Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 704, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Проколы женской груди

Проколы женской груди

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Есть всем известная практика как плейпирсинг.Самой очень нравится делать проколы.Но вот ни могу я понять одного...и даже не то что понять...меня это приводит в ужас...это проколы спицами женской груди.Или когда в соски иглы вгоняют.Я знаю ..что есть такие девушки мазы которым это нравится.Но вот можно ли рассказать какие ощущения и не опасно ли это?

PS я говорю о глубоком проколе груди а не про поверхностном где захватывают только кожу...или сосок...а именно о проколе молочной железы.

2010-12-11 в 20:44

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Так уж и девушки-мазы? По-моему, этим занимаются женщины, чья грудь уже выполнила предназаначенную природой функцию, либо этого никогда и не было в планах. Я бы не стал с этим играть.

2010-12-11 в 21:48

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

опять мегоБРДасты подтягиваются))))

ничего тут особенного нет. сисичка это просто соединительная ткань и имея хотя бы минимум мозгов можно играть с ней вполне бесобасно)

[img]0768149139984169_600_450[/img]

[img]1129066639162471_600_450[/img]

2010-12-11 в 23:20

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Если "сисичка это просто соединительная ткань", то не подскажете ли препараты для укрепления кости, за счет которой стоит член?

2010-12-11 в 23:35

DiSHa, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

..никогда бы на такое не пошла.. Экстаз, экстазом..а после? .. Боль, опухоль..а вдруг инфекция?.. Не то что, сжать..прикоснуться невозможно.. Нее.. это ток для любителей редких сессий.. Чтоб была масса времени излечиться.. ;)

2010-12-11 в 23:39

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

Виктор, вам никакие преператы не помогут. привязывайте жень-шень

DiSHa, угу глубина вашего понимания предмета обсуждения просто поражает

2010-12-11 в 23:48

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Вредны такие проколы.
1. Всегда есть риск занести инфекцию и попасть на операцию. И делать ее будет не пластический хирург, а обычный. И ему будет не до красоты, а важнее спасти пациентку.

Любая ткань подвергается инфекции, даже если пользоваться одноразовыми иглами. Условия все равно не стерильные.
2. Идет глубокое травмирование ткани и неизвестно во что это выльется в будущем.
3. Абсолбютно здоровых молочных желез при нашей экологии сейчас нет. Почти у каждой второй женщины мастопатия в разной степени протекания. Если женщина редко посещает гинеколога и маммолога, то она и не знает об этом.

4. Онкологию тоже никто не отменял. Никто не знает как возникает рак груди. Версий на эту тему много. Одна из них травмирование молочной железы.

Чем старше женщина, тем риск выше. Нет возраста безопасности для женщин в этом плане. И каждая сама должна думать о своем здоровье и своем будущем.

Конечно, мужчинам не понять всего выше сказанного - нет у них такого, другое строение, другие гормоны, другие проблемы.

2010-12-12 в 00:00

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

....ДЛЯ ВЕЛИКИХ ЗНАЙКАХ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ....
....в груди 3 молоковыводящих желоба, любой прокол соска не даёт гарантии что вам не повредят один из них, при разрыве желоба -сами можете догадаться что будет с вами при беременности....(не говоря уже про угрозе занесения инфекции)

2010-12-12 в 00:44

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

NECROFAGUS, Вы Жень-Шень видели? В смысле, форму его хоть примерно себе представляете? Ну и каким таким волшебным образом привязывание этой раскоряки поспособствует становлению кости в члене?

Скрэтти, мужчины, все до одного, не поймут не только всего Вами сказанного, но и части его малой. Ибо сам факт отсутствия какого-либо органа предполагает полную невозможность иметь насчет него хоть какое-то мнение.

2010-12-12 в 01:12

Елена, 42 года

Днепропетровск, Украина

Ладно еще мужчинам (я конечно не говорю обо все, а об отдельных неадекватах) интересны подобные эксперименты и конечно они с пеной у рта будут доказывать безопасность подобного действа...им то что? Поигрались и забыли, а расхлебывать все женщинам. Но как на подобное может пойти женщина просто в голове не укладывается, это ж нужно быть таким врагом своему телу и здоровью!

2010-12-12 в 01:50

Андрей, 44 года

Киев, Украина

Елена, Скрэтти, БДСМ вообще сам по себе опасен для здоровья. В той или иной мере. Да и жить вообще вредно для здоровья- от этого умирают.

Поэтому плей-пирсинг, как и проколы груди относятся к экстремальной части Темы.
Бабетта, разве молочній проток после укола, к примеру не восттанавливается, как любая ткань?

2010-12-12 в 02:17

DiSHa, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Андрей, 34.. Украина..
Вы, если не ошибаюсь, не противник данной процессии..но все же, если дорожите здоровьем своей женщины..данная халатность настораживает..

NECROFAGUS, респект за понимание.. :)

2010-12-12 в 02:27

Андрей, 44 года

Киев, Украина

Диша, в чем вы усмотрели мою халатность? В принципе- я не противник. Таковая практика нравится не малому числу Тематиков.

2010-12-12 в 03:47

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

Вот страху то нагнали. Не более опасная практика чем какая либо другая. Инфекцию, намного быстрее можно занести уколовшись обычной иголкой во время шитья. Требуется только соблюдение элементарных правил, прежде всего стерильности. Что касается спиц... действительно при проколах груди насквозь, есть некоторые сложности и не рекомендуется это делать без соответствующего опыта. Что касается ощущений, эта практика не настолько болезненная как кажется. Но страшно очень)))

2010-12-12 в 04:45

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

..Андрей 34года
....смотря какой был разрыв, в 80% проток не восстанавливается, если срастается, то всё одно функциональность его уже нарушена за счёт рубцов.

2010-12-12 в 10:52

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

*ржунемогу*
Особенно понравилось про "сисечка это соеденительная ткань" и про " три протока".

Молочная железа (лат. glandula mammaria или mamma) — парный орган, относящийся к типу апокринных желёз кожи.

У половозрелой женщины молочные железы образуют два симметричных полушаровидных возвышения, прилегающих к передней грудной стенке в области между третьим и шестым или седьмым ребром. Большей частью своего основания каждая железа прикреплена к большой грудной мышце (лат. m. pectoralis major) и частично к передней зубчатой мышце (лат. m. serratus anterior). С наружной стороны между молочными железами имеется углубление, называемое пазухой (лат. sinus mammarum).

Немного ниже середины каждой груди, примерно на уровне четвёртого межрёберного промежутка или пятого ребра, на поверхности имеется небольшой выступ — грудной сосок (лат. papilla mammae). Как правило, у нерожавших женщин сосок имеет конусообразную форму, у рожавших — цилиндрическую. Он окружён так называемой ареолой (лат. areola mammae) диаметром 3-5 см. Пигментация кожи соска и ареолы отличается от остальной кожи — она заметно более тёмная. У нерожавших женщин — розоватая или тёмно-красная, у рожавших — буроватая. Во время беременности интенсивность пигментации усиливается. При половом возбуждении, а также в фазе овуляции наблюдается повышение эректильности соска и его чувствительности. Эрекция соска обусловлена сокращением мышечных волокон, находящихся внутри него, и в отличие от эрекции клитора не связана с кровообращением. В околососковом кружке имеется некоторое количество небольших рудиментарных молочных желёз, так называемых желёз Монтгомери (лат. glandulae Montgomerii), образующих вокруг соска небольшие возвышения. Кожа соска покрыта мелкими морщинами. У верхушки соска находятся небольшие отверстия — млечные поры (лат. pori lactiferi), которые представляют собой окончания молочных протоков (лат. ducti lactiferi), идущих от верхушек молочных долей (лат. lobi mammae). Диаметр молочных протоков от 1, 7 до 2, 3 мм. Некоторые молочные протоки сливаются между собой, поэтому количество молочных отверстий всегда меньше количества протоков (обычно их бывает от 8 до 15).

