Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 808, в чате: 0, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Зов Гладиатора

Зов Гладиатора

Чужак, 43 года

, Китай

Моя мотивация в том, что в течении жизни ко мне прилипло много, извиняюсь за выражение, "дерьма", которое не является моей сущностью - и я желаю отторгнуть это, сбросить как кокон, как шелуху, как наносное, как чужеродное, как тяжкий груз.

Речь идёт о том, от чего я желаю избавиться - с помощью Темы, или без оной:

- от ХЖМ

- от внутреннего троллинга

- от алчности по отношению к другими и от скупости по отношению к себе

- от короны аццкого господина

- от закрепощённости тела (физические зажимы тела)

- от гиперактивности ( недостаток самоконтроля и самоооблдадания)

- от бессмысленной трусости

- от "грязных вибрацияй" (неправильные волны, неверные тонкие настройки)

- о чём-то ещё, что неосознаваемо мной, но тоже мешает мне стать самим собой, своей сутью, таким, как задумано Естесством

В общем, я - куча проблем и комплексов. Поэтому я в теме. Три года размышлизмов создали тягу к тому, чтобы затемачить. Возможно СМ может стать временным лекарством, пинком для отрезвления. Надо как-то прийти в себя. Ведь меня ждут великие дела... а всё никак не начну....гладиатор в плену...у врагов ....нет, вы - не враги, вы друзья мне. Но я вам - враг, точнее моя оболочка....распущенная и неадекватная....и требуется немного боли. Если вам лень, если боитесь замарать руки - я пойму, всё хорошо, не парьтесь, я справлюсь и сам, ведь я - Гладиатор.

Такие дела)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Предметно вижу так: Я с голым торсом, в брюках и обуви. Депривация. Фиксация рук. Кнут. Боль. Без секса.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Внимание: это - не предложение, а всего лишь приглашение к обсуждению данного формата на форуме.
Никого не ищу, кого надо - сам найду.

2017-10-06 в 12:56

Чужак, 43 года

, Китай

2017-10-06 в 13:31

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Я куча комплексов, проблем и заморочек,
Поперся в Тему, на хрена я ей?
Да кто ж меня такого там захочет?
Кому, вообще, я нужен из людей?

Я алчен, скуп, я гипероактивен,
Я трус бессмысленный и ацкий господин.
И сам себе давно уже противен,
И думаю, такой я не один.

Неверные настройки и вибрации
Трясут меня и все меня вокруг.
Я Гладиатор – только в изоляции,
Все бросили меня, я всем не друг.

Что делать мне, куда пойти, податься.
Кругом враги, сплошной неадекват
Прошу вас, помогите, братцы,
Что ж делать, если я дегенерат?

2017-10-06 в 14:29

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

Что за херня здесь творится? К чему все это? Видеоролики, стихи, какая-то шизофрения про гладиатора... Что за бред?

2017-10-06 в 14:34

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Автор топика, вряд ли ваши партнёры захотят (да это им и не надо) быть тренажёрами для отработки ваших личностных проблем и противоречий .БДСМ-это о другом-это форма реализации интимной жизни немного по-иному, чем у большинства, но возрастают и риски, связанные с причинением-получением боли и передачей власти.

Поэтом лучше, по-моему, на берегу "устаканиться", а потом(если действительно встаёт на данный вид интимного общения)-уже осторожно ...

Иначе вы можете не только не "избавиться" от личностных сложностей, но и увлечь в этот омут других, которые не смогут очертить границы для соблюдения целостности ИХ личности.

Другими словами(кратко)-ваш подход считаю неверным.

2017-10-06 в 15:41

Argentum, 41 год

Москва, Россия

Вряд ли кто-то из ваших потенциальных партнеров будет рад «куче проблем и комплексов». У всех свои хватает. Любой партнер, Верхний или нижний - не психолог вам. Не для этого люди в Тему приходят. «Психологи», которые бродят тут на сайте, просто могут включиться в ваш невроз. Ну и получится прекрасная пара, которая тонуть будет вместе. Люди, которые получили соответствующее образование и находятся в Теме, тоже не для профессиональной реализации тут. Это как в анекдоте: «Зачем Вы убили гражданку? - Я гинеколог, иду после тяжелой смены, вдруг она из подворотни: «Дай пятихатку, кой че покажу!» Ну я ее и убил.»

