Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1050, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » *дропы* и *спейсы*

*дропы* и *спейсы*

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

*Дропы* и *спейсы*
Что делать нижнему, если топ *улетает* в *space*?

Возвращать его немедленно!)
Нижний не должен медлить ни минуты. Не вернувшийся топ из спейса - сабдроп нижнему )

Как вернуть топа из специфического измененного состояния?
Задача, я вам скажу, не из легких.

Так как в момент *спейса* в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов, а деятельность коры головного мозга затормаживается, то черт его знает, что там топ может натворить))

Испытывая в этом состоянии: восторг, радость, счастье, топ теряет представление о времени и реальности и может задержать тебя уже не на твоем экшене а на своем, что не есть гуд)

В этом состоянии у топа снижается психомоторная реакция на внешние раздражители ( боль и прочее). У топа возможна расфокусировка взгляда (он в упор тебя не видит ), расслабленная мускулатура лица (он мило улыбается).

ЧТО ДЕЛАТЬ нижнему в такой ситуации, когда топ выходит у него из под контроля, а *ушедший* топ - конец кайфа нижнего?

Прибегнуть к увещеваниям топа - вернуться на грешную землю и заняться нижним - бесполезны, так как деятельность коры головного мозга топа заторможена и оценивать он свое состояние критически уже не может.

Прибегнуть к болевому воздействию? Можно попытаться, если топ-женщина, а ты во время *спейса* между ее ног, то даму можно укусить за клитор).

Но, спейс*, такая штука, что снижает болевой порог, так как снижается психомоторная реакция на раздражители( а ты для нее естественный раздражитель) и твой *укус* она может не почувствовать.

Ты конечно можешь воспользоваться ситуацией и *подоминячить* чуть-чуть топа, но помни, саб! - спейс проходит, а сабдроб - может стать вечным, если спейс топа перейдет в дроп топа*)))

Может, просто переждать, пока *оно* само пройдет? И топы-люди)

Возникает вопрос и очень серьезный: у свитчей - сабспей или топспейс, сабдроп или топдроп*?)

2010-12-13 в 12:58

Петр, 37 лет

Москва, Россия

мдя... не связывайтесь с идиотами с расфокусированным взглядом и расслабленной мускулатурой лица.
потеря контроля - прерогатива ведомых

2010-12-13 в 14:04

Иван 1, 48 лет

Гамбург, Германия

Это все от консервантов которые добавляют в пиво.
О_о
Если человек выпивает больше боченка консервированного пива .....у него дропы с спейсами начинаются.

2010-12-13 в 14:14

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

Ваня, да вы девиант просто какой-то)).
Я как представила себе доминирующую леди, впавшую в сабспейс, да еще после того, как она выпила пива и задумалась так извращенно, а может расфокусировка у нее от пива, а не от спейса, но комментарий шикарный- спасибо, что значит - солидарность извращенцев.

Ваня, *спейсы* и *дропы* - они такиЕ), и настигают доминатов очень извращенно, вот, только всех ли доминантов?

У топа не может быть спейса по факту.

2010-12-13 в 14:29

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

у топа спейс однозначно бывает..
...

2010-12-13 в 14:39

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

Надежда,
понимаю, что бывает.

Но, вопрос в другом.
Топ на сессии в измененном состоянии, со сниженной психомоторной реакцией на внешние раздражители, а раздражителем может быть в этот момент нижний, подходящий к своему спейсу? (( Картинка не для слабонервных.

Как контролировать состояние нижнего, когда топ не может контролировать свое состояние, при условии, что деятельность коры головного мозга затормаживается, и стояние то называется - СПЕЦИФИЧЕСКИ измененным.

Вот и спрашивается:*зачем оно бывает* это состояние…у топа

2010-12-13 в 22:42

Тишина, 38 лет

Сочи, Россия

Доверчивая, Вы типо пошутили? Прикидываю что может совершить "летающий" Топ по описанному Вами сценарию :)

2010-12-13 в 22:50

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Главное - не дергайтесь и не взбрыкивайте.

Топ ничего не натворит, если вы будете вести себя максимально покорно :)

ЗЫ: люблю я пугать :)))

2010-12-13 в 23:04

тут есть уже обсуждение на эту тему https://bdsmpeople.club/forum/topic4593/

Алиса, если вам не дано такое узнать, то это не значит что этого нет...

