Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1168, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Признание в признательности

Признание в признательности

*, 27 лет

Москва, Россия

Спасибо тебе.

Спасибо тебе что ты был в моей жизни.
И спасибо тебе за то, что у тебя хватило мужества прекратить наше общение. Спасибо за то, что хватило мужества уйти из моей жизни. Это должно было рано или поздно произойти. Или так, или мы бы делали друг другу больно снова и снова. Без тормозов. Без пределов. Без границ. Это было слишком личное. Ставки росли не по дням, а по часам, а мы все не знали меры в бесконечных поисках сделать друг другу максимально болезненное туше. Это вошло в нашу плоть, в нашу кровь, в наши сущности... И с друг другом мы иначе уже не могли. Слишком многое было позади сказано и сделано.

Я могла бы тут бесконечно писать о том какой ты плохой и нехороший. Но это не так. Ты остановился. Хоть и хотел мне сделать этим больно. Но тем не менее ты даровал мне самый прекрасный подарок из всех что ты мог бы мне преподнести. Свободу. Свободу от тебя. Ведь сил бы остановиться в этот раз у меня бы не было.

Мне, наверное, должно было быть очень больно.
И было. Я метала. И рвала. А потом меня наполнило чувство благодарности. Благодарности за твой уход и благодарности за то хорошее что было.

Ты был моим лучшим учителем. Большая часть меня - научилась у тебя. Очень многому.

Я вот все не могу подобрать слово к этому письму.
Спа-си-бо (что уходя к этимологии слова означает - спаси тебя бог) или же бла-го-да-рю (что означает благо дарю). Наверное, в комплексе.

Я признательна.

2017-11-07 в 00:59

sine qua non, 42 года

Москва, Россия

Милый Воробушек, вам сейчас бесполезно говорить, что это пройдет, что вам скоро станет легче, что вы выбрали самый экологичный для собственной психики путь - не плакать от того, что что-то прошло, а радоваться тому, что это было - это достаточно общие слова, а прямо сейчас вам больно и нет дела ни до чего.

Мы не знакомы, но вы яркий человек и обращаете на себя внимание.
Позвольте просто молча обнять вас, сказать, что, если что, я готова вас выслушать, сказать, что вы не одна, что сопереживаю вместе с вами, очень надеюсь, что скоро все наладится.

Вы живая и ваша боль понятна и разделяема.
Обнимаю.

2017-11-07 в 05:47

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

Это любимые люди имеют право уходить из твоей жизни. Мастера такого права не имеют.

2017-11-07 в 06:33

*, 27 лет

Москва, Россия

Отвечу лишь "замуж можно выйти за кого угодно, а вот в метро трахаться далеко не с каждым" и мило улыбнусь :)

2017-11-07 в 10:27

Вам и не снилось, 42 года

Москва, Россия

*
Восхищаюсь вами.. надо быть сильной, чтобы отпустить с благодарностью.
Вы умничка.

2017-11-07 в 11:09

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

Да ну...Такой пафосный пост..
К чему это все на общее обсуждение?

2017-11-07 в 11:33

*, 70 лет

Москва, Россия

идешь такой, на поводу у собственного гормонального фона, не успевая даже осознать это, а люди потом тебя считают плохим или хорошим, как учит нас любой общ-образовательный институт, от школы до церкви: принуждением к бесконечно серьезному отношению к жизни, для подчинения нас через выделение собственного гормонального фона, во время оценки поступков плохих и хороших, который мы даже не успеваем осознавать. Чаще всего круговерть этой гомерической фантасмагории наблюдается в межполовых отношениях)

2017-11-07 в 12:31

Zep, 54 года

Москва, Россия

Это что, верхи не могут, низы не хотят или наоборот? Что это вообще было? И зачем вообще такое в форум выносить? В любом случае чуваку повезло, что избавился )))

2017-11-07 в 12:52

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Мой респект.
.

2017-11-07 в 15:28

Ivan, 43 года

, Россия

Возможно этот пост написан и не нам, а больше самой себе. Так что обсуждать тут или советовать что-то не считаю нужным. Написано красиво ; ), чувственно ; ))). Удачи Вам на жизненном пути, каким бы он ни был ; ).

2017-11-08 в 03:27

Format C, 45 лет

, Канада

Текст эмоционален и все в нем вроде бы замечательно. Но выходит, что партнеры, встречаясь, делали друг другу по жизни (или для здоровья) только хуже. Не мотивировались на хорошее, а совсем наборот. Для чего потребовалось прервать отношения... Пессисистический вариант Темы, однако.

2017-11-08 в 17:23

Поперекгорла, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

На сколько я понял. Бедная героиня, получила все что хотела от жизни и пошла дальше, получать.

2017-11-12 в 14:32

Lizaveta, 36 лет

Москва, Россия

«И спасибо тебе за то, что у тебя хватило мужества прекратить наше общение. Спасибо за то, что хватило мужества уйти из моей жизни.»

Далеко не у каждого хватает.
Уйти и не возвращаться, как бы не было больно, это прерогатива сильных)
Все проходит и это пройдёт.

2017-11-12 в 14:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here