«Если вам лень, если не хотите замарать руки...» Посыл такой, как я понимаю «Ну, кто тут не ленивый и бесстрашный?» Не надо.

Справьтесь сами. Или заплатите денег и идите к психотерапевту. Это не предложение, это рассуждение)

2017-10-06 в 16:23

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Алекс, 34 года
Краснодар, Россия
Труден путь в Тему.
Вам, Алекс, не понять.
Вы не Гладиатор.

2017-10-06 в 16:29

Чужак, 43 года

, Китай

Аvis rаrа*, а в чём заключается суть моего подхода с вашей точки зрения? Прежде, чем вы прочтёте следующий абзац, хочу вас поблагодарить за ценное замечание в топике "искусство быть щедрым" - оно оказалось крайне полезным, вы помогли мне притормозить, и поступили мудро, при этом не переходя на личности. Снимаю шляпу.

Теперь по вашему комментарию тут. И вообще - что такое есть "подход"? Подход к чему? Чей подход? Насколько достаточно вы знаете и меня и Тему, чтобы дать безупречно ёмкую и точную оценку Предполагаю, что вы изложили вашу точку зрения строго по теме топика и в рамках топика - пусть даже и с учётом междустрочий. Но что, если взглянуть на фразу "ваш подход" немного шире? Что, если не вырывать один топик из контекста суммы моих топиков на форуме? Но нет, предлагаю и на этом не останавливаться, и заглянуть в реальность немного глубже, чем формальные отписки. Что если под словом "подход" понимать всю сумму "вибраций" личности - порывы, дела, цели в прошлом, настоящем и будущем, методы и принципы, способности и намерения, все-все тонкие настройки "волны" личности....что, если мы посмотрим на фразу "ваш подход" вот с такой точки зрения?

Поясню детали моего видения, чтобы не было разночтений: Есть топик. Этот топик. Он в настоящем. Есть другие топики, и много - они в прошлом. Есть ещё Тема, и в ней есть тпруксты там всякие, итд. Есть то, что мы имеем в настоящем. Мы виидм и понимаем не всё - даже я о себе - не говоря уже о вас, который меня знает только по буквам на экране. Но это всё не так уж важно. Потому, что есть ещё и будущее. И это будущее - полный туман. Его - да, можно предсказать для вас или для меня более или менее точно, с той, или иной степенью вероятности. Но любые прогнозы могут оказаться ошибочными, реальность - слишком многогранная матрица, в ней слишком много переменных и невидимых составляющих.

Исходя из вышеизложенного, я:
1) Выражаю вам благодарность за помощь в прошлом и настоящем.
2) Уважаю ваше право на собственное мнение.
3) Благодарю за то, что не дали кануть в лету этому топику - проявили внимание вместо игнора, что само по себе ценно.
4) Благодарю за дополнительную пищу для ума (что так же само по себе ценно)
5) Подумаю над вашим мнением и над правильностью собственного подхода
6) Постараюсь не грузить других людей своими проблемами (не считая извращенцев)
7) Постараюсь дополнить этот список из семи пунктов пунктом восьмым, девятым и десятым - на всякий случай

С уважением и любовью к форумчанам, - всем добра. И Своей_Темы:-)

+++++++++++++++
Argentum, любой партнёр мне и не нужен. Дресс-код, фэйс-контроль и совпадение пазлов и зова души.

+++++++++++++++
STROG, креативность на уровне, а по смыслам я бы шлифанул.

2017-10-06 в 16:30

Argentum, 41 год

Москва, Россия

Дерзкий, вы реально не поняли?
Любой партнер, вне зависимости от позиционирования. Я написала так, потому что в вашей анкете указано, что вы свитч.

