Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 660, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » "Гадов расстрелять с поганого ружья на высокой горе до захода солнца." Ищут все. Ищут пожарные, ищет милиция.0

"Гадов расстрелять с поганого ружья на высокой горе до захода солнца." Ищут все. Ищут пожарные, ищет милиция.0

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

В некоторой сказочной стране бегают по улицам кошечки. Везде под ногами путаются, никто на них внимания не обращает.
Все недовольны ими. Уже несколько лет ищут умы великие страны решение, как от них избавиться, а кошечки все прибавляются и прибавляются, целые институты заморские и ближние и дальние зарубежье бросилось в эту страну на уничтожение этих домашних животных. И никто не может решить этот способ решения. А кошечки страдают, их пинают кто хочет, могут ногой раздавить котенка, камнем бросать и добивать беременную кошку.

Все мимо проходят и только смотрят.
В этой сказочной стране как в бермудском треугольнике, нету выхода - только вход.
Решают этот вопрос и об этом говорят на уровне "от дворника до президента" все страдают от животных этих, некоторые мамы с маленькими детьми, умные закрывают песочницы от кошечек пленкой и ставят камни по бокам, другие открывают песочницу назло, чтобы мамы кричали на кошек - у нас дети, а кошки писают в песок.

Целые ЖЭКи закрыли замуровали подвалы от кошек, даже ни одного кричат не откроем, там блохи, денег нет травить в стране блох.
А кошечки блохастые и глистастые., ходят бродят голодные и умирают в этой стране без людского внимания.
А тот кто пытается хоть накормить кошечку, прохожие кричат - не кормить, запрещено. А по телевизору такое показывают про кошечек, что они враги целого народа и страны. Все ищут виновников, кто допустил такой бардак с животными. Как справиться с ситуацией.

Все от кошечек мучаются и никак от них избавиться не могут. Почему такое происходит?

2017-10-14 в 23:06

Argentum, 39 лет

Москва, Россия

Кормлю 12 кошечек. В ту сторону, откуда кричат, что кормить запрещено - поворачиваюсь спиной. Странное дело, когда кормлю больших грязных собачек, никто не кричит))

Кошечки - это важная и серьезная проблема, о которой необходимо думать всем и как можно чаще. Думать о кошечках, выявлять педофилов, посещать Зарядье и смотреть ТВ. Как только исчезнут кошечки, России станет полегче без такого груза и она начнет вставать с колен.

З.Ы. Кстати, продухи в подвалах я расширяю))

2017-10-14 в 23:47

ТаЕщё, 40 лет

Москва, Россия

Argentum, это самый продуманный способ вывода страны из кризиса))
PS: кормлю кошечек и собачек, с людьми не столь гуманна)

2017-10-15 в 00:41

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Кошечки пусть бегают.НО стаи собак на городских улицах -это не только перебор-это преступление.Но поскольку Президент любит собак-так этот беспредел и будет продолжаться .Каждый день грызут и загрызают-нападают на людей.Некоторые люди погибают и от растерзанности, и от заражения заболеванием "бешенство". Эта вакханалия продолжается и не прекращается.Идёт ребёнок в школу-и не знаешь, придёт целым и невредимым, или собаки покусают.

С этим чё-то надо делать -надо сделать так, чтобы собаки по улицам города без намордников и поводков не бегали.

2017-10-15 в 09:25

Argentum, 39 лет

Москва, Россия

А трава? Не, я про «ту» не говорю и ни в коем случае не пропагандирую, это плохая, плохая трава. Отвратииииительная)))

Так. Трава обыкновенная! Клещи, болезнь, смерть! Начала по весне пробиваться? Косить! Это раньше упущение было - пошел ребенок в школу и не знаешь, дошел он или в траве запутался. Английский газон видели? Во, теперь и в Мск! По всем правилам. Выгорела от жары? Косить! Идет дождь? Выпустить поливалки еще и продолжать косить! «Не спать, не спать, косить, косить!»

Опасностей вокруг ужас ужасный, жить страшно. Но! Есть силы добрые, которые на страже стоят. Траву с кошками выкашивают, собак. За эти услуги можно простить им некоторое «закручивание гаек», залезание в карманы и трусы, собственного блага для.

2017-10-15 в 10:16

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

А чего они у вас бегают..
всем всучить по кошке насильно и пусть по домам живут.

2017-10-15 в 10:42

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Argentun Я бы простил вам паясничание.НО Так пришлось что на моих глазах собаки грызли старушку.Стая собак ухватилась сначала за сумку, а потом переключилась на неё саму.Камешки, которые были рядом не помогли Люди, проходящие мимо предпочитали уйти прочь.Метания к разным организациям (магазинам), находящимся рядом -вынудили часть людей выйти на спасение жизни человека спалками, камнями.В результате-стая отступила.Бабушка была отправлена в скорую помощь.О дальнейшей её судьбе мне неизвестно.

И другой случай-начали на моих глазах рвать школьника.Благо, что у меня был баллончик, да и камни рядом попались.НО, даже с камнями и баллончиком я бы без помощи других не справился.Школьник был отправлен в больницу со Скорой помощью.

На хер это надо?

