Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 313, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Общение другого уровня.

Общение другого уровня.

rrr, 26 лет

Москва, Россия

Интересно, а есть места где можно пообщаться с тематиками другого уровня? Может кто то знает такие уголки?
Ну правда достают люди с уровнем 15-летнего озабоченного школьника. Ну конечно этой напасти совсем не избежать, но других людей то, с более серьезным подходом, интересами, вообще похоже нет на тематических сайтах, ни на painart, ни тут, и еще на нескольких каких то там.

А хотелось бы и поговорить и помечтать, и пофантазировать с интересными и главное умеющими думать собеседниками. И может и подружиться.

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ТАКИЕ МЕСТА? Поделитесь.

Сейчас конечно мне достанется чувствую, обкусают, обжалят...
ПРОСЬБА ( уж не знаю, насколько поможет)
Пожалуйста, ну если вам не чего ответить по существу темы, то не забивайте топик. Других мест ведь хватает.
Со всем уважением.

2017-06-20 в 19:26

W., 37 лет

Одесса, Украина

Если речь о мужчинах, то люди с нормальными интересами вряд ли будут доставать. Да и вообще маловероятно будут стучаться по чужим анкетам)

2017-06-20 в 19:35

Lin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Другие места на просторах рунета - вряд ли, здесь вы всегда получите сборную солянку, этого никак не избежать. Но увеличить шансы на общение с адекватными людьми, можно, составив нормальную анкету и проявляя инициативность в знакомстве с теми, кто показался вам интересен. Можно сходить в гости на европейские форумы.

А так есть довольно много реальных встреч, мероприятий публичных, вечеринок и прочего: знакомься, пока не надоест))

2017-06-20 в 19:40

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Аффтарша, ежеля вы внематочно почитывали этот форум, то магли заметить, что здесь инохда праскакивают топы тех, кого бы вам хотелось лицезреть. Но, местное упырье, как мужицкое так и бапское их быстро забыдливает своим хамством и дуростью.)) Паэтому, дать вам дельный совет сложна. Единственнае шо могу предлажить - вращайтесь в кругах состоятельных парней определенного возраста, там и найдете того, кто вам буить близок по духу и тд.))

2017-06-20 в 19:56

Елена, 32 года

Москва, Россия

Ну про анкету Вам уже написали. Постарайтесь более понятно описать кто Вам нужен, иначе даже если такой человек прочтет то как он поймет что именно он и разыскивается...

И еще момент: ищите контингент постарше. Просто по моим наблюдениям мужчины до 30 сами еще дети, в этом нет ничего плохого но учитывать стоит :)

2017-06-20 в 20:02

Raptor, 55 лет

Серпухов, Россия

Опять мужчины виноваты). Любая тема на форуме приводит к этому одному выводу. То слишком старые, то слишком молодые, то нищеброды, то слишком состоятельные и т д и т п))) Автору "крика души", интернет общедоступная помойка, в виду, именно, его ОБЩЕДОСТУПНОСТИ))) ищите закрытые клубы для элиты, если, конечно, дресс-код пройдете

2017-06-20 в 20:11

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Автор, так вы афишу то посмотрите! Вы живете в самом большом городе страны, у вас огромное количество мероприятий проводится. Есть из чего выбрать. Там много серьезных тематиков.

2017-06-20 в 20:17

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

W., +1 В смысле, что именно доставать - не будут. И извлекать - тоже.

ТС, "пофантазировать" - это теперь виртуальное дрочево так изысканно зовётся?
Тогда Вам на стульчик.нет

2017-06-20 в 20:24

Юлевишна, 45 лет

Самара, Россия

Милота какая))) с ошибками и уровнями
Все тут есть, локус сдвиньте и будет счастья мешок, а может два.

2017-06-20 в 20:51

night fox, 51 год

Москва, Россия

Пофантазировать тут все умеют. Поговорить - пивом не корми. А уж думать - это сколько угодно. Сидят тут - только и думают.

Вы попробуйте в дневниках что-нибудь написать. Покажите там глубину своих фантазий и интеллекта. Жизнь не на форуме, а в дневниках. Да и сами пофлудите в дневниках у других. Не стесняйтесь. Так и перезнакомитесь с народом. Думающим и фантазирующим. Только ник не меняйте пока.

2017-06-20 в 20:51

Мук, 36 лет

Москва, Россия

"Интересно, а есть места где можно пообщаться с тематиками другого уровня?"

Да откель же они, места сии, возникнут-то? Енто вам, вестимо, в заморские страны плыть надобно - тамошние мучители, поговоривают, и подход сурьёзный имеют, и интересы поболе, чем просто пестик в тычинку, и фантазёры - одно слово, всё, что ясной девице для услады треба. А на здешних лапотников надеяться смысла нет - как с лопаты хавали, так и хавать будут во веки веков. Аминь, в общем-то.

2017-06-20 в 21:05

Юлевишна, 45 лет

Самара, Россия

Грея тут нет...уровень сайта другой...пхахааа
Удлинняяяяюююю

2017-06-20 в 21:07

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

С тематиками уровня 80? Да вроде известно где..

2017-06-20 в 21:19

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Nina-QS, из вашей анкеты совершенно непонятны ваши интересы. Поэтому, что для вас означает "тематики другого уровня" - совершенно непонятно.

Мастерски владеющие какими-то конкретными практиками?
С прицелом на отношения и брак?
Побогаче?
Более культурные, кто в театр вас будет приглашать или на выставки?
Не одержимые спермотоксикозом?

Напишите, чего вы хотите-то?

Варианты, как минимум, такие:
- клуб Предел
- мероприятия в Эдеме и Моне
- мероприятия Диониса
- мероприятия шибаристов
- тусовка ТН-щиков (Крутой мен)
- поиски приватных контактов

2017-06-20 в 21:30

Вера, 64 года

, Кыргызстан

Проблема проблем...
Мужчины, если они тут вообще есть, то ни как не проявляются.
Может быть им конечно не интересно общение с не опытными, как тут принято называть.

2017-06-20 в 22:56

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Проста састаятельному мужичине, имеющему дастижения как то в западло лезть в анкеты местных напысченных дам и умаливать их абратить на него вниманию. Нужна менталитет состоятельного люда хоть немнога панимать. Тады буть легче апчаться.)

2017-06-20 в 23:02

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Vera, тут не в опыте дело.

Вот посмотрите: я, к примеру, бондажист. Причем, ориентирован исключительно на реал. Поэтому, с девушками, не интересующимися именно связыванием, мне просто незачем общаться. У нас не будет общих интересов для реала.

А пустая анкета без упоминания каких-либо конкретных практик - это, вероятнее всего, анкета человека, который ищет в основном ванильных отношений и ванильного секса. Это неинтересно.

2017-06-20 в 23:03

Ubow, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемая, со всем уважением уважительно уважаю ваше желание найти уважающего ваше требующее уважения желание найти уважительного собеседника. По сему уважительно сообщаю, что с сим делом в современное время интернета стало совсем плохо и ваше достойное уважения желание обречено на неуважительное забвение.

2017-06-20 в 23:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

Nina-QS
Москва, Россия
Чтобы получились отношения.

Основное
Увлечена темой отношений.

Интересы в Теме
Хотелось бы и поговорить с интересными и главное умеющими думать собеседниками.
И может и подружиться.
Достали уже люди с недоразвитым уровнем мышления.
Неужели нет людей с более серьезным подходом, интересами в отношениях.

+_+_+

внимание, вопрос: какого уровня? каким д.б. уровень, чтобы получились отношения? если вы ответите на этот вопрос, возможно, будет понятно, где искать этих тематиков другого уровня.

2017-06-20 в 23:36

night fox, 51 год

Москва, Россия

Мар, девчонка - новичок. Она не понимает и не ориентируется.

Даже я не могу уловить смысел ваших вап-прософ. А она?

Проше надоть. Проще. Совсем-ить малолеточка. )

2017-06-21 в 00:34

Zoe, 29 лет

Севастополь, Россия

Автор, не торопитесь с выводами. Есть много отличных мужчин и женщин с особым взглядом на мир и опытом за плечами. Просто в вас они собеседника не видят. Я не в обиду, я объяснить хочу кое-что:

У вас типичные ошибки, которые бывают у людей в поиске общения на форумах. Начинаете писать "не хочу" "не буду" " не надо такого и эдакого". Нет, безусловно, важно подчеркнуть, мол, ищущих бытовую рабыню прошу не беспокоиться, но давайте честно - вы сами бы себе написали? Пишите о себе, пишите о человеке, с которым хотите общаться. Расскажите про интересы - в комментариях для вас, автор, расписали тематические мероприятия, можете оттолкнуться от этой шпаргалки. Поведуйте в профиле про свою личность, книги, которые хотите обсудить, фильмы, которые вас зацепили, практики, опыт... Да я слышала, что тут даже дневники есть. Начните свой дневник. Если вы действительно столь интересный человек - к вам потянутся умные и интересные люди.

2017-06-21 в 00:54

Мара, 42 года

Москва, Россия

night fox, 47 лет
Москва, Россия
Мар, девчонка - новичок. Она не понимает и не ориентируется.
+_+_+

простите, но:
1) даже новичок, особенно новичок, ищет не отношений, а опыта и понимания. потом уже можно и отношения искать.
2) ну если вы не понимаете...

2017-06-21 в 01:29

Ivan, 43 года

, Россия

Severe, 41 год, Екатеринбург, Россия +100500! Хочешь "НОРМАЛЬНОГО" общения с "АДЕКВАТНЫМИ" тематиками надо идти в реал. Так что выбрать или встречу новичков или мероприятие по интересам и полный вперед. В реале народ куда больше следит за языком и ведет себя куда более "адекватно". К тому же многие опытные ушли из "интернетов", ну или свели свое нахождение в них к минимуму.

2017-06-21 в 04:05

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как выше уже писали: только при личной встрече можно понять кто и чего стоит.
А так чаще всего сплошной преснячок.
Порой после встречи подобного плана спрашиваешь себя: неужели это всё ? всё на что вы способны... а разговоров то было.

2017-06-21 в 07:15

СНежный Барс, 38 лет

Гомель, Беларусь

"А хотелось бы и поговорить и помечтать, и пофантазировать с интересными и главное умеющими думать собеседниками. И может и подружиться. "

Тематикам "другого уровня" некогда и не интересно общаться, мечтать и фантазировать на Вашем уровне. То, о чем вы готовы мечтать и фантазировать, у них каждый вечер в реальности.

2017-06-21 в 08:17

rrr, 26 лет

Москва, Россия

Я не могла, к сожалению, долго ни кому ответить на форуме, не ожидала даже, что нельзя участвовать в обсуждении своей же темы. Кто то придумал что это можно делать только через 200 минут.

Хотела бы сразу извиниться, я наверно не совсем правильно могла быть понята, сказав, что -"вообще похоже нет на тематических сайтах, людей, интересных и умеющих думать". Я имела ввиду что мне не удается с такими встретиться. Не хотела ни кого обидеть этим.

2017-06-21 в 09:57

*, 70 лет

Москва, Россия

цените в себе уровень 15 летнего озабоченного школьника пока есть!
Фарш не провернуть назад

2017-06-21 в 10:30

Ivan, 43 года

, Россия

Nina-QS, 21 год, Москва, Россия, как вариант, можете поднять какую нибудь интересную животрепещущую тему, развить ее, поддерживать общение. И там отлавливать "интересных и умеющих думать", а если просто сидеть и ждать что такой свалится с неба, то можно долго ждать.

Это если Вы все таки предпочитаете виртуальное общение. А так реал рулит.

2017-06-21 в 11:02

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Интересно, а есть места где можно пообщаться с тематиками другого уровня? Может кто то знает такие уголки? (с)
+++++

Автор, вы бы хоть задумались- а зачем какому-либо умному человеку с вами общаться.

Так то, подобное к подобному )) Это я про людей с интеллектом школьника, которые вам попадаются постоянно.

2017-06-21 в 11:23

samoed, 36 лет

Москва, Россия

Блин, опередили меня про подобное =) Больше добавить нечего

2017-06-21 в 11:35

rrr, 26 лет

Москва, Россия

И опять ограничения по времени, между сообщениями. аж 180минут. Не пойму как общаться... Причем похоже что это только для меня и в моем же топике. Ну да ладно.

