Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 890, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 27 сентября в среду. Обучение аромастоун массажу ног. Клуб "Предел".

27 сентября в среду. Обучение аромастоун массажу ног. Клуб "Предел".

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

После летнего перерыва возобновляем обучающие занятия, уже полюбившемуся многим, аромастоун массажу ног "Путь Дракона".

Аромастоунмассаж ног – и полезная, и очень приятная СПА процедура, особо ценная и интересная для любителей фф.
Занятие будет интересно и тем, кто интересуется темой фф, и тем, кому интересен просто массаж.

Приглашаются ВСЕ желающие: научиться его делать, научить своего партнера его делать; верхние и нижние, свитчи, ванильные и неопределившиеся, пары и одиночки; сторонники Фемдома и Мейлдома.

Отзывы о массаже и предыдущих занятиях можно прочитать здесь.https://bdsmpeople.club/forum/topic44009/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44312/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44907/ https://bdsmpeople.club/forum/topic45287/

Сбор участников с 19.00, начало занятия в 19.30, продолжительность занятия 2, 5-3 часа. Далее свободная программа, вопросы-ответы. Клуб работает до 0.30.

Форма одежды удобная.

В программе занятия:

- краткий экскурс в мир эфирных масел

- немного о строении стоп

- обучение массажу в парах

Предполагается, что в паре оба будут обучаться. Т.е. массаж сначала делается в одну сторону, затем тот, кто делает и принимает, меняются. Пары, в которых жесткое распределение ролей, могут поступить по своему усмотрению.

Организаторы предоставляют: методички с описание массажа, ароматические масла и масло основу, каменные массажёры для обучения (камни можно будет купить на занятии при желании), впитывающие простыни, необходимую посуду.

Будет хорошо, если Вы сможете захватить с собой: одеялко или большое полотенце для укрыться; подушечку, чтобы было удобнее лежать, два средних 50Х70 хлопковых полотенца для аромакомпресса стоп (одноразовые будут, но приятнее хлопковые, если мы творим, все таки, удовольствие))); туристический коврик или сидушку, что бы было удобно сидеть на полу, тому, кто делает массаж, энтузиазм и хорошее настроение.

О Массаже:

Область массажа: ступня и голень до колена. Перед массажем делается аромакомпресс стоп. Используется масло основа с добавлением эфирных масел. Часть движений выполняется с помощью каменного массажера. Массаж не предполагает болевых воздействий и дискомфорта. Кроме того, что делает обычный массаж: улучшает кровообращение, снимает напряжение и усталость, дает расслабление; этот аромастоун массаж имеет энергетическое действие. Что это дает любителям футфетиша? Кроме удовольствия от хорошего массажа и пользы для здоровья - усиление эротических ощущений от последующих действий, а для людей особо чувствительных (таких среди любителей принимать ласки ступней много) может быть ярким чувственно-энергетическим впечатлением, сопровождающимся необычными визуальными образами.

Приходите, будем творить необычное и тонкое удовольствие!)

Количество участников в группе ограничено. Место за участниками резервируется только после предопаты. Предоплата осуществляется на карточку Сбербанка. Данные по предоплате высылаются личным сообщением или уточняются по телефону клуба. Если Вы один/одна и оплатили занятие заранее, мы точно обеспечим Вас моделью для занятия.

Записаться на занятие и уточнить все вопросы можно в личном сообщении организатору, через телефон клуба, или на этой страничке форума.

Цена по предоплате : для пар - 2500 рублей; для обучающегося пришедшего без пары - 2000 рублей; для модели - 500 рубл; (для пар и обучающихся, пришедших повторно, 50% от суммы, 1250 рублей и 1000 рублей соответственно).

В день занятия: 3000 для пар, для 2000 для вольного слушателя (кто хочет послушать занятие или не уверен, что придет и не готов записаться заранее). Телефон клуба Предел: 8(916) 869 38 37 Франка.

