Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 2, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Восточные мужчины шокированы вопросами о гареме

Восточные мужчины шокированы вопросами о гареме

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Сегодня поверг в смущение ортодоксального мусульманина простым вопросом....

Я - Вот у вас мусульман как бы разрешено многоженство... сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей...

М - Такова природа.... это можно....

... В голове проиграла песня... если б был султан, я б имел трех жен.... и тут возникла идея!
Я - а если ты бы сразу собрал всех жен и устроил бы оргию... групповуху.... Заставил бы их заняться лейсбийским сексом....

М.... молчание и ужас в глазах...

тут я понял.... то ли это не настоящий мусульманин, то ли я что то сморозил не так.... пришлось сказать - давай до свидания....

А как вы, мусульмане, думаете? Вам можно «иметь» сразу Трех жен?

2017-07-14 в 01:02

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Да, дорогой, Георг, ты сморозил офигенную глупость. Гарем - это не про разврат. Это про официальное наличие нескольких жен, с которыми ты спишь по очереди. И, в том числе, имеешь кучу обязательств. Опять же официально. В чем есть большой и глубокий смысл.

А про разврат - это в другое место. В Древние Греции и Римы.

2017-07-14 в 07:38

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Вы совсем обалдевши, простите? :) Мусульманин не имеет права спать с несколькими женами одновременно. Категорически запрещается АС (за такие предложения жена вправе бросить мужа без всяких компенсаций). Муж обязан выполнять супружеский долг, минимум, 1 раз в 4 дня, если жена требует. И мусульманин не имеет права рассматривать посторонних женщин, даже если они в хиджабе.

Это религия. Нормы ислама свободно нарушать, без риска осуждения и наказания, могли только мужчины с очень большой властью в обществе.

2017-07-14 в 09:38

STROG, 58 лет

Москва, Россия

Георг, 47 лет
Восточные мужчины шокированы вопросами о гареме

Они шокированы не вопросами о гареме, а Вашей, Георг, некомпетентностью и бесцеремонностью.
Обсуждать такие вещи с правоверным мусульманином, это его оскорблять.

2017-07-14 в 16:35

Darkside, 42 года

Одесса, Украина

Интересоваться особенностями культурных традиций других народов, не зазорно, задавать странные вопросы, не оскорблению, а путь к познанию.

2017-07-14 в 16:43

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Конечно я нашел все ответы в Интернете, еще раньше, Нет не зазорно, ведь среди мусульман тоже есть свингеры, тематики и извращенцы и на многих памятниках архитектуры есть извратные сцены, которые никого не смущают

2017-07-14 в 17:06

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Obscura, я тоже думала, что АС запрещён, однако, это не так.
Более того в Афганистане даже глубоко женатые мужчины имеют мальчиков Бача-бази даже ни одного, а гарем из них.
Или у одного Бача-бази может быть несколько хозяев.

2017-07-14 в 17:08

Хельга, 40 лет

Кемерово, Россия

ведь среди мусульман тоже есть свингеры, тематики и извращенцы и на многих памятниках архитектуры есть извратные сцены////////////////////////// Нет, среди мусульман таких нет. Так же как их нет среди настоящих христиан и буддистов и иудеев. Ключевое слово-настоящих. А вот люди живущие в этих религиозных культурах есть абсолютно разные. И когда Вы задаете такие вопросы, след бы хотя бы понимать с кем разговариваете.Разговор закончился диким недоумением и молчанием со стороны этого мужчины, только в силу его воспитанности.А от Вы себя показали с самой ужасной стороны.

2017-07-14 в 17:23

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Десятая муза, вы ошиблись: АС по исламу именно тяжкий грех. За связь с бачей могут легко казнить и мужчину, и самого бачу. Все существует тайно или в глуши, в которой не соблюдаются почти никакие законы.

2017-07-14 в 17:34

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Obscura, ну конечно, я ошиблись.
Этим традициям не одна сотня лет.
Ночью Аллах спит и не видит.
Даже сам Султан Кануни нарушил свой же указ, наступив на своё же "горло". Просто лёг спать.
Я уж молчу о посягание на половую неприкосновенность детей.
Девочек продают замуж еще до полового созревания и мужья их сношают в зад.

