Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 315, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Чловече-фетиш. Что вас торкает в людях?

Чловече-фетиш. Что вас торкает в людях?

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Всем привет
От каких необычных, странных, редких моментов характера / поведения у представителей противоположного пола у вас рвет мозг? Интересны именно эмоциональные, умственные, психические состовляющие

Наличие ног/ писи / большой жопы или отсутствие уха - не о том.
Поясню. Вчера смотрела Социальная сеть - фильм про создателя Фейсбук. И там есть в начале момент, когда он отвечает сразу на несколько тем однавременно, в разговоре с девушкой. Как обезьянка ко веткам в разговоре прыгает или сразу плетет несколько нитей разговора, как паук. Короче, возможность многовариантного мышления. Не просто ум, но умение его ресурсы использовать. Меня от таких мальчиков на повал косит. Ну и вообще мозг мужчины сильнейший сексуальный фетишь

А что вас цепляет?
Большой член это редкость, но засчитано не будет
Й

2017-08-12 в 22:00

*, 70 лет

Москва, Россия

меня торкает от супер мэна человека-отсутствия
человеческое племя показало себя за всю историю самым необременительным для характера своей судьбы. Унылое и никчемное создание, где хуже личности может быть только масса. Какой то бесконечный круг страдания - то ли глумиться над ним, то ли над ним горевать.

2017-08-12 в 22:32

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Рвёт мозг, когда вижу, что девушка в качестве партнёра и даже мужа выбирает мужчину с откровенно отрицательными морально-нравственными качествами(хулигана, алкоголика, наркомана, преступника).И такой удивительный выбор бывает не столь уж редко.

Выбрала, потом мучится с ним.И даже, если такой муж выбывет(развод, смерть)-всё часто повторяется по-новой.
При этом женщины не обделены вниманием и других, более социализированных, мужчин-но внимание таких мужчин их не привлекает.(!?)

2017-08-12 в 22:45

Могу но не хочу, 29 лет

Москва, Россия

что цепляет? ну довольно ванильненько - честность и открытость к диалогу, и в конечном счёте способность к взаимовыгодному компромису. для предложения руки и сердца конечно маловато, но такая девушка всегда будет на особом счету даже без отношений.

2017-08-12 в 23:04

dark devise, 51 год

Москва, Россия

а меня почему-то очень зажигает, если у мужчины есть способности к математике и точным наукам. (технический склад ума), И при этом если общекультурный кругозор еще присутствует - это вааще)

Может потому, что я - гуманитарий, у меня некое внутреннее преклонение присутствует перед сим неведомым для меня знанием)
Хотя математика - наука без морали и нравственности) но фетишу это не мешает...

2017-08-12 в 23:05

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

оу... меня цепляет галантность. Все так просто - цветы, дверь открыл, руку подал...
доброжелательное, этикетно-вежливое поведение, общение.
Особенно - если это на второй, третьей встрече, а не маска на один раз.
пэ.эс. длинные чистые волосы у мужчин - моя слабость.

2017-08-12 в 23:14

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Предыдущее моё сообщение немного не по теме-"рвёт мозг" я интерпретировал как удивляет.Но это, конечно же, не мой фетиш.
А так, чтобы кто-то или что-то сильно привлекло-такого нет.
Всё и всегда, увы, одни и те же схемы и реакции-предсказуемо .

2017-08-12 в 23:29

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Меня привлекает сама по себе эмоциональность, богатая чувственная жизнь. Но только при условии, что человек, в целом, благополучен.

2017-08-13 в 00:53

Незлименя Гадникогда, 34 года

Киев, Украина

Волнение мужчины, с которым он не может справится при общении со мной. Стеснительные. Частое моргание. Зажмуривание. Картавые особенно нравились одно время. Будоражили фантазию. Но это все в совокупности с внешней привлекательностью.

2017-08-13 в 08:48

Freeman, 41 год

, Россия

Девушка из Киева...газгешите обгатицца...? Ну пажалуста...

2017-08-13 в 09:06

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Наличие чувства юмора...обожаю мужиков которые умеют шутить, смеяться реально притягивает...и еще харизма....вот когда он простой не рисуется....

2017-08-13 в 09:49

Анна-Лиза, 31 год

Москва, Россия

Я как Обскура: кайфую от кайфующих мазохистов :) Чтобы была эмоциональность, богатая чувственная жизнь и чтобы при этом (важно!) было благополучие - только при таком условии. На других ''не стоит''.

