Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 578, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Есть в Новосибирске хорошие девчонки, кого интересуют отношения с элементами бдсм-игр ?

Есть в Новосибирске хорошие девчонки, кого интересуют отношения с элементами бдсм-игр ?

Игорь, 40 лет

Новосибирск, Россия

На сайте уже не первый год. И вот чет как то не складывается пока никак. Были отношения, в которых девушке было достаточно самого малого. Любое обсуждение секса - табу. Секс на столе или с секс-игрушками - это уже излишество, извращение, караул! Сбежал от нее.

Очень интересовали бы отношения с девушкой, кто адекватно воспринимает, интересуется сексуальными практиками. Темой феминизации мужчины интересуется. Либо просто секс-игрушки. Но умеет разделять ролевые игры и личную жизнь. На людях никакого намека на роли. Наедине - девушка хоть госпожа, хоть хозяйка, хоть дознаватель. Буду рад поддержать любую фантазию в рамках разумного.

Где поискать такую девчонку ?) Кто скажет ?

2017-09-19 в 15:14

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

» Но умеет разделять ролевые игры и личную жизнь.

А сами вы умеете разделять? :) Вангую, что с подобным запросом вы искать такую специальную девушку будете не один ещё год. Абстрактный интерес к затейливым секс-играм, без учета близости и отношения мужчины, он разве что только у прости бывает :)

2017-09-19 в 16:12

W., 38 лет

Одесса, Украина

Предполагаю, что под разделением ТС имел в виду это:

===автор темы
На людях никакого намека на роли.
===

а не это:

===великая Обскура
без учета близости и отношения мужчины
===

2017-09-19 в 16:20

W., 38 лет

Одесса, Украина

О, вот и понял я, кто минусует каждую мою запятую на этом форуме))
Ну да ладно, минусуйте, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)

2017-09-19 в 16:26

Lupus, 61 год

Екатеринбург, Россия

ТС, в Новосибирске есть клуб - в реале искать проще.

2017-09-19 в 17:16

Игорь, 40 лет

Новосибирск, Россия

W., да вы верно поняли. Вроде бы понятно, однозначно выразился. И все равно нашлись те, кто увидел какой то свой смысл.

2017-09-20 в 09:40

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

Смысл увидела очень простой: вы ищете не женщину, а функционал. Как следствие, предложением начинают интересоваться "функциональные" барышни, а рассчитывающие на союз девушки проходят мимо.

Если я не права и после создания этой темы вас просто осадят предложениями девушки, которые спят и видят, где бы найти для развлечений мужчину, интересующего феминизацией и ты ды - я буду даже очень рада за вас. Но идеализмом не отличаюсь :)

2017-09-20 в 12:09

W., 38 лет

Одесса, Украина

Вот в упор не вижу, где тут чистый поиск функционала...
Написано - "ищу отношения с девушкой". Название темы - "отношения с элементами бдсм-игр".
Написал человек, что была у него гёрлфренда (вполне ванильная, судя по описанию), с которой практик не хватало.
Пишет, что ищет другую гёрлфренду, которая будет разделять его интересы. При этом нигде не писал, что кроме практик ему от неё ничего не надо.

То ли я как-то не так читаю стартовый пост, то ли у кого-то паранойя на тему "потребителей функционала".
А впрочем, чего я тут адвокатствую... Хотя знаю, чего. Но не скажу, чтобы никого не обижать)
Минусовать можно, разрешаю)

2017-09-20 в 14:26

Игорь, 40 лет

Новосибирск, Россия

Obscura, 43 года
Смысл увидела очень простой: вы ищете не женщину, а функционал.

А можете прям изящным женским пальчиком ткнуть...? Вот тут то, и вот в этих словах ослиные уши функционала лезут ? Может я это как то неосознанно транслирую ? Хотя по личным ощущениям интересны именно ОТНОШЕНИЯ, с элементами бдсм.

2017-09-20 в 16:13

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

» А можете прям изящным женским пальчиком ткнуть...?

Можно, но я не буду вести разговор в такой плоскости (где лес пошёл разбираться на деревья :) ).

И споры бесцельные вести не стану. Предлагаю счесть, что нас рассудят факты.

2017-09-20 в 18:31

Игорь, 40 лет

Новосибирск, Россия

Obscura, Вам был задан конкретный вопрос, вы мне про какие то деревья в ответ. У вас талант приписывать людям несуществующие цели. Самое прикольное, еще и настаивать при этом, когда говорят что Вы не правы)

2017-09-21 в 09:45

Игорь, 40 лет

Новосибирск, Россия

Lupus, а можно подробнее, где искать ? Хотелось бы конечно не тусовочную девушку.

//в Новосибирске есть клуб - в реале искать проще.//

2017-10-21 в 18:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here