Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Свингеры в Теме

Свингеры в Теме

Alex (Ж), 48 лет

Набережные Челны, Россия

УКСТ.
Пока не попала на этот сайт я обитала на свингзоне, куда меня "привёл " с мамбы один знакомый с Краснодара. За год на *зоне я поняла : первое, что мне с ними не попути и второе, что я где то рядом. За этот год я не встретила ни одного Тематика, какого я себе представляла и желала. Здесь же я как дома...но и тут свингеры обитают. Были и серьезные предложения и просто "повиртачить" как сексвайф (ужас!)))...но не суть. Хочу услышать мнения жителей сайта по вопросу: у нас со свингерами одна Тема? Или Тема одна, но разные ветки? Или мы вообще с ними в параллели идем?

Р.с. пожалуйста!Не засоряйте эфир оскарблениями. Если нечего сказать - пройдите мимо, не переходите на личности.

2017-07-25 в 21:33

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» у нас со свингерами одна Тема?

А что мешает человеку хотеть совместить теплое с мягким?

2017-07-25 в 21:40

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Абсолютно разные вещи
...

2017-07-25 в 21:44

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Свингеры- это пары, которые меняются партнерами для секса.

При чем тут БДСМ?!
+++++

Хочу услышать мнения жителей сайта по вопросу: у нас со свингерами одна Тема? Или Тема одна, но разные ветки? Или мы вообще с ними в параллели идем? (с)

+++++

По пунктам.

Ничего общего.
Еще раз. Ничего общего.
Мы идем перпендикулярно.

2017-07-25 в 21:52

Виктория, 32 года

Казань, Россия

Хочу услышать мнения жителей сайта по вопросу: у нас со свингерами одна Тема? Или Тема одна, но разные ветки? Или мы вообще с ними в параллели идем?

Разные по определению ...

2017-07-25 в 21:58

Пит, 38 лет

Москва, Россия

Очень часто можно услышать от свингеров " фу, бдсмщики извращенцы девочек бьют
очень часто БДСМщики кричат фу.. они прям трахаются.. (и правда ужасс какой!)

Обе темы перверсии . у кого-то тема исключительно без секса и им претит позиция свингеров
У кого то есть третий партнер и с ним есть секс, а это уже секс на троих а это уже близко к свингерам

У свингеров направление куколд.... как бы они не кричали о том, что это не бдсм.. но сука там блин прямое унижение и прямое подчинение мужчины - женщине.. да и нередко унижение со стороны третьего мужчины... и это не наша тема??(не БДСМ???) да чистой воды унижение подчинение... в общем чистой воды наша Тема

а насчет пересечений .. или паралельно или перпендикулярно.. уж простите.. ДС и СМ паралелен или попендикулярен???
сколько СМ нижних пошлют нахер верха открытым текстом, если тот начнет Дсничать? я знаю достаточно.
а в скольких Дсных парах никакого СМа нету вовсе? и не нужен он им? получается тоже не паралельно что ли?

Короче тут спорь не спорь, каждый останется при своем мнении.. (и каждый пошел своею дорогой а поезд пошел своей)
Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия
Так собственно вопрос то в чем?
куда идем? так никуда не идем. каждый получает свое удовольствие так, как ему нравится или так как привык.

Пожалуй я вижу разницу только в одном случае..
БДСМ - потребность чаще возникающая еще в подростковом возрасте.
Свинг - чаще просто развлечение, новые эмоции, новая жизнь. и реже у людей полиамория итп (точно не разбираюсь в терминах)
Свингеры - чаще приходят в тему БДСМ за новыми эмоциями, и для них это в большей степени развлечение, чем потребность. Истиные БДСМеры в общем то ощутили нестандартные желания или образы или влечения еще на этапе полового созревания, или даже до него.

Но даже под такую расческу невозможно причесать всех (одних только налево, других только направо)

Есть и среди свингеров скрытые Тематики.. которых явно заводит тема, но они настолько привыкли это скрывать, что теперь не могут открыться. Но мы своих часто легко чуем. Особенно потенциальных нижних.

