Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1455, в чате: 2, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Дисгрейс. Рассказ.

Дисгрейс. Рассказ.

Бусинкa Like Red🐩, 70 лет

Абрамцево, Россия

Давным-давно нет рядом их. Нет бархатной кожи, нет возможности поцеловать татуированного зеленого лягушонка фрогги на ее лодыжке. Мы просто друзья теперь.

Остался опыт- ступеньки, ведущие путем, которым мы хотели тогда вместе идти.
Познание, восприятие нельзя оценить чисто белым или чисто черным тоном.
И это есть благо для человека.

.....Если прочесть умную книжку Линн Коуэн "Мазохизм. Юнгианский взгляд"- то там мы почерпнем умные мысли.
Ну вот вам такой образчик:

"Источником удовольствия является отнюдь не боль, а унижение, и вся пикантность заключается в его предвосхищении.
По мнению Джеральда и Кэролайн Грин, самым волнующим "часто оказывается ожидание, предчувствие.
"Это пребывание в подвешенном состоянии вызывает ужас, -говорит одна леди в романе Оскара Уайльда, - я надеюсь, что оно продлится достаточно долго".

Существует удовольствие ожидания где-то за рамками этого мучительного, но вместе с тем столь восхитительного предвидения".
В повседневной жизни мы можем бесконечно фантазировать о боли или унижении,
возвращаться к какой-то конкретной сцене, сгущая краски, амплифицируя или преувеличивая ее опасность. Существует удовольствие не только в "ожидании запредельного", но и удовольствие в мучительном ожидании.

Теодор Райк называл эту черту мазохизма "фактором неопределенности".
Он пришел к выводу, что "мазохистское наслаждение больше зависит от этого ожидания дискомфорта, чем от самого дискомфорта."

Мой рассказ о наслаждении ожидания.

Досуговые заведения, то бишь гостиницы - сейчас практически на каждом шагу.
Но, хотя персонал данных мест видит многое, все-таки я шла на ресепшн вслед за Верхней в смущении.
Верхняя моя- женщина красивая, моя "рыжуха", любимая амазонка, любимая Фата-Моргана.
Она не сочла нужным убрать в сумку взятый из машины стек. Просто несла его в руках, поигрывая на ходу- опуская хлопушку на ладонь.

Мы сегодня снимаем номер на целый вечер.
Пара пригласила друзей отдохнуть.
Только эти самые друзья еще не знают, что им покажут Тему.
Моя задача- слушать, выполнять, и еще раз слушать все, что скажут мои.

В номере накрыт щедрый стол.
Мне позволено и есть, и пить. Только от волнения я почти не пользуюсь этим правом.
Я уже не помню, сколько их было.Имею ввиду- гостей. Помню, что несколько незнакомых мужчин.
Они приходили, следовало рукопожатие с Хозяином, потом целовали в щеку Хозяйку,
садились, шутили, пили, ели.
Из всех них я запомнила только одного гостя.
И обстановку номера.

Конечно, это не мини-отель "Дива", где мне кололи пирсинг, но здесь тоже очень комфортно.
Это первый опыт публичности.
Унизительный еще и от того, что пришедшие гости- не тематики.
Хозяину зачем-то взбрело в голову поэпатировать их.

Во мне все замирает- я знаю, что мне предстоит обнажаться.
Но я доверяю своим и знаю, что наверняка эта сессия мне тоже понравится.
Во мне мои Верхние увидели то, что я сама скрываю от себя- эксгибиционизм мазохиста.

Звучит приказ- и я раздеваюсь.
Меня никто из этих людей не трогает, они не прикасаются ко мне- но их взгляды чувствуешь
сильнее прикосновений. Стыдно, и в тоже время меня все это возбуждает.
Что прикажут сейчас? Руки абсоютно некуда девать, прикрываться ими смысла нет.
Я не чувствую себя сейчас, стоя голой посреди номера, неадекватно - я не больна, господа.
Чувствовать свою близость к постыдному и испытывать эротическое возбуждение от этого-
всяческой рассудительностью можно определить как нелогичный и нерациональный ответ тела.

Но боль, стыд и удовольствие вне всяких логики и рациональности.
Меня начинают пороть. Занимаю позу, чтобы было удобно видеть процесс всем- опираюсь руками на кресло, стою раком, попой кверху. Порка несильная, так- только согреть задницу. Стеком много не напорешь.