2017-10-06 в 16:35

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Д е р з к и й, 41 год
Я бы тебя самого шлифанул.
Чтоб херней не маялся.

2017-10-06 в 16:52

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Дерзкий:"Предполагаю, что вы изложили вашу точку зрения строго по теме топика и в рамках топика"...//

Да, совершенно верно.

Ваш ответ прочитал с интересом-спасибо.По конкретике пока добавить ничего не могу.

2017-10-06 в 17:25

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

STROG, да куда уж мне понять трудную рабскую душу.
ИМХО, это какие-то странные самокопания и человек изливает все что в голове на бумагу, может это только у меня так, но я с трудом понимаю, что в итоге он хочет и каким макаром он хочет этого достичь, ведь анкета липовая, либо он из Китайский гладиатор, а никто из укротительниц гладиаторов вряд ли для решения его личностных проблем поедет в Китай, а устраивать сеансы публичной психотерапии тут никто не будет, так что все эти может и неглупые, но витиеватые строки самоанализа нахрен никому не сдались.

2017-10-06 в 19:46

Чужак, 43 года

, Китай

Алекс, . . . публичная психотерапия . . . она . . . уже идёт . . . и я бы даже добавил, что это коллективный сеанс . . ..

Соглашусь с тем, что вам трудно понять рабскую душу . . .но соглашусь в более широком смысле, чем имели в виду вы . . . .вы смотрите с одной стороны экрана . . . видите свой экран и свой мир . . . видите по-своему . . . я вижу иначе . . . и это нормально - мир хорош в своём многообразии.

2017-10-06 в 20:32

., 44 года

Санкт-Петербург, Россия

борьба за свободу от невидимых цепей рабства)

2017-10-06 в 20:38

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Алекс, смею вас заверить, что не у вас одного так.
"Приглашение к обсуждению данного формата на форуме" - какого формата? Что хотел спросить ТС?
Очень сложно.

2017-10-06 в 22:28

., 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Столько шлака). Хорошо держишься, Гладиатор).

Слова это всего лишь слова...но и они могут сильно ударить).

2017-10-06 в 22:39

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

Д е р з к и й, наслаждайтесь сеансом, я рад что вам хорошо. Но для того, чтобы послушать самого себя или восхищаться собой - достаточно диктофона или зеркала.

2017-10-07 в 01:42

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Хы... Когда, 12 лет назад, я только начал интересоваться теорией и практикой БДСМ, тогдашние "Гуры" писали на форумах, что БДСМ, это не только и не столько затейливые потрахушки, сколько психосексуальная девиация и что отличительной чертой качественного Верхнего являются(в том числе) его знания в области психологии и умения избавить нижнего от комплексов и заставить его расти над собою, как гармоничную личность.

Нынешние же "Гуры" пишут об том, что БДСМ это не место для проработки комплексов и личностного роста... Что весь этот БДСМ - суть затейливые потрахушки и не более...

Никаких сейчас переходов на личности и камней в чей-то конкретный огород, однако, у меня рисуется чёткая аналогия грамотности в БДСМ с грамотностью в речи.

Взять, к примеру(один из ярких примеров), кофе. Кофе всегда был мужского рода. Вкусный кофе, чёрный кофе и тд. Когда общий уровень грамотности граждан был на достаточно высоком уровне, сказавшего в обществе "вкусное кофе" всенепременно или поправляли или смотрели на него снисходительно, дескать, ну как же так, прописных истин не знает, а вроде неглупый человек.

Прошло время и подросли люди следующего поколения, с несколько иным мышлением и иным уровнем образования и грамотности. И вот мы видим, что вместо того, чтобы учить недоучек, принято решение снизить планку грамотности и в новых словарях теперь кофе не только "он", но и "оно"...(а у нас УКСТ на каждом шагу)

Это я всё к чему... В СТ не увидел ничего странного, для человека "старой школы". У ТС есть понимание, что у него есть какие-то сложности психологические, он желает их проработать таким вот способом. Всё, что нужно, это найти для этого ГРАМОТНОГО партнёра.

