Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 300, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Странные отношения.

Странные отношения.

Ника, 31 год

Киев, Украина

Я впервые пишу в тематический форум.
У меня странные отношения с моим мужчиной. Я даже не могу понять можно ли считать их в "Теме".

Познакомилась я на обычном сайте знакомств. Его анкета сразу привлекла вниманием обилием фотографий. Их было не много, но от полярного круга до экватора. А еще он в дневнике предлагал на майские прокатится на Южный Буг на рафтинг. Ну я написала что хочу познакомится. Он пригласил в "Мафию". Говорили как-то ни о чем. Осталось странное впечатление будто на собеседовании побывала. Но в целом он мне понравился.

Через 3 дня, на майские, он заехал за мной рано утром. Слегка была удивлена когда в машине увидела девочку 10-12 лет. Догадалась что дочь от первого брака. Он на прошлом свидании рассказывал.

Потом была дорога, был рафтинг, был секс в палатке в общем полная романитка. В дороге много говорили "за жизнь". Я рассказала, что "сами мы не местные", из под Донецка, работаю не по специальности, снимаем двушку на две семьи. Он пердложил встретися в следующую субботу, предупредил: "форма одежды - спортивная".

Опять заехал, опять с дочкой. Повез на мотодром в "Пирогово" там они с дочкой катались на кроссовых мотоциклах. Стали сажать меня на небольшой мотоцикл дочки. Я как-то боялась, но мне почемуто показалось, что если я не сяду на это "чудо инженерной мысли", то это будет последняя встреча. Поэтому, кое как поехала. Не скажу, что очень понравилось, но оказалось легше, чем я себе представляла. Завезли дочку домой к матери, мотоциклу в гараж, а меня он повез к себе.

Обычная совдеповская трешка. Сходили по очереди в душ. Потом как в книгах: "Раздевайся". Ну в принципе, когда он меня повез к себе я понимала, что так оно и будет. Но потом у меня случился небольшой разрыв шаблона, по тому как следующая команда была: "Одевайся".

На диване уже лежали приготовленные корсет, чулки, туфли на каблуках(моего размера) и... наручники. Алексей же мне объяснил, что он уже не мальчик, и просто "фитнес" ему скучно. Я немного перепугалась, но в наше время все слышали про "БДСМ", поэтому я решилась. На тот момент мне казалось, что это жуткое садо-мазо и реально даже завелась, но потом, когда я уже перечитала кучу сайтов, я поняла, что это была обычная "ваниль" с легким фетишем.

На следующее утро Алексей повел меня опять в "Мафию", типа завтракать. Там он меня немного напоил и сделал предложение от которого я просто офигела. Он предложил не больше и не меньше стать его СЕКС- ИГРУШКОЙ. И обьяснял: "Тебе же со мной понравилось, так в чем проблема?".

Я пообещала подумать, и стала реально думать. Жили мы 7 человек в двушке и перспектива переехать к Алексею мне казалась весьма заманчивой, но еще более стремной. За неделю перерыла кучу тематических ресурсов. Следующая наша встреча была просто незбываемым театром абсурда:

- Пороть будешь?
- А слушаться будешь?
- Смотря, что потребуешь.
- Если будешь слушаться, то нет. Мне не доставляет удовольствия причинять боль и унижать.

- А договор подписывать будем?
- Какой договор? У нас люди когда в гражданском браке живут договора заключают?

- А почему ты в прошлый раз про стоп-слово не предупредил?
- А тебе, что кто-то пытался причинить боль? ты в любую минуту могла просто сказать.

В теже выходные я уже перебралась к Алексею. По началу меня абсолютно все устраивало. Алексей ограничивался легким фетишем: монорукав, латексные платишки, пару комплектов манжет и много веревок.

