Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Продать сдать в аренду

Продать сдать в аренду

Andy, 52 года

Москва, Россия

Господа тематики.. Довольно долго нахожусь на сайте...как, наверное и большинство из Вас с трудом нахожу адекватное общение.. Но как известно надежда есть всегда.. Особенно удивляет по сути полное отсутствие воображения и фантазии .. Все заканчивается на перечислением 3-5 практик..интересно узнать отношение и есть ли вообще в тусовке люди, которых привлекает Тема

как что более изощренное действие а не попытка безуспешно компенсировать свои проблемы из за застарелых комплексов...

Ну например как вы относитесь к теме продажи, сдачи в аренду нижних, рабов, рабынь..

Совершенно понятно что это может быть обставлено кучей очень тематически возбуждающих действий и процедур..?

2017-08-16 в 10:27

Медик, 45 лет

Иваново, Россия

Это может быть как вариант знакомства или ЖМЖ.
Но если это аренда, например, к мадам лет ста пятидесяти, то размножайсь он конем, этот bdsm )))) У меня так.
А нижнюю сдавать, опять же если только как ЖМЖ. Каждому приемлемо свое и по-своему.

2017-08-16 в 10:57

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Отличная практика. Но только в игровой форме по совместной договоренности ибо уголовно наказуемо )))

2017-08-16 в 12:25

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Ну например как вы относитесь к теме продажи, сдачи в аренду нижних, рабов, рабынь..

Если берется оплата - то как к уголовно наказуемому правонарушению. В зависимости от деталей произошедшего, правонарушение квалифицируется либо как сутенерство, либо как торговля людьми.

А если не трогать УК - то обозначить такие "практики" могу простым русским словом: заигрались.

2017-08-16 в 12:39

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как жест доброй воли возможно, но даже в жизни повседневной порой встречаются откровенно рабские профессии. Не упоминая уже и о кирпичных заводах самой успешной и автономной республики Рф.

Так что откровенно негативно в большинстве своём по причине личного отторжения данного направления.
По адекватному общению: можно долго перечислять что да как, но не приняв участие в этом лично... для вас это будут просто слова.

2017-08-16 в 12:54

Змей Гаврилыч, 45 лет

Рыбинск, Россия

Obscura, 43 года
Москва, Россия

"....А если не трогать УК - то обозначить такие "практики" могу простым русским словом: заигрались...."

Да любую практику можно подвести под это простое русское слово. Все зависит от личного отношения к тем или иным действиям.

Передача прав затрагивает в первую очередь эмоциональную составляющую. Поэтому и вызывает столь бурную и полярную реакцию. Те, у кого она вызывает отторжение, уже накидали ТС в дневнике много интересного. Те, кто практикует - промолчат, ибо первых много больше.

2017-08-16 в 13:30

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ну разумеется. Моё отношение к "арендам рабов" такое :)

2017-08-16 в 13:34

Мук, 35 лет

Москва, Россия

"Ну например как вы относитесь к теме продажи, сдачи в аренду нижних, рабов, рабынь.."

Вот мне всегда любопытно, чем руководствуется человек, когда формулирует вопрос в такой форме. Ну вот отвечу я, к примеру, что лично я отношусь к этому хорошо. И что? Взгляды автора изменятся? Или, к примеру, отношусь я плохо. Автор сразу перестанет мечтать о наболевшем? :)

А ведь можно сразу сформулировать чётко - ищу, мол, рабов и рабынь, которые не против сдачи в аренду. Или сам сдаюсь в аренду, цена такая-то за час. Ничего в этом стыдного нет.

2017-08-16 в 13:46

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Мук, ну при чём тут о наболевшем? Вот Гаврилыч прав. Ну чего махать красными трусами...эта практика существует в БДСМ и многие ей занимаются. Другой вопрос что реально в Европе может быть наказуемой. Вот разозлится нижняя на Верха и вперед в полицию...и попал Верх. А ведь практика сама по себе для ДС ох какая вкусная.

2017-08-16 в 18:35

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Ну например как вы относитесь к теме продажи, сдачи в аренду нижних, рабов, рабынь.."

Ппомедленнее, пожалуйста, я ззаписываю...А ккак Ввы относитесь к тому, чтобы ппропить рабов???

