересовал данный вопрос, то вы скорее, обратились бы к результатам актуальных измерений антропометрических параметров (в том числе и тех, которые вас интересуют), полученных в рамках экспериментальных научных исследований.

Вообще, можете ознакомиться хотя бы с этой статьёй на Википедии (тем более, там при изложении ряда тезисов даются ссылки на результаты исследований).

https://en.wikipedia.org/wiki/Human_penis_size

А если не хочется всё это читать, то принять данную информацию, как достоверную априори и ознакомиться с графиком «распределения» по численности населения в зависимости от «длины» (выборка сделана на основе 15521 «испытуемых»).

https://en.wikipedia.org/wiki/Human_penis_size/media/File:Human_penis_sizes_leng th_only.svg

Это в некотором роде будет «средняя температура по больнице», но вы увидите степень погрешности определённых вами значений.

А что касается «увеличения», то это личное дело каждого, хотя на память почему-то первым приходит: «Сколько волка не корми, а у медведя всё равно больше».

2017-11-18 в 01:31

Макс, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто некоторые длину пениса снизу измеряют)) А там - откуда фантазии хватит)

2017-11-18 в 01:45

Наступающее наслаждение 👠, 34 года

Москва, Россия

В дополнении можно добавить достаточно свежий материал 2015 года с методом «выбора на основе предлагаемых трёхмерных моделей». Его результаты несколько больше коррелируют с тем, что было озвучено вами, но про «нижнюю границу», указанную вами, там речи не идёт.

В этом исследовании как раз-таки рассматривается вопрос именно «предпочтений», а не учёта реальных средних антропометрических параметров.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4558040/

2017-11-18 в 01:54

Степан, 32 года

Ярославль, Россия

Наступающее наслаждение, спасибо за ответ, но Вы допустили несколько логических ошибок.

1. Средняя длина пениса мужчины и средняя длина пениса-мечты для женщины - это далеко не одно и то же. На естественный отбор тут намекать неправильно, ибо лишь недавно у женщин появилась возможность выбирать мужчины по тем критериям, которые ей интересны.

Точно также не совпадают, например, средние мужские внешность, зарплата, характер с идеальными.

2. Причем тут численность населения? Я понимаю, что зачать ребенка можно с пенисом любой длины, но меня волнует удовольствие получаемое девушкой, а оно в том числе зависит и от размера пениса.

Тут примечение: понятное дело, что умение найти клитор, умение пользоваться пальцами и языком, доверие партнеров и т.д. влияют на удовольствие девушки, возможно, больше чем размер члена. Понятно, что лесбиянки, не имея члена могут доставить удовольствие. Понятно, что есть девушки, которым не нравятся большие пенисы.

Но я хочу иметь универсальный инструмент экстра-класса, при виде которого любая девушка скажет "ого, какой огромный". Я хочу, чтобы лишь при упоминании о размера моего члена, девушки мечтали о сексе со мной.

Иногда говорят, что главное не член, а умение им пользоваться. Но это ложная дихотомия, ведь маленький член не гарантирует умение пользоваться, а при увеличении все остальные навыки не потеряются.

Т.е. это тоже самое, что сказать "главное не деньги, а здоровье". Но ведь отсутствие денег не гарантирует здоровье. И бедностью болезни не лечатся, за редким исключением.

Что касается опроса о предпочтениях, то я гораздо больше доверяю своим личным исследованиям, чем общественным, хотя и понимаю, что вы моим исследованиям верить не должны.

Объяснить почему?
1. "Исследования" могут быть сфабрикованы, чтобы успокоить мужчин в рамках какой-нибудь программы по предотвращению комплексов у мужчин с маленькими пенисами.

2. Женщины, понимающие, что они влияют на результаты исследования могут из жалости к мужчинам занижать свои притязания.
3. Женщины могут постесняться называть исследователям реальные данные, даже если исследования анонимны и в письменной форме. Например, если будет проводиться исследование "опишите вашу самую смелую фантазию", и девушка, например, мечтает пописать в рот карлику, которого в этот момент сношает здоровенный негр, то даже анонимно она постесняется такое озвучить и напишет что-нибудь скромное типа "секс на пляже".