Грудной сосокСобственно молочная железа (лат. glandula mammaria), составляющая основу женской груди и называемая также телом молочной железы (лат. corpus mammae), представляет собой плотное тело в форме выпуклого диска, окружённое слоем жира (лат. capsula adiposa mammae). Тело молочной железы состоит из 15-20 отдельных конусообразных долей, расположенных радиально вокруг грудного соска, обращённых верхушкой к нему и разделённых между собой прослойками соединительной ткани. Каждая доля, в свою очередь, состоит из более крупных и более мелких долек (лат. lobuli mammae). Каждая долька состоит из альвеол диаметром 0, 05-0, 07 мм.

Кровоснабжение молочных желёз осуществляется в основном внутренней грудной (лат. a. Thoracica interna) и боковой грудной (лат. a. Thoracica lateralis) артериями.

2010-12-12 в 14:56

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

Мне тоже "три протока очень понравились", неужели так трудно хоть бы через поисковик что нить найти и прочитать, прежде чем писать ересь и изобретать велосипед

2010-12-12 в 15:15

Vlad, 46 лет

Москва, Россия

to Black Widow.

Знаете, я одно время общался с одной нижней, склонной к экстриму. просто общался, ничего большего. Так вот она практиковала именно сквозные проколы. Спицами и даже небольшими гвоздями. Ну и жесткий бондаж груди до кучи.

Я задал ей ровно ваш вопрос, и вот что услышал.
1. Нравится чувство страха, практически животного ужаса, вплоть до расслабления, я извиняюсь, всех сфинкторов.
2. Нравится, когда мучают именно как женщину. Отсюда акцент на истязание груди и половых органов.
3. Нравится победа над собой: я смогла, я вытерпела.

Как-то так.

Добавлю свои пять копеек. Я подобных практик никогда не применял и не собираюсь этого делать. И дело тут даже не втом, что женская грудь каждый раз получает хоть и не фатальные, а незначительные, но необратимые повреждения. Просто лично у меня к этой части женского тела более трепетное отношение. Флогером легким постегать или чем-то вроде того, чтоб кровушку разогнать - это да. Но не более того.

Хотя, разумеется, сколько людей, столько мнений.

2010-12-12 в 15:25

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

...Иван..
....что далеко ходить, зайдите в роддом и сцедите парочку мамочек, или дайте молокоотсос и внимательно понаблюдайте что там и как. посчитаете за одно сколько струй бьёт....(лично мне это в роддоме и поведали надцать лет назад на занятиях, сначала акушер -гинеколог мозги вставлял, а потом с кафедры маммолог пришёл и объяснял всем как нужно беречь грудь)

2010-12-12 в 15:41

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Мужчинам не понять тех ощущений..которые испытывают женщины.Даже не делая пирисинга...не прокалывая себе грудь ..ощущала дикие боли когда кормила ребенка.И что такое мастит знаю не понаслышке.Или ежемесячные боли груди...когда к ней вообще не притронуться.Вот и ужасает меня тот факт...что женщины идут на такие подвиги не задумываясь о последствиях.

2010-12-12 в 15:53

Mistress BellAtrix, 43 года

Нижний Тагил, Россия

Блин, я вообще в шоке, мужичьё тупое!!! Мат вашу за ногу, вы что в школе анатомию человека не проходили?! NECROFAGUS-у за вот эти слова: ничего тут особенного нет. сисичка это просто соединительная ткань и имея хотя бы минимум мозгов можно играть с ней вполне бесобасно; фейсом бы по батарее повозила!

Для особо тупых лиц с челеном промеж ног.
Соединительная ткань — это ткань живого организма, не отвечающая непосредственно за работу какого-либо органа или системы органов, но играющая вспомогательную роль во всех органах, составляя 60—90 % от их массы. Выполняет опорную, защитную и трофическую функции. Соединительная ткань образует опорный каркас (строму) и наружные покровы (дерму) всех органов. Общими свойствами всех соединительных тканей является происхождение из мезенхимы, а также выполнение опорных функций и структурное сходство.

Большая часть твёрдой соединительной ткани является фиброзной (от лат. fibra — волокно): состоит из волокон коллагена и эластина. К соединительной ткани относят костную, хрящевую, жировую и другие. К соединительной ткани относят также кровь и лимфу. Поэтому соединительная ткань — единственная ткань, которая присутствует в организме в 4-х видах — волокнистом (связки), твёрдом (кости), гелеобразном (хрящи) и жидком (кровь, лимфа, а также межклеточная, спинномозговая и синовиальная и прочие жидкости).

Фасции, мышечные влагалища, связки, сухожилия, кости, хрящи, сустав, суставная сумка, сарколемма и перемизий мышечных волокон, синовиальная жидкость, кровь, лимфа, сосуды, капилляры, сало, межклеточная жидкость, внеклеточный матрикс, склера, радужка, микроглия и многое другое — это всё соединительная ткань.

[img]7846411617337203_300_278[/img]

Строение молочной железы

Молочные железы (от греч mastos) - парный орган, состоят из железистой ткани.
Тело железы состоит из 15-20 радиально расположенных железистых долек, жировой и соединительной ткани; размеры тела железы индивидуально различны, а форма ее зависит от расовой и национальной принадлежности. На самой высшей точке молочной железы располагается сосок - сильно пигментированное, шероховатое, морщинистое образование, окраска которого может быть различных оттенков. Сосок окружен околососковым кружком (ареолой), величина и форма которого, также могут быть различными. В околососковом кружке кроме потовых и сальных желез рассеяно примерно 12 бугорков; их можно считать добавочными молочными железами (бугорки Монтгомери), которые во время беременности увеличиваются, становятся более выпуклыми.

Молочная железа покрыта гладкой тонкой кожей, легко смещаемой над основанием. Под кожей расположен жировой слой, толщина которого может быть различной, от его толщины во многом зависит объем молочной железы. Под жировой капсулой находится тело молочной железы покрытое соединительнотканной капсулой, посредством которой она "подвешена" к ключице. Нормально развитые женские молочные железы располагаются на уровне III-VI или реже VII ребер, каждая между окологрудинной и передней подмышечной линиями соответствующей стороны. Молочная железа располагается на грудной стенке таким образом, что покрывает значительную часть большой грудной мышцы и даже часть передней зубчатой мышцы.

2010-12-12 в 16:07

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

Mistress BellAtrix, ваша вежливость и культура общения соотвествуют вашему интеллекту)

2010-12-12 в 16:15

Нижний Тагил, Россия

NECROFAGUS, ваш уровень познаний в строении человеческого тела вообще опасен для нижней.
Я просто возмущена вашим невежеством в познании анатомии человека и свои эмоции выразила в первом своём топике здесь.
Кстати о моём интеллекте не вам судить, а вы свой явно показали.

2010-12-12 в 16:22

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Интересно а мне за что минусов налепили?
За статью из википидии о строении груди ?

2010-12-12 в 16:38

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Иван, "Кнопку [Плохое сообщение] - следует нажимать в том случае, если сообщение написано в неуважительном тоне, содержит оскорбления, переход на личности, троллинг, флуд, и не несет пользы обсуждению и форуму." Вы явно перешли на чью-то личность, ну, или Вы просто толстый тролль.)))

