Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 621, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » физические нагрузки в бдсм

физические нагрузки в бдсм

Ляля, 33 года

Балашиха, Россия

приветствую! Вопрос к верхним, нравится ли вам модифицировать тело своих нижних с помощью физических нагрузок? какую именно часть тела чаще всего модифицируете? растягиваете ли вы мышцы ? сесть на шпагат или тренируете выносливость долгим бегом или плаванием? есть ли опыт? получаете ли вы от этого удовольствие?

2017-08-01 в 19:58

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Именно в плане модификации, то есть подразумевая постоянные тренировки, не занималась. Но ради своего развлечения иногда играюсь. Заставляю, к примеру, сабика подтянуться, и ржу с того, что эта сарделька толстопопая еле тянет пару раз. Очень нравится восседать на спине маза, пока тот отжимается. Есть свой кайф от осознания того, что со мной ему тяжелее, а он старается этого не показывать, гордость не позволяет :)

Так же физнагрузки неплохи при пониплее, тренировать себе лошадку.
Если принимать во внимание вашу анкету, то вы конечно немного о другом писали, но такое конечно должен делать человек, который может грамотно составить план тренировок или контролировать план составленный профессиональным тренером. Иначе можно сделать хуже.

2017-08-01 в 21:00

Елена, 32 года

Москва, Россия

Ну, для начала неплохо бы свое тело привести в порядок. Чтобы так сказать личным примером... :)))

2017-08-01 в 21:27

Великий Увлажнитель, 25 лет

Москва, Россия

Елена, 28 лет
Москва, Россия
Ну, для начала неплохо бы свое тело привести в порядок. Чтобы так сказать личным примером... :)))
-в-в-в-в-
Хорошо подчеркнули))Представил картину, отжимается сабик, а тут ему тушка кг 90 на спину садится

2017-08-01 в 23:52

ДионисЪ, 40 лет

Москва, Россия

В здоровом теле - здоровый дух. Обязательная часть того, чтобы быть моей Нижней: Спорт 5/7 в неделю. Силовая(пресс, задница), растяжка, пластика. Всё вместе - около 1, 5/2 часов. Тем, кому нравится, пулл-денс 2 раза в неделю. На фишинге все могли это наблюдать.

2017-08-02 в 00:41

Format C, 44 года

, Канада

"Вопрос к верхним, нравится ли вам модифицировать тело своих нижних с помощью физических нагрузок? "
Моя единственная (если откинуть игрульки) бдсм-партнерша просто обожала ломать мужиков физическими упражнениями. Самое страшное - не отжимания до предела даже, не "планки", не приседания с гирей на вытянутых руках, а делать гимнастику синхронно с ней, никакого передыху. И стыдно до ужаса, если не успеваешь... Приседания с верхней на плечах были (когда она, по ходу, накручивала "лошадке" соски), отжиманий с верхней на спине, к сожалению, не было.

2017-08-02 в 04:38

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бег и кардио, за 5 лет тренировок стало возможным драпать без остановки с утра и до вечера. По телу: спина, грудь, пресс, жопа.
Но после травмы только свой вес.
Естественно делать растяжку: как на подвесе так и в статике.
Сложнее всего опять не схуднуть, ну нет возможности быстро набирать вес.

2017-08-02 в 07:06

Freeman, 41 год

, Россия

"Представил картину, отжимается сабик, а тут ему тушка кг 90 на спину садится"

На видео не 90 кг., конечно:

2017-08-02 в 08:27

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Модифицировать тело нижней - нет, мне это неинтересно. Но мучить физическими нагрузками - это да. Это хорошее дело.

2017-08-02 в 12:35

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Елена, 28 лет
Ленка не издевайся над народом! Для большинства тут присутствующих это больная мозоль... :)))

2017-08-02 в 15:11

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Это дело интересное. Кайф во многом от веса девушки, когда чувствуешь и ощущаешь ее сверху. Получить пинок по ребрам и требование продолжать, когда уже выдохся. Растяжка тоже, кстати вкусненько, хрупкая девушка, но может и слезы выжать из крупного дядьки. А если дядька еще и офисный планктон, то вообще весело. Самое выгодное - это брать девушку тренера и просить быть пожестче.

В общем, ванильному нижнему в спорт зале всегда найдется чем перекусить.

2017-08-02 в 19:20

Елена, 32 года

Москва, Россия

Дмитрий, 49 лет
Москва, Россия

Показываю язык .... жаль тут нет такого смайлика :)))

2017-08-02 в 20:08

Ляля, 33 года

Балашиха, Россия

мне необходимы советы или комплекс упражнений для уменьшения талии. Мой фетиш иметь тонкую талию. Заранее благодарю

2017-08-04 в 18:54

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Ляля, 37 лет
Видите ли тут проблема в том что живот такое место (это и у мужчин и у женщин) где жир откладывается в первую очередь, а сгорает в последнюю... :)

Это хорошо известно всем кто пытался прокачать себе "кубики". Так что терапия должна быть комплексной "меньше есть, больше двигаться" (с). Причем ИМХО прежде всего второе, т.к. современному человеку движения не хватает катастрофически!

