Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1548, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Околотематическое ЧМО (написано 2008 году в феврале

Околотематическое ЧМО (написано 2008 году в феврале

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ТЕКСТ ПИСАЛ ОЧЕНЬ ДАВНО.
чем дольше я об этом думаю тем больше понимаю что тема умирает, мало того - Мы сами ЕЁ убиваем . Да именно мы - плывя по течению . Тема модна, ваниль толпами ломанулась к нам - а мы даже не припятствуем им . Мы молчим - все мы смеёмся над верхним что варит колбасу а кто из нас попытался ему помешать . Кто из вас сказал - мужик отвали из темы Нет мы молчим . А что твориться на других форумах . Ваниль возомнившая себя доминантом обьясняеться матом через слово . А что творят так называемые нижние - уважаемы если вас Мама с папой не научила говорить незнакомым людям Вы, то я хочу вам напомнить - что вы пришли в тему, А ВНЕЙ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА, есть свои законы и буде добры их соблюдать . Так что имейте уважение к теме и тем кто в ней . Ведь если вы не уважаете законы темы вы неуважаете самих себя . Да я ортадокс - я пришел в тему давно и мне дико что с ней щас стало . Вас интересует только деньги секс и как полудше обосрать( да простит меня хозяйка сайта ) человека с которым вы даже не встречались в реале . Да хрен с ними с деньгами - это можно пережить . Секс - удивила госпожа которой за сорок сказавшая что тема это секс - уважаемая, а кто вам это сказал ? если вы пытаетесь решить свои проблемы с помощью нас - то не удевляйтесь потом что вас пошлют . Тема для нас это не перепихнуться поинтересному мы живём ей . А вы превратили тему в бардак . А эта фишка когда все обсерают всех и вся нижние верхних, верхние нижних А кто дал вам право это делать ? Вы что самые умные - сами придумали или вам кто сказал ? Вы пытаетесь доказать что вы круче - а подумайте а оно вам надо ? Что вы пыжетесь зачем ? Только потому что вы боитесь своих комплексов . ЛЮДИ - ОПОМНИТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ЖЕ САМИ ГУБИТЕ ЧТО МЫ СОЗДАВАЛИ (с) Локе 65

с точкой зрения частично согласен. Правда вот все игры в подчинение меня лично никогда не привлекали, чужая боль дело другое, лично мне антураж просто мешает.

Ну а околотематическое ЧМО будет только прибывать.
Что я считаю околотематическим чмом- да все просто:
-ты кайфуешь от своих фот на которых ты голая в бондаже, а не от процесса вязки- ты не ботомка а околотематичное чмо (с иглами тож самое)

-ты кайфуешь ходить на вечеринки БДСМ и смотреть как кто-то порет с целью посмотреть чью-то работу для сравнения с собой( не с целью перенять опыт)- ты околотематичное чмо

-на глазах неофитов сидящих за соседним столиком ты демонстративно начинаешь ФФ, ощущая свою мега-крутость- ты околотематичное чмо

- ты красиво машешь флоггером или кнутом, причем под музыку, но кайфуешь не от обратки и боли/оргазма партнера- ты околотематичное чмо

УКСТ вещь хорошая и естественная, только вот и лазейку околотематичному чму оставило очень сильную, возникло то, что идет в разрез со здравым смыслом, тема стала КОНКУРЕНТНОЙ, родила кумиров а не просто более умелых в практиках, дала дорогу всякому отребью с желанием поипстись покрасивше, ложные обвинения, ложное определение Темы, всю ту грязь которую мы имеем сейчас, все те обсуждения-У вас вечеринка говно - стульев не хватило, вместо обсуждения вопроса какой-нибудь практики, увиденных на вечерине. Все это вылезло из УКСТ.

2017-10-08 в 22:50

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Пиночет.
Лояльный и толерантный, уравновешенный и адекватный.. что вы кричите.
Имеющий уши - услышит. Имеющий глаза - увидит.
А мы не из ванили пришли? Или все сразу родились девиантами?

2017-10-08 в 23:08

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

Когда это интересно в России была тема бдсм на уровне ?? Не может скатится то чего не было. Настоящая бдсм культура только в Европе. А Россия к сожалению (как показала история) очень плохо перенимает европейские новшества. Я бы не стал утверждать что всему виной разница в уровне интеллекта. Но вот что можно утверждать точно что вся эта меркантильность и платные госпожи и прочие комерческие бдсм хитрости. Всё это из за низкого уровня жизни в россии. бдсм образ жизни он подразумевает финансовый достаток, хотя бы у верхних партнёров. Но в россии, пока что, так не получается. Из за этой проблемы в бдсм хлынул огромный поток хитрых женщин приспособленщиц, которые просто ищут способы жить комфортно за счёт рабов. В большинстве случаев им вообще сама тема неинтересна и даже противна. Но желание лёгкой жизни затмевает разум. Россия просто не готова ещё к бдсм культуре, ни нравственно, ни экономически, ни интеллектуально.

2017-10-08 в 23:13

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда это интересно в России была тема бдсм на уровне ?? (с) Вениамин 26 лет
Когда вам было 10 лет, сообщество было гораздо меньше и отторгало все написанное вами, правда не долго получалось...

2017-10-08 в 23:24

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Когда была БДСМ в России?
Дай бог памяти...лет эдак в 10-12 листала плэйбой и немецкие журналы, общалась с иностранцами ( им тогда около 25 было).
Портовый город, каждый второй - моряк, что везли- то и было, и секс игрушки - в том числе. Примерно тогда познакомилась с однополыми парами, разнообразием сексуальной культуры мира.

А вы где были, когда мы пинали мальчишек по гениталиям, отвешивал пощёчины десятками, и развлекались по ртнцыпу - возбудим и не дадим??

2017-10-09 в 23:48

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Здравствуйте.

Пиночет🐺, не могли бы Вы рассказать о термене "Тема" Откуда это слово?..Оно международное или исключительно русское? что оно обозначает для Вас? БДСМ = Тема, для Вас?

Veniamin Что для Вас "настоящая бдсм культура"? Интересно было бы узнать о конкретных различиях бдсм культуры России и Европы...Каковы они на Ваш взгляд?

2017-10-10 в 03:00

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Эони.... Вот про само слово "тема" не скажу откуда сленг пошёл...

2017-10-10 в 08:22

Змей Гаврилыч, 46 лет

Рыбинск, Россия

Чет я в корне не согласен со старт топиком. 10-15 лет назад вечеринки с публичными практиками и обменом опытом? Да я Вас умоляю! Шашлык-пьянка. В лучшем случае бондаж на квартирнике. Были балы новогодние, где что-то уже пытались показать, да и то основная часть программы - банальный стриптиз. То, что есть сейчас, обилие семинаров, мастер классов, показательные программы на различных мероприятиях, ни в какое сравнение не идет с тем, что было раньше.

