Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1444, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему пары демонстрирую фото только женской половины?

Почему пары демонстрирую фото только женской половины?

Gentle, 34 года

Минск, Беларусь

Заметил такую особенность анкет пар как на тематических, так и на обычных сайтах знакомств, что если есть фото, то почему-то только или преимущественно женские. Почему женщины не бояться себя выставлять напоказ, а мужчины фото не размещают? Я понимаю, когда анкета вообще без фото или фото такие, что идентифицировать личность нельзя, но ведь есть много анкет с лицом, но только женским. Это опасение общественной стигматизации или гендерные, сексистские причины, или что-то другое?

2017-09-24 в 12:07

W., 37 лет

Одесса, Украина

Выскажу предположение.

1) Наличие анкеты предполагает, что пара в поиске (по крайней мере, на нормальных сайтах. Здесь, наверное, единственный фактический сайт знакомств, где у половины анкет написано "никого не ищу, отвалите")) Традиционно считается, что для женщины внешность несколько важнее, чем для мужчины (который может компенсировать внешние недостатки другими качествами).

2) Да, стигматизация. Внезапно, в наше время мужские девиации стали стигматизироваться больше, чем женские. "Я извращенка!" - "О, круто, пошли с нами". "Я извращенец!" - "Фууу... Алло, милиция?"

2017-09-24 в 12:15

sadness, 52 года

Москва, Россия

Да просто стремные мужчины в парах .

Если женщина может как-то изогнуться эротично, губки надуть, жопку отклячить для фото,

То стремный мужик специально находит себе полу- красотку ( или снимает увядшие в житейских бурях прелести супруги) ставит её фото в анкету и начинает от ее имени рыскать.

Обычно это пузатый, малограмотный купчишка- импотент у которого уже не стоит на свою фемину.

2017-09-24 в 12:35

Václav&LUN A, 41 год

Москва, Россия

Посмотрите нашу анкету. У нас есть фото как мужской так и женской половины.

2017-09-24 в 12:37

Gentle, 34 года

Минск, Беларусь

Václav&LUN A, спасибо за Ваш пример! Вы приятная пара!
Я позволю себе предположить, что основанием Вашей открытости является объект Вашего поиска, а именно: нижняя девушка. Это значит, что социальная жизнь Вашего мужчины не особо уязвима с точки зрения общественного осуждения, ведь он мужчина-самец ищет вторую женщину, которая будет ему подчиняться -- безупречная сексуальная роль с точки зрения общественных стереотипов. А попробовали бы Вы, например, открыто искать парня для секса, а ещё хуже - парня би-актива )) В таком случае, я думаю, Вы бы не показывали открыто фото, по крайней мере, мужчины.

2017-09-24 в 12:49

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Мужчина-не тот субъект, внешность которого определяюща и по которой "калибруют".Обезьянья внешность, как правило, не снижает востребованность мужчины, но и смысла выставлять в анкету фото обезьяны-нет.

Женщины привлекательны, оболочка же мужчин-не очень.Поэтому(если заметили) мужчины чаще в анкетах вместо лица выставляют свои хреновины -т.е.инструмент, с помощью которого и собираются компенсировать серость свой внешности)))

2017-09-24 в 12:59

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Потому что большинство мужчин здесь- женаты. И вовсе не на нижних или Верхних ))
Так что причина не публикации фото банальна- знакомые или сама ванильная жена могут фото увидеть, и писдец тогда этому Верхнему ))

Или нижнему ))

А большинство девушек, наоборот, не замужем. Поэтому и публикуют фото.

2017-09-24 в 13:09

Postледний Романтик;), 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Václav&LUN A, 38 лет
Москва, Россия
Посмотрите нашу анкету. У нас есть фото как мужской так и женской половины.

А вот, видимо, большинство пар далеко не сторонники... "радикальной честности";-)

2017-09-24 в 13:25

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Чаще всего пара в поиске, это в основном мужчина чьи желания не удовлетворенны, девушка же в паре выступает в качестве приманки.
Основано на собственных наблюдениях и разговорах с нижними парами

2017-09-24 в 14:33

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

А кстати, Profer правильно написал. Я на что то подобное попадался несколько раз. Так там вообще ни слова о паре. Типа - "она сама". А потом, когда все срослось, на сцену выползает "оно", крайне отталкивающего вида, со своими хотелками.)) Ну, бывает)

2017-09-24 в 20:46

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

Ловят на живца ✌😄🦈
Или Верхний -стесняша 😌

2017-09-24 в 21:03

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Неземное удовольствие ॐ, 37 лет
, Россия

Потому что большинство мужчин здесь- женаты. И вовсе не на нижних или Верхних ))
Так что причина не публикации фото банальна- знакомые или сама ванильная жена могут фото увидеть, и писдец тогда этому Верхнему ))

Или нижнему ))

А большинство девушек, наоборот, не замужем. Поэтому и публикуют фото.

