Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » И опять про золотой дождь.

И опять про золотой дождь.

Алексей, 36 лет

Варшава, Польша

Всем привет!
Я понимаю что сейчас будут негативные коментарии, но все же.
Вот смотрю пролики про зотой дождь где парень лежит на спине а Домина сидит на его лице или стоит над ним и писает. У меня такой вопрос, лежа же пить нельзя, можно поперхнуться - почему этого не происходит в роликах?

2017-06-04 в 13:03

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Потому что в таких роликах показуха. Если внимательно присмотреться то моча просто вытекает из рта, в лежачем положении невозможно пить жидкость.

2017-06-04 в 13:14

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Пить конечно лёжа можно, но большой риск подавиться. Вы просто забываете, что цель таких роликов показать всё так, как хочет видеть зритель. Дрочибельней. В реальности и Тема и секс сильно отличаются от того, что показывают в порнухе.

2017-06-04 в 13:25

Алексей, 36 лет

Варшава, Польша

то есть принимать ЗД в таком положении это миф? и когда девушка раасказывает что ониммно так она и делает то это все неправда?

2017-06-04 в 13:31

SEVERЪ, 45 лет

Севастополь, Россия

Да почему не правда, возьмите бутылку с водой и попробуйте пить лежа. Вам же сказали, что это возможно, но можно поперхнутся. Но если разобраться, то здесь у извращенцев столько практик, что их такие мелочи не останавливают)

Ну и в конце концов можно положить принимающего под углом, не строго горизонтально, тогда все нормуль должно быть.

2017-06-04 в 14:15

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Если приподнимать голову, то нормально всё пьется.
Да, я несколько раз была госпожой )))

2017-06-04 в 14:21

Хельга, 40 лет

Кемерово, Россия

Вау-вау-вау ..Марси, ну и как ощущения От госпожульства?

2017-06-04 в 15:09

Фермер, 59 лет

Москва, Россия

Кто сказал вам, что ЗД - это обязательно пить мочу?
ЗД и уринотерапия суть разные действия.
ЗД используется, как унижение. Т.е., само действие подчеркивает разность положения низа и Верха.
А уж глотать или нет, сугубо индивидуально.

2017-06-04 в 15:32

Мия, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Признаюсь, тоже как-то была госпожой с мужчиной, в течении одного уикенда, и сессия была именно по теме toilet slavery. Проиграла спор - пришлось ехать к нему в загородным дом и доминировать его три дня, хотя мне это, в общем-то, неинтересно. Тема доминирования над мужчинами - не мое. Но настоящая девушка всегда держит свое обещание - слово есть слово.

Договорились с ним только по тематике сессии, но сценарий по реализации был полностью мой, как и отсутствие стоп-слова, иначе я просто ухожу - это было мое условие. Подготовился он, должна сказать, довольно неплохо ) Оборудовал подвал - специальная клетка, различные туалетные стульчики, воронки, роторасширители идр приспособления для туалетной темы ипр интересные БДСМ девайсы. Сначала употреблял все прямо из источника лежа на спине, но постоянно давился, видимо опыт был небольшой или не было вовсе, а только лишь фантазии, поэтому приходилось сдерживать себя, выдавая порциями и ждать, пока все проглотит. Все, что было мимо и оказывалось на полу - вылизывал языком. После каждого раза - воспитательная порка (он не был мазохистом) вкупе с профилактической беседой о том, что если он плохо будет учиться правильно принимать все из источника, то будет употреблять из собачьей миски. Также в течении всего уикенда на нем было специальное устройство, которое закрывает все оргазмы с корректирующим шоком - одолжила у одной подруги и принесла с собой на сессию, что стало для него приятным сюрпризом ) На третий день этот комплексный метод стал давать свои результаты - полнофункциональный живой туалет заработал )

2017-06-04 в 19:46

Пит, 40 лет

Москва, Россия

пить воду можно даже стоя на голове...

Из этого следует, что лежа пить можно. Просто нужно делать это аккуратнее.

2017-07-27 в 11:30

виктор, 48 лет

Новороссийск, Россия

Захочиш пить, проглотиш! Может быть не всё, но жажду уталиш.

2017-08-04 в 06:47

Sirius, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

»Потому что в таких роликах показуха. Если внимательно присмотреться то моча просто вытекает из рта, в лежачем положении невозможно пить жидкость

-
По-моему, вы никогда не пробовали в лежачем положении пить даже воду) А если попробуете, то поймете, что это запросто можно. Жидкость просто ЛЕГЧЕ пить в стоячем положении. так как она течет внутрь по действием гравитации. Но глотка - не водопроводная труба, это мышечная система, которая может сокращаться и проталкивать жидкость внутрь.

Если привыкнуть, то лежа можно пить даже сильный поток, совершенно без проблем. Длительной тренировки не требует.

2017-08-08 в 11:39

Александр, 36 лет

Тамбов, Россия

Пил и не поперхнулся!именно лёжа на спине а Госпожа сидела сверху

2021-01-06 в 10:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here