Да, в Тему пришло много любопытствующих. Ну как приходит, так и уходит. Но часть этого потока остается, осознает себя, находит себя в Теме. И это замечательно!

Ну и имхатое имхо. По старой теме тоскуют те, кто испытывает острое чувство утраты собственной элитарности. Был первый парень на деревне, паниимаишь, а теперь просто один из многих...

2017-10-10 в 12:50

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

"Быть в Теме" - это идиома/фразеологизм, применимый в разных сферах, точнее - кругах общества. По-моему, как и все другие Темы, наша ТЕМА - отсюда и пошла.

2017-10-10 в 13:11

None, 37 лет

Бангкок, Тайланд

Я, кстати, тоже заметила, что в интернете в 2007 было интересней.
И что теперь делать?

2017-10-10 в 14:23

Елена, 32 года

Москва, Россия

А что в теме уже ранги и звания ввели?

Типа: корона 1-2-3 категории, заслуженный тематик, народный тематик и пр.

15 лет назад у большинства населения страны еще доступа в И-нет не было вообще то...

2017-10-10 в 16:04

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

У меня доступ в инет был 20 лет назад. Разговор напоминает подобные, я вот могу сказать, как же было пиздато! раньше в инете, информацию реально можно было найти нужную и реально полезную, а не копаться в тоннах мусора и представьте бесплатно, даже я так вам скажу, нашел поделись, а кто пытался там, косо смотрели, но тут еще конечно мироощущения и воззрения. Да и позже в 2+ учился там итд, пришел в 2-3 проспался встал в 4-5, нашел и скачал себе работу и пошел)) и тоже бесплатно, а сайты экстремистские), ладно тут уже шучу. И народ поумней что ли был_). А сейчас даже анонимайзеры запретили))) хотя многие люди как авторам так и тем кто его принимал по губам уже поводили))) пока есть возможность). ну да ладно тут у нас суровый бдсм.

Теперь по бдсм, садомазо и другим пол изврам))), такое дело, как обладатель инета лет с 12-13 я лазал, больше картинки смотрел, читал, на англ очень интересовался, можно говорить хорошо плохо, мне тут уже пох совершенно, это просто произошло, наблюдал со стороны, ну понятно мало кто захочет с 14 летним общаться)), хотя тогда законы другие были, хотя и находились, не будем про это, хотя внешне в 14 на 18 тянул, заведения 18 ходил, я как хамелеон то так то этак и по периодам, ну и как организм то так то этак, трудно объяснят да и нах нужно)), реальные встречи, попытки позже были, встречи не значит занятия). Акк был на альте, еще умелец какой-то регал, я уж не поню точно, когда было, вначале вроде почта не наша прост, и проходило, а потом в общем челу писали он регал давал парольчики или ка кто так заходило.

Та к вот о чем собсно я, да о том что читал видел так людей в инете, да верно они много чего сделали, но у меня стойкое неприятие появилось от слов, как должно быть. Да что-то переводили, только треть перевели, треть сами добавили, а треть как им казалось логичней прописали, да они сделали. И все это так давно было)) так давно..) Что я думаю, да ничего не думаю, разное должно быть, просто как-то по кучам чтоль разбиться, ну и правда на обычном сайте гораздо больше вероятности, для отнош, или как скрас отнош найти кого-то, главное разговаривать слушать уметь, грамотно все делать, ну и по наитию __)). Ну опять же от интересов и того что надо и какое. Тут про другое темка. Название тема, у меня не знаю, не нравится, просто как против шерсти, ну опять же вполне.

Да чтоб сразу так обозначится, не то что я там напрочь дыкай извращенец, ипошу с детства садомазо)))), хотя тут вот есть моменты не буду об этом и не про меня, люди так так то взгляды разные имеют.. да может и икий извр, или был им, но я часто выпадал позже уже из орбиты и вообще разное было, не то что я вот ппц объявился все знаю или понимаю как должно не должно быть, но что-то немножко понимаю, что-то не хочу. Это так для особо.. Чтоб лишнего не было.)

2017-10-10 в 17:03

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Эони, о происхождении термина не скажу, но это именно русский термин, в остальном мире такого нет.

Veniamin, в Европе того, что описано в посте, а именно "Я такая/такой классная/классный дом/саб, наделаю 2000 фоточек в фетишной одежде/бондаже и выложу во все соц. сети! Какие практики? Не, не знаю, что это?" как раз навалом. Хотя это не только в БДСМ, это сейчас во всех сферах практически, люди прикладывают массу усилий, чтобы казаться, а не быть.

Согласна со Змеем Гаврилычем, сейчас доступно очень много хороших материалов, мастер-классов. В силу возраста не могу сказать о том, что было 15 лет назад, но по тому, что я вижу сейчас, у меня не складывается впечатления, что всё очень плохо в этом плане. Создаётся действительно качественный контент на любой вкус. И именно из-за этого, как по мне, и подтягиваются все эти "околотематические". Пока всё делалось на коленке, на кухнях и квартирниках, это привлекало только тех, кому реально было надо. А как стало красиво, поналетели любители понтов и моды. Но мода - явление проходящее, через какое-то время тема БДСМ всем приестся, народные массы переключатся на что-то другое, и опять останутся только те, кому это надо. Главное дожить :)

2017-10-10 в 18:48

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

Елена, 28 лет
..." 15 лет назад у большинства населения страны еще доступа в И-нет не было вообще то..."
Кстати да. очень верное замечание. 15 лет назад никаких хороших времён бдсм в россии не было уж точно. Потому что люди просто не могли найти друг друга. Интернет если и был дома у редких счастливчиков, но толку от него было мало. Скорость была черепашья, и контента никакого не было. Были только какие то примитивные форумы. где сидело три калеки. Даже первый бдсм клуб в москве на улице Новослабодской 46, открылся только в 2004 году, и через пол года закрылся. Потому что всё это было дико, для голодной и христианской россии.

2017-10-11 в 01:57

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Veniamin, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ну уж вы сгущаете краски)), 15 лет назад уже локалки во всю были..., хотя и модемы тоже, у мя вот роботикс был спотшер.)) Не знаю может из-за того что давно, уже в то время инет норма был, как наличие, 15 то лет назад.. это 2 а то и 3 год.. то. Линии да отстой телефонные, из модема бывало слышал, разговор 2 женщин купила ли она колбасу, в момент соединения)), но это конец 90.. а так и в 1 диабл и в уо бегали, да дети отморозки поиграть тоже любили... хотя конечно и другое помню люди собирались там карточку брали чтоб в инете посидеть, а мне смешно было.... забавно. Хотя опять же промо видео какое или еще что, качать ппц извращений посмореть, половых, больше картинки... сайт по мню был название не скажу вот... не наш.. там открываешь.. и куча видео, и как картинки смореть можно, долго долго грузился.. а антураж....... мммммм я и сейчас тут конкретно мало у кого видел.. а точней у одной.. мало смотрел.. может... хотя там больше похоже на другое место)).. но всеравно дико вставляли, и сейчас бы вставили.. от фетишей до хз чего.. тематика кожа.. данж... деревянный короб.. или прост пол с вырезкой для морды.. и такике мадамы аппетиные.. разные.. так вот и сейчас бы вставило, хотя реально уже давным давно... ну ж, ну голая ж да и пох... а тогда 9 класснику.. а то ... вот отрада то была.....)