2010-12-12 в 17:14

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

бабетта, грудь беречь нужно. Но прокол иглой, это наверное самое легкое воздействие на грудь, во всяком случае по сравнению с ударами и с перетягиванием и прочими воздействиями. Про "три протока" это домысел, и были бы Вы повнимательнее при сцеживании, то заметили бы множество тоненьких струек.Во всяком случае по собственному опыту могу сказать, что мне не помешала подобная практика вскармливанию ребенка.

2010-12-12 в 17:33

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Странный спор, в который зачем-то влезли мужчины со своими 5-ю копейками и полным незнанием предмета обсуждения.
Я понимаю, что у каждой из женщин в этом вопросе сове мнение, свои знания. Они хоть понимают о чем идет речь. Кто-то говорит о своем реальном опыте, кто-то с точки зрения медицины и своих принципов по отношению к СМ воздействим. Тут все правомерно. У каждой свое мнение.

Но суть всего этого остается все равно в одной фразе: "Это очень небезопасная практика по своим последствиям". Все смотрят ТВ и видели последствия после неудачных пластических операций на грудной железе и это в стерильных условиях, при отличном знаний анатомии, косяки врачей-хирургов. А проколы делают обычные делитанты, да еще и в не стририльной обстановке. Кто видел на сесси помещение обработанное бактерицидными лампами, белые кафельные стены и полы вымытые дезраствором, одноразовые интрументы для прокалывания, обработку поля перед проколом, стерильные перчатки и халат на верхнем? Да никто. Все происходит в обычных условиях, дома или почасовой гостинницы. Вот вам и заражение.

При этом, сразу упомянем еще одну вещь, что кто из вас всех помнит о прививке от столбняка? Когда ее делал в последний раз? Да опять же никто. А столбняк-то никто не отменял еще.

Вполне, допускаю, что есть такие женщины, которые любят подобный экстрим, не задумываясь о последствиях. На каждую т акую любительницу найдется и любитель это делать. Чаще всего такому "любителю" глубоко по-фигу, что дальше будет с женщиной после его действий.

А кому интересно, что бывает после таких действий в реале, рекомендую взять интервью у хирургов, которые эти косяки исправляют.
Но у каждого есть право выбрать свой путь.

2010-12-12 в 18:01

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

к сожалению, когда люди чего-то не понимают или не знают, они предполагают самое худшее

уверен, что 99% истерично вопящих тут БРДастов и груди женской в жизни не держало, а уж в теме дальше минета на коленях не шло

но при этом считают возможным поучать остальных(

как в совецкое время "не читал но осуждаю"

предлагаю желающим отметится писать "ну умею", "не знаю" или "зашёл потроллиь" и тогда топик был бы на много букафф короче)

[img]9483712494160441_500_375[/img]

2010-12-12 в 19:01

Elizabet, 55 лет

Москва, Россия

NECROFAGUS, 34 года
Киев, Украина
Вы слышите только себя и только себя, ваше мнение превыше всех других, все остальные ничего не понимают ни в Теме, ни в медицине.
Здесь много ответов профессиональных медиков-женщин, которые в отличии от вас очень хорошо знают, что говорят. И уж, поверьте на слово, они держали не одну грудь чужую, да и парочку своих имеют:)

Но что вам мнение женщин? Вы же всех их дурами и нижними считатете.
Из ваших постов так и лезет мужской шовинизм

2010-12-12 в 20:15

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

Elizabet, объясните что толку писать страшилки? Я - женщина. и что. Была у маммолога специально с консультацией по этому поводу. Она мне по полочкам разложила все страхи и риски. Объясните мне в чем желание нагнетать страхи? меня упрекать в мужском шовинизме надеюсь не будете? Кстати ни одного внятного профессионального ответа медиков в обсуждении я не увидела. Выше выложена схема строения груди, по моему она достаточно все объясняет. А уж то что сравнивается с неудачными пластическими операциями вообще некорректное сравнение... как там бедную эту сисечку дергают прокалывают и режут ни с каким СМ не сравниться.

2010-12-12 в 20:30

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

....(нагло спёрто с " Здоровье » Красота » Техника красоты))

Основные правила пирсинга

Есть нюансы, которые неведомы факирам-самоучкам. Например, многое зависит от толщины иглы. Прокалывая область между ноздрями или верхнюю часть уха, используют иглу толще, чем диаметр "петельки" украшения, которое будет вставляться в отверстие. При нарушении медицинских правил могут образоваться неровные края, которые заживают долго и нелегко. В таких случаях женщин, чья кожа склонна к образованию келоидных рубцов, зачастую ждут печальные последствия — эстетические нарушения в виде "ниспадающих" рубцов, похожих на виноградные гроздья. Но об этих тонкостях должен знать врач или мастер, и предупредить пациента.

Последнему же стоит иметь в виду, что:
следует воздержаться от прокола перед и во время месячных;
нежелательна процедура в жаркое время года — ранка постоянно будет потеть и процесс заживления значительно удлинится;
не стоит делать пирсинг в периоды общих недомоганий.

Риск здоровью?
Осложнения встречаются. И чаще всего они связаны с непрофессиональным проведением процедуры. Какими последствиями чреваты проколы, сделанные по дороге на пляж во время, к примеру, египетского турне?

1 Неграмотный пирсинг сосков может повредить молочные протоки и тогда ваш будущий малыш может не узнать вкуса материнского молока.

2 Пирсинг бровей опасен тем, что способен "задеть" нервное сплетение и частично парализовать мышцы лица.
3 Доморощенный пирсинг языка может нарушить вкусовые ощущения.
4 Вследствие бесконтрольного прокалывания ушей может ухудшиться слух, обоняние и даже зрение.
5 Стоит ли говорить, что при прокалывании нестерильными иглами в ранку легко занести любую инфекцию? Инфицирование же неминуемо приводит к образованию гнойников или грубых рубцов.

6 Приверженцы мистических наук утверждают, что, делая проколы на груди и животе, мы допускаем разрыв в собственной энергетической защите.

2010-12-12 в 21:10

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Согласна с NECROFAGUS - ничего особо опасного не заметила...
Бабетта, а вот из-за такого "чревато", чего в своё время поначиталась, долго не делала пирсинг, однако весь пирсинг постоянный /за исключением 2 дырок в мочках и брови/ делались не в салонах, пупок - сама многократно ещё в детстве ещё дырки в ушах тоже сама, клитор - 2 раза прокалывал знакомый /один раз неудачно в смысле криво/, соски друг /с большим опытом пирсинга/, а бровь "специалист" в салоне, и это единственный неудачный прокол, но серьгу я оставила... Так что не всё так страшно... /плейпирсинг делался на моей спине и пол. губах - НИЧЕГО НЕ ПОВРЕДИЛОСЬ/. Видела частенько как знакомые именно глубоко иглы вводили девушкам в грудь /сама делала только пару раз, меня больше не в "влубину" проколы прикалывают/ - и все живы, здоровы... Да, и моя знакомая с пирсингом в сосках /правда, для кормления она пирсинг снимала/ вполне нормально кормила грудью своего ребёнка...

2010-12-12 в 22:02

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

...если повезло в 5раз, не факт что повезёт в 19.