2017-09-19 в 12:56

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Очень интересно. А главное - не больно. Меня запишите

2017-09-20 в 15:54

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Rozlin, не то что не больно, оооочень приятно. Иногда, просто неприлично приятно;)
Записала Вас.

2017-09-22 в 00:05

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Осталось всего 2 места! Торопитесь!
Мы еще не знаем, когда будет следующий повтор

2017-09-24 в 13:20

Аполло, 52 года

Москва, Россия

Прошу меня записать, имею определенный интерес, есть желание приобрести системные знания в ФФ и массаже. Вероятно, буду один.

2017-09-26 в 00:36

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Аполло, записала Вас и выслала личным сообщением реквизиты для предоплаты. Прошу сделать её в ближайшее время, что бы мы были уверены в том что вы будете на занятии, т.к. занятие будет уже завтра, а нам надо ещё найти для Вас партнершу для обучения.

Милые Дамы, есть возможность прийти на занятие в качестве модели, т.е. той на ком будут учиться делать аромастоун массаж ног.

2017-09-26 в 09:25

Cloudkicker, 32 года

Москва, Россия

Хороший семинар. Мне понравилось. Моей спутнице-модели понравилось даже больше чем мне.

2017-09-28 в 09:55

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Это было такое интересно-познавательно-практическое мероприятие, скажу честно. Мне я просто мечтала его посетить.
Данный массаж - это не больно, это - безопасно, и т.д.
Сначала ведущая (очень обаятельная) рассказывала про аромасла: какие они бывают, какому и для чего они подходят, как их выбрать и т.д., потому что все это сугубо индивидуально.

Потом - компресс на ножки....ум-м-м.
Конечно, данный массаж нужно делать в спокойно-интимной обстановке, с приглушенным светом, и т.д., как сказала Zamira "что бы передавать энергию". На семинаре же наша обстановка была веселой, даже теплой, несмотря на отсутствие отопления.

Лично я, как девушка сабмиссивно-импульсивная, сначала все повторяла резко и быстро....Zamıra к каждой паре участников подходила, проверяла, объясняла, нужный темп и направление, так сказать, задавала....а, еще и схема всем напечатанная вручена была: как и в каком порядке что делать.

Я себя чувствовала прям как в комнате обучения наложниц дворца Топ-Капы, только тихой восточной музыки не хватало....Впрочем, все смеялись...От удовольствия.

Такой массаж полезен даже что бы элементарно разогнать кровоток в ножках, причем и не только у здорового человека, уж поверьте. Особенно это хорошо ощущалось на мне (я была потом моделью), после работы с камнями (один из этапов данного массажа).

Единственное, что было не правильно это.....необходимость уезжать%)%))%).
после такого расслабления, я думаю, всем участникам просто захотелось замурлыкать и лечь спать.
Спасибо еще раз ведущей ZamIra и организаторам данного мероприятия.
Сегодня делала этот массажик по взятой на семинаре схеме своей мамочке....Не все еще идеально, но мамуля довольна.

2017-09-30 в 18:30

Арти, 52 года

Москва, Россия

Rozlin, 40 лет может и мне сделаете такой массаж? Потренируетесь еще так сказать.

2017-09-30 в 19:11

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Покорный, 48 лет
Москва, Россия

Ну это уже надо не здесь обсуждать, а в "Личное"....
Впрочем, в октябре будет еще один семинар - позвоните запишитесь.%)

2017-10-01 в 17:44

Шати, 43 года

Москва, Россия

Блин, прорустила!(
Умоляю, напишите в личку, когда будет в следующий раз!

2017-10-01 в 18:05

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Спасибо за отзывы и за участие. У нас была прекрасная атмосфера!
Желаю всем успешного освоения массажа, и что бы он принёс дополнительные радости в Вашу жизнь.

Следующее занятие запланировано на среду 25 октября, как обычно сбор с 19.00, начало в 19.30. Обращаю внимание на то, что для участников и пар, посещающих этот семинар повторно (если Вы посещали его даже год назад) действует 50% скидка.