Да и был так народ то для знакомства.. в принципе.. был... а в чем может и правда ... не знаю.., но вот то что людей которые заходили кто знал про такое чтоб тупо сказать какие вы ляляляля было горазд больше..

+++++

Хотя я с вами во многом согласен, за развитие... но не во всем. Скорее я что-то среднее)).

2017-10-11 в 05:34

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Все понятно раньше вам не ща, только почему все таки ЧМО?

2017-10-11 в 17:02

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Елена, 28 лет
Москва, Россия

Типа: корона 1-2-3 категории, заслуженный тематик, народный тематик и пр.

15 лет назад у большинства населения страны еще доступа в И-нет не было вообще то...
-\*-\*-\*
Нет конечно.
Но есть имена... Егерь, Лис, Зень, и много других. Известных всем.
А вы так и останетесь "Еленой, 28" ))) без корон и категорий...

2017-10-11 в 17:51

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Mason, 53 года
Москва, Россия

Но есть имена... Егерь, Лис, Зень, и много других. Известных всем.
А вы так и останетесь "Еленой, 28" ))) без корон и категорий...

все верно... НО... Елена, 28 вполне вдувабельна...))) в отличие от, к примеру Зеня (при всем уважении)...))) поентому мы (под "мы" я имею в виду и себя, и Вас, и Пино, и Зеня, и Егеря с Лисом, и многих других) рано или поздно уйдем в небытие... а вот такие Елены останутся... хорошо енто или плохо - хз... но, по любому, процесс идет, и мы с вами повлиять на него не в состоянии... имхо, конечно...

2017-10-11 в 23:48

Пара м+м (только М+), 41 год

Львов, Украина

А мы шо я шо Мыкола, и тематические и нет ЧМОшники, не разделяем.

2017-10-12 в 19:17

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Даже первый бдсм клуб в москве на улице Новослабодской 46, открылся только в 2004 году, и через пол года закрылся. Потому что всё это было дико, для голодной и христианской россии(с) Вениамин

Первый клуб наверно был все же КМ, его к стати держал Вениамин)))

Карабас ну не все так плачевно, я ещё могу втянуть живот)))

2017-10-12 в 19:22

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Раз сегодня тема юмора в тренде, я тоже разбавлю такие серьезные разговоры каплей юмора

20 лет назад, я был реально крут!))

2017-10-12 в 22:07

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Задкшевный, в 14 лет все парни очень крутые, а все взрослые кажутся глупыми и отстойными))))

2017-10-12 в 23:26

Лёнчик Чистоплюев, 53 года

Александровская, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Задкшевный, в 14 лет все парни очень крутые, а все взрослые кажутся глупыми и отстойными))))

$$$$$

Хуже, когда ребята стареют и начинают понимать насколько же они были правы, все гораздо хуже.) Но здесь, думаю, не про это, хотя кто его знает поди, разбери. ))) А то вдруг кто и правда не понял, у нас станется. ))))

2017-10-13 в 03:44

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Хуже, когда ребята стареют и начинают понимать насколько же они были правы, все гораздо хуже.) Но здесь, думаю, не про это, хотя кто его знает поди, разбери. ))) А то вдруг кто и правда не понял, у нас станется. (с) Ленчик Чистоплюева

Ссылок в глаза?....- типа как в поговорке?!

2017-10-13 в 10:42

*, 70 лет

Москва, Россия

вирнити 2008!!! Тема продалась! *

2017-10-13 в 11:21

Елена, 32 года

Москва, Россия

Mason, 53 года
Москва, Россия

Карабас, 44 года
Ставрополь, Россия

Ха, ха, ха... ну уж лучше быть "вдувабельной" чем в короне! :)))

----
Насчет "известных всем" - уже нет. Не раз слышала диалоги:

- (называют ник) - а кто это такой?
- ну это ... из старшего поколения
- ааа, понятно

и обратное:

- слушай а этот парень кто?
- да из молодых один, но уже с претензиями на корону!

И это вполне объяснимо, если тема вышла за рамки одной небольшой тусовки (клуба) где все друг-друга знали как облупленных и стала не скажу что массовым явлением, но уже достаточно распространенным.

А рано или поздно мы все уйдем в небытие, придут другие и этот процесс бесконечен. Сомневаюсь что кому то из выдающихся тематиков поставят памятник на площади...

2017-10-13 в 11:55

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А рано или поздно мы все уйдем в небытие, придут другие и этот процесс бесконечен. Сомневаюсь что кому то из выдающихся тематиков поставят памятник на площади...(с) Елена

В виде анальной пробки норм)))

2017-10-13 в 12:30

Елена, 32 года

Москва, Россия

»В виде анальной пробки норм)))

----

Нееее, пробка это не айс! Уж если заниматься вопросом то нужно проявить креатив: обнаженный по пояс верх на фоне креста или подвеса, с парными кнутами в руках на фоне различных девайсов (висящих или разложенных перед ним) и веревок. Поза должна быть динамичной - поймать движение при замахе.

Отливать из бронзы - камень не позволит сделать тонкие элементы типа кнутов или хвостов флоггеров!

Как то так... :)))

З.Ы. Коронованные особы могут начинать позировать и искать спонсоров для проекта: концепт отдаю совсем бесплатно, то есть даром!

2017-10-13 в 13:14

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Елена, сейчас реализм не в моде.... Пробка гораздо абстрактнее

2017-10-13 в 13:40

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

--Коронованные особы могут начинать позировать и искать спонсоров для проекта: концепт отдаю совсем бесплатно, то есть даром!

Коронованные особы?)..угу..
Как обычно предлагаю объединится)... короновать Елену Прекрасную и начинать сдавать деньги на памятник.. Ну и действительно..какой реализм?...кому он интересен сейчас?..голосую за абстракцию и креатив в одном флаконе! Могу сделть первый взнос на памятник!. Осталось только выбрать площадь.