[img]6530648317109070_600_600[/img]

[img]8983152422522006_600_328[/img]

[img]3238733080392194_600_372[/img]

2010-12-12 в 22:48

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

бабетта, вот к чему Вы это выложили? есть еще более страшные фотографии ...
А есть, не менее страшные правда, с моей точки зрения, фото папуасов, у которых свободного места среди пирсинга не видно. И, представляете, все живы, здоровы. А их то точно пирсинговали не в условиях стерильной больницы. "жизнь сама по себе заболевание передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летально "(с)

2010-12-12 в 23:19

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Рина,
речь идет не пирсинге, а о глубоком проникновении иглами или иными тонкими острыми предметами непосредственно внутрь грудной железы. Это совершенно разные вещи. И риск возрастает в несколько раз. При этом, как правильно, было замечено бабетой, делается это не один раз, а многократно. И, действительно, с каждым разом риск осложнений, заражений и вообще заработать себе кучу проблем со здоровьем как в настоящем, так и в будущем возрастает в геометрической прогрессии.

Ведь глубокие проколы дают и отдаленные последствия в виде рака молочной железы, мастопатий и пр.

LitaLove, 44
Возможно, вы и были с подобным вопросом у маммолога. Только я не сильно в это верю. Любой ммамолог знает как опасно любое травмирование молочной железы. Вы же скорее всего задавали вопросы ему о пирсинге, а не о глубоких проколах молочной железы. И если вы задавали вопросы о глубоких проколах, а маммолог дал вам разрешение на это, то этот врач не заслуживает доверия как квалифицированный специалист. Ни один реальный врач, знающий свое дело не будет приветствовать глубокие проколы как постоянную практику, да еще в вашем возрасте, когда у вас риск заработать онкологию уже 50%.

Никто не нагоняет страхов. Большая часть здесь говорит о том, что это опасная практика и прежде, чем к ней приступать - надо хорошо пошевелить серым веществом (если конечно таковое есть), подумать об отдаленных последствиях, а не бросаться в омут головой. Не все женщины ходят за советами к маммологу, не говоря уже о том, что к гинекологам они тоже не часто появляются. Не болит ничего, ну и хорошо. Поэтому, когда они вдруг случайно обнаруживают при случайном походе к врачу заболевания, пребывают в глубоком недоумении откуда что взялось...

Спросите здесь, на форуме, у женщин: Сколько из них знают как часто надо посещать гинеколога? С какого возраста обязательно надо показываться мамологу? Сколько видов простого герпеса человека вызывают рак шейки матки? Что такое диффузная мастопатия и чем она отличается от фиброзной?

Вам на эти вопросы ответят ЕДИНИЦЫ. Большинство об этом услышать в первый раз.

2010-12-12 в 23:45

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

Скрэтти, Вы можете мне верить или не верить. Но я очень забочусь о своем здоровье. И прежде чем применить какую либо практику, я ее тщательно изучаю. Плей пирсинг не исключение. Естественно я говорила с врачом и даже сделала маммограмму. Вы невнимательно прочитали мой пост, или я недостаточно точно выразилась. Врач объяснила мне всевозможные риски, а вовсе не дала добро и я самостоятельно принимала решение.

Что касается отношения женщин к своему здоровью, здесь я с Вами полностью согласна. Я даже спрашивать не буду, когда говоришь многим женщинам, причем достаточно взрослым, элементарные вещи, которые проходили на школьных уроках анатомии и видишь полное непонимание, остается только руками развести. Не хочет человек знать, но будет выдумывать, строить догадки, безосновательные. Кто то где то сказал, там сказали, тут сказали и в итоге неправдоподобная картинка. А пошевелить серым веществом увы...Зачем мозга напрягать, если сказали же....

Нет безопасных практик в БДСМ, ни одной. Но тема о проколах, и я лично считаю что степень опасности именно этой практики по отношению к другим намного завышена. Меня например больше шокирует, когда я вижу синюю от ударов грудь.

Что касается онкологии, даже в моем возрасте. По этому поводу мнение врачей далеко не однозначно, но здесь не медицинский форум что бы устраивать подобную дискуссию.

2010-12-13 в 01:40

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

...44года и только один раз сделана маммография? после 40лет она делается 1-2раза в год, заботы о здоровье не увидела.
...Информация про маммографию
Почему нужно проходить маммографию?
Маммография позволяет выявить опухоль молочной железы на ранней стадии, когда она еще настолько маленькая по размерам, что ни Вы, ни даже медсестра или врач не в состоянии ощутить ее при прикосновении.

Что такое маммограмма?
Маммограмма - это рентгеновский снимок молочной железы.
Является ли маммография безопасной?
Да. Дозы радиации, которые применяются для маммографического обследования, являются очень низкими и не могут нанести никакого вреда.

Как часто нужно делать маммограмму?
Очень важно проходить маммографическое обследование каждый год или раз в два года, даже если Вы или врач не выявили никакой паталогиии во время обследования молочных желез.

...(как обычно нагло спёрто)
...лично ВЫ даёте гарантию, что это безопасно (потому что с вами ничего не случилось) и колите на здоровье, ваш доктор дал добро!? и что никаких последствий в будущем не у кого не будет?

2010-12-13 в 02:43

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

бабетта, я не думаю что стоит хамить. Каких врачей я посещаю и когда, это, согласитесь, мое личное дело и я вовсе не собираюсь перед Вами отчитываться))). Что касается маммограммы, опять же каждый человек определяет когда и сколько раз это нужно делать, это его здоровье. Кому то достаточно УЗИ, кому то осмотра врача. Это дело конкретно каждой женщины.

Дальше, что касается гарантии
100-процентной гарантии не дает даже Госстрах (с)
Вы можете дать гарантию хотя бы самой себе, что при очень тщательное заботе о своей груди у Вас не разовьется опухоль? Можете не отвечать. Нет. И все потому, что слишком много факторов влияют на развитие заболеваний этой группы. В частности заболевания женской половой сферы (именно поэтому гинеколог напоминает очень часто женщине, что следует посетить маммолога), генетические факторы, эндокринные заболевания, и т.д. Травмы далеко не на первом решающем месте. Я не буду искать статистику, с этим Вы и сами справитесь при желании.

Так что гарантий я никому лично давать не собираюсь, и не призываю всех женщин резко бросится все протыкать. Но нагнетать, и делать из практики что то супер опасное просто не вижу смысла.

А вот если кто то уже использует эту практику, для него важнее, я думаю, получить практические советы как снизить травмирующее действие. а следовательно и риск.

2010-12-13 в 03:37

Андрей, 44 года

Киев, Украина

Алиса, бабетта, Скрэтти, вы хотите нас убедить в том, что прокалывание груди- ужасная и опасная практика? Так да, с точки зрения ванильного, обычного человека это так и есть. Но вы же вроде бы Тематики, если я не ошибаюсь и вам не привыкать к разного рода экстриму в Теме, не так ли?

2010-12-13 в 04:04

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Alice Anders
Уколы в член от триппера это еще круче чем "сисечка это соеденительная ткань".
На самом деле основная опасность тут в образовании внутренних гематом от проколов кровеносных сосудов а гематомы в железистой ткани полюбому приведут к образованию внутренних рубцов.

Помереть от этого никто не помрет .... но частичная утрата органом его функций и увеличения риска развития различных заболеваний гарантирована.

2010-12-13 в 10:04

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Общалась с хирургом...вот что он говорит:
«Если проколоть помимо кожи и подкожножировой клетчатки ещё и саму железу, то последствия различные - маститы, рубцовые деформации, повреждение выводных протоков, вобщем лучше этого не делать.Я воще как врач-хирург скажу что любые нарушения целостности кожных покровов, а уж тем более других структур всегда безвредно для организма не проходят, только последствия от самых минимальных жо летального исхода»

И еще добавил...что б для большего счастья гвозди в голову вбивать)))

2010-12-13 в 20:08

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

...LitaLove 44года...
....а я вам не хамила, где это вы нашли? и я не просила вас отчитываться, это вы САМИ чуток выше написали, что были у маммолога и задавали вопросы, так как беспокоитесь о своём здоровье, и ЛИЧНО вам врач сказал что НИКАКОЙ УГРОЗЫ НЕТ! (где же интересно такие врачи то водятся?) лично вам это нравиться? отлично! я же вас не отговариваю, у меня есть знакомый прущийся от проколов яичек насквозь, тоже думает, что ничего страшного - вернее, страшно, но приятно.

