Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1023, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тема минус секс. Вопросы Верхним и нижним.

Тема минус секс. Вопросы Верхним и нижним.

Фара, 47 лет

Москва, Россия

чтобы не увести дискуссию в поле абстрактных рассуждений, сразу задам такое условие, как для Верхних, так и для нижних:

представьте, что речь идёт не о случайном/довольно безразличном вам тематическом партнёре, а о человеке, с которым у вас ну просто невероятно кайфовые СМ или БД-взаимодействия, полные совпадения в практиках и улёт в экшенах.

1. вопросы нижним:
- насколько, при таком раскладе, для вас важно, чтобы партнёр хотел с вами секса?
- если вы обнаруживаете, что интерес к вам чисто тематический, а сексуального желания вы, по каким-то причинам, не вызываете - насколько это вам неприятно или безразлично?

- готовы ли вы, в такой ситуации, продолжить эти отношения или это слишком оскорбительно/печально/невозможно?

2. вопросы Верхним:
- сложно ли вам допустить мысль о том, что "нижняя/нижний вашей мечты" равнодушны к вам в сексуальном плане?
- ранит ли это ваше самолюбие или вы спокойно принимаете такую вероятность?
- склонны ли вы обесценивать значимость для вас такого нижнего, так как он как бы не "принадлежит" вам полностью?
- готовы ли вы, в такой ситуации, продолжить эти отношения или это слишком оскорбительно/печально/невозможно?

2017-09-18 в 12:35

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Нижняя.

Условия задачи не полные ))

На стороне трахаться можно?

2017-09-18 в 13:04

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Для меня секс - это категория, сопряженная с совместным проживанием. БД и СМ нет.

Пока речь для меня идет о сессионных отношениях, в них из секса ну разве что страпону смогу найти место. И - да: меня очень устраивает то, что нижнему есть с кем удовлетворять свои сексуальные потребности. Тогда ко мне он идет с тематическими. Печалиться по такому поводу я не могу :)

2017-09-18 в 13:05

Фара, 47 лет

Москва, Россия

Неземное удовольствие ॐ
на стороне - можно, хотя в данном топике речь вообще о другом).

2017-09-18 в 13:06

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

2. Для меня нежелательно, чтобы нижние были ко мне неравнодушны в сексуальном плане. Могу предложить страпон, к нему они могут быть сколь угодно неравнодушными, я только за.

2017-09-18 в 13:13

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

А, ну если можно, то тогда пох.

Здесь БДСМ, а там секс.

Можно и с женщиной- садисткой без секса.

2017-09-18 в 13:14

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет, не сложно. Если не интересен человеку секс, неважно вообще, или конкретно со мной, то нужно уважать его желания. Вероятность принимаю, моё самолюбие на сексе не завязано. Обесценивать никого не буду, так как не этим определяется принадлежность. И такие отношения были бы продолжены. С сексом и без, для меня просто два разных варианта, которые всё равно я считаю отношениями.

2017-09-18 в 13:23

Елена, 32 года

Москва, Россия

Мой ответ - нет, в обоих ролях :)

Не вижу для себя тематических отношений с мужчиной к которому бы не было сексуального влечения. Использовать ли сексуальные практики в ходе сессии это уже второй вопрос, но влечение (взаимное) по любому должно присутствовать.

Без этого момента сессия превращается в подобие "семинара по порке", типа вот он мешок/подушка/модель и я отрабатываю на нем технику.

В верхней роли с девушкой все то же самое: без влечения могу провести разовый экшн, но не более того.

2017-09-18 в 13:24

акса, 38 лет

Москва, Россия

Для меня не может быть БД отношений без секса, да и вообще собственно темы, плохо себе представляю человека который будет меня скажем пороть, вязать или использовать как то по другому и у него скажем так не встанет....

Для меня главное довольная и удовлетворенная мордашка любимого. И вообще тему и секс не отделяю и плохо понимаю зачем..

2017-09-18 в 14:03

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Тема - всего лишь способ затейливо потрахаться" (не моё).
Почти год были сессионные отношения с тематическим партнером без секса в общепринятом понимании этого слова. Но тогда я жила с другим мужчиной, потому отсутствие секса на тематических встречах компенсировалось сексом дома. Но это было давно, молодая была, глупая:)) С тех пор Тему и секс не разделяю. Важен полный спектр интересов Мужчины ко мне. Об этом заявляла всегда в самом начале знакомства; если секс Мужчину мало интересовал или не интересовал вообще, не видела смысла продолжать знакомство.

P.S. Нижняя:)

2017-09-18 в 14:32

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

2017-09-18 в 15:34

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Это из Википедии. При этом секса как такового может и не быть, проникновения, или оральных практик. Но возбуждение же остается! Иначе это уже не Тема, а что-то другое.