2017-10-15 в 10:49

Argentum, 39 лет

Москва, Россия

Я бы даже не расстроилась, если бы вы меня не простили.
Я продолжила свой пост, а не ответила на ваш.
Что касается преступлений, то преступление - это выкидывать животных на улицу, отказываться от стерилизации под предлогом того, что кошечка/собачка должны родить, создавать муниципальные приюты для отмыва денег и отвода глаз и делать «программы стерилизации» для бездомных животных, выпуская их обратно с кишками наружу.

Собак на улицу тоже не ветром надуло, знаете ли.

2017-10-15 в 10:54

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Можно сколько угодно взывать к гуманности и оперировать "предлогами"-ждать сознательности, НО факт остаётся фактом)-количество пострадавших множится и не факт, что и лично вы (ваши родственники)не окажутся в числе пострадавших с многомесячным лечением (при благоприятном исходе).Да и другие -знаете ли, тоже люди и имеют право спокойно (без опаски) ходить по улицам без опасений быть покусанным и растерзанным .

2017-10-15 в 13:09

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Это чисто Ваши фантазии? Не существует такой страны? Тогда понятно. Наверное именно Вы, и только Вы, не любите кошек. Но это уже было. Шариков. Собачье сердце. Там же, в том произведении, есть и ответы на вопросы. Шариков там целямую организацию по борьбе с кошками создал. Штат небольшой, но... таки Организация. Самая что ни на есть настоящая, официальная. Нынче называлась бы Фирмой, Предприятием. Вот и Вам нужно, как Шарикову в том произведении, создать похожее предприятие. И... за работу. Со всей так сказать душой и самоотдачей. Хоть людей повеселите своей движухой... :)))

2017-10-15 в 13:47

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Так пришлось что на моих глазах собаки грызли старушку.Стая собак ухватилась сначала за сумку, а потом переключилась на неё саму.Камешки, которые были рядом не помогли"

И где только водятся такие свирепые своры дворняг? А то мы с четвероногим другом Данькой весь наш захолустный шахтёрский городишко исколесили в поисках тех, кто кинется нас грызть - и никак. :)

Вот здесь ещё смешнее :

А тут - вид не "изнутри", а "снаружи" - для наглядности такой буксировки (хотя, просто команда "вперёд" - стимул, конечно, далеко не такой заводящий, что живая стая собак :) )

"количество пострадавших множится и не факт, что и лично вы (ваши родственники)не окажутся в числе пострадавших с многомесячным лечением (при благоприятном исходе).Да и другие -знаете ли, тоже люди и имеют право спокойно (без опаски) ходить по улицам без опасений быть покусанным и растерзанным ."

У страха, как говорится, глаза велики. :)
Знали бы вы, Аvis rаrа, как непросто бывает вытянуть на укус даже породистых собак из категории служебных, причём в самых облегченных, самых упрощённых для них условиях, а не каких-то там свободно бегающих дворняг, бьюсь об заклад, ваш страх перед ними уменьшился бы, как минимум, в несколько раз. :)

Говорю это как тренер по охранно-защитной дрессуре.

Ну и пару слов по теме топика.
На мой взгляд, отношение к нашим братьям меньшим характеризует нас более, чем что-либо другое. Я далёк от сюсюканья, но всегда могу поставить себя на место бездомных кошек и собак, (мысленно влезть в шкуру каждой из них).

2017-10-15 в 20:50

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

1.Дело было в одном из южных российских городов.

2.Bars: "Знали бы вы, как не просто бывает вытянуть собаку на укус."//

Статистику по Москве посмотрите.В год по поводу укусов собак в травмпункты обращаются от 16 до 30 (тридцати) ТЫСЯЧ человек! И это только зарегистрированные обращения.

Из них порядка (трёх ) ТЫСЯЧ человек госпитализируют в тяжёлом состоянии.
И это только один город.Осознаёте теперь, что творится в масштабах страны?

2017-10-15 в 23:31

Argentum, 39 лет

Москва, Россия

Avis rara* никто не говорит, что проблемы не существует или что она плевая. Вам хочется, чтобы она была решена. И мне хочется. Я несколько лет провела на ПиКе, в сообществе по защите бездомных животных. Нас никто не поддерживает и не поддерживал - таскали из карманов друг у друга, на тот же отлов, стерилизацию, лечение, пристройство. Это нескончаемый поток, но лучше делать что-то, чем ничего. Вот запретить кормить, забить продухи или писать статистику проще, чем помочь. А с помощью вообще беда - «лучше б детям помогли!» А это косвенная помощь. Причем говорят те, кто не готов ни ребенку, ни котенку дать. Государство отворачивается тем более.

Да, если что, меня кусала собака, разорвала мне запястье.

Bars, собака ваша прекрасна. Но вы ничего Avis rara* не докажете, это и не нужно и не этим примером. Своры есть. В Москве. Я кормлю одну. Первый раз мне тоже было страшно, их 8, а я одна)) Зато они целый день потом спят и нигде не шатаются. Можно не кормить, у меня на еду до фига уходит. Мне всех, блин, жалко, и собак и людей.

Про вывод на укус.
Я на примере, который мне ближе)
Тут так же, как и у людей - люди, которые не занимались боксом или чем-то подобным, в подавляющем большинстве, патологически боятся даже намека на драку. А тот процент, который не боится этого, в основном, психопаты (типа меня)). С собаками точно так же. Большинство собак боится драки, но не боится драки, когда у нее есть однозначное преимущество. Один психопат найдется в своре, остальные видят преимущество. Все как у людей.