А на счёт вдувабельноси это Вы зряяяя Карабас... дело вкуса)
Сильные, умные мужчины естественных телесных форм...мммм)...что может быть возбудительней?)
Думаю, любая амазонка, наверняка, мечта бы завалить и взять в плен такого смачного первобытного богатыря, как Зени...большая...очень-очень большая добыча!))... по крайне мере, я грешу такими мыслишками... о многих "старичках" мейлдома.))..и Пиночет тоже конечно хорош)...ага)..я фото видела).. смак!

Пустозвоны же, с мелким как анус мыша умом и туповатые злобные тролли- совсем ни на что не возбуждают ...даже в морду им дать лень)

2017-10-13 в 17:38

Елена, 32 года

Москва, Россия

Эй, эй полегче там баба-яга против! Не дамся я на памятник, даже не просите. Ну разве что уж когда совсем невдувабельная стану... тогда ладно - забирайте!

2017-10-13 в 19:56

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Первый клуб наверно был все же КМ, его к стати держал Вениамин)))
-\*-\*-\*
КМ тогда был газеткой еще.
И как клуб он заявился году в 10 примерно

2017-10-13 в 20:08

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Масон, как же в 10-ом то?
СГ в котором году пороли? В пятом или 6-ом?
И пороли где?- В КМ...

Так что какой 10-й?

2017-10-13 в 20:30

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Ну вооот(((...никакого беспредела с вами не сваришь))..

Конфликт поколений, конфликт отцов и детей- старо как мир.

Если люди старшего поколения не умеют объединяться с настоящим моментом, не умеют использовать тенденции нового времени для того что-бы творить во благо себе и окружающим, то, по-сути, они не могут танцевать дальше танец своей жизни и превращаются в "камни".

Всё что им остаётся делать- сидеть в сторонке на лавочке, вспоминать молодость ..как тогда было хорошо..."да, были люди в наше время... не то, что нынешнее племя.."

Это почти смерть.

Если же молодое поколение не уважает своих предков (в любой сфере деятельности), не пользуется по- максимуму мудростью и хитростями жизненного опыта "стариков" - это слабая позиция. Если нет связи с предками, с корнями, с землёй на которой ты родился. То человек подобен дереву с отрубленными корнями.

2017-10-16 в 23:35

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Эони, не слишком глубоко?!)))

Прям как Русь Киевскую защищать..

2017-10-17 в 00:41

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Клубы наверно хорошо, но все же это не все, большинство тет-а-тет или группой доверенных лиц, где есть доверие и понимание близкое, истины)).

2017-10-17 в 03:48

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

или группой доверенных лиц(с) Тигра

По предварительному сговору?)))

2017-10-17 в 08:31

Елена, 32 года

Москва, Россия

На самом деле тема как раз одна из областей где никакого конфликта поколений нет, ну или он по крайней мере проявляется намного меньше чем в обычной жизни. Я легко общаюсь с людьми вдвое старше себя и мы прекрасно понимаем друг-друга. С теми кому 18-20 лет как ни странно на первый взгляд получается сложнее, но тут просто нужно терпение - вспомнить что ты тоже когда то начинала. Ну примерно так как когда ты встречаешь на дороге "учебную" машину... :)))

Проблемы возникают с людьми у которых "корона села глубоко на уши", т.е. полно гонора (порой совсем не имеющего под собой оснований) и свое видение темы которое считают априори единственно правильным.

Наставник в свое время советовал в таких случаях подискутировать на тему "а у вас правильный секс?!" - хорошо прочищает мозги... :) Впрочем у выше упомянутых персонажей бывает настолько все запущено что любая логика не работает, увы кроме их собственной.

2017-10-17 в 12:01

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Наставник в свое время советовал в таких случаях подискутировать на тему "а у вас правильный секс?!"(с) Елена

Оу.... А можно узнать ник Наставника? Обожаю наставников

2017-10-17 в 13:11

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Эони, не слишком глубоко?!)))
Прям как Русь Киевскую защищать..

-
8-о!..так глубоко это ни я)...это Вы сами)))...мне лишь остаётся расслабить булки)..и следовать за Вами.
Русь то даааа)... а есть где-нибудь текст по истории бдсм-сообщества?...с чего и кого всё начиналось? как раньше было?...как возникла эта "феодальная раздробленность"? кто "князья"?...почему разругались? что за "княжества"?

Народу то много стало, на лавочке давно все не помещаются...а историю знать хочется...без истории как без рук.

2017-10-17 в 16:20

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть что-то подобное)))
Типа летописи..
С 98 года типа

2017-10-17 в 16:46

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

И где же она?
Кто автор?

wwwwwwwwwwwwww
wwwwwwwwwwwwwwwwwww

2017-10-18 в 16:19

fi, 45 лет

Москва, Россия

Не думаю что тема умирает.
Точно умирает человек, а в процессе этого длительного своего периода пытается подстроить весь мир и отдельные его части под себя для своего удобства или хотя бы зафиксировать всё как есть.

Дети сейчас не играют в те же игры что были 40 лет назад, а работу и разговор двух молодых программистов можно не понять вообще, так что? давайте заставим этих околопрограммистов чмо, говорить и вести себя как было в советских НИИ, а нет так будем считать их говном? Считать обязательным что к Вам должны на Вы обращаться незнакомые люди, кайфовать надо от строго определённых вещей, а с какого это перепугу? Потому что так принято и такие правила, но не ими принято и не их это правила.

БДСМ просто меняется без нас, одни сторонники убывают и прибывают новые, они привносят что-то своё, и свои аббревиатуры и своё мировоззрение, объединяя и разъединяя немыслимое для нас ранее.

Какой будет БДСМ через 40 лет? Способны ли мы его сейчас ПОНЯТЬ, а способны ли будут те кто пришел в эту культуру только сегодня его тогда ПРИНЯТЬ?

И если обсуждают что не хватило стульев - так это самое волнующее и есть что было. А не смогли собрать тех кто будет обсуждать практику, значит экшн и драйв надо было уже менять, чтобы те кто пришел обсуждал ЭТО а не стулья.

Я никого не осуждаю и не учу, просто своё мнение на действительную проблему происходящих изменений.

2017-10-19 в 00:27

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

fi, Вы не совсем правы: новые технологии привносят новые девайсы(как это случилось с появлением киберкожи), новые фетиши( латекс), но и через 40 лет вопросы сексуальной власти-подчинения, боли-наслаждения останутся на пике интереса, равно как и методы их достижения. Это та самая "старая игра", которая в основе всего БДСМ.

2017-10-19 в 11:31

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

ПИНОЧЕТ. В Теме 3 закона- безопасность, разумность и добровольность.. и даже эти три имеют свои границы только в конкретной паре. Не выдумывайте своих, новых, правил игры. Это как раз и есть симптом неофита) А Этикет и каким он должен быть или не должен-это тоже дело выбора каждой пары. Не всем верхним нра выканье, а многие нижние обажают типаж грузчиков -матершинников) Пройдите мимо тех, чья игра вам не нравится.) Играйте в свою.