-

Не скажу про мужчин, т.к. их анкетами как-то не интересуюсь (хоть и подозреваю что Вы не правы) но по девушкам могу сказать довольно точно: 50/50! То есть свободна только каждая вторая.

Теперь про теме топика. Все дело в том какие цели ставит себе эта пара публикуя свою анкету! Кого они ищут: девушку, мужчину, другую пару? В зависимости от этого меняется тактика поиска - согласитесь. И дело даже не в том что по фото могут кого то узнать - этого легко избежать, подобрав фото или немного с ним поработав (этот момент уже 1000 раз обсуждался на разных форумах), а именно в целесообразности этого шага.

Ну например: если моя нижняя БИ и ей хочется найти себе девушку для игр (не важно даже в какой роли) то какой смысл публиковать в анкете с текстом поиска мое фото? Вот если бы искали нижнего мальчика мне, тогда да... :) Но тут уж ее фото было бы не нужно :)))

Кого то там обманывать и ловить на живца ИМХО занятие совершенно бесполезное, т.к. первая же встреча в реале "за кофе" сразу все раскроет... просто потеряное время.

2017-09-24 в 21:17

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» если есть фото, то почему-то только или преимущественно женские. Почему женщины не бояться себя выставлять напоказ, а мужчины фото не размещают?

Мой жизненный опыт подсказывает: если человек что-то скрывает - значит, ему есть что скрывать. Скорее всего мужчина убежден, что его внешний вид и форма оттолкнут заинтересовавшихся объявлением людей.

2017-09-25 в 02:06

Антон, 32 года

Екатеринбург, Россия

Подавляющая часть пар ищут девушек, думаю под женскими фото в большинстве случаев ущербный мужчина.

Найти девушку гораздо проще самому и обозначить необходимый интерес.

Хотя думаю так же как и мужчину.

(Исключение, социальные статусы и т.д., где это может негативно отразиться за пределами темы)

Многие люди в теме по определению бояться своих увлечений, и считают, что они выходят за рамки социальных норм, когда на самом деле всё практикуется тысячелетиями.Само слово БДСМ как девственная вагина, проще говоря секта со своими правилами и порядками, отсюда игра в прятки)

2017-09-25 в 03:28

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Антон, 28 лет Екатеринбург.:"Многие люди в теме считают, что из увлечения выходят за рамки социальных норм"//

Наоборот, считают как раз окружающие люди, социум, общественное мнение, да и с т.зр.офиц.медицины не всё гладко.Тематики просто адекватно воспринимают ситуацию и не светятся.

А иначе что же получится? Губернатор вместо традиционной семьи ходит на поводке и лижет ноги, мэр города сосёт у любовника жены?Диктор телевидения сидит в клетке и его порят? Депутат носит пояс верности, пьёт мочу, принимая пощёчины, плевки? Прокурор связывает и подвешивает женщин, втыкает иголки, порет их чередуя с изнасилованием(игровым)?

И т.д. Долго ли вышеуказанные товарищи проработают на своих работах?)))

2017-09-25 в 05:53

Вера, 43 года

Москва, Россия

Еще может быть дело в том, что если с парой контакта ищет женщина, то ей психологически проще на начальном этапе общаться именно с женщиной. Если же пару ищет мужчина, то также с женщиной быстрее пойдет на контакт. Пары это интуитивно чувствуют, поэтому и фото женское.

2017-09-25 в 06:10

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Вера, вы не оставляете мужчинам никаких шансов-куда ни посмотри везде женщины рулят-и женщинам комфортней с женщинами, и интуиция мужчин тоже на женщин стоИт. А мужчины вместо мебели подойдут или попугать кого, ну или (в крайнем случае )трахнуть, хлебнув грамм сто ?А для простого человеч.общения ни-ни-интуитивный напряг и дискомфорт))

2017-09-25 в 06:23

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Да простг мужики старые и страшные. Или второй вариант у них престижная работа, например как у мужа Нафки

2017-09-25 в 08:45

Nikki, 37 лет

Ставрополь, Россия

Мы думаем потому, что создание анкеты на сайте и ведение переписки дело рук мужской половины пары, вот и "показывает" он жену, а себя почему-то стесняется продемонстрировать широкой общественности.

2017-09-25 в 09:18

Елена, 32 года

Москва, Россия

Полагаю что причины могут быль разные, т.е. все что выше написано имеет место быть.

Кстати это особенность не только БДСМ сайтов, но и свингерских тоже. Хотя там уж вроде бы по определению везде должны быть фото пар, но нет - в большинстве случаев вешают фото только одной "половины".