Тренер по боксу много усилий тратит, чтобы начинающего научить бить и контролировать свой страх, но по статистике хулиганы бьют морды запросто)) и очень часто)

Опасность от собак гораздо меньшая, чем от прохожих на улице. Люди-то поопаснее будут.

2017-10-16 в 00:30

Ivan, 42 года

, Россия

Бродячие животные это проблема, без шуток. И решать надо. Но решать надо с источников. Главный источник это выброшенные животные, драть таких "хозяев" надо кверху задницей пока не поймут, что животные не игрушка. Когда этот источник перекроется надо отлавливать бродячих и стерилизовать. Домашних надо всех чипировать и если нет разрешения на разведение тоже стерилизовывать. Ну и убирать места корма, помойки закрывать.

Доброходов подкармливающих понимаю, но это не решение проблемы. Так только популяция растет, к сожалению.

Bars, 62 года, Балашиха, Россия, по настоящему бродячие, как по мне, очень пугливые, а вот убежавшие хозяйские или прикормленные думающие, что это их территория могут и покусать. Если ищите приключений, попробуйте залезть во двор к кавказцу или еще какому похожему "волкодаву", они бывает даже хозяев жрут или домочадцев.

2017-10-16 в 06:37

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Ivan. Надо, надо, надо...Всё это, увы, из разряда благих пожеланий.
Пожелания того же порядка, что и:надо всех обеспечить жильём, надо обеспечить посадку человека на Марс, надо решить проблему бедности, надо обеспечить всех больных доступными лекарствами, надо построить коммунизм, надо улучшить-углубить-обеспечить...) и т.д.Т.е.ещё несколько сотен лет ждать.

А своры щас бегают и, даже не говоря о том, что распространяют заболеваний-разрывают людей.

2017-10-16 в 06:56

-, 69 лет

Москва, Россия

И - амба. (с)

Меня другое беспокоит.
В моём детстве голуби не умели сидеть на проводах. Теперь научились.
Те же голуби, поглядев, как на прудах (рядом парк с прудом) народ более охотно кормит уток, стали заходить в воду. А некоторые, наиболее продвинутые принялись "крякать" (ну по их мнению крякать).

Так что не кормите голубей! Они представляют для нашего вида явную цивилизационную угрозу.
Бомжей, кстати, тоже кормить не рекомендуется.

2017-10-16 в 07:48

Ivan, 42 года

, Россия

Аvis rаrа*, 47 лет, Россия, если просто отстреливать собак и кошек, то получится, как вычерпывать воду из пробитой лодки. Нет простого решения. Надо менять людей, а это дело долгое. В европах думаете раньше лучше было? Однако они как то построили свой "коммунизм". Надеюсь наши зная пути решения быстрее смогут их воплотить. Вон с дорогами сколько лет маемся и все таки есть подвижки в положительную сторону.

2017-10-16 в 08:29

Argentum, 39 лет

Москва, Россия

Аvis rаrа*, 47 лет
, Россия
Ivan. Надо, надо, надо...Всё это, увы, из разряда благих пожеланий.

Пожелания того же порядка, что и:надо всех обеспечить жильём, надо обеспечить посадку человека на Марс, надо решить проблему бедности, надо обеспечить всех больных доступными лекарствами, надо построить коммунизм, надо улучшить-углубить-обеспечить...

===Заметьте, это просто не нужно тем, кто обладает ресурсом для исполнения. Так и в этом случае.
Ну не знаю, яда, что ли купите. А то ждать столько...

Ivan
Доброходов подкармливающих понимаю, но это не решение проблемы. Так только популяция растет, к сожалению.

=== «Кормление» и «подкармливание» - разные вещи. В подавляющем большинстве случаев идет речь о «подкармливании». Оно не повышает т.н. «биотический потенциал» и уж, конечно, не снижает сопротивление среды. Рыба с молоком и колбаска с душком могут если только усугубить проблемы.

2017-10-16 в 08:30

Ashshvp, 44 года

Владимир, Россия

Ivan, 39 лет
, Россия
ерунду говорите. Хорошо воспитанная собака у адекватных хозяев никогда не бросается ни на самих хозяев, ни на людей на улице. У меня 2 САО, проблем нет. Охрана территории уже другое дело. А покусать и чихуахуа может. Независимо от породы с собакой надо заниматься. а то сначала в жопу щенка целуют, а потом в усыпалку сдают, как агрессивного и опасного.

2017-10-16 в 18:15

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Кошечек кормлю в своём загородье, у меня тут прайд уже собрался из бездомышей, окромя своих. Ёжиков тоже кормлю. Никаких грызунов зато нет на участке, ими котики самоподкармливаются. А с собаками, действительно проблемы. Дачники берут на лето, а потом уезжают и бросают. У меня как то на мать напали, сумку с едой растерзали, её не успели покусать благо. Тогда были свои псинки, пришлось спустить для защиты, проредили немного стаю и к нам долго не ходили. Сейчас на участок у них в основном хватает ума не соваться, хоть тут и еда и котики. Пара пиздюлин перешедшим границу участка, быстро объясняет, что тут им не рады, и до следующей смелой псинки живём спокойно.

Нехороший я наверное человек, котечек мне жалко, а собачек нет. Слишком разная у них степень опасности для окружающих.