2017-11-18 в 01:57

Катерина, 30 лет

Воронеж, Россия

Я бы с пенисом 16 см даже не стала бы рассматривать возможность секса. Это же микро-корнюшон. Не меньше 28 надо, а лучше 35. Чтобы во время секса он через рот вылезал на обратной стороне тела: двойное удовольствие.

2017-11-18 в 10:40

Лиса рыжая, 41 год

Кишинев, Молдова

Все эти ваши увеличения размеров - скучища смертная. Вы бы подумали, как доставить девушке двойное удовольствие. В сторону сделать себе второй член не подумывали?

2017-11-18 в 12:34

Master of the wind, 31 год

, Великобритания

"Я хочу, чтобы лишь при упоминании о размера моего члена, девушки мечтали о сексе со мной. " - спасибо, смешная шутка.

2017-11-18 в 13:13

Лана, 42 года

Омск, Россия

Знакомый мужчина пробовал разные методы увеличения. Но результат был.... Скажем так никаким.
Но он и с маленьким мог довести до оргазма и не один раз за встречу

2017-11-18 в 13:22

Вилсон, 37 лет

Екатеринбург, Россия

ТС лучше увеличьте себе размер кошелька, поверьте сейчас это самый подходящий параметр "размера" того самого "органа"

2017-11-18 в 13:25

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Вилсон, 35 лет
Екатеринбург, Россия
ТС лучше увеличьте себе размер кошелька, поверьте сейчас это самый подходящий параметр "размера" того самого "органа"
+_+_+

крылья, ноги... главное - хвост!
попробуйте раскачать размер своего мозга, господа ) вот это реально работает. в смысле, умные мужчины имеют успех у женщин.

2017-11-18 в 19:14

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

ТC
"Но я хочу иметь универсальный инструмент экстра-класса, при виде которого любая девушка скажет "ого, какой огромный". "(С)
Да не скажет она так....а если и скажет - то ничего восхищенного не будет в ее фразе. Просто отметит странный факт необычного размера. Возможно со внутренним опасением, как она это будет принимать и не повредит ли он ей там что нибудь...

Размер члена является десятым вопросом, если не двадцатым, в желании девушки заняться с Вами сексом. Это сугубо мужская история, все эти увеличения аппарата, как Вам уже сказали много женщины выше.

Удивительно, что человек, правильно употребляющий слово "дихотомия", настолько не понимает женщин...вот уж воистину - горе от ума....хоть и не такого, о котором Мара пишет...

2017-11-19 в 07:40

Bbbb, 44 года

Москва, Россия

Какая замечательная тема для острословных графоманских изысков) Как говорится, рука так и тянется. Тянется-тянется, но вытянуть не может)

Так о чём я?! Если уж было проведено такое исследование, то почему упущены такие детали, как закон сохранения пенисной массы?) Если уж тянуть (простите, вытягивать, оно же увеличивать), то по этому закону мы получаем "о, да" длинный, но "о, боги" тонкий! Так?) А что говорят исследования женских интересов в этой связи? Боюсь, что тут автора ждут разочарования куда большие, чем в области длины)

2017-11-19 в 08:23

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Как будто бы опрошенные девушки-субъекты с пониженной социальной ответственностью, которые клубятся с потоком мужчин и перепробовали разные длины членов.

Были ли у них эти члены -большой вопрос.))

2017-11-19 в 09:11

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Прежде чем "увеличивать член", необходимо провести другой опрос-что девушкам предпочтительней-маленький стоящий, или большой висящий или большой стоящий, часто отлучающийся пошалить с другими женщинами.))

2017-11-19 в 09:15

Вилсон, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия
"попробуйте раскачать размер своего мозга, господа ) " Ох милая Мара, даже смешно стало. То есть по вашему все нижние мужчины в теме дураки безмозглые что ли....?

Дураков тут нет...
" умные мужчины имеют успех у женщин" - да да да, умные, именно... Для вас это слово и другие альтернативные слова, прилагательные положительного характера по отношению к мужчинам, независимо от позиционирования в теме имеет один и тот же смыл - "платёжеспособный". И в ванили тоже самое.

Так что, про размер кошелька я вполне всё верно написал. А если кто-то считает, что это не так, и вы Мара тоже - тогда напишите саму истину, почему же все женщины выбирают "обеспеченных" партнёров, ибо например работяга живущий от зарплаты до зарплаты говно, кусок дерьма, который естественно не может стать партнёром для женщины. Я то об этом очень хорошо знаю, не первый год в бесконечных поисках...