2017-08-16 в 19:11

Наталия, 54 года

Ногинск, Россия

Не правда!Адекватного общения на сайте предостаточно.У вас у самого анкета почти пустая, практики не перечислены.Я предпочитаю озвучивать сама свои практики при встрече.Далее:к продаже, сдачи в аренду рабов.нижних и рабынь.......Эта практика существует.Лично в эти выходные участвовала в подобном мероприятии(поэтому и пишу).Просто на ваш возраст ни такой большой спрос.

2017-08-16 в 19:42

Мук, 35 лет

Москва, Россия

послушная: "Мук, ну при чём тут о наболевшем?"

При том, что у автора это первая и единственная тема, которую он затронул. Как вы думаете, для такого важного события в жизни, как первый пост, обычно какую тему выбирают, наболевшую или первую попавшуюся? :)

2017-08-16 в 20:37

Госпожа Марина, 34 года

Зеленоград, Россия

на человекообразных собак и пони менять разрешается...

2017-08-16 в 21:12

Alex (Ж), 49 лет

Набережные Челны, Россия

Есть специальный БДСМ - рынок. Если конечно интересует сам факт, а не игра.

2017-08-16 в 21:22

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Да на авито уже лет 10 как соответствующий раздел есть

2017-08-16 в 21:36

Todos, 59 лет

Москва, Россия

Я постоянно продаю или сдаю в аренду моих рабов
Например сейчас - в моей анкете внизу можно увидеть - я написала тут тему, о сдаче в аренду моего раба)

причем это НЕ на один день игровая аренда
а реальная аренда
раб - приносит мне прибыль - находясь у арендатора.

2017-08-16 в 21:58

Todos, 59 лет

Москва, Россия

"

Рейтинг: 26

Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия

Есть специальный БДСМ - рынок. Если конечно интересует сам факт, а не игра."
_

а Где он находится? подскажите, пожалуйста) буду благодарна)

2017-08-16 в 22:01

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Анкета автора:

Andy
Москва, Россия
Реальный опытный ищет Хозяев..

Основное
Очень хочу найти реальных Хозяев преданный воспитанный опытный раб, саб...

О себе
Долгое время был реальным семейным рабом..

Интересы в Теме
Мне необходимо реально принадлежать Господам..

Табу
Копро пытки медтема..

Позиционирование в Теме
Подчинение
+++++

Ну и какой это реальный раб?

Раб- это собственность Хозяев. У раба не может быть табу.

По факту- очередной дрочер, ищущий удовлетворение своих хотелок.

2017-08-16 в 22:15

Alex (Ж), 49 лет

Набережные Челны, Россия

Тоdos, 55
Рада бы...да не могу к вам попасть. На форуме не рискну.

2017-08-16 в 22:38

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Про УК промолчу, иначе гнева накликаю... Ибо статей в этой "замечательной" книженции применительных к ситуации, предлагаемой ТС, еще больше, чем назвала Obscura...;) ... Просто, чтобы выставить на продажу рабов, для начала неплохо бы стать "уважаемым рабовладельцем" и помнить, что адекватный Хозяин кому попало свою собственность " лапать" не позволит....;)

2017-08-16 в 22:50

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

в моих планах было сдать на время. Но пока не нашел ценителя с таким интересом. А уж арендатора я найду.

2017-08-17 в 11:16

Клаус, 50 лет

Миргород, Украина

Одно из правил, установленных моей Госпожой и, естественно, принятым миою безоговорочно, гласит: "Госпожа может подарить меня на время и я буду служить так же как и своей Госпоже". Правда пока еще не дарили, но все может быть...

2017-09-18 в 00:07

Алина, 20 лет

Нижний Тагил, Россия

Все тут такие правильные, такие философы... Аж блевать тянет... Всё зависит от того, как вы и ваш низ воспринимает тему. Если тема для вас, просто игра, то конечно, продажа или аренда низа - заигрались. Но если всё серьёзно и низ реально собственность Хозяина/Хозяйки и так себя и видит, а верх рельно считает себя владельцем... Да ещё если верх, не относится разряду "Моё - это моё". То в таком случае, продажа и аренда низа, это не только нормально, а даже правильно! Для того раб и нужен, он/она всего лишь вещь, не более, которой пользуетесь вы и за отдельную плату, даёте по пользоваться другим, а когда вещь надоела, просто продаёте эту вещь. Про УК, вообще не заикайтесь, ибо всё на добровольных началах, это всего лишь личная жизнь низа, который сам не против этого и ни кого эта личная жизнь, волновать не должна, даже налоговую, ибо у нас в стране нет такого ОКВЕД как продажа моего раба. Я сдаю в аренду, своё животное и ни сколько не обламываюсь, считаю это отличной практикой