2010-12-13 в 20:39

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

бабетта, Вы читать умеете? где у меня написано, что врач сказал что угрозы нет? "Она мне разложила по полочкам все страхи и риски" именно это Вы прочитали как "угрозы нет"? Странное у Вас однако прочтение. Так что прошу мои слова не передергивать. Риск есть и не малый, но это личное дело каждого. В каждом посте пишу, что в СМ нет ни одной безопасной практики - НИ ОДНОЙ.

Вот одного не могу понять, Вы то что пытаетесь доказать? Если кому то нравится он будет это делать, нет - не будет никогда.
Сколько бы минздрав не предупреждал люди курили и курят, ну бросают единицы и то большей частью когда приспичит. Так же и здесь. А я единственное говорю о том, что да, это ВРЕДНО, но ЕСЛИ ДЕЛАТЬ, то ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.

2010-12-13 в 21:39

Ри, 41 год

Москва, Россия

Я вот думаю, когда ж мне уже начать себя хоронить-то? С моей-то любимой практикой, как плей-пирсинг груди :))

2010-12-13 в 21:49

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Я практикую плей-пирсинг. Я никогда не делала глубоких проколов каких-либо органов (кроме ягодичных мышц), и тем более - женской груди. Присоединяюсь к мнению, что здоровая грудь у нынешних женщин (без мастопатии) - редкость. Травмировать молочную железу, чтобы повысить вероятность возникновения опухолей - неразумно. Да и проколы сосков нежелательны сами по себе даже для рожавших женщин.

Вот такое фото размещено в анкете одной пользовательницы:

[img]1604729936075580_600_377[/img]

Я считаю, что этого делать нельзя.

Всем известная поговорка "Аппетит приходит во время еды" относится и к практикам. Мало кто из тематиков обходится без возрастания интенсивности воздействий. Готова поставить 100 к 1, что здесь тоже начиналось с "безобидных" проколов.

2010-12-13 в 22:15

Di&Omen, 43 года

Москва, Россия

Если проткнув молочную железу из раны течёт кровь, а не молоко - значит молочная железа не задета.
Если проткнув яички из раны течёт кровь, а не сперма - значит яички не задеты.
Если проткнув голову из раны течёт кровь, а не мозги - значит мозги не задеты.
Если кровотечение не означает потенциальной опасности для вашего здоровья - то значит, что вы уже труп.
Извините за сарказм, дорогие женщины, но вся дискуссия напоминает диалог бывалого евнуха с боязливым кандидатом в коллеги. Впрочем, я преувеличил остроту проблемы - ведь прокалывание груди не лишает женщин детородной функции. Толи дело прокалывание матки!

2010-12-13 в 23:07

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

Какая то дискриминация по половому признаку в топике.. Значит в женские органы иглы совать можно. То, что сосок-часть органа (!) пока в анатомии никто не отменял .

А если не дай бог завести речь о проколе мужского органа- так сразу буря помоев- "да вы шо, тетки, крышей протекли? "

Мое мнение- совать иглы в органы в принципе нездраво. Даже с медобразованием. Ну дались вам эти ограны.Чешутся руки- колите под кожу.Остроты ощущений же не уменьшится. И безопасней .

2010-12-13 в 23:29

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Ну блин...я понимаю что эта практика опасная для здоровья.Но вот на вопрос то кто нить ответит...КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ?А то все бронитесь да бронитесь...кому нравится...колите дальше...вас же не отговаривают...ваша же грудь...Только ощущения опишите...вот что интересует.

2010-12-13 в 23:38

LitaLove, 54 года

Иваново, Россия

Смысл писать об ощущениях при таком раскладе. Зачем Вам знать об ощущениях если Вы уверены, что это делать нельзя. Так и живите в неведении. Я вот знаю, что наркотики нельзя и мне совершенно не интересно какие там ощущения. Хотя в принципе Mork Вам ответила. Фото наглядный пример... и ее слова "все начиналось с безобидных проколов". Я еще не встречала ни одну мазу, которая попробовав хоть раз, отказалась бы в дальнейшем. Ощущения очень специфические, потому что практика не такая болезненная, скорее больше психологическая. Страха намного больше, чем боли.

2010-12-13 в 23:59

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Морк,
а вы обратили какая вялая кожа на фото? Впрочем, и мышцы там тоже весьма вялые. При такой коже и плоти осложнения заработать - раз плюнуть. Но в одном вы правы, что все там начиналось с безобидного пирсинга, а потом интенсивность увеличивалась, так как для достижения кайфа требовалось все больше экстрима. Дальше уже ничего не будет давать кайфа.

Вдова, мой респект вашему хирургу. Грамотный специалист, с такими приятно иметь дело.

Андрей, быть тематиком - это значит быть честным во всем, что касается тематических методов. Настоящие тематики должны честно предупреждать своего партнера о той или иной опасности связанной с данным методом. Тогда человек сможет сам принять разумное решение внести ему это в табу или оставить в своем арсенале воздействий и наказаний.

Конечно, если вы любите менять партнеров как перчатки и вам глубоко наплевать на вашу тематическую репутацию, вам глубоко плевать на здоровье человека, который вам доверился, то это ваш выбор. Просто помните, что зло приченное вами другим имеет свойство возвращаться в несколько раз более сильным вариантом и чаще всего не к вам, а к дорогим вам людям. Хотя, возможно, у вас таких нет.

Я уважаю выбор сделанный каждым, но также я считаю своим долгом предупреждать своих партнеров о последствиях их фантазий. Тема и ее методики так многообразны, что всегда есть выбор найти оптимальный вариант, устраивающий обоих партнеров и без излишнего экстрима.

Если бы все тематические Дамы шли на поводу у нижних мужчин и выполняли их фантазии по катрации, прокалывании тестикул, прокалывании грудных желез (кстати, там тоже бывают и онкология после этого и инфекции и мастопатии), и прочих экстримальных запросов, то нормальных мужчин осталось бы меньшиство. Стан импотентов пополнялся бы с геометрической прогрессией:)

2010-12-14 в 00:24

Ри, 41 год

Москва, Россия

Я полностью согласна с Литой.. какой смысл рассказывать ощущения тем, кто УБЕЖДЕН, что это плохо, опасно, неразумно и кашмар-кашмар? :) Я охотнее поделюсь ощущениями с теми, кто хочет попробовать, но боится.. боится из-за стереотипного страха в адрес иголок вообще или страха после прочтения подобных топиков :)

А ощущеия - страшно, нереально вкусно-страшно, совсем немного больно (порка даже в сравнение не идёт) и очень возбуждающе :)
[img]5690088321431571_600_456[/img]
Ну а на счёт опасности, так я скажу, что в СМ практиках есть куда более опасные практики.. и очень многое зависит от Мастера. Как говорится с дуру и член сломать можно :) Или как говорил один очень уважаемый мною Садист - можно ли выпороть мазу фонарным столбом? - можно, но только один раз :)

2010-12-14 в 00:28

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Андрей, если вы не заметили, я подала свой пост как своё личное мнение.
А вы, или кто-либо другой, могут сами сделать свои выводы.