Буду писать все подряд в одном салате.

Мара, 38 лет. Москва, Россия. (Написано 2017-06-20 23:36:36)
"внимание, вопрос: какого уровня? каким д.б. уровень, чтобы получились отношения?"
Я не могу сказать, какого именно уровня, должен быть этот человек, чтобы было интересно с ним общаться. Если сказать от обратного....согласитесь, что как только собеседник начинает что то говорить, уже можно понять что это за человек, по тому как и что он говорит. И если в его словах, нет ни его мнения, ни его позиции, суждений, то и человека то в общем то и нет.

Вот предлагают посетить клубы, вечеринки, мероприятия и т.п. Я писала про общение в более приватном режиме. Клубы и прочее, как то не для меня, я видимо пока не на том уровне, чтобы было интересно туда ходить. Да и со мной, думаю, там не будет интересно общаться ни кому. Я еще допускаю, что могла бы пойти с хорошо знакомым мне человеком. Но таких нет.

И ведь чтобы познакомится с кем то, надо как минимум, что бы этот человек был чем то интересен, чтобы возникло желание знакомится, и у меня и у него. Но.... чтобы это желание возникло, о нем что то нужно знать, а чтобы что то знать, нужно пообщаться.

Не подойдешь же на улице, к первому же попавшемуся, и не скажешь, -давай поговорим о теме, что ты себе о ней думаешь. И мужчина с этим не подойдет. А подойдет, то ни чего не получится. Из этого ни чего не получится и на вечеринках и в клубах.

В общем то я пишу банальные вещи, но к сожалению вот пишу.

2017-06-21 в 13:22

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Можете со мной пообщаться. Типа, чаю-кофею попить. Просто поболтать. На всякий случай, уточняю, я-женщина. Со мной некоторые люди знакомы в реале. Кроме тусовки. Тусовку не воспринимаю.

2017-06-21 в 14:13

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Я имела ввиду что мне не удается с такими встретиться.

Большинство посетителей СЗ, любых - это мужчины, сексуально не востребованные женщинами, которых они более-менее хотят. Это точно больше половины пользователей.

Соответственно, в большинстве случаев именно они вам и напишут. Только когда побудете на сайте с полгода хотя бы - писать станут такие мужчины реже (они пишут в основном новым анкетам, считая, что с ними больше шансов). Но совсем не перестанут.

Я бы конкретизировала вашу анкету в тематическом отношении (указав в общих чертах, без деталей, на что вы рассчитываете и отметив неприемлемое в БДСМ для вас). Это снизит поток входящих сообщений ощутимо, но в основном со стороны самых адекватных пользователей, которые априори готовы считаться с нуждами других людей. Но это уже ощутимо упростить поиск.

2017-06-21 в 14:28

Freeman, 41 год

, Россия

"Не подойдешь же на улице, к первому же попавшемуся, и не скажешь, -давай поговорим о теме, что ты себе о ней думаешь. И мужчина с этим не подойдет. А подойдет, то ни чего не получится"

Такая юная, а уже столь большие проблемы со здоровьем ;)
P.S. В сентябре с.г. будет ровно 20 лет, как я на улице подошёл трезвым (sic!) к первой попавшейся, и сказал, и была Тема, и слово было "бог"...тьфу, в общем, подошёл-то я к ней потому, что очень книжки были нужны, а Тема потом сама собой оформилась...:D С тех пор трезвым на улице ни с одной Ж не знакомился, бо стiсняюсь, и книжки не так остро нужны уже ;)

2017-06-21 в 14:45

rrr, 26 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за желание помочь. Всего всем хорошего.

2017-06-21 в 16:48

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Да, такие места есть. Имя у них одно, универсальное. Звучит буквально так: Здесь и сейчас. Это значит, что общаться с людьми, разными, Вы можете либо здесь и сейчас, либо... нигде и никогда. Увы, такова жизнь. И ни "тема", ни сексуальный голод тут ни при чем...