2017-07-14 в 18:05

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Ну и дебил.
Хоть бы основы ислама изучил.

2017-07-14 в 18:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Нет, среди мусульман таких нет. Так же как их нет среди настоящих христиан и буддистов и иудеев. Ключевое слово-настоящих"

По такой логике, мусульман, а также христиан, иудеев и буддистов - очень мало, если вообще существуют ;) "Ключевое слово-настоящих" (с)

Замечательно, что один из "рупоров" "ватной" пропаганды - телеканал "Раша Тудэй" разрушает один из основных столпов "ватной" идеологии, который можно сформулировать примерно так: всё плохое, включая гомосексуализм и проституцию - с Запада. Цитирую слова одного из персонажей фильма: "в Афганистане такая культура. Испокон веков так сложилось - им нравятся мальчик"

2017-07-14 в 19:35

Консультант, 42 года

Москва, Россия

"Женщина для долга
Юноша для удовольствия
Дыня для наслаждения" (С) поговорка с просторов инета.

Какое бы ни было общество, как много бы в нем не было разрешено или запрещено, а отношения внутри него все равно будут выстроены глубоко индивидуально.

2017-07-14 в 21:26

Хельга, 40 лет

Кемерово, Россия

Оганес, понимаешь ли, вот Россия, большинство ее населения типа- опа принадлежат к типа официальной религии России-православию. По крайней мере крестиков носящих дохрена и больше и уверенно относят себя к православию 7-8 из 10.. А вот если спросить сколько из них соблюдают посты, ходят хотя бы на воскресные литургии и на праздничные, исповедуются и причащаются регулярно.И вообще живут по канонам религии, то получим, хорошо если 1 из 10. В исламе этот показатель будет сильно поболее в сторону верующих. Так что настоящих -мало, охренеть как мало.Принадлежать религии, это соблюдать основные ее догматы. Например, на этом ресурсе....настоящих нет. Вот нет ни одного.(был ебнутый Ларсен, свалил...) Потому что тут религиозному челу делать нечего от слова совсем.

2017-07-14 в 21:26

-, 69 лет

Москва, Россия

:-)
А ещё в некоторых "правоверных" регионах нашей Родины бытует присказка: "В жопу даст, но платок не снимет".
На "условном востоке" анальный во всех проявлениях в любых сочетаниях практикует уже не одну тысячу лет. Несмотря на религиозные запреты. Это проще со многих точек зрения. Нежелательная беременность. Сохранение "номинально" девственности. И пр. и пр.

Тоже самое относительно "мальчико-шлюхов" (тех самых бача-бози). И с ними надо поторопиться, ибо, как верно подмечала известная гетера Гликера "Ведь мальчики хороши лишь пока похожи на женщин", в том смысле, что пока не начала расти борода. :-)

2017-07-14 в 21:40

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"В исламе этот показатель будет сильно поболее в сторону верующих"

Возможно, но не обязательно. Большинство знакомых мне татар\башкир, позиционирующих себя мусульманами, ели\едят свинину. И если относительно мусульман Кавказа ещё можно предположить, что они более-менее соблюдают основные догматы ислама, пока живут на Кавказе, то с выездом за его пределы ситуация радикально меняется. Полицаи из Нальчика (типа, мусульмане, имеется в виду) ездят бухать на Черноморское побережье Кавказа. Да, и, кстати, предположение о соблюдении основных догматов ислама рушится после видео с соревнований по бразильскому джиу-джитсу или грэпплингу, проведённых под открытом небом в Грозном, на которых девушка одолела парня :D Сюда постить это видео не буду, ибо смотрел его достаточно давно, а искать - овчинка выделки не стоит. Единственное, что помню из инфы о том видео - что оно размещено в 2013 г. или позже, небо во время борьбы девушки и парня пасмурное

2017-07-14 в 22:06

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Большинство знакомых мне татар\башкир, позиционирующих себя мусульманами, ели\едят свинину

Фантазии у людей просто нет. То ли дело старушка Блаватская: так отожгла с мистическим позиционированием, что любо-дорого поглядеть. А у этих свиноедов ни таланту свою личную концепцию замутить, ни усердия, чтобы изучить уже готовую, одни понты бессмысленные.