2017-10-07 в 06:31

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

Хрен знает где вы тут увидели затейливые потрахушки. Да никто же не против, пусть он ищет своего партнера, только для этого недостаточно написать кучу несвязной инфы с невнятной анкеты, где написано что вы из Китая и смотреть, кто как на нее отреагирует. Может быть стоит поискать реального человека в Китае? А так это все получается писанина... Именно писанина, а не предложение к общению - так как если автор темы настолько умен, что остальные глупее и не смогут понять его - то все это тщетно. Если оценить смысл его высказываний - то это неоконченные желания, которые он то ли пытается дополнить, то ли высказать более ясно для себя. Дело в том, что на данный момент так ничего и не выяснилось для него лично. Либо мы такие тупые и не можем или не хотим донести до него его проблемы (возможно потому что нам плевать) или он несвязно выражает чего же он хочет... либо все он правильно делает, но не нашел еще кого-то кому было бы интересны литературные китайские гладиаторы.

2017-10-07 в 10:25

Argentum, 41 год

Москва, Россия

«Это я всё к чему... В СТ не увидел ничего странного, для человека "старой школы". У ТС есть понимание, что у него есть какие-то сложности психологические, он желает их проработать таким вот способом. Всё, что нужно, это найти для этого ГРАМОТНОГО партнёра.»

«Старая школа», прости господи...
Всегда сомневалась в адекватности взрослых людей, которые что-то там прорабатывали и взращивали в других взрослых людях, не имея для этого никаких оснований. Я не говорю про случаи типа «я всегда себя чувствовала толстой и страшной, но мой Хозяин убедил меня, что я стройна и прекрасна». Или про вот этот прекрасный, якобы «очень нижний» посыл «я птица без крыла, потерялась в этом мире, везде столько зла и тьмы, где ты мой золотой луч?»

СТ из другой оперы. Я могу ошибаться, но тут или буйное чтение всего подряд или какие-то недоделанные тренинги. И теперь нужен человек, который поможет ему разгрести его любезно вывешенный список.

Никто не запрещал в «старой школе» набрасывать на себя пух, в новой тоже.

2017-10-07 в 11:31

W., 38 лет

Одесса, Украина

ТС, есть одна проблема: бдсм в качестве психотерапии абсолютно непригоден (хотя многим это кажется интересной и заманчивой возможностью). Причина одна: он вырабатывает зависимость. То есть, если вы хотите избавиться с помощью бдсм от психологических проблем, вы от них не избавитесь, а купируете - точнее, найдёте зону комфорта, в которой они не будут так сильно чувствоваться (чем-то похоже на то, чем занимаются компенсаторики). В итоге от своих проблем вы не избавитесь, более того, найдёте ещё одну на свою голову: за пределами тематического общения вам будет всё менее и менее комфортно.

Бдсм может помочь развитию личности, да. В д/с верхний партнёр (если он не компенсаторик по натуре), связавшись с низом высокого уровня личностного развития, будет иметь дополнительный стимул к собственному росту, чтобы соответствовать занимаемой "должности", так сказать. Нижний партнёр (если у него есть чувство собственного достоинства) может развиваться, чтобы не позорить своего верха - опять-таки, соответствовать. Но от _психологических проблем и комплексов_ это не избавит никак! Более того, их может стать (и, скорее всего, станет) ещё больше.

Если что, к такому взгляду я пришёл не за один день. Это достаточно много размышлений, общение с многими тематиками и, частично, личный опыт.

2017-10-07 в 13:39

Чужак, 43 года

, Китай

Ребят, привет всем, а в чём проблема, я что-то не пойму недовольных и удивляющихся? Вроде у вас в долг денег не просил, и темачить вам со мной не предлагал, так чего взвились-то?) Не пойму)

Этот топик - не о поиске партнёра для реализации изложенной идеи. Перечитайте внимательно последнее предложение ТС - там написано: предлагается обсуждение данного формата (сценария), а не меня. А также там чётко прописано, что я никого не ищу. Верно?

Но почему-то состоялся переход на мою личность. А смысл? Запинать? Зачем?