2017-11-19 в 10:41

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

МАРА -"крылья, ноги... главное - хвост!
попробуйте раскачать размер своего мозга, господа ) вот это реально работает. в смысле, умные мужчины имеют успех у женщин."
-
Вооооот! но чтоб до этого додуматься-нужен мозг.
) ТС..Говорю вам как женщина..главная эрогенная зона-мозг. От одного и 35 не надо..а у другого и 14..а так втырит..

2017-11-19 в 12:00

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо поржал, классная тема!

ТС, давно известно что мышца растет когда она работает, т.е. ее регулярно тренируют!
Соответственно тебе нужно делать не менее 2-3 тренировок в день и желательно с женщиной :)))

2017-11-19 в 14:46

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Вилсон, 35 лет
Екатеринбург, Россия
Так что, про размер кошелька я вполне всё верно написал. А если кто-то считает, что это не так, и вы Мара тоже - тогда напишите саму истину, почему же все женщины выбирают "обеспеченных" партнёров, ибо например работяга живущий от зарплаты до зарплаты говно, кусок дерьма, который естественно не может стать партнёром для женщины. Я то об этом очень хорошо знаю, не первый год в бесконечных поисках...

+_+_+

нууу.... попробуйте отрастить член. вдруг, поможет? )))
умным вас я назвать не могу. успешным тоже. судя по тому, что и как вы пишете.
для таких, как Вилсон, имею сообщить: подобное притягивает подобное. пока у вас в башке калькулятор, к вам тянет бабочек за кошельком.

2017-11-19 в 14:51

Unlimited, 50 лет

Косино, Россия

Андрей, 35 лет
«ТС, давно известно что мышца растет когда она работает, т.е. ее регулярно тренируют!
Соответственно тебе нужно делать не менее 2-3 тренировок в день и желательно с женщиной :)))»

это ж какие должны быть агрегаты у вечных интернет-трочеров....
или мышца тренируется только с тренершей?

2017-11-19 в 15:29

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

хых, хуй это вообще не мышца если че)
походу мышцы у кого то в голове вместо мозга!
Кстати сексуальная выносливость и размер увеличивается элементарно( в разумных пределах конечно), но этот способ не для виртдрочеров.

2017-11-19 в 15:43

Вилсон, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия - Меня ваше мнение обо мне совершенно не интересует.
Вы Мара кроме как перейти на личности и как-то оскорбить человека вижу не стесняетесь - такую способность я не стал бы называть великим прямо умом. Ведь саму себя же наверно вы считаете умной, ну прямо умнее всех )))

Если уж у вас какие-то претензии и недовольства относительно меня, пишите уж в ЛС.

2017-11-19 в 18:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Вилсон, 35 лет
Екатеринбург, Россия
Мара, 38 лет
Москва, Россия - Меня ваше мнение обо мне совершенно не интересует.

Вы Мара кроме как перейти на личности и как-то оскорбить человека вижу не стесняетесь
+_+_+

так же, как и меня ваше мнение обо мне. и даже обо всех женщинах, к коим я отношусь.
вы обсуждаете женщин, я - мужчин. где вы увидели переход на личности и оскорбления?
у меня? претензии? недовольство? помилуйте, с чего вдруг? )

2017-11-19 в 21:31

Ivan, 41 год

, Россия

Человек пришел с проблемой, его обстебали, наговорили, что его проблема это не проблема, намекнули, что решение есть и работает, "но я вам ее не отдам" (с).

Хотя с другой стороны, вместо того что бы спрашивать можно было забить в гугле "увеличение пениса" и вуаля полным полно советов. Если в гугле забанили, скину списочек:

Наиболее популярные из них: * Джелкинг;
* хирургическое увеличение пениса;
* воздействие массажем;
* подвешивание грузов для растяжения;
* прием лекарственных препаратов;
* экстендер;
* вакуумная помпа;
* гель, спрей, мазь, крем для увеличения полового члена;
* насадка для пениса.