2017-09-18 в 15:38

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

ТС, Вы не совсем правильно поставили вопрос... хотя все в итоге опять сведется к банальному: возможна ли тема без секса :)

Если взять чистых (на 100%) СМ или БД то там секс не нужен (с ДС сложнее). Я неоднократно спрашивал садистов получают ли они удовольствие от экшена с мазой которая не вызывает у них сексуального влечения. Ответ был - да, получаю.

Но в то же время он был бы совсем не против более привлекательной для себя мазы :)))

Но фишка в том что чистых цветов в природе почти не встречается, везде разные их комбинации и оттенки. Так же и большинство людей в теме представляют собой некий "микст" ... И продолжать отношения или нет (Ваш вопрос) это будет зависеть от многих факторов, слишком многих.

Вангую что на вопрос: "хотели бы Вы совмещать секс и тему с одним партнером, если бы имелась такая возможность" ?
большинство людей дали бы положительный ответ.

2017-09-18 в 16:00

Фара, 47 лет

Москва, Россия

Дмитрий, благодарю за ответ.

условием для ответа является, как и указано в СТ, следующее:

"представьте, что речь идёт не о случайном/довольно безразличном вам тематическом партнёре, а о человеке, с которым у вас ну просто невероятно кайфовые СМ или БД-взаимодействия, полные совпадения в практиках и улёт в экшенах."

то есть, для ответа на интересующие меня вопросы нужно просто представить вышеописанную ситуацию и примерить её на себя.

2017-09-18 в 16:16

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Фара, 43 года
Ну если лично про меня то все просто: т.к. я ни разу не тру-садо то у меня в принципе не будет "невероятно кайфовые СМ или БД-взаимодействия, полные совпадения в практиках и улёт в экшенах" с женщиной к которой я не испытываю сексуального влечения. :)

2017-09-18 в 16:22

Gee Su (Джи Су), 40 лет

Абрамцево, Россия

Вначале не оскорбительно, можно разделять совсем. Но если бы отношения продолжались и возникла бы какая-то особая тематическая, человеческая близость, то было бы обидно, ощущение как-будто брезгуют, разве нет

2017-09-18 в 16:36

Top, 49 лет

Москва, Россия

Я неоднократно спрашивал садистов получают ли они удовольствие от экшена с мазой которая не вызывает у них сексуального влечения. Ответ был - да, получаю.

Дмитрий, Я как Садист могу сказать, что я с такой мазой даже бы не проводил экшен)).
Я не получаю удовольствия от сессии если партнер мне не интересен в сексуальном плане).

2017-09-18 в 18:12

ДиМыЧ, 52 года

Москва, Россия

Хотелось бы понять, для начала, какой именно смысл вложен в словосочетание "в сексуальном плане".
Собсна, половой акт, в любой форме, необязателен, НОООООО!!!!!! Это не означает сексуальной непривлекательности происходящего)

Садомазохизм - СЕКСУАЛЬНАЯ девиация.....жеж.....как тут без сексуальной привлекательности то.......

2017-09-18 в 20:51

dark devise, 51 год

Москва, Россия

"вопросы Верхним:

- сложно ли вам допустить мысль о том, что "нижняя/нижний вашей мечты" равнодушны к вам в сексуальном плане?. Ответ: не просто сложно, а невозможно.

- ранит ли это ваше самолюбие или вы спокойно принимаете такую вероятность? Ответ: Конечно, ранит! Однозначно.

- склонны ли вы обесценивать значимость для вас такого нижнего, так как он как бы не "принадлежит" вам полностью? Ответ: да я просто не начну даже встречаться, если я его сексуально не возбуждаю. Зачем тогда? Верхняя должна быть желанной. Это единственное, что должна Верхняя, по факту.

- готовы ли вы, в такой ситуации, продолжить эти отношения или это слишком оскорбительно/печально/невозможно?"(с) Ответ: разумеется не готова продолжать такие отношения. Я найду того, кто меня хочет и буду заниматься Темой с ним.

2017-09-18 в 21:08

W., 37 лет

Одесса, Украина

Для начала небольшая прелюдия: большинство мужчин сильно возбуждаются сексуально во время экшена. Если возбуждение не будет иметь разрядку, это будет большой психологический (да и физиологический) облом для мужчины. Поэтому, если нижний мужчина ещё может после сессии самоудовлетвориться (в том числе самоудовлетворяясь на сам отказ в сексе и статус "богини" у его верхней), то подавляющее большинство верхних мужчин просто не захотят иметь дел с "недающей" партнёршей. Ну, или партнёром.

