Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Ценитель женского нижнего белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье, можно в любом состоянии и виде!

Ценитель женского нижнего белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье, можно в любом состоянии и виде!

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ценитель женского белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье любого размера и цвета и года выпуска, можно даже старое и с дефектами. Буду вам признателен, если вы достанет из ваших запасов ненужное вам белье: чулки на поясе и на резинке, колготки, рейткзы, панталоны, ночную рубашку, бюстгалтер, платьице, корсет, парик, а так же ненужный вибратор или фаллос или анальную пробку и др. Состояние ваших вещей может быть любое и в любом виде, в тч из корзины для стирки. Буду вам признателен мои прекрасные девушки и женщины за ваш подарок. Если пожелаете, то могу отработать как муж на час выполнив любые ваши желания (я очень люблю куни! ), а если вы в другом городе, то укажу адрес для посылки. Целую ваши сладкие киски мои хорошие и прекрасные! Подробности обговорим в личку, пишите!

2017-11-04 в 14:04

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем9 прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы. Прошу написать мне в личку.

2017-11-07 в 09:57

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем9 прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы, а так же уточните как они это сидят. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку

2017-11-11 в 15:56

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем9 прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы, а так же уточните как они это сидят. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку

2017-11-26 в 12:29

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2017-12-04 в 15:32

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2017-12-09 в 13:29

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Поздравляю всех с Новым Годом и желаю, что бы у всех мечты сбылись в новом году!

2017-12-31 в 18:31

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо всем, ответившим мне в личку на поздравление и с предложением нижнего белья!

2018-01-12 в 09:45

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Поздравляю всех женщин с Женским Днем 8 Марта и желаю здоровья, счастья и успехов в делах и в жизни!!!

2018-03-08 в 15:28

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2018-04-12 в 12:32

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье любого размера и фасона и цвета, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы или парик и другие интимные принадлежности. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку. Я здоров, адекватен, порядочный, но неравнодушный к женскому нижнему белью!

2018-07-14 в 12:07

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье любого размера и фасона и цвета, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы или парик и другие интимные принадлежности. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку. Я здоров, адекватен, порядочный, но неравнодушный к женскому нижнему белью!

2018-08-05 в 13:43

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье любого размера и фасона и цвета, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы или парик и другие интимные принадлежности. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку. Я здоров, адекватен, порядочный, но неравнодушный к женскому нижнему белью

2018-08-18 в 11:21

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье любого размера и фасона и цвета, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы или парик и другие интимные принадлежности. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку. Я здоров, адекватен, порядочный, но неравнодушный к женскому нижнему белью.

2018-08-23 в 12:40

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье любого размера и фасона и цвета, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы или парик и другие интимные принадлежности. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Прошу написать мне в личку. Я здоров, адекватен, порядочный, но неравнодушный к женскому нижнему белью.

2018-11-17 в 00:17

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем9 прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы, а так же уточните какие именно двайсы. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Если вам нужен раб приходящий или с проживанием, то с удовольствием им стану, так как очень люблю лизать между ног женщинам любого возраста, готов к любым вашим желаниям! Прошу написать мне в личку

2018-12-19 в 23:08

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем9 прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное им нижнее белье, даже в любом состоянии и возможно ненужные любые девайсы, а так же уточните какие именно двайсы. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Если вам нужен раб приходящий или с проживанием, то с удовольствием им стану, так как очень люблю лизать между ног женщинам любого возраста, готов к любым вашим желаниям! Прошу написать мне в личку

2019-02-02 в 19:21

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2019-05-06 в 00:03

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ценитель женского белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье любого размера и цвета и года выпуска, можно даже старое и с дефектами. Буду вам признателен, если вы достанет из ваших запасов ненужное вам белье: чулки на поясе и на резинке, колготки, рейткзы, панталоны, ночную рубашку, бюстгалтер, платьице, корсет, парик, а так же ненужный вибратор или фаллос или анальную пробку и др. Состояние ваших вещей может быть любое и в любом виде, в тч из корзины для стирки. Буду вам признателен мои прекрасные девушки и женщины за ваш подарок. Если пожелаете, то могу отработать как муж на час выполнив любые ваши желания (я очень люблю куни! ), а если вы в другом городе, то укажу адрес для посылки. Целую ваши сладкие киски мои хорошие и прекрасные! Подробности обговорим в личку, пишите!