Бывали моменты, когда он несколько часов пытался разобраться, как сделать какую нибудь хитрую обвязку из интернета. При этом ни какой грубости, оскорблений или насилия. Почти каждые выходные какие нибудь ивенты: мотоциклы, парапланы, подводная охота, дегустация вин, иногда шопинг. Мы заходили в магазин и он сам выбирал одежду по своему вкусу. Это было примерно так:

- Ну как я в этом буду ходить?
- Как я скажу. И вообще, женщина, молчи и не мешай мне в "Барби" играть.

Я же подвисла на тематических форумах. Со временем я поняла, что все чем мы занимались это всего лишь фетиш. А мне захотелось более "глубоких" отношений. Возможно сессий.

Один раз я решила ему как бы напомнить о своем статусе, про который мы договаривались в начале отношений. Соответствующе одевшись, стала на коленки:

- Добрый вечер, ХОЗЯИН.
Ну он как бы подвис секунд на тридцать.
- АЛЕКСЕЙ.

Пробовала капризничать и неслушаться - он "в наказание" включал игнор, мне это как бы не нравилось.

Тогда я решилась на крайние меры. Хоть трусила и не сильно хотела, но напрямую сказала, что хочу попробывать порку. На что получила ответ:

- Я правильно не умею, а тупо больно - не хочу.
- А просто сессию?
- Я подумаю.

На следующий день он принес костюм медсестры из секс-шопа. Я удивилась, вроде любви к косплейю я за ним раньше не замечала, да и за собой тоже.Косплей и вправду оказался довольно глупым, мы его как бы даже не доиграли и до середины. И я не связала его с предыдущим разговором.

- Тебе понравилось?
- Если честно, то не очень. Я себя чувствовала довольно глупо.
- Тогда в чем разница между "Доктор, спасите!!! У меня острый приступ спермотоксикоза!!! Вы должны мне помочь!!!" и "На колени, сука! Ты опоздала на 30 секунд и будешь наказана!"?

Я совсем растерялась от такой постановки вопроса, и даже не знала, что ему ответить.

Вот не понимаю, что с ним не так? Я же вижу, что ему нравится, когда я веду себя как "САБочка", но он совсем не пытается подиграть.

2017-07-17 в 17:50

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

По ходу, он у тебя латентный нижний. Это не лечится, наверное.

ПС. Совпадение имен просто случайность, Я это точно не он.

2017-07-17 в 18:06

punch, 45 лет

Москва, Россия

совершенно не обязательно что что-то может быть не так, возможно человек просто в поиске способа самовыражения

говорите, проясняйте все что вызывает вопросы, если это Ваш человек, вы обязательно найдете свой, понятный и приятный обоим формат

2017-07-17 в 18:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ника, вы не представляете, сколько сегодняшних тематиков в прошлом усиленно изображали из себя "не таких", как только люди заводили разговор о том, что у них, возможно, есть какие-то отклонения. Вот я долго вела себя именно так. Общество проявляет сильную нетерпимость к людям с нестандартными интимными предпочтениями.

2017-07-17 в 18:42

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Бляяяяааа. Феерический пиздец.

ТС, возвращайтесь к родственникам жить, а?

Охуеть просто.
Уясните - это Вы его игрушка, а не он Ваша. Вы эти правила приняли, и Ваши желания тут вообще при чём?

2017-07-17 в 19:00

Gravity9999, 28 лет

Полтава, Украина

Он же вам сказал "Мне не доставляет удовольствия причинять боль и унижать."
Предложение быть его секс-игрушкой предполагало ролевые игры, различные фетиши, исключающие см и частично дс. Не надо из него делать латентного нижнего или верхнего. Скорее всего это обычный ванильный мужчина ищущий разнообразия в сексе.

2017-07-17 в 19:08

Václav, 42 года

Москва, Россия

Ника, ситуация такова, что многие даже "именитые" тематики именно с этого и начинали. Только часть людей остались на том же уровне, а часть двинулась дальше. Из Вашего рассказа сложно судить есть ли потенциал к движению дальше у Алексея. На мой взгляд, вам лучше сесть вдвоём и все оговорить, откровенно. Вы сами это почувствуете в разговоре. А дальше только Вам решать при любом раскладе оставаться с ним или двигаться дальше без него.