2017-08-13 в 09:59

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"От каких необычных, странных, редких моментов характера / поведения у представителей противоположного пола у вас рвет мозг?"

Наверное, не буду оригинальным, если скажу, что меня, как и большинство нижних, пленяет всё, что составляет образ настоящей Домины - умной, властной, инициативной женщины, не скрывающей своей активной позиции и психо-сексуальной девиации.

На мой взгляд - это достаточно необычные, странные, редкие моменты женского характера (поведения). Чтобы не сказать - чрезвычайно редкие.

Любое, даже самое, казалось бы, безобидное отклонение от этого образа так или иначе разрушает его.
Возможно ли реальное воплощение такого образа в жизни? Не просто возможно, а есть на самом деле. Но, встречается, как я уже сказал, крайне редко.

P.S. Под образом я, разумеется, имею в виду не что-то дроч-фантазийное, существующее только в воображении, а реальное и очень цельное. Про таких обычно говорят : цельная личность.

2017-08-13 в 10:02

W., 37 лет

Одесса, Украина

Наверное, буду говорить сейчас не о "тематическом партнёре", а просто о женщине. Т.к. и в ванильных, и в нижних мне нравится одно и то же.

Мне в девушках нравится андрогинность ума. Естественно, наличие этого самого ума приветствуется (чем выше интеллект, тем лучше), при этом паттерны мышления должны быть с одной стороны частично мужские (чтобы с ней можно было в т.ч. дружить как со "своим парнем"), но с другой стороны она даже ментально не должна превращаться в человека неопределённого пола, т.к. у меня с ориентацией всё в порядке)

В общем, достаточно тонкая грань.

2017-08-13 в 10:48

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

раньше. еще по молодости, очень нравились мужчины, которые курят. Нравилось наличие усов. А если служил в морфлоте. то все, просто растекалась, остальное что и как было уже не важно)

Сейчас и не знаю, что выделить. В общении что-то такое может произойти, что в мозгу срабатывает как щелчок - хочу

2017-08-13 в 11:31

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Об этом можно реально цельный роман написать. Королевская кровь? Не совсем то. Спокойная властность? Тоже не совсем то. Объединение духовной силы, властности, доброты в одном? Все равно этого мало, ибо все это в чужом человеке я не замечу, а в близком - оно самое и есть, то что доктор прописал...

Но все сказанное ни о чем не говорит. Ибо на эту тему я влет мог бы целый очерк/рассказ написать. Это вообще единственное что я Вижу в людях - их поступки, их нутро. Личный фетиш так сказать. Внешние качества безразличны Абсолютно. Зато любое движение, любое слово, любое действие - вот из этого точно состоит Человек... :)

2017-08-13 в 12:35

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Не скажу, что прямо рвет мозг, но вот очень! ценю в мужчинах этакую суровую немногословность. Но у меня тут все работает скорее от обратного: терпеть ненавижу мужчин-трещоток, а нынче, увы, умение вместе помолчать становится все более редким качеством.

2017-08-13 в 16:17

Анна-Лиза, 31 год

Москва, Россия

Марина, а по вам и не скажешь, смотря по тому, как вы подбираете себе здесь собеседников - именно мужчин-трещоток. :) К которым вас так и притягивает, словно магнитом. :) Такое ощущение, что с другими, кто не отвечает на ваши ''простыни'' такими же ''простынями'', вам общаться не очень-то и интересно. :)

2017-08-13 в 16:27

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Анна-Лиза, а Вам завидно, да? Что самой-то мыслей, интересных другим, даже на один абзац не родить? Обидно... и остается только пучиться, обсуждая чужие беседы... Жалкая-жалкая-жалкая девица, выбравшая себе пафосное двойное имя, что само по себе уже много говорит о Вас и о Ваших комплексах )))

PS И не утруждайтесь ответами по типу: "нет у меня комплексов!!!" "я продвинутая крутышка!!!" - не интересно это. От слова вообще.