2017-10-16 в 18:43

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Статистику по Москве посмотрите.В год по поводу укусов собак в травмпункты обращаются от 16 до 30 (тридцати) ТЫСЯЧ человек!"

Цифры, конечно, впечатляют, Avis rara.
Но, во-первых, я не уверен, что это точные, подтверждённые данные, поскольку, загуглившись, нашёл лишь несколько повторяющихся из темы в тему слов, которые копируют утверждение какой-то девушки, и не увидел в них ни малейшего намёка на научную строгость подачи информации.

Во-вторых, даже если эти данные верны, то, к бабке не ходи, чтобы сообразить, что большинство покусов совершены не бездомными бродячими собаками, а теми, кто имеет хозяев, и из этого большинства львиная доля покусов наверняка приходится на самих хозяев, родню, близких и знакомых. :)

"Bars, собака ваша прекрасна."

Argentum, в смысле, молодец пёс?
Спасибо, конечно, но справедливости ради следует сказать, что он - самый обычный, крупный, чёрный пит-буль из "линии" так называемых "людоедов" (недоверчивых к чужим людям пит-бультерьеров), можно сказать - середнячок в своей породе. Так что, это не он - молодец, а в какой-то степени - мы с Вами. :)

"Но вы ничего Avis rara* не докажете"

У меня нет привычки что-то доказывать. я просто говорю. :)
Да и наши с Вами посты, как Вы понимаете, читает не один Avis rara. Ему же я всего лишь хотел помочь немножко сбить градус враждебности и страха к бродячим стаям собак. :)

" Если ищите приключений..."

Это не я их ищу, Ivan. Это они меня ищут. Непонятно только почему. :)

"попробуйте залезть во двор к кавказцу или еще какому похожему "волкодаву"

Вот кто-нибудь другой на моём месте сейчас, наверное, сказал бы : да раз плюнуть! как два пальца обасфальт! :)
Но я так не скажу. Я скажу по-другому : проверка реальных возможностей охранных и защитных собак - моё хобби, если можно так выразиться. :)

Другими словами - необходимая работа по выявлению ошибок в дрессуре с последующим их исправлением.
Кавказская овчарка - без сомнения лучшая в мире караульная порода, от природы непробиваемо недоверчивая к посторонним. Но именно в этой недоверчивости, без которой немыслим настоящий сторож, и главная слабость таких собак. В основе недоверчивости, как и в порождённых ею враждебности и злобе, всегда лежит страх. Кавказцы работают практически на одном защитном инстинкте, не включая самостоятельно другой инстинкт - добычной (или хищнический, охотничий). А на защитном инстинкте хорошо отпугивать, обращать в бегство, но не вступать в схватку с неведомым, неизвестно на что способным противником, который к тому же не убегает. Для того, чтобы развить у собаки желание вцепиться во врага, нужно поработать, делая необходимый сплав из двух упомянутых инстинктов.

"... они бывает даже хозяев жрут или домочадцев."

Хозяев и домочадцев жрать проще. Они же - не "тёмные лошадки", от которых невесть чего можно ожидать. А принцип всё тот же : "бей своих, чтоб чужие боялись". :)

И ещё.
Что, по-вашему, лежит в основе непримиримо враждебного отношения некоторых людей к собакам? Правильно. Всё тот же страх. И производные от него, от этого страха - недоверие и злоба.

2017-10-16 в 23:13

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Псионик, 46 лет
Мурманск, Россия

Не существует такой страны?
-

Такая страна существует.

2017-10-24 в 20:32

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
А кошечки блохастые и глистастые., ходят бродят голодные и умирают в этой стране без людского внимания.
===

Наши дворовые кошки жирные как свиньи (особенно на зиму), потому что их кормят жильцы. Кормят так хорошо, что рядом с ними гуляли крысы, а эти сволочи даже усами не шевелили.

Проблема одна: они размножаются и постепенно превращаются в неудобоносимое бремя. Наверное, нужно скинуться и стерилизовать "производительниц".)

2017-10-24 в 20:46

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Мадам Брошкина, мне знакома теория управления реальностью, и, соответственно, я признаю что в Вашей голове такая страна существует, как не материализованный слой реальности.

Но увы, мой вопрос относился к действительности. И в действительности, Вы вот например, не смогли название этой Вашей страны озвучить. Если еще не придумали, то не беда. Просто помните, что само по себе название не материализует Ваш... образ в действительность.

Здесь такой страны нет. Аминь.

2017-10-26 в 09:08

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Пока король этой сказочной страны сидит под домашним арестом на жопе. Управляют гады .
Подвалы закрыты для кошечек, но крысы блохастые шикуют и радуются и боятся и не дают открыть хоть один подвал на пять домов ХОТЯ БЫ, чтоб было котикам спрятаться от плохих людей и от холода зимой.

Котики хотят, чтобы тетеньки от ЖЭКа их пересчитали вылечили и пустили покушать крыс в подвале и дяденьки милиционеры полицейские добренькие наказывали плохих людей.

А волонтерчики в этой сказочной стране, реально ходят и разбрасывают кошечек по улице, закидывают маленьких котят в окно или приносят прямо на порог в коробочке с бантиком под двери. Это бизнес для производителей кошачьих наполнителей, чтобы побольше было кошечек в квартирах и покупали их наполнители.

Законы для бизнеса, а не для кошечек уличных.

Вы не путайте, моя тема создана не для домашних кошечек, а только для уличных.