Охота на ведьм..это как раз и показатель несозревшего общества.
Здесь каждый..каждый независимо от своего культурного уровня или степени извращенности-каждый может подобрать себе пару. И имеет право. И найдет. И у пары есть шансы на счастье.

2017-10-20 в 23:32

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

всем остальным.
Друзья, будьте собой. Это единственный островок, где можно быть собой. И вы найдете тех, кому нужны именно вы, такие как есть. Тупые, матершинники, грязные извращенцы, компенсаторики -садисты, придурковатые, скромные-всякие. Главное, чтобы вам и вашему партнеру было хорошо. Ведь для этого вы здесь.

2017-10-20 в 23:41

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

или группой доверенных лиц(с) Тигра

По предварительному сговору?)))

+++++

А куда же без него, сговора, предварительного-то_))

++++++++++++++++++++++++++
Анни, 39 лет
Рязань, Россия

Я с вами согласен, полностью. Только у нас тут чаще, подавайка мои вилы, новых ведьм завезли и костры поярче распаляйте.

Только перед БДР, взаимопонимание и доверие должно быть.
Хотя ктот може совсем рисковый или рисковая может и неплохо даже где-то._))

+++++
А насчет собой быть, настоящим, вообще абсолютно, я это давно понял, не будешь собой сам счастливым не будешь, хотя если там на раз можно и отыграть, кому что..

2017-10-21 в 16:20

Сиплый, 38 лет

Щербинка, Россия

Все идет вперед, все меняется, не всегда в лучшую сторону, как впрочем и наоборот.

2017-10-21 в 20:40

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

____

Ну а че, так и есть только кто-то в 12, ктот в 16, ктот в 14, а ктот в 20, только созрели, а ктот и в 35 мальчек.

Сам помню, было такое, только у всех по разному, к тому что все меняется, одни уходят другие приходят и этос ука жизнь. Чего тут такого.

2017-10-26 в 22:40

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

я это давно понял, не будешь собой сам счастливым не будешь(с) Тигра

Быть самим собой нынче дорого.... Не находите?!)))

2017-11-06 в 22:50

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Олег, конечно не законно, налоги ж не платят обычно.... С чего бы...

Но как говорится, нельзя быть честнее государства

2017-11-08 в 14:16

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну на счёт "гребут денег" не соглашусь...
Проститутки ещё более-менее....

А ребятки кто сделал ставку исключительно на бдсм..... У этих супчик жидковат

2017-11-09 в 06:29

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия
...а кто из нас попытался ему помешать . Кто из вас сказал - мужик отвали из темы..

К автору темы: Слышь ты, пиночет, уго чавес хренов! ты че берега попутал???))
Вали отсюда домой к себе в будку и гавкай там на своих детей или жену, если есть.
Но, тебе дорога в психушку или клинику.
Просто все люди нормальные и не зациклены на ТЕМЕ. А ты мудак, шизофреник, параноик. Телки, как вы таких мудаков терпите.
Ты что себе возомнил? Ты сам себе дал право эксперта и определять, кто "настоящий" тематик, а кто нет. Ты что дурак?
Твое место на параше и разве что тут виртуальное.
Сразу видно, что в жизни ты неполноценное чувырло) И все, что можешь - это повысить себя, назвав кого-то чмом.
Так вот, вр все века и времена ЧМО - это такие обиженные на других, как ты.
И что ты тут создал тему об этом? Поплакать и получить поддержку от читателей. Ну тебя могут поддержать такие же неудачники, как ты.

И запомни: твое нытье вызывает только жалость. Жалость НЕ пожалеть, а имеется в виду то, что ты жалкое подобие на неполноценное животное.

Бляяя, я в шоке от такого высокомерия, самоуверенности, что ты можешь определять, кто тут настоящий, а кто нет и кого выгнать, а кого оставить.

Вали к себе на помойку и там червей розгоняй!
Доходчиво ответил на твой вопрос? тематик хренов.
А ещё так смешно, как многие тут тебя боятся загнобить, чтобы не потерять рейтинг - типа быть хорошими и тем и другим.
Вот, что противно, а не то, кто как темуц понимает

2017-11-09 в 18:16

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

я это давно понял, не будешь собой сам счастливым не будешь(с) Тигра

Быть самим собой нынче дорого.... Не находите?!)))

+++++

Да соглашусь полностью, только конечно есть моменты, где дороже для себя выдет быть не настоящим, не собой. Мне лично одно время назад пришлось поменяться, переосмыслить многое. Даже не пришлось, а сам захотел. Но так в целом, если быть собой не подразумевает, скажем так совсем жесткие вещи, то не так уж и дорого, быть собой, в итоге все равно в плюсе будешь, а вот если быть собой подразумевает, что никакие деньги и связи не помогут)), то тут хз конечно, может и стоит попридержать свое я. Но в целом если без крайностей, стараюсь быть настоящим, поймут, оценят супер, нет ну и да ладно может и к лучшему. Но в некоторых вопросах, быть собой очень важно ибо прогадаешь сам. Просто тупо будешь не счастливым, даже если вокруг все не плохо, а то и совсем хорошо.

Немного размыто, но быть собой это здорово, основной посыл сего опуса.)))

2017-11-09 в 18:17

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Елена, 28 лет
Москва, Россия

Видно автор темы ввел понятия рангов, уровней, степеней)
ну, он-то, естественно, в высшей степени)
Видать, он же и установил "правильные" правила темы)

2017-11-09 в 18:18

., 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Господин Сергеев...на дураков реагировать это себе потом дороже.
Он по моим дневам с тявканьем потом несколько месяцев прыгал.
И до сих пор дерьмо про меня изрыгает.

Иногда дерьмо лучше обходить стороной...оттираться долго придется.

Ко всему прочему..выкрал мое фото...сделал фотомонтаж и выложил в моем дневе (письмо в администрацию..переписка со свидетелем события сохранены)

это просто местный клоун

2017-11-09 в 18:44

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

"Господин" Сергеев, тон сбавьте...))) а то верещите, как истеричная баба...)))

не Вы ли сами написали, цитирую, "Ты что себе возомнил? Ты сам себе дал право эксперта и определять, кто "настоящий" тематик, а кто нет. Ты что дурак?"..)))

по ходу, Вы-то у нас эксперт...)))

Светлость, да заткнитесь уже...))) идите в дневники, и там типа беседуйте...))) сама с собой, как обычно..))) в перерывах между приемом галоперидола...)))

2017-11-10 в 22:31

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Господин Сергеев, вот сразу видно, что вы человек очень умный, кидается дерзкими словами сидя уютно за монитором... Долго проживете "виртуальный крутыш".