2017-07-14 в 22:37

Хельга, 40 лет

Кемерово, Россия

Оганес, кончай какую то х..ню городить.При чем тут частные случаи каких то знакомых тебе татар и башкир. А в Чечне например женщины хиждаб практически не носят, а только головные платки....так принято.И чО ? Хочешь посмотреть на настоящих ? Велкем в Саудовскую Аравию, Катар, Иран, ОАЭ и еще много иже с ними...там посмотри.

2017-07-14 в 23:54

-, 69 лет

Москва, Россия

Консультант, 39 лет
Москва, Россия
"Женщина для долга
Юноша для удовольствия
Дыня для наслаждения" (С) поговорка с просторов инета.
====
Хрень и бездарная пародия (?) на Демосфена.
"Гетер мы заводим ради наслаждения, наложниц - ради ежедневных телесных потребностей, тогда как жен мы берем ради того, чтобы иметь от них законных детей, а также для того, чтобы иметь в доме верного стража своего имущества." - Демосфен. LIX Против Неэры. 122

Он, насколько помню, первым сформулировал этот триединый принцип.

2017-07-15 в 08:23

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Не факт :) В том же Афганистане в ходу поговорка типа "Женщины для детей, мальчики для удовольствия".

2017-07-15 в 11:32

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Фантазии у людей просто нет"
Да, в мире не одни фантазёры существуют, есть и реальной жизнью живущие ;)

Хельга, кончай какую-то х..ню городить. Частные случаи притом, шо ты не доказала свой тезис "вообще живут по канонам религии, то получим, хорошо если 1 из 10. В исламе этот показатель будет сильно поболее в сторону верующих", не говоря уже о его формулировке в том виде, в котором возможно верифицировать ;)

2017-07-15 в 12:07

Хельга, 40 лет

Кемерово, Россия

Оганес, я сей тезис доказывать не собиралась. Если не согласен, да на здоровье) .Но в страны, что я перечислила, сьезди хоть раз, хотя бы в одну из их. И идеально если это будет в Рамадан. Там сразу и прикинешь хер к носу. Очевидные вещи доказывать какой смысл?

2017-07-15 в 17:18

Светлость, 31 год

Москва, Россия

Ржу над вами. Судите о том, чего не знаете. Почитайте коран и хадисы, там много того, чего в теме и не привидется. Им тема не нужна, все есть в религиозных текстах. Имеющий глаза узрит. Большего не напишу, а то будет разжигание.

2017-07-15 в 18:38

-, 69 лет

Москва, Россия

да-да-да... Веды, Гаты, Тора, Библия, Коран... пишут и пишут, и пишут и пишут... а люди всё трахаются и трахаются как хотят... вот ведь, неучи...

:-)

2017-07-15 в 19:08

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Вы что? собираетесь тут, на этом ресурсе, равняться на Коран или на другие религии предлагающие целибат? Да) мы те примерно 3%, которые приводят в шок своей девиацией других, или мы все же должны изучать Коран с его тонкостями?

2017-07-15 в 19:38

Консультант, 42 года

Москва, Россия

trifaccia druda, 46 лет
Москва, Россия

не, видать не то, про дыню ни слова, а дыня там самый смысл...

2017-07-15 в 19:53

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Оганес, я сей тезис доказывать не собиралась. Если не согласен, да на здоровье) .Но в страны, что я перечислила, сьезди хоть раз, хотя бы в одну из их. И идеально если это будет в Рамадан. Там сразу и прикинешь хер к носу. Очевидные вещи доказывать какой смысл?"

Очевидная вещь - что среди считающих себя мусульманами доля соблюдающих основные каноны ислама не выше, чем среди остальных верующих ;)

2017-07-15 в 21:17

Госпожа Марина, 34 года

Зеленоград, Россия

Мало ли кого нет среди верующих. И моралистов и извращенцев.

