Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1377, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Адекватные объявления в ветке "Поиск партнера"?

Адекватные объявления в ветке "Поиск партнера"?

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

Решил и я заглянуть во вкладку "знакомств". Ну про неадекватнов там я уже читал, по этому не буду про них говорить.

Но меня удивили мужики, которые с упорством долбодятлов постят(поднимают) вполне приличные объявления. Особенно без фото лица.
Неужели они реально думают, что к ним косяками поваляться сабочки? Типа как у глухарей, кто красивей кричит, к тому самки и летят.

Дык девушки реально их не читают, или сразу в неадекватен записывают. По тому как любой девушке в личку ежедневно десятки, а то и сотни таких привлекательных объявлений приходят, среди которых достаточно вполне приличных. Так что девушкам хотя-бы с ними разобраться. И совсем не до ваших воплей.

Вот потом такие глухари - дятлы рассказывают о нашествие "виртулов".

2017-08-10 в 20:38

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Да и фиг с ними! Не переживайте за них...это те которые женатики...на хрена они вам

2017-08-10 в 20:45

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

Гендерная солидарность, может быть?
Типа за братьев мужиков обидно. В принципе ребята в адеквате вот только родители не научили интернетом пользоваться.

2017-08-10 в 20:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Неужели они реально думают, что к ним косяками поваляться сабочки? Типа как у глухарей, кто красивей кричит, к тому самки и летят.

Как?? Они еще и думать умеют? :))

Если честно, мне безразлично на успешность их стратегий. Хотят - и пишут.

2017-08-10 в 21:28

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Алексей, а что, собствнно, Вы предлагаете?..)))

2017-08-10 в 21:33

Елена, 32 года

Москва, Россия

Дык научите их писать объявления, а заодно и анкету оформлять! Заработаете кучку плюсиков от благодарного сообщества :)))

2017-08-10 в 21:37

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

УКСТ, как говорится.

Ну и каждый ведёт свою половую жизнь, так, как умеет.

2017-08-10 в 22:23

Пара м+м (только М+), 41 год

Львов, Украина

Алексей, 41 год

, Украина

У нас такого нет, все ребята понимающие. Но это очень похвально, что вы о нас так заботитесь. Нам с вами по пути.

2017-08-10 в 23:39

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

Ну типа САБочки это совсем не человечки другой рассы, и правила интернет знакомств все теже, что и для остальных.

Поэтому перед тем как искать партнершу советую хотябы вскользь просмотреть в каком нибудь пикап форуме ветку посвященную интернет знакомствам.

Во вторых. САБочек реально мало. Мне поиск по Украине только 96 вроде выдал. Это реально очень мало. Поэтому надо потренироваться на ванильках. Их то дофига.

Теперь основные моменты
Анкеты.
В основном надо продумать образ не сильно отличающийся от реальности. И попытаться его передать, фото в том числе. В большинстве анкет создаетс впечатление, что автор вообще слабо представляет, как он собирается доминчить. Такое впечатление, что у них какието фантазии оторванные от реальности. Особенно ярко это ощущение возникает когда заполнена куча галок в разделе "кого ищу"

Тут Есть специфические нюансы с которыми я не совсем разобрался.
Например: больше половины девушек хотт "отношений" и при этом не товарно-денежных, но достаточно негативно реагируют на предложения в анкете ЛС или "Забрать их к себе". Я в своей анкете писал "ищу содержанку" это было ошибкой.

Собственно сообщения.
Куковать на форуме глупо, надо писать в личку.

В принципе у многих АДЕКВАТНЫХ мужиков проблема "О чем говорить с незнакомой тушкой на той стороне инета?". Сказать: "Девушка можно вам впендюрить" не позволет воспитание, да и плоха эта идея. Это может сработать только в глаза.

Так вот все гораздо проще. Ни надо с ними ни о чем говорить. Ни чего выяснть. Надо их сразу вытаскивать знакомится.
На НЕЙТРАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ. Лучше в в будний день вечером.

Девушки существа странные на простое "Привет" не реагируют. В принципе как минимум надо написать "привет, имя", чтобы видно было что не массоваЯ рассылка. Но лучше более сложной фразой. Например

- Привет, Аня. Ты здесь знакомишься или время убиваешь?
- Время убиваю.
- Давай убивать его вместе. Я думаю это удобнее делать в "Якитории".
Не стоит предварительно выяснять у девушки ее вкусы, график, предпочтительный район. Даже у ванилек, а тут и подавно. И вообще поменьше вопросов. Выбирайте знакомое место где вы будете комфортно себя чувствовать, лучше в центре возле удобной для девушки транспортной развязки.Лучше в будний день вечером. Если девушку что-то не устроит она сама скажет, тогда уже можно передать ей инициативу по организации встречи.

Телефон брать ПОСЛЕ того как договорились о встрече. Предварительный созвон лишний. Тут реально сложно придумать о чем говорить. Видел как мужики чтото невнятное мямлят в трубку.

обычно, чтобы вытащить барышню в реал хватает десятка фраз. Если она не вытащилась, значит скорее всего не настроена на знакомство.

2017-08-11 в 22:48

Елена, 32 года

Москва, Россия

"Девушка можно вам впендюрить" не позволет воспитание, да и плоха эта идея. Это может сработать только в глаза.

Алексей, точно не сработает если Вы не сможете предварительно уболтать свой идеал! :)))

Девушки знаете ли "любят ушами", поэтому если человек не умеет нормально общаться с первых минут знакомства пусть и виртуального то с ним даже до встречи в кафе дело не дойдет...

Тем более что их всего то 96 на всю Незалежную: просто представьте столько "приветов" сыпется каждой из них ежедневно, даже тем кто ясно написал большими буквами что НЕ В ПОИСКЕ :)

2017-08-11 в 23:12

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Неверный акцент.Дело не в том, что кто-то не откликнется и не клюнет.Дело в том, чтобы на горизонте был объект, которого действительно хочешь:человек-личность.

Предлагается же схема "а ля пикап"в интернете-лишь бы кто откликнулся, лишь бы с кем встретиться.

По поводу "полковнику никто не пишет"- не всегда верно, что мужским анкетам без морды лица не пишут -пишут ...)

2017-08-11 в 23:33

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Алексей,
41 год
Украина

Да, но многие требуют "реала" сию минуту. Вот как сейчас: 23.42.Что, девушка должна в это время бежать куда-то?

2017-08-11 в 23:42

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

Елена, 28 лет
"точно не сработает" - лично не проверял. Записано со слов порутчика Ржевского.

"даже до встречи в кафе дело не дойдет" - отчасти так. НО именно про это я и писал поясню
К девушкам в личку приходит куча сообщений, и если вам ответили на приветствие, хоть что нибудь, то можно считать, что конкурс резюме(анкет) вы уже выиграли, и если грубо не накосячить в диалоге, то девушка практически гарантировано вытаскивается в реал. Поэтому, быстрейшим путем выйти в реал это лучшая стратегия. Конечно если девушка настроена поговорить... То в этом случае проще отдать инициативу и реагировать. Но таких реально мало. В большей части они тоже ориентированы на знакомство, и не любят вирт ни о чем.

Аvis rаrа*, 47 лет
"что мужским анкетам без морды лица не пишут -пишут".- Везет вам Тау-Китаянам у нас на Землес этим все гораздо хуже. А вот до того, чтобы по безликой анкете захотеть "человека-личность" наша цивилизация просто не доросла.

Rozlin, 40 лет
Нет девушка должна оценить свою заинтересованность и адекватность собеседника. Если после таких требований еще останется заинтересованность, то девушка должна быть готова самой взять инициативу по подготовке встречи, как минимум пердложить место и время. С другой стороны если взять мене яркий случай Если в обед предложить встретится поужинать после работы, то большинство барышень откажутся. Но если вы согласитесь это высоко оценят.

И спасибо, что напомнили. Забыл описать выше.

ПЛОХАЯ ИДЕЯ НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧУ В ДЕНЬ ДИАЛОГА. Лучше на завтра. Соответственно в пятницу лучше не начинать комуникаций.

2017-08-12 в 09:27

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Алексей, 41
Украина.
_

Я вечером не ем.

2017-08-12 в 09:32

Мара, 42 года

Москва, Россия

Алексей, 41 год
, Украина
+_+_+

пиар засчитан

2017-08-12 в 12:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here