По конкретным вопросам

- сложно ли вам допустить мысль о том, что "нижняя/нижний вашей мечты" равнодушны к вам в сексуальном плане?
Допустить могу, но интереса в тематических отношениях с этой нижней у меня не будет.

Вероятность принимаю спокойно, т.к. "всем нравятся только котята". Нет такого мужчины, от которого текут все и каждая. Другое дело, что если женщина мне реально нравится, а она меня не хочет, естественно, я огорчусь.

- склонны ли вы обесценивать значимость для вас такого нижнего, так как он как бы не "принадлежит" вам полностью?
См. выше. Такая нижняя меня в принципе как нижняя не заинтересует.

Логически следует, что не готов.

2017-09-18 в 21:21

Фара, 47 лет

Москва, Россия

DSnik, 48 лет
Москва, Россия
+1
Хотелось бы понять, для начала, какой именно смысл вложен в словосочетание "в сексуальном плане".

Собсна, половой акт, в любой форме, необязателен, НОООООО!!!!!! Это не означает сексуальной непривлекательности происходящего)

Садомазохизм - СЕКСУАЛЬНАЯ девиация.....жеж.....как тут без сексуальной привлекательности то.......

-

отвечу со своей садистской колокольни.
смысл вложен вполне очевидный: допустим, что садист и мазохист находят друг в друге то, что в каждом экшене приносит им полное, глубокое, абсолютное наслаждение и чувство наполненности и завершённости.

да, чтобы мучить с вдохновением, нужно испытывать своего рода страсть к партнёру.
только это, лично у меня, никак не связано с его сексуальной привлекательностью и желанием заняться с этим человеком сексом.
желание садировать не равно желанию трахать. вот как-то так.

2017-09-19 в 02:45

Пара м+м (только М+), 41 год

Львов, Украина

Иди до своих, вызнает тут, мол мужыки без секаса тимачить давайтэ, к своим, к своим, них тут мужыков и так мало. А все ту да же. Шэ за тима, коли не выипут?

2017-09-19 в 06:35

Tenola, 49 лет

Москва, Россия

Я разделяю секс и тему. Для меня тема чаще без секса. Связано это с тем, что, девушка с которой хочется секса, обнимашек, поцелуев, шопинга, путешествий, это высокая, стройная, спортивная, симпатичная, как минимум. К девушке для темы требования на порядок ниже. Поэтому, чаще всего, тема без секса. Хотя, в последний год и с темой, чего то, тяжело.

2017-09-19 в 06:48

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Если не привлекает партнер и не хочу его так чтобы сопли летели то смысла не вижу с ней возиться, ежели я ее не привлекаю в сексуальном плане то аналогично – нам не по пути, найди себе другой механический станок для порки. Тем более если см экшен без секса допускаю, но не всегда, то БД практики без секс практик различного рода трудновато представить, хотя могу но это серо, тускло и не интересно.

Для себя – мне нравится жесткий секес, лишать себя удовольствия не вижу смысла, если нижняя не хочет то нах такую нижнюю. Я привык стремится к тому что нравится мне и чтобы мне было комфортно, без обломов, а на меньшее соглашаться считаю глупостью т.к. это какой то мазохизм, а сей девиацией не страдаю. Как то так или типа того :-)

2017-09-19 в 08:18

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

как там сложится с сексуальными контактами -не загадываю. Но вообще без влечения, меня хватит на разок помучить или повязать.

2017-09-19 в 08:20

Lost in Dreams, 44 года

Москва, Россия

Если парнем не вызывает сексуального желания, то и см не возможен. Если понимаю, что не вызываю сексуального желания у партнера, то см также не возможен. Все это совершенно не означает, что во время см-экшена будет сам секс.

2017-09-19 в 10:01

Елена, 32 года

Москва, Россия

Подведем итог: как ни крути, а тема без сексуального влечения это НЕ ИНТЕРЕСНО!

Мы же люди, а не извращенцы какие-нибудь... :)))

2017-09-19 в 10:14

Tenola, 49 лет

Москва, Россия

Не согласен. Конечно, с сексуальным влечением интереснее, но на безрыбье...:)

2017-09-19 в 10:20

Шакед, 70 лет

Абрамцево, Россия

Если партнер значим, то сексуальная подоплека должна быть. Она может не реализовываться в коитусе, но сам намек маст хэв. Возможно, чтобы это было не взаимно, а только с одной стороны (Верхнего или нижнего, - здесь не важно). Да, при таком варианте, это будет существенно задевать лично мое самолюбие.

