Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 806, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кто какие атрибуты носит не на сессиях, а в повседневной жизни?

Кто какие атрибуты носит не на сессиях, а в повседневной жизни?

TOPART, 45 лет

Москва, Россия

Кто и какие атрибуты носит в повседневной жизни? То, что слева и справа и цвета символизирующие тему это понятно, а вот какие то свои фишки, свои атрибуты, но понятные в повседневной жизни любому тематику и верху и низу и свитчу. делитесь

2017-08-02 в 14:28

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наручи, корсетный ошейник, кнут, поножи, корсет подгрудный спец под свои нужды.
Тематический "смирительный" костюм под поездки на мотоцикле.
Сапоги и керзачина не считаются хотя уже с ними надоел всем.

2017-08-02 в 14:41

Елена, 32 года

Москва, Россия

А зачем если не секрет?

Кому нужно и так знают, а остальным не обязательно.

Вспомнилось. Я не ношу ювелирные украшения (предпочитаю спортивный стиль), и когда пришла в платье с ожерельем то знакомые шутили: это у тебя ошейник такой или нет? :)))

2017-08-02 в 15:00

TOPART, 45 лет

Москва, Россия

Знакомые просто на улицу не могли выйти без кожанного браслета, чекера тк хотели указать свою принадлежность кому то

2017-08-02 в 15:09

Забава, 42 года

Минск, Беларусь

Кожаные браслеты на обеих руках. Весьма похожи на наручники. )

2017-08-02 в 15:11

Freeman, 41 год

, Россия

Дерматиновые trueсы поверх брюк

2017-08-02 в 15:46

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

С недавних пор таскаю на рюкзаке брелок-флоггер, просто так, потому что мне его подарили. Как-то даже не задумывалась над тем, кто там его видит и понимает что-то, а кто нет.

2017-08-02 в 16:06

Shamich, 47 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Кольцо с трискелем на левой руке всегда. Снимаю только во время экшенов требущих чистые руки.

2017-08-02 в 16:40

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Цепочка золотая с пластинкой и надписью...значение данного украшения знаю только я и мой Хозяин.

2017-08-02 в 18:23

Марта, 49 лет

Москва, Россия

Уже лет 15 ношу кулон-трискель на кожаном шнурке. Привыкла к нему, как к родному) Есть ещё брошь, сама делала, тоже с трискелем, но она, довольно, заметная, надеваю редко. Есть брелок-наручники, на одном из рюкзачков болтается.

2017-08-02 в 20:03

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Кольцо с трискелем носил когда-то, такое же, как у Шамича. Но я его проебал лет 10 назад на одной вечеринке, и с тех пор ничего не ношу. Да и зачем??? Сейчас каждый дурак с чужой атрибутикой может ходить; перед кем выделываться-то?

2017-08-02 в 20:23

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

У меня брелок - флогер...сама сплела. Хоть и мини, но бьет больно)))

2017-08-02 в 20:30

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Ничего.
Считаю, что как можно меньше посторонних людей должны быть в курсе или строить догадки о моих предпочтениях.
"Первое правило клуба: о клубе никто не должен знать"..(с)

2017-08-02 в 20:33

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Ношу на ключах брелок. На металличнском брелке гравировкой нанесено первое четверостишье “безумные игры больного сознания”.
Брелок подарил мне когда-то очень хороший человек, мой сессионный партнер. В этом брелке и мысль.и скрытая публичность от людей со стороны. Пофиг на явные атрибуты.

2017-08-03 в 08:28

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

У меня цепочка серебряная с трикселем иногда и на работу одеваю....никто никаких вопросов не задавал....как то спросила коллега что за знак...я ей мол символ жизни))))

2017-08-03 в 09:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here