Но говорить святотатство сразу же верующему что противоречит его религии и убеждениям - это очень оскорбительно. И ваша талантливая, но мало эрудированная персона у такого респондента будет не в почете.

2017-07-16 в 10:38

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Десятая Муза, 45 лет, и Афганистан и слово "Бача" это слова на фарси (персы-иранцы), это тоже самое что алавита Ассада назвать мусульманином, у армии Асада спокойно ходят гомосексуалы и даже в твитер фоткаются. Я бы такое не мог представить например в ОАЭ или Сауд Аравии. Так что когда вы пишите мусульмане - они бывают совсем разные, как модно сейчас говорить "светские" и "радикальные".

2017-07-16 в 16:14

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Вы что? собираетесь тут, на этом ресурсе, равняться на Коран или на другие религии предлагающие целибат? Да) мы те примерно 3%, которые приводят в шок своей девиацией других, или мы все же должны изучать Коран с его тонкостями?

А вы что, общение с ортодоксальным мусульманином на этом сайте в личке вели? Зачем тащить было сюда тогда тему про "удивительные" исламские нормы в сексе.

2017-07-16 в 21:07

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

"У тебя же там гарем...."
- пишет одна девушка,
в дневниках BDSMPEOPLE.CLUB

-/-/-/-

ГАРЕМ
В словаре:
(от араб. харам - запретное), жен. помещение в мусульманском доме. перен. - жены и наложницы хозяина дома

-/-/-/-

В некоторых женских анкетах чОрного, в табу, внесены ГАРЕМЩИКИ. О чём это?

"Ваша пипка мужчина, - станет только моей пипкой, а иначе - ходите мимо моей витрины"?
Так, да? Об этом речь или имеется ввиду нечто иное?

2020-10-18 в 10:39

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Отпишусь в древней теме, раз все участники еще живы.
Георг, а как вы думаете, что ответит гомосексуалист, если некий товарищ спросит у него, занимается ли он АС? У него будет молчание и ужас с глазах, и он сделает вид что оскорбился. Потому что о таких вещах не рассказывают малознакомым людям.

А "оскорбленные верующие" у меня вызывают недоумение. Настоящий христианин должен терпеть и молиться, обидчика бог накажет.
Меня например оскорбляет когда люди идут мимо церкви и крестятся. Сиди дома или в церкви и крестись сколько влезет. Или оскорбляет когда имея 0 знаний по истории с пеной у рта отстаивают антисоветские мифы.

Только на мои оскорбленные чувства всем наплевать, а для верующих специальная статья придумана.

2020-10-18 в 12:16

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Тимофей, в БДСМ очень простая "религия" - мы верим и делаем извращенный секс с привкусом парафилии в рамках УК той страны, в которой живем. При этом мы в основной массе стараемся закрыться и не шокировать других людей с иными взглядами и осуждаем всегда тех - кто пытается навязывать БДСМ другим.

БДСМ сообщество создало свой "монастырь" со своими правилами далекими от религии и других предрассудков и потому приходя к нам мы просим принимать наши правила... приходя в другой "монастрыть" мы так же принимаем чужие правила.

И вот отвечаю на ваш 1й вопрос, про оскорбленных верующих.
Если соблюдать правило - не пакостить в чужих песочницах и ненавязыватся друг другу - очень даже все будут мирно уживаться. Это касается всех сторон. Все наверное помнят навязчивых свидетелей Иеговы, Кришнаитов, которые стучались во все двери и раскидывали листовки и тп... Короче, все как в светском обществе - некий нейтралитет.

