Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » простой способ осознания достижения счастья

простой способ осознания достижения счастья

*, 70 лет

Москва, Россия

я вам открою капец себе тайну. Ну кто не знал чо поделать, пользуйтесь

запах и сознание.

и всё. химия совокупных флюидов, физически. Улавливаемых вомеронозальным оргазом в носу, а не что попало, (от вас не зависит) тут природа будет искать баланс, плюс примерная одинаковая структура понимания вещей. Способ языковой передачи и её понятийный аппарат, с соответствием когнитивных возможностей интерпретации этих понятий индивидуумом(от вас опять не зависит) Будьте счастливы

Всё правда, вы выделите себе того, кто достоин вашего уровня, совсем не исхожя из ваших когнитивных построений, уж тут вообще не парьтесь, вы типичное животное, сори, но это оч норм

Мы все уроды и тупые, ребят, просто по разному тупые, по разному свободные итд ни баланса нет ни оценки нет, какая то хуйня есть вроде бы

ааам да, можете заценить тематишное музло)

2017-07-10 в 00:45

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какие флюиды....в каком носу....нипанятна....
Рабик написал сообщение на сайте...и 7 лет душа в душу...

2017-07-10 в 11:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Похоже, автору я тоже открою сейчас тайну :)

Счастье - категория субъективная, внутренняя. Оно не может зависеть от запахов :) И доступно в вообще любой внешней обстановке, не отвлекающей от внимания к собственным переживаниям.

2017-07-10 в 13:26

Птичка ⚘, 41 год

Новосибирск, Россия

А у меня вомеронозальный оргазм в носу - есть обязательная составляющая счастья)

2017-07-10 в 13:44

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Сколько ни старался понять, так и не смог. Или не животное я, вопреки утверждениям автора данного "труда", пытающегося видимо свое нацепить на других...

Лично для меня, ни запах, ни вообще что-либо внешнее, не имеет ни-ка-ко-го значения. От слова Совсем. Только поступки человека, ну и в некоторой степени Слова - имеют для меня смысл. Только из этого я и определяю с кем имею дело. Больше для меня ни единого варианта оценить Человека нет. Совсем небогатый конечно набор. Но он натуральный - никакой химии, тем более животной. Аминь... :)

2017-07-10 в 18:08

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Есть абсолютная доля правды в пассажах ТС. Дамы и Господа, почитайте доводы учёных на этот счёт, прежде, чем отрицать и высмеивать. Да, биологически, человек- это животное отряда приматов, и отрицать это могут лишь те, кто игнорирует собственное тело, считая себя воплощением святого духа в чистом виде. Обонятельный анализатор- древнейшая из сенсорных систем. Запах- особый вид чувствительности, по которому животные определяют многие параметры своей онтологии. И 100% верно то, что сколько бы человек не был интеллектуален, одарен и.т.п., если потенциальному партнеру не подходит его запах, они не будут парой! Этим отчасти вполне можно объяснить причину гомосексуальности. Спросите любую лесби, что её более всего отвращает от мужчин. 70 из 100 в первую тройку причин поставят запах...

2017-07-10 в 18:24

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А по моему сие есть ни что иное, как наукообразный бред сивого кобыла, да к тому же ещё с кучей орфографических ошибок. То, что запахи влияют на общение двух особей ( в т.ч. и приматов Homo capiens ) общеизвестно . У мусульман даже есть закон, по которому жена имела право подать на развод, если у мужа дурной запах из рта .

2017-07-10 в 18:52

*, 70 лет

Москва, Россия

мне импонирует в человечестве что все сказали про запахи, хотя дело то не в запахах, а в тех неуловимых обонянием флюидах, которые человек выделяет и иной улавливает без всякого осознания запаха, мне нравится в человечестве то, что ему ближе запах, чем более важное - осознанность и попытка чем-то подвигать в голове, браво сообществу отписавшихся

я думаю мы все вместе достигли большой общей доказательной базы.

2017-07-10 в 23:34

Страх и похоть, 53 года

Москва, Россия

Счастлив тот, кто не осознаёт степени своего несчастья. Кто "нюхал", тот знает.)

2017-07-10 в 23:40

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Дааа...магия флюид существует)
и магия запахов...

Хотя у меня это мало соотносится с животными и тупыми уродами.
Нюхать- это наслаждение... в запахах можно растворяться и улетать в космос надолго....или вынюхать целые истории... или увидеть свои сны.. или)..сумасшедший кайф обнюхивать и кусать свою, порядком уже замученную, жертву.....связанную и попискивающую.

Нюхать осознанно-простой способ достижения счастья!)

2017-07-11 в 14:55

Freeman, 41 год

, Россия

"У мусульман даже есть закон, по которому жена имела право подать на развод, если у мужа дурной запах из рта"

А если дурной запах с противоположной стороны пищеварительного тракта?

2017-07-11 в 15:09

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Французы говорят, что брак -это обмен дурными настроениями днем и дурными запахами ночью .Так что спите спокойно, Оганес Агабобович, портить воздух по ночам -это нормально

2017-07-11 в 15:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here