2017-09-19 в 13:03

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Порка для меня - это СЕКС такой, садистский. Коитус при этом (до/после) может быть, может не быть, это отдельный вопрос. Спокойно могу темачить с той, кому коитус со мной не нужен, мое самолюбие на этом никак не завязано. Сексуальное влечение при этом есть - я ж его в порке и удовлетворяю. А вот просто трахаться с той, кому не интересна со мной Тема - сложнее... Хотя раньше и это было часто, теперь круг общения стал уже - может поэтому.

2017-09-19 в 17:28

Tenola, 49 лет

Москва, Россия

Не ну вот правда ( и какая сука минуснула? ) при соотношении верхних к нижним 7:1 и чисто статистически, женщины тематики, иногда не самые красивые представители женского рода, соотношения верхних к красивым нижним будет где то 20:1. Соответственно у 19 верхних из 20 есть две альтернативы, либо тупо дрочить ( что неспорю, тоже выход ) либо пытаться реализовывать свои фантазии с хоть какими то нижними ( на безрыбье хоть что то ). Но в этом случае в плане секса, ну правда тяжело. Поэтому, я думаю, большинство верхних, секс и тему разделяет.

2017-09-19 в 17:48

W., 37 лет

Одесса, Украина

Тенола, вы о МД, или о ФД?
Если о МД, то ошибаетесь. Во-первых: нижних в БДСМ всегда больше, чем верхних, но мужчин больше, чем женщин. Поэтому количество верхних мужчин и нижних женщин в целом уравновешивают друг друга. Другое дело, что верхние мужчины часто склонны держать гаремы, оттягивая на себя одеяло, поэтому нижних девочек всё равно не хватает, но ситуация далеко не так "страшна", как в фемдоме. Во-вторых: количество женщин с модельной и неформатной внешностью примерно одинаково что в ванили, что в бдсм. Другое дело, что среди верхних дам много взрослых женщин 40+, в этом возрасте мало у кого сохраняются модельные параметры. А среди нижних, так же, как и в ванили, есть на любой вкус. Более того, вы вполне может взять себе нижнюю в теле и за полгода-год сделать из неё фитоняшку, если она нормальная нижняя и выполняет то, что ей говорят.

И вообще, мне смешно и грустно слышать речи в стиле "не могу никого найти" от человека, у которого под ником написано "Москва". Вы приедьте в какой-нибудь нижнезамкадск и поинтересуйтесь у тамошних бдсмщиков, как они себе партнёров ищут в трёх соснах.

2017-09-19 в 19:04

Мара, 42 года

Москва, Россия

для меня Тема - это секс. ну просто такой вот необычный, нестандартный, невагинальный и много еще какой НЕ- секс )
поэтому если я не вожделею к партнеру, я с ним темачить не смогу.
да и когда партнер вожделеет тебя, с ним веселее и приятнее что-то делать.

2017-09-19 в 20:15

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
для меня Тема - это секс. ну просто такой вот необычный, нестандартный, невагинальный и много еще какой НЕ- секс )
===

Церебральный, в общем)

2017-09-19 в 22:20

Мара, 42 года

Москва, Россия

W., 33 года
Одесса, Украина

Церебральный, в общем)
+_+_+

нет, вполне физический ) просто БДСМный

2017-09-19 в 22:32

Tenola, 49 лет

Москва, Россия

W поэтому у меня есть знакомые тематики из Москвы, которые повадились в Одессу да Киев. 😁 это вы там в Одессе зажрались. А в москве, да хоть здесь наберите в поиске верхних мужчин и потом нижних женщин в Москве, поиск показывает количество анкет, результат вас удивит. Мужчин в разы больше. 😁

2017-09-20 в 22:38

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
W поэтому у меня есть знакомые тематики из Москвы, которые повадились в Одессу да Киев. 😁 это вы там в Одессе зажрались.
===
А какого пола эти тематики?
Объясняю ситуацию: "Одесса - большая деревня", хоть и миллионник. Теория шести рукопожатий не работает, все друг друга знают, поэтому сильно параноят за свою репутацию и одесские девушки, даже если интересуются бдсм, очень неохотно будут на эту тему общаться с незнакомцем в интернете. Крайне неконтактные. А развитого бдсм-сообщества у нас в городе нет, по той же причине. Есть вроде какие-то малочисленные закрытые вечеринки, но я сомневаюсь, что мужчине там есть что ловить в плане знакомств.

Возможно, я в чём-то ошибаюсь, но так оно видится мне.

2017-09-20 в 23:14

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"И вообще, мне смешно и грустно слышать речи в стиле "не могу никого найти" от человека, у которого под ником написано "Москва". Вы приедьте в какой-нибудь нижнезамкадск и поинтересуйтесь у тамошних бдсмщиков, как они себе партнёров ищут в трёх соснах."