2010-12-14 в 00:19

ЛИО, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

честно говоря за 10 лет практики не видела улетающих в "космос" топов чисто от сессии (у меня было много совместных практик с друзьями - то я им помогала, то они мне... причём люди были обоих полов : и мужчины, и женщины)

если нет психотропных или наркотических возлияний перед началом действа, то верхи всегда контролируют своё поведение и реакции.
хотя... если считать "спейсом" эйфорию от полученной суммы в валюте за проведённый сеанс, то я один раз видела радость неадекватную у одной из кандидаток в помощницы.... чего она только не делала с этими купюрами... но это было уже после сессии...

2010-12-14 в 01:31

Сергей, 38 лет

Дубна, Россия

Мазу от топспейса можно защититься только тремя способами... избегать жёсткой фиксации... присутствие третьего лишнего наблюдателя... выбор партнёра для которого вы важны настолько, что в момент выбора - спейс или вы.. Вы окажитесь важнее..

Боже мой... Alice Anders, ЛИО...
Оговорюсь сразу я маз и в теме сталкивался в основном с Садистами....

Странно за год практики, я не раз знал (уже по факту) как верхние сдерживали себя от состояние именуемого "ТОП СПЕЙС"... для любителей поразмышлять на отвлечённые темы о препаратах...

данное состояние вполне реально и не раз описывается как мазами, так и садистами... в различных источниках, и тем более при личном общении... в реальности такой вот садист способен запороть нижнего до смерти... теоретически это состояние может быть безопасно при наличии третьей персоны на сессии... которое будет следить в том числе за топом.

Так вот это состояние вызывается, огромным количеством адреналина, выделяемого в кровь садиста во время сессии... так, что никакие внешние препараты для этого просто не требуются.

Очень жаль, что ваши верхние очевидно не "прутья" от того, что делают... Так как если у них никогда не было этой грани, значит "делать-больно", для них не удовольствие, вся "тема" это взрыв гормонов....

А вообще на будущее "измененное состояние сознания" вызывается далеко не только наркотиками... например человек в стрессе уже пребывает в состоянии измененного сознания, и никакого шаманства и наркотиков тут нет. Например экстремальные виды спорта - способ достичь, такого состояния... Если вдаваться глубже, то Измененное состояние действительно вызывается химией... но вопрос... адреналин от полётов на парашюте... неужели всех парашютистов обкалывают на взлёте? :) И одновременно вокруг них прыгают шаманы с бубном и вызывают стресс? :) У вас написано приём препаратов и стресс... не или, а и.... Кстати сон это тоже измененное состояние :) Меньше увлекайтесь новомодными течениями про шаманство и больше медициной.... если вы в теме то пользы будет больше.

Вообще я к тому, что тема как раз позволяет организму человека, синтезировать гормоны в количествах, достаточных, чтобы вызвать то самое измененное состояние.

Вы где то, что то перепутали... и мне Вас очень жаль... :)

2010-12-14 в 02:14

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

ТС и некоторые другие вероятно путают состояние куража и спейса. Ушедший в кураж Топ реально может наломать дров. Но в состоянии спейса он безобиден, как монах в медитации ))

2010-12-14 в 05:41

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

Ага, я по ночам сплю, а вы значит, комментарии пишите. Народ - ночь для сна)), а если повезет, тотеманишшного и без спейса).Спейсу топов -дружное -нет!))

Так, определимся сразу и включим отдел головного мозга, отвечающий за *юмор*, кто не может найти у себе этот отдел, может обратиться к специалисту.

Баба Яга, 29
Я не только пошутила, я в полном недоумении. В полном. Когда топ рассуждает о том, что у него вообще может быть так называемый *спейс* по аналогии с сабспейсом.

Когда прочла тему, на которую здесь дали ссылку, то не поверила своим глазам - топ уходит в спейс и более того, придумали уже и название этому состоянию: *топспейс*.

Поразмыслив и вспомнив курс анатомии и физиологии человека, изумительный курс, особенно я любила курс анатомии человека, я на минуту себе представила *сессию* ( нет, не академическую, а бэдэсээмную))) и я показала вам, что может произойти . Если действительно топ может впасть в какое либо состояние, отличающегося от нормы (имеем ввиду социальную и психофизиологическую), а вот тут возникает грандиозный казус, ВЕДЬ и топ и саб, на то и - топ и саб, что они девианты, как здесь, для них ввести понятие - нормы)).

Тогда понятие норма для этой группы рассматривается только в контексте их девиации…вообще.., та еще история со *спейсами*.

Так что Баба Яга, действительно шутка, правда, очень печальная. Так как *спейс* правдой не может быть.