А вот и второй вопрос про геев, которых мы почему то должны шокировать своими вопросами.
Во первых - это другое сообщество со своей культурой. Уже изначально по вашему контексту они пришли к нам, а не мы к ним. И посему пусть учат наш Устав. Это так же как поехать отдыхать за границу и наплевали на чужие законы, а потом удивляться, что не так. Кстати я к геям отношусь скорее брезгливо, чем нейтрально. Как и Индии есть неприкасаемые... - те к ним брезгливо прикоснуться

2020-10-18 в 19:22

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Считаю можно иметь столько жен сколько сможешь полностью содержать. содержать ее и детей. так чтобы она отдыхала ездила регулярно по курортам ходила на фитнесы хуитнесы занималась маникюром педикюром ботоксом хуетексом. если есть жена и у нее все это есть. то можно заводить еще жену. Мой отец так и живет с тремя женами.

2020-10-18 в 20:18

Елен, 50 лет

Москва, Россия

В законах и правилах всегда есть тонкие тропинки, позволяющие нарушать эти законы. Так и в религиозных правилах. Сам муж не может организовать жен на такое дело. А вот жены, люди более грешные и низкого ранга, могут "баловать" своего мужа, минетом или встретить его втроем (если дружны) или еще чем. Тогда, по правилам, он оттянется по полной, а потом погрозит им пальчиком. Потому что по правилам он должен их наказать)) Весело, короче.

2020-10-18 в 21:38

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а потом опять оттянуться

и опять наказать =))

а что?))

2020-10-18 в 21:50

foxycat, 40 лет

Москва, Россия

Ликбез.

Это сообщение содержательное)

2020-10-19 в 02:30

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, по-моему неплохая идея для клуба - устроить Мейлдом по восточному ( если выразиться политкорректно) . Конечно, без сексуальных проникновений .Обязательно с наказаниями! :)

2020-10-19 в 12:29

Hawk, 51 год

Одесса, Украина

"Вы что? собираетесь тут, на этом ресурсе, равняться на Коран или на другие религии предлагающие целибат? Да) мы те примерно 3%, которые приводят в шок своей девиацией других, или мы все же должны изучать Коран с его тонкостями?"

Когда-то, во времена юной нонешней Old - Try - Scool, бытовало мнение позднее, некоторыми, принятое за Правило :- прежде чем нарушать закон его Нужно Знать. Даже тост есть - "шоб у тебя всё было и ничего, за это, не было. )

Думается мне что изучение Корана, Библии, Талмуда, Вед, и прочих религиозных изданий, не только расширяет кругозор, но и увеличивает количество потенциальных партнёров... Что благотворно сказывается на качестве бытия...нас, грешных )

2020-10-19 в 12:30

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Hawk - воистину так! Даже добавить нечего.
Дополнительный бонус - куча отличных нестандартных идей для ролевых игр. )

2020-10-19 в 12:43

Восходящее Солнце, 32 года

Абрамцево, Россия

Тимофей, в БДСМ очень простая "религия" - мы верим и делаем извращенный секс с привкусом парафилии в рамках УК той страны, в которой живем. При этом мы в основной массе стараемся закрыться и не шокировать других людей с иными взглядами и осуждаем всегда тех - кто пытается навязывать БДСМ другим.

БДСМ сообщество создало свой "монастырь" со своими правилами далекими от религии и других предрассудков и потому приходя к нам мы просим принимать наши правила... приходя в другой "монастрыть" мы так же принимаем чужие правила.

-
какие ПРЕКРАСНЫЕ слова.
простые и понятные.

остается только выяснить кто эти, кто все время лезет лечить несчастных, периодически случаются такие набеги в сети...

2020-10-19 в 12:48

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Елен
с наказаниями по восточному это с отрубанием голов чтоль? или с кипячением в масле заживо?

2020-10-19 в 12:51

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

Автор тебя спас только Каран в данной ситуации)))

Поражаюсь сдержанности мусульманина))

2020-10-19 в 12:51

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Товарищи, давайте не забывать, что все, что написано в "Коране", в том числе и про отношения мужчины и женщины, писалось все же для людей того времени.

И той страны.
Мы сейчас другие, и не надо нам это примеривать.
Это все равно что одевать одежду того времени, или обувь.

А вот для Мейлодома да - идея не плохая.
Особенно если туда приедет настоящий мусульманин! Голубоглазый!
Турецкий кровей но с русской душой!

2020-10-19 в 19:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here