Всё верно, W.
Особенно, если эти бдсмщики - скромняги вроде меня, которые никогда не сделают первый шаг.
Я ведь и сам из такого вот южно-уральского "нижнезамкадска". И не возьми в своё время Госпожа, которой я принадлежу, инициативу всецело на себя - не видать бы мне ни её, ни Темы.

"наберите в поиске верхних мужчин и потом нижних женщин в Москве, поиск показывает количество анкет, результат вас удивит. Мужчин в разы больше. 😁"

Правильно, Tenola.
А то, ишь, захотелось каких-то там выгод, каких-то привилегий перед фемдомовцами. :)
Ну а если чуточку серьёзней, то где-то, помнится, проскочила удивившая меня инфа, что сейчас верхних мужчин даже больше, чем нижних (видимо, модно стало :) ).

Но, правда, и Нижних дам больше, чем Верхних.
Хотя, может быть, и здесь что-нибудь изменилось? Может, и у нынешних девушек пошла мода быть Верхними? :)
А если ещё не пошла, так пойдёт. :)

2017-09-21 в 21:56

W., 37 лет

Одесса, Украина

Кстати, Тенола.
===
"наберите в поиске верхних мужчин и потом нижних женщин в Москве, поиск показывает количество анкет, результат вас удивит. Мужчин в разы больше. 😁"

===
Вы наберите то же самое по другим городам. Например, по Одессе. И восхититесь. Пропорции М/ж ещё "страшнее", чем в Москве, при этом из пары десятков имеющихся "ж" у половины в статусе написано "не в поиске, отвалите".

Как люди не могут понять, что искать партнёршу в бдсм-соцсети - это всё равно что искать себе невесту в загсе.

2017-09-21 в 22:09

noname, 27 лет

Москва, Россия

Как люди не могут понять, что искать партнёршу в бдсм-соцсети - это всё равно что искать себе невесту в загсе.

ну по второму разу которые. разведенки брошенные вдовы и тд

2017-09-21 в 22:17

iron sky, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вся моя Тема на публике, секса не было ни с кем с кем темачилась, но неприятно задело бы, если бы услышала о своей сексуальной непривлекательности от партнера

2017-09-21 в 23:04

qant1213, 39 лет

, Россия

Нижняя, мазохистка.
Если такой вариант устраивает партнера, то меня устроит.
Но Вы ультрируйте, симпатия будет по любому, без этого минимума не возможны долгие отношения, даже в таком виде.

2017-09-22 в 11:44

Фара, 47 лет

Москва, Россия

qant1213, 39 лет
в СТ ничего не сказано про отсутствие симпатии одного партнера к другому.
можно испытывать симпатию к человеку, хотеть с ним экшена, но не хотеть с ним секса. об этом, собственно, речь.

2017-09-23 в 10:22

Mikka, 56 лет

Кривой Рог, Украина

В отношениях раб-хозяин нравиться пси-доминация, унижения, и т.д. Но секса не приемлю. Хозяева получают удовольствие от владения, я от подчинения.

2017-09-23 в 20:28

Геката, 37 лет

Москва, Россия

Отличный вопрос! Прямо таки мой мозг поставил на место! В обоих случаях, конечно, нет!!!!

2017-10-03 в 12:15

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Что может быть плохого в чисто "тематических" (с/м например) отношениях? Всему есть место и время. И здравый смысл - никаких обетов верности, чисто "тематические" отношения. И все замечательно. Никакого дискомфорта от таких отношений не может быть в принципе.

- - - - - -

Если конечно кто-то из двух не пытается притворяться тем, кем на самом деле не является...

2017-10-03 в 20:26

золушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Знаете, я б просто не стала б трахаться, отсосала и все!

2017-10-12 в 01:51

Беспощадная Стерва, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Тема - это сексуальная девиация. Я практикую с теми, к кому есть сексуальное желание, без этого никак, интереса не будет. И мне очень важно, чтобы партнёр испытывал ко мне сексуальный интерес.

2017-10-12 в 11:26

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Тема - это сексуальная девиация. Я практикую с теми, к кому есть сексуальное желание
===
Тем не менее, в табу все виды секса)

2017-10-12 в 11:49

Ф, 29 лет

Киев, Украина

Для меня всё предельно просто, если у партнёра нет сексуального влечения ко мне, получается он мне не нужен.

2017-10-12 в 12:02

Екатеринбург, Россия

===
Тема - это сексуальная девиация. Я практикую с теми, к кому есть сексуальное желание
===
Тем не менее, в табу все виды секса)

Тема доставляет больше удовольствия, чем секс. После хорошего см-экшена в сексе нет необходимости.