Среди БДСМщиков - которые не считают, что секс надо отделять от темы - хватает людей, которые с удовольствием свингуют.

В общем не пытайтесь понять. ищите близких по духу и с ними общайтесь. Каким бы ты не был, все равно найдутся люди, которые мыслят иначе и будут тебя осуждать.

2017-07-25 в 23:06

Большой красивый плен, 39 лет

Нью-Йорк, США

ПиН, и добавлять даже ничего не хочется.

2017-07-25 в 23:18

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Свинг и Тема совершенно разные направления.
Сами в свинг теме 6 лет и пришли в Тему (как 2 года уже), где все по другому... энергетика, воздействия и т.д.

А что скажете за КИНК-и направление ? Там СМ, ДС, БД все направления Темы есть и при этом секс во многом.Затейливый.

И правильно сказано, свингеры в чистом виде своем не признают Тему им не нравится все, не понимают. Хотя в Свинге очень много бархата, кроссеров, Т - девочек, SW и т.д.

В СМ можно и без сексуальных утех - без того море удовольствия, энергетики.

2017-07-25 в 23:26

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

БДСМ это про боль и подчинение, свинг это про секс и обмен партнерами - ничего общего у этих направлений нет.

2017-07-25 в 23:36

LarIna, 39 лет

, Россия

мне кажется, темы то разные, но одно другому не мешает, вроде это не взаимоисключающие направления

2017-07-26 в 01:10

RedCat, 37 лет

Москва, Россия

Во-первых, между свингом и БДСМ есть общее - это их носитель (человек, склонный к нестандартным вкусам и экспериментам).
Во-вторых, действительно, в некоторых проявлениях свинга возникает боль, унижение, подчинение.

А вообще, они разные, все верно.

2017-07-26 в 02:24

Alex (Ж), 48 лет

Набережные Челны, Россия

Всем спасибо!
ПиН, 36 Благодарю!
SvetDM, 42 Спасибо за отзыв.
Минусить то зачем? Я своим вопросом или кто то своим ответом обидел свингеров? Просила же копрофилией не заниматься в моем посту, табу.

2017-07-26 в 08:34

Елена, 30 лет

Москва, Россия

ИМХО ПиН, 36 лет написал правильно!

Борцы за чистоту идеи конечно сразу разведут срач, т.к. у них "кинк" не тема что уж там говорить про свинг да и вообще "секс и тема не совместимы" (с) как мне однажды выдал один чел....

На что я ему спокойно выдала следующее: ты меня видишь? (разговор был "вживую") Так вот я своим существованием опровергаю твою теорию! :)))

Тема весьма обширна и разнообразна, у людей разные мотивы и практики так что не нужно делить все на черное и белое. Сексуальные практики используются в теме и весьма часто, так что кто-то вполне может применять и свингерские мотивы "переложив" их на свои цели и задачи...

З.Ы. Да, сама ни разу не свингер если что :)

2017-07-26 в 10:06

AlexDom, 39 лет

Москва, Россия

То, что кто-то из тематиков свингует, или среди свингеров есть тематики, или кто-то объединяет практики, или затачивает их под Тему, вовсе не объединяет эти два понятия. Это два разных направления, которые могут у кого-то пересекаться.

Вопрос к ТС: вы бы как-то могли между ними связь объяснить? На ваш взгляд. Что означает "мне с ними не по пути, но где-то рядом"?

2017-07-26 в 11:18

Пит, 38 лет

Москва, Россия

отредактировано...

Никто не утверждает, что это одно и то же.
по пути не по пути - тут вопрос некорректный.. нет никакого следования ни по какому пути :)

2017-07-26 в 11:36

Оксана, 38 лет

Москва, Россия

Значит вот как думаю я...
Тема- это попрание устоев, вызов общественности, новое видение отношений между людьми; свинг- ... тоже самое...
Поэтому не вижу почему нельзя смешивать.

Почему свингер не может быть сабом, или топом? А топ наверняка же может быть свингером.