2017-07-17 в 19:32

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

"Я как-то боялась, но мне почемуто показалось, что если я не сяду на это "чудо инженерной мысли", то это будет последняя встреча"

Это как раз и есть женская интуиция. Мужик проверял, будет ли его новая игрушка, вместе с ним играть в его песочнице. Походу мужчины от мальчиков отличаются только ценой игрушек.

2017-07-17 в 20:56

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Какая- то неправильная игрушка.
Это не в нее играют, а она играет им.

2017-07-17 в 21:28

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Сказка о рыбаке и рыбке (тематическая).
***Жила-была женщина. Жила тесно и бедно, но потом её мужчина обеспечил ей улучшение жилищных условий, нарядов позатейливее и досуг покрасивше. И все её сперва радовало и устраивало, но потом.... надоело ей быть обычной фетишной ванилью. Захотелось ей стать крутой БДСМ-щицей. И вот.... короче: все для этой женщины закончилось стремно***

2017-07-17 в 21:46

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

если все написанное правда, то вскоре вы с ним разбежитесь из-за какой-то мелочи, понятной только ему одному.
автору назвали условие, автор согласился, так "берега" позади, зачем же опять правила обсуждать?
Если бы я был женщиной в такой ситуации, то я бы на вашем месте, попытался сделать последний шаг -это честно сказать этому "верхнему", что мне все нравится и я хочу далее развиваться в теме, для того чтоб быть лучшей игрушкой на свете. Если ответят отказом, то это тупик, а если это тупик, то скоро он надоест обоим.

2017-07-17 в 22:27

Zep, 54 года

Москва, Россия

"Пробовала капризничать и неслушаться - он "в наказание" включал игнор, мне это как бы не нравилось."
В наказании вообще мало приятного должно быть, на то оно и наказание. С чего оно вдруг должно нравиться?

2017-07-17 в 23:42

Мук, 36 лет

Москва, Россия

"Вот не понимаю, что с ним не так?"

У вас с ним несовместимость темпераментов, насколько я могу судить. Не знаю, сможете ли вы ужиться долгое время, учитывая, что и в Теме интересы у вас уже начали расходиться через сколько там вы уже встречаетесь?

2017-07-18 в 00:27

Южно-Сахалинск, Россия

Марина, :-D +1
В целом, сказка актуальна во все времена. "Об утробе ненасытной" я бы её, на месте Александра Сергеевича, назвал. :-)))

2017-07-18 в 11:24

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

А мне кажется Автору повезло, просто нужно подождать, попросить, похжэмить в конце концов, потихоньку подвести и чаще озвучивать Ваши потребности в СМ практиках)

2017-07-18 в 11:40

Южно-Сахалинск, Россия

Pchelka, простите, а "Хозяину" оно на кой? Вот никак я в толк не возьму...

2017-07-18 в 11:48

Ника, 31 год

Киев, Украина

Да пыталась, я с ним поговорить.
Отвечает, что сессии это такой же дурацкий косплей, как и в медсестру.

Может я бы уже и не приставала, но я же вижу, что его реально заводит когда я пытаюсь что-то вроде "Upper Floor" изображать.

2017-07-19 в 10:31

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

Ну меня удавляют ответы в стиле " Нижняя ты что офигела?"
А она тут вообще причем? Очевидно же что "виноват" Алексей по тому что позволяет такое
Или
Не "виноват" по тому, что увернно гнет свою линию, а на закидоны нижней ему плевать.
Или все же
"Виноват" по тому, что верхний виноват по определению. Для примера, я вовремя в машине не сделал ТО. Она сломалось. Кто "виноват".

Конечно при заданном формате отношений Алексей теоритически может захотеть сломать свою игрушку, но врядле это можно будет назвать порядочным.