2017-10-27 в 21:42

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Королевича этой сказочной страны отпустили на свободу. Ура...

Что делать он не знает, походил побродил по улицам и в глубоком раздумье сел на лавочку в парке, а кошечек за это время уже потравили в его сказочной стране, он плачет вышел на свободу и думает, но сейчас у него нет сил . Будет давить гадов кто потравил бездомных уличных животных.

Для королевича это катастрофа, его подставили так он считает и поэтому он принял решение сидя на жопе в парке на скамеечке, решительно, быстро и в темпе начал действовать.

Ох как жалко котиков, жили три года, не чем ни болели и тут за два три три дня свалились и сдохли.
Плачут все и королевич тоже. Потом законы для кошечек он создаст и наладиться в его стране как в сказке мир дружба любовь.

2017-11-11 в 18:55

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

-"Везде под ногами путаются, никто на них внимания не обращает. "
Если ни кто на них внимания не обращает, то откуда весь сыр-бор?

2017-11-11 в 19:11

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Эдуард m. Gomori, 51 год
Санкт-Петербург, Россия
-"Везде под ногами путаются, никто на них внимания не обращает. "

Если ни кто на них внимания не обращает, то откуда весь сыр-бор?
2017-11-11 в 19:11

-

Сыр-бор забыли. Молодец Эдуард что напомнил.

Трехцветные кошечки приносят пользу в семью, если муж гуляет на стороне и жена чувствует что его теряет, тогда надо жене завести в доме трехцветную кошку и энергетика кошки выправит ситуацию.

Для одиноких мужчин есть способ.
Кто родился первый из котят, того котенка надо отдать или подарить одинокому мужчине и этот первенец притянет к нему вторую половину.

А вот лечить бесплодие, тоже лечиться кошками, надо проследить когда у кошки родились котята и кто первый из котят откроет глаза, то этот способен котеночек сделать чудо и тогда жена забеременеет через некоторое время.

Значит так: или не так.
Отпишитесь.

2017-11-14 в 20:38

Фоксий, 40 лет

Москва, Россия

Со всеми можно договорится. И с гопниками в рязани/ульяновске и с собаками (с ними проще) и с чем покрупнее собак. Так что если у вас проблемы - смотрите в первую очередь в себя. (пара баечек по теме наготове есть).

2017-11-14 в 22:32

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Одесса молодец. http://dumskaya.net/news/odesskie-podvaly-ostavyat-otkrytymi-dlya-kotov-079594/

2017-11-27 в 19:38

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Быстро было разгадано название топика, расследование шло быстро и найдены виновники и заинтересованные в бизнесе связанном по использованию животных.

А собаках здесь речь не идет, только о уличных бездомных котов и кошек.
Оказалось, что коты стали конкурентами у санэпидемстанции, т.е. санэпидемстанция за каждый дом, (чтоб вызвать и потравить крыс берет большие деньги) - все в этой стране сказочной платное. И на много лет вперед виновники ассоциации, сейчас они вместо ЖЭКа .

Коты не нужны, так говорят, - мы от них избавляемся и сотрудничаем с санэпидемстанцией.

За много лет эта санэпидемстанция сотрудничала с ассоциациями "бывшие ЖЭКи" - травили крыс пшеничкой за большие деньги и результат никакой, эти крысы в пустых квартирах справляют свадьбу, если жильцы уехали типа заграницу, квартира пустует. Очень здорово заметают следы и прячут от людей крыс, чтобы народ не знал об этом, что крысы живут с людьми.

Скоро начнется битва между врачами ветеринарами и врачами санэпидемстанции. Ветеринаров оградили от людей и дали власть по котам взяточникам санэпидемстанции, которая берет деньги за травлю крыс, а крысы еще больше плодятся.

Ветеринары собирают консилиум и будут наводить порядок с бездомными котами и кошками.

По телевизору будут показаны передачи сколько крыс и мышей - пересчитают.
Котов и кошек очень мало осталось, они за это время одна треть сдохли от болезней и некоторых люди поубивали за то, что они зимой заходили в подъезды греться т.к. подвалы закрыты - в подвалах сидели в тепле крысы вместо котов, а домкомы, коменданты и управляющие собирали деньги санэпидемстанции за крыс чтоб потравить, но котов туда погреться не пускали.

Значит так:
Будут считать крыс в этой сказочной загадочной стране. Угадайте как она называется.

2018-03-17 в 20:08

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

Ничего не изменилось за время.
Нужно менять законы.

2019-04-15 в 15:31

Himmler, 32 года

Киев, Украина

Одна сука престарелая стала кричать, чтобы кошек не кормили, так как это (типо того) разводит мух. Ей подробно обьяснили, что коль будет выпендриваться, то мухи станут летать над ней. Помогло) теперь помалкивает😁

2019-04-15 в 15:59

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

В этой сказачной стране - нет общего и интересов.
Они мечтают о "сереневой революции" на субботу этой недели.
Серень уже зацветет к этому и тому.
В каком состоянии сейчас бездомные уличные животные, в таком же состояние и народ той страны.
Всех пустили по миру....

2019-04-16 в 15:27

mig life, 50 лет

Ялта, Россия

А при чем здесь, на этом сайте про кошек!? это что Гайдпарк?Мне модераторы не дают размещать на этом сайте, темы о Бдсм.Пишут-неформат уже 3 года!!А женскому полу здесь все позволено.Мне не дают, ответить на форуме, предлагают ждать 5000тыс.мин.! а женщинам ждать ничего не надо!Это что за Дискриминация мужчин!? здесь, кто обьяснит? и зачем это модераторам?пилят под собой сук?

