Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 588, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как же быть?

Как же быть?

Павел, 30 лет

Пенза, Россия

У меня есть ванильные отношения в которых есть место игрушкам которые используются в адрес моей девушки. Все просто прекрасно, но... Всегда есть это "но"... Меня давно влечет именно подчиняться и служить заметно больше нежели подчинять. Все чаще даже во сне вижу как подчиняюсь Домине. Боюсь что девушка может узнать о такого рода тараканах у меня в голове, ибо уже намекал ей на ее активную роль будь то ФС, куни, связывание меня. Но она от всего этого открещивается под предлогом что ее это не возбуждает. Как быть?

2017-08-17 в 12:58

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Если вкратце, то либо искать другую девушку, либо все оставить как есть и успокоиться. Может быть, конечно, кто то тут вам порекомендует супер методу как из ванильной девушки сделать Госпожу, но по своему скромному опыту могу сказать, что если у нее на это не стоит, то и не встанет. И не надо ее этим терзать. А, еще вариант, сходить к платной Домине. У вас, как я понял пока только фантазии, а тут на вы поймете на себе насколько подчинение вас возбуждает.

2017-08-17 в 13:26

Павел, 30 лет

Пенза, Россия

В том и дело что опыт с платными доминами есть. Подчинение возбуждает и очень сильно

2017-08-17 в 13:30

Strict, 44 года

Москва, Россия

Евгений, 32 года
Москва, Россия
Может быть, конечно, кто то тут вам порекомендует супер методу как из ванильной девушки сделать Госпожу, но по своему скромному опыту могу сказать, что если у нее на это не стоит, то и не встанет.

*
может встать! лет ...дцать назад, я тоже со своим бывшим тянула спички, кто кого связывать будет))) Госпожой конечно я не стала...но, желание доминировать перевесило))

2017-08-17 в 13:36

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Просто Вы исключение ))

2017-08-17 в 13:40

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Развивайтесь в том направлении что посчитаете нужным. Делайте это так чтобы возбуждало вас обоих. Грызите матан: там всё написано. Времени у вас навалом.

2017-08-17 в 13:54

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Неизвестный, это вообще ненормально в твоем возрасте хотеть подчиняться женщинам. Что-то у тебя не так с сексуальной жизнью и мировоззрением. Тебе срочно надо перенастраивать свои мысли и налажить сексуальную жизнь.

Или повышать потенцию...

2017-08-17 в 14:17

Госпожа Марина, 35 лет

Зеленоград, Россия

вариантов кажись 4.
Как бы вспомнить какая формула в теории вероятностей высшей математики

2017-08-17 в 14:17

Незлименя Гадникогда, 34 года

Киев, Украина

26 лет...это ж не последняя девушка на планете земля? Или последняя? Любопытно, что будет через годик-другой

2017-08-17 в 15:08

-, 70 лет

Москва, Россия

Малыш, скажи себе "ДА!", 35 лет
Москва, Россия
Неизвестный, это вообще ненормально в твоем возрасте хотеть подчиняться женщинам.
===
Просто любопытно стало, а в каком ещё возрасте это "ненормально" и в каком возрасте уже "нормально"? И чем оно "ненормально"?

2017-08-17 в 15:09

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Лично я бы потихоньку искал бы именно Своего человека. А с той, которой чужды мои интересы - так же потихоньку расстался.

Но многие пытаются быть женатыми ванильно, и иметь тайные тематические отношения на стороне. Не знаю насколько успешно. Наверное некоторым удается.

2017-08-17 в 16:24

Павел, 30 лет

Пенза, Россия

Мне вот что интересно: почему же это не нормальным оказалось? Мы ведь тут, вроде как, только таковые тут и есть или нет? С потенцией у меня все в порядке это точно, иначе ваниль бы долго не продлилась, да и партнерша бы больше моим языком интересовалась нежели органом.

2017-08-17 в 17:45

Strict, 44 года

Москва, Россия

Неизвестный, 26 лет
Москва, Россия
Мне вот что интересно: почему же это не нормальным оказалось? Мы ведь тут, вроде как, только таковые тут и есть или нет?
++++++++++++
просто некоторые в своем глазу бревна не видят)))) и давай всех делить на нормальных и ненормальных....

2017-08-17 в 18:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here