Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 459, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » НедоВерх или псевдоНижняя?

НедоВерх или псевдоНижняя?

Weißer Wolf, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени всем. Вопрос критичный, возможно приевшийся и обыденный в своих кругах, но все же.
Без предисловий: пара, Верх и нижняя (как мы себя понимаем, собственно). Совместное проживание, как я это понимаю, и как понимает это моя девушка отношения можно отнести к категории ДС. А теперь немного отступления: я, как Верх, до недавнего времени практиковал лишь бондаж и доминирование, недолгое время. Непродолжительные редкие сессии и только. И доминантно-сабмиссивные отношения для меня нечто новое и сейчас несколько тёмный лес. А вся проблема в следующем: как разграничивать обычную семейную жизнь и Тему в этой жизни? Она мне постоянно говорит, что ей не хватает Темы, что я мало уделяю времени. Но вся проблема наверно куда глубже и состоит в том, что мне не от чего оттолкнуться, не могу понять с чего вообще начинать. И ко всему ещё один побочный эффект: из-за этой нехватки Темы идёт разлад в семье, частые ссоры, по большей части даже не разговариваем вообще. Понял пока одно, что ей так удобнее, что как человек она закомплексована. И все вышесказанное наводит порой на мысли, а правильно ли мы вообще себя понимаем и есть ли вообще шанс на благоприятное развитие отношений.

2017-08-31 в 00:52

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
А вся проблема в следующем: как разграничивать обычную семейную жизнь и Тему в этой жизни?
===

Очень сложно. Ещё сложнее объяснить этот нюанс множеству девушек, которые верят в совмещение темы с семьёй и счастливый тематический брак.

Граница между обычной патриархальной семьёй и МД-ДСом настолько тонкая, что её подчас не различить, и из-за этого происходит куча всяких неприятных вещей, вплоть до распада пары.

2017-08-31 в 01:02

Ferret, 35 лет

Москва, Россия

"Понял пока одно, что ей так удобнее, что как человек она закомплексована"

А вы нет, вы не закомплексованы? И что вообще это значит? Звучит пока просто как обвинение, что вот она-то закомплексована, а я герой, ни при чем и вообще весь в белом.

Ну если ссоритесь, ну выслушайте друг друга как следует хоть раз, что кому на самом деле нужно. Только в этом случае есть шанс на благоприятное развитие событий)

2017-08-31 в 01:20

Argentum, 40 лет

Москва, Россия

Доброго времени всем. Вопрос критичный, возможно приевшийся и обыденный в своих кругах, но все же.

- Хеллоу.

Без предисловий: пара, Верх и нижняя (как мы себя понимаем, собственно).

- Зря вы так понимаете. Это тлетворное влияние книжных магазинов с разделом "Бестселлеры".

Совместное проживание, как я это понимаю, и как понимает это моя девушка отношения можно отнести к категории ДС.

- Вы можете относить куда угодно.

А теперь немного отступления: я, как Верх, до недавнего времени практиковал лишь бондаж и доминирование, недолгое время. Непродолжительные редкие сессии и только. И доминантно-сабмиссивные отношения для меня нечто новое и сейчас несколько тёмный лес.

- Связывали и сексовали, ок.

А вся проблема в следующем: как разграничивать обычную семейную жизнь и Тему в этой жизни?

- ? Для того, чтобы что-то разграничивать, нужна семья и Тема.

Она мне постоянно говорит, что ей не хватает Темы, что я мало уделяю времени. Но вся проблема наверно куда глубже и состоит в том, что мне не от чего оттолкнуться, не могу понять с чего вообще начинать.

- Проблема на поверхности. Ей чего-то не хватает, но чтобы особо не задумываться, она называет это "Тема". Скорее всего ей просто скучно с вами. Возможно, вам обоим скучно. Ожидания были одни, а получилось то, что получилось.

И ко всему ещё один побочный эффект: из-за этой нехватки Темы идёт разлад в семье, частые ссоры, по большей части даже не разговариваем вообще.

-Да, это он - ДС.

Понял пока одно, что ей так удобнее, что как человек она закомплексована. И все вышесказанное наводит порой на мысли, а правильно ли мы вообще себя понимаем и есть ли вообще шанс на благоприятное развитие отношений.

-Есть шанс. Сделайте ей романтИк при свечах, скажите "милая, да ну нахрен всю эту Тему, давай классно трахаться и ни на чем не заморачиваться.

2017-08-31 в 09:48

Елена, 32 года

Москва, Россия

ТС, а откровенно поговорить со своей нижней не пробовали, или корона на уши сползает? :)

Тема это часть жизни, в т.ч. и семейной (да, да это возможно! демонстрирую собственным примером) и решать любые проблемы нужно вдвоем!

Если есть понимание и чувство партнера то любое самое банальное событие можно превратить в тематическое: от приготовления ужина на кухне до выноса мусора... :)))

2017-08-31 в 09:58

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я - флагеллянт, поэтому мой совет прост до безобразия . Ей не хватает Темы, она скандалит по тому поводу ? Так выпороть её как сидорову козу . Ну, может быть сначала отшлепать, что бы посмотреть реакцию .

2017-08-31 в 11:35

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Позиция женщины, в данной ситуации:"Я кое-что хочу, но что именно тебе не скажу"...
Кончится плохо для вас как пары.

В общем, это. Морально готовьтесь.

Однако, хотелось бы выслушать и начальника транспортного цеха.

2017-08-31 в 11:39

Елена, 32 года

Москва, Россия

ИМХО: если люди пришли к тому что хотят вместе жить, то у них по определению должны были уже сложиться доверительные отношения, да и элементарное "знание партнера" присутствовать... Это даже не про тему, а просто по жизни.

Если это не так, то только вижу только два варианта:

- рано еще, узнайте друг-друга получше

- что то в консерватории пошло не так...

2017-08-31 в 11:47

Weißer Wolf, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Всем спасибо. Тема закрыта. Вопрос сам по себе уже не имеет никакого смысла

2017-08-31 в 16:24

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Соболезноваем.

2017-09-07 в 18:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here