2017-07-26 в 12:05

Alex (Ж), 48 лет

Набережные Челны, Россия

AlexDom, 36
Связи между Тематиками и Свингерами не вижу. Одно то, что они не ванильные, оба направления. Однако по множеству минусов понятно, что какого то свингера лишила удовольствия числиться Тематиком )))

Я чувствовала, что я такая же " извращенка", но от приглашений даже "попробовать" отказывалась, не тянуло. Их практики меня не возбуждали и удовлетворения можно было и не ждать. Искала себя дальше. Сейчас я довольна, я в кругу своих.

P.s. а со свингзоны меня выгнали )))паршивая овца затесалась в чужое стадо)))

2017-07-26 в 14:02

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Femdom прекрасно уживается с присутствием свингеров где-то рядом. Пусть сидять на диванах, за столом, пьют закусывают, смотрят, трахаются, лично мне они мне не мешают, даже напротив, зрители всегда хорошо. Но они не особо хотят, чтобы у них на вечеринках присутствовали доминантки и рабы, хотя бы для прислуживания и уборки. Это очень странно, хотя наверняка должны быть и такие вечеринки где и свингеры и фемдом мирно соседствуют.

2019-12-03 в 11:12

Персона, 35 лет

Краснодар, Россия

Знаю свингер пару, они прям тащатся от этой темы, как по мне то кажется, фу.фу, фу!грязь грязь грязь

2019-12-03 в 11:47

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

БДСМ про отношения хозяин-рабыня. Собственностью делиться не по масти. Так что если свинг вписывается в Тему, то это это уже другая тема, философия.

2019-12-03 в 12:11

Леонид. Женский тренер, 35 лет

Москва, Россия

»»как по мне то кажется, фу.фу, фу!грязь грязь грязь

Вы же темачитесь не ''с первым встречным'' - со всеми подряд без разбора (или со всеми?)), так почему вы думаете, что свингеры свингуют с кем попало? Может это вообще две семьи как постоянные партнеры ходят друг к дружке в гости по выходным, отношаются)

»»Так что если свинг вписывается в Тему, то это это уже другая тема, философия.

Тут часто/много кто ''вписывается'' в Тему) Те же куколды с сексвайф например, что тоже, вообще-то, является разновидностью свингерства, где свингуют не оба, а один партнер (''жена'').

2019-12-03 в 12:13

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Да, куколд неплохое доказательство совместимости фемдома с свингер направления.

2019-12-03 в 20:01

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Вы не уловили. Хозяин рабыню никогда не даст никому. Так что свингеры тут не в тему.

2019-12-03 в 21:52

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Вы не уловили. Хозяин рабыню никогда не даст никому.
Подобные ''передачи прав''/т.н. ''принуждения'' к полигамности'' - не такая уж и редкая практика в Теме, как с нижними-м в Фемдоме (особенно), так и с нижними-ж в Мейлдоме.

2019-12-03 в 22:20

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с предыдущими ораторами: свингерство и БДСМ вещи совершенно не совместные!

2019-12-03 в 22:22

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Не удержался...

Пожалуй, это самое лучшее видео про свингеров и их суть:

И где же тут БДСМ, дамы и господа? Ох, сейчас заминусуют...

2019-12-03 в 22:26

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Достаточно вспомнить, как расшифровывается BDDSSM. Несмотря на наличие в аббревиатуре аж двух букавок S, ни одна из ниж не расшифровывается, как свинг)

2019-12-03 в 23:16

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Ereser
BDDSSM
Ни одна из этих букв и как ''свитч'' не расшифровывается (есть только D и S: Domination & Submission, без всяких ''переключателей''), а свитчи в BDSM таки есть!))

2019-12-04 в 00:03

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

В теории могу понять что людям интересен свинг.
Но для меня лично свинг неприемлем, считаю это направление словно " низким и скучным". Совершенно ничего общего с Темой у них нет и никогда не будет.

2019-12-04 в 00:15

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Cвингеры есть? Cвингеры есть? Что можете сказать? Что можете сказать?