Учтите еще один момент: организм переходит на питание жирами после примерно полутора часов аэробной нагрузки (до этого момента он питается в основном углеводами). Поэтому нужны не столько интенсивные, сколько длительные тренировки - около 2 часов. "Повертеть попой" часок на фитнесе маловато будет, хотя тоже дело полезное :)

Ну а если именно "на талию" то старый-добрый обруч, который крутили девочки еще в школе. Также любые упражнения на брюшной пресс и корпус - можно найти поиском в сети.

Чтобы сказать более конкретно нужно знать Ваш уровень физподготовки и состояние здоровья.

2017-08-04 в 19:21

Sandro, 32 года

Москва, Россия

Ляля, 37 лет
Балашиха, Россия
Талия 55 см это уже Not bad
Какой рост, вес?
Потому что главное чтобы желание иметь тонкую талию не переросло в манию и не стало Анорексией.
А так для многих стройных девушек это правильное питание. Плюс хорошее настроение и умеренные тренировки залог хорошей фигуры. Имхо.

Да, еще на это нужно время и постоянство.

2017-08-04 в 19:22

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Ну тут тоже можно особо не парясь такое се организовать кто по моложе, правд. В армию сходить можно, я не знаю конеш, как сейчас, далек от этого, но раньше например куда-нить по интересней, не чтоб с метлой ходить, а куда-нить вроде разведчиков например_)), и реально можно понять, кайфануть от процесса, сколько реально нетренированный человек может сделать отжиманий и приседаний, пресса того же и др вещей)) + миллитари)) ахаха, даже если уже совсем не может ))) ну прям совсем))), и не то чтоб нетренированный совсем, но больше любитель удовольствия получать))), чтоб уж простите реально "на очко сходить", было бы проблемой)), а если еще не жрать, как в моем случае, просто не мог первые 2 недели, чтот вроде сечки с червями, ну и другой без такого экстрима "не съедобной" еды)), с учетом того, что разведчикам борзануть и взять другой, что "по вкусней" еды можно побольше ;)), ударив например подносом по голове стоящего на раздаче, при его не желании выдавать больше)), я реально за 10-12 дней похудел на 12 килограмм при 182 на 87 тогда(ща 183 на 94+-и мне нормально), тупо не мог жрать + нагрузки)), так что тут похудеть, скинуть не вопрос при желании, дело в том кому как комфортней, надо ли или нет, да и вкусы разные кому что в общем подавай, да и организовать такое, раньше писал спец курс, справка что мотор ок и давление без проблем + время, можно под ролевуху мощную, но опять же мое мнение, кому то худенькой, кому то спортивной, кому то полной, кому то оч полной быть хорошо, и сугубо личное дело каждого)), как ему жить_), хотя я честно любил в госпиталях полежать спиртяжки попить)) еще кое чего поесть)))) из закромов родины), ну и не один конечно с ребятами поделится))), все приболдеть любят ну а почти))), да и около года ток служил тогда х вышла)), да и желанием не горел)), я понимание вещей свое не навязываю, у каждого своя жизнь и свои заморочки. как то так не иначе))

чет на тяжеленькое потянуло))), я так вообще от блюза до хардкора люблю)))

2017-08-04 в 20:01

Елена, 32 года

Москва, Россия

ТС.
Дмитрий 49 выше написал все правильно, благо он сам тренировал правда мужскую команду :)
Могу лишь добавить пару пунктов:

- делать фигуру вполне можно, но в пределах своего "сложения" которое дается нам от природы. Т.е. если ты "щепка" то Шварценеггером быть не получится никак, верно и обратное!

- для красоты важно не столько абсолютное значение талии, сколько пропорции фигуры.

- в фитнес-залах часто ммм... как бы это помягче сказать, не очень честные инструкторы будут рекомендовать вам приобрести у них всякие чудо-таблетки. Не ведитесь на это!!! В лучшем случае потеряете деньги, в худшем еще и здоровье.

Нет пока такой таблетки чтобы выпить и сразу проснуться с идеальной фигурой - только трудом и потом, по иному никак.

2017-08-04 в 20:39

Ляля, 33 года

Балашиха, Россия

благодарю вас, мои драгоценные! мой рост 177 см, вес 57 кг, в настоящий момент объем моей талии 59 см и уже долгое время не меняется, хотя я регулярно занимаюсь ей, обвертывания, гимнастка, правильное питание. я категорически против химии и хирургии, поэтому только спорт

2017-08-04 в 22:35

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Ну а что тогда паритесь? 90-60-90 и вперед! :)))

З.Ы. У человека есть "боевой вес" (все спортсмены его хорошо знают) ниже которого долго удержать не получится - все равно наберешь. То же и с объемом. Возможно что Ваша талия в балансе: если нет жира то прокачка мышц может даже наоборот чуть прибавить объем.

