Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Любителям температурных игр и найфплея, интересно ваше мнение о моей задумке.

Любителям температурных игр и найфплея, интересно ваше мнение о моей задумке.

Lupus, 42 года

Москва, Россия

По ссылками ниже вы увидите фотографии ножа сделанного изо льда.
Его удобно держать в руках и манипулировать им.
С одной стороны можно использовать как безопасный нож, холодное прикосновение, им совершенно не возможно поранить.
Так же нож удобен для использования игра со льдом.

Кому может быть интересна такая ледяная штука и кто хотел бы попробовать?

Ссылки на фото:
http://imglink.ru/show-image.php?id=a8af18aefca9aaf1c67018625ec6a8d3
http://imglink.ru/show-image.php?id=e36bb36c772497dcba05ca82cfc81e61
http://imglink.ru/show-image.php?id=66592b29953490ba9cb76062a2a744a4

Моей нижней понравилось, она была в восторге.

2017-09-25 в 11:44

Mist., 39 лет

Москва, Россия

Не понимаю задумку. Просто лед, формованный в виде ножа. Для игр со льдом - подходит, хотя форму продержит очень недолго.
А вот как нож использовать это - неправдоподобная затея. Ни эмоций, ни воздействия. В общем никакого отношения к найф-плей.
Попользоваться именно таким вариантом замороженной воды не хотела бы.

2017-09-25 в 19:09

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Идея- полное говно.

Je vous demande pardon pour mon français )))

2017-09-25 в 19:45

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

Да главное что вашей "нижней понравилось, она была в восторге".

2017-09-25 в 19:48

Мук, 36 лет

Москва, Россия

"Его удобно держать в руках и манипулировать им."

Руке же холодно. Вы что, мазохист?

2017-09-25 в 20:54

Lupus, 42 года

Москва, Россия

Понятное дело, что настоящего ножа ни как не заменит. Но как лайтовая версия найфа вполне работает, да и безопасно совсем.

Держать можно рукой, не так уж и холодно, можно надеть перчатку, если не комфортно.

2017-09-25 в 21:11

Ivan, 43 года

, Россия

Почему бы и нет? Вреда нет, а польза может и будет ; ))).

Мук, 64 года, Москва, Россия "Руке же холодно. Вы что, мазохист?" Истинный труЪ доменанд должен всё попробовать на себе ; )))).

2017-09-26 в 03:36

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Это не найф даже близко. Ни по каким параметрам. Это просто ощущение холода и воды на коже. Так что о совмещении практики речь не идёт. Просто моно-воздействие льдом. В какую форму он отлит, совершенно не важно. Вы, видимо, просто очень плохо представляете, что такой найф-плей. Дело ведь совсем не в том, что у человека в руках "предмет, напоминающий нож" )))

2017-09-26 в 09:59

Lupus, 42 года

Москва, Россия

я и не берусь утверждать себя в качестве специалиста по найфу.
мы рассматриваем конкретный девайс в качестве лайтовой версии для пугливых новичков.

ничто не заменит вид добротного разделочного ножа.
но вот если нижней закрыть глазки и "подогреть" фантазию холодненьким, то получится совсем по Бдр

2017-09-26 в 16:00

Lin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Инди, ну у тебя же есть ножи для устрашения))
Так что в качестве пугалки, для эмоций, очень даже здорово) Налетели тут, понимаешь, как злые тру найферы))
У нас тут у людей в большинстве своем с фантазией все плохо, так что я такие старания поощряю)

2017-09-26 в 16:10

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Gerrero, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия
Все мои ножи рабочие. Пугаю редко, и не внешним видом ножа. И потом всё равно режу. Так что прям бутафорских тесаков у меня нет.
Лёд для эмоций хорошо. Но он правда не похож на нож. Совсем. Ни в чём. И поэтому не запустит ни один из страхов, связанных с ножами. Резать тоже не будет. Так что идея бессмысленная.

Старания - хорошо. Тупиковые фантазии - плохо.
Я тоже одобряю поиск, и пробы, и всякие эксперименты. Просто данный конкретный вариант не рабочий, вот и всё.

2017-09-26 в 21:32

Lupus, 42 года

Москва, Россия

Все же сделать льдышку такой формы не просто.
Потом, когда водишь "лезвием" по телу эффект приятный, по крайней мере мурашки по коже были.
Не забываем закрыть глазки, и, о том, что не все найферы трушные.

Можно конечно еще гильотину запилить в домашних условиях - здесь уж конкуренции точно не будет!

2017-09-28 в 20:50

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

Lupus, ледяную гильотину?))
Кстати, по зиме надо будет попробовать порку сосульками...
И ледяной страпон...

"Потолок ледяной,
Дверь скрипучая,
За шершавой стеной
Тьма колючая,
Как пойдёшь за порог
Всюду иней,
А за окнами низ
Синий-синий"))))

2017-09-28 в 21:45

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Люпус, мы все уже поняли, что Вам очень нравится Ваша придумка )) Мы все уже Вам ответили, что она не имеет ничего общего с найфом, это просто термплей. Вы чего хотите в итоге? Убедить нас, что придумка классная? Так Вас никто не ругает. Услышать ответ на вопрос? Так Вам его сказали. Радуетесь вы с партнёршей играм со льдом, вот и хорошо. Мы все тоже очень радуемся за вас. Всем добра и ледышек! ))

2017-09-28 в 22:16

Ivan, 43 года

, Россия

А вот интересно, можно ли отлить в этой форме свечку в виде ножа, тогда будет не только найф-лед-плей но еще и файер и воск ; )).

2017-09-29 в 04:00

Lupus, 42 года

Москва, Россия

Инди, вы душка!

Все обсудили - все свободны:)))

Иван, можно все, когда есть желание и голова на плечах.

2017-09-30 в 11:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here