Светлость, напиши уже на меня жалобу в единую тематическую комиссию, твои враки уже стали скучны

2017-11-10 в 23:04

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очевидно же, что господин Сергеев просто читать не умеет, а если умеет то плохо прочитанное воспринимает. Видимо корона моск сдавила. Думаю случай очень сложный поскольку понимание значения УКСТ у господ в заводской прошивке должно быть зашито.

2017-11-11 в 10:28

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Гомори, а я вот думаю, что господин Сергеев исключительное ЧМО причём не Околотематическое, а по жизни... Ибо такое поведение не вяжется никак с действиями взрослого мужчины, тем паче доминанта... А уж анкета Господина Сергеева мягко говоря...ДОСТАВИЛО)))

2017-11-11 в 14:00

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Когда тусовка У'же и элитарнее проще выметывать неугодных. Я за свободу слова, но и возможность получить по сопатке за косяки.

Дурачки или слабые будут с такими же, сильные - с сильными, только не хочется чтобы образ Садиста/Доминанта/Топа (хотя БДСМера в принципе) ассоциировался с вышеотметившимся киевлянином С-ым или спермотоксикозником "нижний-копрофил".

УКСТ не должно было стать индульгенцией на свободное употребление аббревиатуры БДСМ к месту или не к месту! УКСТ для примирения Садистов с Топами, например, или там фемдом с мейлдомом. Имхо.

2017-11-11 в 15:13

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

"Братва" такая)), не, прост кореша повылезали))), чЁ? кто?) "Сергеев ты кто по жизни будешь?")%

2017-11-12 в 16:54

Высокомерная Подстилка, 41 год

Москва, Россия

Какие вы злые мальчики, да и девочки. Лишь бы поругаться.

2017-11-13 в 21:51

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Пиночет хватит тут жаловаться и плакать - найди себе лучшую и покажи себя, чтоб оценила и не стони тут, как сопля. Мужчины сражаются заочно, показывая, чем ты лучше или умнее или лучше ТЕМУ понимавешь - но так сложно. Ещё вариант - на ринге - ну это если оно того стоит. А вот слабаки плачутся и как сопля, называет кого-то чмом, а один тут самый НЕ чмо целую тему создал, чтобы рассказать за монитором, какие все чмо) Да тема и сам вопрос так манипулятивно написаны, что подразумевает ответы: Да, ты прав, все такие чмошники)), естственно, себя из их списка исключив. То есть ты уго чавес хренов, взял на себя роль определять, кто тут чмо и кто что в жизни представляет, не зная на самом деле всех тек, кого называешь чмами. То есть ты настолько хорошо, что остальные априори не дотягивают до тебя?)

Ну ты и мудак.. Далеко пойдешь. Девушки точно оценят, что ты не чмо, а настоящий господзин! жаль смайлов тут нет, сайтик подгулявший

2017-11-14 в 00:42

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мужчины сражаются заочно, показывая, чем ты лучше или умнее или лучше ТЕМУ понимавешь - но так сложно. (с) Господин Сергеев

Это что такое?) что значит лучше тему понимаешь?!

"Имею опыт доминирования, слежу за собой, воспитан"(с) Господин Сергеев

А к лотку приучен?

То есть ты уго чавес хренов, взял на себя роль определять, кто тут чмо и кто что в жизни представляет, не зная на самом деле всех тек, кого называешь чмами. То есть ты настолько хорошо, что остальные априори не дотягивают до тебя?) (с) Господин Сергеев

Я понимаю что вы пока ещё малоопытный Господин, но все же не стоит собственную неуверенность прятать за "всех", если вы в моем топике увидели самого себя, я тут точно ни при чем.

2017-11-14 в 06:40

Фоксий, 41 год

Москва, Россия

Опять я с неэхотажными текстами.

Сначала небольшая предыстория. Лет этак 5-6 назад, благодаря популяризации моей темы, в нее пришло множество неофитов. Причем, как метко выразился мой приятель из Белорусии - "такое впечатление, что те кому нужно было - уже давно купили. А сейчас приходят какие-то долбоебы". Обернулось это нашествие неофитов вполне закономерным увеличением количества трупов, причем по самым идиотским причинам. Ну и вплоть до того, что я в принципе понимающий и весьма мирный человек начал ненавидеть мотоциклистов, ибо что выкинет очередной тематик в следующую секунду, предугадать зачастую уже не удавалось.

А теперь основная часть. Примерно в то-же время. вернувшись в гараж я обнаружил соседа, сияющего как олимпийский рубль и гладившего покупку - 750кубовую жику, СРАД, все дела. Поговорили, он довольный как слон, я как обычно саркастически ухмыльнулся - "поговорим зимой с тобой". Пластик, злой спорт, девки дают, возраст самый гормональный. Доживи в общем сначала, а там и посмотрим. Сезон прошел, я опять начал игру "разберем и попробуем собрать обратно". И рядом в эту-же игру играл сосед. Живой, довольный как слон. В начале следующего сезона несколько раз мы уже катались вместе. Парень вполне адекватен, есть конечно гормональные всплески, но у кого их нет, тем более если все в разумных пределах происходит. Сейчас этот сосед продолжает сидеть на том-же мотоцикле - покупка злого, кубатурного бицикла как первого, избавила его от ежесезонного брожения "уже не хватает, что-бы взять". А головы и чувства самосохранения у него хватило на то, что-бы никуда не улететь и сохранить шкурку в целости.

Вторая история еще фееричнее - если вкраце - другой мой знакомый, от которого я вообще в жизни не ожидал подобных шагов - купил себе что-то хромучее, слабосильное, но сцуко блестючее. Вслух озвучено не было, но из всех щелей сквозило знакомое мне по моей истории "что-бы девки прыгали". Проездил парень на нем пару лет, потом в начале лета внезапно продал и купил кроссач. С тех пор он вот уже лет пять прыгает по разным трассам, пытается нагнуть Терехово зимой. Девки у него тоже появились. С ключом 42 на 44. А они как водится более надежны, нежели прыгающие на балконе.

К чему это все ? Да в основном к тому, что "-ты кайфуешь от своих фот на которых ты голая в бондаже, а не от процесса вязки- ты не ботомка а околотематичное чмо (с иглами тож самое)" - не надо чесать всех одной гребенкой. У всех разное восприятие и разные пути. Но внутри казалось-бы очевидного ЧМО, может оказаться вполне себе ТРУ, только с нестандартным восприятием темы.

2017-11-14 в 11:18

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Asdrew, плюсик от меня...
Что-то есть в вашем размышлении, но скорее это частный случай

2017-11-14 в 12:54

Сиплый, 38 лет

Щербинка, Россия

Те кто делают это ок, а те кто думают, как это будет выглядеть, что "публика" скажет, как сам на фоне этого смотреться будешь, то да железно, бесспорно это ЧМО.