2019-12-04 в 00:50

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Лёнчик: ''Тут часто/много кто ''вписывается'' в Тему) Те же куколды с сексвайф например''

Да тут их столько на форуме, что если их убрать, то сайт наверное ополовинится, если не больше) Особенно эти... госпожи-сексвайф (госпожи-жены для секса) - это вообще какой-то оксюморон) люди даже не понимают, что они пишут.

2019-12-04 в 08:28

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Hawkeye

BDDSSM
Ни одна из этих букв и как ''свитч'' не расшифровывается (есть только D и S: Domination & Submission, без всяких ''переключателей''), а свитчи в BDSM таки есть!))

Дак что ж вы последние две буковки не рассмотрели повнимательнее?) SM-то у свитчей всяко есть)

2019-12-04 в 23:27

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Ereser
Вы передергиваете.)) Тогда и SM-то у местных притемаченных свингеров (у какой-то части из них) всяко есть.)) SM - это, вообще-то, Sadism & Masochism, а не про свитчей (там нет никаких свитчей; или скажем так, там может и не быть никаких свитчей /как и в BD/ : один партнер всегда S, другой всегда M в паре-отношениях). Речь-то о том, как вы сами сказали, как расшифровывается BDDSSM по буквам: так вот там ни одна буква не расшифровывается ни как свинг, ни как свитч.

2019-12-05 в 08:29

Москва, Россия

Ereser, SM - это свитч? Впрочем, у кого как... тут одна писала, что у нее и DS - это страпон)

Сборная аббревиатура-акроним BDDSSM, если мы говорим именно о ней и если безо всяких ''вчитываний-отсебятин'', что была у тематиков прежде, пока не приняла нынешний вид (BDSM), расшифровка по буквам: B - Bondage, D - Discipline, D - Domination, S - Submission, S - Sadism, M - Masochism. Нет никаких ни S - Swing/Sexwife, ни S - Switch, ни S - Strap-on.

2019-12-05 в 09:49

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

У каждого свой путь и свои интересы, Были попытки соединить встречи свингов и тематиков,,,, Ничего хорошего, По моему соль и перец ну никак с маслом и вареньем,

2019-12-05 в 14:26

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Hawkeye

А по мне, так это Вы передергиваете) У свитчей СМ - обычное дело. Свитчи (и раздельные, и совместные) бывают как в позиции Садо, так и в позиции Мазо. Могут быть свитчи и без СМ, только с БД. Но от этого они тематиками быть не перестают) Если у свингеров есть СМ, то они тоже, разумеется, в Теме. Но не как свингеры, а как садомазохисты)

Леонид. Женский тренер

Благоволите процитировать любое мое сообщение, где я написал, что SM - это свитч. Так-то я тоже могу заявить голословно, что вы утверждаете, будто БД - это куни. В расчете будем. А расшифровку аббревиатуры я знаю уже лет как 17. На второй год в тематической школе не оставался, все зачеты сданы, диплом получен.

2019-12-05 в 23:43

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Жаль, что так примитивно и печально все. Глухие, слепые и не хотят видеть и слышать. А зачем, если и так хорошо :)

2019-12-06 в 06:25

Летучая кошка, 39 лет

Краснодар, Россия

Наверное, тяга к обмену партнерами - отдельное направление. Сложно сказать, является ли это девиацией, как фетишизм или садомазохизм, скорее это социальное явление. Многие люди, как мужчины, так и женщины, имеют тягу к половой распущенности, взять все эти анекдоты про изменяющих жен и мужей, да и реальность подчас им вторит. Свингеры просто делают свои дела более честно и осознанно. Легальный промискуитет.

2019-12-06 в 07:45

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Сложно сказать, является ли это девиацией, как фетишизм или садомазохизм, скорее это социальное явление.
Является - особенно если доставляет сам факт обмена, а не в качестве способа разнообразить секс. Но с Темой ровно та же история. Как социальное явление можно рассматривать с точки зрения клубной или сетевой жизни, или - опосредованно - как навязанный извне способ "попробЫвать что-нибудь новое", но и тут параллели с Темой очевидны. Но по факту, свинг и Тема пересекаются нечасто.

