Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1119, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Дипривационный шлем.

Дипривационный шлем.

Фриц Гейгер, 57 лет

Видное, Россия

Никак не доходили руки, но теперь решил озадачиться и порадовать нижнию дипривационным шлемом. )
Их два основных вида. Глухой и с отверстиями для рта под кляп и для глаз, которые закрываются шорами.
Никак не могу определиться. Буду рад отзывам как с нижней стороны (они же получают основное удовольствие) так и со стороны Верхних.

Заранее всем спасибо.
Ждемс )))

2017-09-21 в 16:06

noname, 28 лет

Москва, Россия

Депривационный.
Депривационный.
Депривационный.

связанный, соотносящийся по значению с существительным депривация

2017-09-21 в 16:23

Voltboy., 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Берите оба, второй из за отверстий немного глупо выглядит. По функционалу разница невелика.

2017-09-21 в 16:40

Alex (Ж), 51 год

Набережные Челны, Россия

Добрый день. Один знакомый нижний, любитель бондажа и мумификации мечтает о таком шлема. Мне тоже было интересны его ощущения. Восторженно описывал как "полное отключение и изоляция от всего мира, покойно как в коконе"))). Мне трудно описать его состояние, но оно передалось и мне.

Тоже такой хочу. Ну, а пока обходимся маской, кляпом и бирушами.
Все же глухой я бы взяла для маза, т.к. голова у нас не учавствует на сессиях. И для мумицированной тушки))). В бондаже как то не представляю такой шлем.

2017-09-21 в 16:43

Alex, 70 лет

Москва, Россия

Не очень понятно чего ТС ждет... отзывов или ссылок?? По ссылкам пиши в личку, накидаю проверенных поставщиков, чтобы не китайщина, и соответствовало фото.

В целом же Вам надо принципиально определиться латекс или кожа.
Латекс: блестит... БЛЕСТИТ!! ИМХО придает нижней шарм и очарование за счет разнообразия разреза "глаз", можно комбинировать с играми с дыханием. Ценник от 150 евро плюс доставка.

Кожа: выглядит более жестко, лучше подходит для бондажа головы, дольше служит, лицо не потеет, но шлемы с нормальным "носом" реально дороги. Нормальный кожаный депривационный шлем можно взять в районе 80 евро + доставка, с нормальным носом уже от 200.

2017-12-12 в 16:32

V, 41 год

Москва, Россия

Такой? Жуткая штука, девушки пугаются )

2022-04-05 в 11:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here