Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1412, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 25 октября. Обучение аромастоунмассажу ног в клубе Предел.

25 октября. Обучение аромастоунмассажу ног в клубе Предел.

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Аромастоунмассаж ног – и полезная, и очень приятная СПА процедура, особо ценная и интересная для любителей и любительниц фф.

Занятие будет интересно и тем, кто интересуется темой фф, и тем, кому интересен просто массаж.

Приглашаются ВСЕ желающие: научиться его делать, научить своего партнера его делать; верхние и нижние, свитчи, ванильные и неопределившиеся, пары и одиночки; сторонники Фемдома и Мейлдома.

Отзывы о массаже и предыдущих занятиях можно прочитать здесь: https://bdsmpeople.club/forum/topic44009/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44312/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44907/ https://bdsmpeople.club/forum/topic45287/ https://bdsmpeople.club/forum/topic47192/

Сбор участников с 19.00, начало занятия в 19.30, продолжительность занятия 2, 5-3 часа. Далее свободная программа, вопросы-ответы. Клуб работает до 0.30.

Форма одежды удобная.

В программе занятия:

- краткий экскурс в мир эфирных масел

- немного о строении стоп

- обучение массажу в парах

Предполагается, что в паре оба будут обучаться. Т.е. массаж сначала делается в одну сторону, затем тот, кто делает и принимает, меняются. Пары, в которых жесткое распределение ролей, могут поступить по своему усмотрению.

Организаторы предоставляют: методички с описание массажа, ароматические масла и масло основу, каменные массажёры для обучения (камни можно будет купить на занятии при желании), впитывающие простыни, необходимую посуду.

Будет хорошо, если Вы сможете захватить с собой: одеялко или большое полотенце для укрыться; подушечку, чтобы было удобнее лежать, два средних 50Х70 хлопковых полотенца для аромакомпресса стоп (одноразовые будут, но приятнее хлопковые, если мы творим, все таки, удовольствие))); туристический коврик или сидушку, что бы было удобно сидеть на полу, тому, кто делает массаж, энтузиазм и хорошее настроение.

О Массаже:

Область массажа: ступня и голень до колена. Перед массажем делается аромакомпресс стоп. Используется масло основа с добавлением эфирных масел. Часть движений выполняется с помощью каменного массажера. Массаж не предполагает болевых воздействий и дискомфорта. Кроме того, что делает обычный массаж: улучшает кровообращение, снимает напряжение и усталость, дает расслабление; этот аромастоун массаж имеет энергетическое действие. Что это дает любителям футфетиша? Кроме удовольствия от хорошего массажа и пользы для здоровья - усиление эротических ощущений от последующих действий, а для людей особо чувствительных (таких среди любителей принимать ласки ступней много) может быть ярким чувственно-энергетическим впечатлением, сопровождающимся необычными визуальными образами.

Приходите, будем творить необычное и тонкое удовольствие!)

Количество участников в группе ограничено. Место за участниками резервируется только после предопаты. Предоплата осуществляется на карточку Сбербанка. Данные по предоплате высылаются личным сообщением или уточняются по телефону клуба. Если Вы один/одна и оплатили занятие заранее, мы точно обеспечим Вас моделью для занятия.

Записаться на занятие и уточнить все вопросы можно в личном сообщении организатору, через телефон клуба, или на этой страничке форума.

Цена по предоплате : для пар - 2500 рублей; для обучающегося пришедшего без пары - 2000 рублей; для модели - 500 рубл; (для пар и обучающихся, пришедших повторно, 50% от суммы, 1250 рублей и 1000 рублей соответственно).

В день занятия: 3000 для пар, для 2000 для вольного слушателя (кто хочет послушать занятие или не уверен, что придет и не готов записаться заранее). Телефон клуба Предел: 8(916) 869 38 37

2017-10-10 в 08:22

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

В группе есть свободное место для девушки, желающей быть моделью для обучения.

2017-10-17 в 21:15

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Прекрасная девушка нашлась. Группа частично сформирована, но свободные места ещё есть.

2017-10-19 в 10:07

Бронтозавр, 50 лет

Москва, Россия

Тут важна как техническая, так и психологическая сторона. Было б оч хорошо, если б "модель" смогла настроиться на получение удовольствия, а "студент" не просто выполнял определенные движения, а стремился доставить девушке приятное, обращал внимание на ее реакцию и т.д.

2017-10-19 в 20:37

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Милые Дамы, у нас открылось ещё одно вакантное место модели на обучение. Есть желающие?