2017-06-21 в 20:35

уиу, 54 года

Бангкок, Тайланд

Nina-QS, 21 год
Москва, Россия
"А хотелось бы и поговорить и помечтать, и пофантазировать с интересными и главное умеющими думать собеседниками. И может и подружиться. "

Хотелось бы. Но нет таких.
-
.
Obscura, 42 года
Москва, Россия
"Большинство посетителей СЗ, любых - это мужчины, сексуально не востребованные женщинами, которых они более-менее хотят. Это точно больше половины пользователей. "

И не половина, а наверно почти все. И вопрос, а мужчины ли это!!!

2017-06-25 в 20:34

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Nina-QS, 21 год
Не подойдешь же на улице, к первому же попавшемуся, и не скажешь, -давай поговорим о теме, что ты себе о ней думаешь.
Как раз хотел такой социальный эксперимент предложить в теме про затянувшийся поиск. Я думаю, что ничего страшного не случится, и никто круглыми от удивления глазами смотреть не будет, если затронуть в разговоре этот вопрос, и в наше время стесняться всяких мелочей уже незачем. Об этом уже словно о погоде говорят. Да и вообще, адекватные люди на любые темы совершенно нормально реагируют, когда человек интересен.

Озабоченных много, это типичная ситуация, навык их игнора не так сложно получить. Юная девушка из самого густонаселённого города страны, разве может быть иначе? Естественно, внимания будет много.

Obscura, 42 года
Большинство посетителей СЗ, любых - это мужчины, сексуально не востребованные женщинами, которых они более-менее хотят.
Вы бы на основную массу женщин посмотрели на СЗ. После чего, может быть, половой признак из правильных выводов исчез бы) А общее соотношение любых М и Ж, естественно, всегда с огромным численным перевесом М.

2017-06-25 в 21:04

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а есть места где можно пообщаться с тематиками другого уровня? Может кто то знает такие уголки?

Если брать Питер, то четверговые встречи и Ангел пати, другое не выдерживает критики (см пост Брачные игры бомжей)
Москва-к Дионису..Остальных не знаю и соответственно не могу рекомендовать, а он- именно то, что нужно для общения..

2017-06-25 в 21:42

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» И не половина, а наверно почти все. И вопрос, а мужчины ли это!!!

Сейчас, кроме интернета, шансов найти человека "для этого самого" довольно невысока. Особенно в таких деликатных вопросах как БДСМ. И я говорю отнюдь не только о людях, которые не в состоянии предложить сексуальные эксперименты своим супругам и считают должным скрывать от жены, мужа свои реальные предпочтения в сексе.

Поэтому в интернет знакомиться пошли все. Отличает же это пространство то, что оно смешивает воедино все категории населения: достойных людей и проситуток & бл*дунов, традиционалистов и "практикующих" сложные формы групповых отношений. Мечтателей о, как их, Греях и ищущих НКССу тоже :) Проще сказать, кто никого точно не ищет в сети: монахи с монахинями и люди, удовлетворенные в браке. Но остальные все уже здесь.

Но, конечно, кто-то чаще предпочитает соцсети, где легко избегать анонимности - а кто-то именно СЗ, не дающих возможности отслеживать социальную жизнь всех своих пользователей.

2017-06-26 в 08:19

Anais, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

я не верю в "тематиков другого уровня". в сети один и тот же человек, расслабившись и тяпнув коньяку может флудить и троллить. На встрече, публично, строить из себя невесть что и врать, но вести себя куда сдержаннее в своих замечаниях.а в голове носить совсем другие мысли.а на практике, на экшене-это вообще как будто не тот самый человек.

и даже этот самый наш многоликий Анус, с одним партнером ведёт себя так, с другим сяк. ну для кого то он хам с пошляк, а для кого то приятный собеседник. еще от настроения зависит.

2017-06-26 в 08:34

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

А почему Вы сами не общаетесь первой? Почитайте форум, по высказываниям в топиках и дневниках тоже можно сделать вывод о человеке, найдите темата подходящего для Вас уровня, и начните общаться. Конечно заинтересуете ли Вы его это еще вопрос, но не думаю, что человек откажется поддержать Вас на каком-либо мероприятии. ТС, все в Ваших руках, не сидите на попе, не бойтесь и проявляйте инициативу, это нужно только Вам (если действительно нужно), и никому более.

Пы сы, а вообще, этот топик изначально как-то не очень располагает к общению с Вами, уж простите.

2017-06-26 в 08:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here