2010-12-14 в 01:10

Андрей, 44 года

Киев, Украина

Скрэтти, странно слышать от доминирующей особы, которая в принципе, должна сама принимать решение за своего нижнего и сама расширять сферу воздействия, уменьшая табу слова "тогда партнер сможет сам принять разумное решение" )). Или вы тоже поклонница "бархатного" БДСМ-а ))?

И спасибо за почти что притчу насчет "зла причиненного другим" )). Тематики ваще распоследние злыдни, вы разве не знали, мы ведь в сиси иголками тыкаем иногда )!

2010-12-14 в 04:49

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Андрей, вот здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic4657/ вы находите неопасными психологические практики. В данном топике - проколы молочных желез. Вы вообще хоть иногда задумываетесь о последствиях?

2010-12-14 в 09:08

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

ябы уже и забыл о данной дискуссии, но не смог пройти мимо одного поста...

Alice Anders, может быть в вашем круге общения каждый перенёс триппер но у меня например таких даже издали знакомых нету!
битиё определяет сознание, вот потому вы и считаете, что уколоть сисичку это ужас и смертоубийство, а переболеть триппером дело совершенно обычное, раз плюнуть

2010-12-14 в 20:27

., 67 лет

, Бельгия

https://bdsmpeople.club/albums/svinota/photo79788/

Ненуачо.
Вот вам всем пожалуйста.
Правда классные "сисички"? И девайс истинно русский...
(ушла блевать)
Там вверху её фото болтается, этой несчастной.

2010-12-15 в 00:43

Андрей, 44 года

Киев, Украина

Морк, как же я вам симпатичен, если вы даже по другим топикам не поленились порыскать, где я еще высказывал свое мнение )! И ПЕРСОНАЛЬНО для вас отвечаю- дорогая моя Морк, я ДУМАЮ ВСЕГДА.

Алиса, я Тематиков ни с кем не путаю ). А вот вы в вашей головушке, все-же расставьте по полочкам Тематиков, "я же женщина", "бархатный БДСМ" и отморозков )!

Скрэтти просто сильно переволновалась за бедных нижних женщин, использующих эту ужасную практику- проколы груди ). Заочно и за все сразу ).

И дорогая Алиса, я ведь не говорю, что вы ведете себя как малолетняя истеричка, не правда ли )? Ну так не высказывайте тогда и свои фантазии по поводу меня )!

Кстати, если в вашем окружении так много "дураков", которые переболели триппером- то вас можно только пожалеть. И если вы не понимаете "всей околесицы с проколами и бондажем", то ростите, ростите над собой )! И не лезьте пока в обсуждения того, в чем вы не смыслите, "женщина" )

Сноу Блин, ай, яй, яй, как нехорошо так отзываться о другой женщине! Ну не нравятся вам ее практики и что она с телом делает, ну и чё? Так может быть ваши практики и то что вы с вашим телом делаете кому-то омерзительно, вы не задумывались?

2010-12-15 в 07:16

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Поинтересуюсь а как заболевание триппером влияет на социальный статус?
Я бы еще мог понять про заболевание гриппом (человек ездит общественным транспортом, ходит в супермаркеты для бедных и не имеет отдельного кабинета) - а триппер то тут как влияет?

О_о

2010-12-15 в 08:09

., 67 лет

, Бельгия

Андрюшатина)))
А давайте Вам сисичку гвоздиком протыкнем? Восьмидюймовым ржавым. А лучше прямо в мозх)))

2010-12-15 в 08:52

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Alice Anders
Ты на город проживания некрофагуса и андрея посмотри ......там даже фонтаны на крещатике отключили потому что половина города помирает от спида.

Там уже людям похер чего прокалывать ......все одно не жильцы.
А ты им про какуюто гонорею толкуешь и разум.
Написать что "сисечка это соеденительная ткань" может только человек у которого от спида мозг разлагается .....так что не трож покойников.

О_о
О мертвых как известно или хорошо или ничего.

2010-12-15 в 12:01

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

иванушка, это не в вашем ли городе происходят погромы на почве фашизма?

вы с вашим остаточным триппером опасны и для партнёров и для собственных существующих и будущих детей! намного больше чем тысяча плей-пирсингистов!

вас нужно гнать из темы поганой метлой!

и ваши вопли о ценностях трипперныхБРДастов вас не спасут!

без уважения

2010-12-17 в 23:29

Нижний Тагил, Россия

Флинт:
Если проткнув молочную железу из раны течёт кровь, а не молоко - значит молочная железа не задета.

Пусть и, как вы написали, это сарказм, но не соглашусь, это лишь значит, что задет кровеносный сосуд, поэтом и кровь, но никак не может означать, что не задеты молочные железы, выводные протоки или млечные синусы.

КаРи *Кашемировая Ри*, думаю, что разным нижним-женщинам по многим предпосылкам лучше практиковать разный по экстремальности плей-пирсинг, это зависит, думаю, от возраста, от желания родить и кормить грудью ребёнка. На мой взгляд, юным нижним-девочкам, -девушкам и молодым -женщинам лучше практиковать поверхностный плей-пирсинг ( прокалывание кожи и подкожного слоя жировой клетчатки) во избежания отрицательных последствий, потому, как у них, возможно есть желание в будущем родить и кормить своё дитя грудью либо таковое желание может возникнуть, ну уж если женщина на 100% уверена, что грудью кормить не будет, то более экстремальный плей-пирсинг может практиковать смело при соблюдении, конечно стерильности, до той степени экстремальности, до которой позволит ей её разум и смелость.

2010-12-21 в 23:00

Ольга, 38 лет

Москва, Россия

вообще то молоко из молочной железы будет течь только в случае если женщина беременна, либо недавно рожала, либо кормит грудью, в противном случае молочная железа будет вырабатывать максимум молозиво которое по виду похоже на сукровицу, так что понять проткнули ли вы ее или нет не возможно.... А так звучит как бред... Если бы текло молоко то при посасывании груди девушки вы бы пили грудное молоко:)))

А вообще с такими практиками... Вы яйца себе так же попротыкайте... ага... тоже "всего лишь соединительная ткань и максимум кровь потечет" из той же серии... ну или в мозги.... да череп только вскройте себе вначале там всего лишь кость

2010-12-22 в 00:38

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

Mistress BellAtrix, мы не сомневаесмя, что вас в Профессиональном Училище № 104, Нижнего Тагила досконально обучили премудростям Темы и плей-пирсинга... но поверьте нам умным и опытным, что вы ошибаетесь, и угрозы избиения об батарею принятые в вашем обществе, аргументом в споре не являются((( так же как и факт заболевания триппером

2010-12-24 в 21:51

Нижний Тагил, Россия

NECROFAGUS, с чего это вы взяли, что я именно в этом училище обучалась, мой город не маленький, чтоб всё его население обучалось в одном учебном заведении?

Это вы то умный?! Не думаю, что это так, как вы заявляете, ваше высказывание о том, что "сисичка это просто соединительная ткань", говорит, что вы не настолько умны, как хотите показаться.

Можно узнать, где в моём посте вы нашли угрозы избить с моей стороны в ваш адрес?
Кстати, причём тут триппер, я об этом заболевании и не упоминала?
NECROFAGUS, я не заявляю, в отличие от вас, что моя персона здесь умнее всех и во всём, я знаю, что есть люди более мудрее и компетентнее в каких-то вопросах, чем я, но и я могу оказаться в каких-то вопросах кого-то более умнее и компетентнее.