2019-12-06 в 08:32

Москва, Россия

Ereser

»»Благоволите процитировать любое мое сообщение, где я написал, что SM - это свитч.

Пожалуйста: ''Дак что ж вы последние две буковки не рассмотрели повнимательнее?) SM-то у свитчей всяко есть)''

»»Так-то я тоже могу заявить голословно, что вы утверждаете, будто БД - это куни.

Я уже это понял, что от вас можно этого ожидать, что вы можете голословно заявить что угодно, нередко сопровождая это, эти ваши перлы на форуме, веселыми смайликами)

»»А расшифровку аббревиатуры я знаю уже лет как 17. На второй год в тематической школе не оставался, все зачеты сданы, диплом получен.

Неужели? Тогда чего же вы тут, уходя в оффтоп и пытаясь всех запутать своими манипуляциями и смешивая ''теплое с мягким'' все в одну кучу, городите непоймичто? От скуки-безделья, резвитесь-веселитесь?)

С чего вы вообще начали в этом топике? О чем мы говорим?...

Напомню:

»»Достаточно вспомнить, как расшифровывается BDDSSM...

Еще раз, Re: Сборная аббревиатура-акроним BDDSSM, если мы говорим именно о ней и если безо всяких ''вчитываний-отсебятин'', что была у тематиков прежде, пока не приняла нынешний вид (BDSM), расшифровка по буквам: B - Bondage, D - Discipline, D - Domination, S - Submission, S - Sadism, M - Masochism. Нет никаких ни S - Swing/Sexwife, ни S - Switch, ни S - Strap-on.

А то, что вы пишете в начале своего последнего поста, так огульно обобщая: ''У свитчей СМ - обычное дело.'', так тогда тоже можно сказать, на ваш манер, что и ''У свитчей и ДС - обычное дело'', если почитать местный форум, есть тут такие тематики, встречаются, с их т. н. ''сессионными ДСами'', у которых ''ДС - ты меня да я тебя'' (если по аналогии с СМ - не Садизм & Мазохизм, а Садомазохизм, то у них видимо ДС - не Доминирование & Подчинение, а Доминоподчинение).

Летучая кошка

»»Легальный промискуитет.

Промискумитет - это бляцтво, в простонародье, т. е. беспорядочные неразборчивые связи и, нередко, сопровождающиеся враньем, обманом партнеров. Знаю пары свингеров (сам я не в свинг-теме), так вот это не про них. У них как раз связи - упорядоченные и разборчивые, с непоймикем ''с первыми встреченными'' они партнерами не меняются.

2019-12-06 в 09:26

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Леонид. Женский тренер

Вы процитировали совершенно не то, в чем меня обвиняете. В этой фразе нет утверждения, что буквы СМ - это свитчи. Тут говорится, что у свитчей часто бывает СМ. И именно поэтому их можно считать тематиками. Все остальное - просто ваше хамство незнакомому человеку от недалекого ума. Или от желания потролить. На сем желаю вам здравствовать. Ну, и идти от меня в сторону известного направления, ибо остальные ваши высказывания мной прокомментированы не будут.

2019-12-06 в 13:38

Москва, Россия

Вот и поговорили) Вот так, друзья-форумчане, наш кэп-далекий ум сначала пишет все это, жонглируя словами как ему вздумается (сначала: вот там, посмотрите повнимательнее, буковка S - это про свитчей; а потом: я такого не говорил, не утверждал... ну у людей же глаза есть), а потом посылает собеседников '''в сторону известного направления'', при этом еще и обвиняя ИХ в ''желания потролить'' и ''хамстве''. Мда, что сказать... Красавец!

2019-12-06 в 14:11

Debauchery75, 44 года

Сочи, Россия

На СЗ большинство тематиков. Там со свингом всё гораздо сложней, чем с Темой.

2019-12-07 в 01:08

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru