Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1574, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Зарисовки по теме и около… №2 Дроп у Верхнего.

Зарисовки по теме и около… №2 Дроп у Верхнего.

Елена, 31 год

Москва, Россия

Каждый кто профессионально занимался спортом умеет терпеть боль. Ну возможно кроме шахматистов… Просто в спорте (не путать с фитнессом/физкультурой) без этого не реально прожить.

Я не исключение. И это как выяснилось сильно мешает в теме. У меня напрочь отсутствовала «озвучка», т.е. просто молчала как партизан. И хотя понимала что верхнему не интересно работать с «бревном» (да, на это у меня мозгов хватало если что!), но самой изменить ситуацию не получалось. Огромное спасибо Наставнику (человеку который ввел меня в тему, и до сих пор помогает в критических ситуациях): его опыт и терпение сотворили чудо! Я научилась расслабляться, отключать контроль, давать телу почувствовать «вкус» разных девайсов, получать удовольствие от физики. Ну и адекватно реагировать на эти воздействия. Правда маза из меня по-прежнему не особо, т.к. у меня все завязано на личности верхнего, на игре с ним. Именно в этом и состоит моя тема. И вообще в своей жизни я только двух мужчин воспринимаю таковыми, не считая пожалуй отца который не в теме : )

Мы с Верхним быстро нашли степень воздействия, устраивающую обоих. Правда он меня постоянно жалеет и осторожничает, предпочитая использовать вместо серьезной физики другие методы воздействия на мой мозг. В этом плане ему несказанно повезло, т.к. я не страдаю комплексами и для своего мужчины табу практически нет. : )

Но в теме нужно все попробовать, и идея попытаться словить спейс от чистой физики никуда не ушла. Я сказала что готова к этому и попросила Верхнего при случае осуществить задуманное. Момент он разумеется выбирает по своему усмотрению.

И вот через некоторое время, когда мы оба хорошо завелись в по ходу игры и приступили непосредственно к экшену, я почувствовала что он решил таки устроить испытание для моей шкурки. Собственно я стояла с зафиксированными над головой руками (вылет для подтягивания на шведской стенке), а он работал флоггерами и в этот раз после хорошего разогрева взял жесткую пару. Я в процессе выдала хорошую озвучку и телодвижения, что завело его еще больше и он (где-то сказалось и отсутствие подобного опыта тоже) пропустил момент когда началось рассечение. Пошла кровь. Как он позже сказал она вдруг выступила как то сразу и везде (видимо воздействие было равномерным) : спина, попа, бедра. Я тоже как то его упустила и не смогла вовремя дать адекватную «обратку», да почувствовала что хвосты обжигают но просто ловила это ощущение.

И вдруг все прекратилось, я слышу звук падающих на пол флоггеров меня разворачивают на 180 градусов, обнимают и я слышу «прости меня, я дурак!».

Да за что?! Мы же вместе решили это попробовать! И его глаза… а в них такая боль!
Да что ты, со мной все в порядке! Можно подумать я не падала на асфальт на спусках на лыжероллерах, не вылетала на скорости с трассы, меня не крутило вниз по склону после неудачного приземления на байке…

(Уже после когда мы вместе с Наставником анализировали что произошло, Верхний сказал что его «переклинило» от осознания того что он сделал это со мной сам – своими руками!)

Ну успокойся, вот она я живая и никуда не делась! Поднимаюсь на носочки (только бы дотянуться, руки то связаны) и целую его.

Меня освобождают, берут на руки и куда то несут…

Лежу на кровати на животе, Верхний лечит мои ранки. Ловлю его руку и прижимаюсь щекой…

Нет, не отпущу, даже не надейся. И мне пофиг что нужно закончить лечить мою спину – я вредина и мне хорошо!

2017-05-26 в 17:15

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Сколь лет дяде?

2017-05-26 в 17:46

Format C, 44 года

, Канада

"после хорошего разогрева взял жесткую пару. Я в процессе выдала хорошую озвучку и телодвижения, что завело его еще больше и он (где-то сказалось и отсутствие подобного опыта тоже) пропустил момент когда началось рассечение..."

По моему, то что автор описала, все-таки - обратная сторона высокого болевого порога. Казалось бы, он должен быть только в плюс, но проблемы возникают самые неожиданные.

2017-05-26 в 18:03

Андрей, 38 лет

Москва, Россия

Возраст "дяди" ИМХО вообще ни о чем, т.к. никак не связан напрямую с опытом в теме. Если тебе не 18 лет разумеется!
Но судя по возрасту Елены логично предположить что там 30+ . Недостаток опыта, да прослеживается. Но тут ведь какой хитрый момент... скажу одну крамольную мысль что и у весьма опытных людей оно случается (просечки), так что никто не застрахован.

Просто нет двух людей с одинаковой кожей.
Реакция верха вполне нормальная человеческая. А то что они любят друг-друга видно даже самому тупому читателю :)
И еще раз аплодирую этой паре: у них тема гармонично вписалась в нормальную жизнь, а это оооочень мало у кого получается!

Вот только, кто в этой паре истинный верх ... :)))

2017-05-26 в 21:56

Дмитрий, 51 год

Москва, Россия

Вот только, кто в этой паре истинный верх ...

Лен, народ ответ требует! Вы там как определились уже? :)))

На самом деле быть верхним над любимой женщиной и над сессионной нижней это "две большие разницы" (с)
Совсем иной уровень отношений, восприятия, эмоций. И тут не стоит вопрос чья корона выше!

2017-06-02 в 21:57

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

А где здесь дроп? Первый раз просечек набил, ну, перепугался, с кем не бывает. Я бы тоже перетрухнул, когда ещё при работе флогами кровь пошла бы. Хотя на мой взгляд, во весь рост встаёт вопрос непоняток в паре. Что, когда и в какой последовательности применять, чем, как и сколько греть кожу. Но это приходит со временем, у нас вот тоже ещё всё весьма далеко от идеала, но мы работаем, ищем. Срастётся всё и у В/вас, если твёрдо решили быть парой.

2017-06-03 в 09:44

Тenola, 49 лет

Москва, Россия

Да ладно Вам парни, девушка рассказывает, как она это видела. Это ее призма восприятия, и ее реальность, а как там на самом деле. Реальность у нее вполне вкусная. Девушка хорошая.

2017-06-03 в 09:52

Елена, 31 год

Москва, Россия

Дмитрий, 49 лет
Мюллер: "Максим Максимыч, ну хоть ты то мог бы не подъё..ать!" (с) :)))

Дим, ты как всегда правильно написал: вопрос о короне не стоял вообще, ни разу...

Он же может взять меня в охапку, закинуть на плечо и унести а я его нет - мелкая слишком :)
И с нижним мужчиной я не то чтобы жить вместе, даже и просто общения не получится.
Не воспринимаю я их, как и ты кстати! :)

2017-06-08 в 21:27

Ksu Kich Che, 31 год

Москва, Россия

Может девайс потяжелее и скрости поменьше, всего то навсего, что бы кожу не секло? И будет вам мазохистское счастье:-)

2017-06-09 в 13:53

Дмитрий, 51 год

Москва, Россия

Ксения от девайса это почти не зависит, только от рук. А если еще точнее (будем считать что руки на месте и человек опытный) то от поставленной цели. Можно "гладить", т.е. работать в комфортной зоне, далеко от предела возможностей человека (собственно в большинстве случаев именно так и нужно делать), а можно близко к этому пределу. В последнем случае нужно очень хорошо знать нижнюю. Выше правильно написали что нет двух человек с одинаковой кожей. Поэтому единственный способ это на практике проверить этот предел. Так что пару раз рассечения неизбежны, ну а далее уже можно (нужно!) их избегать.

Но пост собственно не об этом, и Лена не маза, совсем :)

2017-06-09 в 18:27

Лимонадный Джо, 47 лет

Киев, Украина

Сорри, но я, подобно Станиславскому, не верю!)) Если был разогрев - такого результата быть от флогов, даже супержестких (казачьих) и тем более, по всему телу, быть не могло. Или шкурка у нижней - какое-то исключение. Тем более, при том, как себя описывает автор топика - бывалой в падениях и травмах. Скорее всего, за фантазию - 5 балов!!! Флогами добиться рассечения - практически нереально!

2017-08-10 в 15:09

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Кровь могла выступить и без всяких рассечений. Ну, а даже если и есть рассечения - ну и что??? Что в этом такого страшного-то?

Тут скорее дело в том, что верхний "завелся", и зашел дальше, чем рассчитывал сам. Это вот не очень хорошо. Но опять же - не смертельно. Бывает, можно пережить. Тем более, что обоим это принесло такие эмоции :)

2017-08-10 в 18:07

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Конца света не вижу, хотя в дроп (если он-таки был, просто не описан) вполне верю - просто результат от работы не соответствовал ожиданиям Верха и он невзначай (по неопытности или из-за несдержанности) переступил свой порог (да-да, свой, а не нижней. У Верхних тоже бывают свои внутренние границы).

2017-08-10 в 18:20

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Лимонадный Джо: "Сорри, но я, подобно Станиславскому, не верю!))"

Да ладно, принимайте во внимание, что пара, вероятно, не слишком опытная и описывает как умеет. Так что, быть может, и рассечения там не совсем рассечения, и кровища повсюду не совсем уж такая обильная в реальности. :)

И да, это не дроп у Верхнего, это просто нежная психика. :) Привыкнет. Так-то кровь - это классно!

2017-08-10 в 18:29

IRMA, 47 лет

, Китай

Не поняла где ДРОП?. Ну ничего страшного, испугался крови. Мужчины они более чувствительные к виду крови . )
Опыта наберется не будет теряться . Главное ТС сама не из робких)).

2017-08-10 в 19:41

Елена, 31 год

Москва, Россия

Ну дроп таки был, хотя и не очень тяжелый :) Пару дней он приходил в себя.
Он не испугался крови: мы оба в прошлом профессиональные спортсмены, и много чего видели... Его (как я уже написала выше) переклинило от осознания того что он так поступил со мной!

Да, разумеется это от недостатка опыта: собственно я его первая нижняя, и учиться ему было не на ком :)))

З.Ы. Для поклонников Станиславского: не знаю как у Вас, но лично я легко смогу сделать рассечение жестким флоггером. Ну а далее уже количество крови будет прямо пропорционально времени дальнейшей работы...

Вообще флоггер весьма универсален (за что его и любят), им много чего можно сделать: можно гладить, обнимать, а можно и жестко протягивать по коже!

2017-08-10 в 21:22

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Какой нервный и чувствительный )))

Если в процессе происходит какая- либо травма меня, то Верхний так хмыкнет- чО та не получилось )) Или пошло не так. Ну и ладно, бывает.

Потом понятно, что помощь окажет, всё обработает.

Даже и не знаю.
Для меня такая сопливость, как в СТ, была бы началом конца.
В СМ, с моей точки зрения, Садист должен быть все таки полностью уверен в своих действиях.
А тут- как девственник начал трахать девственницу, а там вдруг кровь пошла )))

Кстати, я тоже молчу очень долго, пока не станет уже Очень больно.
Верхний знает об этой особенности. Ему нормально.

2017-08-10 в 21:50

Дмитрий, 51 год

Москва, Россия

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет
"Ты не поймешь: ты не любил!" (с) ... :)))

2017-08-11 в 09:12

IRMA, 47 лет

, Китай

ТС, дроп обусловлен гормональным всплеском, так сказать интоксикацией- эндорфинов, адреналинов, дофамина и тп... а шок от испуга - это другое.))

2017-08-11 в 09:45

Top, 48 лет

Москва, Россия

Флогами добиться рассечения - практически нереально!

Я тоже не понимаю, что это за флоги такие, пусть и жеские?) Тем более после хорошего разогрева, как пишет ТС

Елена, надеюсь он уже пришел в себе?

2017-08-11 в 10:03

Елена, 31 год

Москва, Россия

To: IRMA 44

Применительно к нижним (точнее мазо), да все именно так - дроп это чистая "химия". А вот с верхними все сложнее...
Можно конечно спорить о терминах, но у них это состояние часто бывает вызвано психологическими факторами.
И часто оно намного тяжелее и опаснее: может перейти в полноценную депрессию. Я сама пережила этот момент. Возможно опишу его в дальнейшем.