У нас с собой нет других ударных, шокировать ванильных девайсами посильнее ни к чему.
Сладость иного рода получаю сейчас я. Не от боли. А от стыда.

А попа зарумянивается тем временем. Гостям нравится процесс, обсуждают- какой половинке жопы досталось крепче и достаточно ли я уже увлажнена от порки.

Хозяйка приказывает взяться руками за половинки жопы и максимально выставить ее на вид для всех.
Делаю это.
Невыносимая страсть, воспламеняющая и тело, и душу - желание подчиняться, следовать за,
слушаться и принимать свое настоящее место- место в ногах, место собственности, место нижней- это моя реальность.

Верхняя капает воском свечи на мой зад, стараясь попасть каплями точнехонько в анус.
Это, наверное, красиво- красный воск на коже. Он всюду- жалит не только сфинктер, но и стекает ниже, попадает по половым губам.
Приятно, приятно, как это приятно! Постанываю, вздыхаю, тащусь все сильнее и сильнее - и всем это видно. Воск заливает кожу узорами.

Похоже, эти парни останутся довольны вечером.
Воск счищен с задницы ножичком.
Пора поиграть, как хочется Верхним.

Вот почему я запомнила того гостя. Потому что его удовлетворение стало моим заданием.
Хозяин показал жестом на гостя, объяснил правила и завязал мне глаза.
Мне нужно отсосать парню за 10 минут. Не прибегая к помощи рук.
Успеваю- молодец.
Не успею- значит, подведу Верхних и придется им, к сожалению, меня наказывать.
Не глотать без разрешения, эякулят показывать всем присутствующим, открыв рот.
Сглатываю только по команде.

Гость лег на кровать, я наощупь стала расстегивать ему ремень, освободила член.
Чужой член и его нужно отсосать.
Время- оно уже отсчитывается, минуты пошли.
Главное, когда ты на сессии - не терять связи с Верхними.
Даже в самом унизительном задании понимать, что ты переполнена адреналином, страхом, смущением и многими другими чувствами лишь потому, что они искусно выстроили эту сцену.

И этот гость и "незапланированный" минет- на самом деле запланированы.
Тебе нечего бояться.
От тебя необходимо доверие.

Облизываю член, обхватываю головку губами, начинаю сосать.
Член был эрегирован и мне не пришлось тратить время на то, чтоб его поднять.
Стараться.. стараться... стараться..

Тружусь на кровати над посторонним х*ем, понимаю, что не добьюсь результата
по времени, если не поменяю свое отношение к гостю.
Я не делаю хорошо именно для него, я делаю хорошо себе- от того, что хорошо моей Верхней паре.
Они будут рады увидеть, что я справилась.
Начинаю говорить парню, как мне нравится сосать и что он непременно должен кончить прямо мне в глотку.

Слюни текут изо рта, я прошу у Верхних разрешения помочь себе руками.
Мне разрешают, я ласкаю гостю яйца, надрачиваю ствол, стону от кайфа, что вот-вот исполню задание.

И когда в рот ударяет несколько раз конча, старательно держу за щекой, у самой же
в письке тянет от желания, просто с ума сойти!
Встаю с кровати, на глазах по прежнему повязка.

Открываю рот и просто показываю свою старательность всем.
-Молодец, глотай уж )

Глотаю. Снимают повязку.
Вот и нестрашно это - минет по приказу.
Я не подвела.
Кайф почище оргазма.
Уничижение и преодоление, и собственное возбуждение.
Переполняло эмоциями очень долго.
И это был новый опыт.
Впоследствии не было дропа.
Но грань очень, очень легко перейти, и в таких сессиях хорошо, когда сверху есть не только доминирующий мужчина, но и женщина- женщине присуща в большей мере эмпатия. ( это мое личное мнение )

Бусинка.

2017-07-02 в 13:24

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Получается, что симпатия к партнёрам не имеет никакой роли!?Т.е."заводит" сам факт обнажения, "обслуживания"? Зачем ваще нужны верхние?Чтобы организовать?