Источник: http://annahelp.ru/uvelichenie-chlena/kak-uvelichit-chlen.html
При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
© AnnaHelp.ru - http://annahelp.ru

2017-11-20 в 05:18

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Иван, все немного не так. Человек пришел и говорит, -чтобы понравиться женщинам, хочу над собой поиздеваться) А ему отвечают женщины, что для того, чтобы понравиться, издеваться над собой не надо) что не в этом соль.. Это забота, Иван..Наша о ТС) а не стеб!) Ну реально..человек деньги выкинет.. накачает себе и... вот уже где будет разочарование...увидит- а в отношениях то не изменилось ничего!)

2017-11-20 в 11:02

Veniamin, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Степан, 30 лет
Хочу посоветовать автору не зацикливаться на этом. В любом случае сильно увеличить размер члена (более чем на три сантиметра) не получится. Все крема и всякие лекарства это лохотрон. Просто нужно делать упражнения для члена. И через пол года будут заметны результаты. Размер члена конечно не самое главное для успеха, но и не будет лишним. Есть такая категория женщин которым как раз нравятся большие размеры. Обычно у взрослых женщин после родов влагалище растягивается и им что бы по прежнему чувствовать удовольствие, как и в молодости, хочется размер побольше. А все эти сказки что женщины любят умных, это типичное женское враньё )) Ни верь ни единому слову женщины. Или даже можно сказать что переворачивай зеркально все слова женщины. Это будет ближе к истине. Если бы женщины любили умных мужчин, то ни одна бы из них не давала чуркам. А они готовы любого чурбана, который едва знает русский язык, облизывать с головы до ног. Главное что бы он был богатый )))

2017-11-20 в 13:19

нижний, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Сбрейте волосы в паху, член будет казаться больше. ))

2017-11-20 в 14:14

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Ivan, 39 лет
, Россия
Человек пришел с проблемой, его обстебали, наговорили, что его проблема это не проблема, намекнули, что решение есть и работает, "но я вам ее не отдам" (с).

+_+_+

блять! простите мой французский, но с каких пор 16 см - это ПРОБЛЕМА?!
вот был бы у него 1 сантиметр, или 50 - я бы пожалела. а так всего лишь честно сообщаю, что он не на том зациклен.

скажите, мужчины, а почему, когда мужчинам говоришь правду, они тебе не верят? )

Veniamin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия
Степан, 30 лет
Хочу посоветовать автору не зацикливаться на этом. В любом случае сильно увеличить размер члена (более чем на три сантиметра) не получится. Все крема и всякие лекарства это лохотрон. Просто нужно делать упражнения для члена. И через пол года будут заметны результаты. Размер члена конечно не самое главное для успеха, но и не будет лишним. Есть такая категория женщин которым как раз нравятся большие размеры. Обычно у взрослых женщин после родов влагалище растягивается и им что бы по прежнему чувствовать удовольствие, как и в молодости, хочется размер побольше. А все эти сказки что женщины любят умных, это типичное женское враньё )) Ни верь ни единому слову женщины. Или даже можно сказать что переворачивай зеркально все слова женщины. Это будет ближе к истине. Если бы женщины любили умных мужчин, то ни одна бы из них не давала чуркам. А они готовы любого чурбана, который едва знает русский язык, облизывать с головы до ног. Главное что бы он был богатый )))

+_+_+
еще один знаток выискался. )

нижний, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
Сбрейте волосы в паху, член будет казаться больше. ))
+_+_+
мурк ) мысленно плюсую )

2017-11-20 в 23:30

Ivan, 41 год

, Россия

Господа и дамы, как будто первый раз слышите о фетише? Вот зачем то покупают всякие крутые девайсы, заказывают платья, чулки, всякие костюмы из латекса, обустраивают комнаты пыток и все такое прочее, а ведь можно темачить в трениках на кухне. Но ведь все эти штуки повышают удовольствие ; ))). Вот так и у ТСа, член есть, по длине нормальный, как им пользоваться, он написал, умеет и все хорошо, но он хочет бОльшего ; ))).

2017-11-21 в 04:16

Atik, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Да-да, мужчины, трындите побольше и нойте, что у вас маленький член, даже если он больше, чем у большинства других, и тогда любая женщина реально призадумается, что он и впрямь не очень.

Я б на вашем месте больше заботилась, чтоб он исправно стоял, вот это куда важнее, уж поверьте.
А слишком большой это тоже плохо - больно, знаете ли. И все эти байки про "могу не вставлять до конца" - ну-ну. Особенно в предоргазменном состоянии, когда уже мало что контролируется, ага.