2017-08-13 в 16:46

Анна-Лиза, 31 год

Москва, Россия

Марина, о, я смотрю вы у нас еще и психолог, ставящий ''диагнозы'' по именам, далеко пойдете. :) Если из вас в ответ на шутку вылезает столько г..на, что начинаете переходить на личности, хамить и обзывать, после чего сливаетесь написав, чтоб вам не отвечали - ''не интересно это''. Типичный тролльский прием школоты. И с чего вы взяли, что я вообще стану перед троллем как-то оправдываться и что-то рассказывать о себе - наверное по себе судите? :) Или кто-то другой захочет вообще отвечать на такое? ''Родили бы'' хоть что ли что-нибудь новенькое... и чему тут завидовать? Мда.

2017-08-13 в 19:29

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Интровертность и замкнутость вкупе с высокой эмоциональностью. Чтобы был эдакий "тихий омут", когда человек выглядит холодным, но на проверку оказывается способным на очень сильные эмоциональные реакции, если найти подход. Вот это прямо самое любимое, хорошо крышу сносит.

Ещё нравится, когда внешне/по поведению выглядит таким чуть наивным, хорошим мальчиком, а в итоге оказывается, что никаких табу и делай с ним всё, что захочешь, он только рад.

Контраст нравится, в общем. Сильная разница между внешним образом и внутренним наполнением.

2017-08-13 в 21:44

Страх и похоть, 53 года

Москва, Россия

"Что вас торкает в людях?"

Если вопрос - о Теме... Меня в Верхних дамах "торкают": ум, проницательность, креатив и жажда Темы…

Ещё - хорошая физическая форма, чувство меры, стиль, демонстративная, но недоступная сексуальность, холодный цинизм... Да, много чего.

Но главное, это - способность пробуждать во мне мандраж: некий тяжёлый, тревожный холод, который медленно окутывает меня изнутри... Когда обречённо уплывает "крыша", а мысли начинает "забивать" набат из гулких ударов своего же сердца, отдающихся эхом у меня в висках. Вот тогда я понимаю, что это – "моя" Верхняя (по крайней мере – здесь и сейчас).

2017-08-14 в 09:20

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Мама Дениза, Вы знаете, что имею вполне конкретный фетиш на определённых мужчин в женской одежде ☺💃
Всегда чувствую мужчин с аутогинефилией.
И именно такие и нравятся.
Они как правило, эрудированные умняшки и вместе с этим застенчивые капризули. ☺

2017-08-14 в 13:02

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Манера разговаривать, шутить: вести лёгкую беседу разряжая напряжение даже в самой серьёзной обстановке. Эх жаль таких мало.
Всё остальное считаю приятным бонусом: внешнось, соц статус, да и опыт в теме.
Уместная саркастичность наше всё.

2017-08-14 в 13:32

Bedtime Story, 39 лет

Гомель, Беларусь

А моя слабость - крупные черты лица, разговорчивость, чувство юмора, галантность и красивый сексуальный голос (умение петь). При сочетании всех этих качеств в одном человеке просто сносит крышу напрочь.

2017-08-14 в 16:27

V, 26 лет

Москва, Россия

Очень нравятся девушки и женщины, имеющие внутри некую мужскую сущность. Особенно те, кто осознали это.

Потому что все в нашей жизни не зацикленно только на гендер и паспорт). Есть нечто то, что глубже.

И это интересно и всегда влекло. Это иной тип мышления наверное просто..

2017-08-14 в 17:36

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Люблю сильно развитых в интеллектуальном плане и не теплых, не как энциклопедия оч много знает, но мало понимает. И все равно не всегда все делает "правильно, как надо." Хотя человек если интересный или просто приятен, не знаю на ментальном уровне чувствую. Да, бывает разное. Как пример ж проф высшей математики в унив, вроде как и "муж" тема, хотя они и так бывают не от мира всего с таким то уклоном...а так оч умный, интересный человек, без лишних заморочек, и порезвится-веселиться любит, не теплая то есть совсем..+ разница еще около 25 была, а не ощущалась, но мозг сила)), я сам и как гум и как мат могу мыслить, да еще чувствую))), примерно, что я имею ввиду.

2017-08-15 в 02:30

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Мама Дениза: "От каких необычных, странных, редких моментов характера / поведения у представителей противоположного пола у вас рвет мозг? Интересны именно эмоциональные, умственные, психические состовляющие..."

Торкает и взрывает мозг, в хорошем смысле этого слова:
1) Совпадение интересов и вкусов эстетических, которые у меня...во многом совпадают со вкусами большинства, но есть и отдельные прибабахи.

2) Умение женщины принимать искренние комплименты в ее адрес, ответная доброжелательность... Умение представить себя в выигрышном контексте - на фотографиях, в тексте и т.д.... Креативность.

3) Диссонанс между ангельской внешностью и способностью делать больно, физически и эмоционально, после чего снова быть ангелом... ну, это уже больше к садо-мазо.

2017-08-15 в 04:22

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Анна-Лиза, 27 лет
Москва, Россия

Чтобы мнение выглядело "авторитетней" нужно создать больше анкет с голдом и нащелкать, поуверенней)). Да и круче смотрится +15, догоните хотя бы до 200.

А кто тут у нас под женским ником сидит?)) Кто здесь у нас такой обиженный, это жизнь надо просто смирится или пропустить через себя, что кто-то умнее и интересней вас, банально лучше, зачем так завидовать до слез. Вы только 1 думаете, что лучше других. Что же они все дураки там нашли! Это жизнь. Вот песня можно поплакать, но лучше больше анкет с голдом, чтоб авторитеней смотрелись!!! давайте плакать вместе над вашей горькой судьбой.

2017-08-15 в 05:22

Анна-Лиза, 31 год

Москва, Россия

Марина, я смотрю из вас продолжает вылезать... ''родить'' Задушевного - это очень умно для 44 летней женщины и интересно. :) Вот прям завидую, ага, что вы тут такая плодовитая роженица. :) Эка вас зацепило-то... продолжайте в том же духе. ;:)

2017-08-15 в 08:18

Пара м+м (только М+), 41 год

Львов, Украина

Нас вот очень возбуждает волосатость усы, борода, шерсть на попе, латентные тоже волнуют, ухоженые мальчики и мужчинки, про них натуралы полупидорки говорят.

2017-08-15 в 22:22

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Задушевный ааааа
Вы за что так с нами?
Вы сами ЭТО слушали?

Ты сидела рядом и меня гладила рукоююю
Аааааааа
Мой мозг!!!!!

2017-08-15 в 22:54

Крокодил Гендер, 48 лет

Москва, Россия

Мама Дениза, 39 лет
Москва, Россия
''Чловече-фетиш. Что вас торкает в людях?''
Мой главный фетиш - умные женщины.

Судя по неадекватным постам Задушевного на форуме, по кислотным муз-видео, которые он выкладывает, - имхо, этот товарищ просто обдолбаный, явно под чем-то.. не связываетесь.

2017-08-15 в 23:25

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Мама Дениза, 39 лет
Москва, Россия

Вы? и мозг? )))) Это лучшая шутка за сегодня. )) Подняли настроение.) Вы и мозг)
ну откуда?)

+++++

Из вновь созданных правда.
Крокодил Гендер, 44 года
Москва, Россия

не связываетесь. - суть верна, детали нахрен. ))

2017-08-16 в 00:42

Лёнчик Чистоплюев, 53 года

Александровская, Россия

Мама Дениза, 39 лет
Москва, Россия

А у меня фетиш на меркантильных и властных женщин, этаких хабалок из глубокой провинции. Какая же вы все таки умная женщина, это видно сразу, что у вас очень глубокое внутренние содержание неуступающее внешнему шарму. Очень хочу к вам на сессию. Напишу вам в личку.

Крокодил Гендер, 44 года
Москва, Россия

А мне кажется посты Задушевного хоть и резковаты, но весьма адекватны и очень интересны, несут много полезной информации, может вы просто не в состоянии понять, я тоже не сразу понял, да и кто мы такие сами есть, чтоб судить других людей, делать опрометчивые выводы, да, увы, мы с вами к сожелению никто и звать нас никак.

2017-08-16 в 06:52

Крокодил Гендер, 48 лет

Москва, Россия

Лёнчик Про, 48 лет
Александровская, Россия
''А мне кажется посты Задушевного хоть и резковаты, но весьма адекватны и очень интересны, несут много полезной информации''

Адекватны? Интересны? Несут много полезной информации? Какой? Как нести негатив, до..ываться к людям во всех темах, хамить, принижать, обзывать и т.п, если их мнение не совпадает с его, разбавляя это своими кислотными клипами, - и от этого казаться себе крутым, потому что ему кажется, что он кого-то там ''зачморил'', иначе его день прожит зря..? Не понимая, что этим он только сам себя унижает и никого больше. Причем делая все это виртуально, исподтишка, как ссыкун - понимая (котелок-то таки варит - понимает, что делает), что в реале он уже свои смайлики в конце не успеет поставить, как говорил Задорнов. Видать его самого здорово чморили в детстве, вот и пытается отыграться и компенсировать ну хоть на ком-то. И я тоже думаю, что орудует он тут не с одной анкеты. Там либо сидит что-то несовершеннолетнее, судя по форме изложения, причем сидит явно на каких-то колесах или т.п, что даже слова с трудом связывает, либо дитятко выросло до 34 лет и развилось только туловищем, а моск остался нетронутым - где-то в пубертате. При этом он пишет, что ему нравятся взрослые, зрелые женщины, которых он тут принижает, как Маму Денизу, назвав ее ''в шутку'' практически безмозглой, - и еще рассчитывает на знакомство с ними и какие-то отношения.

2017-08-16 в 11:13

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Крокодил Гендер, 44 года
Москва, Россия

Задушевный абсолютно прав, он можно сказать святой, не дает оскорблять и унижать людей таким, как вы, а то ппц чмор развели, или то есть полагаете, что так можно только вам? Он просто святой. Как раз таки он сказал этим людям, то что вы пытаетесь сказать сейчас ему, вы обвиняете хорошего человека в том, что сами тут и творили, перевернув все с ног на голову. Он прав абсолютно, хоть и резок. Не было бы нападок и Задушевный не полез бы. Все очень просто, хотя судя по 1 теме у вас проблемы с понимаем людей. В про разводы тема.

Но тут дело в другом я пишу, как будто обращаюсь к человеку, но тут Я так понял, очередная фэйковая анкета, чем вы так обижены, сквозит прям, нужно создать еще больше анкет с голдом и щелкать. Вы не тот ли самый, обиженный на жизнь человек, занимающийся нападками на людей? А потом делающий скромную мину, нет это нормальное общение. Мне пох трогруете ли тут шлюхами или другие какие у вас тут интересы, но нах надо к людям лезть подъебывать на грани оскарблений, что уж явно не сделали бы в жизни, раз-два и все. Так что вы полностью не понимаете картину происходящего или намеренно ее искажаете. Хотя фейк и есть фейк, давайте клейпайте еще. А какие видео ему выкладывать вас ваще не должно ипать. От слово ВООБЩЕ.

И ВАС ТУТ НИ РАЗУ НАХРЕН НИКТО НЕ БОИТСЯ ТОЖЕ ОТ СЛОВО ВООБЩЕ! А ЗАДУШЕВНЫЙ, придет думаю тоже вам скажет, вы в корне не правы фэйк.

И да я тоже посмеялся, над шуткой Задушевного, я вот денизу зрелой вообще не вижу ей только 38 лет или сколько там, и новая шутка дня мамадениза член РАН, это академия наук аббревиатура.

Надо признать, что ваше, мое мнение бывает не совпадает с другими, и кто-то может быть лучше вас, да тяжело, как и мне это принимать, но это есть так, такое случается.

Я так понял тут про Гену в тему. ----

Задушевный абсолютно прав, он можно сказать святой, хоть и резок бывает. Но прав . Все очень мягко я же адекват.

2017-08-16 в 15:25

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Tigra ;)), 33 года
Москва, Россия

Красиво изложил. Да этот дурачок очередной неадыкватный заигравшийся доминантишко, умный как мам дениза, да дениза член РАН))) оценил. Идеальная пара. Но тут ты прав это очередной фэйк. Надо больше и стиль тот же.

На сам деле я добрый Тигра злой.
Крокодил Гендер, 44 года
Москва, Россия

Зашел пощелкал и вышел юморист задорновец. Буду тож адекватным, шел бы ты по добру по здорову нанюх мудило.

2017-08-16 в 19:05

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Ха, а я вообще думал де низа, нижняя.. А она верхом себя позиционирует.))

2017-08-22 в 17:14

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Вот он этот самый черт)) А вот, а он, а вы посмотрите, рисуй больше аков)). Теперь как михаюр выступает))) авторитетным тематиком) ухахаа_)

2018-03-08 в 06:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here