Возможно, такой же эффект героиня рассказа получит и от обслуживает на пляже или в сауне?Так там хотя бы есть возможность предварительно пообщаться и выбрать симпатичного.

И в чём эмпатия Верхней проявилась?В том, что смогла безопасно приткнуть к клиенту и вовремя отсунуть?)).

2017-07-02 в 16:29

Абрамцево, Россия

Признаться, Аvis rаrа*, я посмотреть сходила вашу анкету. Ведь вы даете себе труд так много и подробно комментировать мои публикации. Позиционирование нижнее, значит, подчиняющийся, т.е. хотя бы можно предполагать, что основные аспекты у нас с вами сходятся во взглядах на Тему. Однако из вежливости к вам еще в комментариях к предыдущему рассказу я не стала доказывать вашу неправоту. Мне, в общем то, известно, что подчас понимание букв текста не равно пониманию смысла текста. Вы вопиете: зачем нужны Верхние? Чтобы организовать "обслуживание"?

Охохо. Вот это "на пляже и в сауне" - сотряс воздуха втуне, ибо если вы нижний, то как нижний ( табу, которого не нарушаются) - в рамках сессии выполните приказ хоть на пляже, хоть в сауне.

Кстати, в Теме практикуется из "сексуального обслуживания" еще и связь на сессии с другим нижним или нижней- это, насколько я понимаю, тоже для вас непонятно и может вызвать у вас неприятие и сподвигнуть на написание отзыва типа - если вас это заводит, повторите это напропалую в жизни- с выбором привлекательного партнера!

Но жизнь это не Тема. И Тема это не вся жизнь. Вы в прошлом рассказе попеняли мне в комментарии на отсутствие крупиц человеческих отношений. )) В рассказе https://bdsmpeople.club/forum/topic45982/ попеняли, что совмещать поротую задницу и общение с родителями в рассказе - неправильно.

В жизни после сессии мазохист не уходит залечивать филей в "кустики" - в жизни ты живешь очень просто рядом с теми, кто твоя семья- таким, какой ты есть. И когда у тебя болит- жопа- или душа - ты думаешь и об этом. И не можешь "отменить" или не пересекать одну грань своей жизни с другой. И когда у тебя дроп, ты все равно находишь силы на семью.

Мне иногда кажется, что у вас слишком "правильное" понимание нижнего. Увы, я как нижняя- совсем не благочестива. Но это краски всех сторон моей тематической жизни.

2017-07-02 в 19:01

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

А мне понравился рассказ..
Но такие слова как(даже повторять стремно) "конча" и "писька" портят все впечатление..Ну и СПИД не спит, если че...

2017-07-02 в 19:02

Дья'нка, 43 года

Иваново, Россия

Дорогая Бусинка,
да, я тоже заметила давно, что Аvis rаrа* комментит для коммента ) и нет желания с ним вступать в диалог, вы уже сами с ним поговорили и частично изложили и мои мысли )

Ну и далее коммент фонтанирует с напором не меньшим ) при чем здесь спид ) и чего уж прям настолько быть чувствительной, ранимой, чтоб слова автора, как он видит свои интимные места, "испортили всё впечатление" )

Возбуждающий рассказ, название правильное. А вот самого описания "ожидания" было мало )

2017-07-02 в 20:33

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

Дьянка из Иваново
Так вы сами прокомментировали все комменты и ничего особо не сказали по делу.
Здесь высказывают субъективное мнение относительно рассказа ТС.А на счет "фонтанирования с напором", это уж совсем ваши эротические фантазии и не надо их приписывать другим)

2017-07-02 в 20:53

Дья'нка, 43 года

Иваново, Россия

) Леди с России, у вас "по делу" = "простынь" ?) я так и написала, что возбудил рассказ, и, соответственно, мою фантазию, а может и не только фантазию ;)

А вас какое название женского полового органа устроило бы - мокрощелка, дырка, щель, пизда, пилотка.. etc. ?)

Это у вас какая-то эротическая фантазия на тему СПИДа разыгралась вдруг ни с того ни с сего, если чё ))

2017-07-02 в 21:13

Абрамцево, Россия

Дорогие мои девушки! Не ссорьтесь!
Насчет инфекций- это серьезная проблема по нынешней жизни, вполне согласна. Но - в этом случае, в случае рассказа- волноваться не надо.