2010-12-25 в 22:43

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

если бы я написал не "соединитеьная ткань", а "паренхима" это бы ввело вас в мозговой ступор, а так хоть поскандалить повод нашли))))

2010-12-26 в 12:02

Нижний Тагил, Россия

NECROFAGUS, С чего вы взяли, что какое-то не знакомое мне слово введет меня в "мозговой ступор"?Для поиска определения значения какого-либо слова есть компьютер-интернет и поиск, а так же книги.

Паренхиматозные органы - (от паренхима ), ими являются: печень, селезенка, легкие, почки, поджелудочная и щитовидная железы. А разве женская грудь относится к паренхиматозным органам?

Увы, но вроде это ваша персона поспорить решила, дабы "не упасть в грязь" лицом, решили блеснуть своими познаниями в анатомии. Конечно я понимаю, что вас уязвляют мои ответы вам, но что поделать с действительностью, её ведь не изменишь.

2010-12-27 в 13:22

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

гуглите лучше!

подсказка: навикипеденый человек намного эрудированнее нагугленного!)

2010-12-27 в 21:57

Нижний Тагил, Россия

NECROFAGUS, опять вывод не верный у вас, угомонитесь уже, гуглом я пользуюсь редко в поиске информации, я другой поисковик предпочитаю.

Не надо доказывать, что грудь, как вы заявили, это одна соединительная ткань, ну не смешите людей, кроме того, что я писала в первом своём топике, в груди присутствует так же кровеносная и лимфатическая системы, нервы, а вы всё соединительная ткань, да паренихима.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Паренхима (др.-греч. παρέγχυμα, буквально — налитое рядом) — ткань внутренней среды многоклеточных организмов, состоящая из приблизительно одинаковых неполяризованных клеток. Также используется для опоры. Ткани, классифицируемые как паренхиматозные, встречаются у сосудистых растений и у представителей ряда групп многоклеточных животных и губок.

Паренхиматозные органы - это внутренние органы тела, построены из сплошной ткани (паренхимы).
Паренхима включает в себя главные клетки органа, специализированные на выполнении свойственных органу функций, и соединительнотканную основу (строма). Строма выполняет опорную функцию (мягкий остов) и трофическую функцию. В строме располагаются кровеносные и лимфатические сосуды, нервы. К паренхиматозным органам относятся печень, поджелудочная железа, легкие, почки и другие органы.

© Трифонов Е.В. Психофизиология человека Русско-англо-русская энциклопедия, 14-е изд., 2011

К паренхиматозным органам относятся: печень, селезенка, поджелудочная железа, железы внутренней секреции (щитовидная, надпочечники), почки, легкие. Эти органы состоят из стромы (остова), образованной соединительной тканью, и паренхимы, представленной эпителиальными или другими клеточными элементами, выполняющими специфические функции конкретных органов.

Особенностями строения паренхиматозных органов являются: наличие в них обильной сети кровеносных сосудов.
© MedUniver Хирургия Ушивание паренхиматозных органов. Ушивание краевых ран печени.

2010-12-27 в 23:18

Антон, 39 лет

Краснодар, Россия

Не пойму женщин, которые возмущаются в этом топике! Никто вас не заставляет этим заниматься, так же как мужчин прокалывать и сшивать мошонку! Никто вас не заставляет быть Верхней или нижней! Каждый сам делает свой выбор! Некоторые женщины делают аборты, ничего ужасней в мире нет, но они это делают! Каждый сам формирует свой путь по жизни, у каждого свои ценности и мораль!

Я лично ничем подобным заниматься не буду, для меня это ещё большее извращение, чем копро!

2011-01-06 в 16:57

Вася, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Я хотел заметить, что большинство игр с грудью устраивается с большими сиськами, жирными. И там от кожи до молочной железы - дальше, чем длина стандартной 40 мм иглы, даже нормально к поверхности кожи. А под углом и подавно.

Техника эта, конечно, сомнительная. Но ведь никто не практикует ее каждый день - во всяком случае, с таким размахом, чтобы прокалывать грудь насквозь или серьёзно впиваться в молочную железу. Соответственно, женщина-нижняя меняет некоторое ухудшение здоровья на некоторое волнующее переживание. Иногда само понимание, что запретные игры оставили на ней следы, действует возбуждающе. Я думаю, Верхнему нет смысла настолько перестраховываться, чтобы отказывать нижней в таком обмене.

Мне лично интересен опыт из первых рук. Дамы! Кому-нибудь прокалывали грудь насквозь длинными иглами/спицами? Есть ли какие-то остаточные ощущения, спустя дни и недели?

2011-01-11 в 02:58

Maks2010, 47 лет

Евпатория, Россия

Много было обсуждений и споров по поводу проколов женской груди, но всетаки возникает логическое заключение, что если партнеру наплевать на то что будет с нижним и его можно заменить на другую молодую, безропотную игрушку, то можно и прокалывать и многое другое делать и шрамирование тоже круто, но только в том случае, если наплевать! А если нет, то все такие практики надо делать как минимум распологая присутствующим врачем или медицинским обращованием. Тем кому наплевать на нижних напишу только одно - это просто паразиты и ни о какой ответственности речь не идет. Как там все любят говорить разумность, достаточность, безопасность. Можно и пытки применять, но не нужно, а вот кто соглашаеться, то наверняка имеет некоторые признаки начала деперсонализации и не совсем адекватны.

2011-02-01 в 02:53

Maks2010, 47 лет

Евпатория, Россия

Заметки и легкость в рассуждениях NECROFAGUSа о степени интелекта оппонентов заставляет невольно задуматься насколько беспечно верхний относиться к здоровью своей или даже не своей нижней. Интересна сфера его деятельности?. Прослеживаеться застревание на отдельных елементах темы, и критика именно некоторый участников. Воздержусь от дальнейших суждений хотя и очень хочеться продолжить и дать психологический портрет. Но буду сдержанным. Постоянные призывы практиковать это здорово, но не зрелищами едиными сыт человек. Не надо забывать про адекватность.

2011-02-01 в 03:01

Елена, 42 года

Днепропетровск, Украина

Maksik2010
О какой адекватности Вы говорите? Сами ж видете, что в данной теме есть несколько человек, которые уверены, что ничего страшного для тематика нет (вроде как тематик имеет другое строение организма, хотя может те, кто выступают активно за подобную практику имеют отличное строение мозга от психически здорового человека). Не дай Бог на таких нарваться в реальной жизни...

2011-02-01 в 19:31

Дмитрий, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вроде этот подфорум озаглавлен экстремальный бдсм. И если уж человек интересуется проколами, то лучше расскажите, кто действительно знает, а не предполагает, как это сделать максимально безопасно. В каком месте груди делать прокол, например, или только кожу прокалывать и т.д. А то половина постов посвящена взаимной оценке адекватности участников форума. Неинтересно. Поливайте друг друга в другом месте.

2011-02-02 в 03:07

Maks2007 77, 43 года

Симферополь, Россия

Если очень хочеться именно проколами заниматься, то Дмитрий надо строение органов которые собираешься прокалывать знать не хуже врача. А уж если и случилось непредвиденное, то сразу же принимать меры по остановке крови и заживлению прокола. Лучше иметь хорошего друга врача, который на первое время подстрахует. Как правило прокалываеться кожа, а не сама грудь. Место прокола выбираеться не только исходя из строения груди, но и где подкожный жир толще. Жировая клетчатка защишает от кровопотери даже при порезах если ее не прорезать до мяса.