2017-10-12 в 12:15

Ева🐺, 34 года

Абрамцево, Россия

1. вопросы нижним:

- насколько, при таком раскладе, для вас важно, чтобы партнёр хотел с вами секса?

- если вы обнаруживаете, что интерес к вам чисто тематический, а сексуального желания вы, по каким-то причинам, не вызываете - насколько это вам неприятно или безразлично?

1. Очень важно, тем более как указано в примере, что это не случайный человек.

2. Если такое почувствую, то точно будет моральная травма. Как можно принять то, что к тебе отношение как к котлете или куску мяса? Для меня Тема - это не набор практик.

3. Это будет крахом отношений с этим человеком.

2017-10-12 в 12:15

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Тема доставляет больше удовольствия, чем секс. После хорошего см-экшена в сексе нет необходимости.
===

И вашему партнёру тоже?

2017-10-12 в 13:02

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня были нижние дамы, которые категорически отказывались от секса . При этом они испытывали от порки сексуальное возбуждение на грани оргазма . В принципе я мог бы склонить их к сексу, поскольку их состояние после экшена позволяло добиться желаемого, но я чту их табу . При этом одна нижняя обиделась на меня за мои домогательства, ( я почти уложил её в постель ), а другая даже прекратила отношения на том основании, что могла не устоять . У одной из них был муж, у другой любовник и они хранили им верность . Но я не обижался на них хотя бы потому, что они заранее предупредили о своих табу . И вообще секс дело добровольное и обижаться на женщину за отказ по моему глупо .Но обидно то как!

2017-10-12 в 14:27

Екатеринбург, Россия

===
===

И вашему партнёру тоже?

Партнёр принимает мои табу и уважает их. Если есть необходимость в оргазме у нижнего, то он его может получить на сессии.

2017-10-12 в 19:01

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Мысль, что нижний равнодушен ко мне в сексуальном плане, мне допустить сложно, но не потому, что это ранит моё самолюбие, а потому что, как и для многих уже высказавшихся, для меня тематические практики (особенно СМ) несут в себе очень много сексуального, и заниматься этим с кем-то равнодушным ко мне было бы бессмысленно, так как он всё равно не даст нужных мне эмоций.

При этом табу на собственно сам секс у нижнего проблем у меня не вызовет. Т.е. сексуальное желание, возбуждение должны быть, а секса как такового может не быть.

Формулировка "обесценивать значимость для вас такого нижнего, так как он как бы не "принадлежит" вам полностью" видится мне несколько странной, так как и те нижние, которые хотят секса, всё равно имеют какие-то свои табу и ограничения, и тоже выходит "принадлежат не полностью". Нижний в любом случае "полностью" принадлежит только себе самому, а мне только передаёт власть над собой по своему же желанию, в той мере, в которой считает это приемлемым для себя.

Продолжить отношения буду не готова по причине, озвученной при ответе на первый вопрос.

2017-10-12 в 19:08

Госпожа Lorelie, 43 года

Москва, Россия

Сексуальная подоплека и желание должны быть обязательно с обеих сторон))
Для меня Темы без сексуального влечения к нижнему нет и ( хотела написать " быть не может") но подумала- может.... но это будет разовая акция, на " выпустить пар".

2018-08-02 в 21:52

Фара, 47 лет

Москва, Россия

Master of the wind, благодарю за ваш ответ.
мне действительно интересно мнение всех высказавшихся, так как я задала вопросы, ответы на которые кажутся вроде бы очевидными, но диаметрально противоположные мнения в ответах на топик говорят о том, что не всё так уж однозначно.

да, СМ, лично для меня - это про секс, про возбуждение в процессе экшена, про эмоциональный подъём и кайф. НО.
это, прежде всего, выбор партнёра, которого я хочу пороть, мучать, видеть его предельно искренние эмоции, доводить его до таких состояний, которых в "мирной", ванильной жизни довести практически невозможно.

но это всё совершено не означает, что я хочу с ним секса. это разные истории, для меня уж точно.
поэтому, если есть взаимная страсть и желание дать/принять боль, получить свой кайф, то это для меня в миллион раз важнее и ценнее любого секса. и я буду даже рада, если партнёр ценит меня как садиста, способного дать ему этот мазохистский космос, но не мечтает после экшена лечь со мной в постель.

2018-08-02 в 22:56

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Для себя разделяю СМ и СМ+БД.
В первом случае совершенно безразлично сексуальное влечение ко мне, т.к. секс для меня там лишний, отвлекает от основных ощущений. Если влечение есть (и не мешает) - приятный бонус, не более того. Важно влечение ко мне как к тематическому партнеру, а также взаимная симпатия чисто по-человечески.

В случае БД - без сексуальной составляющей для меня не имеет смысла, здесь это важно.
Как-то так.