2017-11-21 в 14:51

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

Как правильно уже написали, для женщин член далеко не на первом месте.
Но если есть проблемы или комплексы с размерами, то сейчас "пластики" все увеличивают и расширяют.
Удлиняют лигаментотомией, это операция по увеличению длины члена на 2-3 см. Стоит не дорого, но придется 6-8 месяцев по пол дня ходить с грузом между ног.

Утолщают 3 способами:
- имплантация кожно-жировых трансплантатов,
- транспозиция участка прямой мышцы живота на осевом кровотоке,
- пересадка васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы.

2017-11-21 в 15:36

Степан, 32 года

Ярославль, Россия

Большое спасибо всем откликнувшимся.

Дело в том, что довести девушку до оргазма, конечно, можно с любым членом, собственно говоря, для оргазма достаточно просто пальчиком клитор стимулировать. Но если все так просто, зачем существуют секс-шопы, виды секса, BDSM наконец?

Ведь оргазм-то разный бывает и по длительности, и по интенсивности. Да и то, что перед оргазмом тоже важно.

Конечно, любое авто подойдет, чтобы доехать из точки А в точку Б, но на дорогой иномарке поездка будет приятнее.

По поводу прокачки мозга, чтобы нравится женщинам... Если речь о повышении эрудиции, то ботаники должны быть самими желанными мужчинами для женщин, но это явно не так. Если речь о развитии памяти, внимания - это все конечно классно, но я вот не верю, что этим женщин можно зацепить. Если речь о логике, воображении, чувстве юмора - эти характеристики, скорее врожденные. Сильно сомневаюсь, что есть какие-то секретные техники, которые могут кардинально улучшить эти штуки. К тому же с последними тремя у меня проблем нет, а вот член хочу побольше.

Еще дополнение, я же не говорю, что мой член столь мал, что ни на что не годится. Он вполне себе пригоден, я это понимаю. Также мои мышцы достаточно сильны для любых повседневных задач. но я все равно их качаю, ибо силушка лишней не будет - так же и с членом.

Честно говоря, советы улучшить что-то вместо члена кажутся мне странными. Вы правда думаете, что мысли об увеличении члена поглощают все мое свободное время, и ничем другим я больше не занимаюсь?) А вот если я перестану думать об увеличении члена, то освободится такая уйма времени, что я сразу прокачаю все остальные аспекты своей жизни?

2017-11-24 в 22:47

Торт, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

пробовал увеличивать пенис, получилось, но через пару месяцев, он стал как прежде..

2017-12-07 в 15:34

Задушевный, 36 лет

Москва, Россия

Ну к парзднику нада про пенисы, женский там праздник же))

2018-03-08 в 05:58

Confinium, 33 года

Владивосток, Россия

Ну вот, прошёл год, Степан вернулся и надеюсь расскажет как его успехи в этом нелегком, но таком интересном деле 0_о

2018-12-09 в 15:59

Домино, 53 года

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Надо любить свой (какой бы он не был) он приносит вам счастье быть мужчиной.
А во остальном -до "играетесь" - отрежут на куй....

2018-12-09 в 16:23

W., 35 лет

Одесса, Украина

===
Я хочу, чтобы лишь при упоминании о размера моего члена, девушки мечтали о сексе со мной.
===

ТС, у девушек это не так работает. Те, кому нужен только размер члена, идут в сексшоп и покупают отдельно член.

2018-12-09 в 17:39

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Автор, 16 -это не 6. Забей на все эти припарки, есть женщины, которые любят в этой категории!

2018-12-10 в 08:43

Олег, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Настой ярутки полевой. Через 5 часов встанет на 2 - 48 часов.
По исследованиям психологов, у владельце дорогих машин пенис для женщин кажется более длинным. А что вы тут о диаметре не пишете?

2018-12-10 в 11:47

Дмитрий, 43 года

Москва, Россия

Это все брехня, член увеличить невозможно всякими этими помпами. Можно обколоть каким нибудь физраствором, но хорошего мало от этого, чувствительности ни какой и не надолго.

2018-12-10 в 14:14

Master, 55 лет

Москва, Россия

У меня получается!

Вот как вижу женщину хорошую, так и увеличиваеццо!