2019-04-16 в 16:19

Himmler, 32 года

Киев, Украина

Это раздел на общие темы. Не вижу нарушения и тема действительно злободневная.

2019-04-16 в 16:59

mig life, 50 лет

Ялта, Россия

Himmler, 31 год Не правда это.Пытался я и в этой рубрике размещать. результат был тот же.Здесь явная дискриминация мужчин.Кошки, собачки, сегодня, явно важнее людей, им больше внимания.

2019-04-17 в 08:28

Himmler, 32 года

Киев, Украина

mig life. Не знал) тогда фигня, конечно. Полная, причем

2019-04-17 в 16:49

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот Барс писал, что трудно заставить собаку пойти на укус . Правильно, если имеются в виду домашние, зацелованные во все места собачки . Мой первый пес на площадке, когда шел на рукав, перехватывал, если чувствовал, что хватает реку, а не рукав . А вот бродячая собака может быть опасной . Знавал одну суку, жила у Нарвских ворот и терроризировала прохожих женщин с сумками . Подойдет и рычит, пока не получит кусок чего нибудь . Правда, перед некоторыми вела себя наоборот - виляла хвостом, улыбалась и прочее . Эдакая рэкетирша, . Но стая голодных бродячих собак может быть опасна, даже опасней волков . Прецеденты имели место . И что самое страшное - жертвами могут стать дети . Так что не надо игнорировать проблему -она есть и её надо решать .

2019-04-17 в 16:57

Himmler, 32 года

Киев, Украина

andrnik
По собакам все действительно неоднозначно, но вот кому могут помешать кошки, которых многие маникально пытаются уничтожать? Я этого не понимаю и понять не смогу.

2019-04-17 в 23:00

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бродячие кошки мешают многим . Есть подъезды, в которых стоит невыносимая вонь . Да и вообще с точки зрения санитарии неконтролируемое размножение кошек опасно для здоровья людей . Ну а те, кто маниакально уничтожают кошек скорее всего удовлетворяют свою тягу к убийству . Дай им волю - будут убивать людей . Так что это тоже неоднозначно .

2019-04-18 в 09:31

Himmler, 32 года

Киев, Украина

"Есть подъезды, в которых стоит невыносимая вонь ."
Тогда мешают люди, которые кошек в подьезд пускают.
Насчет бесконтрольного размножения, то есть пример в виде Стамбула, который доказывает, что причина проблемы кроется в воспаленном человеческом мозгу. Вот недостаток кошек - это крысы, которые действительно создают много проблем.

2019-04-18 в 12:46

Мадам Брошкина, 54 года

, Китай

В этой сказочной стране уже много лет нет тараканов.
Значит крысы не выходят на поверхность, они бояться радиоволн, тараканы сдохли от этого, а крысы умные бояться выходить.
Значит кошки здесь не нужны.
И кто кричит из кошатников, здесь крысы, лучше бы кошатники лечили кошек, а то бедолажек уличных котов на собирали в каждом дворе по 15 штук, и кормят их не про мороженым сырыми шейками, половина котиков без клыков... У кого один клык остался у кого два., а должно быть четыре клыка.

Коты инвалиды уличные, .
Мало что их от блох и глистов не лечать, а они ещё и зубы потеряли от душевных кошатников.
И как они будут ловить крыс, если зубы полетели у котиков?

2019-04-28 в 20:41

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Вот Барс писал, что трудно заставить собаку пойти на укус»

Барс не только писал, но и проделывал кое-что собственными руками, дружище Андрник. :)

«Мой первый пес на площадке, когда шел на рукав, перехватывал, если чувствовал, что хватает руку, а не рукав»

Научить натаскиваемого пса не тормозиться, снять с него заложенный вольным или невольным воспитанием психологический барьер перед неприкосновенностью человеческой руки, которую собака почувствует через рукав - это некоторые тонкости подлинной защитной дрессуры в противовес так называемой спортивной (или условно-показушной. как я её называю) дрессуровке. Работа строится на азарте (драйве борьбы) с применением накладок на руку. которые пёс будет воспринимать. как просто руку, а защитный рукав - как обычный рукав самой обыкновенной одежды.

«Но стая голодных бродячих собак может быть опасна, даже опасней волков . Прецеденты имели место . И что самое страшное - жертвами могут стать дети»

Не следует забывать. что собаки переняли от своих прямых предков - волков - большинство их привычек. включая стайное охотничье поведение и защиту территории от конкурентов. Но, в отличие от волков, бродячим псам, ведущим полудикий образ жизни. неведом тот гипертрофированный инстинктивный страх перед человеком, который веками вбивался в спинной мозг серых санитаров леса с помощью огнестрельного оружия и капканов.

ну а дети в глазах необученных (или, правильнее сказать, самообучившихся) собак - это всего лишь более мелкий (а значит и более слабый) потенциальный противник. К тому же, во многих случаях действует психология жертвы, которая пробуждает в хищниках охотничий инстинкт.