2018-08-02 в 23:16

Крошка Мю, 42 года

Лыткарино, Россия

Фара, раньше у меня был чёрный СМ. Вкусно. Потом смешала с сексом тоже вкусно.
Я считаю, секс - не обязательная часть в СМ. От слова совсем. Партнёр может быть просто приятен

2018-08-02 в 23:28

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

2. вопросы Верхним:

Т.к. СМ в чистом виде мне не интересен в принципе, то скорее такая просто не сможет стать "нижней моей мечты". Таким образом, самолюбия моего это никак не заденет, обесценивать мне ее не нужно будет, отношения продолжить будет невозможно, как не начатые.

2018-08-02 в 23:45

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Верх.
По всем пунктам - не имеет значения. Я беру то, что мне нужно. А секс от нижнего мне не нужен.

2018-08-02 в 23:52

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Версия для Верхних:

- У меня нет нижнего/нижней мечты. Каждый индивидуален, все мы люди со своими плюсами и минусами. Мне кажется фантазировать себе, что вот этот человек прям ваще вот он самый и больше никогда никто просто глупо и неудобно, т.к. невольно начинаешь навязывать ему свои хотелки и ожидания. И легко навяжешь. Можно соблазнить человека в 99% случаев. Но в итоге всё равно союз прочным не будет, а это не интересно.

- Ну, может отказ немного ранить, но не смертельно. Вечерок погрущу и забуду. В особо поэтических случаях месяц.

- Нет, точно нет. Мне кажется, когда человек позволяет мне себя бить, будучи связанным, серьёзно доверяя мне здоровье, репутацию, психику, самые смущающие и личные мысли, какие могут быть сомнения?

- Вполне готова.

2018-08-03 в 00:15

Regina, 41 год

Москва, Россия

Свич
секс не обязателен
не там, не там
согласна с Мамой Стифлера
черпаю и жую то что люблю
секс...хм ну не знаю не самое любимое блюдо

Сек это очень просто, его получить/сделать не сложно
а вот тема сложней и вкусней
так что, нет секса, ок
меньше калорий тратить

2018-08-03 в 00:23

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

"ранит ли это ваше самолюбие или вы спокойно принимаете такую вероятность?" - если нижнего не возбуждаю я, но ему хочется просто "практик" и "кончить" - ну мне всё равно, а вот пару раз было, что парень прямо явно показывал - ну да, не то что ранит, но просто ... бесит ) думаешь, что он пришел не за Темой, а потроллить, мол, ну что это за студия, ну что это за госпожа, ну смех. НО опыт показывает, что порой интересный (нередко красивый) и "дорогой" нижний нормально воспринимает и меня, и студию, а потом приходит кто-то рангом намного ниже и начинает носом крутить... ну и думаешь... "Ну, УКСТ, наверное, это его тема...", то есть в первый раз ещё можно ранить, но это ж надо искать неопытную... кстати, любители ранить обычно смотрят раздел "новые зарегистрированные", и вот там они изгаляются в обесценивании, а опытных домин они обычно избегают троллить, ну редко наредко кто...

2018-08-03 в 01:26

Екатерина, 44 года

Краснодар, Россия

Вижу власть только через вожделение и половое влечение партнера, как что не разделяю.
Может в силу неопытности, но не понимаю зачем тогда мне все это не нужно, если не будет оргазма и без стремления партнера быть как можно ближе.

2018-08-03 в 09:16

Bardo, 45 лет

Красноярск, Россия

Не знаю, не знаю! До поры до времени, пока не встретила его, проникновение в меня, было не допустимо и не приемлемо. По разным соображением. Никогда не интересовало, хочет меня нижний как женщину или нет?! Разумеется, при таком раскладе и ранить то нечем.

А с ним, мне в какой-то момет, показалось, что владею им не полностью. И Еслиб в этот момент, у него пропала эррекция, даже не ранил бы, наступила бы высшая степень гнева и оскорбления. ))

2018-08-03 в 09:44

Виктор, 51 год

Гродно, Беларусь

БДСМ-это психосексуальная!субкультура!и для меня секс и Тема связаны неразрывно.если я виду что партнер не испытывает ко мне сексуального влечения, то не вижу смысла продолжать отношения

2018-08-03 в 10:59

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Bars

"верхних мужчин даже больше, чем нижних (видимо, модно стало :) ).
Но, правда, и Нижних дам больше, чем Верхних. "

- Это они 50 оттенков насмотрелись и возомнили себя "Греями" и "Анастейшами"

По СТ:
Если мой нижний меня не хочет, то кого он хочет тогда? То есть получается, что у меня есть нижний, мой нижний, с которым у нас отношения, пусть и тематические, и у него в голове есть женщина, к которой он испытывает сексуальное желание?