Оbscura, 36
Да, девочки и мальчики. Всем вам ставлю плюсики. Чтобы у вас было время на общение).
Оbscura, шикарная рекомендация. Представила на минуту, что топ *работает с воском.
И так: саб в связке, топ с воском, что-то, куда-то там капает, и вдруг, топа накрыло*: спейс* взял свое, но продолжает свое праведное дело и капает воском дальше, но контролирует себя плохо ( спейс, он и в африке- спейс) и…так как там вроде еще и расфокусировка взгляда бывает, то топ просто не видит, куда капает и капает на головку члена)), хорошо, если саб еще и маз, вот, Оbsckura, как здесь сабу не дергаться? Больно ведь. Не дергаться - не выход…)

АLice Аnders, 25, мне понравилась ваша аватарка*, прочла вашу анкету, так вы у нас *нижная*, понятно, понятно)).
Так, и что там наш опытный пользователь говорит? Вы не уточнили, опытный пользователь - чего? Веществ или топов? Вообще, мне нравятся юные создания с их непосредственным …или опосредованным мышлением, так держать, АLice Аnders, 25- топы они такие, чего только у них не бывает, на то они и топы)

Надежда, 35. спасибо за ссылку, я прошлась по ней и все прочла)

ЛИО, 33,
Класс, ЛИО, мне понравилось про валюту, шикарнейшая аналогия к этому разнесчастному *спейсу* топов))
ЛИО, может надо было дать купюры во время сессии?
Хотя. Вы правs вот в чем: ведь, самая мощная мотивация, вернее, одна из мощных мотиваций - деньги. Так что и в спейс можно *влететь*).

Сергей, 29
Сергей, я прошла ваш комментарий, удручающее дело, когда топу НУЖЕН контроль на сессии и надо приглашать третье лицо). А сам стиль изложения- ваш текст- хороший)

АLice Аnders, 25( 2010-12-14 03:42:10), вы не поверите, Сергей, 29, прав.
Понимаете, некоторые люди, в 03:42:10, впадают в еще одно измененное состояние, ГДЕ происходит разлитое торможение головного мозга. Вы представляете себе эту картину? Ужас))

Это выглядит так - снижается активность мозга, понижается чувствительность сенсорной системы, изменяется ритм сердца, снижается секреторность желез, а потом вообще жуть, сон состоит из стадий.

Не буду вам говорить про:*низкоамплитудные медленные *тета*))…
АLice Аnders, 25, вот такая она штука жизнь, со всякими там разными измененными сознаниями.
Обратите внимание: Я вам ответила. Аж два раза))

Imbris, 40, я смотрю и вы не входите в *измененное состояние*, 5 утра или вы еще не спите или уже не спите?
Но, Imbris, ТС, ничего не путает((
ТС в тихом замешательстве от того, что вы, именно вы, заговорили о *топспейсе*, в той ветке, на которую дала ссылку Надежда.
Прочтитав ИМЕННО ваш пост, удивившись, я создала эту тему, РАСПИСАВ полностью *значение * *СПЕЙСА* и то, как это может выглядеть.
Цитирую вас: *Топспейс это называется. Бывает) Правда накрывает не сразу, но как только вожжи контроля отпускаешь - нахлобучивает) * (с)

Именно из-за этой фразы я и создала сей топик.
И не дай бог такого топа, *КОТОРОГО НАКРЫВАЕТ*, хорошо, если его накрывает, когда ему делают минет( шикарная практика)), а не тогда, когда он делает вот такую обвязку для подвеса (там сонная артерия, чуть заигрался…) :

[img]4274792420736484_200_150[/img]

100% согласие с КаРи ( и это первый раз, за все время моего нахождения на этом сайте))
Невежество рулит!!!

2010-12-14 в 10:19

можете все ерничать тут сколько влезет, но состояние такое есть, я говорила и еще раз скажу что в него попадают неопытные топы.. ах как не комильфо, топы оказываются могут быть неопытными, а все конечно думают, что они такими рождаются.. и о, ужас, как это опасно для несчастного нижнего.. а шрамирование это зашибись, это не опасно и не я читала посты Верхов о том, что они наносили травмы и прокалывание груди, сколько тут копий сломано, это тоже, наверное тоже фигня по сравнению с домспейсом (да плевать мне что это название искусственно выведенное)... дальше... все забыли что не все Верхние садо? не все подвешивают, фиксируют, бондажируют партнера... лично меня накрывало по молодости лет от того, что я хлестала открытой ладонью по попе свободно лежащего нижнего, о, супер опасная практика.... бросилось в глаза то, что некоторые ну совершенно не умеют уважать оппонента.. Алисе полный незачет за откровенное хамство не понятно по какой причине..

2010-12-14 в 11:39

Сергей, 38 лет

Дубна, Россия

Доверчивая, 46 лет
Я про третью персону писал, теоретически :) Как возможный и почти безопасный способ узнать верхнему, что это такое... а не останавливаться, дабы не запороть/зарезать и т.п.

2010-12-14 в 12:37

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

Вращая пальцем у виска....
Доверчивая вы наша! У вас вообще хоть раз был спейс, или хотя бы более-менее активный экшен? Вы знаете, когда контроль отпускается? Если нет, то объясняю (следите за губами и пальцами для лучшего понимания): контроль отпускается после того, как экшен закончен, а нижняя вышла из спейса, обретя способность самостоятельно контролировать свои действия и психику. Тогда можно и расслабиться...

Низу тоже в кайф, между прочим, когда у верхнего спейс - от осознания того, что любимый человек кайфует) И если низ при условии соблюдения верзним вышеперечисленных условий спейса, начнет выводить его из такого состояния - то надо воспитывать такого нижнего в традициях, установленных Торквемадой ))

2010-12-14 в 12:51

в общем давно дала себе слово, для сохранения собственного спокойствия с быдлом не общаться.. поэтому для себя эту тему закрою..)

2010-12-14 в 13:11

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

Сергей, 29, отвечу сразу вам, потом - все остальное. Мне действительно интересно вас читать) и я хочу задать вам вопрос.

ЗАЧЕМ, топу что-то узнавать, используя нижнего?
Нижний - экспериментальный тренажер для топа в проверке, а *не слабо ли топу зарезать(с)*?
Эко, лихо вы…
В вашей практике были такие садисты, что им приходилось останавливать себя, чтобы не *запороть и не зарезать*(с)?

Imbris, 40
Возможно, совет, который вы дали в соседней ветке, возьмете себе на вооружение?
Надежде действительно не очень-то комфортно общаться с вами).
Как-то не по-мужски вы ведете себя, что-то там крутя у виска.

Цитирую вас:
*Юрий, ответ простой и короткий - надо стать Мужчиной. Размышляйте…*(с)

https://bdsmpeople.club/forum/topic4681/

Imbris, 40, разочарую вас.
Спейс у меня бывает и еще какой. Я пользуюсь самолетами. Знаете - это такие большие, большие крылатые машины, которые *спейс*.
Да, пользуюсь очень часто. Надеюсь, вы видели эти машины. Возможно, летали на них)).
Других *спейсов* у меня не было…

Надежда, 35

Надя- шрамирование* опасно, более того, они не публикуют свои НЕУДАЧИ, это как правило тщательно скрывается.
А неудачи бывают и в подвесах и в шрамировании. Неудачи ПРОСТО бывают)), вот по этому и не должно быть *спейса* у топа)).

Надежда, не расстраивайтесь… я понимаю, что читать их неприятно.
Надеюсь, модератор обратит внимание на эти комментарии и удалит их.

Надежда, Комментарии ваши всегда жду - они открытые, сочные и яркие и уникальные, как и вы )
Мы с вами без проблем пообщаемся и в этой теме и в любом вашем топике)).

Правила общения на форуме BDSMPEOPLE.RU
На форуме будет отказаНо в публикации в следующих случаях:

5. переход на личности, провоцирующий, невежливый или неуважительный тон, обсуждение личности или анкеты пользователя, сленг, оскорбления, ругательства, мат.

2010-12-14 в 16:32

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

Мальчик лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из крмана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:

- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

2010-12-14 в 16:56

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

Алиса, апплодисменты! Вежливое быдло слишком часто путают с утонченной интеллигенцией. ((

2010-12-14 в 18:45

Араб, 50 лет

Внуково, Россия

слушай, ты вообще мужик?
Или дешевый местный подхалим?

2010-12-14 в 20:02

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

АРИ, "подхалим" ушло в копилку мнений. В списке - гомосек, лизун, охуевшая сука, быдло и еще кое-что в кучу... Хотя никого из высказавшихся обо мне дам и господ от меня подобных выражений не получал, ибо даже откровенных подонков называю людьми. Иногда ерничая над ними, или говоря с ними на их же языке. Но это ИХ язык...

"Каждый видит в другом то, чем полон сам"

2010-12-14 в 20:33

Сергей, 38 лет

Дубна, Россия

Доверчивая, 46 лет.
Да нет, что вы, слава богу мне попадались только исключительно вежливые и достаточно дорожащие мной Садисты... вернее одна садистка (всякие обучающие семинары которые ей другие садисты устраивали, показывая, что то на мне не в счёт).

Но я знаю, что садистам периодически приходится себя сдерживать, чтобы не увлечься. Удовольствие же они от этого получают... просто нормальный вменяемый человек никогда не даст себе "уплыть", если это может повлечь за собой травмы и даже более худшие варианты.