2019-06-01 в 13:12

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ценитель женского белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье любого размера и цвета и года выпуска, можно даже старое и с дефектами. Буду вам признателен, если вы достанет из ваших запасов ненужное вам белье: чулки на поясе и на резинке, колготки, рейткзы, панталоны, ночную рубашку, бюстгалтер, платьице, корсет, парик, а так же ненужный вибратор или фаллос или анальную пробку и др. Состояние ваших вещей может быть любое и в любом виде, в тч из корзины для стирки. Буду вам признателен мои прекрасные девушки и женщины за ваш подарок. Если пожелаете, то могу отработать как муж на час выполнив любые ваши желания (я очень люблю куни и большой поклонник!), а если вы в другом городе, то укажу адрес для посылки. Целую ваши сладкие киски мои хорошие и прекрасные! Подробности обговорим в личке, пишите пож. в личку

2019-06-29 в 20:06

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Жду ваши предложения милые дамы и девушки! Пишите в личку что предлогаете и где у вас можно забрать то, что вы решили подарить.

2019-07-21 в 14:58

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2019-07-26 в 16:17

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Буду признатеоен всем прекрасным девушкам и женщинам которые подарят ненужное вам нижнее белье (возможно использованное), и в любом состоянии и возможно ненужные любые интимные девайсы. Готов в благодарность вылизать вам киску и все что пожелаете в сексе! Так же готов стать вашим слугой или служанкой, приходящим и с проживанием. Прошу написать мне в личку

2019-09-05 в 13:56

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

С большойблагодарностью приму от вас как ненужное новое нижнее женское белье, ненужное и даже старое и испольщованное, в тч и с любыми дефектами, а за этотобслужу вас как пожелаете, в тч могу стать мужем на час и оьслуживать в быту и сексе как пожелаете милые женщины любого возраста и параметров! Очень хорошо вылизываю между ног, а так же все что пожелаете, потенция прекрасная.

2019-09-19 в 20:21

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ценитель женского белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье любого размера и цвета и года выпуска, можно даже старое и с дефектами. Буду вам признателен, если вы достанет из ваших запасов ненужное вам белье: чулки на поясе и на резинке, колготки, рейткзы, панталоны, ночную рубашку, бюстгалтер, платьице, корсет, парик, а так же ненужный вибратор или фаллос или анальную пробку и др. Состояние ваших вещей может быть любое и в любом виде, в тч из корзины для стирки. Буду вам признателен мои прекрасные девушки и женщины за ваш подарок. Если пожелаете, то могу отработать как муж на час выполнив любые ваши желания (я очень люблю куни! ), а если вы в другом городе, то укажу адрес для посылки. Целую ваши сладкие киски мои хорошие и прекрасные! Подробности обговорим в личке, пишите пожалуйста туда!

2019-09-21 в 23:48

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Ценитель женского белья просит женщин любого возраста подарить ненужное вам белье любого размера и цвета и года выпуска, можно даже старое и с дефектами. Буду вам признателен, если вы достанет из ваших запасов ненужное вам белье: чулки на поясе и на резинке, колготки, рейткзы, панталоны, ночную рубашку, бюстгалтер, платьице, корсет, парик, а так же ненужный вибратор или фаллос или анальную пробку и др. Состояние ваших вещей может быть любое и в любом виде, в тч из корзины для стирки. Буду вам признателен мои прекрасные девушки и женщины за ваш подарок. Если пожелаете, то могу отработать как муж на час выполнив любые ваши желания (я очень люблю куни! ), а если вы в другом городе, то укажу адрес для посылки. Целую ваши сладкие киски мои хорошие и прекрасные! Подробности обговорим в личке!

2019-10-02 в 13:29

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru