Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1385, в чате: 2, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Виды разводов на сайте

Виды разводов на сайте

Роман, 45 лет

Москва, Россия

Добрый день, друзья!
На сайте появился новый вид развода. Как правило, "псевдогоспожа" за возможность вылизывать ее прелести предлагает сходить в один из кинотеатров, в котором имеются отдельные комнаты. Предлагается забронировать номер в сети "roomkini.com". При этом у сети имеется красивый сайт, указаны адреса в разных городах, есть фото, онлайн общение с оператором! Однако, возможность забронировать кинозал есть только в случае его оплаты через карту или яндекс! В качестве наживки предлагается 10% скидка за онлайн оплату.

Я решил не экономить 200 рублей и решил проверить на месте. Как вы понимаете по адресу: Москва, Цветной бульвар, 21, стр. 7 ничего подобного нет. Соответственно и псевдогоспожа пропала!!!

Будьте бдительны ДРУЗЬЯ!!! Не поддавайтесь на различного рода разводы. Предлагаю создать базу данных подобных аферистов и способов развода посетителей сайта!!! Буду добавлять по мере выявления!!!

- Николь, Москва, Россия, Возраст: 23 года Николь

2017-08-10 в 15:03

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Неплохо придумано :)

В принципе, деление на лохов и нет производится уже по первой же фразе в анкете этой Николь:

Госпожа! Есть варианты встречи на сегодня! Без дани.

2017-08-10 в 15:59

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Развод оригинальный.)
Но вашей наивности можно только поражаться. ))
Фото очень легко гуглятся - на них прекрасная Yanina ϟ Indie ϟ Bogdanovich из славного города Минска. И можно было никуда не ходить.

2017-08-10 в 16:26

Никс, 26 лет

Москва, Россия

А смысл создавать базу, если элементарно можно сделать новую анкету?
А вообще, расскажите какие разводы бывают ? Я видел только про пополнить телефон, яндекс кошелёк. О чем они думают? Кто будет незнакомому человеку что-то переводить. Правда, если долго общаешься с человеком и потом просит, то уже бдительность в разы снижается, но наверное таких мошенников очень мало, все сразу рубят)

2017-08-10 в 16:27

Никс, 26 лет

Москва, Россия

໑ Диковинная Лиса

Мужчины вообще наивны) Тем более, когда здесь на одну девушку приходится 100 мужчин. Конкуренцию никто не отменял. Хотя, в жизни девушек больше. Кто объяснит, с чем это связано? Так мало извращенок? Стоп, на обычных сайтах знакомств примерно такая же картина.

2017-08-10 в 16:29

Роман, 45 лет

Москва, Россия

Согласен, с Александром...мужчины наивны....что касается гугла, то на это надо время...желание....способности)))

2017-08-10 в 16:35

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Александр, 22 года
С лизательными предпочтениями действительно проще найти искомое в ванили.

kazakikazaki, 41 год

ну кому что - у меня есть пара минут чтобы загуглить фото, у вас есть время ходить по неизвестным адресам и выяснять что там находится.

2017-08-10 в 16:35

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» что касается гугла, то на это надо время...желание....способности)))

Для того, чтобы не вносить предоплату по указанию незнакомого человека, ни желания не надо, ни особых каких-то способностей :)

2017-08-10 в 16:54

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Выходит, что сети кинозалов с номерами не существует и Сайт "румкин" липовый? Но при чём тогда наша сосайтница? Не она же сварганила Сайт, наняла онлайн-операторов и т.д.?

2017-08-10 в 17:07

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Умельцы горазды на выдумки по способу отъёма денег у населения добровольным путём ✌😏
Спекуляции на сексе и девиациях -самые для этого удобоваримые.

2017-08-10 в 18:25

Госпожа Марина, 35 лет

Зеленоград, Россия

на сексе - да. РБ, сельчанин, в позапрошлом году перечислил девице красе 2 тыс руб и поехал удовлетворяться. А её там нет...
И в нашем спектре полно виртуальных псевдогоспожей и студентов брадатых..

2017-08-10 в 18:35

FINANCIAL DOMINATION, 41 год

Москва, Россия

Вообще, смысл людям в такой субкультуре разводить? на бабло???
Есть куча тех кто в той же теме фин.дом. мечтают что бы ими открыто пользовались, они сами готовы все отдать, тратить, подносить а сами жить в нужде.

есть люди с таким фетишом.. мечтают быть чмошниками и лохами.
странно? почему же.. каждому свое.
зайдите в тот же в контактах в спец.группу и вам поднесут и отдадут..от души и с радостью.

а Николь, даже если и псевдо. могла бы просто написать ищу лоха для дойки, буду пользоваться, нагло и плевать на тебя..
не поверите даже без интима и физ. контактов этой бы Николь поднесли бы.

а если там не Николь.а Вася) тоже вариант)

2017-08-11 в 02:01

Todos, 60 лет

Москва, Россия

Спасибо за предупреждение.
На этом сайте, к сожалению, огромное кол-во аферистов, или просто у них мультиэккаунты . Прискорбно.Так что нужно - Держать ухо востро.

А я вот не понимаю - как можно в здравом уме соглашаться на " вылизывание " - незнакомой женщины? А если у нее венера или гипа ? а если еще что то?

2017-08-11 в 02:18

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Todos, 55 лет
Москва, Россия

Мадам или мадемуазель, как вам будет угодно, вы и сами такой фэйк напоминаете.

2017-08-11 в 06:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А я вот не понимаю - как можно в здравом уме соглашаться на " вылизывание " - незнакомой женщины?

Возможно, вы удивитесь, но многие куниманы не то, чтобы "соглашаются", но сами активно ищут женщин, чтобы им вылизать. И часть из них - именно незнакомых ищут, в жизни которых они никто, но особенно не станут кунить своих жен и постоянных подруг :)

2017-08-11 в 08:17

Роман, 45 лет

Москва, Россия

Друзья данный сабж Николь продолжает развод ....на мое предупреждение, что ее или его скоро забанят ответила, ч то создаст новую анкету!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

2017-08-11 в 09:05

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

"Знакомые" женщины не намного отличаются от "незнакомых".Ну знаете вы, что девушку зовут Маша, живёт на соседней улице, здороваетесь-типа "знакомая".Ну и чо?Вы не знаете с кем спит она, или спала.Кстати, для букета болезней может хватить и единственной мимолётной встречи месяц или два назад.Так что от подлететь по заболеваниям не застрахован никто.

Другое дело, конечно, если друг у друга единственные продолжительное время, устоявшаяся пара-но это уже не просто категория "знакомые"-постоянные отношения верности, увы, редко кому доступны.

2017-08-11 в 09:18

Госпожа Марина, 35 лет

Зеленоград, Россия

да таких тварей толпы. Им завтрак, ужин оплати, на тел. денег кончились, Интернет сегодня отключат, предоплата и приходи на сессию завтра или вечером

2017-08-11 в 12:09

FINANCIAL DOMINATION, 41 год

Москва, Россия

Todos, 55 лет
а как в здравом уме многие соглашаются вылизывать когда у них месячные? а принимать копро? .а любить БОЛЬ? уничтожение личности?
и много других фетишов.
Я считаю это их ПРАВО и желание быть такими какими они хотят быть..
Так же есть много людей у кого все есть или приелось все и им нужен ЭКСТРИМ, новые ощущения.

люди РАЗНЫЕ.. у всех свои тараканы, главное найти тех кто имеет такие же тараканы как ты..

и НЕ осуждать тех кто немного другой чем ты.

2017-08-11 в 12:11

Алексей, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сайт, кстати, сделан на базе сайта реально существующего питерского кинотеатра https://pandoracinema.ru/. Фотки оттуда же взяты.

2017-08-11 в 15:59

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Очередная реинкарнация уже "из Питера" - Госпожа Ника

Основное

Хочу найти лизуна.

Есть вариант встречи на сегодня. Пишите по форме.
1. Имя
2. Возраст
3. Опыт
4. Готовы ли отлизывать в кино?
5. Номер телефона
6. Фотография

Лизуны, думайте головой, а не головкой, каждую схему не забанишь.

о_О

2017-08-11 в 21:10

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Вот такие разводилки нармальным деффчонкам крепка портят марафет. После папандоса на развод клиентосы всего бояться и не плотють тем, кто реально выпалняет абязательства. Народ, абщайтесь только с проверенными деффками!

2017-08-11 в 21:12

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Жуткие какие истории, душещипательные и способные тронуть до глубины души.

2017-08-11 в 22:09

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Предлагаю создать базу данных подобных аферистов и способов развода посетителей сайта!!! Буду добавлять по мере выявления!!!

Такую базу уже предлагают создать на моей памяти ну лет 10 точно....толку то ...сегодня она Госпажа...завтра это может быть Аспадин... по сути....тебе надо ты и плати...в конечном итоге же не Вам платят а за зал...ну а Вы типа вернете по месту встречи...вот и нет развода ... А то как то получается "я сам обманываться рад".

2017-08-11 в 22:19

Анна-Лиза, 31 год

Москва, Россия

Фото очень легко гуглятся - на них прекрасная Yanina ϟ Indie ϟ Bogdanovich из славного города Минска. И можно было никуда не ходить.

И что? А если я, к примеру, найду ваше фото где-нибудь на другом сайте, в соцсети или еще где-нибудь, и там будет на писано не Лиса, а ваше настоящее имя? Или, скажем, фото Обскуры, и там будет написано другое имя, а не Обскура. Понимаете, о чем я? Сайт-то извратный, поэтому не все люди хотят указывать здесь свои настоящие имена. Николь - просто псевдоним, никнейм. Ну как Лисичка или Чиччолина, или как Мадонна. Вот и все. Все просто.

Как и, например, возраст здесь люди указывают 64 года (максимально возможный), обычно те, кто не в поиске, чтобы другие не докапывались, а может человек реально на столько себя чувствует, но многие знают этих людей, что им никак не 64 года. Или кто-то указывает 18 лет (вечно молодой/ая), хотя человеку в два раза больше, просто человек так себя чувствует, ощущает. Так и тут - девушку зовут Янина, а чувствует она себя Николью.

2017-08-13 в 07:24

Крокодил Гендер, 48 лет

Москва, Россия

Анна-Лиза, 26 лет
Москва, Россия
Т.е. Вы считаете, что выкладывать чужие фотографии и разводить на деньги людей - это гуд?

2017-08-13 в 19:14

Matrona XX, 41 год

, Греция

Наврать друзьям, что я заняла у человека денег... А потом натравливать друзей, чтобы они разбирались со мной. В это время сидеть в кустах....

Очень популярно среди моих бывших друзей. Осознание того, что в глубокую финансовую ж... Их привела их собственная глупость... Недоступная на данном этапе опция.

Тематических друзей... У остальных пока такого не наблюдается.

2017-08-13 в 19:22

Анна-Лиза, 31 год

Москва, Россия

Крокодил Гендер, читайте внимательнее, о чем конкретно я написала, комментируя пост Лисы, и не приписывайте мне ваши ''додумки''. О том, что если человек в индустрии секс-извращений или знакомится на сайте извращенцев (а это, так, к слову, люди с психическими отклонениями, в той или иной степени), то не указывать свое настоящее имя - это нормальное явление, в целях безопасности, ничего ''такого'' в этом нет. Ибо это никак не запрещено называться человеку так, как он хочет, или другим называть его так, как он хочет. Хочет Лиса называться Лисой и чтобы ее так называли другие, ассоциируя себя с этим хитрожопым пронырливым зверьком, живущим в лесу, - ее так и называют. Ей нравится. Другим тоже. Все довольны.

Ни о каких ''чужих фото'' и ''разводах'' я вообще ничего не писала. Это, конечно же, плохо. Очень-очень плохо. Даже противозаконно и наказывается соответственно. Как чужие фото, об этом даже в правилах загрузки фото написано, так и разводы на деньги, об этом даже предупреждение в личке написано, когда человек берет деньги за услугу и не предоставляет ее, а обманывает - ''разводит''.

2017-08-13 в 19:38

Matrona XX, 41 год

, Греция

Завести вконтакте анкеты тематиков и писать с них просьбы денег.

А так же всякую ерунду.

2017-08-18 в 00:26

Todos, 60 лет

Москва, Россия

Самый стандартный развод..это какой нибудь ( уже достаточно умелый и оплытный ) игрок...который ВРЕТ про себя..что он раб- к примеру

зная - что общается с человеком, который реально ищет раба
ну и крадет его время..и не только
это как микро предательство
сидят тут такие ..мини иудики...и предают доверие людей..
мелочь- вроде бы...
но иуда- и в африке иуда
я таким руки не подам никогда

2017-08-18 в 04:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Боже мой, Todos :) Умелые и опытные рабоискатели обычно имеют представление о лимите времени, которое они готовы подарить новоявленному нижнему безвозмездно. И если он в него не уложился - забивают на персонажа, не компоссируя себе далее мозг.

2017-08-18 в 04:37

Dim, 42 года

Москва, Россия

На этом сайте ещё есть наопка со свахой - предлагают типа тебя добавить в базу или по базе найти. Типа вот есть база Госпожов и тебе оттуда найдут контакты, ну а ты уже с ними как замутишь, оййо! Рублей 500 чтоли просят, не помню. Осознанно заплатил, дабы посмотреть - дают контакты на какой-то убогий сайт БДСМ-знакомств, в итоге всё заканчивается ничем.

Ещё девушке тут помог на лекарства. Тоже осознанно денег потратил. Вроде без разводилова, просто помог.

Ну и платницы постоянные, приезжай ко мне, только авансик скинь. Таким сразу лучше задавать вопрос - "Ваши условия встречи?"

2017-12-25 в 10:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here