Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Knife-play жесткий, а вы смогли бы?

Knife-play жесткий, а вы смогли бы?

Annet, 26 лет

Москва, Россия

Обращение, скорее, к садистам
Есть ли тут такие, кто смог бы и хотел бы нанести достаточно глубокий порез (не до органов, разумеется, только ткани), а далее его зашить?

Есть ли такие фантазии у кого-нибудь, а может опыт?
Поделитесь, что обычно вы делаете при knife-play, просто пугаете, водите ножом по телу или раните?

2017-09-20 в 23:20

Н, 32 года

Москва, Россия

Больная нИодЫкватка.
Бывают же конченые бабёнки... На фото какая-то тпшка с натянутыми на уши штанами. Украла фото или?
Хотя недаром же говорят, что такие кой-чем думают ))) Внимания мужчин в жизни не хватает, бедняжка, так строчит тут дрочильные рассказы в дневнике и на форуме уголовщину неадекватную пишет.

Таких на цепь надо - и в клетку пожизненно!

2017-09-23 в 13:37

Annet, 26 лет

Москва, Россия

Что ты вообще в БДСМ теме тогда забыл?
Тут ещё и дерьмо кто-то ложечкой ест, фетиши разные, не тебе судить

2017-09-23 в 15:33

Н, 32 года

Москва, Россия

Если я не натягиваю штаны на уши, как ты, и не режу мужчин - то мне бежать надо из темы?
Ты явно больная. Это и по анкете видно! Ниодыкватка

2017-09-23 в 15:54

Annet, 26 лет

Москва, Россия

Не пойму, чего к фото привязался?
Себя бы показал лучше, дрочер очередной

2017-09-23 в 22:48

Н, 32 года

Москва, Россия

То, что ты больная, видно не только по фото. И с какого перепугу ты вообще решила, с кем общаешься? Хами своей мамаше, которая такую родила! А Верхних дам уважай! Сучка непоротая!

2017-09-24 в 03:54

Annet, 26 лет

Москва, Россия

Ты ещё и баба? Вот срань 😂не пиши мне больше, а то слюной весь экран забрызжешь )
Хватит флудить вообще, тема не для тебя создана

2017-09-24 в 12:45

Ирина, 37 лет

Москва, Россия

Я бы смог и фантазии есть. Нож для этого использовать не кухонный, а с узким и длинным лезвием.

2017-09-24 в 14:24

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Может и смог бы. не пробовал. А потом т.н. нижняя смогла бы написать заявление в полицию о "нанесении ранений повлекших вред средней тяжести". Наверняка смогла бы.

2017-09-30 в 03:24

окла, 41 год

Евпатория, Россия

Я знаю реального садиста, который снимает кусочки кожи с тела. Размером 15 на 2 см. Подрезает достаточно глубоко кожу, поддевает и дальше тянет. Ничего после этого не зашивает, а просто отправляет нижнюю на отдых, пока раны не заживут. Последний раз он это делал на ягодицах. При соответствующей подготовке маза от этой практики многократно кончает.

Как доводит мазу до такого ИСС и такого высокого уровня выброса эндорфинов? - не спрашивайте, не знаю и сама удивляюсь.

2017-10-02 в 18:16

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

"Есть ли тут такие, кто смог бы и хотел бы нанести достаточно глубокий порез (не до органов, разумеется, только ткани), а далее его зашить? "

Annet, Да, есть такая фантазия.
не знаю может бы и решился стать вашей моделью.
но гарантия, что не занесете какую-то инфекцию?

2017-11-09 в 18:53

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Я готов, даже рискнуть))
Напишите, кто желает по грать так))

2018-08-23 в 21:43

Ирина, 37 лет

Москва, Россия

Я смогу. Ножи мой самый любимый вид оружия. Сталь поблескивает на острие. Мурашки бегут по телу. YourVictim, вы можете на меня рассчитывать.

2019-02-02 в 11:12

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

"Ирина, 37 лет
Москва, Россия
Я бы смог и фантазии есть. Нож для этого использовать не кухонный, а с узким и длинным лезвием..."

Вижу вы такая Ирина, как я балерина.

Если ты мужик. нафиг брать женское имя, чтобы подрочить на фантазии других мужиков??
ФУ!!!

2020-03-07 в 14:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here