Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1257, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Ношенные носки/чулки

Ношенные носки/чулки

Евгений, 32 года

Ярославль, Россия

Вопрос к Госпожам. скажите а Вы любите приказывать нюхать и лизать Ваши ношенные носочки, делать из них кляп и прочее. Интересно, как много таких тут

2017-09-25 в 02:18

Наступающее наслаждение 👠, 35 лет

Москва, Россия

"С пробегом" это ваш фетиш?

И почему обязательно "приказывать", когда некоторые порываются это сделать и им это надо ещё "разрешить"?

Конечно, всё это можно использовать в качестве дополнительных средств. Импровизированный "нейлоновый" ошейник и одновременно "поводок" завязанного на шее (или других частях тела) чулочка, например. Нестандартное использование стандартных предметов - безграничное поле для экспериментов.

2017-09-25 в 09:29

Евгений, 32 года

Ярославль, Россия

Ну вообще да, есть такой фетиш, просто думаю не так много верхних девушкам интересно заставлять вылизывать рязные носочки, все же наверное большинство за чистые ножки ))

2017-09-25 в 12:43

Вилен, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я хоть и не Госпожа, но все же отвечу.

У меня была одна подруга, не имеющая к Теме отношения, а может быть и имеющая, просто ни разу не говорили с ней об этом. И после ее пребывания заметил(а) пропажу кофты и рубашки.

Вполне себе практика, даже без прямого контакта ;)

Позже призналась. Мы все здесь не святые..)

2017-09-25 в 21:21

Наступающее наслаждение 👠, 35 лет

Москва, Россия

В принципе, на счёт чистоты вы, скорее всего правы. Не так уж много людей будут держать «специально» ношенное бельё.

Это ассоциируется с неухоженностью да и просто негигиенично. Для меня это тоже своего рода «табу». Даже несмотря на то, что некоторые фут фетишисты предпочитают именно «естественный» аромат, приходится отказывать. Тем более, когда понимаешь, что этот «аромат» по сути результат работы бактерий над выделениями потовых желёз. Запах «свежего пота» у здорового человека практически неразличим. Феромоны же не входят в состав продукта потовых желёз ступней (по крайней мере по известным данным, специалисты могут поправить). На эту тему вообще отдельная статья на Википедии даже есть: https://en.wikipedia.org/wiki/Foot_odor и здесь нет смысла её перепечатывать.

А вот про «получение» желанного аромата с помощью хлопчатобумажных носочков и закрытой кожаной обуви написаны чуть ли не целые «руководства». Можно даже почитать, если задать поисковый запрос «neon фут фетиш сценарии» в вашем любимом поисковике. Эти «записки» появились где-то в начале нулевых в виде мини рассказов, а позже были растащены по всему рунету. Заинтересует или позабавит, но равнодушным не оставит.

Что же касается «экстремальных» форм вашего фетиша, то если вам по душе изображения в графической стилистике «аниме», то можете ознакомиться с работами Whitecloth на DeviantArt https://whitecloth.deviantart.com/gallery/?catpath=/

2017-09-25 в 23:23

Евгений, 32 года

Ярославль, Россия

Waterfall ого) у меня хоть и фетиш носочков, но вот так вот укрась вещи. это не по мне, особенно кофточки, они же денег стоят ))) а подруга что лезби оказалась?

2017-09-26 в 01:03

Вилен, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир,

Отнюдь. Милая такая душевная девушка. Очень приятная в общении. У нее был ожег на лице, с детства, и видимо вследствие того низкая самооценка. Мужчины ей нравились, но она всегда в тени.. Знаете, есть такие люди, которые очень любят всех сводить, сваха так называемая). Такой как бы вид вуайеризма что ли.. Вот у нее это присутствовало. И сама скорее всего имела удовольствие и не только лишь от этого.

2017-09-26 в 22:23

Александр., 38 лет

Иваново, Россия

А я обожаю запах ношеных носочков Госпожи, так же люблю запах обуви, особенно баллеток.

2017-09-26 в 22:40

Евгений, 32 года

Ярославль, Россия

А у меня прям проблема с носочками, прям взять не у кого )

2017-09-27 в 04:03

NadinTop, 47 лет

Чебоксары, Россия

Вот неистребимо желание нижних перевернуть все с ног на голову: представить свои хотелки желаниями Верхнего. Вопрос ТС "любите ли Вы..." и обращение ко всем Верхним, без личного обращения (потому отвечу и я). Я люблю итальянскую кухню, теплый плед и фильм под чашечку кофе с сигаретой. СВОЕМУ нижнему я еще позволю поиграть в "ах, Вы меня заставляете делать... (подставляет свои хотелки)", но почему я должна "хотеть" и тем более любить поиграть в это со всеми подряд? Я садист, но даже боль причинить я ХОЧУ и люблю только СВОЕМУ нижнему, потому что боль - это удовольствие. Так и представляется - сижу я такая на троне (Королева ж), а ко мне просятся всякие... со своими хотелками... и я каждый раз срываюсь с трона и бегу выполнять хотелки всех, кто ко мне обратился, да еще изображая, что это - самое моё любимое занятие... Мое самое любимое занятие - на троне сидеть. Вот! ИМХО.

2017-09-27 в 06:03

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Я садист, но даже боль причинить я ХОЧУ и люблю только

О, ну вот это в картину мира даже не малого числа мазохистов не пишется :)))

СТ выглядит феерично и стремно, как внезапное выступление вуайериста в людном месте. Для реализации фетиша осталось только найти фею и сторговаться с ней на сбычу мечт, но.. кому здесь было нужно реализацию? :)

2017-09-27 в 08:00

Татьяна, 34 года

Киев, Украина

Я люблю класть свои носочки на лицо раба. Вообще не люблю, когда носочки валяются где попало. Они должны аккуратно лежать у него на лице. И рабу приятно, и Мне удобно )

2017-09-27 в 11:49

Евгений, 32 года

Ярославль, Россия

Ну чего так мало сообщений? Верхние, делитесь своим мнением по по воду носочков и не мытых ножек )

2017-09-30 в 12:18

DianaQueen, 25 лет

Киев, Украина

А я люблю из своих трусиков и носочков кляп делать, особенно во время порки.

2017-11-21 в 14:18

Master, 56 лет

Москва, Россия

Желающим могу дать занюхать свои портянки!;)

2017-11-21 в 15:14

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Это ловить надо Верхнюю после спортзала. Там самая большая вероятность выклянчить свежеснятые носочки в нужной кондиции. А в обычной жизни мало кто из женщин скачет так, чтоб они были именно грязными.

По вопросу поста, я за чистые конечности и бельё. Самой неприятно же в таком ходить, так почему я должна на сессии в грязном рассекать для чьего-то удовольствия?

2017-11-21 в 15:55

Вилсон, 38 лет

Екатеринбург, Россия

ТС, Есть универсальный ответ на все вопросы - "Любой каприз за ваши деньги"

2017-11-21 в 16:07

Евгений, 32 года

Ярославль, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest Ну ходить в грязных носочках мало кто любит ) Ну к примеру кляп делать и ли в рот пихать такие носочки которые к примеру просто лежат в стирке или принесены как Вы говорите с того же спортзала, что бы унизить или наказать нижнего, или вспотевшие ножки дать вылизывать..вот и интересует много ли тут Госпожей которые так делают. Хотя большинство все же наверно за чистые ступни, после душа и свежие носочки )

2017-11-27 в 00:05

serg, 42 года

Москва, Россия

Ношенные чулки - самая приятная вещь! И приятно трогать руками, и передаёт аромат женщины...

2020-06-13 в 22:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here