Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1487, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Зарисовки по теме и около… №1 «Нет, не прибежит!»

Зарисовки по теме и около… №1 «Нет, не прибежит!»

Елена, 32 года

Москва, Россия

Будет много букв… кому лень, не читайте!

В любой подобной не выдуманной истории приходится сначала долго писать, чтобы был понятен контекст сказанного. Итак, начинаю.

История моего грехопадения.

Я на 100% «папина дочка», собственно этим все сказано! Не помню чтобы у меня в детстве была хоть одна кукла, зато вечно содранные коленки, синяки и ссадины, разорванная и испачканная одежда были моим перманентным состоянием. Позже к этому добавились разбитые носы у мальчишек из окрестных домов, ужас и литры валерьянки учителей и директрис двух школ откуда меня выгнали, и наконец стоическое спокойствие и тонкий юмор директора третьей (СДЮШОР), которую я в итоге все-таки окончила с золотой медалью.

- Лена, зайди ко мне в кабинет пожалуйста! Вот тебе халат, одень его - вернешь после уроков, ну или завтра.
- Видишь ли твои разодранные джинсы, скрепленные двумя булавками, выглядят слишком сексуально, а учительница на следующем вашем уроке уже пенсионного возраста… давай не будем нагружать ее нервную систему, ей и так с вами не просто!

- Да, я понимаю что ты всего час назад порвала их о какую то железяку, спускаясь со второго этажа по водосточной трубе, но это дела не меняет.

Мне всегда везло с мужчинами – они меня понимали! : )

Короче не знаю, что бы со мной было, если бы не ушла заниматься спортом который забрал всю мою неуемную энергию и задействовал в мирных целях.

Автомобили вошли в мою жизнь очень рано т.к. гараж был тем местом где я могла оттянуться по полной. Уже в младших классах школы я могла самостоятельно снять и почистить карбюратор на 2106, знала все ключи и насадки могла оценить состояние покрышек и пр. Ну и посидеть за рулем – это ж святое. То что слишком мелкая еще чтобы дотянуться до педалей, не беда и так сойдет!

Беда настала тогда когда я уже до них дотянулась… : ) Свою первую самостоятельную поездку (грунтовка и кусок шоссе в р-не дачи, разумеется без разрешения отца) я отлично помню до сих пор: два дня после нее сесть на попу было не реально! Но когда я все таки смогла это сделать, то отец снова обнаружил меня на водительском сиденье. После чего он как человек мудрый понял что если противостоять тренду нет возможности, то нужно его возглавить. В результате я единственная из всей группы сдала на «детские» права с первой попытки. Потом был картинг, несколько побед по «юношам», ну а потом уже мне исполнилось 18 и понеслось… Периодически ездила на спорткарах в Мячково и иных автодромах, нанося непоправимый ущерб семейному бюджету.

Первая поездка в Италию. На работе после такого события женская половина всегда устраивает дефиле (ну Италия же – родина женских шмоток и прочих вкусностей!). Ну и масса впечатлений – Рим, Колизей, архитектура старого города и пр. туристические фетиши. Итальянская кухня тоже хорошая тема.

Вопросы: ну показывай же, чего привезла!? Да ничего…
- %*:%*?***! Что случилось?
Аренда 430-го Феррари + страховка съела весь бюджет – носилась на нем по окрестностям Маранелло + автодром в Имоле. Шок, непонимание, у некоторых жалость в глазах. Уже выйдя в коридор слышу:

- маньячка! Да она чокнутая!
И Вам не хворать! А может они правы…?

А в Колизее я таки побывала, но уже позже: в следующий раз вместе с мужем.

Запретный плод сладок.

У меня была мечта: проехать самой за рулем гоночного болида по трасе Формулы-1 .
Для тех кто не в теме автогонок скажу коротко – это вполне реально сделать (такие услуги сейчас есть на всех автодромах) но… «по частям». Т.е.

- тебя могут прокатить по трассе пассажиром (за рулем профи-гонщик)
- можно самой вести спорткар, но с инструктором и не по основной трассе (учебная трасса или шоссе)
А вот то что хотела я сделать почти не реально, если у тебя нет лицензии (профи-гонщики). Ну или тебя зовут Роман Абрамович – говорят что он периодически арендует весь автодром чтобы покатать на своей Феррари. Правда водит ли сам лично или нет достоверно не известно.