В моем случае например, если я ищу девочку для себя то и действую "от своего имени". Какой там у нее мужик в паре мне чесслово не очень интересно: начнет возникать - будет послан... :)))

2017-09-25 в 10:16

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
В моем случае например, если я ищу девочку для себя то и действую "от своего имени". Какой там у нее мужик в паре мне чесслово не очень интересно: начнет возникать - будет послан... :)))

===

Мне всегда казалось, что, знакомясь с парой, посылать одного из участников этой пары - не самая лучшая идея. ;)

2017-09-25 в 10:46

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

У каждого свои причины не показываться - виртуалы еще и ставят чужие фотки. Реальные могут делать тоже самое и тут не угадаешь. В любом случае перед тем как встретиться нужно видеть по фото (нормальное фото не интим) лица.

В нашем профайле лица открыты (нашей пары), нижних скрыты ( это правильно). Кадры вообще без лиц стараемся делать и учитывать надо что как правило фотки делает мужчина пары, вот и нет его на фотках. Но это же можно исправить третьим человеком или селфи палкой. В современном мире =)

Мы встречаемся. экшены (постоянство) каждую неделю дома, раз в месяц вывожу нижних погулять в сауну и на Тематические мероприятия. В реал встречах с нами можно познакомиться и по этому нет смысла скрывать лица.

С ув.SvetDM

2017-09-25 в 11:20

Софи, 32 года

Абрамцево, Россия

Большинство мужчин не следят за своей внешностью, может поэтому.

2018-01-28 в 09:10

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

Скорее всего потому, что такое объявление дал муж, а жена вобще ни сном ни духом об этом

2018-04-20 в 12:17

Виктория, 26 лет

Москва, Россия

А у нас фото мужчины по какой то причине не пропускают модераторы(
Поэтому фото в личке показываем без проблем)

2018-04-20 в 13:27

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Gentle, 34 года
Заметил такую особенность анкет пар как на тематических, так и на обычных сайтах знакомств, что если есть фото, то почему-то только или преимущественно женские. Почему женщины не бояться себя выставлять напоказ, а мужчины фото не размещают? Я понимаю, когда анкета вообще без фото или фото такие, что идентифицировать личность нельзя, но ведь есть много анкет с лицом, но только женским. Это опасение общественной стигматизации или гендерные, сексистские причины, или что-то другое?

++++++++++++++++ +

Потому что тематические мужчины (главным образом - верхние) - ЖУТКИЕ СЕКСИСТЫ

Происходя из дрочеров, они все оценивают исходя из "фапабельности" того что на фотографии.

"Нейтральных" тематических фото для них не существует. Они любо сладострастно облизывают то что там нарисовано, либо ненавидят

Когда они видят бабу на фотке, им приятно - а когда парня/мужчину - сразу включается внутренний "гомофоб", итог - экран заплеван, чуваку, имевшему неосторожность выложить свою фоту, понаписано куча гадостей

Это какое-то свойство РУ-Темы, нашего населения - лагерно-зековская гомофобия помноженная на холопское бескультурье.

С описанным явлением сталкивался ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕХ тематических русскоязычных сайтах (и хамили мне, и гадости понаписывали когда свои фотки выкладывал, куда без этого)

2020-12-29 в 06:02

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Это какое-то свойство РУ-Темы, нашего населения - лагерно-зековская гомофобия помноженная на холопское бескультурье.

_

Ах, ну как же как же. Педерастию обижают, ай ай ай.
Низзя, низзя...
Оказывает, культура определяется наличием симпатии к пед..., извините-с, к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Я то думала, что культура - это когда матом не ругаешься, вопросы нетактичные не задаешь, и еще много чего, а это оказывается вот оно...

Холопы мы для ЛГБТИ значит....А они, стало быть - уже бари.
М-да.... мир катится не туда.

Насчет общих фото.
У меня нет совместных фото с моим Верхним, у нас - разные анкеты. Мы не ищем себе пары, так что "парную анкету" нам вовсе делать не надо.

Достаточно ссылки друг на друга, да нас и так все знают....Ну по крайней мере, многие видели!

С наступающим вас, Господа, Госпожи, Свитчи и Нижнии!%)

2020-12-30 в 11:41

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Laddie

_

Rozlin, 43 года
Ах, ну как же как же. Педерастию обижают, ай ай ай.
Низзя, низзя...
Оказывает, культура определяется наличием симпатии к пед..., извините-с, к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Я то думала, что культура - это когда матом не ругаешься, вопросы нетактичные не задаешь, и еще много чего, а это оказывается вот оно...

Холопы мы для ЛГБТИ значит....А они, стало быть - уже бари.
М-да.... мир катится не туда

++++++++++++++++ ++++

Еще одна гомофобка )))

Вы хоть прочитали что я написал ? Причем тут - мужчкие бондажные фото и ЛГБТ ?

Или для вас как и для этих охуевших от дрочки "Даменандов" любая мужская фотография - "гейство" ? )))

2020-12-30 в 18:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here