—-
НИКА.
Не парься по поводу того, что кому должен.
Алексей тебе часто вспоминал обстоятельства при которых были сделаны предложения? На самом деле он доволен как слон. Как ты думаешь сколькоо девушек согласится играть с ним в его игрушки: мотоциклики, узелки, Барби? Так, что будет он за тебя держаться, как кот за сметану.А ты если бы было куда вернуться ушла бы?

Все зубоскалы вам просто завидуют.
Теперь по поводу сути проблемы. Думаю знаю в чем она. И она старая как мир и абсолютно не относится к "Теме"
У Алексея был неудачный брак и ребенок. Он скорее всего не хочет(боится?) новых обязательств и детей. Тебе же скоро захочется рожать. Он это понимает, но ты ему все равно нравишься. Вот и пытается как-то сохранить дистанцию.

Советы "поговорить откровенно" смешны и убоги. Ага умные какие.
Как по вашему Ника учитывая ее положение начнет разговор o колечке? И захочет ли Алексей раньше времени поднимать разговор о детях.

Я лично не представляю. Поэтому гугл в помощь, что-то вроде: "как окольцевать парня".

2017-07-19 в 12:13

Fanfly, 33 года

Москва, Россия

Просто скорее всего это не ваш мужчина. Ему нужна более спокойная, а это судя по всему не про вас. Попробуйте найти другого.

2017-07-19 в 12:38

Duhovnik, 39 лет

Николаев, Украина

1) Отношения с Сабой далеко не всегда включают садомазо элементы. Не ориенируйтесь на 50 оттенков.
2) Наказание на то и наказание что не должно нравится. Игнор в данном случае в самую точку применительно к Вам, потому как порка ля Вас не наказание а наоборот награда-поощрение (а это уже чревато)

3) Вы создали себе картинку начитавшись информации на форумах вместо того чтобы попытаться понять человека. Не удивительно что теперь Ваша картинка конфликтует с Вашей реальностью. Вернитесь в реальность и попытайтесь понять чего на самом деле хочет он и откорректируйте свое ошибочное представление основанное на информации с интернета а не с конкретного человека

4) Тем не менее естественно можно подобрать ряд идей и практик какие будут интересны обоим. Вопрос в вашей готовности Выбирать то что интересно двоим а не только Вам.

2017-07-19 в 13:50

Ника, 31 год

Киев, Украина

Всем спасибо.
До свиданья.

ю

2017-07-19 в 16:02

Злая детка, 32 года

Москва, Россия

Да это ж 50 оттенков серого по-русски :D

Бла-бла-бла, тра-ля-ля, пыщь-пыщь)

2017-07-19 в 17:29

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Да, явно не "история из жизни"

Чувствуется "профессиональное перо"... Никакого сумбура, типичного для обычных форумных "пейсателей". Да и объемчик текста тоже, преизрядный. Тут таких графоманов по пальцам одной руки

Ну тогда разделом автор ошибся, это в "худлит" (дрочлит) ))

2021-10-27 в 07:43

Женюсь, 39 лет

Москва, Россия

вы его игрушка..
вы делаете то что ему надо.
Если не ваше? не стиот это делать.идти против себя.потмо будет омерзительно все это.

есть очень много успешны людей.кто даже властен в реале и богат.но им хочеться вкусить унижений и низости.через это они перерождаються.\\

и не пойму вашего мэна чего он ТЕМАТИК не сидитна спец.сайтахи ищет тематичку.

еще раз девушка если этоне ваше.не стоит ради смены жилья идти в тему.сломаетесь

2021-10-27 в 14:15

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Ну насмотрелся чел порнухи, и решил, что он тоже может, он же мудииик!!! А что делать не знает, да и боится. Всего то делов. Как говорится, оно либо есть, либо нет... Проще настоящего найти, а не пытаться лепить из того, что есть

2021-10-27 в 15:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here