2017-11-14 в 23:40

Александровская, Россия

Сиплый, 34 года
Щербинка, Россия

Те кто делают это ок, а те кто думают, как это будет выглядеть, что "публика" скажет, как сам на фоне этого смотреться будешь, то да железно, бесспорно это ЧМО.

$$$$$$$$$

Да лучше и не скажешь, горжусь тобой мой друх! Хотя и слово ЧМО не очень актуально, на такого рода форуме.

2017-11-15 в 02:34

Tigra2 ;)), 37 лет

Москва, Россия

Про ЧМО тема раскрыта ;)) ... Все именно так.)

2017-11-16 в 06:31

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Тигра, так-то оно так, но нравится такое мнение далеко не всем

2017-11-16 в 13:48

Поперекгорла, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Нравится не всем только по причине, их личной обиды на сообщество. Которое не хочет принимать хитрожопость данной прослойки.

2017-11-16 в 14:53

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Судя по количественному соотношению бдсм-ры в меньшинстве на бдсм сайтах

2017-11-16 в 15:17

Александровская, Россия

Так оно всегда и везде, чем массовей дело, тем больше лишнего.

2017-11-18 в 05:31

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Массовым БДСМ сделали люди, кто на бдсм зарабатывает... Я так думаю

2017-11-18 в 08:29

., 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Гомори. И вы туда же?
Господин Сергеев все верно сказал.

К тому же назвать Пиночета тематиком лишь по просиживанию ннн-количества лет на сайте я бы не стала.
Его истерии и воровство говорят лишь о том, что имеешь дело с психически сильно не уравновешенным человеком . Странно, что еще свою нижнюю не покалечил.

рейтинг

2017-11-18 в 10:48

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

К тому же назвать Пиночета тематиком лишь по просиживанию ннн-количества лет на сайте я бы не стала.(с) Светлость, она же Lady Dragon в топике "рейтинг"- очень милые цитаты там пол детей.

Это один из ярчайших представителей околотематического чма, автор известной новеллы о "карте порки" и опусов бреда, применяя который на практике любой склонный к подчинению нижний просто уедет с катушек.... Ибо рекомендуется нлп и манипулирование с целью создания фобий, помогающих управлять нижним.

Хорошо хоть дамочка в реале не практикует, но с упорством достойным уважения испражняется подобными советами.

2017-11-18 в 12:16

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Пиночет-массовым БДСМ был есть и будет...тоже мне.избранность.. Любые отношения мужчины и женщины должны строиться на доминировании и подчинении, чтобы быть гармоничными..учите азы психологии... ам где есть двое-один ведущий, а другой ведомый.. Тема просто концентрация биологических механизмов для большей яркости отношений.

2017-11-19 в 12:05

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

мужчины и женщины должны строиться на доминировании и подчинении(с) АнидаГ

Вы бы вместо рекомендаций учить азы психологии разберитесь в понятиях что такое садомазохизм и что такое бдсм, чем отличается от ванильных отношений. И тогда поймёте что написали ересь

2017-11-19 в 15:15

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как только явление стало набирать обороты, появилось много тех кто хочет по быстрому денег срубить, что придало еще больше массовости.

2017-11-20 в 21:49

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Спасибо..Пиночет) но вы создали тему не о садомазохзизме..а О БДСМ. А в БДСМ как раз так же все делится на того кто и того с кем..неважно см там или дс.

ересь это ваш топик..

2017-11-20 в 23:39

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Тигра, так-то оно так, но нравится такое мнение далеко не всем

+++

Мне вот тоже много чего не нравится, людям приходится уживаться, что поделать. А то тоже неправильно, кому-то видите ли не нравится, а как самим так нормально, тут или или, по другому не бывает.

2017-12-01 в 08:02

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Тем, кто пишет что 15 лет назад не было еще инета и Темы)

Все было. По крайней мере 13 лет назад были очень качественные с информационной точки зрения сайты и форумы.
БДСМ ХАУ ТУ.
БДСМ Саратов.
Сайт Шороха. и еще несколько не помню названий.
Было уже написано и напечатано пособие Шороха - Путь плети-
Был уже НП -очень интересный форум на Экслере.
Люди охотно делились опытом и практиками.
Лис уже достойно владел кнутом.
Север открыл первый БДСМ клуб в Москве. По-моему тоже назывался Нежные прикосновения.
Очень уютное место.
Сибарит и Аврора показывали потрясающие обвязки шибари)
Были три комнаты Трис)
Можно было купить девайсы ручной работы. И выбор был немаленький.
Были уже борцы за чистоту Темы) и рассуждения тру-не тру)
Термин ХЖМ был уже поставлен под сомнение и введен ПСИ )
Не думаю, что это все взялось из неоткуда в один день..так что, уверена, и 15 лет назад это уже существовало в зачаточном виде.
И были вот такие темы ) Охота на ведьм) О том, что считать правильным и кого считать тру, а что непременно надо на мыло)
Сейчас, на мой взгляд, информационное поле уступает развлекательному в БДСМ. Отсюда и толкование основ - кому как на душу ляжет) И такое неприятие чужих тараканов. Пиночет, бросьте вы уже это неблагодарное дело.

Развивайтесь сами в том направлении, которое считаете тру) И, по Достоевскому- "Пройдите мимо нашего счастья")

2017-12-01 в 17:24

Александровская, Россия

Так не очень ясно, кроме тех кого описали, кто еще чмо? и тематическое чмо, отличается ли от не тематического? Немножко запутался в определениях.

2017-12-20 в 21:53

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ленчик, все достаточно просто..... Надо быть собой и на своём месте, да на чужих извращениях не стремиться постоянно что-нибудь "поиметь"

2017-12-20 в 22:05

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Впервые я попал на тематические посиделки в 2004 году . Сообщество было создано за несколько лет до этого на сайте "Нежные прикосновения " .Начиная с 2007 года в Питере регулярно проводятся тематические вечеринки на которых порем, вяжем и просто веселимся . Термины Тема и БДСМ вошли в обиход примерно тогда же . А потом благодаря интернету БДСМ вошло в моду . И появились люди, которых ТС называет ЧМО .Кстати, термин несколько неточен . Это люди, которые либо просто любопытствуют, либо действительно хотят что то "поиметь " Ещё есть любители затейливых "потрахушек" . Я таких ребят выявляю запросто . Одной фразой - Снимай штаны, ложись на лавку . Посторонний даже если и ляжет, то выдержит 5, максимум 10 ударов . Кстати, в начале клубного движения в Питере я предлагал принимать в клуб через вступительный экзамен вроде процедуры выдачи Золотой карты в КМ . НО!!! Меня не поддержали .

2018-01-03 в 18:17

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Впервые я попал на тематические посиделки в 2004 году . Сообщество было создано за несколько лет до этого на сайте "Нежные прикосновения " .(с) Андрник

У вас несколько неверная информация.... Несколько ранее чем вы пишете.

Андрник, так вас-то понятно что не поддержали)))) КМ-овскими методами и в Ленинград- моветон-с

2018-01-03 в 18:36

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну да, а фильтровать по признаку ЧМО-не ЧМО гораздо эстетичнее ? А КМ овские методы очень даже хороши именно для отсева ЧМО . Недостаток тут один - заодно отсеются пугливые мазы . А точной даты создания "Нежны прикосновений " я не знаю . Полагаю это было в конце 90 ы х .

2018-01-04 в 05:32

Скучающий Tigra-драматург ;)), 37 лет

Москва, Россия

А мне так тема очень нравится, звучит знаете ли и весьма.

Мне кажется, очень много подобных людей, без обобщений есть тут https://bdsmpeople.club/forum/topic39668/ .
andrnik, 63 года
Санкт-Петербург, Россия

Я не могу сказать ничего за клубы)), скажу про слово тема в 2005 оно испоьлзовалось ого-го как, да и раньше. Что в прочем и не важно.

++++++++++++++++++++

Мне вот так думается, просто сооборажения, которые я даже не сильно где-то разделяю, так мозгой почесать,
изначально, чем мы занимаемся, (бдсм, тема итп), это власть(просто и творит желаемое, Достоевского еще не было, а право было, или кто хотел и мог тот и брал), грязь(необязательно), боль, страдания, возможные унижения, мольбы и стенания, страсть и возбуждение, или равнодушие, просто за ради просто, истязательства, пытки, возможно сексуальное, или уже, как следствие возбуждение, от своей богоподобности, крутости, и всевозможности, стокгольмский синдром и много других замечательных и не очень вещей, просто со временем это все переросло в более культурное русло, и больше заточено на удовольствия, и то все было, да и есть во все времена, с сотворения мира, но все же главное, как мне видится -"Те кто делают это ок, а те кто думают, как это будет выглядеть, что "публика" скажет, как сам на фоне этого смотреться будешь, то да железно, бесспорно это ЧМО.", а так кончено то что вначале написано, считается, не тема, не бдсм, но всеравно это рядом, хотя как большинство и говорит, что таким не место, я конечно соглашусь. Но вот если взять это все, как эволюцию, но все же нехотелось бы чтобы это все првератилось, как многие стили и направления, в непонятно что, вместо хардкор андеграунда, в я такая вся питовочка, танцую вся такая в стразиках)). Так просто размышления.. не более..)

Все же главное ощущения, я так считаю и эмоции от этого, а остальное потом, где-то там.

2018-01-05 в 04:04

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А КМ овские методы очень даже хороши именно для отсева (с) Андрник

Вы знаете, в стародавние времена " госпожа давая полизать, уже считалась не госпожа, а так- херня, по типу свитча..."

А в км при приёме дам пороли всех, кто не заплатил.
Вот и был бы почти 100% поротый фемдом....- это же глупость.

2018-01-05 в 08:18

Боц, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Цитата: "Впервые я попал на тематические посиделки в 2004 году . Сообщество было создано за несколько лет до этого на сайте "Нежные прикосновения "

Сходил на НП (он до сих пор работает, но там давно никто не пишет) и уточнил некоторые факты:
- к моменту моей регистрации в августе 2003 года форум (как тогда, так и сейчас на сайте Экслера) давно работал;
- первая запись там обнаружена 15 апреля 2003 года;
- в декабре 2004 года состоялся 5 (пятый) российский новогодний БДСМ-бал, кстати там была мощная питерская команда;
- в январе 2005 года на Рождественском бульваре Север открыл свингерско-БДСМный клуб Искушение ...

Сколько интересного я позабыл ;-)

2018-01-05 в 09:43

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

А я вот тут вспомнил вас, в чате на маиле вас видел, 27 лет вам чтоли было, а мне около 21 чтоли.. или как-то так, у мя пару знакомых там было довольно близких, проведовать заходил, а вы помню там на людей каких-то нападали- вроде что вы тут забыли, ктот-там не тематик значит чмо!, и что типо тут забыли.. Ты-чмо, ты не тематик ты чмо!))) взрывной характер наеврно, так запомнилось)). просто.. хотя там, в чате, до этого вообще с одной из первых серьезных ж познакомился))... причем та кпросто не по теме.. всмысле раздела, а оказолось ппц.)

andrnik, 63 года
Санкт-Петербург, Россия

А я вот у вас спросил в теме питерские встречи или чтот такое, вы там про веселую розгу говарили, я еще сказал, сайт такой был вроде как в конце 90(мог немного запамятовать, очень жизнь насыщенная была), Клуб любителей порки березовая аллея, не вы ли та мблистали?)

Просто созвучно очень, я там так почитовал, даже идея фикс было какое-то время, что-то дрочь фантази, чтоб выпороли, а член между ляшек набухший зажала, начитался.. так вот.. стойко у меня с порками ассоциируетесь.._)

2018-01-05 в 19:34

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Точно были же ещё комнаты на мэйле... Блин... Сколько лет прошло.... Как один день пролетело.

2018-01-05 в 20:06

Москва, Россия

тему просто в топ. стоит на нее)) забежал проинформировать вас об этом дорогие друзья. ;)) А так заметил чем старше становлюсь, тем быстрее.. время идет. не смотря на то что жизнь не такая интенсивная. в десятки раз спокойней. а время быстрей идет. нет ьакого сейчас. что утро вечер день. могли закончится как угодно и где))) в городе другом например и в таком плане. а ускорилось.))

2018-01-10 в 18:24

Москва, Россия

., 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Светлость, это твоя анкета Леди Светлость, с голдиком? А то пишут тут с нее и с еще пары левых фейковых, на фотках там моих, да такие вещи, за которые любой нормальный парень, просто обязан, в жизни рубануть(я не говорю, что собираюсь это сделать, тем более ж.), есть такие вещи, когда уже не важно, что и как будет, просто должен сделать, что должен и без вариантов, так вот это именно то, одно дело, когда про меня, а когда вот про маму например, тут наговарили, это не прощается, вот и любопытно это твое все, или твои доброжелатели. Собсно так по уму если, если твои художества, не очень понятно, я все сразу обрисовал, и что тя с попущеными связывает непонятно, и фотки на этой твои были, что собсно хотишь?) Ты там если читаешь, найди время чиркани, что не твое или что от меня надо? Все что и как сразу сказал. А не твое так тем более, сам все сделаю, кто бы там не был, если м)). Что за дела такие школьные))), ну и про некоторые вещи неужели непонятно, что в жизни людям выбора не оставляют, такие художества, если м какой чирикает с таким смыслом. Отпиши.

2018-01-12 в 06:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here