+++

Что же касается бездомных кошек, то они хороши там. где гармонично вписываются в окружающую среду. Например, в дачных посёлках.
Почему древние египтяне возводили кошек в ранг божества, а причинение вреда им было делом весьма осуждаемым и подсудным? Потому что существовали зернохранилища, где грызунам при отсутствии кошек было бы настоящее раздолье.

+++

И последнее.
При любом раскладе нам не следует скатываться до страха и его производной - ненависти к нашим братьям меньшим. Последнее это дело.

+++

2019-05-02 в 20:01

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Барс, дружище, а о чём спор . Мой пес, о котором я писал, воспринимал упражнение на площадке как игру . Но вот что интересно . Однажды я решил проверить его на защиту . Ему ещё и года не было . Я при нём замахнулся на мою мать . И этот щенок тут же пошел мне в горло . Я перехватил его в полете, успокоил, мои дамы объяснили ему, что он правильно поступил, а я навсегда отказался от таких экспериментов . Заодно я понял, что в собаке изначально заложено умение защищать тех, кого они приручили, и умение покусать обидчиков . А вот когда собака остаётся без хозяина и должна выживать сама, это умение может стать опасным . Ну а по поводу страха с Вами согласится любой собачник - запах страха это запах добычи . Но проблема бродячих животных всё же существует и её надо решать .

2019-05-03 в 07:06

Таиса Старообрядка липованка, 45 лет

Кишинев, Молдова

Люди давно в Молдавии убивают животных.
Вышел с квартиры или в подъезде на этаже, подброшенный котёнок, ногой его беззащитного пнул стал ударил и пошёл дальше.
Другая выходит, открестилась от покалеченного котёнка шарахнулась от него .
Третья выходит берет пакет и выбрасывает с подъезда на мусорку.
Четвёртая идёт на мусорку и видео это всё покалеченного голодного и подбирает в шоке, он умирает этот котёнок. Значит бьют мужики первые, а не бабы. Кто ударил котёнка, мужик ногой.

Больших котов бьют кулаками если кот на машине окажется, ногой не достанешь бить кота взрослого.
Палкой тоже не будешь свою машину калечить.
Мужики бьют котов руками и ногами и правильно Майя Санду наш политик молдавский сказала "насилие в семье надо пресикать от мужчин".

Дали свободу тренироваться над животными их много кто от их разбрасывает специально подбрасывает возле подъезда в подъезде и в подвалы их сует, одевает им ошейники типо они домашние, если из взять в руки у них там полно блох.

Засунули котёнка в ошейнике в подвалы, он там неделю сидит голодный выйти не может, дырку закрыли.
Чисто случайно вытаскиваешь этого котёнка с подвала, ишещ ключи и хозяина в подвале дома. Хозяин подвала в доме многоэтажки не знает, в е дырки закрыты откуда там котёнок как он попал, как его туда засунули.

Чисто случайно слышишь писк и мяуканье в подвалах.
Засунуты туда котята и коты.
Мучиються и умирают
Котята с ошейником типо домашние и все в блохах и личинки с гнидами, это не домашние котята, хули им одевают ошейники блохастым и вся склеина от гнид шерсть у пушистых котят

На улицу на мусорку их или пусть сдыхают в подвале если хозяин не заметил в своей кладовке
Нету служб чтоб отнести котёнка в приют.
И пусть там ращбераються.
А на улице он должен проходить естественный отбор если выживет.
Сопли у котят. Значит они не жильцы_, они щадыхаються и умирают на глазах, приюта нет для котов.
Люди бы их несли и сдавали и там пускай с ними разбираться и их убивают на глазах и умирают их торчат ногами швыряют .
Надо приют в Молдове, чтоб с улицы подбирали и туда носили граждане пусть умирают в приюте, а не на улице, страшно смотреть на это зрелище.

Как в древнем Риме. Бой гладиаторов.
Зрелище не для слабо нервных.
Италия и Молдавия один и тот же языещ.
В древнем Риме в Италии быков убивали, а в Молдавии котов убивают зрелище.

2019-12-20 в 21:44

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Убивать не нужно, но и специально плодить это уже слишком, в некоторых городах огромные стаи голубей, их столько что пол неба закрывают когда летят, и многие норовят, где попало им еду кинуть )

2019-12-21 в 07:43

Кишинев, Молдова

Я народный специалист по животным и окружающей природы.
Нас и Вам.
В деревнях сейчас есть куры, утки и т.д.
И никто не гоняет и не охраняет воду в своём дворе от голубей и птиц, где пьют домашние куры..
Голуби там прилетают и пьют воду вместе с курами и утками . И люди едят этих кур и уток.
Голуби не заразились когда пили воду с посуды, где пьют домашние птицы, кур едят люди, а кошек не едят.
А голуби там и там везде летают.
Я лью воду на мусорке бездомным котам, а там голуби тоже пьют . У меня коты и голуби пьют с общей миски. И никого не заразили и нет ни у кого у котов никакого хламидиоза и сальмоноза.

Это природа и она разбирается между собой.

2020-03-01 в 14:15

Кишинев, Молдова

Вот так вам и надо!
Достерелизовались и докастрировались. Не хер было трогать природу..
У меня в Москве была кошка ей было 12 лет и она была не стерелизованная, и здоровая была, но я с ней рассталась потому что меня депортировали и кошку не отдали, и сказали что она больная.