И если (примитивно) у мазы посыл что "вокруг все гады, меня никто не любит, жизнь не удалась", то Верх начинает винить исключительно себя "я не смог, не сделал, поломал жизнь доверившемуся мне человеку" . И спусковой крючок тут не выброс в кровь вещества, а именно некий фактор после которого приходит осознание своего провала... Может не очень хорошо написала, но тут двумя строчками не получится. Надеюсь те кто это испытал, поймут.

2017-08-11 в 10:48

Натали, 40 лет

Красноярск, Россия

очень странно... больше похоже на фантазиную зарисовку. везде и сразу проступило. вот не представляю.. это как? одновременно?

2017-08-11 в 11:16

Дмитрий, 51 год

Москва, Россия

Натали, 37 лет
Красноярск, Россия
очень странно... больше похоже на фантазиную зарисовку. везде и сразу проступило. вот не представляю.. это как? одновременно?

Да очень просто!
Сделал несколько просечек, не заметил сразу продолжаешь работать. Кровь начинает сочиться, а ты под впечатлением обратки партнерши. А уж если обратка/озвучка красивая и женщина любимая тут вообще можно голову потерять :)))

А потом вдруг глаза открыл и ой, что я наделал?!

Вы же не с резиновым манекеном работаете и не с бревном! И не нужно воспринимать каждое слово буквально: это же литературное произведение, а не протокол :)

2017-08-11 в 11:33

W., 36 лет

Одесса, Украина

Если создаётся впечатление, что случайно нанёс нижней травму (не след, не рассечение, а именно травма, которая может сказаться на её здоровье в дальнейшем), то реально ощущение как у солдата из анекдота, который понял, что уснул на ядерном пульте. Ирма правильно сказала, это не дроп, это испуг. И я думаю, что любой верх, для которого его нижняя - не просто мешок с мясом, испугается, и ещё как.

По опыту самое опасное - игры с сопротивлением.

2017-08-11 в 13:21

Александр, 42 года

Краснодар, Россия

Вкусно. Понравилось.

2017-10-04 в 23:27

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Пошла кровь. Как он позже сказал она вдруг выступила как то сразу и везде (видимо воздействие было равномерным) : спина, попа, бедра."

что за флоги? хочу такие же! блин, представила себе и аж мысленно залюбовалась, чуть слюной не поперхнулась - это ж вкуснотища прям)

2020-11-04 в 18:10

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я как-то видела в каталоге девайсов флоги из металлических цепочек, это наверное, они были))

Но в любом случае Верх какой-то стремный. Садист, который крови боится - это уже слегка странно, но ладно, мало ли у кого какие фобии. Но то, что он совершенно не может себя контролировать, испугался и выдал истерику прямо при нижней на сессии - это из рук вон. А если что-то серьезное случится, а он вместо того, чтоб действовать, ручками затрясется и в обморок упадет?

Я бы с таким темачить побоялась.

2020-11-04 в 20:27

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Верхний тоже человек. Дроп бывает нетолько на фоне гормонов, но и на уровне психологии. Очень легко говорить каким должен быть садист непрошибаемым...

Столкнулась однажды с началом дропа у Верхнего. Случился косяк, так бывает, причём на практике, в которой он спец. Ну вот звёзды не сошлись. И тут вижу, что человек сел рядом, закрыл лицо ладонями. Спрашиваю, что такого ужасного случилось, на что он начал извиняться и говорить, что ведь чуть меня не пока лечил, а ещё прикалывался сначала когда я сказала стоп.

Бывает! Заверила, что всё хорошо.
Дроп он такой. Садисты вовсе не хотят убить или покалечить свою мазу. Они далеко не каменные и чувствуют, кроме того на них ответственность за благополучное окончание экшена. Садисты имеют право и дропнуть.

У автора замечательный садист. И надеюсь, у них всё хорошо.

2020-11-05 в 08:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), а как связаны нежелание покалечить свою мазу, неумение держать себя в руках и замечательность садиста автора? Это три совершенно отдельных вещи.

Если кто-то имеет целью убить-покалечит, то он не БДСМщик, а преступник, тут и обсуждать нечего. Ни один нормальный человек не захочет убивать, за это ведь в тюрьму сажают. Да и мазу жалко, она же живая, теплая, своя)

2020-11-05 в 09:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here