2011-02-03 в 11:57

Maks2007 77, 43 года

Симферополь, Россия

Выше представлено одним из колег строение груди. На ощупь можно имея представление о строении определить место безопасного прокола. Как правило кожа прокалываеться в бок, а не как показано еще выше у некрофагуса. Маленькую грудь он покалывает как воздушный шарик и шарик сдуваеться, но только кровью. Это может говорить о том, что задеты и кровеносные сосуды и железы. И самое главное стерильность не только игол, но и рук и веревки и многое другое. Под рукой должны быть мед препараты для остановки крови, лейкопластырь, спасатель и т.д.

2011-02-03 в 12:08

Ингвар, 45 лет

Запорожье, Украина

Макс 2007, браво, согласен полностью. Во-первых - долой безграмотность, она порождает и сами опасности и мифы об опасностях (причем все рассуждают с жутко умным видом))). Осуждать практику - неблагодарное занятие, она есть и она существует, поэтому ее надо уметь делать максимально безвредной, и, вооружившись достаточными знаниями это возможно. А остальным - опасно и спички зажигать, так, что откажитесь и от этого.

2011-03-12 в 15:40

Царица Ночи, 62 года

Москва, Россия

Как всегда, все забыли изначальный вопрос... А он звучал вполне конкретно.

2011-03-22 в 23:31

Антон, 36 лет

Красноярск, Россия

могу рассказать свой опыт, мы с женой уже три года.. родили ребёнка, со здоровьем у жены всё хорошо, решились попробовать разнообразить секс бдсм.. видели много фоток в интернете на тему проколов и решились остановиться на груди.. в знакомствах на мэиле нашёлся опытный человек, на дому у него провели так сказать мини операцию.. начали с зажимов сосков.. уже больше месяца назад прошло как практиковали спицы, очень долго готовились, оценивали все за и против.. но победило тяга к запретному и огромное возбуждение при просмотре фото с проколотой грудью девушек.. договорились с нашим уже специалистом в этом деле и пришли к нему.. любимая очень нервничала, но покорно сдалась по нашей общей поддержкой с ним.. происходило всё на стуле всю не раздевали только верх, но нужно было сесть так чтобы грудь хорошо выходила вперёд, спицы были вязальные кипячёные всё стерильно, сперва кололи левую грудь сверху вниз посередине затем правую.. слёзы стоны, давали обезбаливающее в таблетках.. кровь сочиалсь не переставая.. немного погодя агония прекратилась началось возбуждение, немного подождав, прокололи ещё двумя слева направо.. затем уложили на кровать и начали ласкать клитор, немного трогая спицы.. итог получился оргазм который никогда не было со слов любимой.. грудь после этого болела долго но ощущения со слов передать трудно

2011-05-06 в 20:40

paraloves, 41 год

Владимир, Россия

Простите за флуд. Спорить не возьмусь. Не спец я. Но, прокалывать любимую грудку... Брррр. Низашто и никогда! (Может не дорос еще до вашего уровня) но у меня грудка любимой - святое блин! :-[

2011-10-16 в 16:59

Всем СЧАСТЬЯ! Меня здесь нет, 26 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

в рамках самоопределения в теме было интересно попробовать...
возбудила фотография с проколотым иголкой соском и текущей кровью...)

попробовала ....

разочаровалась...

болевые ощущения во много раз ниже чем при играх с электричеством...

риск же здоровью- несоорозмеримо больше....

СМысл?

2011-10-25 в 12:05

Евгений, 37 лет

Жуковский, Россия

Добрый день, Дамы и Господа.

Посмотрел фото, меня на оборот заинтересовала данная тема .
Хочу сделать постоянный пирсинг в оба соска. Не хочу это сделать в обычном салоне ..
Очень хочется найти ТЕМАТИКА, который умеет делать постоянный пирсинг .

Отзовитесь, кто в Москве и окрестностях :)

2011-10-28 в 03:34

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

А я практикую добровольное удаление грудей рабыням.

2011-11-01 в 17:16

кошка Маргошка, 37 лет

Москва, Россия

ого... и какая же идиотка вообще на такое пойдет, как женщина?????

2011-11-07 в 22:40

Дмитрий, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Slave..., 30 лет
Москва, Россия
А я практикую добровольное удаление грудей рабыням.
Написано 2011-11-01 18:16:15

Много наудалял?

2011-11-13 в 06:22

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Много наудалял?

Массу!Шлюхи созданы для мук и страданий и жаждут их).

2011-11-13 в 12:37

серж, 46 лет

Оренбург, Россия

Тема очень интересна и не так страшна как тут пишут.хотя девушке решать это самой.
меня например это заводит хотя страшновато.главное знать меру и не уродовать организм до безобразия
имею коллекцию подобного видео
если девушек интересует-пишите

2011-12-01 в 07:20

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Серж, есть опыт? Есть рабыня, хотела бы задать несколько вопросов по теме

2012-08-08 в 17:22

Галина, 41 год

Одинцово, Россия

Поделюсь опытом, В теме не так давно но подобная практика была один раз. Когда была с верхом было интересно попробовать все. Верх был с достаточно большим опытом и я ему полностью доверяла. Кололи по одной игле в каждую чуть ниже ореола в перетянутую грудь, особой сильной боли непочуствовала, но когда грудь развязали и начали вытаскивать боль была дикая. Прошло все за 3-4 дня. Впринципе ничего вредного в этом не вижу, но от этой практики решила отказаться.

2012-12-16 в 00:29

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Slave, 31 год

Москва, Россия

-1

Много наудалял?

Массу!Шлюхи созданы для мук и страданий и жаждут их).(с)

Может поведаете нам о процедуре удаления))???
И да... как насчёт УК РФ)))

2013-02-22 в 08:18

Алиса, 42 года

Зеленоград, Россия

Вопрос был об ощущениях, в частности. Поделюсь своими) С моим Верхом практикуем несколько лет проколы груди иглами от одноразовых шприцов. Чем больше объем шприца, тем больше диаметр иглы, тем больнее. Выдерживаю до десяти игл в самый центр соска на всю длину иглы вглубь, при условии, что сильно возбуждена. Большее кол-во, к сожалению, испытать не удалось, т.к. мой Господин категорически отказывается из соображений разумности. Острое удовольствие от боли, беззащитности самой нежной, чувствительной зоны груди. Чем дольше растягивается процесс, тем вероятнее и слаще сабспейс. Всегда прошу Господина позволить мне что-то сжимать в руках, например, полотенце(если руки не связаны). Ласки истерзанных, сочащихся кровью сосков после того, как иглы извлечены, могу описать, как самое сладкое, восхитительное, запредельное удовольствие из мною испытанных.

Из нежелательных последствий-однажды случившаяся большая гематома в месте прокола. Рассосалась после примочек гепаринки.

2013-04-08 в 21:54

Светлана, 34 года

Москва, Россия

У есть опыт проколов спицами? Интересно пообщаться как с нижней так и верхней. У меня опыт как верхней.

2018-09-10 в 20:03

Olymp, 43 года

Киев, Украина

Я тут одну нашел которая прислала фотки как ножиком в груди ковыряется. Не просто проколами а глубокими порезами. Потом засовывает груди в чашки лифчика и оно даже невидно. Сказала что начала царапать свои нежные девичьи много десятилетий назад.

Я подумал что "или ей мало будет или проткни где-то кровеносный сосуд", а она хотела в дали от людей ибо же кричит и он кровью истечет. А бригаду скорой помощи как-то не в состоянии держать.

Но у некоторых одна иммунная система а у кого-то совсем другая. Если у той зарастают покромсанные груди, то у кого-то от простого укола иголкой может заражение быть.

2018-09-18 в 01:39

Ирина, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне прокалывали грудь спицами. Было больно, но я хотела бы повторить подобное ещё раз.

2020-08-12 в 16:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here