Почему меня интересует обсуждение данного сценарияе? Просто пришла идея о том, что и такой сценарий в Теме возможен, вот и хотелось оценить её комплексно, со всеми плюсами и минусами, сдеталями и нюансами, с проблемами и достоинствами. А поскольку я в теме лишь теоретик (ни разу не практик), то я и поинтересовался у опытных людей.

Ещё нюанс: мне нравится писать и выдумывать. Вот я и выдумал. И пусвть это маленькое произведение пера достойно лищь критики, ну и что? Вот оно такое. Можете комментировать или не комментировать, ругать или заинтересоваться - дело ваше. Я уважаю ваше право на частное мнение, и это мнение имеет право быть таким, как нравится мне. У меня нет желания защищать это произведение (ТС), хотя какие-то моменты мне в нём интересны - например, а вот рискнул бы я вот так реально поступить - доверив себя в лапки садистки, или нет? Если удивляют такие слова - повторю: я - не тематик, я всего лишь интересуюсь психологией Темы, и мне нравится писать, думать, строить версии...рефлексировать в общем.

Ну, и в заключение, хотелось бы обратить ваше внимание на список недостатков, от которых автор топика якобы желает избавиться ... (троллинг, алчность, скупость, корона аццкого господина, закрепощённость, комплексы, физические зажимы тела, гиперактивность)

. . . эти недостатки прозвучали неспроста . . . и не для меня . . . а для того, чтобы кто-нибудь из читателей задал себе вопрос: "А не присущи ли эти недостатки и мне?"....и этот вопрос себе задать стоит именно верхним....а то как-то принято считать, что если в твоей анкете стоит галочка "доминирование", то это априори означает, что у тебя нет, например, ХЖМ....есть, да ещё какой! Вот если кто-то призадумался - это хорошо (хотя и не критично - мне достаточно удовольствия пографоманить, на роль психолога не претендую).

++++++++++++++++++++++++++
Маг Хохотун, благодарю вас, прочитал с интересом, подача понравилась, в тему.
W., спасибо за искренний совет.
Алекс, спасибо за участие в обсуждение.
Argentum, почти правильно, 9 из 10, но только мне нужен не наставник (хотя было бы круто, безусловно), а просто элементарные действия с моей стороны...например - бег, медитация, отказ от курения, дохудеть до кубиков на прессе (уже скоро, я надеюсь), зарядка, немного другое питание, другой круг общения...и...желательно не вляпаться в Тему - в реальный практики. А насчёт психотерапевта - так то он нужен каждому...но современная медицина часто не лечит, а калечит...я наслышан о случаях, когда обращение к психотерапевтам серьёзно ухудшает ситуацию.

Master of the wind, если честно, я немного тупанул, поторопившись опубликовать тему. Нужно сначала было шлифануть и доработать сценарий...как-то несвязно и бестолково вышло, соглашусь с вами.

STROG, температура закипания воды - сто градусов цельсия.

2017-10-07 в 18:59

W., 38 лет

Одесса, Украина

===
А насчёт психотерапевта - так то он нужен каждому...но современная медицина часто не лечит, а калечит...я наслышан о случаях, когда обращение к психотерапевтам серьёзно ухудшает ситуацию.

===

Если прикинуть вероятность попасть на плохого психотерапевта, который ухудшит ситуацию, и вероятность попасть на неадекватного партнёра в бдсм, с которым масштабы потенциальных проблем даже представить сложно, то ещё вопрос, где риск больше.

===
мне нужен не наставник (хотя было бы круто, безусловно), а просто элементарные действия с моей стороны...например - бег, медитация, отказ от курения, дохудеть до кубиков на прессе (уже скоро, я надеюсь), зарядка, немного другое питание, другой круг общения...и...желательно не вляпаться в Тему

===
То есть, вам нужен персональный тренер, который грамотно составит вам режим питания, сна и тренировок. Найдите себе фитнесс-тренера. В идеале это должна быть молодая, симпатичная, спортивно сложенная девушка, перед которой выглядеть ленивым и безвольным созданием будет стыдно и неудобно. И будет вам счастье. И кубики появятся, и в тему не вляпаетесь.)

