Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1203, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Как я стал садистом в ссср

Как я стал садистом в ссср

Raptor, 55 лет

Серпухов, Россия

Когда-то, на заре юности, была замечательная подруга-студентка мединститута. Жопастая красавица и умница. Секс был прекрасен, весна жизни все окрашивала в розовые тона и весь мир был перед нами. Но, именно тогда, уже просыпались в душе первые потребности в извращениях. Советская система облезала под напором сексраспущенности и появилось чудо -бдсм. Естессно, поступило предложение попробовать издевательство (как говорили раньше) и эту самую фиксацию. Тяжелую долю доминанта ухватил я, а страшная участь рабвни досталась ей. В назначенный вечер, в вареных джинсах, ибо это было самое крутое западное изобретение, и, как считалось нами, достойное верха с бельевой веревкой в руках я приступил к действу. Конечно же, голую рабыню я связал по рукам и ногам, навертев немыслимых морских узлов, и часто, участливо спрашивая:"милая, тебе удобно, не больно...?" Потом стал шлепать теннисной ракеткой по шикарной попе с теми же комментариями:"не сильно, не больно?)". В конечном итоге, моя пассия взбунтовалась и с презрением выдала:"хрень какая-то, а не мучения рабыни" и добавила что-то обидное на латыни. Ну, сучка, думаю, за латынь ответишь. Поскольку она была связана и беспомощна, я пошарил по шкафам и достал... "Капитал" К Маркса и начал читать вслух. Через пару часов, когда уже свободная она вставала с пола я услышал серьезные вожделенные слова:"ну ты и садист".

2017-06-22 в 18:40

ФАИНА, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Сильно... Да, вы Садист еще тот!!!... После "Капитала" от "Происхождение семьи, собственности и государства " Энгелься она бы в спейс улетела

Кому что, как говориться. Я для нет страшнее пытки, чем "Преступление и наказание" Достоевского. После первой главы до сих пор дроп начинается на несколько дней)

2017-06-22 в 19:06

Редкий Фрукт, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Очень интересный подход)а тогда не было же понятия сапиосексуала

2017-06-22 в 19:19

Raptor, 55 лет

Серпухов, Россия

Забыл добавить) научный коммунизм она сдала на 5. Вот и польза от бдсм, так сказать, видна.

2017-06-22 в 20:00

AlexDom, 40 лет

Москва, Россия

Отсюдс вывод: БДСМ в СССР был с самого начала. Лежал в его основе, изучался и сдавался.....

2017-06-22 в 20:41

Юстас, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ха ха
AlexDom, 36 лет
Москва, Россия
+1
Отсюдс вывод: БДСМ в СССР был с самого начала. Лежал в его основе, изучался и сдавался.....
Написано 2017-06-22 20:41:50

2017-06-24 в 01:17

Raptor, 55 лет

Серпухов, Россия

В СССР был не только бдсм, но и на всех один активный партнер - наша славная партия Владимира Ильича. Весь народ был нижним)))

2017-06-24 в 18:04

Ритуля, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Недавно меня завезли на гелендвагене в темный лес и там включили дискотеку девяностых. Когда я фыркнула, заговорили грубо и с нажимом)) Вот где он БДСМ-то настоящий - слушать в час ночи в машине Андрея Державина и группу Нана... Больше я в машинах не встречаюсь. Вдруг опять на садомеломана попаду...)))

2017-06-24 в 18:16

Анна, 45 лет

Москва, Россия

А еще в СССР были туфли фирмы "Цебо", производства Чехословакии. Вот это была пытка.

2017-06-25 в 10:16

ДиМыЧ, 52 года

Москва, Россия

Raptor, 51 год
Москва, Россия
В СССР был не только бдсм, но и на всех один активный партнер - наша славная партия Владимира Ильича. Весь народ был нижним)))

++++

А что изменилось то? Теперь просто название партии и вождя другое, а так то - один хрен))))

2017-06-25 в 10:51

A, 33 года

Киев, Украина

Я уж подумал, что вы ее Капиталом Маркса отшлепали

2021-08-06 в 10:04

Freya, 31 год

Химки, Россия

Ждала более кровавой развязки 😏
Заставить наизусть рассказать или отлупить хотя бы.

2021-08-06 в 10:22

PaBarh, 46 лет

Кемерово, Россия

Каждый раз поражаюсь, какие Мы извращуги, изобретательные натуры. Я в свою бытность заставлял стихи читать во время экшена))

2021-08-06 в 11:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here