Но я знала что единичные случаи все же были, и даже связалась с людьми которые там ездили и узнала все подробности по организации мероприятия. Более того мне даже согласились помочь: дали рекомендации итальянцам и нужные контакты. Отец мне категорически запретил думать об этом: кроме расходов (страховка просто заоблачная) там еще присутствует риск – он слишком хорошо меня знает, чтобы догадаться что просто «тошнить» по кругу на лимитаторе я точно не буду. Муж тоже успешно отбивал все мои атаки два года, но вот на третьем когда мы оказались в Монце на легендарном автодроме, да еще вскоре после проходившего там этапа…

И вот я за рулем F458 Challenge на том самом круге где всего пару недель назад проходил этап формулы и… я уже знаю как снять лимитатор ( а он обязательно включается всем кто не имеет гоночной лицензии)! Последнее меня и спалило – нет, все живы автодром цел, машина тоже, но у мужа как он утверждает появились первые седые волосы. Также он сказал, что такой не видел меня никогда: два дня после заезда я была в полной эйфории и вообще не реагировала ни на что. Но шум был изрядный и отец быстро узнал о моих подвигах… (говорят, что даже в итальянскую прессу попала, а может врут?). Так что «скамья с розгами» - самое меньшее что ожидало меня дома, и это без всякой темы!

Трудно быть Верхним!

Не то слово как… нижняя нашкодит, а ты вечно вытаскиваешь ее из разных историй, защищаешь, оберегаешь, пытаешься воспитывать. Несешь за нее ответственность (в т. ч. и материальную), даже наказать ее (реально, в не игровом варианте) целая проблема – это еще вопрос кто больше страдает : (

Короче, когда я очухалась от эйфории и все наконец осознала, то поняла что не должна была себя так вести. Пора завязывать с детскими шалостями, слишком дорого они обходятся близким людям во всех смыслах : ( И вот я тихонько прошмыгнула в комнату, а мой Верхний (он же муж) пошел к родителю решать мою участь. У них дружеские отношения: отец (несмотря на разницу в возрасте) воспринимает его как равного.

Между ними состоялся примерно такой разговор:

- %%*:%*?)ть!
Ребенок играет в машинки, ты же знаешь…
- %%*:%*?)ть!
Сам же ее воспитывал - что выросло то выросло! Лично мне нравится.
- А если она у тебя луну с неба попросит?! И вообще, какого *** ты ее постоянно защищаешь!
Я подумаю над этой задачей. Ну, она же моя женщина…
- Тогда возьми ремень и всыпь ей, чтобы дурь из мозгов ушла! А прибежит ко мне жаловаться, я ей еще добавлю!

Пауза… После которой Верхний очень серьезно сказал: нет, не прибежит!

Эпилог.

Когда через некоторое время отец зашел в комнату посмотреть: чего это мы смеемся уже несколько минут без перерыва, он застал меня висящей на шее у мужа откуда я втихаря показала ему язык. Он хмыкнул и отвернулся чтобы скрыть улыбку - но я то видела!

2017-05-26 в 12:30

Марика, 40 лет

Челябинск, Россия

Веселая и задорная)).. что еще сказать)
Еще шкодить и шкодить))

2017-05-26 в 13:46

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

девочка-скандал)
......уууууддлиииннняяяялккииииииииии

2017-05-26 в 13:49

Андрей, 40 лет

Москва, Россия

Одно слово - Хулиганка! :)

И у Вас замечательная пара, по хорошему Вам завидуем! Надеюсь не последний Ваш пост - отлично написано.

2017-05-26 в 13:53

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

И отличница(медалистка), и техник-ключница-карбюраторщица, и водила, и сорвиголова, и спортсменка...
Так не бывает-уж отличниц-медалисток я видел (и даже встречался)).Явное преувеличение-нафантазировали хорошо .
Встретили мужчину, который заменил вам(по степени заботы)папу и перенаправил вашу фантазию -это неплохо.

2017-05-26 в 14:02

Андрей, 40 лет

Москва, Россия

Представьте бывает! У меня младшая сестра вечно имела неуд по поведению, но школу с золотой медалью окончила, просто в старших классах взялась за ум, а голова у нее хорошая. Тут главное чтобы учителя не подосрали... но если как выше описано, директор адекватный мужик то вполне возможно.

Ну а все остальное вполне в одном ключе: любой гонщик неплохо разбирается в машинах, не на уровне механика конечно но уж ключом то точно умеет работать. Так что если и приукрашено что то то простим автору. А в жизни бывает порой такое что фантастика отдыхает! :)

2017-05-26 в 14:29

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Как художественная проза - неплохо, но НЕ хотел бы я иметь жизни какие-либо общие дела с обозначенным главным персонажем. Интереснее "мамины дочки", а не папины.

2017-05-26 в 15:03

Дмитрий, 53 года

Москва, Россия

Лена человек скромный, она ничего не написала про главный момент в этой истории: время скоростного круга а точнее 3-х кругов с которым она проехала. А история была громкая...

Тут нет фанатов автоспорта, они бы тебя уже вычислили! :)

2017-05-30 в 12:47

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Рассказ интересный, про девочку любящую автомобили и скорость. Но при чем здесь БДСМ и даже около, не понятно.
Называется "зарисовки по теме и около"...

2017-05-31 в 10:11

Волк, 46 лет

Хабаровск, Россия

Я бы держал тебя в золотой клетке чтоб не покалечилась!

2022-01-08 в 06:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here