2017-10-22 в 22:42

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Бронтозавр, 46 лет
Москва, Россия

Да, совершенно согласна!) Когда это удается – прекрасно. И таки часто удается. Мне очень приятно видеть в конце занятия восхищенные глаза девушек, ( как правило девушек), на которых учились делать массаж и, которые открыли для себя новые ощущения, и не ожидали, что массаж может быть ТАКИМ.

Но если это не удается с первого раза, это не страшно, скорее даже ожидаемо. Зачастую любое новое дело или навык требует времени для освоения и усвоения. Не у всех получается с первого раза сесть на велосипед и поехать. Но если человек хочет, то у него получится. Более того, что бы закрепить навыки, можно прийти на занятие второй раз в составе той же пары с 50% скидкой. Или сначала прийти обучиться делать, а потом в качестве модели, например, ко мне. Я всегда иду навстречу таким людям. Вот и на ближайшем занятии, буду показывать массаж на девушке, которая уже была на семинаре, приходила раньше учиться.

У нас по прежнему вакантно место модели для обучения на эту среду 25 октября.

А вот группа обучающихся полностью набрана. Открыта запись на следующее занятие, которое будет в ноябре, дата уточняется.

2017-10-23 в 18:43

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

На сегодня группа сформирована. Приятного нам всем занятия!)

2017-10-25 в 13:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Замира, спасибо за семинар! и спасибо моему партнеру за горячие, нежные и чуткие руки! )

2017-10-26 в 01:07

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Спасибо тебе, Мара, и всем участникам за прекрасную атмосферу!!! Вчера было какое-то особенно волшебное занятие!!! Я после него летела как на крыльях и была воодушевлена. Похоже на эйфорию)).

Просто супер, что всем девушкам массаж понравился. Мужчины были прекрасны! Надеюсь, что этот массаж станет прекрасной частью их жизни, сто получиться его выучить (что бытовуха не отвлечет), и они будут дарить приятные ощущения своим женщинам!

Увы, у части участников даже нет анкет на чёрном и они не напишут.
Всем огромная БЛАГОДАРНОСТЬ И УСПЕХОВ!!!

2017-10-26 в 09:07

Maestro T, 35 лет

Москва, Россия

Впервые посетил подобное мероприятие,

было очень здорово! Даже и подумать не мог что можно вот так вот за один вечер научиться шикарному массажу стоп и ног! Замира очень понятно все объяснила, рассказала про масла, про точки на стопе и ногах, про энергетику во время массажа, показывала массажные приемы на модели, подсказывала обучающимся. Весь массаж проводили в уютной обстановке на реальных живых моделях.

Огромная благодарность Замире за такой полезный и содержательный семинар! Отдельная благодарность модели А., она не только давала хорошую обратную связь во время массажа, но и побеседовала после, рассказала что ей понравилось, что стоит улучшить. Очень приятно было пообщаться и с другими участниками, на семинаре была очень уютная дружеская атмосфера, интересно пообщаться с такими людьми!

Занятие однозначно рекомендую всем кто неравнодушен к ножкам и всем, кто просто хочет научиться массажу. Приду еще, такие семинары - как любимая книга, перечитываешь на пятый раз - и каждый раз открываешь для себя что-то новое!

2017-10-26 в 22:33

Шати, 43 года

Москва, Россия

Не оставляю надежду посетить семинар!
Как назло дела не позволяют до него добраться(
Жду следующих!

2017-10-27 в 00:55

Алекс, 44 года

Орел, Россия

Очень многое хочется сказать. Попробую не упустить важное и в то же время быть кратким, насколько это получится...
Казалось бы, вот он я - опытный фф, и смогу сделать массаж. Сказать, что занятие дало что-то новое - значит не сказать почти ничего. Самая удачная аллегория, которая пришла мне в голову по этому поводу - это когда стоит, казалось бы, хорошо знакомое тебе любимое здание, и ты заходишь туда через различные двери. И тут тебе показывают, что есть, оказывается, ещё одна дверь. И мало того, что она ближе (и заходить удобнее), так ещё и, попав внутрь, ты обнаруживаешь прекрасные комнаты...

Теперь я понимаю, что мой прежний "массаж" был сугубо "янским" и чересчур жёстким.
Волшебство семинара сопровождалось необычайной чуткостью, эмпатией. Мне показалось удивительным, когда Замира, едва бегло окинув зал, сразу заметила, что мне не совсем удобно выполнять очередной шаг массажа, подошла и предложила поменять положение (не думал, что внешне это как-то можно было распознать). Для меня это признак Мастера. Я уже молчу об умении сходу определять нужные точки, направление и характер движений ("клади пальцы сверху моих... а теперь повтори...").