2017-10-02 в 00:15

Алекс, 44 года

Орел, Россия

Здравствуйте! Скажите, имеет ли смысл приходить одному? Будет ли кому делать массаж?

2017-10-22 в 07:04

Мара, 42 года

Москва, Россия

Алекс, 40 лет
Орел, Россия
позволю себе наглость ответить за организатора. Имеет. Будет. На этот семинар моделить приходить одно удовольствие )

2017-10-22 в 10:13

Алекс, 44 года

Орел, Россия

То есть не будет недостатка в девушках-моделях, так?

2017-10-22 в 14:27

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Если и будет, то это не Конец Света. Наверняка кому-то из Дам был бы к случаю массаж в исполнении двоих Джентльменов одновременно.

2017-10-22 в 15:40

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Алекс, 40 лет
Орел, Россия

Алекс, массаж многим девушкам настолько нравится, что они готовы опять и опять приходить в качестве моделей на него.
Более того, что существует несколько способов найти себе партнершу на это занятие:

1. Если Вы вносите предоплату за занятие, то организаторы берут на себя обязанность найти Вам модель.
2. Можно написать сообщение в соответствующей ветке форума, посвященной тому занятию, на которое Вы хотите прийти. Некоторые девушки и хотели бы прийти на занятие, но не решаются и предпочли бы знать заранее, с кем они будут в паре. Ветка форума, посвященная ближайшему занятию, которое состоится 25 октября здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic47352/

3. Посмотреть отзыва о прошедших занятиях, там некоторые девушки писали, что готовы принять предложение от мужчин, прийти на занятие в качестве модели. Возможно это и способ познакомиться.

4. Написать мне личное сообщение, у меня в почте так же есть предложения от девушек, которые хотят сначала познакомиться, а если сложится общение, то прийти и на занятие.

5. И наконец, как верно заметил уважаемый Шико, есть ещё один, пусть и не самый надежный, но работающий на практике метод, это прийти "на Авось", без предварительной записи и понадеяться, что кто-то из девушек захочет или согласится, что бы ей делали массаж одновременно двое обучающихся. Такое на наших занятиях бывало. Но это самый рискованный способ, вдруг не захотят...

2017-10-22 в 20:07

Алекс, 44 года

Орел, Россия

Спасибо! Готов внести предоплату (как это сделать?). О себе - чуткий, отзывчивый, покладистый. Очень нуждаюсь в строгой модели (можно даже надменной). Буду послушен. Готов оплатить и за модель.

2017-10-23 в 13:33

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Алекс, ответила Вам личным сообщением.
Ждём Вас на занятии.

2017-10-23 в 14:42

Артур, 32 года

Казань, Россия

Здравствуйте, а какие самые большие размеры ножек у девушек будут на встрече?) Заранее благодарю за обратную связь!)

2021-10-23 в 03:05

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Артур, ближайший семинар состоится в воскресенье 24 октября и обсуждается в этом топике: https://bdsmpeople.club/forum/topic56695/

Насчет размера ножек. Раньше мы, организаторы, брали на себя заботу по обеспечению всех желающих моделями, но сейчас отказались это делать. Вот примерно из-за таких вопросов и пожеланий. " А я хочу, что бы у девушки ноги были 42 размера, и что бы она была симпатичная, " "а фото девушки можно?" "а лица?" "а ног."

Практически все знакомые мне женщины хотят что бы им сделали массаж, но им тоже не все равно, кто им его будет делать. Так что... Люди, договаривайтесь друг с другом без посредников.

А что касается Вашего вопроса, как Вы себе представляете, откуда мне знать? Я что опрашиваю мужчин, которые оплатили семинар со своими женами или подругами, какой размер ног у их женщин? Или что, у нас есть "штат" моделей, человек 10, которым нечем заняться как приходить на семинар и ждать выберут их 2 случайно заглянувших туда мужчины или нет?????

2021-10-23 в 11:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here