Но подозреваю, что для неопытного человека, который не уверен, в собственной реакции, что же будет, когда он дорвется с плёткой до связанного живого тела.... такому лучше позвать кого то ещё... Много же новичков хочет в верхние заделаться... думаю им было бы полезно... заодно и поучились бы... хотя лично мое мнение... это как раз и есть координальное отличие Верхних и Нижних... одни могут себе позволить полностью отдаться своим ощущениям, забыв о том, куда это может привести, у вторых же наоборот, так устроенна человеческая натура, которая никогда не позволяет им уйти во, что то с головой.

Так, тренажеры... для проверки "а могу ли..." Нормальному человеку не нужны... а если нужны - то в нижние такой садюга может взять себе... подушку... ну или собственную ногу :)

В чем то мне искренне жаль садистов, так как они не могут до конца отдаться своим ощущениям забыв о предосторожности. Это при условии, что нижние любят увлекаться, и верхнему нужно не только за собой следить, но и ещё за нижним... вдруг он там в погоне за ощущениями уже на пути в совсем другой "спейс".

2010-12-15 в 23:54

IRMA., 47 лет

, Китай

Сидеть тихо, и ждать его возвращения.

2010-12-16 в 09:10

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

Сергей, 29,
*нормальный вменяемый человек никогда не даст себе *уплыть*(с)…

Сергей, САДИЗМ - девиация .
Лечение возможно, хотя носит трудный и продолжительный характер, а специфическое лечение вообще отсутствует, так как реконструировать личность невозможно (((.

Садист - человек причиняющий боль и страдания.
Формы садизма различны .

Вопрос, вернее два:
1.Что такое *вежливый садист*?
2.Какую *норму и вменяемость* вы имели ввиду, говоря о садистах и садизме?

IRMA, 39
+1)

2010-12-16 в 09:31

Сергей, 38 лет

Дубна, Россия

Доверчивая, 46 лет.
Ээээ.... Садизм - девиация, я согласен.
Только по моему лечение такой формы заболевания, последнее, что интересует людей с данного сайта :)
А потом, кто тогда мазохистов пороть будет?

Норму? Это когда без травм и оба участника процесса довольны (и садист и мазохист). Это единственный показатель... "нормальный" действительно плохое "определение" для людей с форума :)

Но вот "вменяемость" как раз подходит, либо человек контролирует свои действия либо нет.

У меня встречный вопрос - вы вот написали "лечение возможно, хотя и носит трудный характер", за что вы наших садистов лечить собрались? :)

2010-12-16 в 11:40

анкета удалена, 36 лет

Николаев, Украина

https://bdsmpeople.club/forum/topic3860/
Сережа, вот по этой ссылке есть один ОЧЕНЬ-очень интересный комментарий ( это я о вопросе лечения чего-либо *здеся и тама*)

Сережа), читай мои комментарии очень внимательно.
Ответ на твой вопрос: *...хотя и носит трудный и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ характер, а специфическое лечение вообще $отсутствует$.*

Сережа, ты просто не знаешь, что очень многие, находящиеся здесь, избавились бы от своей девиации при первой возможности. Не все так гладко и красиво, как видит впервые попавший сюда случайный человек. Сколько слез и поломанных судеб.

Увы, личность реконструировать невозможно.

Сережа, мне понравилось-*вменяемый девиант*- шедевр))- спасибо.

Я посмотрела твою анкету. У тебя в табу: *венерические заболевания*.
Отсутствие ЗППП - это норма, классика жанра).

Кроме зппп есть - вирус папилломы человека, герпес, гепатитЫ, глистные инвазии, заболевания почек ( при ЗД) Тебе надо расширить перечень в табу).

2010-12-16 в 19:48

Сергей, 38 лет

Дубна, Россия

Доверчивая.
Ну... лечение носит трудный и продолжительный характер... - это ведь означает, что возможно :) А это противопоставление, если я правильно помню правила.. т.е. не исключает предыдущей части предложения.

Гладко и красиво.. поломанных судеб... я не знаю, что на эту тему сказать. Наверное мне просто повезло. А разглагольствовать про тех кому не повезло, я обычно не люблю. Но в принципе я уже понял, что мазов всё куда проще... и вопросы "площе"... и проблемы в общем то не "проблемы"...

Табу... ну там ещё стояло УК РФ :) Не помню почему заменил на ЗППП :) Нужно же туда, что то написать. А если учесть, что я не в поиске... то... для общения это не самый важный пункт, но ничего не писать.. это уже странно.

2010-12-16 в 21:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here