2017-08-04 в 23:00

Kote, 35 лет

Воронеж, Россия

нравится ли вам модифицировать тело своих нижних с помощью физических нагрузок?
да, немного.
какую именно часть тела чаще всего модифицируете?
мужчинам - плечи, грудные мышцы, бицепсы-трицепсы, дельты-трапеции.
женщинам - зарядочка, танцы, статика, немного- йога.
есть ли опыт?
да.

получаете ли вы от этого удовольствие?
да.
отвечаем как пара, в которой Домина занимается с м, а Верх - только с ж.

2017-08-05 в 17:07

Нева, 47 лет

Новосибирск, Россия

Не Верхняя, но напишу. Меня Верх пытался модифицировать. Грудь больше, попку упруже и т.д. А тут сказала ему, что животик у него появился и все ... фиаско... и кнут выпал из рук и член упал. Вот теперь думаю, что пусть бы мне дальше титки увеличивал с первого до второго размера)))

2021-08-06 в 09:18

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

У меня фетиш на спортивных девушек, поэтому всех нижних заставляю как минимум делать зарядку, как максимум - заниматься спортом, чтобы максимально приблизить то, что есть, к моему личному идеалу.)

2021-08-06 в 12:31

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«нравится ли вам модифицировать тело своих нижних с помощью физических нагрузок?»

Наверное, почти нет таких верхов, которым бы не хотелось, чтобы тело их нижних малость "подтянулось" (написал "почти", памятуя о том, что мы всё-таки на форуме извращенцев, где "в каждой избушке - свои погремушки" :) ).

В стародавние времена, помню, немножко фантазировал на темы принудительного "спорта нижних мужчин", когда к чисто физическим нагрузкам в качестве БДСМного стимула (хотя я тогда о БДСМе и слыхом не слыхивал, только о садизме с мазохизмом) - в качестве такого вот эротически-тематического стимула добавлялся бы фактор доминирующей дамы.

В такой специфический спорт могли входить приседания с Верхней на плечах (острые шпоры для подбадривания здесь были бы просто необходимы :) ), равно как и бег с пришпоривающей наездницей до полного изнеможения, а ещё - отжимания от пола с сидящей на спине (или изо всех сил давящей сапогом на шею) дамы (с плетью в руке, разумеется :) ). Подтягиваться на перекладине с женщиной, обхватившей руками шею, а ногами талию - это в динамике, едва ли у кого получится (разве что если руки толщиной с ноги при запредельно минимальном собственном весе), но в виде статических упражнений, когда напряжение мышц максимальное, а с места всё равно ничего не сдвинется, сколько ни тужься, вполне себе потянет. Не знаю, правда, сгодились бы здесь шпоры и в какое место пришлось бы ими тыкать (ножичком-то колоть и надрезать кожицу было бы, наверное, сподручней, а держаться можно и одной рукой). :)

Нет, лично меня Госпожа таким спортом не балует. Наоборот, всё время предостерегает: ты, мол, поаккуратней там со своим силовым тренингом, не навреди себе. На что я клятвенно заверяю её, что у меня - всё по науке. Но молодым-то ботам, мазам и сабам мужского пола такая вот принудительная форма модификации тела было бы, на мой взгляд, в самый раз. :)

-
Почему-то стартовый пост в данной темке увенчался минусом, пусть и единственным, а вот практически аналогичный ему топик Формата С https://bdsmpeople.club/forum/topic46316/ набрал непревзойдённо фантастический рейтинг (аж "+46"). Апну-ка я его, пожалуй (если, конечно, мой рейтинг позволит). Очень полезный в познавательном плане топик (хотя, лично мне там не снесло крышу от хвалебных псалмов только благодаря здоровому юмору, спасительной самоиронии да поистине чудовищному усилию воли. А главное благодаря Госпоже, умеющей приколачивать крышу на место. :)

2021-08-06 в 14:16

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Нева, а что за верх такой был, если так болезненно отреагировал на замечание от нижней?)) Я бы просто горячих всыпал бы, пока не признала Аполлоном))

2021-08-08 в 03:55

Нева, 47 лет

Новосибирск, Россия

pellegrino! Я минимально признаю ДС, поэтому сказать могла и могу правду, глядя в глаза Верху. А ни один адекватный Верх за правду не накажет!

2021-08-08 в 04:51

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

нева, я к тому, что мужчина в принципе не должен так себя вести, обижаться как девочка. такого мужчину ни одна женщина уважать не будет. а уж если возомнил себя верхом, то тем более. хотя тут именно возомнил. а правду в глаза-та ради бога. а наказание...так это же игра, и вступая в нее, вы принимаете ее правила

2021-08-08 в 12:53

Нева, 47 лет

Новосибирск, Россия

Это не всегда игра. Иногда это образ жизни, но говорим «давай поиграем». В остальном сложно с Вами спорить.

2021-08-08 в 13:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here