А я, значит, не в его вкусе?
Я только страпоном помахать?
Очень смешно. Зачем мне такое надо?
Именно по этой причине я не связываюсь с женатыми. Мой нижний - моя собственность полностью ... или никак.

2018-08-03 в 11:08

Belka Ratatosk, 36 лет

Москва, Россия

Вопросы нижним:
(отношения Жж)

^~^
Важно... Было по-разному, но чувствовать себя не только тушкой, но и желанной женщиной всегда приятно.

^~^
Очень переживала. Даже уверения в обратном не помогли. Оно же в глазах, в пальцах, на губах читается. Завершила сессионные отношения я сама.

^~^
Это было не оскорбительно. Скорее, печально. Не могу сказать что как-то влияло на моё самолюбие, скорее я знала почему нет того самого чувства.

2018-08-03 в 11:14

Екатерина, 44 года

Краснодар, Россия

Василиса, 37 лет
Брест, Беларусь

Bars

"верхних мужчин даже больше, чем нижних (видимо, модно стало :) ).
Но, правда, и Нижних дам больше, чем Верхних. "

- Это они 50 оттенков насмотрелись и возомнили себя "Греями" и "Анастейшами"

По СТ:
Если мой нижний меня не хочет, то кого он хочет тогда? То есть получается, что у меня есть нижний, мой нижний, с которым у нас отношения, пусть и тематические, и у него в голове есть женщина, к которой он испытывает сексуальное желание?

А я, значит, не в его вкусе?
Я только страпоном помахать?
Очень смешно. Зачем мне такое надо?
Именно по этой причине я не связываюсь с женатыми. Мой нижний - моя собственность полностью ... или никак.
+++++++100000000 Василиса

2018-08-03 в 12:59

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

-сложно ли вам допустить мысль о том, что "нижняя/нижний вашей мечты" равнодушны к вам в сексуальном плане?

-предпочитаю сексуальное равнодушие к себе. Не за этим мы встречаемся.
- спокойна.
- самый ценный кадр для меня это мужчина видящий во мне Тематического партнера, а не дырку.
- предпочитаю только такие отношения.
P.s. все мои постоянные партнёры семейные люди. Дома их ждет жена и секс. Для себя предпочитаю секс с ванильным мужчиной. Так что это всех нас устраивает.

2018-08-03 в 19:55

H2 раза👸, 36 лет

Москва, Россия

Шикарно, садист с руками не из жопы, готовый регулярно пороть да вязать, да х с ним с сексом)) где такого найти? Все хотят трахаться и подчинения) где это чудо, в момент поиска сего прынца так и не увидела.

2018-08-04 в 15:08

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никакое это не чудо . Но если после сессии Вам не хочется секса то это говорит о том, что Ваш Верх не смог добиться желаемого результата . В моей практике нижние, даже если секс у них был в табу, всё равно возбуждались . И добиться оргазма в такой ситуации очень просто . Любой, даже не самый продолжительный секс приводит к желаемому результату . А где сего прынца найти - лет 10 назад я бы дал Вам ссылку на свою анкету . А сейчас - ищите и обрящете .

2018-08-04 в 23:24

Георг, 51 год

Москва, Россия

Вспомнил анекдот.... никому-никому... никому, только ему одному... всем-всем-всем... кто-кто-кто?

2018-08-05 в 01:23

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Тема без сексуального влечения - нонсенс. Да, в некоторых ситуациях секса как такового может и не быть, но видеть похоть в глазах партнерши мне необходимо.

В противном случае - машины для порки можно купить онлайн!)))

2021-09-06 в 15:31

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

Ага, ага, сейчас. Вот так почитаешь вас и все ясно ... :) Красавиц ему не хватает, поэтому побить можно и обычных. Ну или наоборот, она пусть побъет. Но это же циничное и потребильское отношение. Именно это пугает! Вот для проституток, это, наверное, хорошо. Очень удобно, между прочим :) Пришёл, почудил, не приставал даже. Удобный заказ :)

2021-09-06 в 16:14

bonjour tristesse, 35 лет

Москва, Россия

Предположим, тема - это стейк, классный сочный стейк с кровью. А секс - это бокал хорошего красного вина. Могу ли я получить удовольствие, съев только стейк? Да, конечно. Особенно если голодна. Если не позволяют обстоятельства. Если просто не хочется. Станет ли мой стейк лучше в компании шираза? О да! Хорошо если винная карта есть в ресторане, даже если я ей не воспользуюсь) а если ее нет в принципе - ну, это какой-то неправильный ресторан

2021-09-06 в 17:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here