Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » о том чему надо научиться

о том чему надо научиться

Persona, 43 года

Москва, Россия

А именно, надо научиться преподносить наши желания так, что бы -выполняя их, окружающие себя чувствовали еще и обязанным, и гордыми, от того что имеют возможность выполнять сие.

Поучимся этому у прекрасной части человечества- мужчин, предпочитающих нижнее позиционирование в Теме. И не просто нижнее-а гордое позиционирование-РАБ,

Не правильно говорить- я хочу то то, то то, и то то. Это не правильный подход, господа.
Что бы добиться результата, озвученного выше, надо сказать: граждане, я ГОТОВ (ради Вас, конечно же) выполнять и то, и это, и вот это и все остальное что я хочу с вами сделать. Я ГОТОВ как истинный РАБ, просто аки нигер на плантации, выполнять все (СВОИ надо оставить за скобочками) фантазии. Зацените мою жертву!

Во как надо. Я вообще давно хотела выразить респект уму и сообразительности. Вообще встречала и в жизни таких вот ловких граждан, но что б в таком количестве... А вы все говорите-интеллект там у кого низкий...:)

2010-12-10 в 05:11

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Нет, ну сильная половина человечества в виде некоторых верхних дам тоже это использует. Например так: Я готова, (ради тебя, естественно) потратить половину твоей зарплаты на девайсы, чулки-каблуки и уход за собой. Все ради нижнего... такие жертвы...

2010-12-10 в 09:48

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Персона, как человек может быть на что-то готов, если он тебя ни разу не видел? (и я, кстати тоже ни разу)

2010-12-10 в 22:57

Солнечный зайчик), 42 года

Москва, Россия

хм, о подобных вещах (не в теме, а в жизни) довольно много и доступно пишет Литвак в своих книгах по психологии.
не вижу в такой постановке вопроса ничего страшного, если основная цель отношений - получить удовольствие.

2010-12-19 в 00:00

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Ну вот, то проституция, то профигация....
Опять про то же...Что сказать то? Разве что поворится..
Каждый находит то, чего достоин***
Если даме нравится, то и пусть. Какое наше дело?
Все мы приходим в Тему за своими желаниями, что в этом плохого? Если Верх не может построить нижнего, то какой это Верх? Если низ диктует и его слушаются, о чем стенания?

Если пара приходит к общему знаменателю, то вообще обсуждение ни о чем...
А, то что надоели дураки с интелектом или интелектуалы дураки, так разве это новость?

2010-12-19 в 02:55

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

....Кнопочка......ты умничка, согласна на все 100% каждый находит то, чего достоин!

2010-12-19 в 03:31

Persona, 43 года

Москва, Россия

Кнопка, манипуляции -это как раз удел слабых. При чем здесь построить-не построить? Сильные люди обычно более простодушны и легче поддаются манипуляциям. Да, как ни парадоксально, от сильного человека иногда намного проще добиться исполнения своих желаний, чем от слабого, но хитрого.

2010-12-19 в 03:39

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Персона, дык я разве ж против? Нет!!! Я только за!
Но! вдумайтесь! У каждого! каждого человека есть выбор. Вы будете слушать всех, кто стенает или будете думать? Если Вы (обращаюсь к Вам, потому что Вы вопрос задали, ничего личного) выбрали для встречи именно этого человека, вы же не прыгаете к нему в постель с первой минуты? Вы на него сперва смотрите, потом слушаете, потом выпиваете рюмку чая или чай из рюмки...В общем, к чему это я. Прежде чем требовать, надо завязать отношения. А то, что написано у Вас в начале, это бред. Ну не буду я общаться с таким индивидумом, а если буду. то кто в этом виноват?

Или я что то не так поняла? И Вы имели в виду, что человек сперва *не готов на все*, Вы его выводите на *такой* уровень, а потом начинаются выкрутасы?

2010-12-19 в 03:51

Persona, 43 года

Москва, Россия

Кнопка, на самом деле мой первоначальный пост- все же не жалоба (сколько уж можно о негативе-надо и о позитиве:), а просто наблюдение. Это действительно ценный психологический прием. И пригодится всем и каждому :) И не обязательно в грязных целях. А тут просто такой наглядный пример...

2010-12-19 в 05:44

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Персона, вообще то Вы правы...форум на столько пропитан негативом, что уже читая подсознательно ждешь фигни...
А прием действительно действенный...особенно для умной женщины, не зря в народе говорят: *муж - голова, жена -шея*

2010-12-19 в 06:04

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно обходиться и без манипуляций. В Тему-то шли, небось, в том числе и потому, что тут принято открыто и честно договариваться. Не стесняясь своих желаний, не маскируя их под нечто другое. И признавая такое же право на выражение желаний за партнером. К чему еще и сюда протаскивать ванильные игры в поддавки и прятки-догонялки, когда можно просто - предложить/попросить и договориться.

2011-06-01 в 02:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here