Я серьёзно, если что.

2017-10-07 в 19:13

Чужак, 43 года

, Китай

То есть, вам нужен персональный тренер, который грамотно составит вам режим питания, сна и тренировок. Найдите себе фитнесс-тренера. В идеале это должна быть молодая, симпатичная, спортивно сложенная девушка, перед которой выглядеть ленивым и безвольным созданием будет стыдно и неудобно. И будет вам счастье. И кубики появятся, и в тему не вляпаетесь.)

W., я не знаю, насколько часто тебя посещает гений, но это как раз тот случай, - гениально. Гениально!!! Ты сработал великолепно, в сто раз лучше тру-психологов и дипломированных психиатров.. Твой совет вызвал массу идей и эмоций. Вот оно - то самое оно. И ведь бродили и у меня подобные мысли, но никак не укладывалось в чёткую картину. Большое тебе человеческое спасибо! Супер!

Возникла такая картина: это будет не один тренер, а несколько (по возможности, с учётом финансов и свободного времени), и чем больше, тем лучше. Помимо всего прочего - это ещё и изменение круга общения. Красивые, сильные, позитивные, успешные, энергичные, дружественные люди. А с кем поведёшься - от того и наберёшься. Да, это драйв. Я начну с йоги, у меня есть телефоны двух знакомых, одна из них просто супер. И ещё на авито сейчас нашёл два интересных предложения - одна круто выглядит, а другая так искренне пишет об этой своей йоге...просто плещет позитивом.

Иак что мне - и с сайта этого валить, что-ли, от греха подальше? Что думаешь?

А ещё их можно найти на Ютубе, и их там миллион - самых разных и прекрасных тренеров...хотя живые занятия сильнее, так как там живая энергетика.

.

2017-10-07 в 21:22

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

▪ Валить -то зачем? При возникновении подобной мысли (а отношении себя)мне, например, приходит и другая мысля -где и что мне интересно, так и перераспределяю своё время и внимание не "уходя" и без "приходов".).

▪ По поводу "людей влияния".Может лучше не переборщить -что может быть в итоге при сложении векторов этого влияния? Лучше меньше, да лучше?

2017-10-07 в 23:32

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Гладиатор Спартак.
борьба за свободу от невидимых цепей рабства."

Нейтири/Дже йк, Спартак, если мне не изменяет память, был рабом, а не топом. Топами в выложенном Вами видео-ролике представлены как раз другие - начиная с легата и кончая Лентулом Батиатом. :)

Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то... трудно сказать, кем на самом деле был наш Спартак в своём тематическом позиционировании. :)
К примеру, у Джованьоли (Вы наверняка читали его роман), он, уже будучи свободным человеком (рудиарием), называл себя рабом некой матроны Валерии. Да и в фильмах (что с Керком Дугласом, что в новом сериале "Кровь и песок") Спартак явно не пытался доминировать над женщинами. :)

Ну а по стартовому топику (тем более чисто теоретическому, как выяснилось) ничего не скажу.
Разве что замечу : местоимение "я" желательно всё же писать с как можно более скромной улыбкой, с чувством здорового юмора и спасительной самоиронии. Иначе - чревато. :)

2017-10-08 в 21:59

Чужак, 43 года

, Китай

Удачи. Любой может стать любым.

Продолжение темы - тут:https://bdsmpeople.club/forum/topic47329/

2017-10-08 в 22:15

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Тут ваще про что? Доминант али не доминант...

2017-10-25 в 05:20

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Что-то вроде не все глады отписались)...

2017-10-26 в 22:06

Олег, 41 год

Владимир, Россия

— Семенчук: Кому что на данном политическом этапе неясно? У кого есть насущные вопросы? Мировые проблемы? Ваше молчание есть верное указание на то, что вы ребята с башкой и сами до всего допираете.

В. Пикуль "Моонзунд"

2022-01-04 в 06:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here