Здесь в Молдавии у меня тоже есть кошки и на улице я кормлю кошек. И меня все заепали!!!
Здесь модно кошек даже уличных стерелизовать и кастрировать. Как будто бы кошка не стерелизованная или не кастрированный кот какой то мусор, а "почищенные " стерелизовпнные и кастрированные супер пупер.

Но стерелизованные кошки и кастрированные коты, у них нет инстинкта самосохранения и как они могут жить на улице.
Но я не в какие споры с молдованами не вступают, я не знаю из языка и их вообще мозг.
Это только для бдсмпипла пишу.

Мне передали что в Москве вышел закон об уничтожение всех бездомных кошек и собак.
Надо оставлять уличных сильных кошек и котов которые уже не заболеют коронавирусом.
А с домашними я не знаю какой у них иммунитет, они стерелизованные и кастрированные.
Кошки нужны сильные и я считаю что в каждом доме должен быть открыт подвал для кошек и все кладовки которые заняли в подвалах и замуровали подвалы, даже нет воздуха. Дом же рухнет, должна быть вентеляция и проветривания.

2020-03-09 в 20:44

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Прочитала. Волосы стоят дыбом!!! Господа кормильцы, прочитайте про основы формирования стай, территориальность стай, про законы поведения в стае и тд.

А каждому кормильцу по дичку с улицы в своё жилище.

2020-03-10 в 02:40

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Люди вы вообще о чем тут, собака друг человека это звучит гордо! А ничего что эти собаки стаями бродят по городам и готовы загрызть любого кто случайно забрел на их территорию, в стране что уже совсем все перевернулось, вижу каждый день толпы тех кто кормит голубей, слезу пускает при виде бродячей собачки, кошечки бедненькие кушать хотят, а то, что что много людей, нормальных не алкашей или быдла тупого, а именно нормальных людей в силу тех или иных обстоятельств, кому реально нужна помощь, и что людям тоже бывает очень сложно, это как ...

2020-03-10 в 03:41

Вера Вольт, 36 лет

Бостон, США

Пока читала первые 2/3 топика, уверена была, что кошечки - это аллегория на притемаченную ваниль, от которой шагу ступить некуда, и все не знают, как от неё избавиться.

Оказалось, в прямом смысле кошечки, чзнх

2020-03-10 в 05:23

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Ну кто то из любителей живности ) уже минусить начал, не скучного утра

2020-03-10 в 06:59

Max, 44 года

Натания, Израиль

Очевидно что чем больше вы кормите бездомных кошек тем больше их будет. Решение этой проблемы давно известно. Нужно закрывать помойки и другие места где бездомные животные кормятся. Самих животных - стерилизовать. А если чувствуете потребность заботиться о кошке - возьмите её домой, кормите и заботьтесь и несите за неё ответственность. А так это просто способ почувствовать себя хорошим незадорого.

2020-03-10 в 11:08

Кишинев, Молдова

https://news.mail.ru/society/41148783/?frommail=1

Комиссар ВОЗ в этой статье сказал, что животным не передаётся и на товары тоже не передаётся этот коронавирус.

2020-03-30 в 15:00

Кишинев, Молдова

ВОЗ "всемирная организация здравохранения" удивляеться почему закрыты границы если это грипп.
Он был есть и будет так они сказали.

Вот ссылка называеться конкурс в масках
https://bdsmpeople.club/forum/topic53736/

Тему в топике про коронавирус закрыли и впустили это.
Не надо путать народ. Да.
Непонятные конкурсы масок это отвлечение от темы. Реально надо писать все своими именами.
Вы что думаете.
Моя анкета была создана чтобы давить гадов. И они попались.
Я знаю секрет и всех выведу на чистую воду, не прекрывайтесь ни какими масками.
Топиками непонятными и пудривание мозгов.

2020-04-15 в 23:06

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Тему в топике про коронавирус закрыли...»

И правильно сделали, что закрыли. Ещё бы коронавирус отменили. А то (как я уже писал) - "кому - война, а кому - мать родна".
Когда каждый день - повод потемачиться (на работу-то ходить не надо) - это, на мой взгляд, уже немножко перебор. Вон один знакомый мне нижний сетовал Верхней даме, которой принадлежит: "Вы же говорили, что хотя бы в воскресенье сделаете мне выходной!"

А в ответ: "Я передумала."
:)

2020-04-18 в 00:22

Кишинев, Молдова

Я же никому не даю гладить кошек и не разрешаю.
Я и сама стараюсь поменьше гладить кошек и то чистыми руками.
Кошки могут заболеть - если их погладит посторонний человек, потому что у каждого человека потеют ладони и этот пот остаеться на шерсти кошек. Кошки себя вылизывпют свою шерсть и могут забивать желудок шерстью.

И еще кошки могут заболеть и умереть если их погладит посторонний человек.!

2020-05-02 в 12:47

989, 31 год

Махачкала, Россия

России станет полегче без такого груза и она начнет вставать с колен.

Откармливать их, дело важное.
Часто слышу фразу "45 можем повторить". Авось голод повторят. А тут кругом кошечки упитанные

2020-05-02 в 15:43

Кишинев, Молдова

Кот сидит на машине, подходит полиция "говорит кот плати штраф, вот тебе квитанция, иди плати в банк", кот убежал.
Полиция на стороне граждан, чтоб люди друг на друга писали .. заявления.
Это такая полиция епанутая, даже бы коту выписали бы штраф.

2020-05-07 в 23:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here