О многих вещах не знал вовсе - точка на пятке, прокачивание лимфы едва заметными нажатиями, исчезающе лёгкие, но отмеченные всеми девушками как одни из самых полюбившихся поглаживания плюсны...

Бесконечно благодарен своей партнёрше... Помимо того, что я массировал красивые точёные ступни (мне очень нравятся именно такие формы), что само по себе большая радость, ножки оказались на редкость отзывчивы к прикосновениям. Я всегда видел, правильно ли что-то делаю, или не совсем. И... Я не думал, что можно так "улететь" от массажа... Видеть, как ты смог доставить столько радости - это счастье, скажу я вам... Прекрасная М., мои руки долго чувствовали Ваши ножки после того, как мы разъехались...

Словом, я попал в сказку, оказавшись случайно в столице в нужное время в нужном месте. Спасибо за это, Замира!
Шансы освежить и развивать полученный навык в вашем клубе, к сожалению, стремятся к нулю в данный момент, но я, конечно, не премину воспользоваться при первой возможности. Таков Путь Дракона! :))

В "ютубе" такому не научишься, даже если там окажется ролик с семинара. Это нужно быть там...
Ещё раз: спасибо Замире, спасибо прекрасной М., спасибо судьбе за то, что проезжал мимо и попал в Сказку :)))

2017-10-28 в 02:08

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Ебонутся.. Это ж надо такое придумать..
Обучение Аромастоунмассаж ног..
- если нет внутри чувства как прикасаться к девушке - то механические действия не помогут.
А если есть сексуальность в руках, то будет рай.

Целая тема, целое мероприятие.. абзац.
Прошу не забыть нарисовать мне по-больше минусов)

2017-10-29 в 00:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

нет, ну надо же ) даже такому казалось бы невинному нейтральному делу нашолся критик )))
а чего вас минусовать? у вас итак уже с минусами все хорошо. не нравится - не ешьте. зачем лезете со своей никому тут не нужной критикой? у вас ее просили? )

2017-10-29 в 03:05

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Так и Вас не просили меня критиковать и оценивать.
Вот она реальность и двойные стандарты.
Вы бы ещё написали: а чего Вы лезете в наше общение)
Это не критика, а просто реально улыбнула тема и такой прям научный подход к массажу аромастоунмассажу ног - целое мероприятие в целом клубе)

Вы что реально на этом такой акцент делаете?

Ну реально, улыбнула тема и научная серьезность.
Всем хорошего общения! :-)

2017-10-29 в 03:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

а меня просить не надо. я это, ну как его, деушка инициативная, во!
"улыбнула" и "ебонутся... абзац" - немного разные вещи. да и какое вам дело, как люди сходят с ума? вас же вместе с ними с ума сходить никто не заставляет. будьте толерантнее к другим и я даже не начну цитировать вашу анкету )

2017-10-29 в 03:41

Шикó, 44 года

Москва, Россия

К сожалению, не попал на этот семинар, но был на одном из предыдущих. Нисколько не зря :)

2017-10-29 в 16:06

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Мара, солнце, чему тут удивляться, у нас пол страны мужчин, уверенных, что они все знают о сексе, и у них есть особое чувство как прикасаться к девушке. Вот как правильно переходить дорогу, так детей надо учить, а вот как дяденьке гладить тетеньку, так "это и еду понятно". Вот даже как в морской бой играть, так и то сначала спрашивают правила. А как сделать приятно созданию, которое совсем по другому устроено, знают от рождения, так ещё и расскажут, что это и был рай).

Ну и вообще, должен быть какой-то особый талант, без которого не обойтись. Тоесть или годился Пушкиным или нет. Узучать стихосложение не обязательно, ты либо гений, либо не поможет тебе ничего. Нормальная себе позиция. Удобная.

Вот только одному себе и нормальная))).
Хорошо, что есть люди, которые думают по другому.

2017-10-30 в 00:29

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Эх, сайт не внёс поправки(((.

"Так это и ежу понятно".
Одна буква, а как может поменять смысл))).

2017-10-30 в 00:58

Шикó, 44 года

Москва, Россия

На отдельную неконструктивную критику Проекта, и вправду, можно ответить словами Пушкина:

"Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца."

2017-10-30 в 11:05

Артур, 32 года

Казань, Россия

Здравствуйте, а можно узнать, какой самый большой размер ножки у участниц?)

2021-10-23 в 03:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here