2020-08-04 в 18:41

Алина, 20 лет

Нижний Тагил, Россия

Марси хочет тойчиков ૐ, на счёт того, что у раба не может быть табу, ты не прав. Ещё как может, причём даже у принудительного раба есть табу, которого нагнули путём шантажа. Ибо чем шантажируешь, уже является его табу. Предположим шантажируешь тем, что сольёшь его, кому либо, значит он будет послушен, пока ты не слил его, слив и есть табу. А уж про добровольных, я вообще молчу... Начнём с того, что добровольный раб, идёт в рабство, не потому что хочет делать то, что ему претит и не нравится, он идёт именно потому, что его это заводит. Кроме того, добровольный раб, вполне может в любой момент послать тебя к чёрту, если ему что либо совсем не по душе. Нет на свете людей, которые вообще без тормозов и которых заводит абсолютно любая практика, у каждого есть, что либо, что неприемлемо. Только у принудительного раба, всего 1 табу, это то, ради чего он готов прогибаться и кроме этого, у него нет того, что ему неприемлемо, ибо его тупо ни кто не спрашивает.

2020-08-04 в 18:53

Вальдемар, 48 лет

Самара, Россия

Алина 19 лет. Был такой фильм, точно не помню названия, сколько то лет рабства. Там без табу. Думаю, что самый злой фантазер не согласиться на такое.

2020-08-04 в 19:17

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Вот, как можно хуй пойми кому передавать своего партнёра?

2020-08-04 в 20:18

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Я жадный. Мне нижняя самому нужна. Я так понимаю, про аренду и тэ дэ - это больше фантазии нижних, которым охота сходить налево, не снимая ошейника...

2020-08-04 в 20:30

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Алина

Это ваши нижние парни ничего не стоят, их - как собак. А хорошая нижняя девушка... Это зверь редкий, ценный и слишком любимый, чтобы его кому-то поюзать давать.

Да девушкам обычно и не все равно, кому принадлежать. Опять таки, в отличие от...

2020-08-04 в 20:41

мммм, 69 лет

, Россия

В то, что нижнему аренда - волнительное приключение - верю
.
А вот в то, что верх своё счастье из рук выпустит хоть ненадолго - не верю )))
А после аренды вот это поюзанное назад себе забирать??? - ну вот это вообще ни за что (((( Бээээ
.
В аренду сдать можно только что-то ненужное

2020-08-04 в 21:13

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Не стоит путать ситуацию с рабами при рабовладельческом строе и ситуацию со своими нижними. При рабовладельческом строе хозяин и не знал, зачастую, всех своих рабов. Продал - купил, сдал - снял. Они были для хозяев обезличенным активом. Другое дело своя, родная нижняя. Да скорее глотку перегрызешь тому, кто решит с ней что-то сделать. В общем, обижать никому не дам. Сам буду)

2020-08-04 в 23:10

Роберт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Нормальная практика, интересная.
В аренду не сдавали, но на несколько дней другой Даме оставляли. Самое волнительное - это предвкушение и сам момент передачи, очень сильно.

А потом у нас вышло не очень интересно - отвёз, привёз, свободен. Но впечатления, особенно впервые, очень сильные.

2020-08-04 в 23:35

ШепотПеныМорско й, 44 года

Иваново, Россия

Свинг...ещё не тема.
И груповые экраны.. не массовая"епля".

2020-08-05 в 10:19

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почитать интересно, а на деле... Если партнер не хочет, то у него это будет, скорее всего, в табу. А если хочет, то это уже повод для ревности. Или есть люди, для которых это фетишно и приятно. Тогда можно обставить в игровой форме с хорошо знакомыми людьми, к которым есть доверие. Или неприятно как факт, но приятно как подтверждение власти Верхнего. Тогда тоже только в кругу своих, но всё будет очень пафосно и очень серьёзно.

Я интроверт. В абсолютно незнакомые руки мне вот так, без моего с новым человеком общения и договоренностей, было бы сложно довериться. Тем более, если я человека знаю и не особо ему доверяю. Хотя, если под присмотром своего Верхнего, которому доверяю...

... Уфф, я ванилька, мне такое сложно.

2020-08-05 в 10:40

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Меня эта тема всегда вдохновляла, в реале ни разу не пробовала, к сожалению. С партнером иногда заходит речь об этом, но продолжения не имеет.

2020-08-05 в 11:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here