Дья'нка Рыжая, спасибо за развернутый комментарий, постараюсь принять к сведению и писать четче некоторые моменты.

2017-07-02 в 21:27

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Бусинка, 46 лет
Москва, Россия

Мне, в общем то, известно, что подчас понимание букв текста не равно пониманию смысла текста.

Написано 2017-07-02 19:01:39

это шедеврально ;))

2017-07-03 в 02:19

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

И когда в рот ударяет несколько раз конча, (с)
+++++

Какая нах конча?!

Слово сперма слышали?

2017-07-03 в 08:44

Абрамцево, Россия

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет- вот вы и ознакомились с понятием "синоним". Поздравляю.

Что касается замысла, то тут как нельзя лучше подходит именно это грубое слово. Сперма- это эякулят своего Верхнего, а конча- это как раз подходящее название для жидкостных выделений незнакомого человека, описывает психологическое восприятие дисгрейс.

2017-07-03 в 10:53

Дья'нка, 43 года

Иваново, Россия

Дааааа, и не говорите, какие тут все нежные )) прям так и хоцца на..гугл послать ) мож думают дисгрейс энто ник такой героини )

2017-07-03 в 13:08

Мара, 42 года

Москва, Россия

между тем, я не понимаю негативных отзывов в этом топике.
прекрасный рассказ. написано живо, интересно и даже без ошибок.
слишком БДСМисто, что ли? )

2017-07-03 в 19:46

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Немного не по теме топика, но скажу, кто против меня идет, тот умирает, нет я тут и не причем просто так само выходит, нет мне не страшно, мне плевать.. и это сущая правда, сток раз было, что даже не успевал с людьми поквитаться.. сами умирали.., я просто констатирую факт, кто идет против меня умирает, я не знаю, как это работает, но факт, что есть и никто вам не поможет, вашу карму уже не изменить... с этим ничего нельзя поделать.. я не говорю страшилки про близких, детей итп, это врядли, но вы умрете, не вообще, но не так долго будите жить . как вам хочется.. извините просто констатация. спс. ;))/ да, вы умрете.

2017-07-04 в 01:24

Абрамцево, Россия

Tigra, 33 года
Москва, Россия, вы чего всему форуму грозите? ай яй яй.

2017-07-04 в 09:55

Абрамцево, Россия

Мара, спасибо вам за отзыв.
Вон, Аvis rаrа* меня уже в дроч-фантазеры записал).

2017-07-04 в 18:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

Бусинка, очень дрочибельная дрочилка, между прочим )

Тигра, неэффективно ) вороги не прочтут.

2017-07-04 в 18:56

Абрамцево, Россия

Мара, бывший Верхний читал и с удовольствием вспоминал эту воплощенную дрочилку)

2017-07-04 в 21:51

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Бусинка, 46 лет
Москва, Россия

Tigra, 33 года
Москва, Россия, вы чего всему форуму грозите? ай яй яй.

Ой да что там форум)) Иногда я думаю, что могу перевернуть весь мир)). ну или хотя бы взорвать)

Но речь о другом)) я мог бы спросить, не было ли проблем с партнером эм в конце 2005 например +- ннн )))

а после ответа написать))) тем кто понял)) что даже предложи они по 2к$, я не смог бы им помочь потому что это от меня не зависит))) да хоть 10к)), так что я не грожу, так само бывает.. а так интересно почитать то))) фраза понравилась)).

Или мож не понимаю всего своего величия)))) я думал меня не заметно практически).

2017-07-07 в 01:15

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

странно предложений нет)), видно уже умерли)), в других темах тоже касается_)).

2017-07-11 в 02:45

slave, 48 лет

Киев, Украина

Бусинка, Вы прелесть!!!Написанные Вами рассказы очень просты в чтении и без ненужных отступлений.А любители выставить свою заумную философию-на другие сайты марш!

2017-07-11 в 13:50

Виза, 45 лет

Саратов, Россия

Спасибо, за прекрасный Тематический рассказ.Написано очень сочно и ярко.Главное чувствуется удовольствие автора))

2017-07-11 в 18:21

Абрамцево, Россия

slave, 44 года, а также Виза из Саратова- спасибо вам.

2017-07-11 в 22:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here