2018-12-11 в 02:27

AndrejSintez, 37 лет

Кемерово, Россия

Здравствуйте!
У меня итак очень длинный. Поэтому увеличивать свой половой орган нет необходимости.

2018-12-11 в 06:21

1, 35 лет

, Германия

Судя по всему, чтобы не было проблем надо не увеличивать, а уменьшать. Гормоны мешают мыслить. Спермотоксикоз думать

2018-12-11 в 06:44

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Нах увеличивать 16? Да многим женщинам больше и не надо.

Короче это комплекс, на ровном месте.

2018-12-11 в 12:52

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ржачная тема.
Главное, правильно преподнести. Сначала объявить: "У меня для тебя подарок, любимая". Потом "Я потратил на него (озвучить сумму). И только тогда: "Я увеличил член на три см". О результатах отписаться на форуме!

2018-12-11 в 12:55

Вова, 36 лет

Минск, Беларусь

Пишу реальный отзыв, основанный на опыте. Сами по себе экстендер или стретчер дают не такой эффект, как операция лигаментотомия + устройство вытягивающее. Знаю на собственном тяжелом опыте, отдельно использовал пол года экстендер, + 1 см, после посещения андролога Нестерова во Фрау Клиник в Москве (сам из Белоруссии) понял, что больше так мучатся нет смысла, результат особо и не будет существенного, а полгода ходить с этой штукой не так и просто, терпения надо много. В общем, было принято решение лечь под нож, как итог, за те же полгода + 4, 5 см. Поэтому, делайте выводы, просто операция дала сразу + 2-2, 5 см, и это буквально за две недели, то есть, я добился более чем в два раза большего результата в клинике за счет операции за 2 недели, нежели за полгода ношения экстендера. Конечно, это деньги, но оно того стоило. Кстати, тот же Нестеров сказал, что все эти помпы дают временный результат, а я склонен ему доверять, так как результат получил. Так что не тратьте время, нервы и силы на них, кто хочет результат - идите проверенными путями

2019-10-03 в 20:53

Kami, 30 лет

Москва, Россия

Вова, 36 лет
Минск, Беларусь

А последствия хирургического вмешательства на "боеспособность" агрегата какие? Стоит крепко? Уверенно? Чувствительность не снизилась?

ЗЫ Немного смахивает на скрытую рекламу кстати=)

2019-10-03 в 21:35

IRMA, 46 лет

, Китай

Видать у автора Гугл с яндексом отказал))..., мы живем в 21 веке и на сегодняшний день можно увеличить и уменьшить в теле человека абсолютно все. Как хирургическим, так и не хирургическим методом . Надо только обратиться по адресу ). А не херней заниматься и пытаться изобрести велосипед..., его уже изобрели .

Ну и по сути : не главное имение, а главное умение .

2019-10-03 в 22:06

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Не вижу ответа на главный вопрос: "Зачем"? Правда есть так думающие, что с увеличением пениса придет и счастье в виде "той самой" женщины? Или есть уверенность, что с 16 см не давали, а с 18 будут давать?) И ладно бы еще в 18-20 лет так думали. Наслышан историй про то, как в армии от нехрен делать туда чо-то себе закачивали, как-то пытались "усовершенствовать") Но в 30 лет...Не, может быть результатом должен явиться не успех у женщин, а просто сам процесс доставляет удовольствие. Тогда другое дело, конечно)

2019-10-03 в 23:32

Женя Петров, 35 лет

Тула, Россия

IRMA, я слышал такой вариант: "чем большой иметь, лучше маленьким уметь" ))

===
Ну и по сути : не главное имение, а главное умение .
===

2019-10-04 в 12:09

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

...А еще лучше большой иметь и им уметь!;)

ЗЫ. Ох уж эти ''пипеточники''', чего только не скажут... в другом похожем топике у ТС ''выдвинули'', мол, если у мужчины большой, то значит мужчина безмозглый))) Как прокомментировал там один из участников:

''Классный баян)))

Все с мелким членом - гении,
а с большим - дураки)))

Ну наконец-то комплексующим по поводу своего "достоинства" нашлось достойное "утешение"...''.

2019-10-04 в 12:27

Женя Петров, 35 лет

Тула, Россия

Мясной Алень, все относительно!

зыЖ есичо, у меня не маленький и не большой 😎

2019-10-04 в 13:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru